профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Лазерные тёрочки, инструменты для маникюра, расчески. Отзывы

Лазерные тёрочки, инструменты для маникюра, расчески. Отзывы

Сообщение #1  Vitala » 31 окт 2016, 02:50

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке «Лазерные тёрочки, инструменты для маникюра, расчески»

Если Вы являетесь обладателем чего-то из данной закупки, пожалуйста, оставьте свой отзыв.

:smile3: За подробные отзывы раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших инструментов из данной закупки в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Аватар пользователя
Vitala
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

Лазерные тёрочки, инструменты для маникюра, расчески. Отзывы

Сообщение #2  Vitala » 09 июн 2017, 00:18

лёля555 писал(а):Хочу сказать получила расчёску довольна как слон . Она мягкая , прото супер слов нет. С дочерью в драчку .Заказывала узкую . Большую заказала. Пилки, все очень классные. Качественные. Профессиональные. В магазе не найдешь такого за такую цену. Берешь и в руках приятно держать. Spasibo_2 spsuper . Заказывайте не пожалеете). Спасибо Организатору. Что такая закупка есть.
Аватар пользователя
Vitala
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

Лазерные тёрочки, инструменты для маникюра, расчески. Отзывы

Сообщение #3  Vitala » 09 июн 2017, 00:30

Качество действительно СУПЕР!!! Я всем очень и очень довольна!!!
Инструмент - профессиональный!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! ah
Аватар пользователя
Vitala
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

Лазерные тёрочки, инструменты для маникюра, расчески. Отзывы

Сообщение #4  lekatt » 26 ноя 2017, 18:14

Благодарю организатора закупки Spasibo_2 . Пилка-полировка Терма 2 Reborn превзошла все мои ожидания. С помощью этих лазерных пилок перешла на необрезной маникюр. За ногтями ухаживаю сама и эти чудесные пилочки отличные помощники. Для моих ногтей Терма 2 Reborn подходит для удаления кутикулы и полировки торца ногтя и ногтевой пластины. Пилка-полировка Терма хорошо справляется с оформлением формы. Не смотрите, что пилочки металлические. Если пилка-полировка,она действительно полирует пластину. Рекомендую всем, кто ухаживает самостоятельно за своими ноготками.
Аватар пользователя
lekatt
Населенный пункт: Нижний Тагил

Лазерные тёрочки, инструменты для маникюра, расчески. Отзывы

Сообщение #5  Vitala » 27 ноя 2017, 00:44

lekatt писал(а):Благодарю организатора закупки Spasibo_2 . Пилка-полировка Терма 2 Reborn превзошла все мои ожидания. С помощью этих лазерных пилок перешла на необрезной маникюр. За ногтями ухаживаю сама и эти чудесные пилочки отличные помощники. Для моих ногтей Терма 2 Reborn подходит для удаления кутикулы и полировки торца ногтя и ногтевой пластины. Пилка-полировка Терма хорошо справляется с оформлением формы. Не смотрите, что пилочки металлические. Если пилка-полировка,она действительно полирует пластину. Рекомендую всем, кто ухаживает самостоятельно за своими ноготками.

Большое спасибо за отзыв, Вам скидка 3% в любой моей закупке ah
Аватар пользователя
Vitala
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо