профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы К*apou*s,F*ама,C:ен*ко,Co*ncep*t

Отзывы К*apou*s,F*ама,C:ен*ко,Co*ncep*t

Сообщение #1  alena12 » 12 дек 2016, 22:10

Уважаемые Участники

Прошу оставить свои отзывы и впечатления о закупке К*apou*s,F*а*ма,C:ен*ко,Co*ncep*t
Живые фотографии будут очень полезным дополнением к Вашему отзыву
Изображение
Аватар пользователя
alena12
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Пасхальное яйцо (1) Конкурс мемов-2016 (1) Скорпион (1)
Мама девочки (1) Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Я люблю этот сайт! (1) Идеальная хозяйка (1) Автоледи (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Отзывы К*apou*s,F*ама,C:ен*ко,Co*ncep*t

Сообщение #2  Nataly6P » 18 окт 2017, 01:05

:hi_sm: Спешу похвастаться своим ОТКРЫТИЕМ! Закупка - просто находка! Заказывала литровые шампуни и кондиционеры Капус. Причем и себе и своим подружкам. и еще - краску для волос Капус. Все довольны! Шампуни и средства для волос (заказывала еще кондиционер, маски...) - все достаточно профессиональное, как в салоне! Качество отличное. А краски вообще с моей средней длиной мне хватает на 2 полноценных окрашивания и 1 раз подкрасить корни! А ЦЕНА-ТО ...не то, что в нашем Магнитиве (это магазин такой, где я обычно краску Эстель покупала - качество устраивало, крашусь дома сама). ВСКМ СОВЕТУЮ!!!! Не ошибетесь! Сейчас уже повторно заказы делаю! Организатору большой респект и уважуха! МОЛОДЕЦ! СПАСИБО! Решила мои запросы в этой закупке полностью!
Nataly
Аватар пользователя
Nataly6P
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы К*apou*s,F*ама,C:ен*ко,Co*ncep*t

Сообщение #3  Малинка » 18 окт 2017, 21:36

Леля )) писал(а):Краска Kapous Professional Крем-краска для волос 5.3 светлый золотисто-коричневый 100 мл. цена 146.78 руб орг 19.00% . Окислитель брала раньше. Первый раз красили,намешала всю краску ,много осталось. Покрасила маму и себе тоже и осталось еще много краски. Вот какой цвет получилось на светлых моих волосах .

Леля )) писал(а):Kapous Шампунь для всех типов волос с ароматом ментола 1000 мл цена 232.88 руб орг 19.00% . Пахнет ментолом ,освежает :dance2: Моемся всей семьей , понравилась.

Леля )) писал(а):В этой закупке участвовала первый раз, собирается не долго и приходит быстро. Первый шампунь- Kapous Кератин шампунь для волос "Magic Keratin" 300 мл цена154.98 руб .орг 19.00% 2) Kapous Увлажняющая сыворотка двухфазная Dual Renascence 2phase 500 мл. цена 355.88 руб орг 19.00% 3) Kapous Бальзам для восстановления волос Profound Re "Caring Line" 350 мл цена 138.58руб орг 19.00% . и 4) Kapous Окисляющая эмульсия Cremoxon 3% 150 мл 36.08 19.00%. Буду участвовать еще в закупке,очень понравилось :ok:

В который раз хочется "похвалить" двухфазную сыворотку от Kapous
20150303215608.jpg Пару лет назад мне предлагали купить его в салоне, но тогда пожалела 400р (250 мл), а тут за 400 с небольшим можно купить большую бутылочку. Наношу на влажные волосы и укладываю феном. Учитывая, что потом прохожусь утяжком, то без термозащиты никуда. Еще хочу отметить, что у меня жирные волосы, приходится часто их мыть. Боялась, что от сыворотки будут загрязнятьться еще быстрее, а зря. Очень хорошее средство, девочки!

Лучик писал(а):Недавно заказывала лосьены для кожи головы:один против жирной кожи головы, второй против выпадения волос. Примерно по 170 р каждый, объем 50 мл. запах специфический. Результата от второго не заметила, а вот первый понравился. Конечно чуда не произошло и не скажу то теперь могу голову не мыть по 3 дня, но загрязняются меньше и если раньше мыла каждый день, то теперь через день. Кстати постарайтесь не попадать в глаза, очень щиплет. Понравился узкий дозатор, очень удобно пользоваться. :th:
20150303215634.jpg

Лучик писал(а):Привет, заказывала Kapous Шампунь для всех типов волос "Банан и дыня" 1000 мл. Мыла им волосы раз 5-6 и мне показалось, то он плохо мылится. Приходится несколько раз нажимать на дозатор, хотя волосы у меня короткие. Может это из-за укладоных средств, пока точно не понятно. А вот запах просто чудесный, аж съесть хочется )))
20150509153819.jpg
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

Отзывы К*apou*s,F*ама,C:ен*ко,Co*ncep*t

Сообщение #4  Малинка » 18 окт 2017, 21:40

В закупочке еще не участвовала, но решила поделиться впечатлениями о этой марке ))) Может кому-то пригодится ))) Уход за волосами.
Очень-очень нравится "Увлажняющая сыворотка Dual R***enascence 2phase" постоянно пользуюсь уже не первый год, многих подруг подсадила. Практически не чувствуется на волосах, не утяжеляет, облегчает расчесывание, меньше электризуются, лучше укладываются, пахнет вкусненько - ненавязчиво ))) Одни сплошные плюсы :smile:
Флюид для секущихся кончиков волос Crystal Sh***ine сама не пользовалась, так как нет такой проблемы, но наслышана что очень неплохой, особенно для блондинок.
Средства для укладки волос
Лак аэрозольный для волос нормальной фиксации(и мусс такой же) постоянно его использую, не заметен на волосах, при правильном использовании не склеивает волосы. Многие лаки при высоких температурах(прядь сбрызнул и провел утюжком) оставляют на волосах что-то вроде белого налета, этот же незаметен ))) Пахнет очень приятно миндалем ))) Самый огромный плюс: соотношение цена и качество, так как лак уходит литрами ))))
Блеск-флюид для волос "Diamond D***ews" очень красивенько блестит, идеален для завершения вечерней прически...
Лосьон для сушки волос "Qu***ick Dry" и Спрей для придания объёма на корнях "Ro***ot Volume" очень хороши для укладки :good:
Ну вот вроде и всё )))

Спрей для придания объема просто классный! Очень хорошо корни приподнимает и держит, не утяжеляя волосы при этом. Остальной заказ брала в подарок, человек доволен, хоть и не пользовалась еще, но она сама просила эти средства, т.к. до этого пробовала их у мастера в салоне. В общем, спасибо за отличную закупку, заказала в новом выкупе себе еще средств для укладки.

упила себе мусс сильной фиксации и лак для волос - всё очень понравилось! Мусс держит, лак тоже, и запах приятный, не химический, что вообще отлично. Только его теперь брать буду.
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

Отзывы К*apou*s,F*ама,C:ен*ко,Co*ncep*t

Сообщение #5  Малинка » 18 окт 2017, 21:44

Оставлю отзыв об Увлажняющая сыворотка Dual Renascence 2phase 200 мл. У меня много средств разных производителей, чередую в использовании ;;) Данная сыворотка очень достойная :-bd Волосы после применения увлажненные, мягкие, т.ж. очень хороший антистатический эффект :)

аказывала племяннице шампунь, бальзам Daily, маску с пшеницей и бамбуком, она все оценила, особенно маску. Себе шампунь и бальзам с ментолом, краску для волос. Краска прям супер супер, цвет красивый (5.07) получился без всяких лишних оттенков в виде желтизны и красноты на корнях. Теперь краску буду заказывать только здесь. Увлажняющая сывортка тоже очень хорошая, волосы легко расчесываются и не пушатся!!!

1. Сыворотка двухфазная, суперская, перестала пользоваться бальзамом, волосы легко расчесываются и блестят, очень нравится
2. Термозащита - тоже нравится, под горячий фен практически каждый день, душевно, волосы меньше секутся
3. Краска - цвет держится как и при всех красках, но нравится тем, что 1 тюбика хватает на 2 окрашивания (длина волос средняя)
4. Шампунь против выпадения волос (после беременности сильно посыпались) - вот уж нарадоваться не могла, совсем конечно все не прошло, но % на 70 выпадение уменьшилось, а то боялась, что лысой стану :D только этим шампунем каждый день нельзя пользоваться, 1-2 раза в неделю.

Купила Лак аэрозольный для волос сильной фиксации 500мл. какая прелесть. Девочки всем советую прическу держит по два дня и хватит на долго объём большой. :D и цена....
Изображение
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

Отзывы К*apou*s,F*ама,C:ен*ко,Co*ncep*t

Сообщение #6  Малинка » 18 окт 2017, 21:45

Брала шампунь для восстановления волос Profound Re - 350 мл. Понравился, волосы хорошо приняли, аромат приятный :)
Питательная реструктурирующая маска с с молочными протеинами 200 мл, довольна ей тоже! Хорошо питает волосы, после смывания хорошо расчесываются, и запах волшебный молочно-миндальны

в восторге, кожа головы очень чувствительна, склонна к аллергии, решила рискнуть и заказать всю линию, и осталась довольна, уже активно тестирую.. Голова не испытывает раздражения, волосы увлажнены в полном объеме, что даже практически не электризуются! Единственный момент это бальзам, волосы не так хорошо расчесываются как бы хотелось. Будем брать еще, спасибо.Изображение
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

Отзывы К*apou*s,F*ама,C:ен*ко,Co*ncep*t

Сообщение #7  Малинка » 18 окт 2017, 21:48

Шампунь для желтых волос мне оооочень понравился,действительно руки не красит!!!! заказываю еще,объем конечно маленький,нам блондинкам по больше бы)))))))))

Усилитель для прямых и кудрявых волос 200 мл.«Smooth and Curly» мне очень очень понравился, раньше приходилось постоянно выпрямлять волосы каждый день, а после применения хватает до мытья головы, конечно они не идеально прямые наследующий день после применения, но и утюжками я уже не пользуюсь Изображение

Пробовала пудру для создания объема на волосах «Volumetrick» в салоне, интересная вещь да и стоит тут не дорого по сравнению с магазинами

рала шампунь против перхоти, отлично помог уже после 2х применений. Спасибо за закупку!

Заказывала маску с кератином. Она волшебная)) волосы после нее становяться здоровыми, блестящими. Заказала снова, это просто находка для ослабленных волос. Спасибо за закупку!
Изображение
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо