профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы по закупке Collection-love

Женская и мужская парфюмерия, тестеры, косметика, аксессуары

Отзывы по закупке Collection-love

Сообщение #1  Umbrella » 19 мар 2017, 13:57

Уважаемые Участники :meeting:
Прошу Вас поделиться своими отзывами о товарах из закупки
Collection-love-косметика, парфюм известных брендов


Расскажите о впечатлениях от покупки парфюма и декоративной косметики.
Это поможет сориентироваться другим Участникам в выборе духов и косметики.

s^h: За подробные отзывы раздаю плюсики в репутацию ah
Изображение
Аватар пользователя
Umbrella
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 13
Конкурс мемов-2016 (1) Дева (1) Мама мальчика (1)
За рождение ребенка (1) Первая покупка (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Пиар агент (1) Я люблю этот сайт! (1)
Творческая личность (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)

Отзывы по закупке Collection-love

Сообщение #2  89090693867 » 22 мар 2017, 16:58

ПУШИСТИК писал(а):Уважаемые Участники :meeting:
Прошу Вас поделиться своими отзывами о товарах из закупки
Collection-love-косметика, парфюм известных брендов


Расскажите о впечатлениях от покупки парфюма и декоративной косметики.
Это поможет сориентироваться другим Участникам в выборе духов и косметики.

s^h: За подробные отзывы раздаю плюсики в репутацию ah

Spasibo_2 . Все понравилось, доставка быстрая.
Аватар пользователя
89090693867
Населенный пункт: Екатеринбург

Отзывы по закупке Collection-love

Сообщение #3  Ленусик.vs » 11 май 2017, 15:06

Ура.получила тестер Dior Sauvage.стойкость аромата просто вау.спасибо за прекрасную закупочку.боялась заказывать думала ерунда китайская придет.девочки советую всем данную закупку.жду с нетерпением новый выкуп.хочу теперь еще себе что нибудь.
Аватар пользователя
Ленусик.vs
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Отзывы по закупке Collection-love

Сообщение #4  Chocolate2111 » 15 май 2017, 07:27

:hi_sm: Всем привет!!!Заказывала в этой закупке аромат Jose от Айзенберг. Аромат этот я очень люблю,но цена его в Летуаль стала выше в разы. Решила попробовать заказать в СП. Суперстойкий. Я конечно ожидала,что возможно он будет отличаться,но это совершенно другой запах!!Ни кппли сходства. Печально конечно,может другие ароматы схожи,но именно этот даже рядом с оригиналом не стоял...Придется идти в Летуаль))))
Аватар пользователя
Chocolate2111
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы по закупке Collection-love

Сообщение #5  KrOlya161 » 24 май 2017, 14:00

Заказывала Пилинг-скатка Shiseido Green Tea. Осталась оооооочень довольна. Всего 150р,но работает отлично. Тушь с эффектом накладных ресниц L`Oreal Telescopic False Lash тоже в общем-то порадовала. А потом я увидела Donna Karan Dkny Delicious Candy Apples Juicy Berry - фиолетовое яблоко. Несколько лет назад брала его в летуаль,аромат понравился. Понимала при заказе,что это не оригинал,но чтоб настолько далек запах был от оригинала. Это просто ужас,который даже вместо освежителя использовать нельзя. Очень расстроилась, выбросила в мусорку,обидно. Больше никакой парфюмерии
Аватар пользователя
KrOlya161
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы по закупке Collection-love

Сообщение #6  nika2006 » 06 июл 2017, 09:27

Были очень большие сомнения из-за малого количества отзывов и неудачного опыта в подобной закупке другого СП, правда очень давно.
Заказала на пробу то, что ранее уже использовала в оригинале: Givenchy Organza 100ml и Givenchy Very Irresistible Tropical paradise 75ml.
Упаковка сделана качественно. Одна коробочка на уголке была немного помята. Не критично - брала для себя.
IMG_2017-07-06_081339.jpg

Теперь о флаконах. Конечно, за такие деньги - далеко от оригинала. Стекло не ровное, пластмасса крышечек так себе, НО. Крышки притираются хорошо, не сваливаются. Форма флаконов хорошо сохранена, так что в целом - неплохо.
IMG_2017-07-06_081630.jpg

Теперь о содержимом.
Organza - совершенно другой запах. Organza был выпущен в 1996. Я его покупала в 1997 в дьюти фри. Может, у оригинального парфюма запах (за годы, пока его не сняли с производства) изменился. В общем, не то. Но запах неплохой, сладкий, как и оригинал. Но нет в нем той перчинки что ли... :dntknw: Это мое расстройство. :cray:
Very Irresistible Tropical paradise - вот этот близко к оригиналу. Если то, что я брала в Золотом яблоке, было оригиналом :grin: . Я довольна.
Заказала еще мужской аромат. Посмотрим.
Юлии спасибо за труды h!y
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
nika2006
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Рак (1) Мама девочки (1) Фанат СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Автоледи (1)

Отзывы по закупке Collection-love

Сообщение #7  лёня » 13 авг 2017, 22:31

Брала Moschino Funny 100ml тестер (оригинал), цена, вместе с оргом, 916р. В наших магазинах цена порядка 4000р. Запах стойкий, не плохой, но не тот, он даже не похож :nea:
За саму закупку Юле большое спасибо, за такую цену приобрела неплохой ароматик на повседневку, знакомым нравится, некоторые даже интересовались, что за новая водичка. Я, чтоб людей не путать, сказала, что не помню. :pardon:
Аватар пользователя
лёня
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Доброе сердце (1)

Отзывы по закупке Collection-love

Сообщение #8  Dimon » 30 окт 2017, 12:36

Юля, доброго времени суток. Огромное СПАСИБО за Ваши закупки (и за духи, и за постельное и за носочки). Очень жалко, что Вы уходите. Решила поторопиться с отзывом:
По закупке №42 приобретала Gucci Gucci Oud eau de parfum 75ml (Unisex) и Gucci By Gucci Woman 75ml .... очень расстроилась - совсем не то... решила вначале, что больше не буду участвовать, НО НЕ УДЕРЖАЛАСЬ и приобрела в закупке №50 Giorgio Armani Armani Code Woman 75ml 330 руб. и Elizabeth Arden Green Tea Scent Spray 100ml. 330 руб. То что я в восторге!!!! это слабо сказано. Правда, в Giorgio Armani присутствует еще какая-то нотка (горчинка), но запах не ухудшает. Стойкость, что у оригинала (за 4500 руб) одинакова. Специально побрызгала на одну руку оригинал (куплен в ДьютиФри), а на другое запястье - приобретенное по закупке.
20171027_140403.jpg

20171027_140403.jpg

20171027_140403.jpg

20171027_140403.jpg

по Elizabeth Arden Green Tea Scent Spray вообще пищала от восторга - копия полнейшая.
Спасибо еще раз.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Dimon
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Бриллиант хвастов (1)

Отзывы по закупке Collection-love

Сообщение #9  Брюни » 10 июл 2018, 19:28

Здравствуйте,заказывала любимый аромат в виде тестера,очень разочарована,совершенно другой запах(буквально освежитель воздуха ландыш-сирень)Очень жаль
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Брюни
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы по закупке Collection-love

Сообщение #10  Nataly6P » 03 мар 2019, 13:46

Всем привет! Хочу поделиться приятными впечатлениями от закупки! Немного не успели к 23 февраля, но к 8 марта успели. Ура! При том качество парфюма отменное. Цена - вообще ШОК. Ароматы очень похожи на оригиналы. Стойкость, правда, не на высоте. Но что мы хотим за эти цены!? Заказала ароматы, которые я знаю. Оказалось - соответствуют. Теперь закажу что-нибудь новенькое, с чем я хочу познакомиться, но покупать оригинал за высокую цену опасаюсь. Вдруг не понравится. Сначала попробую. А после решу надо мне этот аромат или нет. Очень удобно. Цена вполне приемлемая. Можно сразу несколько взять. Может мне не подойдет, а подружкам, родственникам понравится. Раздарю на крайний случай. Организатору огромное спасибо! Не могла определиться с оттенком тональника. Молодец! Супругу подключил. Все достойно мне описал. В теме разместил оттенки, представил даже на коже. Результат ' тональник мне подошел! Респект!!! Всем рекомендую. Особенно если Вы сложно выбираете косметику и парфюм. Ведь выбор сейчас огромный. УЧАСТВУЙТЕ чтобы экономить. Это тоже немаловажно! Еще раз СПАСИБО Организатору!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Nataly
Аватар пользователя
Nataly6P
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо