профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы v.i.Cosmetics

Отзывы v.i.Cosmetics

Сообщение #1  aqvarelll » 02 ноя 2017, 16:11

Уважаемые Участники!
Изображение

Прошу Вас поделиться своими отзывами по косметике из закупки
v.i.Cosmetics
Очень хотелось бы видеть на страницах этой темы Ваши рекомендации, ваш опыт и советы, а главное - полученные результаты.
Ваши отзывы помогут другим Участникам сделать правильный выбор!
Последний раз редактировалось aqvarelll 29 мар 2022, 01:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
aqvarelll
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Позитив форума (1) Знак симпатии (1) Сестренка (1)
Идеальная хозяйка (1)

Отзывы v.i.Cosmetics

Сообщение #2  aqvarelll » 15 мар 2018, 17:29

Бюджетная органика с салонным результатом!

phpBB [youtube]
Аватар пользователя
aqvarelll
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Позитив форума (1) Знак симпатии (1) Сестренка (1)
Идеальная хозяйка (1)

Отзывы v.i.Cosmetics

Сообщение #3  Veda » 24 апр 2018, 17:19

:hi_sm: :party: :good2: Эта косметика реально работает !!!! я пользуюсь Mary Kay лет пятнадцать, за годы осталась пользоваться только декоративной косметикой, а проблемы с кожей нарастают как снежный ком... Прошла курс аппаратной косметологии...- результат на треть от ожидаемого и обещанного и кредит на год...... Здесь купила дневной и ночной крем 30+, результаты не заставили себя долго ждать))) пользовалась аккуратно, по чуть-чуть(боюсь аллергии), но кожа даже обрадовалась новинке и за четыре месяца противный купероз почти побежден, морщинки разгладились, тональник по минимуму-точечно, корректор выкинула, теперь только легкая пудра,тушь и помада.... spsuper h!y spasibo за закупку !!!!
Аватар пользователя
Veda
Населенный пункт: Свободный
Медали: 4
Многодетная мама (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Отзывы v.i.Cosmetics

Сообщение #4  aqvarelll » 24 апр 2018, 22:49

Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв!
Согласна, это проф.косметика,и это чувствуется, хочется всё купить и попробовать.
Изображение
Veda писал(а)::hi_sm: :party: :good2: Эта косметика реально работает !!!! я пользуюсь Mary Kay лет пятнадцать, за годы осталась пользоваться только декоративной косметикой, а проблемы с кожей нарастают как снежный ком... Прошла курс аппаратной косметологии...- результат на треть от ожидаемого и обещанного и кредит на год...... Здесь купила дневной и ночной крем 30+, результаты не заставили себя долго ждать))) пользовалась аккуратно, по чуть-чуть(боюсь аллергии), но кожа даже обрадовалась новинке и за четыре месяца противный купероз почти побежден, морщинки разгладились, тональник по минимуму-точечно, корректор выкинула, теперь только легкая пудра,тушь и помада.... spsuper h!y spasibo за закупку !!!!
Аватар пользователя
aqvarelll
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Позитив форума (1) Знак симпатии (1) Сестренка (1)
Идеальная хозяйка (1)

Отзывы v.i.Cosmetics

Сообщение #5  kazachka » 11 июн 2018, 17:11

:hi_sm:
bv Приобрела Сливки для рук «Увлажнение с малиной» (с янтарной кислотой) и о ЧУДО !!!
Очень -приочень понравились v^a:Текстура нежнейшая ,аромат спелых ягод !
сливки.jpg

Моя кожа рук очень склонна к сухости , микротрещинам ...На работе постоянно с бумагами имею дело ,да и погода влияет неблагоприятно (
На удивление ,данный продукт решил все проблемы разом ! Реально,с первого применения ,кожа сияет,молодеет и разглаживается ,хватает по "пшику" на каждую руку и эффект очевиден !Расход минимальный -сама не ожидала :declare:
Если раньше, использовала крема масс-маркета по 70-80 руб !и их мазала тоннами ,тубы хватало на неделю и эффекта ноль !
spasibo aqvarelll h!y
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
kazachka
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Сестренка (1) Валентинка - поцелуй (1)

Отзывы v.i.Cosmetics

Сообщение #6  aqvarelll » 11 июн 2018, 18:24

Изображение

kazachka писал(а)::hi_sm:
bv Приобрела Сливки для рук «Увлажнение с малиной» (с янтарной кислотой) и о ЧУДО !!!
Очень -приочень понравились v^a:Текстура нежнейшая ,аромат спелых ягод !
сливки.jpg

Моя кожа рук очень склонна к сухости , микротрещинам ...На работе постоянно с бумагами имею дело ,да и погода влияет неблагоприятно (
На удивление ,данный продукт решил все проблемы разом ! Реально,с первого применения ,кожа сияет,молодеет и разглаживается ,хватает по "пшику" на каждую руку и эффект очевиден !Расход минимальный -сама не ожидала :declare:
Если раньше, использовала крема масс-маркета по 70-80 руб !и их мазала тоннами ,тубы хватало на неделю и эффекта ноль !
spasibo aqvarelll h!y
Аватар пользователя
aqvarelll
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Позитив форума (1) Знак симпатии (1) Сестренка (1)
Идеальная хозяйка (1)

Отзывы v.i.Cosmetics

Сообщение #7  Иришка+Малышка » 20 июл 2018, 23:40

Получила свой первый пробный заказ.
Гель-крем V.i.Cosmetics "Максимальное увлажнение + Лифтинг + Anti-age".
Крем оч понравился! Реально работает! Кожа увлажнена. Что для меня не мало важно - быстро впитывается после нанесения. Приятный запах. Не знаю почему, но мне напоминает запах смородины))). Мне нравится, что он хранится в холодильнике - приятно наносить, прохладный. Хорошо снимает усталость.
Буду ещё участвовать в закупке, тем более, что цены радуют!
Покупала дорогущие крема, в том, числе изготовленные для меня косметологом. Да они не плохие, но если нет разницы, зачем платить больше. За такие деньги, эта косметика - просто подарок!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Иришка+Малышка
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы v.i.Cosmetics

Сообщение #8  aqvarelll » 01 авг 2018, 13:44

Изображение
Иришка+Малышка писал(а):Получила свой первый пробный заказ.
Гель-крем V.i.Cosmetics "Максимальное увлажнение + Лифтинг + Anti-age".
Крем оч понравился! Реально работает! Кожа увлажнена. Что для меня не мало важно - быстро впитывается после нанесения. Приятный запах. Не знаю почему, но мне напоминает запах смородины))). Мне нравится, что он хранится в холодильнике - приятно наносить, прохладный. Хорошо снимает усталость.
Буду ещё участвовать в закупке, тем более, что цены радуют!
Покупала дорогущие крема, в том, числе изготовленные для меня косметологом. Да они не плохие, но если нет разницы, зачем платить больше. За такие деньги, эта косметика - просто подарок!
Аватар пользователя
aqvarelll
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Позитив форума (1) Знак симпатии (1) Сестренка (1)
Идеальная хозяйка (1)

Отзывы v.i.Cosmetics

Сообщение #9  aqvarelll » 13 сен 2018, 01:36

Говорят и показывают покупатели!
phpBB [youtube]

phpBB [youtube]
Аватар пользователя
aqvarelll
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Позитив форума (1) Знак симпатии (1) Сестренка (1)
Идеальная хозяйка (1)

Отзывы v.i.Cosmetics

Сообщение #10  Nata111 » 26 фев 2020, 11:16

Всем здравствуйте! Косметика великолепная. Кожа ровная. пользуюсь Дневной + ночной крем 40 +. И бальзам для век. Еще одно немаловажное качество, косметика и так не дорогая, так еще и экономная. Спасибо за такую закупку.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Nata111
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо