профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

KOSMOTEROS,HOLY LAND,CHRISTINA-косметика от профессионалов

KOSMOTEROS,HOLY LAND,CHRISTINA-косметика от профессионалов

Сообщение #1  Малинка » 07 ноя 2017, 21:33

Уважаемые Участники

Прошу оставить свои отзывы и впечатления о закупке KOSMOTEROS,HOLY LAND,CHRISTINA-косметика от профессионалов
За качественный отзыв с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших товаров с закупки, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в закупке
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

KOSMOTEROS,HOLY LAND,CHRISTINA-косметика от профессионалов

Сообщение #2  Малинка » 07 ноя 2017, 21:41

Маски.
Маска от темных кругов. Маска в одноразовой упаковке в виде патчей, кожу явно осветляют и подтягивают. Оценка: 5.
Маска иммуно. Прекрасная маска в виде красненького геля. По-моему, немного пахнет чаем. Убирает сухость и подлечивает воспаления. Использую периодически после УЗ-пилинга. Оценка: 5. Буду брать еще.
Маска себорегулирующая. И эта маска тоже хороша. На основе глины, но не сушит, а наоборот увлажняет, стягивает поры, осветляет черные точки. Использую после глобальной чистки. Оценка: 5.

Гель-гидратант. Отличный гель. Впитывается моментально, поэтому может показаться, что он не очень хорошо увлажняет, но это не так - справляется с этим "на ура". Консилеры ложатся поверх очень хорошо, даже капризные mac. Оценка: 5.

Вот мой хваст брала 1) Очищение (Обязательный элемент программы Гель очищающий "OXYLACT".Проводить со спонжем для умывания)2) Тонизация (Лосьон-тоник (обезжиривающий) "OXYLACT" рН4,0)
3)Химический пилинг (Химический пилинг "OXYLACT", жирная кожа-время воздействия до 5 мин., сухая кожа до 3 мин.Не передерживать)
3* Можно нанести Биоактиватор-нейтрализатор "OXYLACT"(он снимает ощущение дискомфорта. Предназначен для нейтрализации кислоты. Можно и без него. ) его не брала делала щелочной раствор с содой.
4) Нанесение сывороток или концентратов (можно наносить под маску -20 мин., либо уже под крем.Сыворотку подбираем по проблеме кожи)
5) Маска (увлажняющую).Можно и не наносить. Ее тоже не брала.
6)Крем (обязательно! Увлажняющий)
Итак результат. Очень рекомендую гель после него кожа подготавливается т.к ph 4,0 так же тоник кожу пощипывало после но немного. Сам пилинг наносила по видео сначала на лоб и т.д . держала 3 минуты . Покраснения были но незначительные, щипало терпимо веером не надо было махать . Сегодня 3 день кожа не шелушиться но стала более упругой . Следующий раз будет в четверг . Такой же пилинг делала в салоне за 2000 руб. Сложного ни чего нет . Рекомендую для красоты и экономии семейного бюджета . Понравился так же крем увлажняющий Крем суперувлаж. "Beaute Globale и Ревитализирующий концентрат АНА с ретинолом. Спасибо большое оргу. ( кожа у меня чувствительная и сухая).
На 4 день слегка началось шелушение на верхних веках и носе.

И я решила похвастаться)) Мой первый заказик небольшой:
Изображение
мне все крема понравились, все подошло))) кожа проблемная с акне, жирная,чувствительная,расширенные поры.
1.Сначала, после очищения и тоника, наношу на лицо Увлажняющий лосьен-концен*трат Fl*ora-Shut*tle (р- ст*удио)-очень понравился он на водной основе с диатомовыми водорослями и экстрактами ламинарии,мелиссы,лимона, и что очень мне нравится в составе еще гель алое-вера. Вместе с суперувлажняющим кремом это просто супер, увлажняет очень хорошо))очень приятно пахнет))
2.потом наношу Витаминный концентрат био-комп*лекс(космо*терос)- это масло обогащенное витаминами А,Е,С,В5, растительными маслами облепихи, виноградной косточки, жожоба, зародышей пшеницы, сладкого миндаля,все компоненты находятся в жирорастворимой форме и адекватной концентрации, что дает мощный пролонгированный антиоксидантный эффект. Обеспечивает коже всесторонний оздоравливающий уход.
3.Крем Супер увлажняющий "Bea*ute Glo*ba*le"с АНА (космо*терос) очень понравился, кожа очень увлажненная,напитанная влагой,я в восторге))пользуюсь каждый день, его же наношу после пилинга, тоже пахнет очень приятно))
4.Пилинг-гоммаж Fi*to-Shut*tle с ВНА (р- ст*удио)- тоже очень понравился, выравнивает цвет лица и сужает расширенные поры, для моей кожи он очень подошел, после него у меня нет шелушений, кожа очень гладкая,нежная.Применяю 2 раза в неделю.
Мужу на Новый год купила в подарок эти крема, кожа у него сухая, есл не пользуется увлажняющими кремами появляется ощущение стянутой кожи
5. Гель-гидрат*ант для мужчн и Крем-бальзам для мужчн (р- ст*удио)(р- ст*удио)- муж пользуется гелем после бритья (можно и до)- в составе есть гиалуроновая кислота, гель и крем увлажняет , снимает ощущение стянутой кожи,заживляет ее после бритья, я попала прям в точку
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо