профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики Green Mama

Хвастики Green Mama

Сообщение #1  meloch_2003 » 22 янв 2014, 16:04

В этой теме оставляем впечатления от закупки косметики Green Mama. Прошло уже несколько выкупов. Жду отзывов. Также отзывы о конкретных товарах можно прочитать на сайте продукции GM.
Итак, буду первой.
Пользуюсь данной косметикой достаточно давно. Первая моя покупка - гель-крем для интимной гигиены. Очень удобная баночка с дозатором, очень экономичен. С этого средства и полюбилась данная продукция!!!
Изображение

Также любимое средство- лосьон для снятия макияжа с глаз. Пользовалась и когда носила контактные линзы, нравится что не оставляет жирного блеска. "Подсадила" на данное средство всех своих подруг ))
Изображение

Во время беременности пользовалась укрепляющим кремом для тела - тоже понравился.
Изображение

После беременности от выпадения волос очень помогла "горячая" маска для поврежденных волос. Пользуюсь 1 раз в неделю и не жалуюсь ))
Изображение

Ну а с появлением в доме малышки, незаменимыми стали средства из детской серии!!!
Изображение

Надеюсь отзывы пригодятся )) Жду новых заказов!
Последний раз редактировалось meloch_2003 25 янв 2014, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Хвастики Green Mama

Сообщение #2  Julianic » 22 янв 2014, 17:20

У меня аллергия на все кремы , кроме детского. Поверила рекламе ,купила Ночной крем для лица «Биорегенерация» Липа и Боярышник для зрелой чувствительной кожи. 100 мл. Код 265g ,Дневной крем для лица «Биорегенерация» Анис и Гинкго Билоба для зрелой чувствительной кожи. 100 мл. Код 263g-аллергии нет , лифтинг чувствую .Помолодею или нет не знаю ,но кремы понравились !!! СПАСИБО !!!
Аватар пользователя
Julianic
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 5
Водолей (1) Полный комплект (1) Гений СП (1)
Садовод-огородник (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики Green Mama

Сообщение #3  julia_vs » 24 янв 2014, 11:34

Мне понравилась Greenмамочка)). На пробу взяла все для интимной гигиены))
Изображение
Мне очень понравился.Очень нежный,приятный запах.Крышка - не очень удобная! Но я перелила просто в другую бутылочку из-под жидкого мыла и все ок! Раздражения абсолютно никакого не вызывает, только приятные ощущения :smile3:
Изображение
Косметика натуральная, основные ингредиенты- растительные. Консистенция густая, само мягонькое такое.. а самое главное - натуральный состав! Прекрасно пенится, но запах немного специфический, привыкнуть надо, в нем же нет химических отдушек..Приятные ощущения после его использования того стоят :good: Суперское средство.
Я очень довольна, Спасибо!!! ah
Аватар пользователя
julia_vs
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 15
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Наряжаем ёлочку! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1)
Бронзовая медаль (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Я - сова! (1)

Хвастики Green Mama

Сообщение #4  Малинка » 28 янв 2014, 16:39

Заказывала:
Детская эмульсия для купания
Изображение
заказывала через каталог и не видела состав)) думала что в составе будет более натуральный :dntknw:
запах приятный,пенится в меру,
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

Хвастики Green Mama

Сообщение #5  Julianic » 20 апр 2014, 12:06

Заказывала - Солнцезащитный крем-гель для детей SPF 30. 170мл. Код 242 ,после поездки в Таиланд ,оказалось ,что шляпу покупала зря ,не пригодилась !
Еще очень понравилась Интенсивная "горячая" маска для повреждённых волос Масло пшеничных зародышей и Облепиха. 4 х 20 мл. Код 279. ,применила 1 раз ,после осветления,волосы очень мягкие ,кожу головы не стягивало ,вобщем рекомендую всем ! Из всех масок которыми пользовалась ,она оказалась лучшей .Надежда БОЛЬШОЕ СПАСИБО !
Аватар пользователя
Julianic
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 5
Водолей (1) Полный комплект (1) Гений СП (1)
Садовод-огородник (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики Green Mama

Сообщение #6  meloch_2003 » 24 апр 2014, 23:02

Попробовала новое средство от любимой Гринмамочки, и не могу не поделиться впечатлением: это Деликатный мусс для умывания Гранат и Ацерола. (170 мл.) Очень удобные упаковка и дозатор, констистенция - в виде пенки, а запах - просто мммм. После использования кожу не сушит. Думаю теперь это средство будет моим постоянным спутником в умывании )) Единственный минус - это то, что после вскрытия рекомендовано использовать только 4 месяца.
Изображение
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо