профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

❤ IRŪSHKA|IRС ❤ натуральная космецевтика.

❤ IRŪSHKA|IRС ❤ натуральная космецевтика.

Сообщение #1  Малинка » 26 янв 2018, 15:59

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по товарам из закупки « ❤ IRŪSHKA|IRС ❤».

:smile3: За подробные отзывы по качеству товаров и их соответствию Вашим ожиданиям раздаю плюсики в репутацию.

give_heart А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий товаров из данной закупки + подробное описание того, от чего Вы пришли в полный восторг, в дополнение к плюсикам разово снижу Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Последний раз редактировалось Малинка 26 янв 2018, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

❤ IRŪSHKA|IRС ❤ натуральная космецевтика.

Сообщение #2  Малинка » 26 янв 2018, 16:08

Практически закончились мои фавориты бренда Irushka
Во-первых, до момента знакомства была наслышана о косметике Irushka, практически все остаются очень довольными.
Во-вторых, считаю, что это самый «красивый» бренд. Вы только посмотрите насколько эстетически красиво выглядят эти флакончики.
Итак, начнём с уникальной сыворотки Sebo Control — продукт, предназначенный для ухода за жирной кожей и склонной к воспалениям. Также представители смешанного типа кожи могут её использовать. Для меня это незаменимое средство. Я наношу утром на Т-зону и реально продлевается стойкость макияжа, он не течёт в жару и кожа дольше имеет красивый, бархатный финиш. Не закупоривает поры
Удобная пипетка, для меня это самый идеальный способ извлекать продукт из упаковки
Сыворотка не имеет никакого запаха, прозрачная, легкая по консистенции, равномерно распределяется по лицу, практически моментально впитывается, не оставляет жирной и липкой пленки

Изображение
Изображение
https://kosmetista.ru/uploads/images/06 ... d73d01.jpg
Изображение
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

❤ IRŪSHKA|IRС ❤ натуральная космецевтика.

Сообщение #3  Малинка » 26 янв 2018, 16:11

Второй раз приобретаю продукцию этого бренда. В первый раз присутствовал некоторый страх, но как только нанесла сыворотку на лицо все мои страхи растворились!!!! Сыворотки Sebo контроль и NMF меня покарили! Кожа увлажнена, нет чувства стянутости, зона Т не жирнится на протяжении всег дня!! У меня нормальная кожа, поэтому особой коррекции не требует. Второй заказ был по расширенной программе: сыворотки NMF, Tonus код и эмульсия NMF. И сново восторг и желание прикасаться к коже))) а еще сияющий здоровый цвет лица!!!

Очищающее молочко NMF
Получила посылочку -- сразу хочу поделиться впечатлениями об одном из средств - очищающем молочке. Это мягкое молочко бережно очищает и увлажняет кожу вокруг глаз. Удаляет полностью стойкий макияж - тушь, тени без остатка. У меня оч чувствительные глаза и ни одно средство мне не подходило, всегда были неприятные ощущения - либо жирная пленка от используемых средств, либо сухость, краснота, остатки макияжа, раздраженные глаза. В молочко влюблена с первой капли. Спасибо! Кожа вокруг глаз увлажненная, мягкая, бархатистая. Рекомендую!

TONUS CODE SERUM Отличная альтернатива сывороткам для сияния с в
Интересная сыворотка водной консистенции (как Sebo control), коричневого цвета, с цветочным запахом. Легко распределяется по лицу и мгновенно впитывается. Наносить лучше утром под увлажняющее средство, так как сама по себе не увлажняет. На мне работает скорее накопительно: постепенно освежая цвет лица, но в паре с маской NMF Revitalizing даёт мгновенный эффект-лицо светится здоровьем и быстрее проходят воспаления. При длительном использовании должна помочь поддержать молодость кожи. Можно пользоваться круглый год. Спасибо за прекрасную новинку!
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

❤ IRŪSHKA|IRС ❤ натуральная космецевтика.

Сообщение #4  Малинка » 26 янв 2018, 16:13

Не могу пройти мимо, не поделившись своим мнением о сыворотках марки "IRUSHKA". Начну с того, что кожа у меня была вполне себе нормальная лет до 22, потом появились высыпания, при беременности и после родов усилившиеся просто до катастрофических масштабов; через какое-то время после рождения ребенка высыпания сошли на нет, но из-за использования ранее аптечных средств (которые, кстати, советовал дерматолог) и нескольких чисток, а также использования дегтярного мыла кожа осталась пересушенная, тусклая, с явными следами от акне и первыми мимическими морщинками. Случайно узнав о марке "IRUSHKA", а также почитав статьи о красоте в блоге создательницы этих космецевтических средств, Ирины Николаевой, и получив от нее несколько полезных советов по уходу за моей кожей, решилась заказать обе сыворотки.

И вот сыворотки у меня! Была просто в восторге от их упаковки, красивых флаконов и того, что во флакон нет нужны лазить пальцами благодаря наличию пипетки. Плюс я ну очень люблю читать аннотации к косметическим средствам, как бы "примеряя" результат на себя- и вот тут от одного описания можно стать красавицей)))Консистенция обеих сывороток легкая, нелипкая, с приятными запахами. Я начала пользоваться ими, как и советует Ирина, 2 раза в день, но по прошествию недели (почему-то явного чуда я ждала именно по прошествии этого времени) ничего не изменилось... Расстроилась вроде бы больше оттого, что подумала, что моей коже, видимо, помочь невозможно: уже столько средств как обычных, так и люксовых марок с проблемами моей кожи не справились... Но не стала прекращать использование сывороток, только стала наносить сыворотку SEBO CONTROL и утром, и вечером, а сыворотку NMF REVITALIZING SERUM - только на кожу вокруг глаз, шею, носогубные складки (сейчас снова вернулась к одновременному нанесению утром обеих сывороток). И вот оно!!! Результат есть!!! Поры сузились, цвет лица- я наглядеться не могу, следы от акне практически исчезли, морщинки вокруг глаз - тоже, и более того, мне больше не нужно замазывать темные круги под глазами! Кстати, сыворотка NMF REVITALIZING SERUM является отличной базой под макияж и, Внимание! - от Ирины Николаевой я узнала, что SPF фильтры, входящие в ее состав, защищают кожу не только от солнышка, но и холода и ветра, что немаловажно ввиду приближающейся зимы! Только наносить сыворотку нужно за 30-40 минут до выхода на улицу. Еще один важный момент: сыворотки после открытия хранятся только 6 месяцев, но лично у меня они обе закончатся даже раньше. Обязательно закажу еще комплект! Да и вообще, думаю, стану постоянной покупательницей этой марки) Где-то читала, что минусом этих средств является относительно высокая цена-но как по мне, так в этом случае цена себя полностью оправдывает, к тому же постоянно идут какие-то акции. Так что спасибо "IRUSHKA" за результаты!!!

Делюсь своими впечатлениями от использования сывороток IRUSHKA Cebo Control и IRUSHKA NMF Revitalizing Serum, SPF 10.

Сначала я думала, что сильно заметного результата не будет. Во первых, потому что моя кожа изначально выглядит довольно неплохо, а во-вторых, из-за того, что средства удавалось использовать только один раз в день, вместо рекомендованных двух.

Тип моей кожи - загадка для меня самой: временами она шелушится, временами жирнится, временами появляется по несколько прыщиков. Единственное, что постоянно - это сильная чувствительность (легко появляется раздражение при воздействии внешних факторов).

Итак, прошло где-то полтора месяца после начала использования средств марки IRUSHKA. Подвожу итоги. Вопреки моим первоначальным предположениям, сыворотки были приняты кожей как родные, и положительных эффектов оказалась масса! Кожа заметно изменилась и внешне, и по ощущениям.

Теперь подробности. Внешне кожа стала не жирной, но и не сухой, как раз такой, как надо - напитанной влагой, не глянцевой.

Значительно снизилась чувствительность - лицо уже не покрывается пятнами при первом НЕудобном случае. Это произошло не сразу, вначале покраснения даже как-будто усилились, но потом их не стало. Видимо, коже нужно было время, чтобы привыкнуть к новому уходу.

Прыщики, правда, появлялись временами, но их жизнь была короче, и после не осталось никаких следов. Пятнышки от предыдущих высыпаний посветлели. Кажется, что они и вовсе исчезнут, если продолжу использование этих средств.

Заметила, что сыворотки сужают поры. Чёрные точки стали меньше, цвет лица свежее. Стали менее выражеными морщинки возле глаз и как будто бы разгладился рельеф кожи лица - поверхность стала более ровной. И ещё... Не знаю, совпадение это или нет, но шрамик, обосновавшийся на моей щеке около полугода назад, стал теперь практически незаметен...

Это что касается внешних изменений.

Ощущения тоже порадовали - неприятные исчезли, приятные появились. Например, очень понравилось, что сыворотки "съедаются" кожей почти мгновенно. Сыворотка IRUSHKA NMF Revitalizing Serum, SPF 10 белого цвета, по текстуре напоминает увлажняющий крем (под макияж самое то, ещё и от солнца защищает). IRUSHKA Cebo Control - что-то вроде травяной водички, жидкая и прозрачная, чисто для лечебных целей. Ещё касаемо ощущений могу отметить, что продукты IRUSHKA вкусно пахнут! Smile Коже от этого, конечно, ни тепло, ни холодно, но поднятию настроения способствует! А ещё на расположении духа положительно сказывается тот факт, что сыворотки состоят из натуральных и безвредных ингридиентов! Для меня это особенно приятно - использовать средство ухода, зная, что с ним красота и здоровье в безопасности! Спасибо Вам, IRUSHKA!
Изображение
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

❤ IRŪSHKA|IRС ❤ натуральная космецевтика.

Сообщение #5  Малинка » 26 янв 2018, 16:15

огда пошел бум на натуральность и эко-косметику, я, как и любая девушка решила попробовать новшества. Пробовала различные бренды и иностранные и русские. К сожалению, заметила, что они либо не работают, либо обманывают с натуральностью. Недавно случайно увидела рекламу-конкурс новой неизвестной для меня марки IRUSHKA. Участие сулило аж две сыворотки общей стоимостью больше 4000 тысяч рублей. Думала пройти мимо, но решила попробовать. Цена на продукты высокая, а так при удаче есть шанс проверить что это за зверь такой IRUSHKA. Название странное, непривычное, поэтому интерес взял свое. Спустя несколько недель мне сообщили, что я выиграла. И вот я получила свой подарок. Скажу сразу, внешне косметика порадовала. Не ожидала я такого от РУССКОЙ компании!!!: и флакон стеклянный, и пипетка, и наклейка в лучшем стиле люксовой косметики. В общем, не пожалела, что получила такой случайный подарок. Почитала состав, зашла на сайт, оказалось, там еще и блог полезный об уходе за собой. То, что прочла там, мне не рассказывал и правда ни косметолог, ни интернет раннее. И вот я начала пробовать средства. Пробовала две сыворотки, которые и есть в наличие, поняла, что компания совсем молодая, так как ассортимент мягко говоря небольшой.

Итак, вот мое заключение через две недели использования:

1.Сыворотка Sebo Control, IRUSHKA. Подходит, как пишет производитель, для любого типа кожи. Убирает жирность, при этом не сушит кожу, борется с прыщами и очищает поры. Текстура: вода. Сначала я удивилась даже. Обычно пользовалась кремами, а тут вода. После нанесения не остается ощущения, что я что-то наносила, при этом кожа не стянута. В общем, первое впечатление положительное. Особенно считая то, что кожа у меня как пергамент после глиняных масок, пользовалась раньше ими часто. Сначала прям wow-эффекта я не заметила, но решила не забрасывать. Косметика позиционирует себя натуральной и против тяжелых ингредиентов, которые работают моментально, поэтому я решила подождать. Ждала неделю. Потом заметила, что поры на носу стали намного ЧИЩЕ! Немного сузились, но не сильно, так как чистку лица я делаю часто (потом прочла в блоге на сайте производителя этой косметики, что делать это так часто нельзя). Спустя 10 дней с начала использования жирность кожи свелась на нет. То есть блеск присутствует, но не противный жирный, а такой приятный – здоровый. В тоже время начала замечать, что прыщи начали исчезать, и новые не появляются. Это очень приятно в моем случае. Косметолог хотел прописать мне антибиотики. Отмечу, что покраснения начали пропадать с первых дней применения сыворотки, думаю, в этом не последнюю роль сыграло масло чайного дерева, причем видно, его здесь правильно использовали: и кожа не сохнет и воспаления проходят быстро. Это средство в моих глазах получило 5 из 5. Я осталась довольна.

2. Сыворотка NMF Revitalizing, IRUSHKA. Об этом средстве могу сказать одно – БОМБА! Я очень боялась использовать увлажняющее средство на своей жирной коже. Вроде бы сухость есть, намажешь кремом, даже люксовым, и на утро получаешь новую порцию неприятностей на лице. С горем пополам заставила себя нанести эту сыворотку. Производитель пишет, что после нее не требуется нанесения крема, то есть она сама заменяет крем. Плюс идеально подходит как для лица, так и для глаз. Также, в сыворотке есть защитный фактор, который подходит круглый год. Потом читала в интернете, правда, даже зимой необходим spf, он оказывается защищает не только от солнца. Вернусь к сыворотке. Текстура на самом деле волшебная!!! Впитывается моментально, НЕ ЖИРНАЯ!!!! Оказалось, производитель и тут не обманул – она на самом деле НЕ ЗАБИВАЕТ ПОРЫ! И новые воспаления не появились, старые даже начали успокаиваться! Спустя неделю почувствовала, что кожа дышит и живет! Она увлажнена, появился приятный здоровый цвет,даже мимические морщинки разгладились (по словам производителя благодаря ксантановой камеди – полностью натуральному и безвредному ингредиенту). Теперь использую ее каждый день: утром и вечером. Спустя две недели кожи не переувлажнена, жирность не появилась, что приятно радует.

Расход у сывороток обычный, как и у других средств. При нанесении два раза в день на все лицо, думаю, должно хватить месяца на 1,5-2.

Мой вывод: не ожидала, что русская косметика произведет на меня такое впечатление! Результатом довольна, даже решилась на покупку.

Мое мнение: стоит попробовать, не пожалеете
.Изображение
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

❤ IRŪSHKA|IRС ❤ натуральная космецевтика.

Сообщение #6  Малинка » 26 янв 2018, 16:17

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

❤ IRŪSHKA|IRС ❤ натуральная космецевтика.

Сообщение #7  Малинка » 26 янв 2018, 16:19

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

❤ IRŪSHKA|IRС ❤ натуральная космецевтика.

Сообщение #8  Малинка » 26 янв 2018, 16:21

Изображение
Изображение
[img][img]https://pp.userapi.com/c621828/v621828746/301a8/lyIIaeKNquU.jpg[/img][/img]
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо