бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

BELWEDER | Нежная забота о вашей красоте ♥

BELWEDER | Нежная забота о вашей красоте ♥

Сообщение #1  Малинка » 14 фев 2018, 12:49

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по товарам из закупки « BELWEDER | Нежная забота о вашей красоте ♥ ».

:smile3: За подробные отзывы по качеству товаров и их соответствию Вашим ожиданиям раздаю плюсики в репутацию.

give_heart А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий товаров из данной закупки + подробное описание того, от чего Вы пришли в полный восторг, в дополнение к плюсикам разово снижу Вам оргсбор на 3% в закупке ah
Последний раз редактировалось Малинка 14 фев 2018, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

BELWEDER | Нежная забота о вашей красоте ♥ Оргсбор0%

Сообщение #2  Малинка » 14 фев 2018, 12:59

Я так долго искала свою идеальную гигиеничку. И вот наконец-то мы встретились. Мне нравится в нем абсолютно все. И нежный едва уловимый конфетно-цитрусовый запах и сама не обычная совершенно не жирная, не текучая и не противная консистенция (нет желания немедленно стереть с губ). И оригинальная и удобная упаковка. А уж эффект так лучше и быть не может. В прошлом году пользовалась нутриджиной, но у нее были недостатки и так хорошо она за губами не ухаживала. А теперь губы идеальны. Они абсолютно здоровы и нежны. И даже очень красивы стали. Кстати на губах сама помадка смотрится прекрасно. в общем одни восторги. Я с ней теперь не желаю расставаться. Все остальное и в сравнение не идет. Разве только могли б чуть больше продукта класть в упаковочку, а то мой уже скоро кончится.

Я три года пользуюсь бальзамом для губ этой фирмы (розовым или бежевым), и мне очень нравиться. Из всего того, что я перепробовала, этот самый лучший для меня
В сиреневом флакончике 60 мл. Обалденная!! Такой маленькой фигнюшки хватает очень надолго, лак снимает на раз, расходуется экономно. Очень классная, рекомендую!


Бальзам для губ Belweder с алое- просто супер! Такой любви к косметическому средству у меня еще не было. Бальзамчик не в стике, а жидкий. Приводит губы в порядок на раз-два, а если пользоваться регулярно, губки мягкие и гладкие. Несмотря на то что бальзам жидкий, он совершенно не липкий. На губах выглядит-ах! Губы такие.... призывно влажные! Заметила такой эффект: когда наношу его на губы (а они у меня пухлые от природы), все задерживают на них взгляд, даже женщины, а про мужчин и говорить нечего :-) Еще один маленький секретик: если губы суховаты или обветрились-наносите этот бальзамчик и через пару часов берете и пальцем скатываете все эти шелушки, не помогло с первого раза, ну это если губы сильно пострадали от окружающей среды, повторяете процедуру и вуа-ля! Губы как шелк. Проверено. И не только на мне. При этом бальзам очень вкусно пахнет и усиливает природный цвет губ. Мама отметила, что даже мелкие морщинки вокруг губ разглаживает. Вообщем-средство супер! Ни одного минуса, только позитивные ощущения, попробуйте, не пожалеете! У нас продается только в аптеках, стоит около 160 руб., хватает надолго.


Привет. Купила для ребенка, нам 9, привычка грызть ногти - незнаю что делать. Лак действительно горький, опробовала на себе. На работе окрасила 1 ноготок, и "попробовала на вкус". Беее... горька! Так что попробуем на ребенке - может быть поможет избавиться от этой нехорошей привычки. Так что советую мамам!


Купила пару месяцев назад бальзам для губ этой марки с апельсином. До сих пор нарадоваться не могу.

Дело в том, что у меня были убитые после зимы, обветренные губы, впридачу еще и обкусанные - что с ними делать было непонятно, ни один бальзам для губ не помогал (ни любимые lush'евские, ни nivea, ни даже хваленые японские/американские глупости). Зато эта прелесть привела их в порядок довольно быстро. :) Губы не сухие, мягкие и ни следа от их бывшего плачевного состояния. Да, он быстро стирается, но ощущение сухости не появляется, ни капельки.



Я фанатка этой марки, пользовалась многими продуктами, особенно мне понравились бальзамы для губ с хлопковым маслом и апельсином(нравится запах и ухоженные губы); прозрачный блеск с алоэ(красиво блестит и увлажняет губы); розовый блеск с биомиметическими пептидами(оттенок классный и губы с ним реально пухлее); воск для кутикулы с пантенолом(заживляет и заусенцев меньше); бриллиантовое покрытие для ногтей(лак с ним ярче блестит и держится дольше). Не понравился блеск для губ с розовым маслом.
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

BELWEDER | Нежная забота о вашей красоте ♥ Оргсбор0%

Сообщение #3  Малинка » 14 фев 2018, 13:00

Бальзамы для губ просто восторг. Сыворотки и крема буду пробовать. Лак очень естественно смотрится на ногтях. Закупкой осень довольна.

Впервые попробовала косметические средства неизвестной фирмы. Очень понравилось качество , хороший запах. Губы ожили после этого бальзама, жаль нет цветных помад - я б взяла

Изображение
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди