профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы по закупке Профессиональная натуральная косметика

Отзывы по закупке Профессиональная натуральная косметика

Сообщение #1  Твитти » 24 апр 2018, 16:15

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке Профессиональная натуральная косметика для роста волос


:smile3: За подробные отзывы по качеству товаров и их соответствие Вашим ожиданиям раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного производителя, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

Отзывы по закупке Профессиональная натуральная косметика

Сообщение #2  Твитти » 26 апр 2018, 00:47

Спасибо писал(а):Девочки, я брала зимой в розницу и маску, и шампунь, и бальзам(ценник в розницу-атас просто, поэтому попросила Организатора закупку открыть, я уж лучше подожду немножко :; )! Пищу от восторга от всех трех продуктов. Mauridia_21 Остался сейчас только бальзам, я его совсем по чуть-чуть наношу, экономню :mosking: !
Конечно, самая запоминающаяся - это маска! У меня в течение месяца даже первого уже "пушок" новых волос вырос, особенно его под челкой хорошо было видно, сейчас уже этот пушок вырос до длинны челки! Волос становится прям как-будто плотнее, толще! Я уже мечтаю опять использовать начать, что бы к лету еще отрастить.. :blush2:

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо