профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы- детская косметика Бергус

Отзывы- детская косметика Бергус

Сообщение #1  Yancha » 11 май 2018, 15:07

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами о детской косметике производителя Бергус!

:smile3: За подробные отзывы по качеству товаров и их соответствие Вашим ожиданиям раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного производителя, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
в отпуске с 27 по 30 марта
Аватар пользователя
Yancha
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Дева (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1)
Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1) Люблю кошек (1)
С 8 Марта! (1)

Отзывы- детская косметика Бергус

Сообщение #2  Yancha » 11 май 2018, 15:48

Это российские подгузники, разработанных по инновационной технологии, с учётом анатомических особенностей новорождённых. Используемые дышащие материалы обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха, предотвращая появление опрелостей. Невероятно мягкие сверхтонкие компоненты не стесняют движений и делают подгузник "незаметным" для малыша. Инновационная система впитывания надёжно удерживает влагу в течение сна и активных игр малыша. Подгузники соответствуют требованиям ТЕХНИЧЕСКОГО РЕГЛАМЕНТА ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков".
Выпускаются в упаковках по 5 шт., 20 шт., 40 шт.
ИзображениеИзображениеИзображение

Достоинства: не протекают, дышат, гиппоаллергенны, мягкие, хорошо впитывают, альтернатива эко-подгузникам
Недостатки: практически негде купить
"Решилась написать отзыв о российских подгузниках "Леля", до этого пользовалась только шведскими эко-подгузниками, в принципе всё устраивало кроме цены и возможности купить, у нас в Новосибе практически невозможно их найти — только в интернет-магазинах, но доставка очень "долгая"
Как-то в одной из аптек наткнулась на подгузники фирмы "Леля", и самое главное для меня, что гиппоаллергенные, пощупав образец, решила попробовать. И не прогадала! "Леля" действительно оказались прекрасной альтернативой эко-подгузникам!
Подгузник очень легкий, без запаха, внутренний слой белоснежный мягкий и приятный на ощупь. Резинки у ножек тоже достаточно мягкие не царапают и не натирают кожу. Впитывают очень хорошо, внутри гель, при полном подгузнике вся влага распределяется равномерно, не скомковывается, никакой аллергии!
Есть упаковки по пять штук - удобно с собой брать в дорогу. Как альтернатива эко-подгузам супер!!!"
в отпуске с 27 по 30 марта
Аватар пользователя
Yancha
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Дева (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1)
Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1) Люблю кошек (1)
С 8 Марта! (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо