бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

Отзывы о корейской косметике

Отзывы о корейской косметике

Сообщение #1  Valentina22 » 22 май 2018, 00:43

Уважаемые Участники h!y
Буду рада отзывам участников из закупки № 1 Корейская косметика.
Изображение
Аватар пользователя
Valentina22
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Выручалочка (1) Валентинка - поцелуй (1)

Отзывы о корейской косметике

Сообщение #2  Ленусик.vs » 10 июн 2020, 13:08

Маска просто бомба. Очень жаль что нет в большом формате. Девочки, советую. Волосы как после люксового ухода
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Ленусик.vs
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Отзывы о корейской косметике

Сообщение #3  Ленусик.vs » 10 июн 2020, 13:14

Прекрасный бальзам. 2минуты и волосы ухожены. Очень люблю его. Советую всем
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Ленусик.vs
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Отзывы о корейской косметике

Сообщение #4  Счастье » 06 авг 2020, 12:31

Заказывала в закупке пробники: шампунь, кондиционер и маску Корейского производителя, а именно Esthetic House Cp-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo, Еsthetic House Cp-1 Bright Complex Intense Nourishing Conditioner и Esthetic House Cp-1 Ceramide Treatment Protein Repair System.
шампунь и кондиционер.jpg
cr-1-500x500(1)-500x500.jpg
Про данные продукты уже очень много отзывов в сети и более 90% довольны результатами от использования данных средств. Решилась испытать и на себе. Мои волосы окрашенные, вьющиеся и пористые. Использовала следующим образом: помыла волосы шампунем, слегка отжала, чтобы убрать лишнюю влагу. Нанесла маску на длину волос, надела шапочку для душа и пошла пить кофе, потому что маску нужно подержать на волосах 5-10 минут, время выдержки зависит от степени поврежденности волос. Держала маску 10 минут, чтобы наверняка. Смывая маску, чувствуешь какие волосы гладкие и напитанные, но этого мне показалось мало и я нанесла кондиционер, как финишный уход для волос. Кондиционер на волосах держала 2 минуты. Промыв тщательно волосы, эффект не заставляет себя долго ждать, он налицо!!! Волосы мягкие, гладкие, блестят. Моя проблема с пушистостью, из-за пористости волос была решена. Волосы вяглядели просто безупречно и, даже, без несмываемых средств или масла для волос. Результат меня очень порадовал, поэтому принято решение купить полноразмерные упаковки шампуня, кондиционера и маски.
Также заказывала маску-филлер от Lador Perfect Hair Fill-Up.
94f163094112a855fc5ab21bc6473bd5.jpg
Результат от использования меня тоже впечатлил. Использовала его по следующей схеме: помыла волосы обычным шампунем, высушила естественным путем (без использования фена), нанесла филлер на длину волос, надела шапочку для душа и пошла ждать 20 минут. Филлер нужно развести водой в соотношении 1:1. При смешивании двух жидкостей, получается кремообразное средство, больше похожее на кондиционер или маску. Наносить удобно, скользит по волосам. После 20 минутной выдержки, пошла в душ смывать средство с волос. И опять, при смывании чувствуешь какие волосы гладкие, мягкие, скользящие между пальцами. Результатом я более чем довольна, запах на волосах от использования филлера держался сутки (я мою голову ежедневно). Конечно же я решила заказать и маску-филлер, чтобы периодически баловать свои волосы еще одним прекрасным средством Корейского происхождения.
Светлане, огромное спасибо, что закупка существует и можно заказать понравившиеся средства.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Счастье
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 4
Рак (1) Виртуоз СП (1) Автоледи (1)
Модница (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди