садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

Отзывы по закупке VIAN

Отзывы по закупке VIAN

Сообщение #1  Твитти » 08 окт 2018, 11:01

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами о закупке зубной пасты «VIAN»

:smile3: За подробные отзывы раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших приобретений от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

Отзывы по закупке VIAN

Сообщение #2  Kseniya-Mur » 04 май 2020, 12:57

Очень крутая зубная паста! Особенно нравится с углем, бамбуком и с гвоздикой. Я её обожаю!!! Оценка 5 с плюсом! Мои дети тоже эту пасту любят!
Аватар пользователя
Kseniya-Mur
Населенный пункт: Горноуральский

Отзывы по закупке VIAN

Сообщение #3  julia-z » 18 май 2020, 14:00

Паста нравиться, в течении дня никакого налета на зубах не остается, в предыдущей закупке еще и была акция на нее, что очень порадовало, брала на пробу дезодоранты, очень понравились, никаких следов на одежде не оставляют, запаха тоже нет, однозначно буду брать еще,. Спасибо за закупку, а поставщику за скидки.
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп