профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Косметика AVON со скидкой 16%. Отзывы.

Косметика AVON со скидкой 16%

Сообщение #16  иЮЛЬка » 06 окт 2015, 20:44

Заказывала мужу гель для душа с дезодорирующим эффектом "Энергия океана". 250 мл. Аромат очень понравился и мне, и мужу :yes3: Хорошо пенится, не сушит кожу. Этот гель также можно использовать как шампунь. После него волосы мягкие и долго восхитительно пахнут ah
Цена 58 руб.
:th:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
иЮЛЬка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 14
За участие в конкурсе (1) ЛЕДИ-ЛЕТО-2013 (1) Halloween (1)
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1)
Водолей (1) Фанат СП (1) Синее перо (1)
Счастливы вместе (1) Автоледи (1) Люблю читать (1)

Косметика AVON со скидкой 16%

Сообщение #17  Готика » 16 окт 2015, 12:19

Заказывала средство для снятия макияжа с глаз, Каталог №14/2015. Почему-то была уверенна, что там жидкость для снятия макияжа, оказалось средство кремообразное, жирное. Снимает косметику с глаз хорошо, глаза не щиплет, особого запаха не имеет :dance2:
После выкупа заказ прищёл в ЦР быстро, что не может не радовать Mauridia_21
spasibo

Средство для снятия макияжа с глаз, 150мл, артикул 79632, цена 92 руб.
Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Готика
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

Косметика AVON со скидкой 16%

Сообщение #18  Готика » 29 окт 2015, 14:30

Вы каталоге №15 была акция - купи продукцию Anew на 750 руб. и сможешь заказать всего за 10 руб. косметичку + тушь LUXE + помаду LUXE + туалетную воду Тomorrow 10 мл. Mauridia_21 Решила поучаствовать. Напишу по одному отзыву о каждом товаре отдельно, цены на товары укажу без скидок.

Активизирующий крем для лица "Заряд энергии" SPF 25 UVA/UVB (дневной), 50 мл, арт.21221 из каталога AVON 15/2015.
Данный крем подходит для возраста "25+". Запах у крема сладковатый, я это в обиходе называю "пахнет конфетками". При нанесении на кожу лица крем быстро впитывается, а запах выветривается. За неделю применения показалось, что крем немного выбеливает кожу, возможно это эффект из-за наличия в креме фильтра от солнца (мельчайшие белые частички, как в кремах от загара).
Текстура у крема приятная, крем больше подходит для сухой кожи, расход крема совсем небольшой, думаю, что мне этих 50 мл при ежедневном использовании хватит до весны (т.е. на 3-4 месяца).

Организатору закупки Spasibo_2

21221 Активизирующий крем для лица "Заряд энергии" SPF 25 UVA/UVB, 50 мл, цена 430 - скидка от цены каталога 16% = 370 руб.
Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Готика 29 окт 2015, 15:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Готика
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

Косметика AVON со скидкой 16%

Сообщение #19  Готика » 29 окт 2015, 14:36

Ночной гель-крем для лица "Заряд энергии" (ночной), 50 мл, арт.08938 из каталога AVON 15/2015. :wink3:
Данный крем подходит для возраста "25+". Запах у крема приятный, косметический. Крем достаточно жирный, за ночь весь не впитывается, утром остатки смываю средством для умывания. Аллергических реакций, высыпания прыщей на этот крем пока не было.
Текстура у крема приятная, крем для сухой кожи, расход крема небольшой.
:th:

08938 Ночной гель-крем для лица "Заряд энергии", 50 мл, цена 430 - скидка от цены каталога 16% = 370 руб.
Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Готика 29 окт 2015, 14:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Готика
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

Косметика AVON со скидкой 16%

Сообщение #20  Готика » 29 окт 2015, 14:47

Увлажняющая губная помада "Люкс", 3,6 гр, оттенок "Престиж" арт.02064 из каталога AVON 15/2015 по акции.
Помада больше похожа на блеск для губ. Очень мягкая при нанесении, цвет не яркий, смывается/съедается моментально, подкрашивать нужно каждый час. Если бы приобрела эту помаду по её номинальной стоимости 465 руб., то очень бы расстроилась, она не стоит таких денег.
У помады есть эффект, она покалывает щиплет губы, увеличивая их в объёме. Если на губах есть шелушения, то помада их только подчеркнёт. Скорее всего эта помада хороша для лета.

Организатору закупочки спасибо, оплаты и приход косметики в ЦР всегда проходит оперативно spasibo h!y

Увлажняющая губная помада "Люкс", 3,6 гр, оттенок "Престиж" арт.02064, цена без скидки 465 руб.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Готика
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

Косметика AVON со скидкой 16%

Сообщение #21  Готика » 29 окт 2015, 14:57

Объемная тушь для ресниц "Люкс", 7 мл, черная, арт.59396 из каталога AVON 15/2015 по акции.
Обычно пользуюсь тушью Лореаль, Мэйбеллин, Люмене, их качество и стойкость всегда устраивают.
Тушь "Люкс" от эйвон без скидок стоит 500 руб., т.е. также как брэндовые туши в Рив Гош. Эйвоновская тушь расстроила, кисточка дешёвая, тушь имеет сильный запах как у дешёвых тушей за 100 руб. в любом ларьке. Если случайно потереть глаз то тушь прекрасно размазывается вокруг )). Это моё субъективное мнение, никому не навязываю, но с тушью от Эйвон экспериментировать больше желания нет :grin:

Организатору Spasibo_2

Объемная тушь для ресниц "Люкс", 7 мл, черная, арт.59396, цена без скидки 500 руб.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Готика
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

Косметика AVON со скидкой 16%

Сообщение #22  Готика » 29 окт 2015, 15:02

Парфюмерная вода "Tomorrow", 10 мл, арт.36387 из каталога AVON 15/2015 по акции.
Аромат стойкий, очень сладкий, супруг сказал, чтобы я не вздумала этим брызгаться и что лучше купит мне другую туалетную воду alf_ha_ha
Однозначно буду пристраивать или просто подарю кому-нибудь. z7 (Девочки из Верхней Салды, если кому-нибудь нравится этот аромат - пишите в ЛС и забирайте просто так).

Организатору Spasibo_2

Парфюмерная вода "Tomorrow", 10 мл, арт.36387, цена без скидки 390 руб.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Готика
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

Косметика AVON со скидкой 16%

Сообщение #23  Готика » 29 окт 2015, 15:08

Косметичка. Материалы: полиуретан, полиэстр. Размеры: 22х16х6 см, арт.33614 из каталога AVON 15/2015 по акции.
Хорошая качественная косметичка, стенки двойные, жесткие, размеры косметички удобные, войдёт в сумку, молния застёгивается и расстёгивается прекрасно, думаю её мне хватит очень надолго. Из всего, что шло по акции - Косметичка - это самое лучшее приобретение. Mauridia_21

Организатору Spasibo_2

Косметичка. Материалы: полиуретан, полиэстр. Размеры: 22х16х6 см, арт.33614, цена без скидки 400 руб.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Готика
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

Косметика AVON со скидкой 16%

Сообщение #24  dasha91 » 29 окт 2015, 15:09

Юлия, огромное спасибо Вам за подробные отзывы. Приглашаю поучаствовать в следующем выкупе. С меня дополнительная скидка 2%.
А тушь рекомендую попробовать за 100р "Мания объема". Сама ей пользуюсь уже несколько лет и менять не хочется. Ресницы не слипаются, ложится ровно, не размазывается, легко смывается, реально реснички становятся пушистыми, объемными. Цена колеблется в каждом каталоге от 99 (с учетом скидки можно купить за 83руб) до 139руб. Экспериментировала, брала разные новинки, но лучше этой пока ничего не нашла.
ИзображениеИзображение

Жаль, что комплимент за 10р оказался неудачным(( Серия Luxe и правда дороговата... но дорого не всегда качественно, как оказалось
Изображение
Изображение

Мой пристрой - обновлен в январе
Аватар пользователя
dasha91
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 9
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Мама девочки (1)
Виртуоз СП (1) Организатор-искуситель (1) Бриллиантовое перо (1)
Выручалочка (1) Знак симпатии (1) Автоледи (1)

Косметика AVON со скидкой 16%

Сообщение #25  Готика » 29 окт 2015, 15:19

Дезодорант-антиперспирант с шариковым аппликатором Individual Blue, 50 мл, арт.14572 из каталога AVON 15/2015 по акции.
Заказывала для супруга. Шарик крутится хорошо, не засыхает и не залипает. От неприятных запахов хорошо помогает. Запах стандартный, примерно как у среднестатистического крема после бритья. Покупкой довольны и я и супруг. :good:
Организатору Spasibo_2

14572 Дезодорант-антиперспирант с шариковым аппликатором Individual Blue, 50 мл, цена 101 руб.
Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Готика
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

Косметика AVON со скидкой 16%

Сообщение #26  иЮЛЬка » 07 ноя 2015, 18:00

Заказывала папе туалетную воду X-Series Flash. Объём 50 мл. Написано, что эта вода состоит из древесно-цитрусовых нот. И это абсолютная правда. Мне очень нравится подобный освежающий аромат. Это настоящий мужской аромат. Очень стойкий. Если в начале он немного резковат, то уже через несколько часов этот аромат становится очень приятным.
Цена 209 руб.
:th:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
иЮЛЬка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 14
За участие в конкурсе (1) ЛЕДИ-ЛЕТО-2013 (1) Halloween (1)
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1)
Водолей (1) Фанат СП (1) Синее перо (1)
Счастливы вместе (1) Автоледи (1) Люблю читать (1)

Косметика AVON со скидкой 16%

Сообщение #27  иЮЛЬка » 27 ноя 2015, 22:35

Заказывала скраб для ног "Ананасовый сорбет". Объём 75 мл. Скраб отлично убирает огрубевшую кожу ног. А аромат просто обалденный :good: Минимальный расход.
Цена 75 руб.
:th:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
иЮЛЬка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 14
За участие в конкурсе (1) ЛЕДИ-ЛЕТО-2013 (1) Halloween (1)
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1)
Водолей (1) Фанат СП (1) Синее перо (1)
Счастливы вместе (1) Автоледи (1) Люблю читать (1)

Косметика AVON со скидкой 16%. Отзывы.

Сообщение #28  иЮЛЬка » 29 июн 2017, 21:14

Заказывала губную помаду "Леди" (игривый красный). Помада водостойкая. Насыщенный красный цвет. Долго держится на губах. Не растекается.
Цена 92 руб.
:th:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
иЮЛЬка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 14
За участие в конкурсе (1) ЛЕДИ-ЛЕТО-2013 (1) Halloween (1)
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1)
Водолей (1) Фанат СП (1) Синее перо (1)
Счастливы вместе (1) Автоледи (1) Люблю читать (1)

Пред.

Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо