бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

отзывы о закупке Regionsale

отзывы о закупке Regionsale

Сообщение #1  ElenaB » 28 мар 2019, 21:17

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами о купленных Вами товарах. Продемонстрируйте всем нам свою покупку, напишите хотя бы пару строк о ней, и быть может, кому-то Вы значительно облегчите выбор!

:smile3: За подробные отзывы раздаю плюсики в репутацию. ah
Изображение
Приглашаю Вас на мой Telegram канал *Shopping&ElenaB*
Изображение
Аватар пользователя
ElenaB
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 18
За участие в конкурсе (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Близнецы (1)
Многодетная мама (1) Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1)
Организатор-искуситель (3) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Знак симпатии (2)

отзывы о закупке Regionsale

Сообщение #2  Hudenkova » 25 окт 2019, 11:06

20191025_095601.jpg
:hi_sm: Получила туалетную воду Clinique Aromatiks in white, губную помаду MAC viva glam miley cyrus. Все отличного качества, довольна, как удав. Туалетная вода- оригинальная, очень стойкая. Соответствует описанию с Фрагрантики. Помада по ощущениям свежая, на губах идеальна. Спасибо большое за закупку, буду заказывать еще!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Hudenkova
Населенный пункт: Нижний Тагил

отзывы о закупке Regionsale

Сообщение #3  katek » 28 мар 2020, 14:39

:hi_sm: Спасибо за отзыв!Напомните в любой закупке при скидку ah
Изображение
Скоро СТОП в закупках:
Ликвидация пристроя
Аватар пользователя
katek
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За рождение ребенка (1) Мастер СП (1) Организатор-искуситель (1)
Сокровище форума (1) Знак симпатии (1) Валентинка - поцелуй (1)

отзывы о закупке Regionsale

Сообщение #4  Чегевара » 20 май 2020, 20:16

Посылочку получила сегодня.
Сначала о плохом. Знаю, что приобретаем товар с нарушенным сроком годности....НО НЕ НА ТРИ ЖЕ ГОДА! Я просто в шоке.
Остальное очень радует: питательный коктейль Пантин в целости и в сроках ( брала за 85 р), карандаш Буржуа просто супер (35 р), масочки в целости и в сроках!
Брала еще тени, наклейки о сроках не было, вид презентабельный. Спасибо Организатору, буду заказывать еще)))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Чегевара
Населенный пункт: Нижний Тагил

отзывы о закупке Regionsale

Сообщение #5  ромашки » 28 окт 2022, 16:07

Всех приветствую!
К отзывам, как правило, все обращаются для того чтобы принять решение стоит покупать тот или иной товар или нет. Поэтому потрачу время и расскажу про свой опыт участия здесь.
Участвовала в закупках несколько раз, что то из товаров нравилось очень, что то не очень. Но в этот раз я получила: Туалетная вода Angel Schlesser Homme 125мл муж тестер, заплатила за ЭТО 1650 руб. + 17% оргсбор + 103,95 руб. доставка + полмесяца ожидания. Сказать что я была расстроена получив заказанное - значит ничего не сказать!!! девочки, здесь торгуют ПОДДЕЛКАМИ - то что находится внутри флакона омерзительно, имеет затхлый химический запах, при нанесении на кожу - вызывает раздражение!
Что мне ответили, когда я потребовала вернуть деньги за товар ненадлежащего качества - ничего мне не вернут, они не обязаны. Всем кто читает - советую: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! сходите в магазин и купите то что устраивает и будьте защищены в случае чего. Экономия в сто рублей при таких рисках не стоит того!!! Всем удачи!
Аватар пользователя
ромашки
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди