профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы- MineralsPlanet

Отзывы- MineralsPlanet

Сообщение #1  Yancha » 25 июл 2019, 17:26

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами о Минеральной косметику MineralsPlanet

:smile3: За подробные отзывы по качеству товаров и их соответствие Вашим ожиданиям раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного производителя, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
в отпуске с 27 по 30 марта
Аватар пользователя
Yancha
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Дева (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1)
Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1) Люблю кошек (1)
С 8 Марта! (1)

Отзывы- MineralsPlanet

Сообщение #2  малышОК » 21 апр 2020, 19:42

Всем доброго вечера, сегодня получила закупку с тенями. Заказала первый раз и мягко говоря в шоке! Тени-призматики цвета Beachside Iridescent таковыми не являются, это какая-то детская присыпка похоже!!! УЖАС!!! Очень разочарована!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
малышОК
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Гений СП (1)

Отзывы- MineralsPlanet

Сообщение #3  Yancha » 21 апр 2020, 20:14

малышОК писал(а):Всем доброго вечера, сегодня получила закупку с тенями. Заказала первый раз и мягко говоря в шоке! Тени-призматики цвета Beachside Iridescent таковыми не являются, это какая-то детская присыпка похоже!!! УЖАС!!! Очень разочарована!


Лучший способ нанесения подобных оттенков - это "влажный" способ!

Для сцепления минералов/пигментов очень важно (!), чтобы подложка (наша кожа) была увлажненная.

В помощь может идти любая база, мягкий карандаш-кайал, гелевая или легкая кремовая текстура. Также очень удобно добавлять блики призматиками не просто увлажненной кистью, а подушечкой пальца.

Попробуйте и выберете для себя наиболее удобный вариант!
в отпуске с 27 по 30 марта
Аватар пользователя
Yancha
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Дева (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1)
Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1) Люблю кошек (1)
С 8 Марта! (1)

Отзывы- MineralsPlanet

Сообщение #4  Yancha » 21 апр 2020, 20:19

Лучший способ нанесения: это на увлажненную кожу! Увлажнить мы можем водой, гелем, легким кремом, любой базой (не сухой), очень мягким карандашом-кайалом.

Призматики/хамелеоны не так просты, как могут показаться на первый взгляд.
в отпуске с 27 по 30 марта
Аватар пользователя
Yancha
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Дева (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1)
Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1) Люблю кошек (1)
С 8 Марта! (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо