профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

CIEL Хвасты!!!

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #31  Алена » 28 сен 2014, 21:56

Благодарю Любу за подробный комментарий по этому необычному средству для душа. Это первое банное средство, кот. я оценила в Си Эль. Реагировала на хлорную водопроводную воду, избегала по возможности душа. Кожа чесалась, покрывалась сыпью типа мурашек. С маслом это не происходит, видимо, за счет сильных увлажняющих компонентов. Расход очень экономичный, если пользоваться небольшой губкой (ни в коем случае не мочалкой). Наносить на губку маленькое количество. Тогда оно становится недорогим. Иначе бы масло не было одним из хитов продаж Си Эль. Люди с алергичной кожей - мои постоянные клиенты. Летом в солнечные жаркие дни оно просто незаменимо. Зимой от одежды и радиаторов, да и от мороза оно тоже спасет кожу! Посмотреть можно здесь sp/catalog.php?catalog_id=5973
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #32  Любанечка » 27 окт 2014, 14:43

Духи группы «Экстра» ARC-EN-CIEL №12
С приходом холодов и снега, я поняла что парфюм который есть нужно срочно поменять на "зимний вариант". Обычно я пользуюсь фруктово-цветочными-цитрусовыми ароматами, а тут прямо хочется пряностей, восточного чего-то. Вспомнила про чудесный аромат который мне когда-то безумно нравился, но ввиду того что поголовно все им пользовались-я его "подзабыла". а Аромат этот Cacharel Amor Amor. Покупать в Рив*Гош и Ле?туаль, ну реально обдираловка, духи на разлив- после химического ожога на коже -НИКОГДА! Здорово что в СиЭль можно купить философию любимого аромата в высоком качестве и за очень очень небольшие деньги (если в Магазине 30 мл стоит около 2000 р, то в Сиэль 24 мл стоят в 3 раза дешевле). Выгода-выгодная очевидна для меня))
Так вот в СиЭль, заветный аромат идет под №12 в серии ARC-EN-CIEL.
Направление:
цветочное, пряное, фруктовое
Верхние ноты:
грейпфрут, черная смородина
Ноты сердца:
жасмин, лилия, абрикос, ваниль
Базовые ноты:
бобы тонка, сантал, мускус
В аннотации к аромату сказано, что он для молодой девушки. Но я бы сказала что для девушки около 30 лет и старше, уверенной в себе, которая может заявить о себе, но в тоже время она нежная, женственная и загадочная. Аромат конечно сладкий, пряный, как раз для снега и зимы (летом точно эта сладость задушит). Этот аромат мне напоминает глинтвейн (за счет пряности), дает чувство тепла, уюта, мягкого пледа, и какой-то сказки что-ли. Аромат очень стойкий, все ноты раскрываются постепенно и красиво. Я уже неделю хожу и просто фанатею от него, постоянно хочется нюхать и нюхать его))) И еще мне очень нравится что серия ARC-EN-CIEL выпускается во флаконе 24 мл, очень удобно что аромат весь используется, не остается на дне 5 капель и не успевает надоесть. Девочки советую очень Сиэль, любимый аромат в высоком качестве и за доступные деньги. Хватит уже "кормить" магазины с их наценкой в 300%
Аватар пользователя
Любанечка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #33  Алена » 27 окт 2014, 15:14

Благодарю Любанечку за то, что всегда делится своими эмоциями и ассоциациями. Вообще, об ароматах говорить сложно, т к нас этому нигде и никогда не учили. И облечь в слова чувства и ощущения, вызванные запахом, не каждый может! Но это очень полезная практика, позволяющая развивать воображение и речь. Теперь, если меня спросят, нет ли аромата, напоминающего глинтвейн, я знаю, что предложить!)
Сочетание цена-качество у парфюмерии Си Эль действительно редкое, надеюсь, другие Участники тоже оценят.

Парфюмерные каталоги здесь
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #34  Алена » 21 фев 2015, 14:07

Объемный шампунь-кондиционер с эффектом феромонов. Фруктовые гели для душа.

Дорогие Участницы! Поскольку никто из Вас еще не решился попробовать эти продукты, а они в CIEL моментально стали хитами, решила подробно описать свои рекомендации, основываясь на своем результате и ощущениях покупателей. Тем более, что это великолепные варианты подарков на 8 марта. До праздника мы с Вами успеваем их получить. Mauridia_21

Для многих женщин объем прически очень важен. Слово "объемный" в названии шампуня что называется "отвечает". Держится объем до мытья волос.
Это отметили все потребители. Мои волосы и химически завиты, и окрашены, поэтому мне после этого шампуня немножко не хватает шелковистости волос, и я им пользуюсь, когда нет времени на маску. Идеально подойдет шампунь для неповрежденных волос, особенно тонких, требующих большей жесткости. Женщине с такими волосами данный шампунь можно смело дарить!
Об эффекте феромонов. На упаковке написано обещание аромата и эффекта в течение неск. часов. Так и происходит. Волосы очень активно впитывают запахи, и бывая днем в разных местах, они поглощают букет запахов. Поэтому рассчитывать на эффект феромонов можно только в первые часы после мытья волос. С этой целью мойте волосы перед встречей. give_heart CIEL заказывает только дорогое сырье и только парфюмерным лидерам мира, а также делает им свои заказы новых разработок, поэтому запахам продуктов наши клиенты доверяют.

Теперь про гели. Их пока два. И их действие немного отличается.
Гель с экстрактом манго и папайи обладает отшелушивающим и успокаивающим действием. При сухой коже понадобится крем для тела.Тонкий аромат восхищает всех!
Запах геля с экстрактом клубники не вызвал у потребителей восхищения, но с клубничной нотой всегда так, мнения разделяются, хитом гель стал за счет эффекта высокого тонуса и увлажненности кожи. Он содержит увлажняющий комплекс. После этого геля пропадает необходимость использования крема. Очень экономичный вариант. Тем более, гели в выгодных объемах 430мл.

Точно могу обещать, что такими подарками женщины будут довольны!

- Фруктовая линия гелей для душа FRUIT FIESTA
- Профессиональный уход за волосами и телом. SPA Ciel parfum
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #35  meloch_2003 » 25 май 2015, 21:56

Пользуюсь дезодорантом от Ciel SPA Дезодорант-антиперспирант для максимальной защиты 48 часов, цена 210 руб. Покупала и в подарок и для себя, оба отзыва – только положительные! Единственное , пользуюсь не как написано в инструкции вечером, а утром. С поставленной задачей справляется. Обязательно закажу еще!
IMAG1334.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #36  Алена » 06 июл 2015, 10:06

СКИДКИ МЕСЯЦА!!! Следите! Не пропустите!

Дорогие ценители качества! У Вас есть возможность ежемесячно пользоваться скидками на популярные продукты магазинчика. Акции меняются, не пропустите скидку на интересный Вам продукт! Скидки указаны в каталогах. Кладите товар в корзину, оплачивайте цену со скидкой. В августе скидки в указанных каталогах:

- Парфюмерия мужская и женская Эксклюзив от Ciel parfum

- Женская серия парфюмерных вод Nuage (Облако). Философии популярных брендов. Один в один...
-Женская серия духов Soleil (Солнце). Философии классических брендов. Один в один..
-Мужская серия парфюмерных вод Demi lune (Полу-месяц). Философии популярных брендов. Один в один..
- Профессиональный уход за лицом Ciel parfum
- Профессиональный уход за волосами и телом. SPA Ciel parfum
- Экспресс-уход за ногтями Ciel parfum
- Декоративная косметика Ciel parfum
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #37  Алена » 02 авг 2015, 17:03

Хвасты CIEL в популярных изданиях!!!
Вот некоторые из них.
Помада Lady Caprise NUDE от CIEL parfum в подборке лучших продуктов журнала «Крестьянка»!

Изображение

- Декоративная косметика Ciel parfum


База для лица «Аква Баланс» в подборке лучших средств для отпуска от «Столетник LIFE»!

Изображение

- Декоративная косметика Ciel parfum


Аромат L’Amour..r..r – на страницах журнала «Наша психология»!

Изображение

- Парфюмерия мужская и женская Эксклюзив от Ciel parfum


На сайте интернет-журнала Elle.ru регулярно составляются топы самых востребованных бьюти-продуктов.
Внимание портала ELLE.RU к тому или иному продукту – это значимое для любого бренда событие. И в новом модном обзоре «11 женских ароматов, на которые стоит обратить внимание» высокую оценку специалистов портала получила парфюмерная вода Saison fabuleuse, «Сказочный сезон», от CIEL parfum


Изображение

Познакомиться с публикацией можно здесь ⏩ http://www.elle.ru/krasota/beauty_blog/11-jenskih-aro..
А приобрести великолепный аромат Saison fabuleuse - здесь - Парфюмерия мужская и женская Эксклюзив от Ciel parfum

БАЗА ДЛЯ РЕСНИЦ –
НА СТРАНИЦАХ ЖУРНАЛА «ПОХУДЕЙ!»


Изображение

Читательницы журнала «Похудей», следуя советам издания в области красоты, диет, рецептов, комплексов упражнений и секретов привлекательности, неизменно выбирают активную жизненную позицию и стремятся всегда оставаться в прекрасной форме. И в этом им помогает продукция CIEL parfum!

В апрельском номере журнала («Похудей» № 4, 2015), в статье «Пушистые реснички», эксперты издания подробно рассказали, что делать, чтобы ресницы были длинными и густыми. Природа подарила нам ресницы не только для украшения. В первую очередь они защищают наши глаза от пыли и грязи. Поэтому уход за ресницами важен и с точки зрения здоровья. Специалисты журнала подчеркнули, что на область вокруг глаз можно наносить косметику только хорошего качества, выделив среди огромного разнообразия существующих средств Базу для ресниц «Дополнительный объем» с увлажняющим и кондиционирующим действием. В августе база продается со скидкой! См каталог.

Изображение
База универсальна и подходит для ежедневного применения. Ухаживающая формула средства увлажняет и кондиционирует ресницы. Сочетание пленкообразователя, полимера и восков, входящих в состав базы, позволяет изделию фиксировать ресницы, придавая им дополнительный объем, длину и изгиб. Белый цвет средства усиливает яркость туши, делая взгляд еще выразительнее!

- Декоративная косметика Ciel parfum

Копактная СС пудра с гилауроновой кислотой и омолаживающим комплексом.

Изображение

- Декоративная косметика Ciel parfum

Маски для лица серии Pro-Beauty Cell-Care и Ночной крем Pro-Beauty Cell-Care.

Изображение
Изображение

- Профессиональный уход за лицом Ciel parfum

По достоинству оценен изысканный аромат L’Amour..r..r, призер последнего парфюмерного конкурса Fi Fi.

Изображение

- Парфюмерия мужская и женская Эксклюзив от Ciel parfum

Дезодорант-антиперспирант для максимальной защиты SPA Body Care – на страницах журнала «Крестьянка»!

Изображение

Тональный CC-крем и Шоколадное обертывание – в июньском номере журнала «Похудей»!

Изображение

- Профессиональный уход за волосами и телом. SPA Ciel parfum
- Декоративная косметика Ciel parfum


Тушь «Накладные ресницы» – среди лучших по мнению экспертов ELLE.RU!
Интернет-журнал ELLE.RU – это всегда актуальные обзоры новинок ведущих брендов, свежие новости бьюти-индустрии и полезные рекомендации по уходу за красотой.

Изображение

В новом обзоре «Лучшие туши с эффектом накладных ресниц» эксперты издания назвали 9 самых действенных средств для создания яркого и выразительного макияжа глаз, который никогда не выйдет их моды. Среди продуктов, которые придадут вашим ресницам головокружительный объем, в топе ELLE.RU Тушь «Накладные ресницы» от CIEL parfum!
_____________________________________________________
Валерия Клименко,
младший бьюти-редактор Elle.ru,
о Туши «Накладные ресницы»
«Технология «Перышко колибри» легла в основу «эффекта накладных ресниц» от российского бренда Ciel. Особенность туши заключается в том, что вне зависимости от количества слоев она оставляет ресницы пышными и естественными, не утяжеляя их. Удобная щеточка с мелкими зубчиками, отвечающими за разделение и прокрашивание самых мелких ресничек, сужается к самому кончику, позволяя тщательно прорисовать даже уголки глаз!»

- Декоративная косметика Ciel parfum


:air_kiss: Женский онлайн-журнал ELLE.RU – ведущий сайт о моде, красоте и стиле

Изображение


Продукты СIEL не раз были рекомендованы журналом его читательницам. Накануне праздников специалисты портала подготовили для читательниц свои полезные рекомендации по креативному подбору новогодних и рождественских подарков.

В статье «Выбираем подарки на Рождество для родных и близких» ориентироваться в мире бьюти-продуктов помогает цвет! И заслуженное место в роскошном сиянии золотистой гаммы получил аромат из молодежной коллекции CIEL parfum – Crazy U non-stop!

В романтичном звучании Crazy U non-stop особый чувственный ритм задают ноты мускуса. Благоухание вишни и клубники, свежесть яблока, томность орхидеи и гардении, пряные нотки сантала и замши – этот парфюмерный образ навсегда запечатлевается в памяти, стоит услышать его лишь раз…

Аромат можно можно заказать в каталоге - Парфюмерия мужская и женская Эксклюзив от Ciel parfum

АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА С ЭКСТРАКТОМ ИКРЫ – НА СТРАНИЦАХ ЖУРНАЛА «АПТЕЧНЫЙ СОЮЗ»!
Изображение
На страницах журнала «Аптечный союз» ежемесячно публикуются новости медицинского и фармацевтического рынка, научно-практические статьи, профессиональные информационные материалы, а также полезные рекомендации специалистов по выбору средств для ухода за красотой и здоровьем.

В августовском номере журнала («Аптечный союз» № 8, 2014), в рамках статьи «О, море, море!» специалисты издания собрали средства по уходу, которым свои чудодейственные свойства подарила морская стихия. Конечно же, среди перечисленных шедевров красоты представлена и продукция CIEL parfum – Альгинатная маска с экстрактом икры и особым комплексом морских элементов!
Альгинатная маска с экстрактом икры способствует восстановлению, обновлению кожи. Помимо этого, содержащиеся в икре осетровых рыб питательные вещества эффективно борются с нежелательными проявлениями процесса старения кожи. Экстракт икры, входящий в состав маски, богат лецитином, витаминами А, Е, D и группы В, фосфором, железом и другими минеральными веществами и органическими соединениями, жизненно необходимыми для нормального развития клеток.

ЧТО ТАКОЕ АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА?

Изображение


Альгинатные маски относятся к профессиональным косметическим средствам нового поколения: это застывающие резиновые маски

ОТКУДА ТАКОЕ НАЗВАНИЕ?
Свое название эти средства получили благодаря альгиновой кислоте, которая и является их главным компонентом. Альгиновая кислота содержится в бурых морских водорослях и в природе больше нигде не встречается.

КАКОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО?
Являются прекрасным средством ДЛЯ ЛЮБОГО ТИПА КОЖИ И ВОЗРАСТА!
Они освежат и увлажнят СУХУЮ, ТОНКУЮ КОЖУ лица, уменьшат высыпания на жирной, выровняются цвет и укрепят уставшую.
При НОРМАЛЬНОМ ТИПЕ КОЖИ альгинатные маски тоже весьма полезны, они, кроме всего прочего обладают способностью предотвращать и разглаживать мелкие морщинки.

Альгинатные маски используют и в лечебных целях ДЛЯ БОРЬБЫ С ДЕФЕКТАМИ КОЖИ. Альгиновая кислота обладает бактерицидным и противовоспалительным эффектом, дает прекрасный результат при применении на жирной коже с КРУПНЫМИ ПОРАМИ стимулирует поступление кислорода в глубокие слои дермы.
Поэтому они подходят не только для любого типа кожи, но и для любого возраста, помогают решать разные эстетические проблемы — как у молоденьких девушек, так и у взрослых женщин.

КАКОЙ ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ?
Поглощая шлаки и отмершие клетки вместе с влагой с поверхности кожи, маска пластифицируется и впоследствии снимается , унося с собой вредные вещества.

КАКИМИ СВОЙСТВАМИ ОБЛАДАЕТ ОНА?
Свойства альгиновой кислоты заключаются в том, что, смешиваясь с водой, она образует гель, в котором содержится множество минеральных веществ, витаминов и белков. Благодаря их содержанию альгинатные маски обладают выраженным эффектом лифтинга, увлажняют и питают кожу, стимулируют обменные процессы и выработку коллагена.

Изображение
Видео от : youtu.be

Для экономичного нанесения используйте марлевую маску, это также облегчит снятие застывшего альгината.

В каталоге Си Эль Вы найдете две альгинатных маски: с релаксирующим эффектом подойдет больше молодой коже, с паюсной икрой - для возрастной. хотя такое разделение условно.
- Профессиональный уход за лицом Ciel parfum[/align]
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #38  Любанечка » 06 авг 2015, 17:16

Вчера купила новинку ПОМАДА «LADY CAPRISE» FLOWER 06 «ЧАЙНАЯ РОЗА». Я в полнейшем восторге от этой помады!!!!!
Цвет розово-бежевый, очень естественный, перламутровый, думаю подойдет многим девушкам.
Состав:
Цветочная вода Дамасской розы – увлажняет и тонизирует.
Витамины Е и С – обеспечивают питание и уход.
Микрокристаллические волоски – усиливают цвет и блеск.
Многогранные пигменты из жидких полимеров создают эффект влажных губы.
Два дня крашу губы этой помадой и мне очень нравится. Помада ложится очень мягко, просто тает на губах, не растекается, не скатывается, держится прилично (я 2 раза чай пила и было видно что она есть), очень комфортна - её просто не ощущаешь на губах, но при этом губы мягкие, увлажненные, шелушения не подчеркивает. После того как помада совсем исчезла, губы все равно такие классные (видимо эти витамины и цветочная вода в составе очень хорошо питают губки).
Помада полностью оправдывает свои деньги! Как всегда соотношение цена-качество у Сиэль на высоте! Однозначно эта помада у меня в фаворитах как и ПОМАДА LADY CAPRISE NUDE «НАТУРАЛЬНЫЙ».
Всем советую попробовать и оценить такую классную новинку! Mauridia_21
Аватар пользователя
Любанечка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #39  Алена » 20 мар 2016, 22:09

Девочки, предлагаю вашему вниманию независимые подробные отзывы. кот. реально помогают сделать выбор.

Ой, девочки... Я об этой палетке мечтала с тех пор, как увидела её в анонсе на сайте CIEL Parfum! Она мне даже снилась)))) Это мои самые любимые оттенки, тем более собранные в одной палетке! Удобно с собой в поездку брать.

Набор для макияжа Lady Vogue тон № 859 "GRÂCE"
Изображение

Я сразу же заказала его, на самом старте продаж! И уже некоторое время пользуюсь им, нарадоваться не могу!!! Он великолепен... Оттенки, качество - просто нет слов!
Изображение

Палетка оформлена в квадратный пластиковый футляр. Он не очень большой, довольно лёгкий по весу.
Изображение

На обратной стороне нарисована схема нанесения, описана комплектность набора и вес каждого средства.
Изображение

На картонной упаковке есть даже состав каждого продукта!)))
Изображение

Открывается и закрывается палетка легко, но надёжно. Для меня это очень важно, т.к. я её брала специально для дальних поездок и перелётов в другие города. Защёлка надёжная, ничего не откроется в сумочке.
Изображение

Очень удобно, что палетка имеет большое зеркало!
[img]В%20комплекте%20идут%20аксессуары%20для%20нанесения%20косметики.%20Это%20двусторонний%20спонжик,%20малюсенькая%20кисточка%20для%20губ%20и%20крошечная%20кисть%20для%20румян.[/img]

Итак, посмотрим содержимое набора.

4 вида теней, 2 румян, 4 блеска для губ. Всё в единой гамме, подобрано по цветам и создано для любого вида макияжа: как дневного, так и вечернего.
Изображение

Рассмотрим поподробнее оттенки.

ТЕНИ.

В наборе 4 оттенка теней:

1. Самый светлый. Очень лёгкие, прозрачные тени. На коже почти не видны. Дают тонкое покрытие, почти не дают оттенка, но выравнивают тон кожи, подготавливая базу под основные цвета.

2. Светлый мерцающий тауп. Полупрозрачный, искрящийся оттенок. Даёт самый блестящий финиш. Не имеет явных блёсток, но очень красиво мерцает и переливае

тся на веках. Акварельный, отдаёт цвет не очень хорошо, полупрозрачен.

3. Коричнево-лиловый, более тёмный тауп. Шикарный, мой самый любимый цвет теней! Холодный серо-лилово-коричневый, очень спокойный, элегантный и благородный оттенок. Имеет лёгкое мерцание, даёт сатиновый финиш. Отдаёт цвет получше, но оттенок не очень насыщенный, средней пигментации.

4. Самый тёмный оттенок. И самый насыщенный. Лучше всего отдаёт цвет. Надо его совсем капельку, иначе можно легко переборщить))) Графитовый цвет. Очень насыщенный пигмент. Цвет серый с лёгкой ноткой лилового. Имеет явный холодный подтон.

Изображение

По качеству тени все разные. Самые светлые вообще прозрачные, слегка меловые. Светлый тауп и тёмный тауп имеют красивый сатиновый финиш, причём светлый тауп ещё и мерцает. А самые тёмные тени очень-очень насыщенные и практически матовые. Им придают мерцание при смешивании тауповые светлые оттенки.
Изображение

Мне очень нравится, что с данной палеткой легко можно сделать разные виды макияжа.
Для дневного варианта я использую только светлый оттенок и оба тауповых. Светлый как базу, затем на середину века наношу светлый мерцающий тауп, а к внешнему уголку глаза делаю акцент тёмным таупом.

Получается такой вот макияж:
Изображение
Изображение
Изображение

Для вечернего макияжа я использую светлый тон как базу, потом на середину века наношу для мерцания полупрозрачный светлый тауп, и делаю яркий акцент к внешним уголкам глаз с помощью самого тёмного графитового оттенка.

Получаем более яркий вариант:
Изображение
Изображение

РУМЯНА.

В наборе 2 оттенка румян:

1. Нежный персиково-розовый оттенок. Обалденный цвет!!! Я бы с удовольствием купила такую полноразмерку, если бы точно знала, что есть румяна такого же качества и оттенка. Румяна не плоско-матовые, но и не шиммерные. Имеют едва видимое мерцание. Даже не мерцание, а нежное, невесомое сияние... На коже смотрятся просто шикарно! Очень освежают лицо,молодят, придают вид такой беззаботной свежести)))

2. Более тёмный и более тёплый оттенок. Матовый. На мне откровенно уходит в рыжину. Честно говоря, я думаю, что может быть даже это не румяна, а скорее что-то ближе к бронзатору... К сожалению, для моей бледной кожи этот оттенок не подошёл((( Слишком рыжит и вообще выбивается из общего вида. Пока я его не использую. Может быть летом... когда солнышко немного поджарит моё личико... Но пока на бледной коже - нет, мимо...
ИзображениеИзображение

Румяна мне подошли только одни (верхние). Но я тут столкнулась с таким неожиданным неудобством: все ячейки расположены достаточно близко друг к другу. И сектор с румянами довольно узкий. И когда я своей обычной широкой кистью для румян пытаюсь набрать эти румяшки, я кисточкой захватываю и тени!((( Пришлось мне перерыть все свои запасы кистей и найти самую узкую, которой можно было бы безопасно набирать румяна из палетки, не рискуя попасть в тени.
Изображение

БЛЕСКИ ДЛЯ ГУБ.
В наборе 4 оттенка блесков:

1. Самый светлый. Полупрозрачный, перламутровый сиренево-розовый оттенок. Очень бледный цвет. И очень перламутровый))) Мне категорически не идёт, бледнит ужасно. Но я наношу его капелькой на серединку каждой губки для придания объёма и мерцания поверх сухих или очень тёмных помадок.
Изображение

2. Светлый розовый. Приятный, спокойный светло-розовый оттенок. Имеет не явный блеск, скорее такое шёлковое мерцание. Буду носить его летом, когда кожа чуточку подзагорит. Хороший, мне нравится)))
Изображение

3. Лилово-розовый. Ооооо, ну просто восторг!!!!!!! Шикарный цвет! И по качеству самый классный блеск! Ложится ровненько, имеет приятный влажный финиш без явного перламутра... Цвет не бледный, но и не яркий, самое то. В общем - мой любимчик и, я чувствую, закончится он у меня быстрее всего)))
Изображение

4. Самый тёмный оттенок. Красивый, яркий, но не вульгарный, очень благородный тёмный цвет. Холодный сиреневый, с лёгким мерцанием. Я использую только на вечер. Но люблю его, дааа)))
Изображение

Блески мне понравились. Приятно порадовало, что они имеют хороший цвет (частенько тревел-наборы грешат прозрачностью и нелепостью оттенков). По качеству нормальные. Не сильно стойкие (ну, это же блески!), но не убегают за контуры губ - а это огромный плюсище для любого блеска!))) Три оттенка из четырёх для меня лично очень удачные. Один носить не могу, но разбавлять им тёмные и сухие помады самое то)))

Сфотографировала палетку после нескольких применений, чтобы можно было понять, как она расходуется))))
Изображение

Кстати, как раз сразу после того, как я получила этот набор в своём заказе, мы с мужем ходили на профессиональную фотосессию в студию. И я, естественно, накрасилась всем из набора))))) Первый раз))) Так что можно посмотреть, как смотрится макияж в образе)))
ИзображениеИзображение

На мой взгляд, эта палетка универсальна. Она подойдёт для макияжа и голубых глаз, и зелёных, и карих... Благородные, утончённые оттенки будут хорошо почти всем девушкам и женщинам. А красивое и удобное оформление позволяют брать с собой в дорогу, при этом набор не сильно большой и не займёт очень много места в сумочке)))

Стоимость палетки 1160 рублей (общий вес 122 гр). На сайте производителя представлено три варианта, в разных цветовых гаммах.
- Декоративная косметика класса Люкс Ciel parfum

При заказе набора не забудьте выбрать пробник любого парфюма в подарок. Каталоги на первой стр. темы. Инновационная косметика и высокая парфюмерия CIEL. Выберите несколько ароматов в порядке предпочтительности. т к не все пробники бывают в наличии.
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #40  Любанечка » 28 мар 2016, 11:09

Добрый день!
Уже долгое время пользуюсь духами Леди Вог Грас и Леди Вог Финес. Хочу отметить что сладкого не хочется совсем, даже в период ПМС (кто сталкивался-то поймет меня))))) Были новогодние праздники, застолье, гости и все отметили что я "странно не хочу сладкого")))) Даже если и попробовала конфетку- то она не вызывает удовольствия как раньше, вот уж чудеса-чудесные))) Соответственно я похудела на 2 кг и за НГ праздники лишнего не набрала. Духи очень стойкие! Вся линейка Леди Вог божественная, ароматы разные-но все классные, на все случаи жизни!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Любанечка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #41  Алена » 28 мар 2016, 15:53

Любанечка писал(а):Добрый день!
Уже долгое время пользуюсь духами Леди Вог Грас и Леди Вог Финес. Хочу отметить что сладкого не хочется совсем, даже в период ПМС (кто сталкивался-то поймет меня))))) Были новогодние праздники, застолье, гости и все отметили что я "странно не хочу сладкого")))) Даже если и попробовала конфетку- то она не вызывает удовольствия как раньше, вот уж чудеса-чудесные))) Соответственно я похудела на 2 кг и за НГ праздники лишнего не набрала. Духи очень стойкие! Вся линейка Леди Вог божественная, ароматы разные-но все классные, на все случаи жизни!


Любанечка, спасибо, что не поленилась написать хваст. Дело в том, что такой результат описывают многие пользователи этой линии ароматов. обычно за неделю худеют на 1кг. На днях одна женщина рассказала мне. что пользуется Леди Вог не каждый день, меняет ароматы по настроению. Так вот, когда она приходит на работу с Леди Вог, в столовую не ходит, а обычно в первых рядах первое-второе-третье. Наносит духи обычным способом (запястья -шея), а не на места желаемого похудения. И тем ни менее за месяц похудела на 2кг. Тоже отмечает безразличие к вкусностям.
Хочу обратить Ваше внимание на один факт, которому мы обычно не придаем значения. Это альтруизм покупки парфюма в принципе. Ведь как мы выбираем аромат? Испытали восторг, негу, сердце забилось чуть быстрее.. Вот оно. мое, беру. Потом быстро принюхиваемся и слышим только верхушку аромата, включая спирт, кот испаряется первым, когда наносим парфюм. А вот когда приобретаем функциональный парфюм, эффект от дополнительно интегрированного в компзицию натурального компонента продолжается долго. Пословицу "Скупой платит дважды" никто не отменял. Реальное 2 в одном воплощается сегодня в Умной парфюмерии. А в линии Леди Вог Вы получаете сразу 3 результата: приятный Вам и окружающим шлейф, снятие стресса и снижение веса! Это последнее слово в обл. красоты, нерационально от такой доступной возможности отказываться. Пока флакон Леди Вог раскручивают со скидкой, т е за 1500, скоро будет стоить 1900. Не упустите эту возможность Mauridia_21 Недоверчивым и привыкшим, как я, докапываться до сути, советую набрать в поисковике слово "бетафролин", посмотреть, где применяется. В каталоге предложен вариант приобретения пробника. От него Вы похудеть не успеете, а подобрать ваш запах сможете. Вообще, я высылаю пробники и других парфюмов всем, кто хочет попробовать опр. аромат. Объем у них бывает разный, некот можно приобрести в спрее, цена поэтому может быть разной. Пишите в комментарии, что заказываете пробник.
Подвеска снимается с флаконов Леди Вог, она изысканна, великолепна на золотой цепочке или браслете, т к им цвет золота.
PS. Женщинам маленького веса эти духи покупать не рекомендую, восстановить вес всегда сложнее. Посмотрите лучше в том же каталоге парфюм с кальмосенсином для поднятия настроения. В начале весны это актуально.
- Функциональная парфюмерия.
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #42  Алена » 03 апр 2016, 17:58

Новый отзыв о декоре.

Всем здравствуйте!!

Давно уже все уяснили, что воспаления на коже бывают чаще от некачественного и недобросовестного удаления косметики, нежели от самой косметики, при условии ее хорошего качества, конечно же. Именно поэтому, прежде чем умывать лицо средством для умывания, необходимо удалить все косметические излишки специальным продуктом.

В моем арсенале таких средств несколько, но сегодня хотелось бы рассказать Вам о Бифазном средстве для снятия макияжа от марки Ciel parfum:
Изображение
Заказывала, как и всю остальную продукцию этой марки на официальном сайте, оставляю прямую ссылку на данный продукт.

Стоимость составляет 390 рублей за флакон объемом 100 мл. Не сказала бы, что дешево, но учитывая минимальный расход средства, хватит его очень надолго.
Лосьон действительно на раз- два удаляет макияж с кожи лица:

- Если это тушь, то стоит только несколько секунд подержать ватный диск со средством на глазах, обеспечивая тем самым лучшее растворение туши и более легкое ее удаление без растирания по коже, которая в этой зоне очень тонкая и чувствительная.

- Если это подводка, то нужно лишь аккуратно провести по веку ватным диском со средством и ее как не бывало.
Я удаляю этим средством и тональную основу, и пудру, и даже помаду с губ. Средство имеет легкий приятный аромат и никак не ощущается после удаления помад, блесков или тинтов. Кожу губ не сушит и не травмирует.

Я бы не сказала, что пользуюсь в своем ежедневном макияже всем и сразу, но самые стойкие средства для меня- это подводка, тушь и помада. Тональное средство я использую очень легкое, с ним нет проблем в удалении.

Данная бифазка отлично удаляет то, чем я привыкла пользоваться. В особенности это касается красной помады, которая имеет свойство оставлять пигмент на губах.
Изображение
Масляная основа очень хорошо увлажняет кожу без эффекта масляной пленки на лице. Но все- таки, необходимо сразу же умыться Вашим привычным средством для умывания лица, чтобы смыть остатки косметики и самого средства.

После использования чувствуешь, что кожа дышит, она очень нежная, увлажненная и ухоженная.

Отличное средство от уже успевшей полюбиться марки, которое я настоятельно рекомендую!

Пришла пора составить пятёрку мастхэвов от марки, которые легко заменят мне средства категории люкс:

Помада Ciel Parfum Lady Caprise- нюд, который может составить конкуренцию марке Dior.

Консилер Ciel Parfum CC colour correcting 8 в 1- замаскировал даже мой вечно красный нос.

Губная помада Ciel Parfum "Богатый цвет"- знаете, какую помаду мне напомнил этот нюд? Dior 169 Грэг

Тушь ВЗГЛЯД НА МИЛЛИОН- Вы удивитесь, что она делает с моими ресницами.

А пятое средство находится в этом отзыве)

- Декоративная косметика класса Люкс Ciel parfum
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #43  Алена » 09 июн 2016, 13:23

Независимый отзыв.

Вы все еще не сияете? Да как Вы можете вообще! Срочно всем быть в тренде с сияющей пудрой LADY CAPRISE FLOWER "РОЗОВЫЕ ЛЕПЕСТКИ" от марки Ciel. Серость кожи, усталость и отпечатки всех проблем этого мира маскирует идеально!(+фото на лице)

NosKurnos66 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 11:32
отзыв от NosKurnos66
5
Ох уж эти косметические тенденции... вздыхает каждая вторая девушка, а сама уже мысленно, прочитав очередную статью с нововведениями, присматривает, что бы такого прикупить)

Хайлайтеры, сияторы, сиялки- все это уже несколько лет назад Лена Крыгина ( я уверена, что и до нее кто- то постарался, но я сужу только по ее видеоблогам) ввела в обиход в плане употребления заморских слов и в использование, изначально "на выход", а потом уже и в повседневку.

Сейчас же принято сам макияж, в котором используются средства, придающие коже естественное мерцание , называть стробинг.

А вспомните, всего лишь несколько лет назад каждая вторая, а то и чаще, покупала тональное средство исключительно с матовым финишем, а сейчас это фи) Дайте нам сияния, дайте сатиновый финиш и приятное мерцание, но без блесток, и жирный блеск уберите, будьте добры...

В моем арсенале уже давно появились пудры с эффектом сияния, была и знаменитая Chanel Vitalumiere compact douceur, но в этом отзыве я бы хотела рассказать о более доступном и бюджетном варианте подсвечивания и сияния.

Компактная пудра Lady Caprise FLOWER "Розовые лепестки":

Изображение

Заказывала на официальном сайте марки Ciel Parfum, оставляю прямую ссылку на продукт.
Цена за пудру массой 9 гр составляет 699 рублей. Вариант очень бюджетный при замечательном качестве, но обо всем по порядку.
Оформление продукта просто невероятное: цветочный орнамент и приятный аромат,который Вы видите и чувствуете при первом открытии коробки уже заставляют полюбить ее.

Изображение

Удоброе большое зеркало без искажения будет отличным помощником, если макияж Вы делаете вне дома. Спонжа и отдела для него пудра не имеет, но в этом продукте он и не нужен, наносить рекомендуется кистью для более легкого, прозрачного покрытия с намеком на сияние кожи изнутри.

Изображение

Обещания производителя:

полупрозрачная текстура с эффектом легкого сияния

Это действительно так: при использовании и нанесении кистью пудра дает сияние кожи без какого- то жирного блеска и наличия крупных блесток. Светоотражающие частицы прекрасно маскируют небольшие несовершенства кожи и неоднородный тон лица.

Серость кожи, усталость и отпечатки всех проблем этого мира маскирует идеально!

Изображение

универсальный тон

Оценить могу только на своем примере, так как никому с кожей бледнее или темнее не давала пользоваться. Моя кожа среднестатистическаЯ, все тональные средства я беру в среднем оттенке. Подошла прекрасно.


для всех типов кожи

Моя кожа комбинированная с повышенной жирностью на лбу, носу и на подбородке. Некоторые средства дают мне порой эффект блина на лице, с данной пудрой такого не замечала. Незначительная коррекция макияжа с помощью матирующих салфеток понадобилась спустя 3-4 часа после нанесения пудры.

А если у Вас с собой есть кисть переносная и пуда, то и вовсе можно обойтись без салфеток: пару взмахов кистью и Вы снова получаете сияющее ровное покрытие.

Хотелось бы также отметить хороший эффект наслаивания: то есть для более выраженного эффекта можно несколько раз нанести пудру кистью один слой поверх предыдущего. Такое больше подойдет для вечернего макияжа.

Не скатывается, даже если наслаивать Вы станете ни сразу, а спустя какое- то время.

Использование в макияже глаз:

Пробовала наносить эту пудру на веки для того, чтобы перекрыть капиллярный рисунок, но опять же, чтобы был сохранен эффект полуобнаженности макияжа- пудра прекрасно с этим справляется, дает хорошее сияние, не скатывается и не собирается в складочки в течение всего дня.

Так как я не люблю пользоваться тенями для век, не умею их растушевывать и комбинировать, постоянно при макияже глаз результат мне кажется очень ярким и привлекающим внимание. Я за естественность в любом ее проявлении, поэтому данная пудра мне заменила и тени.

Изображение

даляется без каких- то проблем мицеллярной водой, без остатка на лице.

Поры не закупоривает, воспаления не провоцирует. Я невероятно довольна этим продуктом от марки Ciel, и очень рекомендую Вам начать знакомство с брендом, у них есть на что посмотреть))

Мои любимчики из списка мастхэв данной марки:

Помада Ciel Parfum Lady Caprise- нюд, который может составить конкуренцию марке Dior.

Консилер Ciel Parfum CC colour correcting 8 в 1- замаскировал даже мой вечно красный нос.

Губная помада Ciel Parfum "Богатый цвет"- знаете, какую помаду мне напомнил этот нюд? Dior 169 Грэг

Пудру можно заказать в каталоге:
- Декоративная косметика класса Люкс Ciel parfum
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #44  Алена » 06 апр 2017, 10:34

Отзыв о новинке декора. Плотный тональный крем.

Девочки, делюсь с Вами присланным мне сообщением. Отзыв Светланы подтверждаю. Даже на жирной коже плотный маскирующий тон держится великолепно, выравнивая тон кожи. Светлана купила розово-бежевый освежающий оттенок.


Re: CIEL

Отправлено: Вчера, 20:17
От: САГ@
Кому: Алена
Алёна, спасибо!!!!!!! Крем просто супер :good: Первый раз в жизни, лицо за целый день совсем не заблестело. Я фанатка!!!!!!


Найти крем можно в каталоге: - Декоративная косметика класса Люкс Ciel parfum
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

Пред.

Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо