профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы о закупке Домашние Пилинги

Отзывы о закупке Домашние Пилинги

Сообщение #1  aqvarelll » 01 дек 2019, 12:21

Уважаемые Участники!
В этой теме оставляйте свои отзывы о пилингах с кислотами ТМ Vishell.

Изображение

Очень хотелось бы видеть на страницах этой темы Ваши рекомендации, ваш опыт и советы по использованию пилингов , а главное - полученные результаты.
Ваши отзывы помогут другим Участникам сделать правильный выбор!
Аватар пользователя
aqvarelll
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Позитив форума (1) Знак симпатии (1) Сестренка (1)
Идеальная хозяйка (1)

Отзывы о закупке Домашние Пилинги

Сообщение #2  elena468 » 05 окт 2022, 21:31

:hi_sm: Мой отзыв о Пилинг №34 Миндальный 40% 30мл/ Очень популярный продукт. Кожа у меня комбинированная 45+ ,мне ооочень понравился этот пилинг, с первого применения виден результат!!! Это важно для домашнего ухода,я его делаю 1 раз в неделю, уменьшились( почти ушли) высыпания на коже,а главное вокруг глаз стали намного меньше заметны морщинки, в общем кожа намного " халеней" стала. Я довольна! Отличный пилинг и после пилинговый уход тоже .
Аватар пользователя
elena468
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 2
Первая покупка (1) Знак симпатии (1)

Отзывы о закупке Домашние Пилинги

Сообщение #3  aqvarelll » 06 окт 2022, 18:44

Изображение
Добрый день, очень рада, что Вам подошел продукт, а главное результат "на лицо" v^a:
На собственном опыте подтверждаю - средства рабочие однозначно!

За Ваш первый отзыв сделаю Вам скидку 5% .

Приглашаю в текущий выкуп viewtopic.php?f=111&t=55713 попробовать другие продукты

elena468 писал(а)::hi_sm: Мой отзыв о Пилинг №34 Миндальный 40% 30мл/ Очень популярный продукт. Кожа у меня комбинированная 45+ ,мне ооочень понравился этот пилинг, с первого применения виден результат!!! Это важно для домашнего ухода,я его делаю 1 раз в неделю, уменьшились( почти ушли) высыпания на коже,а главное вокруг глаз стали намного меньше заметны морщинки, в общем кожа намного " халеней" стала. Я довольна! Отличный пилинг и после пилинговый уход тоже .
Аватар пользователя
aqvarelll
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Позитив форума (1) Знак симпатии (1) Сестренка (1)
Идеальная хозяйка (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо