профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ХВАСТИКИ закупки Нужна безупречно гладкая кожа? Тогда Вам сю

ХВАСТИКИ закупки Нужна безупречно гладкая кожа? Тогда Вам сю

Сообщение #1  Dzhenis » 01 июн 2014, 01:28

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по напиткам из закупки Нужна безупречно гладкая кожа? Тогда Вам сюда!

:smile3: За подробные отзывы, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же, но качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 5% в любой моей закупке ah
Последний раз редактировалось Dzhenis 16 окт 2016, 12:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

ХВАСТИКИ из закупки ЭПИЛЯЦИЯ от А до Я

Сообщение #2  Lesya » 01 июн 2014, 22:25

Буду первой. Сегодня забрала заказ свой. Новым приобретением довольна. Получается все так же как и в салоне. Только теперь это все намного экономнее. Воскоплав, два кадриджа с воском и набор полосок обошлись всего в 1000 руб. Огромное спасибо за такую закупочку :th: Mauridia_21 :yahoo:
Аватар пользователя
Lesya
Населенный пункт: Нижний Тагил

ХВАСТИКИ из закупки ЭПИЛЯЦИЯ от А до Я

Сообщение #3  Cheery » 08 июн 2014, 14:40

Lesya писал(а):Буду первой. Сегодня забрала заказ свой. Новым приобретением довольна. Получается все так же как и в салоне. Только теперь это все намного экономнее. Воскоплав, два кадриджа с воском и набор полосок обошлись всего в 1000 руб. Огромное спасибо за такую закупочку :th: Mauridia_21 :yahoo:

Вам спасибо за участие в закупке и за хвастик!!! :th:
Мне приятно, что Вы остались довольны :good: :wink3: Приглашаю Вас и ваших подруг в нашу новую закупочку :grin: Будем вместе экономить))

В свою очередь тоже хочу написать свой отзыв. Неделю назад опробовала восковую эпиляцию, удаляла волоски на ногах. Как будет время, обязательно напишу подробнее о своём опыте в этом деле, весь процесс я запечатлела на фото :grin: Но спустя неделю я очень довольна результатом :dance2:
Аватар пользователя
Cheery
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Первая покупка (1) Я люблю этот сайт! (1) Сестренка (1)
Идеальная хозяйка (1) Автоледи (1)

ХВАСТИКИ из закупки ЭПИЛЯЦИЯ от А до Я

Сообщение #4  Cheery » 17 июн 2014, 11:28

Doriana писал(а):Хочу сказать спасибо - сегодня получила заказ - сразу испытывать)
Сахарная паста "Крем-карамель" - просто чудо: удаляет очень чисто (не надо по-многу раз одно место депилировать) и волоски разной длины
Раньше только в салоне делала, сегодня сама сделала - ну ничего сложного + экономия денег
Использовала с тальком, так качественней идет процесс - быстрее)

А вот лосьон бифазный для шугаринга и депиляции Sugaring PRO я совсем не поняла! Ну не удаляет он остатки пасты, кожу конечно смягчает, успокаивает, это да. Теплая вода удалила остатки без проблем.

Спасибо Вам за отзыв! :th: Mauridia_21
Аватар пользователя
Cheery
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Первая покупка (1) Я люблю этот сайт! (1) Сестренка (1)
Идеальная хозяйка (1) Автоледи (1)

ХВАСТИКИ из закупки ЭПИЛЯЦИЯ от А до Я

Сообщение #5  Лучик » 01 апр 2015, 23:29

Привет! Хочу поделиться вот таким опытом. Приобрела сахарную пасту "SugaringPRO" - Бразильская, 150 гр за 270 р +орг. Сразу скажу что я новичок в этом деле. Забрав в ЦР сразу принялась пробовать. Интерес поборол боль и от депиляции зоны бикини я была в восторге. Получилось быстро. Решила не останавливаться и приступила к подмышкам. Тут столкнулась с трудностями, во первых, не очень удобно, во вторых получилось не так чисто. Кожа была вся красная, больно задеть, намазала пантенолом. В следующий раз уже лучше получилось, но я помучалась. Утешала себя тем, что потом можно забыть об этом недели 2. Планирую усовершенствовать технику и попробовать пасту средней плотности. Баночки мне хватило на 4 бикини и вроде бы 6 раз на подмышки. Летом это вобще незаменимая вещь. Спасибо за закупку!
20150303215745.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Лучик
Населенный пункт: Верхняя Салда


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо