кофее опенстал парфюм плей мед непосед трад конфетки мир зоо инсити удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск

Первая монастырская здравница. Эко-косметика. Монастырские товары и продукты. ОТЗЫВЫ

Первая монастырская здравница. Эко-косметика. Монастырские товары и продукты. ОТЗЫВЫ

Сообщение #1  Vredny4aya » 13 авг 2021, 13:07

Уважаемые Участники

Прошу Вас поделиться своими отзывами о продукции с закупки "Первая монастырская здравница"
Аватар пользователя
Vredny4aya
Населенный пункт: Нижний Тагил

Первая монастырская здравница. Эко-косметика. Монастырские товары и продукты. ОТЗЫВЫ

Сообщение #2  Infinia » 21 фев 2022, 20:11

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлением по поводу закупки,и сказать огромнейшее Spasibo_2 !!! Очень приятно,что все пришло,хорошо упаковано,можно сказать,с любовью! Очень нравится и организатор-подходит со всей ответственностью! В деле ещё не пробовала-только сегодня получила,но улыбка не сходит :th: и спасибочки,за приятный бонус в виде сыворотки,надеюсь,я ничего не осталась должна! Приятно с Вами работать! Будем и дальше дружить! ah
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Infinia
Населенный пункт: Нижний Тагил

Первая монастырская здравница. Эко-косметика. Монастырские товары и продукты. ОТЗЫВЫ

Сообщение #3  Vredny4aya » 22 фев 2022, 10:14

:hi_sm: Мне безумно приятно!!! Спасибо Вам!
spasibo spasibo spasibo
Аватар пользователя
Vredny4aya
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

кофее опенстал парфюм плей мед непосед трад конфетки мир зоо инсити удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск