профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Карепрост - эффективное средство для роста ресниц

Карепрост - эффективное средство для роста ресниц

Сообщение #1  Иришечка » 02 окт 2014, 09:23

Девочки, привет! Хочу попросить Вас поделиться впечатлениями от Карепрост.
Изображение
Сама хочу сказать, что средство очень эффективное и экономичное. Реснички уже примерно через месяц использования стали очень длинными, но как-то неравномерно. Зато ещё через месяц приобрели очень естественный вид и стали намного гуще. Я перестала пользоваться тенями, потому что макияж с утра становится вечерним с такими опахалами. Ну в общем, я в восторге!
Если перестать пользоваться, то реснички не выпадут, они просто приобретут прежний вид. Проверено подругой, которая пользовалась зимой, а потом бросила месяца на 3.
Обновленный 29.03.2020 (добавлены носочки и колготочки)
Мой пристрой
В наличии товары из Колготомании, Росторгтрикотажа, Button Blue
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Иришечка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 6
Организатор года - 2015 (1) За рождение ребенка (1) За доброту и отзывчивость (1)
Знак симпатии (1) Сестренка (1) Валентинка - поцелуй (1)

Карепрост - эффективное средство для роста ресниц

Сообщение #2  sveta » 24 фев 2018, 21:13

Полностью присоединюсь что это просто супер средство. Не представляю теперь себя с прежними ресницами, поэтому бросать пользоваться не хочу. Очень экономично в использовании.
Аватар пользователя
sveta
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Полный комплект (1) Первая покупка (1) Гений СП (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо