профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

НОВОЕ СЛОВО В ОБЛАСТИ ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА И ТЕЛА! -POBLIG!

НОВОЕ СЛОВО В ОБЛАСТИ ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА И ТЕЛА! -POBLIG!

Сообщение #1  Nola » 29 июл 2015, 01:58

Всем доброго времени суток! Прошу Вас поделиться отзывами по товарам из закупки НОВОЕ СЛОВО В ОБЛАСТИ ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА И ТЕЛА! -POBLIG!

Если Вы приобрели товар из данной закупки, хотелось бы получить полезную информацию о качестве товара, действительно ли описание товара соответствует ,это очень поможет другим Участникам в выборе!

За подробные отзывы раздаю плюсики в репутацию. h!y ah
Последний раз редактировалось Nola 02 ноя 2016, 03:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

НОВОЕ СЛОВО В ОБЛАСТИ ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА И ТЕЛА! -POBLIG!

Сообщение #2  Nola » 29 июл 2015, 01:59

Airin писал(а):
Nola писал(а):
Airin писал(а):Катя, ещё закупку планируешь или взять побольше запасных щёток?

Оль открою, ну ты же видишь как собираем... Поэтому нечего не могу обещать...
А на сколько тебе хватает одной щетки? Как часто пользуешься?
Еще ты проверяла свой номер на сайте на оригинал?

номер проверяла - действительно оригинал

пользуюсь через день, потому что моя кожа начинает сильно сохнуть или шелушиться. Сейчас у меня период проблемной и жирной кожи, пользуюсь каждый день, ощущения отличные.

плюс у меня недавно (сорри за подробность) на груди (область ниже шеи которая) появились прыщички, которые никак не выводились. 4 сеанса по 2-3 минуты с помощью щётки - кожа стала идеальная, даже следов не осталось

спустя несколько месяцев использования щетинки не изменили своего качества и не стали царапать лицо, всё по-прежнему на отличном уровне. Хоть и рекомендуемый срок замены 3 месяца, думаю, около 4-5 прослужит

я в реальном восторге от своей щётки
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо