профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвасты Фаберлик!

Отзывы на продукцию

Хвасты Фаберлик!

Сообщение #1  NatashkaM » 12 авг 2015, 17:43

Предлагаю поделиться отзывами по продукции Фаберлик!
Изображение


Купила жидкое мыло Земляника и мыло Малина+белый шоколад. Пахнет обалденно, руки не
Вместе с этим купила твердое мыло Земляника. Хорошо пахнет, не трескается. Я довольна
Последний раз редактировалось Ольга76 13 дек 2016, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвасты Фаберлик!

Сообщение #2  Готика » 29 окт 2015, 01:47

Крем-гель для умывания 30+ серии ETNObotaniсa. Объём: 100 мл. 0826 из выкупа "№6 Кислородная косметика - Фабер*лик". Mauridia_21
Никогда не пользовалась косметикой фирмы Фаберлик, а тут увидела каталог и мимо пройти не смогла, решила испытать на себе.
Крем-гель для умывания оказался очень хорош :friends: Удивило отсутствие какой-либо отдушки, на вид - это полупрозрачный крем. Не люблю резкие запахи от уходовой косметики, Фаберлик оказывается именно то, что я искала.
Крем-гель ЭТНОботаника 30+ хорошо очищает кожу, в том числе и от остатков макияжа, не стягивает, не сушит.
Закупкой буду пользоваться ещё, Организатору spasibo :kiss:

Крем-гель для умывания 30+ серии ETNObotaniсa. Объём: 100 мл. 0826, цена 80 руб. орг.сбора нет, скидка от цены каталога 12%.
Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Готика
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

Хвасты Фаберлик!

Сообщение #3  Готика » 29 окт 2015, 02:52

Маска для лица 30+ серии ETNObotaniсa. Объём: 10 мл. из выкупа "№6 Кислородная косметика - Фабер*лик". Mauridia_21
Пробник
Пробник маски для лица ЭТНОботаника шёл по акции, при покупке любого средства из серии ЭТНОботаника маску можно было заказать за 5 руб.
Маска для лица не имеет никакого запаха, на вид - прозрачный гель (смотреть на фото) :declare: Маску наносят на чистую кожу лица и оставляют на 10-15 минут. От маски нет никаких раздражений на коже, немного стягивает кожу лица, когда подсыхает. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю. Пробника маски хватило на одно использование.
Организатору Spasibo_2

Маска для лица 30+ серии ETNObotaniсa. Объём: 10 мл., цена 30 руб. (базовая, а по акции 5 руб.) орг.сбора нет, скидка от цены каталога 12%.
Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Готика
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

Хвасты Фаберлик!

Сообщение #4  Ольга76 » 29 окт 2015, 08:56

Готика писал(а):Крем-гель для умывания 30+ серии ETNObotaniсa. Объём: 100 мл. 0826 из выкупа "№6 Кислородная косметика - Фабер*лик". Mauridia_21
Никогда не пользовалась косметикой фирмы Фаберлик, а тут увидела каталог и мимо пройти не смогла, решила испытать на себе.
Крем-гель для умывания оказался очень хорош :friends: Удивило отсутствие какой-либо отдушки, на вид - это полупрозрачный крем. Не люблю резкие запахи от уходовой косметики, Фаберлик оказывается именно то, что я искала.
Крем-гель ЭТНОботаника 30+ хорошо очищает кожу, в том числе и от остатков макияжа, не стягивает, не сушит.
Закупкой буду пользоваться ещё, Организатору spasibo :kiss:

Крем-гель для умывания 30+ серии ETNObotaniсa. Объём: 100 мл. 0826, цена 80 руб. орг.сбора нет, скидка от цены каталога 12%.
Изображение

spasibo за отзыв. я тоже не ожидала, что Фаберлик мне понравится, я ведь уже несколько лет пользуюсь Мэри Кэй horoshiy
Изображение
Мой пристрой. Женская и детская одежда, косметика и аксессуары. Много детского белья!
Приму в дар вещи на девочку р 110 в хорошем состоянии. спасибо
Аватар пользователя
Ольга76
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Доброе сердце (1)

Хвасты Фаберлик!

Сообщение #5  Ольга76 » 10 янв 2016, 17:35

Уже несколько месяцев пользуюсь порошками Фаберлик. Качество на высоте! В отличие от Амвэй он стирает цеолитами, так что химии еще меньше. Это важно для аллергиков и детей. Советую попробовать. Вот еще несколько отзывов с сайта:
Оксана
2015-11-07
Порошок нормальный. И отстирывает нормально, и выполаскивается. Главное машину не перегружать и количество порошка соблюдать. Мне нравится его запах. Очень спокойный, не резкий и в то же время приятный. Расход экономный. У меня двое детей, и порошка ушло за месяц около одной трети пачки, с учетом того, что стираю через день полную машину или каждый день пол машины. В общем, довольна. И теперь других порошков не хочу.
Светлана
2015-07-17
Нам на двоих с мужем пачки хватило на 5,5 мес (я специально подписываю, когда открываю новую). Отстирывает без фантастического эффекта, как обычные порошки, но я ими уже второй год не пользуюсь. Запаха практически нет. Всегда повторно включаю полоскание. Если не пользоваться кондиционером, бельё будет жестковатым, но не сравнить с теми дубовыми полотенцами после фосфатных порошков, поэтому даже не зацикливаюсь на этом факте. Белых разводов не замечала даже на тёмных вещах. Брала в отпуск для ручной стирки и вот тогда в тазу были нерастворимые белые крупинки, но на вещах их не заметила. Сегодня открыла новую пачку, показалось, что изменился запах. Пользоваться буду, мне порошок нравится!
Вера
2015-04-17
Отличный порошок!!! После него я больше никаким не хочу пользоваться, кроме него!
Ирина
2015-03-25
Порошок просто супер! Мне хватает 1 пачки на 4 мес. Если правильно соблюдать дозировку, то все прекрасно вымывается. Вещи мягкие, цвет яркий, мужские носки отстирываются на "ура". И мы перестали чесаться.
Изображение
Мой пристрой. Женская и детская одежда, косметика и аксессуары. Много детского белья!
Приму в дар вещи на девочку р 110 в хорошем состоянии. спасибо
Аватар пользователя
Ольга76
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Доброе сердце (1)

Хвасты Фаберлик!

Сообщение #6  katuxa1408 » 16 янв 2018, 12:42

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Малину заказывала в конце лета, до сих пор оно у меня осталось, не много конечно, но есть, добивая ее уже до конца, по инструкции пишут можно разводить водой, но мы пользуемся просто как обычно, плохо что без помпы, ее дополнительно покупать надо, но средство понравилось, отмывает посуду, слишком жирное обычно с содой мою, слишком грязной посуды у меня нет и мою все сразу, приятный аромат, пахнет малиной как и заявлено, на запас взяла с яблоком, пахнет аналогично яблоком, средства нравятся, примерно тоже самое что Синергетик, но Фаберлик мне понравился больше.
Аватар пользователя
katuxa1408
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 14
Лев (1) Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Бриллиантовое перо (1) Популярный писатель (1)
Круглые сутки в сети (1) Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1)
Автоледи (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)

Хвасты Фаберлик!

Сообщение #7  Ольга76 » 16 янв 2018, 13:29

katuxa1408 писал(а):Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Малину заказывала в конце лета, до сих пор оно у меня осталось, не много конечно, но есть, добивая ее уже до конца, по инструкции пишут можно разводить водой, но мы пользуемся просто как обычно, плохо что без помпы, ее дополнительно покупать надо, но средство понравилось, отмывает посуду, слишком жирное обычно с содой мою, слишком грязной посуды у меня нет и мою все сразу, приятный аромат, пахнет малиной как и заявлено, на запас взяла с яблоком, пахнет аналогично яблоком, средства нравятся, примерно тоже самое что Синергетик, но Фаберлик мне понравился больше.

Спасибо за отзыв.
Изображение
Мой пристрой. Женская и детская одежда, косметика и аксессуары. Много детского белья!
Приму в дар вещи на девочку р 110 в хорошем состоянии. спасибо
Аватар пользователя
Ольга76
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Доброе сердце (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо