бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

Новогодняя Елка 2018г. со сладкими подарками и сюрпризами!

Новогодняя Елка 2018г. со сладкими подарками и сюрпризами!

Сообщение #16  таточка » 07 ноя 2017, 00:41

:hi_sm: Подскажите, пожалуйста, если в театр идут дети 12 и 6 лет без родителей, старший может идти по взрослому билету?
Аватар пользователя
таточка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 4
За участие в конкурсе (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Профессионал СП (1)
Любимый участник СП (1)

Новогодняя Елка 2018г. со сладкими подарками и сюрпризами!

Сообщение #17  Lana » 07 ноя 2017, 03:58

таточка писал(а)::hi_sm: Подскажите, пожалуйста, если в театр идут дети 12 и 6 лет без родителей, старший может идти по взрослому билету?

Нет, какой же он взрослый. Приходите сами, взрослый билет всего 100р
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Новогодняя Елка 2018г. со сладкими подарками и сюрпризами!

Сообщение #18  Lana » 26 ноя 2017, 10:43

СТОП в среду 29.11
Все незанятые билеты будут сданы обратно в кукольный театр, торопитесь заказать по сниженной цене!


Внимание! На 12:30 заказанных билетов на взрослых слишком много, уже сейчас я буду вынуждена отказать 16-ти человекам - дети ведь не смогут пойти на спектакль одни, а детских билетов осталось 11 штук. И всего билетов для взрослых есть 100 штук (уже заказали 105 штук) - Вам просто не хватит места в зале.
Просьба подумать, кто из взрослых останется дома, либо буду ставить статусы Отказано у кого на 1 детский билет приходится 2-3 взрослых билета.
То же самое касается всех остальных сеансов - если билеты буду сдавать назад в театр, то нужно будет сдавать парным количеством, т.е. 1 детский + 1 взрослый
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Новогодняя Елка 2018г. со сладкими подарками и сюрпризами!

Сообщение #19  Carego » 27 ноя 2017, 10:52

Здравствуйте! Хочу пойти на елку с детьми 6 лет и 1.5 года. Но младшему подарок не нужен, он ещё маленький)) Варианта детского билета без подарка нет?
Аватар пользователя
Carego
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Мастер СП (1)

Новогодняя Елка 2018г. со сладкими подарками и сюрпризами!

Сообщение #20  Lana » 27 ноя 2017, 12:08

Carego писал(а):Здравствуйте! Хочу пойти на елку с детьми 6 лет и 1.5 года. Но младшему подарок не нужен, он ещё маленький)) Варианта детского билета без подарка нет?

Детский билет продается только с подарком
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Новогодняя Елка 2018г. со сладкими подарками и сюрпризами!

Сообщение #21  Carego » 29 ноя 2017, 00:50

Спасибо) жаль..
Аватар пользователя
Carego
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Мастер СП (1)

Новогодняя Елка 2018г. со сладкими подарками и сюрпризами!

Сообщение #22  pn86 » 30 ноя 2017, 09:13

:help:
Уважаемый Организатор, почему на 10 утра один взрослый отказан? Ребенок хочет пойти на ёлку с бабушкой и дедушкой.
Вы упомянули выше про переполненность по билетам на 12.30,про 10 утра ничего не сказано :dntknw:
Нужно было в шапке сразу отметить этот момент,что можно только 1 взрослому идти с ребенком.
Очень расстроена.
Аватар пользователя
pn86
Населенный пункт: Нижний Тагил

Новогодняя Елка 2018г. со сладкими подарками и сюрпризами!

Сообщение #23  Иришка+Малышка » 30 ноя 2017, 09:39

:hi_sm:
Честно говоря, о надписи о том, что стоп будет 27.11.2017 и что нужно "подумать кто пойдет из взрослых", уведомление (оповещение) не приходило, поэтому, соответственно и в тему закупки не заходила, думала, что до стопа еще далеко.
Следовательно, о данной надписи "подумать кто пойдет из взрослых" уведомлена не была!
Так бы все билеты удалила из заказа...
Очень расстроена...
Мне нужен еще один взрослый билет...
Знала бы что такая ситуация, ни за что бы билеты не положила к себе в корзину...
Аватар пользователя
Иришка+Малышка
Населенный пункт: Нижний Тагил

Новогодняя Елка 2018г. со сладкими подарками и сюрпризами!

Сообщение #24  Lana » 30 ноя 2017, 09:41

Уважаемые Участники!
Для выкупа необходимо, чтобы количество заказанных детских билетов на каждый сеанс было равно количеству взрослых билетов, поэтому некоторым Участникам во взрослом билете я вынуждена отказать, т.к. их заказано больше. При смене статусов учитывала дату/время заказа, т.е. дополнительный взрослый билет даю тому, кто заказал его раньше.
На сеанс 10:00 выкупается 44 детских + 44 взрослых билета
на 12:30 выкупается 88 детских + 88 взрослых билета
на 15:00 выкупается 78 детских + 78 взрослых билета
Оплачиваем до 02.12.17

Закупку пока не закрываю - можете делать дозаказы, но добавляем только либо парное количество билетов (то есть детский + взрослый), либо бОльшее количество детских (например 2 детских + 1 взрослый)
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Новогодняя Елка 2018г. со сладкими подарками и сюрпризами!

Сообщение #25  Lana » 30 ноя 2017, 09:43

Иришка+Малышка писал(а)::hi_sm:
Честно говоря, о надписи о том, что стоп будет 27.11.2017 и что нужно "подумать кто пойдет из взрослых", уведомление (оповещение) не приходило, поэтому, соответственно и в тему закупки не заходила, думала, что до стопа еще далеко.
Следовательно, о данной надписи "подумать кто пойдет из взрослых" уведомлена не была!
Так бы все билеты удалила из заказа...
Очень расстроена...
Мне нужен еще один взрослый билет...
Знала бы что такая ситуация, ни за что бы билеты не положила к себе в корзину...

Оповещение для всех есть в теме и в календаре, цитирую его ниже
pn86 писал(а)::help:
Уважаемый Организатор, почему на 10 утра один взрослый отказан? Ребенок хочет пойти на ёлку с бабушкой и дедушкой.
Вы упомянули выше про переполненность по билетам на 12.30,про 10 утра ничего не сказано :dntknw:
Нужно было в шапке сразу отметить этот момент,что можно только 1 взрослому идти с ребенком.
Очень расстроена.

Я же написала, что данная ситуация для всех сеансов

Lana писал(а):СТОП в среду 29.11
Все незанятые билеты будут сданы обратно в кукольный театр, торопитесь заказать по сниженной цене!


Внимание! На 12:30 заказанных билетов на взрослых слишком много, уже сейчас я буду вынуждена отказать 16-ти человекам - дети ведь не смогут пойти на спектакль одни, а детских билетов осталось 11 штук. И всего билетов для взрослых есть 100 штук (уже заказали 105 штук) - Вам просто не хватит места в зале.
Просьба подумать, кто из взрослых останется дома, либо буду ставить статусы Отказано у кого на 1 детский билет приходится 2-3 взрослых билета.
То же самое касается всех остальных сеансов - если билеты буду сдавать назад в театр, то нужно будет сдавать парным количеством, т.е. 1 детский + 1 взрослый
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Новогодняя Елка 2018г. со сладкими подарками и сюрпризами!

Сообщение #26  ОЛЬГА 999 » 30 ноя 2017, 10:00

А у меня почему-то на 12-30 1 взрослый билет отказан .а нельзя как то посмотреть тогда на 15-00 чтобы было 1 детский и 2 взрослых
Аватар пользователя
ОЛЬГА 999
Населенный пункт: Верхняя Салда

Новогодняя Елка 2018г. со сладкими подарками и сюрпризами!

Сообщение #27  Тания » 30 ноя 2017, 10:02

Доброе утро!
Очень жаль, что придумали продажу билетов 1+1. Придется покупать лишний детский билет, чтобы смогли пойти всей семьей.
Включите в счет пару билетов , пожалуйста.
Последний раз редактировалось Тания 30 ноя 2017, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Тания
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Новогодняя Елка 2018г. со сладкими подарками и сюрпризами!

Сообщение #28  карапузик » 30 ноя 2017, 11:18

Доброе утро!
У меня тоже один взрослый отказан....может на 15 часов можно 2 взрослых и 1 детский (вместо 12:30 1 дет и 1 взр.)?
Аватар пользователя
карапузик
Населенный пункт: Нижний Тагил

Новогодняя Елка 2018г. со сладкими подарками и сюрпризами!

Сообщение #29  Mouse » 30 ноя 2017, 11:32

Что за правила такие странные.. 1 взрослый + 1 детский. Почему нельзя всей семьей пойти? Ребенку гораздо комфортнее, когда и мама, и папа рядом. Тем более что на 10:00, судя по заполнению рядов, взрослые билеты еще остались. Может быть можно добавить еще взрослый билет?
Аватар пользователя
Mouse
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Новогодняя Елка 2018г. со сладкими подарками и сюрпризами!

Сообщение #30  musyka » 30 ноя 2017, 12:52

Извините возможно я не увидела оповещениепотоиу что в последние дни их было очень много в разных закупках. Прошу отказать билеты включённые в счёт так как нас неустраивает условие 1+1.
Аватар пользователя
musyka
Населенный пункт: Нижний Тагил

Пред.След.

Вернуться в Архив конкурсов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди