садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Есть выдача заказов из холодильника и морозильного ларя

Адреса и контакты сети пунктов выдачи заказов по Свердловской области

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Сообщение #1126  info » 07 фев 2017, 18:22

ЦВЗ в Верхней Салде находится по адресу ул. Парковая 12А, ПВЗ ОЗОН

Заказы из холодильника и морозильника просьба получать в течение 2-х дней.


Расписание работы:

ЕЖЕДНЕВНОс 09:00 до 21:00

  Посмотреть на карте
Изображение
ИзображениеИзображение


  Условия доставки и хранения
Доставка заказов от Организаторов из других населенных пунктов производится курьером по вторникам и пятницам. По техническим причинам сроки доставки могут быть изменены без дополнительных уведомлений Участников закупок.

Скоропортящиеся заказы необходимо забирать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало, если иное не предусмотрено условиями закупки и данный срок не сокращен до одного дня или нескольких определенных часов. По истечении этого срока мы не несем ответственности за качество полученных Вами продуктов.
Крупногабаритные заказы также необходимо получать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало.


  Правила получения заказов
Перед визитом в ЦВЗ обязательно убедитесь:
1) в том, что у Ваших заказов уже установлен статус Приехало. Данный статус проставляется автоматически при поступлении заказов в выбранный Вами центр выдачи заказов;
2) в том, что Вы погасили все долги перед Организатором, иначе заказ не будет Вам выдан.

Заказы выдаются по документу, удостоверяющему Вашу личность (паспорт, водительское удостоверение), либо по » клубной карте SP-shopogoliki

Комплектность и отсутствие признаков боя товаров из закупки проверяйте при получении, не выходя из ЦВЗ. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара необходимо в присутствии раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя или разлития подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.

Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Независимо от суммы заказа ЦВЗ составляют 15 руб.

Срок бесплатного хранения заказов в ЦВЗ составляет 7 дней. По прошествию этого срока с момента изменения статуса заказа на Приехало, стоимость хранения составит 10 руб. за каждый день свыше установленного срока бесплатного хранения.
Если по каким-либо причинам Вы не можете вовремя забрать заказ, предупредите об этом раздающих в теме соответствующего центра выдачи заказов.


  Как сменить ЦВЗ
Важно: изменить ЦВЗ можно только когда у Вас нет заказов в статусах Приехало или Сортировка.
1) Зайдите в » "Мои заказы" (корзина) и нажмите на карандаш:
Изображение

2) Вы перейдете в личный раздел, где в выпадающем списке выберите и установите другой ЦВЗ, а затем сохраните выбор нажав на «Отправить»:
Изображение
Аватар пользователя
info
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #1127  Lana » 18 апр 2022, 12:56

Польза писал(а):Доброе утро. ПОдскажите, пожалуйста, на счет заказа № 36 Тушенка Казахстан. Я не получала, но стоит отметка "выдано" заказ большой на 1498р.

:hi_sm:
Просьба подойти в ЦВЗ, заказ там.
При получении внимательно смотрите в Листе раздачи сколько упаковок у Вас к выдаче и проверяйте все ли Вам выдали. Статус проставлен 09.04, в этот же день Вы получали другой заказ, расписались за две упаковки, а забрали только одну.
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #1128  Польза » 18 апр 2022, 15:51

Lana писал(а):
Польза писал(а):Доброе утро. ПОдскажите, пожалуйста, на счет заказа № 36 Тушенка Казахстан. Я не получала, но стоит отметка "выдано" заказ большой на 1498р.

:hi_sm:
Просьба подойти в ЦВЗ, заказ там.
При получении внимательно смотрите в Листе раздачи сколько упаковок у Вас к выдаче и проверяйте все ли Вам выдали. Статус проставлен 09.04, в этот же день Вы получали другой заказ, расписались за две упаковки, а забрали только одну.

Ну, потому что вынесли только одну. Раньше накладок никаких не было, а с новым ЦВЗ вот второй раз уже :dntknw: . Буду внимательнее, спасибо ah
Аватар пользователя
Польза
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Любимый участник СП (2)

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #1129  марина007 » 21 июн 2022, 12:06

:hi_sm: №18 Хозяйственный рай - всё для быта, ни что не забыто!
я закупку забрала,все еще стоит статус к получению.
отметьте что выдано.
Аватар пользователя
марина007
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #1130  Dимча » 05 сен 2022, 16:37

Закупка 17Моджи,я её получила, а статус не поменяли! Поменяйте пожалуйста на выдано
Аватар пользователя
Dимча
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #1131  kubik » 10 окт 2022, 12:50

Заказ Натали 158, 159 получен, отметьте пожалуйста
Аватар пользователя
kubik
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #1132  syndicate » 10 окт 2022, 14:16

Здравствуйте. Долго не заходила на сайт, у меня висит большой долг за хранение - оказывается, не забрала пакетик семян. Можно как-то снять эту задолженность, чтобы возобновить закупки на сайте?
Аватар пользователя
syndicate
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #1133  Lana » 11 окт 2022, 09:41

syndicate писал(а):Здравствуйте. Долго не заходила на сайт, у меня висит большой долг за хранение - оказывается, не забрала пакетик семян. Можно как-то снять эту задолженность, чтобы возобновить закупки на сайте?

:hi_sm:
Приходите за заказом :ok:
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Сообщение #1134  ирен » 29 окт 2022, 20:53

Добрый вечер почему в центре выдачи В.Салда на парковой машина привозит товары днем , а в корзине статус может появиться только на следующий день . Приехал сыр 29,10 днем ( мышкина радость 14 закупка) , статус готов к выдаче так и не появился до вечера и это уже не первый раз такое.
Аватар пользователя
ирен
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Сообщение #1135  lirina » 04 ноя 2022, 11:22

:hi_sm:
Заказы №510 SIMA LAND и №78 Белорусская косметика получены. отметьте пожалуйста.
Аватар пользователя
lirina
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Сообщение #1136  alenka6431 » 15 ноя 2022, 14:24

Здравствуйте, больше полумесяца не было в городе, уезжала, поэтому не забрала заказы вовремя, вчера приехала и сразу пришла, чтобы забрать заказы. За один заказ заплатила за хранение, а за второй заказ не стала,так как там один пакетик семян, а сумма набежала за время моего отсутствия большая, Я сказала девушке,что я забирать пакетик семян не буду. Извините, но он не стоит этих денег. Отметьте пожалуйста,что я получила эти семена.
Аватар пользователя
alenka6431
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Сообщение #1137  Наталья Владимировна » 22 ноя 2022, 10:06

:hi_sm: за моим заказом придёт муж Коробейников Андрей Сергеевич,отдай ему пожалуйста. spasibo
Аватар пользователя
Наталья Владимировна
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Виртуоз СП (1)

Re: ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Сообщение #1138  Тим2015 » 30 ноя 2022, 10:51

Доброе утро. Ник - Тим2015 заказы выданы, а статус приехало. Поменяйте пожалуйста. Заранее спасибо.
Аватар пользователя
Тим2015
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Сообщение #1139  Алёна89 » 04 дек 2022, 01:30

Здравствуйте, тоже поменяйте Приехал на Выдано
Аватар пользователя
Алёна89
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Сообщение #1140  Dимча » 06 янв 2023, 20:34

Здравствуйте, поменяйте статус на Выдано, одежда из Бишкека
Аватар пользователя
Dимча
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Сообщение #1141  Dимча » 09 янв 2023, 13:21

Dимча писал(а):Здравствуйте, поменяйте статус на Выдано, одежда из Бишкека

прошу поменять статус
Аватар пользователя
Dимча
Населенный пункт: Верхняя Салда

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп