профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка, Черноисточинское ш. 49, ТЦ КИТ

Есть выдача заказов из холодильника и морозильного ларя

Адреса и контакты сети пунктов выдачи заказов по Свердловской области

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка, Черноисточинское ш. 49, ТЦ КИТ

Сообщение #1396  info » 09 ноя 2015, 15:39

ВНИМАНИЕ! ЦВЗ Гальянка находится по адресу: Черноисточинское шоссе, д. 49, ТЦ КИТ, 1-й этаж, пункт выдачи ОЗОН, ориентир Детский мир, тел. +7 (953) 040-80-30

ВНИМАНИЕ! Холодильник перемещен в ЦВЗ на Дружинина, 80 - получение скоропорта там.

ЕЖЕДНЕВНОс 10:00 до 21:00 без перерыва


  Посмотреть на карте
Изображение
Изображение


  Условия доставки и хранения
Доставка заказов от Организаторов из других населенных пунктов производится курьером по вторникам и пятницам. По техническим причинам сроки доставки могут быть изменены без дополнительных уведомлений Участников закупок.

Скоропортящиеся заказы необходимо забирать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало, если иное не предусмотрено условиями закупки и данный срок не сокращен до одного дня или нескольких определенных часов. По истечении этого срока мы не несем ответственности за качество полученных Вами продуктов.
Крупногабаритные заказы также необходимо получать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало.


  Правила получения заказов
Перед визитом в ЦВЗ обязательно убедитесь:
1) в том, что у Ваших заказов уже установлен статус Приехало. Данный статус проставляется автоматически при поступлении заказов в выбранный Вами центр выдачи заказов;
2) в том, что Вы погасили все долги перед Организатором, иначе заказ не будет Вам выдан.

Заказы выдаются по документу, удостоверяющему Вашу личность (паспорт, водительское удостоверение), либо по » клубной карте SP-shopogoliki

Комплектность и отсутствие признаков боя товаров из закупки проверяйте при получении, не выходя из ЦВЗ. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара необходимо в присутствии раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя или разлития подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.

Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Независимо от суммы заказа ЦВЗ составляют 15 руб.

Срок бесплатного хранения заказов в ЦВЗ составляет 7 дней. По прошествию этого срока с момента изменения статуса заказа на Приехало, стоимость хранения составит 10 руб. за каждый день свыше установленного срока бесплатного хранения.
Если по каким-либо причинам Вы не можете вовремя забрать заказ, предупредите об этом раздающих в теме соответствующего центра выдачи заказов.


  Как сменить ЦВЗ
Важно: изменить ЦВЗ можно только когда у Вас нет заказов в статусах Приехало или Сортировка.
1) Зайдите в » "Мои заказы" (корзина) и нажмите на карандаш:
Изображение

2) Вы перейдете в личный раздел, где в выпадающем списке выберите и установите другой ЦВЗ, а затем сохраните выбор нажав на «Отправить»:
Изображение
Аватар пользователя
info
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1397  ElenaB » 26 дек 2019, 09:40

horovod
Последний раз редактировалось ElenaB 26 дек 2019, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Приглашаю Вас на мой Telegram канал *Shopping&ElenaB*
Изображение
Аватар пользователя
ElenaB
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 18
За участие в конкурсе (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Близнецы (1)
Многодетная мама (1) Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1)
Организатор-искуситель (3) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Знак симпатии (2)

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1398  Lana » 26 дек 2019, 09:56

Valentina22 писал(а):
restart писал(а):
Valentina22 писал(а):Здравствуйте!
Подскажите заказ участника Nata ID: 2719 из закупки № 7 Подарки и сувениры от Перо Павлина Закупка №28343?

:hi_sm:
заказ у нас, без ЛР

Здравствуйте!
Почему у участника стоит статус Сортировка???????? Заказ у Вас очень давно.

Добавила этот заказ в Лист раздачи и проставила Приехало. Огромная просьба сообщать по итогам разборов грузов как о нехватке заказов, так и об оставшихся "лишних", отсутствующих в Листе раздачи!
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1399  Сакура » 27 дек 2019, 03:59

:hi_sm: как 31 цр работает?
Аватар пользователя
Сакура
Населенный пункт: Нижний Тагил

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1400  catiw » 29 дек 2019, 20:57

ребят, как Вы работаете в праздники?
нигде не вижу информацию
Аватар пользователя
catiw
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Профессионал СП (1) Доброе сердце (1)

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1401  Antikvarnt » 31 дек 2019, 12:07

Сакура писал(а)::hi_sm: как 31 цр работает?

с 10 до 17
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Antikvarnt
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
За рождение ребенка (1) Советник форума (1) Пиар агент (1)

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1402  Antikvarnt » 31 дек 2019, 12:07

catiw писал(а):ребят, как Вы работаете в праздники?
нигде не вижу информацию

31.12 с 10:00 до 17:00
1, 2, 3 января ВЫХОДНОЙ
4, 5, 6 января с 12:00 до 18:00
7 января ВЫХОДНОЙ
8 января ВЫХОДНОЙ
с 9 января по обычному расписанию
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Antikvarnt
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
За рождение ребенка (1) Советник форума (1) Пиар агент (1)

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1403  Татьяночка » 08 янв 2020, 13:02

Д.день, прошу помочь разобраться в ситуации.
28 декабря я получала вот такое личное сообщение
Любимка писал(а):Татьяна, здравствуйте!
В Центре раздач мне выдали новогодние игрушки с ошибкой:
выдали с закупки № 9 Новогодний Сималенд.На всё склад "Игрушки" вот эти наклейки, https://www.sima-land.ru/3401963/intere ... h-29-7-cm/ В МЗ выдачу не отметили, т.к. это невозможно пока - статус Разбираю груз.
Зато НЕ ВЫДАЛИ, но отметили в МЗ как выданное с закупки № 6 Новогодний Сималенд. На всё склад "Игрушки" новогодние подвески 3 шт. https://www.sima-land.ru/4345404/podves ... mike-miks/.
Разберитесь, пожалуйста, и выдайте подвески.

Спасибо.

далее , прочитав, я все исправила т.е. "выдано" на "приехало" т.к. в закупке проверила и стоит "галочка " о принятии в ЦВЗ этих товаров.
Вчера вечером получила вот такое сообщение.
Любимка писал(а)::hi_sm: В ЦР мне так ничего и не выдали. Не нашли. Хотя в МЗ статус ВЫДАНО, закупка № 6 Новогодний Сималенд. 3 несчастные деревянные новогодние игрушки на 74 рубля. Видимо все ждут, что я их должна простить или подарить. Интересно, в случае неуплаты по любой закупке, мне 74 рубля долга простят просто за красивые глаза или согласно правилам внесут меня в ЧС?

Помогите ответить на этот вопрос.
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1404  Antikvarnt » 08 янв 2020, 13:21

Татьяночка писал(а):Д.день, прошу помочь разобраться в ситуации.
28 декабря я получала вот такое личное сообщение
Любимка писал(а):Татьяна, здравствуйте!
В Центре раздач мне выдали новогодние игрушки с ошибкой:
выдали с закупки № 9 Новогодний Сималенд.На всё склад "Игрушки" вот эти наклейки, https://www.sima-land.ru/3401963/intere ... h-29-7-cm/ В МЗ выдачу не отметили, т.к. это невозможно пока - статус Разбираю груз.
Зато НЕ ВЫДАЛИ, но отметили в МЗ как выданное с закупки № 6 Новогодний Сималенд. На всё склад "Игрушки" новогодние подвески 3 шт. https://www.sima-land.ru/4345404/podves ... mike-miks/.
Разберитесь, пожалуйста, и выдайте подвески.

Спасибо.

далее , прочитав, я все исправила т.е. "выдано" на "приехало" т.к. в закупке проверила и стоит "галочка " о принятии в ЦВЗ этих товаров.
Вчера вечером получила вот такое сообщение.
Любимка писал(а)::hi_sm: В ЦР мне так ничего и не выдали. Не нашли. Хотя в МЗ статус ВЫДАНО, закупка № 6 Новогодний Сималенд. 3 несчастные деревянные новогодние игрушки на 74 рубля. Видимо все ждут, что я их должна простить или подарить. Интересно, в случае неуплаты по любой закупке, мне 74 рубля долга простят просто за красивые глаза или согласно правилам внесут меня в ЧС?

Помогите ответить на этот вопрос.

Инвентаризация проведена, проверим росписи в ЛР и сообщим о результатах
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Antikvarnt
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
За рождение ребенка (1) Советник форума (1) Пиар агент (1)

Re: ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1405  Любимка » 20 янв 2020, 10:06

Здравствуйте. Заказ мне так и не выдали. С 8 января прошло времени немало. Никто ни в чем в ЦР не разбирался. Раза 3 или 4 уже была. Каждый раз делают удивленные глаза и по новой начинаю рассказывать историю потери игрушек. Жмут плечами, говорят, что у них в базе и на складе ничего больше моего нет (у меня в МЗ стоит забрать). Оформляю возврат. Спасибо.
Последний раз редактировалось Любимка 20 янв 2020, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
[size=150][b]Здравствуйте! С 20 мая по 4 июня буду вне города. Постараюсь заходить на сайт и контролировать оплаты. НО если я вдруг пропустила оплату прошу сообщить в ватсап по телефону +7-903-08-12-812. Спасибо![/b][/size]
Аватар пользователя
Любимка
Населенный пункт: Нижний Тагил

Re: ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1406  Татьяночка » 20 янв 2020, 12:58

Любимка писал(а):Здравствуйте. Заказ мне так и не выдали. С 8 января прошло времени немало. Никто ни в чем в ЦР не разбирался. Раза 3 или 4 уже была. Каждый раз делают удивленные глаза и по новой начинаю рассказывать историю потери игрушек. Жмут плечами, говорят, что у них в базе и на складе ничего больше моего нет (у меня в МЗ стоит забрать). Оформляю возврат. В случае неполучения денег буду обращаться к администратору сайта. Спасибо.

денежный возврат в сумме 74 р выполнен, спасибо за ожидание c^v:
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1407  Antikvarnt » 03 фев 2020, 12:03

Сервисный Центр и пункт выдачи по техническим причинам работает с 14:30
Приносим свои извинения за неудобства
Тел 89002110636
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Antikvarnt
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
За рождение ребенка (1) Советник форума (1) Пиар агент (1)

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1408  малышка » 25 фев 2020, 15:43

Здравствуйте! Огромная просьба, отмените, пожалуйста, штраф. Не могла вовремя забрать заказ - были на больничном.
Аватар пользователя
малышка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Профессионал СП (1)

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1409  restart » 25 фев 2020, 17:07

малышка писал(а):Здравствуйте! Огромная просьба, отмените, пожалуйста, штраф. Не могла вовремя забрать заказ - были на больничном.

:hi_sm:
отменить не можем, программа начисляет автоматически!
штраф не возьмем, т.к. предупредили.
Аватар пользователя
restart
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1410  малышка » 25 фев 2020, 19:25

Spasibo_2
Аватар пользователя
малышка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Профессионал СП (1)

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1411  shalaginova » 26 фев 2020, 17:06

Здравствуйте. Выдайте пожалуйста мой заказ моей маме Шалагинова Ф. Ф. У меня ребёнок заболел не могу дойти. Спасибо
Аватар пользователя
shalaginova
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Любимая подруга (1)

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо