кофее опенстал парфюм плей мед непосед трад конфетки мир зоо инсити удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Есть выдача заказов из холодильника и морозильного ларя

Адреса и контакты сети пунктов выдачи заказов по Свердловской области

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Сообщение #901  info » 07 фев 2017, 18:22

ЦВЗ в Верхней Салде находится по адресу ул. Парковая 12А, ПВЗ ОЗОН

Заказы из холодильника и морозильника просьба получать в течение 2-х дней.


Расписание работы:

ЕЖЕДНЕВНОс 09:00 до 21:00

  Посмотреть на карте
Изображение
ИзображениеИзображение


  Условия доставки и хранения
Доставка заказов от Организаторов из других населенных пунктов производится курьером по вторникам и пятницам. По техническим причинам сроки доставки могут быть изменены без дополнительных уведомлений Участников закупок.

Скоропортящиеся заказы необходимо забирать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало, если иное не предусмотрено условиями закупки и данный срок не сокращен до одного дня или нескольких определенных часов. По истечении этого срока мы не несем ответственности за качество полученных Вами продуктов.
Крупногабаритные заказы также необходимо получать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало.


  Правила получения заказов
Перед визитом в ЦВЗ обязательно убедитесь:
1) в том, что у Ваших заказов уже установлен статус Приехало. Данный статус проставляется автоматически при поступлении заказов в выбранный Вами центр выдачи заказов;
2) в том, что Вы погасили все долги перед Организатором, иначе заказ не будет Вам выдан.

Заказы выдаются по документу, удостоверяющему Вашу личность (паспорт, водительское удостоверение), либо по » клубной карте SP-shopogoliki

Комплектность и отсутствие признаков боя товаров из закупки проверяйте при получении, не выходя из ЦВЗ. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара необходимо в присутствии раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя или разлития подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.

Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Независимо от суммы заказа ЦВЗ составляют 15 руб.

Срок бесплатного хранения заказов в ЦВЗ составляет 7 дней. По прошествию этого срока с момента изменения статуса заказа на Приехало, стоимость хранения составит 10 руб. за каждый день свыше установленного срока бесплатного хранения.
Если по каким-либо причинам Вы не можете вовремя забрать заказ, предупредите об этом раздающих в теме соответствующего центра выдачи заказов.


  Как сменить ЦВЗ
Важно: изменить ЦВЗ можно только когда у Вас нет заказов в статусах Приехало или Сортировка.
1) Зайдите в » "Мои заказы" (корзина) и нажмите на карандаш:
Изображение

2) Вы перейдете в личный раздел, где в выпадающем списке выберите и установите другой ЦВЗ, а затем сохраните выбор нажав на «Отправить»:
Изображение
Аватар пользователя
info
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #902  ZoyaAM » 05 июл 2019, 12:49

Участник Кузик номер сималенда какой? был 366 там у Вас нет заказа
Аватар пользователя
ZoyaAM
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #903  agrafena » 06 июл 2019, 23:48

Здравствуйте. К сожалению не могу вовремя получить заказы. Я в отпуске. А штрафы уже начисляются. Можно как-то урегулировать и не начислять? Смогу только 10.07 все забрать. Пожалуйста.
Аватар пользователя
agrafena
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #904  крис » 07 июл 2019, 10:08

Здравствуйте. Я в отпуске,прошу не начислять штрафы. Заберу всё 12 числа. Спасибо)
Аватар пользователя
крис
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #905  NatashkaM » 07 июл 2019, 20:24

:hi_sm:
Закупка №24088 №21 Укрась свою машинку Участник Закупки nyusha ID: 850 - прошу отправить данный заказ в ЦВЗ Н.Тагил Вагонка, Пихтовые горы
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #906  НАТАЛЬЯ_ВЛ » 09 июл 2019, 12:54

NatashkaM писал(а)::hi_sm:
Закупка №24088 №21 Укрась свою машинку Участник Закупки nyusha ID: 850 - прошу отправить данный заказ в ЦВЗ Н.Тагил Вагонка, Пихтовые горы

№ 1052086
Аватар пользователя
НАТАЛЬЯ_ВЛ
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #907  Кс@ша » 09 июл 2019, 22:24

Здравствуйте.
Закупка №29870 №142 ***ЛАБИРИНТ*** - КНИЖНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
Участник закупки MamaVika ID: 18907 - отправьте пожалуйста данный заказ мне обратно в ЦВЗ Н.Тагил Вагонка, Пихтовые горы. Она не оплатила данный заказ и занесена в ЧС. Заранее огромное спасибо
Аватар пользователя
Кс@ша
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Знаток специй (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Выручалочка (1)

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #908  НАТАЛЬЯ_ВЛ » 10 июл 2019, 15:37

Кс@ша писал(а):Здравствуйте.
Закупка №29870 №142 ***ЛАБИРИНТ*** - КНИЖНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
Участник закупки MamaVika ID: 18907 - отправьте пожалуйста данный заказ мне обратно в ЦВЗ Н.Тагил Вагонка, Пихтовые горы. Она не оплатила данный заказ и занесена в ЧС. Заранее огромное спасибо

Добрый день! № груза 1052127 отправим в пятницу с курьером.
Аватар пользователя
НАТАЛЬЯ_ВЛ
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #909  АнгелВС » 11 июл 2019, 12:26

:hi_sm: Можно, пожалуйста, чтоб мой заказ получила Данькова Наталья? Я все равно не смогу его получить в ближайшее время :blush2:
Аватар пользователя
АнгелВС
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #910  Татьяночка » 19 июл 2019, 21:09

Прошу вернуть заказ Закупка №29202 темы № 45 Готовые смеси для выпечки"Размешайка". Ряды по 10 коробочек!
для Участник Закупки:Luisolda
ID: 16710
спасибо
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Re: ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #911  ZoyaAM » 20 июл 2019, 14:59

татьяночке. отправим с курьером во вторник
Аватар пользователя
ZoyaAM
Населенный пункт: Верхняя Салда

Re: ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #912  ZoyaAM » 20 июл 2019, 15:07

катридж отправили на заправку.в данный момент не могу распечатать наклейку на груз . позднее сделаем
Аватар пользователя
ZoyaAM
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #913  Аника » 20 июл 2019, 22:30

:hi_sm: Я в отпуске до 2 августа, прошу не начислять штрафы. Spasibo_2
Аватар пользователя
Аника
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #914  ALEXA » 21 июл 2019, 10:10

Здравствуйте, меня положили в больницу. Не смогу вовремя получить заказ.
Аватар пользователя
ALEXA
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #915  Antikvarnt » 24 июл 2019, 15:04

Здравствуйте
Прошу отправить мне обратно закупки, которые не востребованы УЗами и на них уже начислено хранение
Valya27 - №10 Крафтология - тут все для выпечки
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Antikvarnt
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
За рождение ребенка (1) Советник форума (1) Пиар агент (1)

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #916  Dимча » 24 июл 2019, 18:46

Добрый вечер,я узжаю в отпуск заказы получить не смогу до 19.08.2019,прошу не начислять штраф за хранение.Спасибо
Аватар пользователя
Dимча
Населенный пункт: Верхняя Салда

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

кофее опенстал парфюм плей мед непосед трад конфетки мир зоо инсити удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск