кофее опенстал парфюм плей мед непосед трад конфетки мир зоо инсити удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Есть выдача заказов из холодильника и морозильного ларя

Адреса и контакты сети пунктов выдачи заказов по Свердловской области

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Сообщение #706  info » 07 фев 2017, 18:22

ЦВЗ в Верхней Салде находится по адресу ул. Парковая 12А, ПВЗ ОЗОН

Заказы из холодильника и морозильника просьба получать в течение 2-х дней.


Расписание работы:

ЕЖЕДНЕВНОс 09:00 до 21:00

  Посмотреть на карте
Изображение
ИзображениеИзображение


  Условия доставки и хранения
Доставка заказов от Организаторов из других населенных пунктов производится курьером по вторникам и пятницам. По техническим причинам сроки доставки могут быть изменены без дополнительных уведомлений Участников закупок.

Скоропортящиеся заказы необходимо забирать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало, если иное не предусмотрено условиями закупки и данный срок не сокращен до одного дня или нескольких определенных часов. По истечении этого срока мы не несем ответственности за качество полученных Вами продуктов.
Крупногабаритные заказы также необходимо получать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало.


  Правила получения заказов
Перед визитом в ЦВЗ обязательно убедитесь:
1) в том, что у Ваших заказов уже установлен статус Приехало. Данный статус проставляется автоматически при поступлении заказов в выбранный Вами центр выдачи заказов;
2) в том, что Вы погасили все долги перед Организатором, иначе заказ не будет Вам выдан.

Заказы выдаются по документу, удостоверяющему Вашу личность (паспорт, водительское удостоверение), либо по » клубной карте SP-shopogoliki

Комплектность и отсутствие признаков боя товаров из закупки проверяйте при получении, не выходя из ЦВЗ. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара необходимо в присутствии раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя или разлития подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.

Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Независимо от суммы заказа ЦВЗ составляют 15 руб.

Срок бесплатного хранения заказов в ЦВЗ составляет 7 дней. По прошествию этого срока с момента изменения статуса заказа на Приехало, стоимость хранения составит 10 руб. за каждый день свыше установленного срока бесплатного хранения.
Если по каким-либо причинам Вы не можете вовремя забрать заказ, предупредите об этом раздающих в теме соответствующего центра выдачи заказов.


  Как сменить ЦВЗ
Важно: изменить ЦВЗ можно только когда у Вас нет заказов в статусах Приехало или Сортировка.
1) Зайдите в » "Мои заказы" (корзина) и нажмите на карандаш:
Изображение

2) Вы перейдете в личный раздел, где в выпадающем списке выберите и установите другой ЦВЗ, а затем сохраните выбор нажав на «Отправить»:
Изображение
Аватар пользователя
info
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #707  dasha91 » 03 июл 2018, 17:04

:hi_sm: юлия555 пока нет возможности забрать (в больнице), постарается завтра. Не берите штраф, пожалуйста.
Изображение
Изображение

Мой пристрой - обновлен в апреле
Аватар пользователя
dasha91
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 9
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Мама девочки (1)
Виртуоз СП (1) Организатор-искуситель (1) Бриллиантовое перо (1)
Выручалочка (1) Знак симпатии (1) Автоледи (1)

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #708  НАТАЛЬЯ_ВЛ » 04 июл 2018, 13:40

dasha91 писал(а)::hi_sm: юлия555 пока нет возможности забрать (в больнице), постарается завтра. Не берите штраф, пожалуйста.

Хорошо.
Аватар пользователя
НАТАЛЬЯ_ВЛ
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #709  OkS@N4iK » 05 июл 2018, 23:10

:hi_sm: Не начисляйте, пожалуйста, штраф участнице Vesna96. Она в отпуске. Spasibo_2
Аватар пользователя
OkS@N4iK
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #710  irbi » 08 июл 2018, 22:36

Здравствуйте!
Примите, пожалуйста, груз ID 35803 (для ЦВЗ Екатеринбург, Циолковского 27).
Сдала в вс на курьерскую доставку, почему-то он не принят.
Аватар пользователя
irbi
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Мастер СП (1)

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #711  НАТАЛЬЯ_ВЛ » 10 июл 2018, 12:23

irbi писал(а):Здравствуйте!
Примите, пожалуйста, груз ID 35803 (для ЦВЗ Екатеринбург, Циолковского 27).
Сдала в вс на курьерскую доставку, почему-то он не принят.

Приняли.
Аватар пользователя
НАТАЛЬЯ_ВЛ
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #712  IMB » 11 июл 2018, 21:04

Здравствуйте, уезжаю в отпуск. Если вдруг придут заказы, не начисляйте штраф, пожалуйста. :blush2:
Аватар пользователя
IMB
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Лев (1) Мама двух девочек (1) Я люблю этот сайт! (1)

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #713  Татьяночка » 11 июл 2018, 21:24

Д.вечер,
помогите разобраться,
в теме № 34 сималенд-довозы с удаленного склада , что произошло с этим грузом т.к. статус "приехало" Участнику не поставлен
Участник из Н.Салды Rybka Lara30 ждет давно этот принятыф Вами груз
или в ЦВЗ Н.Салда его не приняли?
груз темы 34 симал удал склад.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #714  НАТАЛЬЯ_ВЛ » 11 июл 2018, 22:03

Татьяночка писал(а):Д.вечер,
помогите разобраться,
в теме № 34 сималенд-довозы с удаленного склада , что произошло с этим грузом т.к. статус "приехало" Участнику не поставлен
Участник из Н.Салды Rybka Lara30 ждет давно этот принятыф Вами груз
или в ЦВЗ Н.Салда его не приняли?
груз темы 34 симал удал склад.jpg

Таня, добрый вечер! Курьер вчера не поехал в Н.Салду всё оставил у нас в ЦР и сказал что увезет в пятницу поэтому мне пришлось принять все грузы на Н.Салду.
Аватар пользователя
НАТАЛЬЯ_ВЛ
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #715  irbi » 13 июл 2018, 09:32

здравствуйте!
я в вс оставила груз для Н.Салды (ID 35801 детская одежда к*р*оки*д), он тоже в пятницу только уедет в Н.Салду?
Аватар пользователя
irbi
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Мастер СП (1)

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #716  Lana » 17 июл 2018, 02:48

АРИНА9 писал(а):Добрый вечер. Я сегодня уезжаю и приеду только 30 июля. У меня закупка оплачена номер 91 Зоотовары. Можно мне её забрать после приезда, чтоб не платить штраф?
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #717  НАТАЛЬЯ_ВЛ » 17 июл 2018, 15:38

Lana писал(а):
АРИНА9 писал(а):Добрый вечер. Я сегодня уезжаю и приеду только 30 июля. У меня закупка оплачена номер 91 Зоотовары. Можно мне её забрать после приезда, чтоб не платить штраф?

Можно.
Аватар пользователя
НАТАЛЬЯ_ВЛ
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #718  Татьяночка » 20 июл 2018, 16:32

Д.день, вопрос- помощь.
сегодня довезли остатки темы № 35 сималенд по новой накладной,
нужно обменять товар , а именно:
у ID: 556 Юляя из первой части ( заказ, который привозили в субботу) достать "1945134 Электронный обучающий плакат "Учим буквы"" т.к. нужную ей азбуку мы довезли только сегодня
и далее этот "1945134 Электронный обучающий плакат "Учим буквы"" вложить в заказ ID: 10979 дарья2509, только просто этикетку для дарья2509 положили сегодня к сегодняшнему довозу листу раздачи, обратили внимание?
спасибо
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #719  Иришка » 24 июл 2018, 23:50

Добрый вечер девочки я не могу забрать свои закупки буду в городе только в субботу можно мои заказы отложить чтобы штрафы большие не шли. За ранние большое спасибо.
Аватар пользователя
Иришка
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #720  НАТАЛЬЯ_ВЛ » 25 июл 2018, 12:14

Иришка писал(а):Добрый вечер девочки я не могу забрать свои закупки буду в городе только в субботу можно мои заказы отложить чтобы штрафы большие не шли. За ранние большое спасибо.

Доброе утро! Штрафы начисляются автоматически. Себе сделали пометку штраф брать не будем.
Аватар пользователя
НАТАЛЬЯ_ВЛ
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #721  Dимча » 29 июл 2018, 15:40

Девочки,проверьте пожалуйста пристрой 7 орг. Yanca,отмечено выдано,но заказ не получен,спасибо
Аватар пользователя
Dимча
Населенный пункт: Верхняя Салда

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

кофее опенстал парфюм плей мед непосед трад конфетки мир зоо инсити удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск