бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Есть выдача заказов из холодильника и морозильного ларя

Адреса и контакты сети пунктов выдачи заказов по Свердловской области

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Сообщение #736  info » 07 фев 2017, 18:22

ЦВЗ в Верхней Салде находится по адресу ул. Парковая 12А, ПВЗ ОЗОН

Заказы из холодильника и морозильника просьба получать в течение 2-х дней.


Расписание работы:

ЕЖЕДНЕВНОс 09:00 до 21:00

  Посмотреть на карте
Изображение
ИзображениеИзображение


  Условия доставки и хранения
Доставка заказов от Организаторов из других населенных пунктов производится курьером по вторникам и пятницам. По техническим причинам сроки доставки могут быть изменены без дополнительных уведомлений Участников закупок.

Скоропортящиеся заказы необходимо забирать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало, если иное не предусмотрено условиями закупки и данный срок не сокращен до одного дня или нескольких определенных часов. По истечении этого срока мы не несем ответственности за качество полученных Вами продуктов.
Крупногабаритные заказы также необходимо получать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало.


  Правила получения заказов
Перед визитом в ЦВЗ обязательно убедитесь:
1) в том, что у Ваших заказов уже установлен статус Приехало. Данный статус проставляется автоматически при поступлении заказов в выбранный Вами центр выдачи заказов;
2) в том, что Вы погасили все долги перед Организатором, иначе заказ не будет Вам выдан.

Заказы выдаются по документу, удостоверяющему Вашу личность (паспорт, водительское удостоверение), либо по » клубной карте SP-shopogoliki

Комплектность и отсутствие признаков боя товаров из закупки проверяйте при получении, не выходя из ЦВЗ. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара необходимо в присутствии раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя или разлития подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.

Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Независимо от суммы заказа ЦВЗ составляют 15 руб.

Срок бесплатного хранения заказов в ЦВЗ составляет 7 дней. По прошествию этого срока с момента изменения статуса заказа на Приехало, стоимость хранения составит 10 руб. за каждый день свыше установленного срока бесплатного хранения.
Если по каким-либо причинам Вы не можете вовремя забрать заказ, предупредите об этом раздающих в теме соответствующего центра выдачи заказов.


  Как сменить ЦВЗ
Важно: изменить ЦВЗ можно только когда у Вас нет заказов в статусах Приехало или Сортировка.
1) Зайдите в » "Мои заказы" (корзина) и нажмите на карандаш:
Изображение

2) Вы перейдете в личный раздел, где в выпадающем списке выберите и установите другой ЦВЗ, а затем сохраните выбор нажав на «Отправить»:
Изображение
Аватар пользователя
info
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #737  Рапунцель » 25 авг 2018, 23:26

Здравствуйте, большая просьба не насчитывать штраф по одной из закупок. Последний день хранения - 28 августа. Я не могу пока забрать. Сильно болею, из дома выйти не могу. Надеюсь на следующей неделе оклемаюсь.
Спасибо. Извините.
Аватар пользователя
Рапунцель
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 9
За рождение ребенка (1) Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1)
За доброту и отзывчивость (1) Сокровище форума (1) Знак симпатии (2)
Любимая подруга (1) Идеальная хозяйка (1)

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #738  13012016 » 26 авг 2018, 11:19

Добрый день! Отдайте пожалуйста мой заказ Удачной Светлане Александровне) Спасибо)
Аватар пользователя
13012016
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #739  Татьяночка » 28 авг 2018, 16:03

Прошу вернуть обратно заказ из
Закупка №25054 темы № 37-2018 Сималенд, Оргсбор 6% на любой товар.
Наталья 72
ID: 17224
спасибо
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #740  Татьяночка » 28 авг 2018, 16:19

и еще, прошу вернуть заказы для *ALENA*
ID: 1181 из двух тем:
1) Закупка №25013 тема № 04-2018 Канцтовары Сималенд. Оргсбор 6%
2) Закупка 23477 тема № 17-2018 Сималенд.
спасибо
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #741  SP-online » 28 авг 2018, 18:11

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, у себя накладную № 11010 для Н.Салды. Ваш ЦВЗ принял этот груз для дальнейшего перемещения 13.04.2018г. В то время грузы на Н.Салду шли через Вас. Может сохранилась какая-либо информация. Номера груза уже нет, т.к. по прошествии 4 месяцев они стали неактуальны и ушли из таблицы с архивами грузов.
Ищем заказ Участницы mmarina82 из закупки «№4 Индийский супермаркет здоровья и красоты!» № закупки 22343. Может быть, каким-то образом он у Вас завис или следы принятия груза и/или накладной № 11010 для Н.Салды у Вас может остались.
Спасибо.
Аватар пользователя
SP-online
Населенный пункт: Город, которого нет в списке

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #742  НАТАЛЬЯ_ВЛ » 29 авг 2018, 13:04

SP-online писал(а):Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, у себя накладную № 11010 для Н.Салды. Ваш ЦВЗ принял этот груз для дальнейшего перемещения 13.04.2018г. В то время грузы на Н.Салду шли через Вас. Может сохранилась какая-либо информация. Номера груза уже нет, т.к. по прошествии 4 месяцев они стали неактуальны и ушли из таблицы с архивами грузов.
Ищем заказ Участницы mmarina82 из закупки «№4 Индийский супермаркет здоровья и красоты!» № закупки 22343. Может быть, каким-то образом он у Вас завис или следы принятия груза и/или накладной № 11010 для Н.Салды у Вас может остались.
Спасибо.

Добрый день! Всё что нашла это № груза 1031934 принят 14.04.2018 в 14:07 Атлас это ответственный человек в Н. Салда №4 Индийский супермаркет (№ закупки 22343) Заказа Участницы у нас нет.
Аватар пользователя
НАТАЛЬЯ_ВЛ
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #743  SP-online » 29 авг 2018, 16:21

НАТАЛЬЯ_ВЛ писал(а):
SP-online писал(а):Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, у себя накладную № 11010 для Н.Салды. Ваш ЦВЗ принял этот груз для дальнейшего перемещения 13.04.2018г. В то время грузы на Н.Салду шли через Вас. Может сохранилась какая-либо информация. Номера груза уже нет, т.к. по прошествии 4 месяцев они стали неактуальны и ушли из таблицы с архивами грузов.
Ищем заказ Участницы mmarina82 из закупки «№4 Индийский супермаркет здоровья и красоты!» № закупки 22343. Может быть, каким-то образом он у Вас завис или следы принятия груза и/или накладной № 11010 для Н.Салды у Вас может остались.
Спасибо.

Добрый день! Всё что нашла это № груза 1031934 принят 14.04.2018 в 14:07 Атлас это ответственный человек в Н. Салда №4 Индийский супермаркет (№ закупки 22343) Заказа Участницы у нас нет.

Спасибо!
Так жалко, что ее заказа у Вас нет. Она написала сегодня, что раньше получала свои заказы в В.Салде. Если бы он у Вас обнаружился, сняло бы все дальнейшие вопросы с Н.Салдой :blush2:
Аватар пользователя
SP-online
Населенный пункт: Город, которого нет в списке

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #744  Татьяночка » 29 авг 2018, 19:09

Д.день, прошу вернуть мне обратно заказ
Наталья 72
ID: 17224 из темы № 41-2018 Сималенд, Оргсбор 6%,закрываем РЯДы."
спасибо
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #745  Татьяночка » 30 авг 2018, 11:49

Д.утро, почему вчера Участнику темы № 40 сималенд Тая
ID: 5130 не отдали второе место( вторая коробка)?
первая коробка приехала ранее со всей темой № 40 сималенд, а второе место (вторая коробка-товары По предзаказу! с удален склада) доехало к Вам во вторник 28 авг
Сейчас вернула второй коробке статус "приехало" .
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #746  НАТАЛЬЯ_ВЛ » 30 авг 2018, 13:57

Татьяночка писал(а):Д.день, прошу вернуть мне обратно заказ
Наталья 72
ID: 17224 из темы № 41-2018 Сималенд, Оргсбор 6%,закрываем РЯДы."
спасибо

:ok:
Аватар пользователя
НАТАЛЬЯ_ВЛ
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #747  НАТАЛЬЯ_ВЛ » 30 авг 2018, 14:04

Татьяночка писал(а):Д.утро, почему вчера Участнику темы № 40 сималенд Тая
ID: 5130 не отдали второе место( вторая коробка)?
первая коробка приехала ранее со всей темой № 40 сималенд, а второе место (вторая коробка-товары По предзаказу! с удален склада) доехало к Вам во вторник 28 авг
Сейчас вернула второй коробке статус "приехало" .

Татьяна, доброе утро! В накладной написано коробка я и выдала коробку. Исправимся пусть приходят вторая коробка на месте.
Аватар пользователя
НАТАЛЬЯ_ВЛ
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #748  Alebelka » 02 сен 2018, 13:01

Добрый день, подскажите пожалуйста по сложившейся ситуации - оформлен заказ в теме "Рыба свежая. Морепродукты.Языки". Организатор утверждает, что сдала заказы в Нижний Тагил, получается, наши заказы там уже две недели находятся. Когда ждать курьера? Нормальные ли условия хранения, так как сами понимаете, продукт специфический, просто так на полочке лежать не будет...
Аватар пользователя
Alebelka
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 6
Halloween (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Дева (1)
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Автоледи (1)

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #749  Мельница » 02 сен 2018, 21:52

№35 CАДОВЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ САДОВОДОВ И ЦВЕТОВОДОВ~, MatveevaEM ID: 17634, Прошу вернуть заказ мне (Мшанка -3шт.) Статус Отказано поставил
Аватар пользователя
Мельница
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Советник форума (1) Выручалочка (1)

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #750  светик777 » 06 сен 2018, 14:11

Прошу,пож-та, перенаправить мои заказы светик777 в ЦВЗ Нижняя Салда
Аватар пользователя
светик777
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда

Сообщение #751  Татьяночка » 21 сен 2018, 07:55

Д.утро, прошу передать мне обратно заказы участника ojiga911
ID: 17829 из двух тем
1) № 07-2018 Канцто сималенд ID: 25404 закупки
2) № 08-2018 Канцто ID: 25507 закупки
спасибо
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди