•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  Поиск

•  Ссылка на нас

•  Подписка
    Имя
    Страна

№59 Гель-лак от 75р. Стэмпинг, дизайн. LED-лампы от 350 р.

Совместно закупаемся косметикой, парфюмерией, средствами по уходу за волосами и телом

Сообщение #1  Rich » 05 окт 2018, 10:00

Горячая информация о закупке:
Состояние: Стоп
Стоп: Не назначен

Изображение
По всем вопросам о закупке пишите в теме,
по личным в личку)

Представляю Вам закупку материалов для домашнего нанесения гель-лака!
Гель-лак для ногтей закрепляется с помощью УФ лампы и держится до 1 месяца!
Также в закупке представлены материалы для маникюра, наращивания и дизайна ногтей и красоты таких известных и качественных торговых марок, как Bluesky, RuNail, NFU, Jina, Severina , Renee, Lidan и многих других. В ассортименте - более 1000 расцветок лака, 100 видов пилок и кистей, 300 видов геля и акрила, а также многое другое, что поможет Вам сохранить истинную женскую красоту и обаяние.

Изображение

Уникальная новинка гибрид лака с гелем - представляет собой покрытие, укрепляющее ногти и являющееся одновременно гелем и лаком. Ослепительный блеск надолго обеспечен вашему мaникюpу! Гель-лак сушится в УФ-лампе не менее 36 Вт. 2-3 минуты и исключает какое-либо смазывание гель-лака и держится около двух - трех недель. Таким образом гель-лак можно использовать и при педикюре.
Красивая, широкая палитра цветовых оттенков, идеальная стойкость. Крепкие и здоровые ногти и легкая смена цвета без вреда натуральным ногтям перенесут Вас в мир восторга и подарят изюминку для вашего стиля!
Инновационное покрытие по сравнению с гелем не спиливается пилкой, а удаляется специальным раствором всего за 15 минут!

Сайт поставщика/прайс-листы
Официальный дистрибьютор марки Bluesky в России http://all-for-nails.ru/
Прайс:

Обучающий курс по нанесению гель-лака
Обучающий курс по нанесению гель-лака
Необходимые материалы для укрепления ногтей гель-лаком
Изображение

Уникальная новинка гибрид лака с гелем - представляет собой покрытие, укрепляющее ногти и являющееся одновременно гелем и лаком. Ослепительный блеск надолго обеспечен вашему мaникюpу! Гель-лак сушится в УФ-лампе не менее 36Вт. 2-3 минуты и исключает какое-либо смазывание гель-лака и держится около двух - трех недель. Таким образом гель-лак можно использовать и при педикюре.

Красивая, широкая палитра цветовых оттенков, идеальная стойкость. Крепкие и здоровые ногти и легкая смена цвета без вреда натуральным ногтям перенесут Вас в мир восторга и подарят изюминку для вашего стиля!

Инновационное покрытие по сравнению с гелем не спиливается пилкой, а удаляется специальным раствором всего за 15 минут!

Перед нанесением гель-лака не нужно запиливать ноготь, а значит исключается вариант его травмирования. Он обладает удивительным свойством укрепления и делает гибкие ногти прочными, а жесткие ногти- гибкими.

Данная новинка Nail индустрии является гипоаллергенным покрытием.

Нанесение гель-лака:

+ Обрабатываем руки антисептиком или моем теплой водой с мылом.
ИзображениеИзображение

+ Апельсиновой палочкой, или пушером, аккуратно отодвигаем назад кутикулы, снимаем с ногтя птеригий (кожицу, наросшую на ногтевую пластинку). Внимание! К процессу удаления птеригия стоит подойти с самой большой ответственностью! Именно эта кожица, недостаточно тщательно удаленная, является источником 80% отслоек геля после моделирования.
Изображение
+ Придаем форму свободному краю ногтя. Затем тщательно протираемым ноготь обезжиривающим препаратом.
ИзображениеИзображение
+ Наносим на ноготь тонкий слой базового покрытия UV Base Coat на полмиллиметра отступая от кутикулы. Чтобы покрытие было максимально тонким и ровным, кисть нужно вести плоско по отношению к ногтевой пластине. Сушим UV Base Coat в ультрафиолетовой лампе 10 сек.
Изображение
+ Наносим на ноготь тонкий слой гель-лак, отступая от кутикулы на полмилиметра и сушим в УФ-лампе (36Вт.) 2-3 минуты. При этом необходимо учитывать, что гель-лак наносится очень тонко в 2 слоя.
ИзображениеИзображение
+ Наносим на ноготь тонкий слой завершающего покрытия UV Тор Coat, перекрывая предыдущие слои и запечатываем торец ногтя. Сушим в УФ-лампе (36Вт.) 2-3 минуты. Далее снимаем с ногтей лимпкий слой обезжиривателем.
ИзображениеИзображениеИзображение
Готово!
Изображение

Снятие гель-лака
+ Обрабатываем руки антисептиком или моем теплой водой с мылом.
Изображение
+ Смачиваем ватный диск жидкостью для снятия гель-лака и прикладываем к ногтю. Сдедите за тем, чтоб жидкость не попадала на околоногтевую кожу и кутикулу. Вокруг ногтя с ваткой наматываем фольгу. Держим 10-15 мин.
ИзображениеИзображение
+ Фольгу с ватой снимаете в той же последовательности, как и накладывали. Фольга и вата снимается с каждого пальца отдельно, а не совсех одновременно. Удалите апельсиновой палочкой остатки гель-лака. При необходимости остатки покрытия удаляются с помощью бафа им же можно придать ногтям форму.
ИзображениеИзображение
+ После шлифовки ноготь и кутикулу полезно обработать маслом для кутикулы, втирая его массажными движениями. Если этого не сделать, то ногтевая пластина будет сильно сохнуть и истончаться.
ИзображениеИзображение
ВСЁ!

Информация о закупке
Полный ассортимент продукции в прайсе. Наличие товара я узнаю только отправив заказ и получив счет.
Актуальные цены в прайсе. Цены на момент выкупа могут измениться. Окончательные цены будут проставлены на момент получения счета. Отказы не принимаю.
Свежий прайс:
ПРАЙС Декабрь ФИЗ.xlsx

Отзывы Шопоголиков
Отзывы Участников sp-shopogoliki.ru располагаются и ждем новых по ссылке: http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=94&t=1201

Другие отзывы
Всем привет! Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством Smile Гель лак дома для меня стал настоящим открытием 2015 года. Даже не знаю, почему раньше не делала себе его..
Изображение
Небольшая предыстория... (кому не интересно - смело листайте ниже))
Я очень люблю лаки, и считаю маникюр обязательным звеном в уходе каждой девушки. Еще лет 5-6 назад слово "маникюр" означало для меня лишь подпиливание ногтей и максимум покрытие лечебным лаком. Что такое кутикула, я по-моему, и не знала. Но у меня и возраст был, что думать надо было не о маникюре, так что я себя прощаю Smile Ногти, к слову, были, мягко говоря, в состоянии "не очень": постоянно слоились, ломались. Постепенно я начала ухаживать за своими руками, начала делать нормальный маникюр, затем пользоваться цветными лаками. Хоть у меня и маленькая ногтевая пластина, далекая от идеала, это меня не останавливало Smile Ногти начали приходить в божеский вид. Я нашла для себя идеальные лаки, которые и так нормально держались. Но этой осенью мне все-таки захотелось узнать, что такое, когда ногти несколько недель переливаются глянцем, не слезают кускам, на вид более плотные и т.д.... И я решилась на покрытие гель-лаком.

Так как человек я брезгливый, в салоны вообще не хожу (исключение - мелирование волос), маникюр делаю сама себе и не хочу никого подпускать к своим рукам, я решила, что сама справлюсь с покрытием (благо, в интернете много информации и видео), куплю базовый набор и начну делать шеллак. К тому же еще сыграла жадность - за те деньги, что мне сделают гель-лак можно купить половину базового набора уж точно.

Итак, что же нужно для новичка, желающего самому себе делать шеллак дома?
Изображение
Я пока что пробовала только гель-лаки Блюскай. Качеством я довольна, держаться они 14 дней железно, дальше я не экспериментировала, ноготь сильно отрастал и цвет надоедал.

У меня 8 оттенков, несколько аналогов по цветам CND.

1. Bluesky 40508/80508 - аналог CND Wildfire, желейный красный, ягодный. Самый первый оттенок, который я купила. Идеален в 3 слоя, в 2 просвечивает. На последнем фото в коллаже ему 12-13 дней.
ИзображениеИзображение
2. Bluesky 40573/80573 - аналог CND Dark Lava. В CND больше перелилов и фиолета, в Bluesky больше красноты. Очень полюбился мне этот оттенок. Красивый уже в 2 слоя при правильном нанесении.
ИзображениеИзображение
3. Bluesky 40547/80547 - аналог CND Cake Pop, нежно-розовый, очень приятный. Можно под френч, можно соло. Красиво смотрится на ногтях, можно в 2, можно в 3 слоя, смотря как нанесете. Один из любимых.
ИзображениеИзображение
5. Bluesky 40539/80539 - аналог CND Midnight Swim. Синий с блестками, делала на Новый Год. Очень красивый. 2 слоя. Проходила 13 дней, сняла сегодня.
ИзображениеИзображение
Я ношу шеллак беспрерывно уже 2,5 месяца, так ногти не то, что не испортились, они стали лучше! Перестали слоится и ломаться. Честно говоря, я очень удивлена, т.к. думала, что наоборот, без жертв не обойтись. Они наконец-то начали нормально отрастать ,хоть я и не люблю длинные ногти.

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Сейчас, наверное, уже каждая девушка хотя бы раз делала маникюр с помощью гель-лака. Пару лет назад за стойким покрытием я ходила в салон, но изучив как это все работает и что для этого нужно, решила делать маникюр гель-лаком сама.
Изображение
За год моя коллекция выросла до 32 экземпляров. Все лаки Bluesky Shellac Color. На мой взгляд, это идеальный вариант в соотношении цена-качество. У Bluesky очень богатая цветовая палитра, постоянно появляются новые коллекции и оттенки. Достаточно удобная кисть, которой легко работать с любой формой ногтевой пластины.

Светлая, "нюдовая" часть моей коллекции насчитывает 9 оттенков.
Изображение
Яркие, сочные, летние цвета.

Слева направо:

№115; №117; №039; №021; №L16; №40505; №018; №40521
Изображение
Темные, осенние цвета.
Изображение
Сине-зелено-черные оттенки.

Слева направо:

№001 Winter Collection; №032; №L15; №YYF09; №035.
Изображение
Лаки Bluesky Shellac отличного качества - хорошо ложатся, сохнут, не растекаются (за исключением пары оттенков), легко снимаются.

Гель-лак я не делаю на постоянной основе - пару недель похожу с гелем, затем снова делаю маникюр обычными лаками. Самый частый маникюр шеллак у меня - это, конечно, френч.

Держатся на мне лаки Bluesky Shellac (база и топ этой же марки) около 10-12 дней, затем снимаю, потому что уже сильно отрастают ногти.

Несколько фото моих маникюров, выполненных гель-лаками Bluesky Shellac.

Как сделать заказ
Заказ делаем через каталоги. Если что-то не нашли,пишите в теме, я добавлю.

Изображение
Гель-лак BLUESKY Berry, Winter Story, Premium
Гель-лак BLUESKY г. RevolveriX, Nude, Tribe
Гель-лак BLUESKY Termo 8 ml
Гель-лак Bluesky One Step 8 ml
Гель-лак BLUESKY Осень 2016 г. 8 мл
Bluesky Weekly polish (не требует лампы)
Blusky Z 232 новых оттенка! 10мл
Гель-лак BlueSky серия А
Bluesky "Кошачий глаз" 8 мл
Базы и топы Bluesky (новинка - каучуковая база и сверкающий топ)
Гель-лак BLUESKY по палитре Shellac
Стэмпинг
Электрооборудование: УФ-лампы, машинки для коррекции, ванны для парафина
Сопутствующие жидкости, салфетки
Лечение и уход
Пилки, бафы
Инструменты
Разное полезное
Насадки, фрезы
Кисти
Дизайн
Парафин, депиляция
Стразы
Kodi

Приглашение

Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Rich 28 ноя 2018, 21:28, всего редактировалось 3 раз(а).
Rich
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (2)

Сообщение #2  Rich » 05 окт 2018, 10:24

ИзображениеВаше участие в закупке означает полное согласие с Договором оферты и Условиями данной закупки, расположенными под этим текстом. Если Вас не устраивают Правила, Условия, поставщик, цены или ассортимент, пожалуйста, воздержитесь от участия. Все уточняющие вопросы по данной закупке, ее поставщику, ассортименту или ценам задавайте в теме закупки.

ДОГОВОР - ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
ДОГОВОР - ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
(Агентский договор об оказании посреднических услуг по покупке и доставке товаров, на условиях предварительной оплаты на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru

Организатор совместной закупки, именуемый в дальнейшем «Агент», предлагает заключить агентский договор на организацию Совместной закупки на нижеизложенных условиях настоящей оферты лицу, зарегистрированному на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru, именуемому в дальнейшем Участник-«Принципал». Данный документ является официальным предложением - публичной офертой, который содержит все существенные условия на предоставление услуг по приобретению товаров.

1.Предмет договора и термины.
1.1 Размещение заказа Участником-«Принципалом» является его поручением «Агенту» за установленное вознаграждение совершать юридические и иные действия, обеспечивающие приобретение и доставку товаров. Наименование и количество товаров определяется заказом, оформленным в корзине заказов в соответствии с условиями и правилами, представленными на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. «Агент» действует от своего имени, но в интересах и за счет Участника-«Принципала».
Участник-«Принципал» предоставляет «Агенту» полномочия осуществлять следующие действия: выбрать продавца товара, провести переговоры и заключить с выбранным продавцом договор на покупку товара и оказание услуг по его транспортировке, исполнить договор. В случае ненадлежащего качества товаров предъявить соответствующие требования продавцу или изготовителю этих товаров, получить от них для Участника-«Принципала» денежные средства или товар, переданный взамен товара ненадлежащего качества. «Агент» не ограничен в совершении действий, определенных предметом договора.
1.2 В целях настоящей оферты нижеприведенные термины используются в следующем значении:
Оферта – настоящий документ - публичная оферта об оказании агентских услуг по приобретению и доставке товаров на условиях предварительной оплаты в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru.
Акцепт оферты – полное и безоговорочное принятие оферты. Безусловным принятием (акцептом) условий настоящей публичной оферты считается осуществление размещения заказа в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. Акцепт оферты создает Договор Оферты.
Договор оферты – договор между «Агентом» и Участником-«Принципалом» об оказании агентских услуг по покупке и доставке товаров на условиях предварительной оплаты в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru, акцепта оферты.
Участник-«Принципал» - лицо, зарегистрировавшееся на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru и осуществившее акцепт оферты, и являющееся, таким образом, заказчиком услуг «Агента» по заключенному договору оферты.
Система совместных покупок - это автоматическая система сбора заказов, в которой Участник-«Принципал» получает всю имеющуюся у «Агента» информацию о товаре и в которой Участник-«Принципал» оставляет заказ на приобретение товара, путем нажатия кнопки «Добавить в корзину», в соответствии со всеми условиями и правилами сайта.
Пользователь Сайта – дееспособное физическое лицо старше 18 лет, прошедшее процедуру регистрации, получающее доступ к Сайту и/или использующий информацию Сайта.
Персональные данные - любая информация о Пользователе (фамилия, имя, дата рождения, адрес, телефон, электронная почта и прочее), которая позволяет идентифицировать Пользователя.
Логин (ник) — псевдоним Пользователя, выбранный им при регистрации и используемый им в процессе пользования Сайтом. Запрещается регистрировать и использовать несколько Логинов одним и тем же Посетителем.
Пароль — символьная комбинация, выбираемая Пользователем самостоятельно и обеспечивающая в совокупности с Логином его идентификацию при использовании Сайта/Ресурса.
Цена - стоимость одной единицы товара, указанная в системе, которая не включает расходы по доставке и страхованию груза, погрузо-разгрузочным работам, банковским услугам и агентскому вознаграждению.
Агентское вознаграждение – организационный сбор, устанавливаемый «Агентом» в процентах к цене товара, который не может превышать 21 (двадцати одного) процента.
Заказ – позиции, указанные в корзине товаров, для приобретения «Агентом» для Участника-«Принципала».
Стоимость заказа – это цена товара, указанная в корзине Участника-«Принципала» с учетом агентского вознаграждения, расходов по транспортировке, страхованию и погрузо-разгрузочным работам заказа, банковских услуг, комплектации и организации передачи заказа Участнику-«Принципалу».
Корзина заказов - автоматическая система подсчета количества наименований, стоимостной оценки каждой позиции и стоимости всего заказа. В корзине товаров отображается состояние закупки на данный момент, где Участник-«Принципал» может оставлять свои пожелания и комментарии по размещенному заказу.
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ) - организация, осуществляющая получение, сортировку, хранение и выдачу Заказов Участнику-«Принципалу».
Правила предоставления агентских услуг – действующий свод правил и условий использования системы, опубликованный на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru.
Срок исполнения поручения – временной интервал, включающий сбор информации, обработку, транспортировку, сортировку и организацию передачи заказа Участника-«Принципала».
Товар Ненадлежащего Качества - товар, нормальная эксплуатация которого по прямому назначению невозможна в силу технического или функционального несоответствия (брак) или товар, имеющий видимые дефекты, устранить которые на месте невозможно, либо, стоимость устранения которых сопоставима со стоимостью товара. К Товарам Ненадлежащего Качества не относятся товары, отличающиеся по цвету и типоразмеру от заказанных.
В настоящей оферте могут быть использованы и другие термины, в этом случае толкование такого термина производится в соответствии с текстом настоящей оферты. В случае отсутствия однозначного толкования термина в тексте оферты следует руководствоваться толкованием термина на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru.

2. Порядок и условия предоставления агентских услуг.
2.1. Агентские услуги по приобретению и доставке товара предоставляются «Агентом» при условии 100 (сто) процентной предоплаты Участником-«Принципалом» размещенного заказа, с учетом агентского вознаграждения.
2.2. При оформлении Заказа, Участник-«Принципал» обязан заполнить всю необходимую информацию в полях, отмеченных обязательными к заполнению. Участник-«Принципал» несет полную ответственность за правильность и достоверность ввода данных и возможные последствия, связанные с вводом неправильных или недостоверных данных.
2.3. Участник-«Принципал» предоставляет «Агенту» полномочия осуществлять в интересах Участника-«Принципала», от лица «Агента», следующие действия:
- выбрать Поставщика (продавца) Товаров Заказа (Товары Заказа);
- провести переговоры и заключить Договор купли-продажи с Поставщиком;
- исполнить данный Договор, обеспечив покупку Товаров Заказа;
- заключить и исполнить договоры, связанные с обеспечением доставки Заказа до ЦВЗ;
- самостоятельно и на свое усмотрение выбрать контрагентов, которые будут осуществлять доставку Заказа для Участника-«Принципала» в ЦВЗ;
- купить товары Заказа на условиях, предусматривающих обязанность поставщика доставить Товар непосредственно «Агенту»;
- принять самостоятельно решение по страхованию Товара;
- совершить любые другие юридические и иные действия, необходимые для исполнения поручения по покупке и доставке Товаров Заказа;
- в случае обнаружения ненадлежащего качества Товара предъявить соответствующие требования поставщику или изготовителю Товара, получить от них для Участника-«Принципала» денежные средства или отремонтированный Товар или новый Товар, переданный взамен Товара ненадлежащего качества.
2.4. Срок исполнения поручения Участника-«Принципала» по настоящему договору до 45 (сорока пяти) рабочих дней с момента подтверждения «Агентом» принятия заказа, если иной срок доставки не будет указан «Агентом» в дополнительных условиях, размещенных на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. «Агент» не несет ответственность за нарушение указанного срока, если это нарушение допущено третьим лицом, привлеченным «Агентом» для доставки заказа Участнику-«Принципалу».
2.5. Товары Заказа подлежат передаче Участнику-«Принципалу» указанным при оформлении Заказа способом доставки и/или в выбранный ЦВЗ.
2.5.1. Условия хранения, максимальный срок хранения и выдачи Заказов для каждого ЦР указаны на странице "Как получить заказ" viewtopic.php?f=4&t=619.
Все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в корзине Участника закупки. Расчет оплаты за ЦВЗ производится на основании суммы закупки:
- сумма закупки до 1000 руб. = 5 руб. за ЦВЗ,
- сумма закупки от 1001 руб. до 2000 = 7 руб. за ЦВЗ,
- сумма закупки свыше 2001 руб. = 10 руб. за ЦВЗ.
По истечении срока бесплатного хранения (14 дней), ЦВЗ вправе требовать оплату за хранение с Участника-«Принципала», в сумме 10 рублей за каждый день просрочки. В случае необращения за заказом в течение 60 календарных дней, ЦВЗ имеет право реализовать данный товар по закупочной стоимости, средства от реализации направляются на содержание данного ЦВЗ.
2.6. «Агент» не несет ответственности за пересорт по цвету, рисунок, качество товара и упаковки, комплектацию, а также не обеспечивает гарантией товары, приобретенные Участником-«Принципалом» у продавца с помощью услуг «Агента». Все разногласия и споры по исполнению договора решаются согласно правил совместных покупок, размещенных на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. Если споры не будут разрешены путем переговоров, споры подлежат разрешению в суде по месту нахождения «Агента».
2.7. В соответствии с Федеральным Законом «О защите прав потребителей» в случае получения Товара Ненадлежащего Качества, возврат, обмен, дополнительные расходы, связанные с возмещением уплаченной стоимости, отправка Товаров Ненадлежащего качества для проведения экспертизы Поставщиком, с последующей компенсацией расходов по пересылке и замене Товаров Ненадлежащего Качества Поставщиком через «Агента», производятся за счет Участника-«Принципала» и на Условиях Закупки. Если в Условиях Закупки указано, что Поставщик брак не меняет, то замена товаров Ненадлежащего Качества не производится. Делая заказ в такой закупке, Участник-«Принципал» соглашается с данным условием.
2.7.1. Товар Ненадлежащего Качества может быть заменен на товар надлежащего качества или принят к возврату Поставщиком с последующим возмещением стоимости, согласно Порядку возмещения стоимости (п. 2.7.2).
2.7.2. Порядок возмещения стоимости Товаров Ненадлежащего Качества.
Возмещению Участнику-«Принципалу» подлежит Стоимость Товаров, уплаченная Участником-«Принципалом» «Агенту», за вычетом Агентского вознаграждения.
Возмещение стоимости Участнику-«Принципалу» производит «Агент» в течение 3 (трех) рабочих дней после возврата стоимости Товаров Ненадлежащего Качества Поставщиком на расчетный счет «Агента».
2.8. Если в Условиях Закупки указано, что Поставщик брак не меняет, то замена товаров Ненадлежащего Качества не производится. Делая заказ в такой закупке, Участник-«Принципал» соглашается с данным условием.
2.9. Товары надлежащего качества, поставляемые в рамках оказания «Агентом» услуг по настоящему Договору, возврату и обмену не подлежат, если иное не предусмотрено в Условиях Закупки.
2.10. Для получения Заказа в ЦВЗ, Участнику-«Принципалу» необходимо:
- Назвать свой ник на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru
- Предъявить паспорт или другое удостоверение личности
- В случае получения Заказа третьим лицом на имя Участника-«Принципала», необходимо предъявить копию паспорта или другого удостоверения личности Участника-«Принципала».
- Если заказ оформлен на юридическое лицо, предъявить доверенность от организации - юридического лица на получение товаров, либо иметь с собой печать организации.
2.11. При получении заказа и не выходя из Центра Раздач Участник-«Принципал» может проверить комплектность заказов и отсутствие признаков боя товаров из закупки. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара, необходимо в присутствии Раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.
3.Права и обязанности сторон.
3.1. Права и обязанности «Агента»
3.1.1. «Агент» обязан принятое на себя поручение исполнить на условиях договора и в размере, не превышающем стоимости заказа и полученной предоплаты.
3.1.1.1. «Агент» имеет право приобрести товар по более высокой цене только с согласия и за счет Участника-«Принципала» в случае изменения первоначальной цены более, чем на 10%. При увеличении цены в пределах 10% «Агент» имеет право приобрести такой товар за счет Участника-«Принципала» без предварительного уведомления о произошедшем изменении цены.
3.1.2. «Агент» обязан сообщать Участнику-«Принципалу» информацию о ходе исполнения поручения.
3.1.3. «Агент» обязан обеспечить отправку Заказа в адрес выбранного ЦВЗ Участником-«Принципалом» при оформлении Заказа.
3.1.3.1. В случае отказа Участника-«Принципала» принять Заказ, либо, если Участник-«Принципал» не явился в течение максимального срока хранения Заказа, ЦВЗ вправе принять Товары на реализацию. После реализации Товаров, в течение 5 (пяти) банковских дней, ЦВЗ возмещает Участнику-«Принципалу» стоимость Заказа, за вычетом 30% (тридцать процентов) от Цены Товаров, приняв разницу в стоимости реализации и Цены Товаров в качестве дополнительного вознаграждения за услугу по реализации Товаров Участника-«Принципала».
3.1.4. В случае Товара Ненадлежащего Качества, «Агент» обязан предоставить Участнику-«Принципалу» все необходимые сведения для осуществления возврата, обмена и возмещения стоимости Товаров Ненадлежащего Качества. В случае возврата денежных средств или обмена товара, стоимость доставки товара от Участника-«Принципала» «Агенту» и от «Агента» Продавцу, для проведения экспертизы, а также в обратных направлениях для случая обмена, оплачивается Участником-«Принципалом», с последующей компенсацией Поставщиком через «Агента», в случае экспертного признания брака.
3.1.5. «Агент» имеет право не сохранять (не пересылать Участнику-«Принципалу») оригинальную упаковку Товара, полученную от Продавца, за исключением случаев, когда Участник-«Принципал» заблаговременно, до отправки Товара, проинформировал «Агента» о необходимости сохранения оригинальной упаковки Товара.
3.1.6. «Агент» не несет ответственности перед Участником-«Принципалом» за порчу, утрату или кражу Товара из Заказа Участника-«Принципала», произошедшую во время пересылки Товара на адрес Участника-«Принципала». В таком случае «Агент» обязан предоставить Участнику-«Принципалу» копию квитанции (экспедиторской расписки) отправления и прочих документов, необходимых для розыска отправления и/или получения страхового возмещения Участником-«Принципалом». Все процедуры, связанные с розыском почтового отправления и/или получением страхового возмещения Участник-«Принципал» осуществляет самостоятельно. Если, при этом, страховое возмещение выплачивается «Агенту» или его представителю, по получении страхового возмещения «Агент» обязан перечислить всю полученную в качестве страхового возмещения сумму Участнику-«Принципалу» в течение 3 (трех) рабочих дней с момента получения страхового возмещения.
3.1.7. «Агент» не обязан информировать Участника-«Принципала» о тех лицах, с которыми он заключил договоры для исполнения Заказа.
3.1.8. «Агент» имеет право отказать Участнику-«Принципалу» в исполнении услуг по настоящему Договору до оплаты Заказа без объяснения причин.
3.1.9. «Агент» имеет право отказать Участнику-«Принципалу» в исполнении услуг по настоящему Договору после получения оплаты Заказа в случае:
- если Поставщик сообщает о невозможности поставки товара;
- если товар не соответствует Условиям доставки перевозчика, включая содержание товара, габариты и вес тары, необходимой для пересылки товара «Агенту»;
- у Агента есть сомнения в достоверности сведений, предоставленных Участником-«Принципалом» (в соответствии с п. 3.2.1. настоящего Договора);
3.1.10. В случае отказа «Агента» в исполнении поручения после оплаты, «Агент» возвращает Участнику-«Принципалу» средства, поступившие от Участника-«Принципала» в размере стоимости Товаров, которые «Агент» отказывается доставить Участнику-«Принципалу» на момент отказа, включая банковские расходы «Агента», в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента уведомления Участника-«Принципала» об отказе исполнения услуги.
3.1.11. «Агент» вправе:
- В порядке, предусмотренном ст. 359 ГК РФ, удерживать находящиеся у него вещи, которые подлежат передаче Участнику-«Принципалу», в обеспечение своих требований по договору.
- В порядке, предусмотренном ст. 410 ГК РФ, удержать причитающиеся ему по договору суммы из всех сумм, поступивших к нему за счет Участника-«Принципала».
- Потребовать возмещения расходов, связанных с исполнением своих обязанностей по договору.
- Получить агентское вознаграждение в порядке и на условиях договора.

3.2. Права и обязанности Участника-«Принципала»
3.2.1. Участник-«Принципал» обязуется перед размещением заказа на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru ознакомиться с правилами совместных покупок; заполнить необходимые данные в профиле: ФИО, в формате «Иванов Иван Иванович», указать № телефона и e-mail адрес. За корректность размещения данных в профиле, предоставленных «Агенту» во исполнение договора, ответственность несет Участник-«Принципал».
3.2.2. Участник-«Принципал» несет ответственность за правильность заполнения всех пунктов формы Заказа. В случае наличия ошибок или предоставления неполных или недостоверных сведений, с «Агента» полностью снимается ответственность за выполнение заказа.
3.2.3. Участник-«Принципал» обязан самостоятельно следить за сменой статусов своего Заказа. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств, при отсутствии доступа к Интернету, Участник-«Принципал» должен сообщить об этом «Агенту» любым другим доступным способом.
3.2.4. Участник-«Принципал» обязан в размерах, определенных Заказом, оплатить Агенту средства, необходимые для исполнения поручения или обеспечить Агента средствами для исполнения Заказа, т.е. оплатить стоимость Заказа, включая агентское вознаграждение, стоимость доставки, которая может быть указана отдельной строкой при оформлении Заказа при выборе способа доставки. Уплата Стоимости заказа осуществляется в течение 3 (трех) дней с момента подтверждения Агентом Заказа (если иное не указано в Условиях Закупки), и уведомления Агентом Участника-«Принципала» о необходимости оплатить Заказ.
По истечении данного срока «Агент» имеет право увеличить размер агентского вознаграждения до 30% от Стоимости Заказа. После оплаты Заказа Участник-«Принципал» обязуется известить об этом «Агента».
3.2.5. Участник-«Принципал» вправе получать от «Агента» информацию о ходе исполнения поручения.
3.2.6. Участник-«Принципал» обязан своевременно принять доставленный Заказ и оплатить все дополнительные услуги по хранению, сортировке и выдаче Заказа ЦР, при наличии таковых, согласно информации о ЦР, размещенной по постоянному адресу: viewtopic.php?f=4&t=619.
3.2.7. Участник-«Принципал» обязан осмотреть имущество, приобретенное для него «Агентом», и без промедления известить последнего об обнаруженных в этом имуществе недостатках или в сроки, указанные «Агентом».
3.2.8. Участник-«Принципал» вправе в любое время отказаться от исполнения договора, отменив поручение при условии предварительного возмещения «Агенту» убытков, вызванных отменой поручения.
3.2.9. Участник-«Принципал» имеет право требовать возврата уплаченных средств по Заказу в случаях и на условиях, определенных в настоящем Договоре, в соответствии с положениями настоящего Договора.
3.2.10. Участник-«Принципал» имеет право требовать компенсацию при ненадлежащем исполнении «Агентом» услуг по настоящему Договору, в соответствии с положениями настоящего Договора и действующим законодательством РФ.

4.Порядок расчетов и отчет «Агента».
4.1 Способ оплаты по договору: перечисление Участником-«Принципалом» денежных средств в валюте Российской Федерации (рубль) на счет «Агента». При этом обязанности Участника-«Принципала» в части оплаты по договору считаются исполненными со дня списания денежных средств банком Участника-«Принципала» со счета Участника-«Принципала».
4.2 Размер агентского вознаграждения определяется «Агентом» самостоятельно, но не может превышать 18 (восемнадцати) процентов от суммы размещенного заказа Участником-«Принципалом». В случае несвоевременной оплаты Заказа Участником-«Принципалом» размер агентского вознаграждения может быть увеличен до 30% от суммы Заказа.
4.3 Выплата агентского вознаграждения за исполнение поручения осуществляется Участником-«Принципалом» единовременно с оплатой размещенного заказа.
4.4 Отчет «Агента» об исполнении поручения отражается в корзине заказов Участника-«Принципала». Если в течение 3 (трех) дневного срока после изменения статуса заказа на «Выдано» Участник-«Принципал» не предъявил возражений по отчету, то отчет «Агента» считается принятым, а услуги «Агента» исполненными. Предъявление каких-либо документальных подтверждений в письменном виде Участник-«Принципал» от «Агента» не требует.

5. Урегулирование споров
5.1. Претензии Участника-«Принципала» принимаются в письменном виде через сервис "Жалобная книга" в срок не позднее 3 (трех) рабочих дней с момента получения товара. Претензии рассматриваются в срок не более 10 (десяти) рабочих дней.
5.2. В случае возникновения любых споров или разногласий, связанных с исполнением Договора, Стороны приложат все усилия для их разрешения путем проведения переговоров между Сторонами. Если споры не будут разрешены путем переговоров, споры подлежат разрешению в суде по месту нахождения «Агента».
5.3. При разрешении споров законодательство Российской Федерации о защите прав потребителей применяется только к отношениям, вытекающим из агентского договора, и не применяется к отношениям с Поставщиком. Претензии, связанные непосредственно с товаром, разрешаются на основании договора «Агента» и Поставщика, а также законодательства Российской Федерации.
5.4. В случае просрочки исполнения принятых по настоящему Договору обязательств (нарушения установленных сроков оказания услуг) по обстоятельствам, за которые не отвечает Участник-«Принципал», «Агент» обязан уплатить неустойку (пени) в размере, согласно Закону Российской Федерации «О защите прав потребителей». В соответствии со статьей 28 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» требования Участника-«Принципала» к «Агенту» не подлежат удовлетворению, если нарушение сроков оказания услуг произошло вследствие непреодолимой силы или по вине Участника-«Принципала».
5.5. При размещении Заказа, Участник-«Принципал» удостоверяет, что условия настоящего Договора принимаются им без каких-либо возражений и соответствуют его действительной воле как Участника-«Принципала».
При размещении Заказа Участник-«Принципал» уяснил значение используемых в настоящем Договоре терминов, слов и выражений, согласно их нормативно-правовому определению и/или толкованию в соответствии с законодательством Российской Федерации. Размещение пунктов настоящего Договора не обусловлено толкованием. Вся переписка по настоящему Договору может осуществляться по электронной почте, если иное прямо не указано в Договоре.

6. Форс-мажорные обстоятельства.
6.1. При повышении цены товара, от первоначально заявленной Поставщиком более, чем на 10%, «Агент» обязан известить об этом Участника-«Принципала». Решение об исполнении Заказа принимается индивидуально путем переговоров между Участником-«Принципалом» и «Агентом».
6.2. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), возникших после заключения настоящего Договора в результате событий чрезвычайного характера, которые «Агент» либо Участник-«Принципал» не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.
6.3. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые стороны не могут оказать влияние и за возникновение которых они не несут ответственности, например, наводнение, землетрясение, ураган, военные действия, а также отраслевая забастовка, акты и распоряжения органов государственной власти и управления, запреты или ограничения МПС и т.п.
6.4. Сторона, ссылающаяся на действие обстоятельств непреодолимой силы, обязана немедленно информировать другую сторону о наступлении подобных обстоятельств в письменной форме или иными способами связи.
6.5. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы срок выполнения обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют такие обязательства и их последствия.

7.Прочие условия
Настоящий договор заключается на основании главы 52 Гражданского кодекса Российской и вступает в силу с момента получения «Агентом» заказа от Участника-«Принципала» и действует до полного исполнения сторонами обязательств, предусмотренных договором и вытекающих из него.
В соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации в случае принятия изложенных выше условий и размещения заказа в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru любое физическое лицо, производящее акцепт этой оферты, становится Участником-«Принципалом».
В соответствии с пунктом 3 статьи 438 Гражданского Кодекса Российской Федерации акцепт оферты равносилен заключению договора на условиях, изложенных в оферте.

Внимание! Если Вы не согласны с каким-либо пунктом оферты, «Агент» предлагает Вам отказаться от использования агентских услуг.

Условия закупки:
  1. Минимальная сумма совместного заказа: 30 000 руб.
  2. ОРГ.сбор: 18%
  3. Сбор товара рядами: НЕТ.
  4. Транспортные расходы: Включены в орг сбор.
  5. Риски и пересорт, брак: Пересорт по цвету - на участнике, пересорт по артикулу - на организаторе, брак - отправка поставщику и возврат денежных средств или замена в след. закупке по согласованию с Участником.
  6. Форма оплаты, штрафы: 100% предоплата на карту СберБанка в течение двух дней с момента включения заказов в счет. С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить свой заказ в установленный срок. При несоблюдении сроков оплаты повышаю оргсбор до 30% через применение отрицательной скидки.
  7. Удобнее оплачивать через СберБанк Онлайн. После совершения оплаты обязательно и строго по чеку заполните отчет в «Моих заказах», внеся следующие данные в соответствующие поля: дата, время, сумма платежа с чека и ФИО владельца карты, с которой оплачивали. В теме закупки отписываться об оплате не нужно.
  8. Раздачи: во всех Центрах раздач, другие территории - по договоренности.
  9. Работа с претензиями: комплектность и отсутствие признаков боя товаров из закупки проверяйте при получении, не выходя из Центра Раздач. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара, необходимо в присутствии раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя или разлития подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.
  10. Другие условия: Участники-новички, у которых количество оплаченных СП на нашем сайте менее, чем в 5-ти закупках, до СТОПа вносят 100% предоплату по своим заказам на реквизиты, указанные именно для этой закупки в Вашей корзине - «Мои заказы». После внесения предоплаты обязательно заполните отчет, согласно Правил заполнения отчетов об оплате за заказы. При отсутствии предоплаты на момент СТОПа, заказы от Участников-новичков не будут приняты в обработку и на них будут проставлены отказы. Количество оплаченных СП отображается в корзине «Мои заказы».
    Участники из Черного списка и Участники с некорректной контактной информацией в профиле в закупку не принимаются.
Rich

Сообщение #3  Rich » 05 окт 2018, 10:42

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 495 шт. - 65% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
123ячс BS 8 мл Berry #13 137 Включено в счет 274
123ячс BS 8 мл Berry #14 137 Включено в счет 271
123ячс BS 8 мл Charm #51 137 Включено в счет 277
123ячс BS 8 мл Winter Story #11 137 Включено в счет 270
134679 BS 8 мл Berry #19 137 Включено в счет 287
134679 BlueSky Primer 8ml 137 Включено в счет 293
134679 Насадка керамическая GC-17 15 Включено в счет 291
134679 Насадка керамическая PA-08 15 Включено в счет 290
134679 Насадка керамическая PA-20 15 Отказано 292
134679 Насадка керамическая WA 22 15 Отказано 289
134679 Насадка керамическая WA 60 15 Включено в счет 288
20vera16 BlueSky 10m Tribe №12 137 Отказано 128
20vera16 Насадка D023D 60 Отказано 49
20vera16 Насадка А42-С 45 Отказано 45
20vera16 Насадка керамическая GC-17 15 Включено в счет 263
20vera16 Насадка керамическая WA 22 15 Отказано 47
20vera16 Насадка силикон 212/1 X-COARSE 30 Включено в счет 264
20vera16 Насадка- L01610D 40 Отказано 46
20vera16 Насадка- L0210D 40 Отказано 48
20vera16 Стикер J&Z Снежинки в ассортименте 15 Включено в счет 493
89530036107 BlueSky 8ml Кошачий глаз #36 100 Включено в счет 254
89530036107 Гель-лак BlueSky 564 80 Отказано 255
89530036107 Магнит для гель-лаков эффект "Звезда" 25 Отказано 253
AGB BLUESKY Vegas #03, 8мл 150 Включено в счет 751
AGB BS 8 мл Berry #19 137 Включено в счет 385
AGB BS 8 мл Rainbow #07 137 Включено в счет 387
AGB BS 8 мл SHINE #12 137 Отказано 360
AGB BS 8 мл Winter Story #13 137 Включено в счет 361
AGB BS 8 мл Winter Story #14 137 Включено в счет 362
AGB BS 8 мл Winter Story #39 137 Включено в счет 386
AGB BlueSky TOP 10ml 111 Включено в счет 750
AGB Bluesky Top Coat Gel 15 ml 160 Отказано 749
AGB PÜF Rubber Base 10 ml 252 Отказано 162
AGB PÜF Rubber Base 10 ml 252 Отказано 163
AGB БАЛ Антисептик 1000ml 266 Включено в счет 472
AGB Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Включено в счет 129
AGB Насадка А42-С 45 Отказано 130
AGB Насадка силикон 202/2 COARSE 30 Отказано 133
AGB Насадка силикон 212/3 MEDIUM 30 Отказано 131
AGB Насадка силикон 214/1 X- COARSE 30 Отказано 132
AGB Насадка силикон 214/2 COARSE 30 Отказано 134
AGB Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Отказано 746
AGB Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Отказано 747
AGB Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 748
AGB Стразы SS3 - SS4 АВ стекло 40 Отказано 23
AlenkaEN Приглашение 0 Новый заказ 2
Alexa3 T03 Лак для стемпинга 10 ml золото 70 Включено в счет 350
Alexa3 T04 Лак для стемпинга 10 ml серебро 70 Отказано 351
Alisa0212 BlueSky 10m Tribe №9 137 Отказано 422
Alisa0212 Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Включено в счет 421
Annaraz BlueSky Primer 8ml 137 Включено в счет 278
Annaraz S Жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 300мл 139 Отказано 281
Annaraz Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Включено в счет 280
Annaraz Каучуковая топ BlueSky, 8 мл 137 Включено в счет 279
ELENA79 BS 8 мл Кошачий глаз #03 130 Отказано 527
ELENA79 Набор фрез (20шт, алмазное напыление) SJ-110 190 Отказано 724
ELENA79 Насадка керамическая PA-20 15 Отказано 302
ELENA79 Насадка керамическая WA 22 15 Отказано 300
ELENA79 Насадка керамическая WA 60 15 Включено в счет 301
Elenka_VP BlueSky 08ml Nude 16 137 Включено в счет 359
Elenka_VP BlueSky 10m Tribe №11 137 Отказано 523
Elenka_VP BlueSky 10m Tribe №7 137 Отказано 521
Elenka_VP BlueSky 10m Tribe №9 137 Отказано 522
Elenka_VP Камифубуки (цвета в ассортименте) 25 Включено в счет 524
FOMA2277 Bluesky "Favorite" 8 ml, 03 (504) 137 Отказано 266
FOMA2277 Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Включено в счет 52
FOMA2277 Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Включено в счет 53
FOMA2277 Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Включено в счет 109
FOMA2277 Приглашение 0 Новый заказ 110
Galo4ka Bluesky Weekly polish # 79 95 Отказано 334
Helga BLUESKY TOP GLOSSY, 8 ml. 137 Включено в счет 313
Helga BlueSky BASE 10m 110 Включено в счет 326
Helga BlueSky Primer 8ml 137 Включено в счет 312
Helga BlueSky 08ml Nude 13 137 Включено в счет 324
Helga BlueSky 08ml Nude 17 137 Включено в счет 323
Helga BlueSky Shellac # 633 10ml 80 Отказано 325
Helga Bluesky топ без липкого слоя с блестками (голографическое серебро) 130 Отказано 342
Helga EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 500 мл.) 167 Включено в счет 321
Helga S Жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 300мл 139 Отказано 320
Helga Баф для полировки (Корея) 22 Включено в счет 317
Helga Баф неон 16 Включено в счет 319
Helga Баф синий 14 Включено в счет 318
Helga Зажим-клипса для снятия гель-лака (10шт.) 70 Включено в счет 333
Helga Лампа SUN 9X PLUS 36W (LED+UV) 1100 Включено в счет 322
Helga Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 314
Helga Пилка SunShine бумеранг белая 100/180 13 Включено в счет 315
Helga Пилка неон желтый SunShine 240/320 13 Включено в счет 316
Helga Салфетки безворсовые рулон 25м двойные 150 Отказано 327
Jusy Баф 13.5 Включено в счет 189
Jusy Шелк для ремонта ногтей уп. 2м 160 Отказано 190
Katusha777 BS 8 мл Кошачий глаз #04 130 Отказано 306
Katusha777 BlueSky TOP VELVET 110 Включено в счет 303
Katusha777 BlueSky 8ml Кошачий глаз #41 130 Отказано 754
Katusha777 BlueSky BASE RUBBER 10ml 130 Включено в счет 516
Katusha777 BlueSky Shellac # 635 10ml 80 Включено в счет 305
Katusha777 BlueSky Shellac # 636 10ml 80 Отказано 304
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Отказано 574
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Отказано 575
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Отказано 576
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Отказано 577
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Отказано 578
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Отказано 579
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Отказано 580
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Отказано 581
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Отказано 582
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Отказано 583
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Отказано 584
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Отказано 585
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Отказано 586
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Отказано 587
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Отказано 588
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Отказано 589
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Отказано 590
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Отказано 591
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Отказано 592
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Отказано 593
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 534
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 535
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 536
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 537
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 538
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 539
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 540
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 541
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 542
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 543
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 544
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 545
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 546
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 547
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 548
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 549
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 550
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 551
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 552
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 553
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 554
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 555
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 556
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 557
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 558
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 559
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 560
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 561
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 562
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 563
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 564
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 565
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 566
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 567
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 568
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 569
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 570
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 571
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 572
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 573
Krav BAL Масло ВИНОГРАД и КИВИ 9мл 99 Включено в счет 272
Krav Л-01 Лопатка маникюрная двусторонняя плоская 78 Отказано 282
Krav Палочки апельс. (набор 10 штук 18 см) 45 Отказано 286
LARISA96 15m BlueSky BAZE 160 Отказано 70
LARISA96 Bluesky Termo 8ml 48 137 Отказано 71
LARISA96 Bluesky Top Coat Gel 15 ml 160 Отказано 69
LARISA96 T01 Лак для стемпинга 10 ml черный 70 Отказано 60
Lenycik Лампа SUN 9X PLUS 36W (LED+UV) 1100 Включено в счет 759
Lutik32 Зажим-клипса для снятия гель-лака (10шт.) 70 Включено в счет 111
Lutik32 Приглашение 0 Новый заказ 4
Lyudmila.Leonova Пилка SunShine 180/240 RED 21 Включено в счет 232
Lyudmila.Leonova Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Включено в счет 233
Lyudmila.Leonova Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Включено в счет 234
Margo14 Салфетки безворсовые рулон 25м двойные 150 Отказано 688
Marina1987Popova BLUESKY TOP GLOSSY, 8 ml. 137 Включено в счет 635
Marina1987Popova BS 8 мл SHINE #12 137 Отказано 649
Marina1987Popova BlueSky 08ml Nude 16 137 Включено в счет 636
Marina1987Popova Bluesky серия А 26, 8ml 130 Включено в счет 727
Marina1987Popova Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Включено в счет 634
Mashuly BS 8 мл Berry #12 137 Включено в счет 378
Mashuly BlueSky 8ml Кошачий глаз LUX 31 100 Отказано 377
Nastik BAL Антисептик с распылителем 125ml 76 Включено в счет 236
Nastik EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 500 мл 175 Включено в счет 235
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Включено в счет 243
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Включено в счет 244
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Включено в счет 245
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Отказано 246
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Отказано 247
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Отказано 248
Nastik Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая 14 Включено в счет 237
Nastik Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая 14 Включено в счет 238
Nastik Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая 14 Включено в счет 239
Nastik Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая 14 Включено в счет 240
Nastik Пилка черная прямая 100/100 Корея 18 Включено в счет 241
Nastik Пилка черная прямая 100/100 Корея 18 Включено в счет 242
Nastя BAL Масло ТУТТИ-ФРУТТИ 9мл 99 Отказано 630
Nastя BLUESKY TOP GLOSSY, 8 ml. 137 Включено в счет 626
Nastя BlueSky Primer 8ml 137 Включено в счет 621
Nastя Bluesky топ без липкого слоя с блестками (голографическое серебро) 130 Отказано 622
Nastя T01 Лак для стемпинга 10 ml черный 70 Отказано 625
Nastя Дисплей овал-ромашка на 20 матовый 14 Включено в счет 628
Nastя Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск круглый по 12шт. XY-601 57 Отказано 624
Nastя Насадка А42-С 45 Отказано 623
Nastя Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Включено в счет 627
Nastя Приглашение 0 Новый заказ 21
Nastя Ручка-штамп двухсторонняя (силикон) 85 Включено в счет 631
Nastя Стикер J&Z Снежинки 59 13 Включено в счет 629
Nastя Стразы жемчуг мал.цвет белый 48 Включено в счет 687
Nata1e4ka Камифубуки (цвета в ассортименте) 25 Включено в счет 88
Nata1e4ka Стикер GG 017 13 Включено в счет 89
Nata1e4ka Стикер KG 033 11 Отказано 90
Natali79 BlueSky 08ml Nude 12 137 Отказано 101
Natali79 Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Включено в счет 103
Natali79 Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 102
Natali79 Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 108
Natali79 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Включено в счет 104
Natali79 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Включено в счет 105
Natali79 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Включено в счет 106
Natali79 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Включено в счет 107
Olkamossi Приглашение 0 Новый заказ 349
Selena90 BLUESKY TOP GLOSSY, 8 ml. 137 Включено в счет 510
Selena90 BlueSky TOP VELVET 8мл 137 Отказано 514
Selena90 Cosmake №210 Миндальное масло д/ногтей и кутикулы 90 Включено в счет 512
Selena90 Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Включено в счет 511
Selena90 Пилка зебра фигурная 100/100 Китай 26 Включено в счет 513
Snow queen BlueSky Primer 8ml 137 Включено в счет 295
Sumka19 BLUESKY Vegas #10, 8мл 150 Включено в счет 54
TatyanaP Лампа SUN 9C PLUS 36W (LED+UV) 950 Включено в счет 490
TatyanaP Пилка д/шлифовки широкая фиолетовая 100/180 25 Включено в счет 492
TatyanaP Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Отказано 491
UliynaLeonidovna BlueSky BASE RUBBER cover pink #8 10ml 143 Отказано 400
UliynaLeonidovna Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Включено в счет 399
Viktori Кисть для дизайна "DEEP SMILE" 70 Включено в счет 390
Viktori Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Включено в счет 391
Viktori Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Отказано 392
Viktori Приглашение 0 Новый заказ 18
Volk17 BS501 80 Отказано 470
Volk17 BlueSky BASE RUBBER cover pink #11 10ml 143 Отказано 471
Volk17 BlueSky BASE RUBBER cover pink #2 10ml 143 Отказано 681
Volk17 Bluesky серия А 20, 8ml 19 Отказано 682
Yana199 Приглашение 0 Новый заказ 20
Ylya0703 BlueSky TOP VELVET 110 Включено в счет 50
Ylya0703 Приглашение 0 Новый заказ 24
Ylya0703 Фольга отрывная в рулоне (банка, 2м) 40 Включено в счет 51
alexa33 #13 Средство для удаления кутикулы 63 Отказано 148
alexa33 BS Z#131 124 Включено в счет 216
alexa33 BS501 80 Отказано 227
alexa33 BS502 80 Отказано 252
alexa33 BlueSky BASE RUBBER cover pink #7 10ml 143 Отказано 226
alexa33 BlueSky Z TOP 10 ml 124 Включено в счет 222
alexa33 Bluesky серия А 14, 8ml 39 Отказано 223
alexa33 Bluesky серия А 43, 8ml 130 Отказано 224
alexa33 S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Включено в счет 228
alexa33 Баф 13.5 Включено в счет 59
alexa33 Баф для полировки NEW 9038S 24 Включено в счет 517
alexa33 Баф синий 14 Включено в счет 518
alexa33 Баф цветной (с рисунком) 14.5 Включено в счет 215
alexa33 Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Включено в счет 225
alexa33 Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Включено в счет 519
alexa33 Пилка черная широкая 80/80 Корея 26 Включено в счет 214
anastasiya2014 BLUESKY Vegas #02, 8мл 150 Включено в счет 482
anastasiya2014 BS 8 мл RevolveriX #01 150 Включено в счет 486
anastasiya2014 BS 8 мл RevolveriX #46 150 Включено в счет 485
anastasiya2014 BS 8 мл RevolveriX #48 150 Отказано 483
anastasiya2014 BlueSky 08ml Nude 04 137 Включено в счет 484
anastasiya2014 J Палочка для страз РС-7 27 Включено в счет 481
anastasiya2014 Баф 13.5 Включено в счет 479
anastasiya2014 Баф неон 16 Включено в счет 480
anastasiya2014 Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 476
anastasiya2014 Пилка SunShine бумеранг белая 100/180 13 Включено в счет 477
anastasiya2014 Пилка зебра прямая AMAZING 80/80 36 Отказано 478
anastasiya2014 Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая 14 Включено в счет 475
babayka BlueSky Shellac # 631 10ml 80 Включено в счет 127
babayka Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Включено в счет 125
babayka Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Включено в счет 126
bulavina Баф для полировки тонкий (Hyundai Beaty) 19 Отказано 220
bulavina Ногтевые ножницы NS-116-S(CVD) 140 Отказано 221
bulavina Пилка д/полировки ромб SunShine 22 Отказано 219
bulavina Пилка д/полировки ромб овальный SunShine 22 Отказано 218
bulavina Шарики для гласперленового стерилизатора 100 грамм 95 Включено в счет 217
dudinaanna BLUESKY Vegas #01, 8мл 150 Включено в счет 149
dudinaanna BS 8 мл Winter Story #56 137 Включено в счет 153
dudinaanna BS Z#79 124 Включено в счет 151
dudinaanna BS518 80 Отказано 150
dudinaanna Bluesky серия А 94, 8ml 130 Отказано 152
elena211276 BS 8 мл LUX Кошачий глаз #10 19 Включено в счет 684
elena211276 BS 8 мл Кошачий глаз #22 19 Включено в счет 686
elena211276 BlueSky 8ml Кошачий глаз LUX 22 19 Включено в счет 685
elena211276 Bluesky серия А 28, 8ml 19 Включено в счет 683
elena211276 Bluesky серия А 73, 8ml 19 Включено в счет 658
elena211276 Баф 13.5 Включено в счет 404
elena211276 Баф 13.5 Включено в счет 405
elena211276 Баф неон 16 Включено в счет 406
elena211276 Баф неон 16 Включено в счет 407
elena468 BS 8 мл RevolveriX #31 150 Включено в счет 500
elena468 SHELLAC Top Coat Gel No-Cleanse 10ml 110 Включено в счет 496
elena468 Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Включено в счет 497
elena468 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Отказано 499
gibenina1 Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Включено в счет 343
gibenina1 Пилка неон желтый SunShine 240/320 13 Включено в счет 344
irkin66 SHELLAC Top Coat Gel MATTE 10ml 110 Включено в счет 381
irkin66 Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Включено в счет 383
irkin66 Каучуковая топ BlueSky, 8 мл 137 Включено в счет 382
irochka BlueSky BASE RUBBER cover pink #2 10ml 143 Отказано 213
irochka Баф неон 16 Включено в счет 64
irochka Баф неон 16 Включено в счет 65
irochka Баф неон 16 Включено в счет 66
irochka Баф неон 16 Включено в счет 67
irochka Баф неон 16 Включено в счет 68
irochka Каучуковая топ BlueSky, 8 мл 137 Включено в счет 61
irochka Пилка черная фигурная 100/180 Китай 8 Отказано 62
irochka Пилка черная фигурная 100/180 Китай 8 Отказано 63
katerina_vs Л-02 Лопатка маникюрная круглая (топорик) 235 Отказано 164
kazachka BLUESKY TOP GLOSSY, 8 ml. 137 Включено в счет 309
kazachka BlueSky BASE 10m 110 Включено в счет 308
kazachka Камифубуки "SHINE" #01 25 Включено в счет 473
kazachka Камифубуки (цвета в ассортименте) 25 Включено в счет 307
khirtina oksana BLUESKY Vegas #05,8мл 150 Включено в счет 353
khirtina oksana BLUESKY Vegas #07, 8мл 150 Включено в счет 354
khirtina oksana BlueSky BASE 10m 110 Включено в счет 469
khirtina oksana BlueSky Base + Top 110 Включено в счет 468
khirtina oksana Bluesky серия А 22, 8ml 19 Включено в счет 355
khirtina oksana Bluesky серия А 93, 8ml 130 Отказано 356
khirtina oksana Пластина для стемпинга "Figure imprint" 9*15 #1 75 Отказано 357
khirtina oksana Фольга-лента цвета в ассортименте 15 Включено в счет 358
kostochka Bluesky Weekly polish TOP 19 Включено в счет 494
kostochka Bluesky Weekly polish TOP 19 Включено в счет 495
kostochka EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 500 мл 175 Включено в счет 474
krosh BlueSky BASE RUBBER cover pink #8 10ml 143 Отказано 146
krosh Емкость для стерилизации 250 Отказано 188
krosh Приглашение 0 Новый заказ 11
lissa Приглашение 0 Новый заказ 6
lizzisuch #13 Средство для удаления кутикулы 63 Отказано 738
lizzisuch Bluesky Weekly polish # 03 95 Отказано 740
lizzisuch Bluesky Weekly polish # 08 95 Отказано 745
lizzisuch Bluesky Weekly polish TOP 19 Включено в счет 739
lizzisuch J Маникюрная подрезка + маникюрное копытце РС-4 35 Отказано 742
lizzisuch Кисть д/дизайна J&Z #1 25 Отказано 744
lizzisuch Пемза д/маникюра 23 Отказано 743
lizzisuch Пилка SunShine 180/240 RED 21 Включено в счет 741
lizzisuch Трафарет для градиента квадрат NEW 15 Включено в счет 737
loginza2283 Приглашение 0 Новый заказ 3
lysia22 Приглашение 0 Новый заказ 726
missis-cl #13 Средство для удаления кутикулы 63 Отказано 269
missis-cl BlueSky TOP VELVET 110 Включено в счет 276
missis-cl BlueSky 08ml Nude 10 137 Включено в счет 273
missis-cl Антисептик Эмиталь 200ml спрей 180 Отказано 268
missis-cl Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Включено в счет 275
moolli Магнит для гель-лаков эффект "Двойной" 75 Включено в счет 230
moolli Магнит для гель-лаков эффект "Звезда" 25 Отказано 229
nataxa89 BS518 80 Отказано 176
nika48z Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Включено в счет 184
nika48z Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Включено в счет 185
nika48z Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Включено в счет 186
nika48z Пилка д/полировки ромб овальный SunShine 22 Отказано 98
nika48z Пилка д/полировки ромб овальный SunShine 22 Отказано 99
olesia1979 Бархатный песок банка 7 грамм 50 Включено в счет 375
olesia1979 Магнит (эффект стрела) 25 Отказано 467
olesia1979 Магнит для гель-лаков эффект "Звезда" 25 Отказано 466
olesia1979 Насадка D023D 60 Отказано 372
olesia1979 Насадка керамическая GC-17 15 Включено в счет 370
olesia1979 Насадка керамическая PA-08 15 Включено в счет 369
olesia1979 Насадка керамическая PA-20 15 Отказано 371
olesia1979 Насадка керамическая WA 22 15 Отказано 328
olesia1979 Насадка керамическая WA 60 15 Включено в счет 329
olesia1979 Насадка- H0108D 40 Отказано 374
olesia1979 Насадка- L01610D 40 Отказано 373
olesia1979 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Отказано 598
olesia1979 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Отказано 599
olesia1979 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Отказано 600
olesia1979 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Отказано 601
olesia1979 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Отказано 602
olesia1979 Слайдер MILV на весь ноготь 23 Отказано 678
olesia1979 Слайдеры AEROGRAPHY collection 35 Включено в счет 660
olesia1979 Слайдеры AEROGRAPHY collection 35 Включено в счет 676
olesia1979 Слайдеры AEROGRAPHY collection 35 Включено в счет 677
olesia1979 Стикер "Beautiful" 17 Включено в счет 665
olesia1979 Стикер J&Z Santa Claus #46 15 Включено в счет 689
olesia1979 Стикер J&Z Градиент "New Year" 15 Включено в счет 664
olesia1979 Стикер J&Z Градиент "New Year" 15 Включено в счет 674
olesia1979 Стикер J&Z Снежинки в ассортименте 15 Включено в счет 376
olesia1979 Стикер J&Z перламутр Розовое золото+серебро в ассортименте 13 Включено в счет 332
olesia1979 Стикер KS 032 13 Отказано 330
olesia1979 Фольга-лента цвета в ассортименте 15 Включено в счет 331
olesia1979 слайдеры MILV "Мульти/Геометрия" 30 Включено в счет 662
olesia1979 слайдеры MILV Цветы 30 Включено в счет 663
olesia1979 слайдеры MILV фольгированные 30 Включено в счет 661
olesia1979 слайдеры MILV фольгированные 30 Включено в счет 675
olesia1979 стикеры MILV Черно-белые 30 Включено в счет 666
olesia1979 стикеры MILV Черно-белые 30 Включено в счет 673
olga-koshka #04 Защитное покрытие с витаминами 63 Включено в счет 179
olga-koshka #25 Антистресс востановитель 63 Включено в счет 178
olga-koshka BLUESKY TOP GLOSSY, 8 ml. 137 Включено в счет 193
olga-koshka BS 8 мл Berry #02 137 Включено в счет 532
olga-koshka BlueSky Primer 10ml 137 Включено в счет 507
olga-koshka Bluesky "Masters Series" 14 ml, 125 247 Отказано 659
olga-koshka Bluesky Weekly polish # 18 95 Отказано 182
olga-koshka Bluesky Weekly polish # 29 95 Отказано 181
olga-koshka DL Cleaner-Sanitizer с распылителем 125ml 86 Включено в счет 531
olga-koshka EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 250 мл 85 Отказано 530
olga-koshka J Палочка для страз РС-7 27 Включено в счет 508
olga-koshka S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Включено в счет 529
olga-koshka T01 Лак для стемпинга 10 ml черный 70 Отказано 528
olga-koshka АА Крем-маникюр д/рук и ногтей 55 Отказано 180
olga-koshka АА Уход д/рук оливковый 54 Отказано 752
olga-koshka Баф для полировки (Корея) 22 Включено в счет 177
olga-koshka Дисплей овал-ромашка на 20 матовый 14 Включено в счет 505
olga-koshka Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Включено в счет 192
olga-koshka Пилка д/полировки прямая (Корея) 33 Отказано 533
olga-koshka Стикер "Just Stick" 19 Включено в счет 506
ollik Приглашение 0 Новый заказ 1
otk1975 Приглашение 0 Новый заказ 8
pavlodar073 BlueSky 10m Tribe №12 137 Отказано 262
ribka364 BlueSky 10m Tribe №2 137 Включено в счет 417
ribka364 Bluesky "Favorite" 8 ml, 545 137 Включено в счет 208
ribka364 Баф 13.5 Включено в счет 341
ribka364 Кисть для дизайна "DEEP SMILE" 70 Включено в счет 340
salda66rus2013ww 8 мл BlueSky Flower основа (White) 130 Отказано 170
salda66rus2013ww BAL Антисептик с распылителем 125ml 76 Включено в счет 397
salda66rus2013ww Насадка А42-С 45 Отказано 169
salda66rus2013ww Насадка керамическая WA 22 15 Отказано 207
salda66rus2013ww Приглашение 0 Новый заказ 19
salmaralexs BLUESKY Vegas #03, 8мл 150 Включено в счет 690
salmaralexs BS 12мл Premium #02 169 Включено в счет 697
salmaralexs BS 12мл Premium #24 169 Отказано 698
salmaralexs BS 12мл Premium #29 169 Включено в счет 699
salmaralexs BS 8 мл RevolveriX #48 115 Отказано 691
salmaralexs BS 8 мл Winter Story #23 137 Включено в счет 701
salmaralexs BS 8 мл Winter Story #47 137 Включено в счет 700
salmaralexs BlueSky 08ml Nude 10 137 Включено в счет 117
salmaralexs BlueSky 08ml Nude 18 137 Включено в счет 81
salmaralexs BlueSky 10m Tribe №1 137 Включено в счет 84
salmaralexs BlueSky 10m Tribe №12 137 Отказано 82
salmaralexs BlueSky 10m Tribe №6 137 Отказано 83
salmaralexs BlueSky TOP Cat eye GOLD 8ml 130 Отказано 86
salmaralexs BlueSky TOP Cat eye SILVER 8ml 130 Отказано 87
salmaralexs Bluesky серия А 18, 8ml 130 Отказано 694
salmaralexs Bluesky серия А 34, 8ml 130 Отказано 695
salmaralexs J Маникюрная копытце РС-6 27 Включено в счет 708
salmaralexs J Палочка для страз РС-7 27 Включено в счет 707
salmaralexs Lidan Праймер гелевый 14ml 170 Отказано 650
salmaralexs Бульон (бисер) серебро 0,5 мм 25 Отказано 652
salmaralexs Камифубуки (цвета в ассортименте) 25 Включено в счет 653
salmaralexs Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Включено в счет 80
salmaralexs Кисть д/геля прозрачная ручка овал 42 Отказано 651
salmaralexs Кусачки для кутикулы PN-2/9-D(9mm)-BJ 321 Отказано 702
salmaralexs Лампа SUN 9C PLUS 36W (LED+UV) 950 Включено в счет 72
salmaralexs Магнит для гель-лаков эффект "Двойной" 75 Включено в счет 85
salmaralexs Ногтевые ножницы NS-116-S(CVD) 140 Отказано 703
salmaralexs Ножницы для кожи CS-1/8-S(CVD) изогнутые 290 Отказано 704
salmaralexs Ножницы для кожи СS-797-S(CVD) Изогнутые 255 Отказано 705
salmaralexs Пемза для маникюра Jina NHOS 60 Включено в счет 706
salmaralexs Пилка SunShine 180/240 RED 21 Включено в счет 642
salmaralexs Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Отказано 637
salmaralexs Пилка зебра прямая AMAZING 100/100 36 Отказано 648
salmaralexs Пилка неон желтый SunShine 240/320 13 Включено в счет 640
salmaralexs Пилка неон желтый SunShine 240/320 13 Включено в счет 641
salmaralexs Пилка тонкая H.D 17 Отказано 647
salmaralexs Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая 14 Включено в счет 638
salmaralexs Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая 14 Включено в счет 639
salmaralexs Пилка черная прямая 80/80 Китай 20 Включено в счет 643
salmaralexs Пилка черная прямая 80/80 Китай 20 Включено в счет 644
salmaralexs Пилка черная фигурная 100/180 Корея 26 Отказано 645
salmaralexs Пилка черная фигурная 80/80 27 Отказано 646
salmaralexs Стикер "Just Stick" 19 Включено в счет 191
salmaralexs Стикер GG 017 13 Включено в счет 251
salmaralexs Стикер J&Z Снежинки 59 13 Включено в счет 656
salmaralexs Стикер J&Z перламутр Белое золото+серебро 13 Отказано 249
salmaralexs Стикер PG 020 13 Включено в счет 655
salmaralexs Стикер перламутр белое серебро 13 Отказано 250
salmaralexs Стикер перламутр белое серебро 13 Отказано 654
salmaralexs Фольга-лента цвета в ассортименте 15 Включено в счет 657
salmaralexs Щетка BAOL E1055 39 Зафиксировано 709
sannikova BS501 80 Отказано 515
sannikova Дисплей овал-ромашка на 20 матовый 14 Включено в счет 498
sannikova Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Включено в счет 401
sannikova Каучуковая топ BlueSky, 8 мл 137 Включено в счет 418
sima BlueSky TOP VELVET 110 Включено в счет 632
sima Бульон (бисер) серебро 0,5 мм 25 Отказано 680
sima Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Включено в счет 633
sima Слайдеры AEROGRAPHY collection 35 Включено в счет 679
studentka Насадка L0413P 220 Включено в счет 231
sveta Приглашение 0 Новый заказ 9
tany2411 BS518 80 Отказано 732
tany2411 BlueSky Primer 8ml 137 Включено в счет 394
tany2411 Bluesky Weekly polish # 03 95 Отказано 380
tany2411 Bluesky Weekly polish # 35 95 Отказано 728
tany2411 Bluesky Weekly polish TOP 19 Включено в счет 379
tany2411 EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 250 мл 85 Отказано 396
tany2411 Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Включено в счет 393
tany2411 Каучуковая топ BlueSky, 8 мл 137 Включено в счет 395
tany2411 Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Включено в счет 729
tany2411 Стикер GG 017 13 Включено в счет 730
tany2411 Стикер J&Z Снежинки в ассортименте 15 Включено в счет 731
tanya BS 8 мл Chalk #14 137 Включено в счет 112
tanya BS 8 мл One Step #11 137 Включено в счет 115
tanya BlueSky 08ml Nude 10 137 Включено в счет 116
tanya BlueSky 10m Tribe №12 137 Отказано 436
tanya BlueSky 10m Tribe №6 137 Отказано 434
tanya BlueSky 10m Tribe №7 137 Отказано 435
tanya Bluesky Weekly polish # 79 95 Отказано 760
tanya Bluesky серия А 99, 8ml 130 Отказано 113
tanya EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 250 мл 85 Отказано 147
tanya EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 250 мл 85 Отказано 437
tanya Гель-лак BlueSky 594 80 Отказано 114
tanya Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Отказано 432
tanya Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Отказано 433
tatiana_ DL Жидкость для снятия Шеллака помпой 240ml 195 Включено в счет 25
tatiana_ Баф 13.5 Включено в счет 26
Айла Пилка SunShine 180/240 RED 21 Включено в счет 444
Айла Пилка SunShine 180/240 RED 21 Включено в счет 445
Айла Пилка SunShine 180/240 RED 21 Включено в счет 446
Айла Пилка SunShine 180/240 RED 21 Включено в счет 447
Айла Пилка SunShine 180/240 RED 21 Включено в счет 448
Айла Пилка SunShine 180/240 RED 21 Включено в счет 449
Айла Пилка SunShine 180/240 RED 21 Включено в счет 450
Айла Пилка SunShine 180/240 RED 21 Включено в счет 451
Айла Пилка SunShine 180/240 RED 21 Включено в счет 452
Айла Пилка SunShine 180/240 RED 21 Включено в счет 453
Айла Пилка д/полировки ромб овальный SunShine 22 Отказано 463
Айла Пилка д/полировки ромб овальный SunShine 22 Отказано 464
Айла Пилка д/полировки ромб овальный SunShine 22 Отказано 465
Айла Пилка зебра бумеранг 80/80 Китай 26 Отказано 459
Айла Пилка зебра бумеранг 80/80 Китай 26 Отказано 460
Айла Пилка зебра бумеранг 80/80 Китай 26 Отказано 461
Айла Пилка зебра бумеранг 80/80 Китай 26 Отказано 462
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Включено в счет 454
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Включено в счет 455
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Включено в счет 456
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Включено в счет 457
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Включено в счет 458
Анюта90 Гель-лак BlueSky 573 80 Отказано 345
Виктория_1703 18ml BlueSky TOP без липкого слоя 190 Включено в счет 57
Виктория_1703 18ml BlueSky TOP без липкого слоя 190 Отказано 58
Виктория_1703 BLUESKY TOP COAT GEL NO-CLEANCE 137 Включено в счет 773
Виктория_1703 BLUESKY TOP COAT GEL NO-CLEANCE 137 Включено в счет 774
Виктория_1703 BLUESKY TOP COAT GEL NO-CLEANCE 137 Включено в счет 775
Виктория_1703 BS Z#279 124 Включено в счет 509
Виктория_1703 BlueSky BASE RUBBER cover pink #13 10ml 143 Отказано 159
Виктория_1703 BlueSky BASE RUBBER cover pink #13 10ml 143 Отказано 160
Виктория_1703 BlueSky BASE RUBBER cover pink #13 10ml 143 Отказано 161
Виктория_1703 SHELLAC Top Coat Gel No-Cleanse 10ml 110 Включено в счет 121
Виктория_1703 SHELLAC Top Coat Gel No-Cleanse 10ml 110 Включено в счет 122
Виктория_1703 Кусачки для кутикулы PN-2/6-HG(6mm)-BJ 343 Включено в счет 733
Виктория_1703 Кусачки для кутикулы PN-2/6-HG(6mm)-BJ 343 Включено в счет 734
Виктория_1703 Кусачки для кутикулы PN-2/6-S(6mm)-BJ 343 Включено в счет 735
Виктория_1703 Кусачки для кутикулы PN-2/6-S(6mm)-BJ 343 Включено в счет 736
Виктория_1703 Л-02 Лопатка маникюрная круглая (топорик) 235 Отказано 367
Виктория_1703 Л-02 Лопатка маникюрная круглая (топорик) 235 Отказано 368
Виктория_1703 Л-04 Лопатка маникюрная круглая (лопасть) 235 Включено в счет 771
Виктория_1703 Л-04 Лопатка маникюрная круглая (лопасть) 235 Включено в счет 772
Виктория_1703 Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Включено в счет 77
Виктория_1703 Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Отказано 78
Виктория_1703 Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 79
Виктория_1703 Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 97
Виктория_1703 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Отказано 75
Виктория_1703 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Отказано 76
Виктория_1703 Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая 14 Включено в счет 73
Виктория_1703 Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая 14 Включено в счет 74
Виктория_1703 Приглашение 0 Новый заказ 294
Екатерина007 SHELLAC Top Coat Gel No-Cleanse 10ml без запаха 110 Включено в счет 389
Екатерина007 Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Включено в счет 388
Зая BlueSky 08ml Nude 11 137 Включено в счет 174
Зая S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Включено в счет 175
Инная BLUESKY TOP GLOSSY, 8 ml. 137 Включено в счет 210
Инная BS 8 мл Winter Story #39 137 Включено в счет 212
Инная BlueSky Primer 10ml 137 Включено в счет 209
Инная Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Включено в счет 211
КСЕНИЯ И BlueSky BASE RUBBER cover pink #4 10ml 143 Отказано 525
КСЕНИЯ И Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Включено в счет 384
КСЕНИЯ И Приглашение 0 Новый заказ 311
КСЕНИЯ И Салфетки безворсовые рулон 25м двойные 150 Отказано 526
КСЕНИЯ И Стикер KG 033 11 Отказано 431
Катенька86 EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 175 мл.) 94 Включено в счет 283
Катенька86 S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Включено в счет 284
Катенька86 S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Включено в счет 285
Катрина BlueSky BASE 10m 110 Включено в счет 765
Катрина BlueSky 10ml Кошачий глаз 009 30 Включено в счет 770
Катрина BlueSky 10ml Кошачий глаз 014 30 Включено в счет 768
Катрина BlueSky 10ml Кошачий глаз 015 30 Включено в счет 769
Катрина BlueSky 10ml Кошачий глаз 023 19 Отказано 766
Катрина BlueSky 8ml Кошачий глаз #23 19 Включено в счет 767
Катрина Bluesky Termo 8ml 5 137 Включено в счет 764
Катрина Bluesky серия А 13, 8ml 19 Включено в счет 667
Катрина Bluesky серия А 20, 8ml 19 Отказано 668
Катрина Bluesky серия А 33, 8ml 19 Включено в счет 762
Катрина Bluesky серия А 37, 8ml 19 Включено в счет 761
Катрина Bluesky серия А 48, 8ml 19 Включено в счет 669
Катрина Bluesky серия А 79, 8ml 19 Включено в счет 763
Катрина EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 500 мл 175 Включено в счет 721
Катрина Баф 13.5 Включено в счет 619
Катрина Баф 13.5 Включено в счет 620
Катрина Баф 13.5 Включено в счет 670
Катрина Баф 13.5 Включено в счет 671
Катрина Баф 13.5 Включено в счет 672
Катрина Баф оранжевый 14 Включено в счет 616
Катрина Баф синий 14 Включено в счет 618
Катрина Баф фиолетовый 13.5 Включено в счет 617
Катрина Дисплей овал-ромашка на 20 матовый 14 Включено в счет 183
Катрина Магнит для гель-лаков эффект "Кошачий глаз" 25 Включено в счет 720
Катрина Стикер J&Z Снежинки 59 13 Включено в счет 692
Катрина Стикер PG 003 11 Отказано 693
Катрина Стикер перламутр белое серебро 13 Отказано 696
Констанция Насадка А42-С 45 Отказано 336
Констанция Насадка- L01610D 40 Отказано 335
Мари0605 Приглашение 0 Новый заказ 15
Надежда34 Bluesky Weekly polish # 35 95 Отказано 419
Надежда34 Bluesky Weekly polish # 42 95 Отказано 420
Натали77 BS Z#175 117 Отказано 267
Натали77 EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 250 мл 85 Отказано 187
Натали77 Баф 13.5 Включено в счет 155
Натали77 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Включено в счет 154
Нютик BLUESKY TOP NO WIPE Мaster series 14 мл 247 Включено в счет 338
Нютик BLUESKY TOP NO WIPE Мaster series 14 мл 247 Включено в счет 339
Нютик S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Включено в счет 40
Нютик S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Включено в счет 41
Нютик S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Включено в счет 42
Нютик S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Включено в счет 256
Нютик Баф для полировки (Корея) 22 Включено в счет 44
Нютик Баф для полировки трехсторонний 22 Включено в счет 43
ОЛЬГА27 Насадка керамическая GC-13 23 Отказано 438
ОЛЬГА27 Насадка керамическая GC-13 23 Отказано 439
ОЛЬГА27 Насадка керамическая GC-17 15 Включено в счет 441
ОЛЬГА27 Насадка- L01610D 40 Отказано 440
ОЛЬГА27 Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 442
ОЛЬГА27 Пилка неон желтый SunShine 240/320 13 Включено в счет 443
Окса-Окса Bluesky "Sharm" 8 ml, №6 137 Отказано 55
Окса-Окса Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Включено в счет 423
Окса-Окса Кисть для дизайна "DEEP SMILE" 70 Включено в счет 56
Ольга Ник Лампа SUN 9C PLUS 36W (LED+UV) 950 Включено в счет 352
Ольга Ник Приглашение 0 Новый заказ 13
ПОНКА Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Включено в счет 137
ПОНКА Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Включено в счет 138
ПОНКА Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Включено в счет 139
ПОНКА Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Включено в счет 140
ПОНКА Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Включено в счет 141
ПОНКА Стикер J&Z Снежинки 59 13 Включено в счет 142
ПОНКА Стикер KS 032 13 Отказано 143
ПОНКА Трафарет для градиента квадрат NEW 15 Включено в счет 144
Пасконная BS501 80 Отказано 124
Пасконная BS518 80 Отказано 92
Пасконная Lidan масло для кутикулы в карандаше АЛОЭ 40 Включено в счет 96
Пасконная Rebune Воск в картридже зеленый чай 85 Включено в счет 93
Пасконная Rebune Воск в картридже зеленый чай 85 Включено в счет 757
Пасконная Rebune Сахарная паста в картридже Алоэ вера 85 Отказано 94
Пасконная АА Крем-педикюр интенсивного действия 54 Отказано 95
Пасконная Гель-лак BlueSky 590 80 Включено в счет 123
Пасконная Дисплей овал-ромашка на 20 матовый 14 Включено в счет 136
Пасконная Стикер J&Z Santa Claus #46 15 Включено в счет 135
Пасконная Стикер J&Z Снежинки 59 13 Включено в счет 758
Пасконная Стикер KG 033 11 Отказано 91
Пасконная Стикер KS 026 11 Отказано 520
Созвездие BS505 80 Включено в счет 156
Тося Парафин косметический 900гр Нина 260 Отказано 310
Ува Приглашение 0 Новый заказ 10
Уляля BS 8 мл One Step #11 137 Включено в счет 297
Уляля BS 8 мл One Step #13 137 Включено в счет 296
Уляля Камифубуки (цвета в ассортименте) 25 Включено в счет 430
анастасия1988 EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 250 мл 85 Отказано 118
анастасия1988 EVI professional Средство для удаления шеллака и гель-лака 250 мл 105 Включено в счет 119
анастасия1988 EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 175 мл.) 94 Включено в счет 120
анастасия1988 Насадка Абразивный копачок #80 13*19 27 Отказано 364
анастасия1988 Пилка д/полировки ромб овальный SunShine 22 Отказано 32
анастасия1988 Пилка д/полировки ромб овальный SunShine 22 Отказано 36
анастасия1988 Пилка д/полировки ромб овальный SunShine 22 Отказано 365
анастасия1988 Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Включено в счет 31
анастасия1988 Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Включено в счет 33
анастасия1988 Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Включено в счет 39
анастасия1988 Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Отказано 30
анастасия1988 Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Отказано 34
анастасия1988 Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Отказано 37
анастасия1988 Пилка д/шлифовки широкая желтая 100/180 25 Отказано 35
анастасия1988 Пилка д/шлифовки широкая оранжевая 100/180 25 Отказано 38
анастасия1988 Пилка для полировки луна SunShine 22 Отказано 366
анастасия1988 Пилка тонкая H.D 17 Отказано 28
анастасия1988 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Включено в счет 27
анастасия1988 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Включено в счет 487
анастасия1988 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Включено в счет 488
анастасия1988 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Включено в счет 489
анастасия1988 Пилка тонкая деревяная 9 Отказано 29
анастасия1988 Резиновый держатель для колпачка 16*25 36 Отказано 363
елена прекрасная Приглашение 0 Новый заказ 12
ирина новикова Гель-лак BlueSky 15 ml #60 Elegant Red 100 Новый заказ 753
ирина новикова Приглашение 0 Новый заказ 16
катянастя BS549 80 Включено в счет 416
катянастя BlueSky Shellac # 632 10ml 80 Отказано 412
катянастя J Маникюрная подрезка + маникюрное копытце РС-4 35 Отказано 611
катянастя T01 Лак для стемпинга 10 ml черный 70 Отказано 606
катянастя T09 Лак для стемпинга 10 ml красный 70 Отказано 607
катянастя T10 Лак для стемпинга 10 ml синий 70 Отказано 608
катянастя Баф 13.5 Включено в счет 713
катянастя Баф для полировки (Корея) 22 Включено в счет 714
катянастя Баф для полировки трехсторонний 22 Включено в счет 409
катянастя Втирка "Pearly Snow" #0 0 Отказано 402
катянастя Гель-лак BlueSky 564 80 Отказано 415
катянастя Гель-лак BlueSky 596 80 Отказано 413
катянастя Гель-лак BlueSky 599 80 Отказано 414
катянастя Диск для стемпинга 10*15 см 110 Отказано 609
катянастя Камифубуки "SHINE" #01 25 Включено в счет 403
катянастя Камифубуки (один цвет 3-х фракций) 50 Включено в счет 615
катянастя Камифубуки (цвета в ассортименте) 25 Включено в счет 614
катянастя Набор кистей д/дизайна 15 шт. 195 Включено в счет 613
катянастя Пемза д/маникюра 23 Отказано 612
катянастя Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Включено в счет 710
катянастя Пилка д/полировки ромб SunShine 22 Отказано 717
катянастя Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Отказано 716
катянастя Пилка д/шлифовки широкая фиолетовая 100/180 25 Включено в счет 715
катянастя Пилка зебра фигурная (ромб) японская бумага120/120 12.8 Отказано 718
катянастя Пилка зебра фигурная 100/180 Корея 27 Отказано 719
катянастя Пилка зебра фигурная AMAZING 100/100 45 Отказано 411
катянастя Пилка черная прямая 80/80 Китай 20 Включено в счет 712
катянастя Пилка черная прямая 80/80 Корея 18 Отказано 410
катянастя Пилка черная широкая 80/80 Китай 27 Отказано 711
катянастя Помпа большая 66 Включено в счет 408
катянастя Ручка-штамп двухсторонняя (силикон) 85 Включено в счет 603
катянастя Фольга отрывная в рулоне (банка, 2м) 40 Включено в счет 610
катянастя Фольга-лента цвета в ассортименте 15 Включено в счет 605
катянастя Фольга-лента цвета в ассортименте 15 Включено в счет 604
крис BS 8 мл LUX Кошачий глаз #10 19 Новый заказ 776
крис BS 8 мл SHINE #12 137 Отказано 398
крис BS545 80 Отказано 145
крис Bluesky серия А 13, 8ml 19 Включено в счет 755
крис Bluesky серия А 89, 8ml 39 Отказано 756
крис S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Включено в счет 594
крис Клей Nail Glue 80 95 Включено в счет 597
крис Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Отказано 596
крис Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Включено в счет 595
крис Приглашение 0 Новый заказ 17
ленаф Баф неон 16 Включено в счет 167
ленаф Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Включено в счет 165
ленаф Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Включено в счет 166
ленаф Пилка тонкая деревяная 9 Отказано 168
маманати Приглашение 0 Новый заказ 7
марго05082011 Bluesky топ без липкого слоя с блестками (голографические золото) 130 Отказано 723
марго05082011 Bluesky топ без липкого слоя с блестками (голографическое серебро) 130 Отказано 100
марго05082011 Насадка керамическая GC-13 23 Отказано 195
марго05082011 Насадка керамическая GC-17 15 Включено в счет 722
марго05082011 Насадка керамическая WA 22 15 Отказано 265
марго05082011 Насадка керамическая WA 60 15 Включено в счет 194
марго05082011 Приглашение 0 Новый заказ 22
настенька Приглашение 0 Новый заказ 14
наталья BS501 80 Отказано 173
наталья BS527 80 Включено в счет 172
наталья Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Включено в счет 171
натик1968 Насадка керамическая WA 60 15 Включено в счет 158
натик1968 Насадка силикон 212/3 MEDIUM 30 Отказано 157
о-ля-ля Баф 13.5 Включено в счет 337
о-ля-ля Баф 13.5 Включено в счет 424
о-ля-ля Баф 13.5 Включено в счет 425
о-ля-ля Баф 13.5 Включено в счет 501
о-ля-ля Баф 13.5 Включено в счет 502
о-ля-ля Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 298
о-ля-ля Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 299
о-ля-ля Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 503
о-ля-ля Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 504
о-ля-ля Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая 14 Включено в счет 426
о-ля-ля Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая 14 Включено в счет 427
о-ля-ля Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая 14 Включено в счет 428
о-ля-ля Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая 14 Включено в счет 429
светуля-43 Насадка керамическая GC-13 23 Отказано 205
светуля-43 Насадка керамическая GC-13 23 Отказано 206
светуля-43 Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Включено в счет 260
светуля-43 Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Включено в счет 261
светуля-43 Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Включено в счет 204
светуля-43 Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 196
светуля-43 Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 197
светуля-43 Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 257
светуля-43 Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 258
светуля-43 Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Включено в счет 259
светуля-43 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Отказано 198
светуля-43 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Отказано 199
светуля-43 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Отказано 200
светуля-43 Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая 14 Включено в счет 201
светуля-43 Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая 14 Включено в счет 202
светуля-43 Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая 14 Включено в счет 203
симонян #28 Средство д/утолщения тонких, ломких ногтей 63 Включено в счет 348
симонян BlueSky TOP Cat eye BLUE 8ml 130 Отказано 347
симонян Насадка керамическая PA-08 15 Включено в счет 725
симонян Насадка керамическая WA 22 15 Отказано 346
симонян Приглашение 0 Новый заказ 5

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Приглашение
Цена: 0 руб
Описание: Добавьте в корзину, если хотите, чтобы я пригласила вас в следующую закупку!
Участники, заказавшие этот товар: ollik, AlenkaEN, loginza2283, Lutik32, симонян, lissa, маманати, otk1975, sveta, Ува, krosh, елена прекрасная, Ольга Ник, настенька, Мари0605, ирина новикова, крис, Viktori, salda66rus2013ww, Yana199, Nastя, марго05082011, Ylya0703, FOMA2277, Виктория_1703, КСЕНИЯ И, Olkamossi, lysia22

Наименование: Стразы SS3 - SS4 АВ стекло
Цена: 40 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: AGB

Наименование: DL Жидкость для снятия Шеллака помпой 240ml
Цена: 195 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: tatiana_

Наименование: Баф
Цена: 13.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: tatiana_, alexa33, Натали77, Jusy, о-ля-ля, ribka364, elena211276, anastasiya2014, Катрина, катянастя

Наименование: Пилка тонкая SunShine 180/240
Цена: 21 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, Natali79, babayka, Натали77, ленаф, Lyudmila.Leonova, Айла, Nastя
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Пилка тонкая H.D
Цена: 17 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, salmaralexs

Наименование: Пилка тонкая деревяная
Цена: 9 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, ленаф

Наименование: Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180
Цена: 25 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, Nastik, tanya

Наименование: Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, FOMA2277, Nastik, Viktori, катянастя

Наименование: Пилка д/полировки ромб овальный SunShine
Цена: 22 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, nika48z, bulavina, Айла

Наименование: Пилка д/шлифовки широкая желтая 100/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988

Наименование: Пилка д/шлифовки широкая оранжевая 100/180
Описание:

Наименование: S Жидкость для обезжиривания 100ml
Цена: 58 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Нютик, Зая, alexa33, Катенька86, olga-koshka, крис

Наименование: Баф для полировки трехсторонний
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Нютик, катянастя

Наименование: Баф для полировки (Корея)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Нютик, olga-koshka, Helga, катянастя

Наименование: Насадка А42-С
Цена: 45 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 20vera16, AGB, salda66rus2013ww, Констанция, Nastя

Наименование: Насадка- L01610D
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 20vera16, Констанция, olesia1979, ОЛЬГА27

Наименование: Насадка керамическая WA 22
Цена: 15 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 20vera16, salda66rus2013ww, марго05082011, 134679, ELENA79, olesia1979, симонян

Наименование: Насадка- L0210D
Описание: Насадки для фрезера маникюра и педикюра, используются для придания ногтям правильной формы, а также иногда используется для процесса обработки огрубевшей кожи. На сегодняшний день алмазные насадки являются самыми популярными и востребованными. Обладают длительным сроком эксплуатации и минимальными травмирующими свойствами. Используется для выполнения профессионального маникюра даже в домашних условиях. С использованием фрезера, выполнение процедуры маникюра и педикюра проходит комфортнее, проще, быстрее и менее болезненно. Выполнение процедуры с использованием фрезера значительным образом сокращает время работы.
Участники, заказавшие этот товар: 20vera16

Наименование: Насадка D023D
Цена: 60 руб
Описание: Насадки для фрезера маникюра и педикюра, используются для придания ногтям правильной формы, а также иногда используется для процесса обработки огрубевшей кожи. На сегодняшний день алмазные насадки являются самыми популярными и востребованными. Обладают длительным сроком эксплуатации и минимальными травмирующими свойствами. Используется для выполнения профессионального маникюра даже в домашних условиях. С использованием фрезера, выполнение процедуры маникюра и педикюра проходит комфортнее, проще, быстрее и менее болезненно. Выполнение процедуры с использованием фрезера значительным образом сокращает время работы.
Участники, заказавшие этот товар: 20vera16, olesia1979

Наименование: BlueSky TOP VELVET
Цена: 110 руб
Описание: Новинка этой зимы: Top VELVET от BlueSky. Top Velvet - декоративное финишное покрытие с матовым эффектом. Принципиальное отличие данного топа от обычного матового топа BlueSky в его неповторимой текстуре. После просушивания топа, Ваши ноготки становятся мягкими, вельветовыми на ощупь. Способ применения: нанести тонким слоем, запечатать торец. Сушить в УФ-лампе 4 минуты, после чего снять остаточную липкость.
Участники, заказавшие этот товар: Ylya0703, missis-cl, Katusha777, sima

Наименование: Фольга отрывная в рулоне (банка, 2м)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ylya0703, катянастя

Наименование: BLUESKY Vegas #10, 8мл
Цена: 150 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Sumka19

Наименование: Bluesky "Sharm" 8 ml, №6
Цена: 137 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Окса-Окса

Наименование: Кисть для дизайна "DEEP SMILE"
Цена: 70 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Окса-Окса, ribka364, Viktori

Наименование: 18ml BlueSky TOP без липкого слоя
Цена: 190 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703

Наименование: T01 Лак для стемпинга 10 ml черный
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: LARISA96, olga-koshka, катянастя, Nastя

Наименование: Каучуковая топ BlueSky, 8 мл
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: irochka, Annaraz, irkin66, tany2411, sannikova

Наименование: Пилка черная фигурная 100/180 Китай
Цена: 8 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: irochka

Наименование: Баф неон
Цена: 16 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: irochka, ленаф, Helga, elena211276, anastasiya2014

Наименование: Bluesky Top Coat Gel 15 ml
Цена: 160 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: LARISA96, AGB

Наименование: 15m BlueSky BAZE
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: LARISA96

Наименование: Bluesky Termo 8ml 48
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: LARISA96

Наименование: Лампа SUN 9C PLUS 36W (LED+UV)
Цена: 950 руб
Описание: Вид оборудования LED лампа Мощность 36 Вт Количество диодов 18 шт. Таймер 30, 60 сек Максимальное время установки таймера 60 сек Напряжение сети 220~240 В Обладая уникальными светодиодами лампа SUN 9C PLUS с легкостью сушит (полимеризует), как все виды гель-лаков, так и все виды гелей. Данная лампа удовлетворит по функциям все желания любого салона красоты. На боковых стенках лампы расположены сенсоры автоматического включения с таймером. Как только на пересечении датчиков ложится рука, лампа включается. Размеры удобны как для маникюра, так и для педикюра. Лампа имеет стильный дизайн, корпус выполнен из качественного пластика.
Участники, заказавшие этот товар: salmaralexs, Ольга Ник, TatyanaP

Наименование: Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая
Цена: 14 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, светуля-43, Nastik, о-ля-ля, anastasiya2014, salmaralexs

Наименование: Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая
Цена: 12 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, светуля-43, elena468, olesia1979

Наименование: Пилка SunShine 100/180 GOLD
Цена: 13 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, Kozlova_am, крис, AGB

Наименование: Пилка SunShine GARNET 100/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, Natali79, светуля-43, о-ля-ля, Helga, ОЛЬГА27, anastasiya2014, Kozlova_am, AGB

Наименование: Каучуковая база BlueSky, 8 мл
Описание: Базовое покрытие для формирования стойкого и сверхпрочного Shellac-покрытия. Уникальное средство, обладая густой консистенцией, идеально выравнивает основание ногтя и подготавливает его к нанесению декоративных слоев. Каучуковая основа великолепно скрывает неровности ногтя, желобки, продольные бороздки и прочие дефекты. Средство полимеризуется в УФ-лампе в течении 2 минут, в LED-лампе – 30 секунд.
Участники, заказавшие этот товар: salmaralexs, AGB, наталья, olga-koshka, Инная, alexa33, missis-cl, Annaraz, irkin66, КСЕНИЯ И, Екатерина007, tany2411, UliynaLeonidovna, sannikova, Alisa0212, Окса-Окса, elena468, Selena90, sima, Marina1987Popova

Наименование: BlueSky 08ml Nude 18
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: salmaralexs

Наименование: BlueSky 10m Tribe №12
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: salmaralexs, 20vera16, pavlodar073, tanya

Наименование: BlueSky 10m Tribe №6
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: salmaralexs, tanya

Наименование: BlueSky 10m Tribe №1
Описание:

Наименование: Магнит для гель-лаков эффект "Двойной"
Цена: 75 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: salmaralexs, moolli

Наименование: BlueSky TOP Cat eye GOLD 8ml
Цена: 130 руб
Описание: Очередная новинка от "Кошки"! Предсталяем Вам топ "Кошачий глаз", 6 оттенков. Палитра выполнена на черном гель-лаке. Полет для фантазий без границ, придумывайте дизайны, сочетайте цвета, вносите изюминку в свой маникюр. Все это возможно с новым топом BlueSky Сat eye!

Наименование: BlueSky TOP Cat eye SILVER 8ml
Описание: Очередная новинка от "Кошки"! Предсталяем Вам топ "Кошачий глаз", 6 оттенков. Палитра выполнена на черном гель-лаке. Полет для фантазий без границ, придумывайте дизайны, сочетайте цвета, вносите изюминку в свой маникюр. Все это возможно с новым топом BlueSky Сat eye!

Наименование: Камифубуки (цвета в ассортименте)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nata1e4ka, kazachka, Уляля, Elenka_VP, катянастя, salmaralexs

Наименование: Стикер GG 017
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nata1e4ka, salmaralexs, tany2411

Наименование: Стикер KG 033
Цена: 11 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nata1e4ka, Пасконная, КСЕНИЯ И

Наименование: BS518
Цена: 80 руб
Описание: Классический черный оттенок идеально подойдет как для создания маникюра, так и для педикюра. Стильно смотрится на любой длине ногтей.
Участники, заказавшие этот товар: Пасконная, dudinaanna, nataxa89, tany2411

Наименование: Rebune Воск в картридже зеленый чай
Цена: 85 руб
Описание: Картриджи с воском Rebune - традиционные жирорастворимые воски в картриджах, изготовленные из природных восков с добавлением различных натуральных компонентов. Особенности – подходит для всех типов кожи. Воск "Rebune Зеленый чай"- обладая антисептическим и антиоксидантным свойством, зеленый чай бережно ухаживает и оберегает кожу от покраснений вследствие воспаления или раздражения. Способ применения: Разогрейте воск в нагревателе до полного плавления. Помните - чем плотнее воск, тем больше времени потребуется. Пока воск разогревается подготовьте кожу. Первым делом ее необходимо очистить и продезинфицировать специальным средством перед эпиляцией. Затем нанесите тальк или пудру на подготовленный участок. Расположите картридж под углом в 45 градусов и тонким слоем по направлению роста волос нанесите воск. Если Вам приходится прилагать значительные усилия, значит вы поторопились - воск еще не нагрелся. Приложите полоску бумаги для депиляции и плотно прижмите. Резким движением удалите полоску с кожи по направлению против роста волос. Если не все волоски удалились, то воспользуйтесь пинцетом. Однако если вы решили повторно применить воск, не забудьте вновь подготовить кожу.
Участники, заказавшие этот товар: Пасконная

Наименование: Rebune Сахарная паста в картридже Алоэ вера
Описание: Сахарная паста "Rebune Алоэ Вера"- Обладает высокой эффектиностью удаления волос. Восстанавливает кожу. Оказывает противовосполительное и успокаивающее действие. Подходит даже для чувствительной кожи. Способ применения: Разогрейте сахарную пасту в нагревателе до полного плавления. Пока сахарная паста разогревается, подготовьте кожу. Первым делом ее необходимо очистить и продезинфицировать специальным средством перед эпиляцией. Затем нанесите тальк или пудру на подготовленный участок. Расположите картридж под углом в 45 градусов и тонким слоем по направлению роста волос нанесите сахарную пасту. Если Вам приходится прилагать значительные усилия, значит вы поторопились - сахарная паста еще не нагрелась. Приложите полоску бумаги для депиляции и плотно прижмите. Резким движением удалите полоску с кожи по направлению против роста волос. Если не все волоски удалились, то воспользуйтесь пинцетом. Однако если вы решили повторно применить сахарную пасту, не забудьте вновь подготовить кожу.

Наименование: АА Крем-педикюр интенсивного действия
Цена: 54 руб
Описание: Шалфей и льняное масло. Размягчает и позволяет легко и быстро удалить с кожи ног болезненные мозоли и натоптыши. Благодаря смягчающим и успокаивающим добавкам, не раздражает кожу. Способ применения: нанесите крем на мозоль (натоптыш), избегая попадания на здоровую кожу. Оставьте на 5 – 10 минут (строго по часам), после чего попробуйте удалить мозоль, соскребая ороговевшую кожу. Если размягчившаяся мозоль легко удаляется, быстро соскребите с кожи остатки крема, тщательно ополосните кожу водой без мыла и вытрите её. Если мозоль не удаётся удалить через 5 – 10 минут, оставьте крем ещё на 4 – 5 минут, после чего быстро соскребите его и промойте кожу водой. Общее время выдерживания крема на коже не должно превышать 20 минут. Не наносите крем на повреждённую кожу, избегайте попадания в глаза и на слизистые оболочки. Не давайте крем детям. В случае возникновения ощущения жжения и зуда, немедленно соскребите крем и обильно промойте кожу водой.

Наименование: Lidan масло для кутикулы в карандаше АЛОЭ
Описание:

Наименование: Bluesky топ без липкого слоя с блестками (голографическое серебро)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: марго05082011, Helga, Nastя

Наименование: BlueSky 08ml Nude 12
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Natali79

Наименование: Пилка SunShine 120/180 BROWN
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Natali79, nika48z, светуля-43, катянастя, tany2411

Наименование: Зажим-клипса для снятия гель-лака (10шт.)
Описание: Фото может отличаться
Участники, заказавшие этот товар: Lutik32, Helga

Наименование: BS 8 мл Chalk #14
Описание: Нежнейшие пастельные и нюдовые оттенки)
Участники, заказавшие этот товар: tanya

Наименование: Bluesky серия А 99, 8ml
Описание: Новая серия гель-лак с широкой палитрой оттенков!

Наименование: Гель-лак BlueSky 594
Описание: Стойкий маникюр с новой коллекцией «Flora&Fauna» Весна 2015 г., которая включила 8 новых пастельных цветов, без которых не обойтись этой весной: румяный Blush Teddy, небесно-голубой Creekside, цвет топлёного молока Dandelion, серо-розовый Field Fox, розовый с микро шиммером Fragrant Freesia, лососевый Salmon Run, светло-лиловый Thistle Thicket и сверкающий хаки Wild Moss.

Наименование: BS 8 мл One Step #11
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: tanya, Уляля

Наименование: BlueSky 08ml Nude 10
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: tanya, salmaralexs, missis-cl

Наименование: EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 250 мл
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, tanya, Натали77, tany2411, olga-koshka

Наименование: EVI professional Средство для удаления шеллака и гель-лака 250 мл
Цена: 105 руб
Описание:

Наименование: EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 175 мл.)
Цена: 94 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, Катенька86

Наименование: SHELLAC Top Coat Gel No-Cleanse 10ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, elena468

Наименование: Гель-лак BlueSky 590
Описание: Стойкий маникюр с новой коллекцией «Flora&Fauna» Весна 2015 г., которая включила 8 новых пастельных цветов, без которых не обойтись этой весной: румяный Blush Teddy, небесно-голубой Creekside, цвет топлёного молока Dandelion, серо-розовый Field Fox, розовый с микро шиммером Fragrant Freesia, лососевый Salmon Run, светло-лиловый Thistle Thicket и сверкающий хаки Wild Moss.

Наименование: BS501
Описание: Чистый белый цвет, идеален для французского маникюр
Участники, заказавшие этот товар: Пасконная, наталья, alexa33, Volk17, sannikova

Наименование: BlueSky Shellac # 631 10ml
Описание: Новые оттенки с микрошимером! Идеальный вариант для праздничного маникюра!
Участники, заказавшие этот товар: babayka

Наименование: Насадка силикон 212/3 MEDIUM
Цена: 30 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: AGB, натик1968

Наименование: Насадка силикон 214/1 X- COARSE
Описание:

Наименование: Насадка силикон 202/2 COARSE
Описание:

Наименование: Насадка силикон 214/2 COARSE
Описание:

Наименование: Стикер J&Z Santa Claus #46
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Пасконная, olesia1979

Наименование: Дисплей овал-ромашка на 20 матовый
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Пасконная, Катрина, sannikova, olga-koshka, Nastя

Наименование: Пилка SunShine 180/240 BROWN
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ПОНКА, светуля-43, gibenina1, крис

Наименование: Стикер J&Z Снежинки 59
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ПОНКА, Nastя, salmaralexs, Катрина, Пасконная

Наименование: Стикер KS 032
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ПОНКА, olesia1979

Наименование: Трафарет для градиента квадрат NEW
Описание: в ассортименте
Участники, заказавшие этот товар: ПОНКА, lizzisuch

Наименование: BS545
Описание: Гель-лак бордовый с крупными блестками
Участники, заказавшие этот товар: крис

Наименование: BlueSky BASE RUBBER cover pink #8 10ml
Цена: 143 руб
Описание: RUBBER BASE COVER PINK - идеальная основа под френч!Это уникальное средство, которое совмещает в себе каучуковую базу и "камуфляж".Камуфлирующая база позволяет в один шаг выравнить ногтевую пластину и нанести основу для французского маникюра.Коллекция состоит из 5 популярных камуфлирующих цветов.Сушить необходимо 2 минуты в УФ лучах, 1 минуту в LED лучах
Участники, заказавшие этот товар: krosh, UliynaLeonidovna

Наименование: #13 Средство для удаления кутикулы
Цена: 63 руб
Описание: - Уникальная формула этого средства удаляет омертвевшую ткань, минеральные масла делают кутикулу более мягкой и податливой. - Лечебный состав улучшает состояние кутикулы, а формула, обогащенная витаминами А, Е и D способствует росту здоровых ногтей. При
Участники, заказавшие этот товар: alexa33, missis-cl, lizzisuch

Наименование: BLUESKY Vegas #01, 8мл
Описание: Гель-лак на прозрачной основе, с большим количеством зеленых и фиолетовых хлопьев-хамелеонов.
Участники, заказавшие этот товар: dudinaanna

Наименование: BS Z#79
Цена: 124 руб
Описание: Новыя шикарная серия гель-лаков с богатой палитрой и новыми оттенками сезона 2015/2016 г.!

Наименование: Bluesky серия А 94, 8ml

Наименование: BS 8 мл Winter Story #56
Описание: Насыщенные красные, серые, синие, зеленые, фиолетовые оттенки. Палитра достаточно "самостоятельная", поскольку включает в себя широкий спектр цветовых решений!

Наименование: BS505
Описание: Насыщенный коралловый оттенок добавит свежести в ваш образ. Его матовая текстура безупречно смотрится на ногтях.
Участники, заказавшие этот товар: Созвездие

Наименование: Насадка керамическая WA 60
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: натик1968, марго05082011, 134679, ELENA79, olesia1979

Наименование: BlueSky BASE RUBBER cover pink #13 10ml
Описание:

Наименование: PÜF Rubber Base 10 ml
Цена: 252 руб
Описание:

Наименование: Л-02 Лопатка маникюрная круглая (топорик)
Цена: 235 руб
Описание: Круглая в сечении, легкая алюминиевая ручка, насадки из нержавеющей стали (17Х12). Идеальное решение для профессионального и личного пользования. Предназначена для подготовки кутикул к удалению. При изготовлении были учтены пожелания мастеров маникюра и педикюра, поэтому рабочие части инструмента достаточно тонкие, при этом не царапают поверхность ногтя и позволяют добираться до самых труднодоступных мест. При использовании строго по назначению лопатки (пушеры), кюретки и педикюрные пилки практически не подвержены износу.
Участники, заказавшие этот товар: katerina_vs, Виктория_1703

Наименование: 8 мл BlueSky Flower основа (White)
Описание: Основа для нанесения гель-лаков серии В для создания эффекта растекания!
Участники, заказавшие этот товар: salda66rus2013ww

Наименование: BS527
Описание: прозрачный со слюдой
Участники, заказавшие этот товар: наталья

Наименование: BlueSky 08ml Nude 11
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Зая

Наименование: #25 Антистресс востановитель
Описание: Средство для лечения слабых, мягких, хрупких ногтей, а также ослабленных и поврежденных после ношения искусственных ногтей. - Содержит масло цветков сафлора, богатое натуральными Омега-кислотами и витамином Е. - Оптимально подобранный состав укрепляет ногтевую пластину, повышает ее эластичность, питает корень ногтя и улучшает кровообращение вокруг него. - Эффективно защищает от агрессивных внешних факторов. Применение: Наносить средство на чистые ногти ежедневно в течении одного месяца.
Участники, заказавшие этот товар: olga-koshka

Наименование: #04 Защитное покрытие с витаминами
Описание: Входящие в состав препарата витамины Е и F питают и укрепляют ногти, не дают им ломаться и расслаиваться. Керамиды поддерживают необходимый уровень увлажнения.

Наименование: АА Крем-маникюр д/рук и ногтей
Цена: 55 руб
Описание: С витаминами и маслом авокадо. Содержит эффективный ухаживающий комплекс натуральных масел, а также витамины Е и F,одновременно питающие и смягчающие кожу рук и ногтевые пластины. Способствует устранению заусенцев. Входящий в состав крема силикон образует на поверхности кожи и ногтей тончайшую плёнку, которая предотвращает потерю влаги и высыхание, защищает кожу и ногти от вредного воздействия окружающей среды.

Наименование: Bluesky Weekly polish # 29
Цена: 95 руб
Описание: Недельный лак Bluesky Weekly Polish – это совершенно новый продукт, представленный компанией Bluesky. Является аналогом американского CND Vinylux, но стоимость на порядок ниже, а качество на высоком уровне.Цветной лак необходимо нанести в один или два слоя. Длительность высыхания – всего минута. Затем нанесите специальный топ Blusky Weekly Top Coat.Преимущества:Лак держится на ногтях на протяжении 7-8 дней без сколов и царапин.Лак не нужно сушить в лампе и нет необходимости пользоваться базовым покрытием.Лак обладает потрясающей стойкостью.Снимается обычными ацетоносодержащими средствами.

Наименование: Bluesky Weekly polish # 18
Описание: Недельный лак Bluesky Weekly Polish – это совершенно новый продукт, представленный компанией Bluesky. Является аналогом американского CND Vinylux, но стоимость на порядок ниже, а качество на высоком уровне.Цветной лак необходимо нанести в один или два слоя. Длительность высыхания – всего минута. Затем нанесите специальный топ Blusky Weekly Top Coat.Преимущества:Лак держится на ногтях на протяжении 7-8 дней без сколов и царапин.Лак не нужно сушить в лампе и нет необходимости пользоваться базовым покрытием.Лак обладает потрясающей стойкостью.Снимается обычными ацетоносодержащими средствами.

Наименование: Емкость для стерилизации
Цена: 250 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: krosh

Наименование: Шелк для ремонта ногтей уп. 2м
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Jusy

Наименование: Стикер "Just Stick"
Цена: 19 руб
Участники, заказавшие этот товар: salmaralexs, olga-koshka

Наименование: BLUESKY TOP GLOSSY, 8 ml.
Описание: Глянцевый топ Glossy BlueSky в объеме 8 мл. Классический прозрачный глянцевый топ Glossy Top с оптимально-жидкой консистенцией предназначен для защиты гель-лакового дизайна от выгорания, расслоения, сколов и трещин. Он надежно защищает маникюр от затирания свободного края, образования микротрещин от случайного удара, придает дизайну устойчивость при контакте с водой и бытовой химией. Благодаря своему компонентному составу закрепитель Топ прочно герметизирует между собой все слои покрытия, оставляя его эластичным и дышащим, позволяя цвету гель-лака сохраняться таким же ослепительно ярким, сочным и насыщенным, а натуральной ногтевой пластине получать питание от средств ухода. Финишное покрытие не меняет цвет декоративного гель-лака, продлевает стойкость маникюру до трех недель, и при этом не утяжеляет ногти. Оно наносится легко и без наплывов, быстро полимеризуется (2 минуты в UV-лампе и 30-60 секунд в LED-лампе), требует удаления липкого слоя (если не запланирована фиксация на остаточной дисперсии декоративных элементов). Препарат не обладает резким запахом, не содержит формальдегида, свинца и ртути. Экономичен по темпам расхода – для качественного выполнения топом своих функций его достаточно наносить тонким слоем.
Участники, заказавшие этот товар: olga-koshka, Инная, kazachka, Helga, Selena90, Nastя, Marina1987Popova

Наименование: Насадка керамическая GC-13
Цена: 23 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: марго05082011, светуля-43, ОЛЬГА27

Наименование: Bluesky "Favorite" 8 ml, 545
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ribka364

Наименование: BlueSky Primer 10ml
Описание: SHELLAC Primer 10ml
Участники, заказавшие этот товар: Инная, olga-koshka

Наименование: BS 8 мл Winter Story #39
Описание: Насыщенные красные, серые, синие, зеленые, фиолетовые оттенки. Палитра достаточно "самостоятельная", поскольку включает в себя широкий спектр цветовых решений!
Участники, заказавшие этот товар: Инная, AGB

Наименование: BlueSky BASE RUBBER cover pink #2 10ml
Описание: RUBBER BASE COVER PINK - идеальная основа под френч!Это уникальное средство, которое совмещает в себе каучуковую базу и "камуфляж".Камуфлирующая база позволяет в один шаг выравнить ногтевую пластину и нанести основу для французского маникюра.Коллекция состоит из 5 популярных камуфлирующих цветов.Сушить необходимо 2 минуты в УФ лучах, 1 минуту в LED лучах
Участники, заказавшие этот товар: irochka, Volk17

Наименование: Пилка черная широкая 80/80 Корея
Цена: 26 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: alexa33

Наименование: Баф цветной (с рисунком)
Цена: 14.5 руб
Описание:

Наименование: BS Z#131
Описание: Новыя шикарная серия гель-лаков с богатой палитрой и новыми оттенками сезона 2015/2016 г.!

Наименование: Шарики для гласперленового стерилизатора 100 грамм
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: bulavina

Наименование: Пилка д/полировки ромб SunShine
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: bulavina, катянастя

Наименование: Баф для полировки тонкий (Hyundai Beaty)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: bulavina

Наименование: Ногтевые ножницы NS-116-S(CVD)
Цена: 140 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: bulavina, salmaralexs

Наименование: BlueSky Z TOP 10 ml
Описание: Фото может отличаться

Наименование: Bluesky серия А 14, 8ml
Цена: 39 руб

Наименование: Bluesky серия А 43, 8ml

Наименование: BlueSky BASE RUBBER cover pink #7 10ml

Наименование: Магнит для гель-лаков эффект "Звезда"
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: moolli, 89530036107, olesia1979

Наименование: Насадка L0413P
Цена: 220 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: studentka

Наименование: Пилка SunShine 180/240 RED
Цена: 21 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Lyudmila.Leonova, Айла, salmaralexs, lizzisuch

Наименование: EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 500 мл
Цена: 175 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastik, kostochka, Катрина

Наименование: BAL Антисептик с распылителем 125ml
Цена: 76 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastik, salda66rus2013ww

Наименование: Пилка черная прямая 100/100 Корея
Цена: 18 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastik

Наименование: Стикер J&Z перламутр Белое золото+серебро
Описание: рисунки в ассортименте

Наименование: Стикер перламутр белое серебро
Участники, заказавшие этот товар: salmaralexs, Катрина

Наименование: BS502
Описание: Необычайно нежный розовый цвет с небольшим блеском идеально подойдет как для однотонного маникюра, так и для создания френча

Наименование: BlueSky 8ml Кошачий глаз #36
Цена: 100 руб
Описание: Гель-лак Кошачий глаз – последний писк моды! Это уникальная разновидность магнитных покрытий. Создавать эффект имитации хризоберилла, больше знакомого нам под названием «кошачий глаз», научились совершенно недавно. И теперь, стоит только купить лак Кошачий глаз, вы можете насладиться красивыми узнаваемыми бликами, переливающимися на поверхности ноготков.
Участники, заказавшие этот товар: 89530036107

Наименование: Гель-лак BlueSky 564
Описание: Новые оттенки 2014 года! Шеллак (10 ml) светло-бежевый, с еле заметным микроперламутром, полупрозрачный, подойдет для френча.
Участники, заказавшие этот товар: 89530036107, катянастя

Наименование: Насадка керамическая GC-17
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 20vera16, 134679, olesia1979, ОЛЬГА27, марго05082011

Наименование: Насадка силикон 212/1 X-COARSE
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 20vera16

Наименование: Bluesky "Favorite" 8 ml, 03 (504)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: FOMA2277

Наименование: BS Z#175
Цена: 117 руб
Участники, заказавшие этот товар: Натали77

Наименование: Антисептик Эмиталь 200ml спрей
Цена: 180 руб
Описание: Готовый к применению бесспиртовой кожный антисептик в виде бесцветной прозрачной жидкости без запаха или с запахом отдушки. Состав: сополимер водорастворимых солей полигексаметиленгуанидина (1,0±0,15%), алкилдиметилбензиламмоний хлорид (0,15±0,003 %), Тетранил У (ундециленамидопропилтримониум метосульфат) (2,0±0,3 %), а также функциональные и технологические компоненты. Дезредство обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий, включая микобактерии туберкулеза, вирусов, в том числе в отношении возбудителей парентеральных гепатитов, полиомиелита, ВИЧ-инфекции, патогенных грибов возбудителей кандидозов и трихофитии. Средство предназначено для обработки рук хирургов и других лиц, участвующих в проведении операции (5 мл х 2), для гигиенической обработки рук (3мл), для обработки операционных и инъекционных полей и локтевых сгибов доноров. Средство обладает пролонгированным антимикробным действием- 3 часа. Средство сохраняет свои свойства при замораживании и последующем оттаивании.
Участники, заказавшие этот товар: missis-cl

Наименование: BS 8 мл Winter Story #11
Участники, заказавшие этот товар: 123ячс

Наименование: BS 8 мл Berry #14
Описание: Коллекция неповторимых"ягодных оттенков".Палитра включает в себя самые востребованные оттенки красных, малиновых, бордовых цветов.

Наименование: BAL Масло ВИНОГРАД и КИВИ 9мл
Цена: 99 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Krav

Наименование: BS 8 мл Berry #13
Описание: Коллекция неповторимых"ягодных оттенков".Палитра включает в себя самые востребованные оттенки красных, малиновых, бордовых цветов.

Наименование: BS 8 мл Charm #51
Описание:

Наименование: BlueSky Primer 8ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Annaraz, 134679, Snow queen, Helga, tany2411, Nastя

Наименование: S Жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 300мл
Цена: 139 руб
Описание: Cleaner - жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя e 300 ml CLEANER эффективно обезжиривает и дегидратирует (избавляет от лишней поверхностной влажности) ногтевую пластину. Для улучшения сцепления поверхности ногтя с искусственными ногтями или лаковым покрытием, ногти необходимо обезжирить. Очищенная поверхность ногтевой пластины лучше сцепляется с лаком или укрепляющим покрытием, это значительно увеличивает стойкость маникюра. Удобный для маникюрных салонов объемом 300 мл.
Участники, заказавшие этот товар: Annaraz, Helga

Наименование: Л-01 Лопатка маникюрная двусторонняя плоская
Цена: 78 руб
Описание: Классическая двусторонняя плоская лопатка (пушер) для подготовки кутикул к удалению. Насечки на поверхности ручки не дают ей выскальзывать при работе. Сделаны из нержавеющей стали 17Х12. При изготовлении были учтены пожелания мастеров маникюра и педикюра, поэтому рабочие части инструмента достаточно тонкие, при этом не царапают поверхность ногтя и позволяют добираться до самых труднодоступных мест. При использовании строго по назначению лопатки (пушеры), кюретки и педикюрные пилки практически не подвержены износу

Наименование: Палочки апельс. (набор 10 штук 18 см)
Описание:

Наименование: BS 8 мл Berry #19
Участники, заказавшие этот товар: 134679, AGB

Наименование: Насадка керамическая PA-08
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 134679, olesia1979, симонян

Наименование: Насадка керамическая PA-20
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 134679, ELENA79, olesia1979

Наименование: BS 8 мл One Step #13
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Уляля

Наименование: BlueSky Shellac # 636 10ml
Описание: Новые оттенки с микрошимером! Идеальный вариант для праздничного маникюра!
Участники, заказавшие этот товар: Katusha777

Наименование: BlueSky Shellac # 635 10ml

Наименование: BS 8 мл Кошачий глаз #04
Описание: Гель-лак Кошачий глаз – последний писк моды! Это уникальная разновидность магнитных покрытий. Создавать эффект имитации хризоберилла, больше знакомого нам под названием «кошачий глаз», научились совершенно недавно. И теперь, стоит только купить лак Кошачий глаз, вы можете насладиться красивыми узнаваемыми бликами, переливающимися на поверхности ноготков.

Наименование: BlueSky BASE 10m
Описание: Shellac BlueSky "BASE COAT" (базовое покрытие) Базовое покрытие, применяемое в самом начале перед нанесением, вляется «фундаментом» в Shellac-системе. Один тонкий слой обеспечивает прочное сцепление покрытия с ногтевой пластиной, полимеризуется в УФ-лампе в течение 2 минут, в Led лампе - 30сек.
Участники, заказавшие этот товар: kazachka, Helga, khirtina oksana, Катрина

Наименование: Парафин косметический 900гр Нина
Цена: 260 руб
Описание: Парафин подготавливает кожу к более большему и быстрому впитыванию косметических средств, снимает отечность, существенно замедляет процесс старения , дает дополнительное увлажнение и питание коже. Добавленные в парафин масла какао, миндаля, кокоса и пальмы сделают кожу мягкой, нежной и бархатистой. Состав: Парафин косметический, стеарин, масло кокоса, масло миндаля, масло какао, масло пальмы, эфирные масла, парфюмерные композиции.
Участники, заказавшие этот товар: Тося

Наименование: Пилка SunShine бумеранг белая 100/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Helga, anastasiya2014

Наименование: Пилка неон желтый SunShine 240/320
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Helga, gibenina1, ОЛЬГА27, salmaralexs

Наименование: Баф синий
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Helga, alexa33, Катрина

Наименование: EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 500 мл.)
Цена: 167 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Helga

Наименование: Лампа SUN 9X PLUS 36W (LED+UV)
Цена: 1100 руб
Описание: LED лампа SUN9X PLUS, мощностью 36W на 18 светодиодов, способна сушить гель лаки и гели. Имеет встроенный таймер, кнопки таймеров 30 и 60 сек. Имеет ЖК дисплей для удобства слежения за отсчётом таймера. Подходит для сушки кистей рук и ног. Помещаются все пальцы. Модель: SUN9X PLUS; Мощность: 36 Вт; Длина волны: 365 + 405nm; Подходит: UV-гель/LED гель/все виды гелей; Светодиодов: 18 шт; ЖК дисплей: есть; Кнопки таймера: есть (2 кнопки 30 и 60 сек); Питание: 100-240 В Размер: 210*120*80 мм; Вес: 450 г. Производитель: SUNUV (Китай)
Участники, заказавшие этот товар: Helga, Lenycik

Наименование: BlueSky 08ml Nude 17
Описание:

Наименование: BlueSky 08ml Nude 13
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac # 633 10ml

Наименование: Салфетки безворсовые рулон 25м двойные
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Helga, КСЕНИЯ И, Margo14

Наименование: Фольга-лента цвета в ассортименте
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: olesia1979, khirtina oksana, катянастя, salmaralexs

Наименование: Стикер J&Z перламутр Розовое золото+серебро в ассортименте
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: olesia1979

Наименование: Bluesky Weekly polish # 79
Участники, заказавшие этот товар: Galo4ka, tanya

Наименование: BLUESKY TOP NO WIPE Мaster series 14 мл
Цена: 247 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Нютик

Наименование: Гель-лак BlueSky 573
Описание: Новые оттенки 2014 года! Шеллак (10 ml), мелкие серебряные и средние голографические блестки на прозрачной основе, полупрозрачный.
Участники, заказавшие этот товар: Анюта90

Наименование: BlueSky TOP Cat eye BLUE 8ml
Участники, заказавшие этот товар: симонян

Наименование: #28 Средство д/утолщения тонких, ломких ногтей
Описание: - Средство предназначено для укрепления и утолщения мягких и тонких ногтей, а также ослабленных после ношения искусственных ногтей. - Формула препарата содержит микрочастицы железа и витамин "С". - Средство питает, защищает и соединяет слои внутри ногте
Участники, заказавшие этот товар: симонян

Наименование: T03 Лак для стемпинга 10 ml золото
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Alexa3

Наименование: T04 Лак для стемпинга 10 ml серебро
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Alexa3

Наименование: BLUESKY Vegas #05,8мл
Описание: Гель-лак на прозрачной основе, с большим количеством сиреневых и зелено-желтых хлопьев-хамелеонов.
Участники, заказавшие этот товар: khirtina oksana

Наименование: BLUESKY Vegas #07, 8мл
Описание: Гель-лак на прозрачной основе, с большим количеством разноцветных микроблесток.

Наименование: Bluesky серия А 22, 8ml

Наименование: Bluesky серия А 93, 8ml

Наименование: Пластина для стемпинга "Figure imprint" 9*15 #1
Цена: 75 руб
Описание:

Наименование: BlueSky 08ml Nude 16
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Elenka_VP, Marina1987Popova

Наименование: BS 8 мл SHINE #12
Описание: Любительницам блесток посвящается! Самые красивые и неповторимые блестки объединила в себе новая линейка Bluesky - SHINE!
Участники, заказавшие этот товар: AGB, крис, Marina1987Popova

Наименование: BS 8 мл Winter Story #13

Наименование: BS 8 мл Winter Story #14

Наименование: Резиновый держатель для колпачка 16*25
Цена: 36 руб
Описание:

Наименование: Насадка Абразивный копачок #80 13*19
Цена: 27 руб
Описание:

Наименование: Пилка для полировки луна SunShine
Описание:

Наименование: Насадка- H0108D
Описание:

Наименование: Бархатный песок банка 7 грамм
Цена: 50 руб
Описание:

Наименование: Стикер J&Z Снежинки в ассортименте
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: olesia1979, 20vera16, tany2411

Наименование: BlueSky 8ml Кошачий глаз LUX 31
Описание: Особенность покрытия, в том, что каждый цвет имеет золотистые микроблестки, еще больше золота в каждом блике!
Участники, заказавшие этот товар: Mashuly

Наименование: BS 8 мл Berry #12
Участники, заказавшие этот товар: Mashuly

Наименование: Bluesky Weekly polish TOP
Описание: Bluesky Weekly Top Сoat - это топовое покрытие для недельных лаков Bluesky Weekly Polish.Топ не требует сушки в УФ лампе и наносится на цветное покрытие. Крепкая и эластичная структура. Это гарантирует Вам, что Вы будете наслаждаться безупречным маникюром на протяжении 7 дней.
Участники, заказавшие этот товар: tany2411, kostochka, lizzisuch

Наименование: Bluesky Weekly polish # 03
Участники, заказавшие этот товар: tany2411, lizzisuch

Наименование: SHELLAC Top Coat Gel MATTE 10ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: irkin66

Наименование: BS 8 мл Rainbow #07
Описание: Название "Rainbow" не случайно, вся радуга цветов в одной серии!

Наименование: SHELLAC Top Coat Gel No-Cleanse 10ml без запаха
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Екатерина007

Наименование: Втирка "Pearly Snow" #0
Цена: 0 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: катянастя

Наименование: Камифубуки "SHINE" #01
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: катянастя, kazachka

Наименование: Помпа большая
Цена: 66 руб
Описание:

Наименование: Пилка черная прямая 80/80 Корея
Цена: 18 руб
Описание:

Наименование: Пилка зебра фигурная AMAZING 100/100
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac # 632 10ml

Наименование: Гель-лак BlueSky 596

Наименование: Гель-лак BlueSky 599

Наименование: BS549
Описание:

Наименование: BlueSky 10m Tribe №2
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ribka364

Наименование: Bluesky Weekly polish # 35
Участники, заказавшие этот товар: Надежда34, tany2411

Наименование: Bluesky Weekly polish # 42
Участники, заказавшие этот товар: Надежда34

Наименование: BlueSky 10m Tribe №9
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Alisa0212, Elenka_VP

Наименование: BlueSky 10m Tribe №7
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: tanya, Elenka_VP

Наименование: Пилка зебра бумеранг 80/80 Китай
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Айла

Наименование: Магнит (эффект стрела)
Описание:

Наименование: BlueSky Base + Top
Описание: SHELLAC Base + Top 10 ml

Наименование: BlueSky BASE RUBBER cover pink #11 10ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Volk17

Наименование: БАЛ Антисептик 1000ml
Цена: 266 руб
Описание:

Наименование: Пилка зебра прямая AMAZING 80/80
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: anastasiya2014

Наименование: J Палочка для страз РС-7
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: anastasiya2014, olga-koshka

Наименование: BLUESKY Vegas #02, 8мл
Описание: Гель-лак на прозрачной основе, с большим количеством зеленых и желтых хлопьев-хамелеонов, с синим отливом.

Наименование: BS 8 мл RevolveriX #48
Описание:

Наименование: BlueSky 08ml Nude 04
Описание:

Наименование: BS 8 мл RevolveriX #46
Описание:

Наименование: BS 8 мл RevolveriX #01
Описание:

Наименование: Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180
Цена: 20 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: TatyanaP, salmaralexs

Наименование: Пилка д/шлифовки широкая фиолетовая 100/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: TatyanaP, катянастя

Наименование: BS 8 мл RevolveriX #31
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: elena468

Наименование: BS Z#279
Описание:

Наименование: Cosmake №210 Миндальное масло д/ногтей и кутикулы
Цена: 90 руб
Описание: 210 Миндальное масло для ногтей и кутикулы COSMAKE Миндальное масло обладает противовоспалительным, увлажняющим и смягчающим действием, активизирует процесс регенерации клеток, нормализует липидный и водный баланс кожи. 11мл.
Участники, заказавшие этот товар: Selena90

Наименование: Пилка зебра фигурная 100/100 Китай
Описание:

Наименование: BlueSky TOP VELVET 8мл
Описание:

Наименование: BlueSky BASE RUBBER 10ml
Описание: (каучуковая) Благодаря своей структуре позволяет с легкостью замаскировать все неровности ногтевой пластины, визуально исправить вверх растущий ноготок. Ногти приобретают идеально ровную поверхность, что делает Ваш маникюр еще более притягательным. Базовое каучуковое покрытие не только обеспечивает сверхпрочное сцепление покрытия цветного лакового геля с ногтем, но и защищает ногтевую пластину от проникновения в нее красящих пигментов. Наносить тонким слоем. В «трудных» местах, базу можно положить густым слоем. базу необходимо 2 минуты в УФ лучах, 1 минуту в LED лучах.

Наименование: Баф для полировки NEW 9038S
Цена: 24 руб
Описание:

Наименование: Стикер KS 026
Описание:

Наименование: BlueSky 10m Tribe №11
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Elenka_VP

Наименование: BlueSky BASE RUBBER cover pink #4 10ml
Участники, заказавшие этот товар: КСЕНИЯ И

Наименование: BS 8 мл Кошачий глаз #03
Участники, заказавшие этот товар: ELENA79

Наименование: DL Cleaner-Sanitizer с распылителем 125ml
Цена: 86 руб
Описание: Использовать перед процедурами наращивания ногтей, маникюра, педикюра. Антибактериальное средство Sanitizer используется для обработки кожи рук и ногтей. Sanitizer также может использоваться для обработки пилок, инструментов, рабочих поверхностей, чистки UV и LED ламп. Используется для обработки рук мастера и клиента перед началом процедуры. Средство быстро впитывается, оставляя кожу чистой. Не требует последующего ополаскивания водой, нейтрализует болезнетворные бактерии. Обработать руки и инструменты, а также, нанести на обрабатываемую поверхность, перед тем, как приступить к маникюру или педикюру. Удаляет более чем 99,9% микробов и бактерий с обрабатываемой поверхности. Обладает противогрибковым эффектом. Объём: 125 ml

Наименование: BS 8 мл Berry #02

Наименование: Пилка д/полировки прямая (Корея)
Цена: 33 руб
Описание:

Наименование: Клей Nail Glue 80
Описание:

Наименование: Ручка-штамп двухсторонняя (силикон)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: катянастя, Nastя

Наименование: Фольга-лента цвета в ассортименте
Описание:

Наименование: T09 Лак для стемпинга 10 ml красный
Описание:

Наименование: T10 Лак для стемпинга 10 ml синий
Описание:

Наименование: Диск для стемпинга 10*15 см
Описание: пластина с рисунками для стемпинга 10см*15см ( 42-80 рисунков)

Наименование: J Маникюрная подрезка + маникюрное копытце РС-4
Цена: 35 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: катянастя, lizzisuch

Наименование: Пемза д/маникюра
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: катянастя, lizzisuch

Наименование: Набор кистей д/дизайна 15 шт.
Цена: 195 руб
Описание:

Наименование: Камифубуки (один цвет 3-х фракций)
Цена: 50 руб
Описание:

Наименование: Баф оранжевый
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Катрина

Наименование: Баф фиолетовый
Цена: 13.5 руб
Описание:

Наименование: Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск круглый по 12шт. XY-601
Цена: 57 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastя

Наименование: BAL Масло ТУТТИ-ФРУТТИ 9мл
Цена: 99 руб
Описание:

Наименование: Пилка черная прямая 80/80 Китай
Цена: 20 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: salmaralexs, катянастя

Наименование: Пилка черная фигурная 100/180 Корея
Описание:

Наименование: Пилка черная фигурная 80/80
Описание: Корея

Наименование: Пилка зебра прямая AMAZING 100/100
Описание:

Наименование: Lidan Праймер гелевый 14ml
Цена: 170 руб
Описание:

Наименование: Кисть д/геля прозрачная ручка овал
Цена: 42 руб
Описание:

Наименование: Бульон (бисер) серебро 0,5 мм
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: salmaralexs, sima

Наименование: Стикер PG 020
Описание:

Наименование: Bluesky серия А 73, 8ml
Участники, заказавшие этот товар: elena211276

Наименование: Bluesky "Masters Series" 14 ml, 125
Цена: 247 руб
Описание:

Наименование: Слайдеры AEROGRAPHY collection
Цена: 35 руб
Участники, заказавшие этот товар: olesia1979, sima

Наименование: слайдеры MILV фольгированные

Наименование: слайдеры MILV "Мульти/Геометрия"

Наименование: слайдеры MILV Цветы

Наименование: Стикер J&Z Градиент "New Year"

Наименование: Стикер "Beautiful"
Цена: 17 руб
Описание: Цвета в ассортименте

Наименование: стикеры MILV Черно-белые
Описание: Цвета в ассортименте

Наименование: Bluesky серия А 13, 8ml
Участники, заказавшие этот товар: Катрина, крис

Наименование: Bluesky серия А 20, 8ml
Участники, заказавшие этот товар: Катрина, Volk17

Наименование: Bluesky серия А 48, 8ml

Наименование: Слайдер MILV на весь ноготь

Наименование: Bluesky серия А 28, 8ml

Наименование: BS 8 мл LUX Кошачий глаз #10
Описание: Особенность покрытия, в том, что каждый цвет имеет золотистые микроблестки, еще больше золота в каждом блике!
Участники, заказавшие этот товар: elena211276, крис

Наименование: BlueSky 8ml Кошачий глаз LUX 22

Наименование: BS 8 мл Кошачий глаз #22

Наименование: Стразы жемчуг мал.цвет белый
Цена: 48 руб
Описание: Объём: 850-900шт.

Наименование: BLUESKY Vegas #03, 8мл
Описание: Гель-лак на прозрачной основе, с большим количеством розовых и золотисто-желтых хлопьев-хамелеонов.
Участники, заказавшие этот товар: salmaralexs, AGB

Наименование: BS 8 мл RevolveriX #48
Цена: 115 руб
Описание:

Наименование: Стикер PG 003
Описание:

Наименование: Bluesky серия А 18, 8ml

Наименование: Bluesky серия А 34, 8ml

Наименование: BS 12мл Premium #02
Цена: 169 руб
Описание: Парад цвета и плотности! Серия насыщенна пигментом, более плотная формула. Достаточно одного слоя для проявления цвета!

Наименование: BS 12мл Premium #24
Описание: Парад цвета и плотности! Серия насыщенна пигментом, более плотная формула. Достаточно одного слоя для проявления цвета!

Наименование: BS 12мл Premium #29

Наименование: BS 8 мл Winter Story #47

Наименование: BS 8 мл Winter Story #23

Наименование: Кусачки для кутикулы PN-2/9-D(9mm)-BJ
Цена: 321 руб
Описание:

Наименование: Ножницы для кожи CS-1/8-S(CVD) изогнутые
Цена: 290 руб
Описание:

Наименование: Ножницы для кожи СS-797-S(CVD) Изогнутые
Цена: 255 руб
Описание:

Наименование: Пемза для маникюра Jina NHOS
Цена: 60 руб
Описание:

Наименование: J Палочка для страз РС-7
Описание:

Наименование: J Маникюрная копытце РС-6
Описание:

Наименование: Щетка BAOL E1055
Описание:

Наименование: Пилка черная широкая 80/80 Китай
Описание:

Наименование: Пилка зебра фигурная (ромб) японская бумага120/120
Цена: 12.8 руб
Описание:

Наименование: Пилка зебра фигурная 100/180 Корея
Описание:

Наименование: Магнит для гель-лаков эффект "Кошачий глаз"
Описание: Для создания эффекта требуется магнит

Наименование: Bluesky топ без липкого слоя с блестками (голографические золото)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: марго05082011

Наименование: Набор фрез (20шт, алмазное напыление) SJ-110
Цена: 190 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ELENA79

Наименование: Bluesky серия А 26, 8ml
Участники, заказавшие этот товар: Marina1987Popova

Наименование: Кусачки для кутикулы PN-2/6-HG(6mm)-BJ
Цена: 343 руб
Описание:

Наименование: Кусачки для кутикулы PN-2/6-S(6mm)-BJ
Цена: 343 руб
Описание:

Наименование: Кисть д/дизайна J&Z #1
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: lizzisuch

Наименование: Bluesky Weekly polish # 08
Участники, заказавшие этот товар: lizzisuch

Наименование: BlueSky TOP 10ml
Цена: 111 руб
Описание: Верхнее покрытие является завершающим этапом в Shellac-системе. Создает надежную защиту от сколов, царапин, выгорания цвета. Придает покрытию дополнительную прочность и глянцевый блеск. Время полимеризации в УФ лампе - 2 минуты. Led лампе: 30сек.

Наименование: АА Уход д/рук оливковый
Цена: 54 руб
Описание: ащита, увлажнение, смягчение. Содержит в своём составе натуральное оливковое масло холодного отжима в комплексе с защитной силиконовой добавкой и витаминами Е и F. Регулярное использование крема: - гарантированно смягчает и увлажняет кожу рук, устраняет шелушение; - защищает руки от неблагоприятного воздействия окружающей среды; - предотвращает образование заусенцев, способствует укреплению ногтевых пластин. Крем имеет лёгкую, нежную текстуру и быстро впитывается, не оставляя жирных следов.

Наименование: Гель-лак BlueSky 15 ml #60 Elegant Red
Описание: Новая серия гель-лаков 15 мл
Участники, заказавшие этот товар: ирина новикова

Наименование: BlueSky 8ml Кошачий глаз #41

Наименование: Bluesky серия А 89, 8ml

Наименование: Bluesky серия А 37, 8ml

Наименование: Bluesky серия А 33, 8ml

Наименование: Bluesky серия А 79, 8ml

Наименование: Bluesky Termo 8ml 5
Описание:

Наименование: BlueSky 10ml Кошачий глаз 023
Описание:

Наименование: BlueSky 8ml Кошачий глаз #23

Наименование: BlueSky 10ml Кошачий глаз 014
Описание:

Наименование: BlueSky 10ml Кошачий глаз 015
Описание:

Наименование: BlueSky 10ml Кошачий глаз 009
Описание: Для создания эффекта требуется магнит

Наименование: Л-04 Лопатка маникюрная круглая (лопасть)
Цена: 235 руб
Описание: Легкая (ручка из алюминия), удобная (специальная насечка на ручке) двусторонняя лопатка (пушер) с насадками из нержавеющей стали (17Х12). С одной стороны – насадка в виде скошенной лопасти, с другой – скругленная лопатка для подготовки кутикул к удалению. При изготовлении были учтены пожелания мастеров маникюра и педикюра, поэтому рабочие части инструмента достаточно тонкие, при этом не царапают поверхность ногтя и позволяют добираться до самых труднодоступных мест. При использовании строго по назначению лопатки (пушеры), кюретки и педикюрные пилки практически не подвержены износу.

Наименование: BLUESKY TOP COAT GEL NO-CLEANCE
Описание:

Rich

Сообщение #4  Окса-Окса » 09 окт 2018, 12:17

Добрый день.

Примите заказ:
http://all-for-nails.ru/shop/gel-lak-bl ... harm-8-ml/
тон № 6 - белый

Спасибо.
Окса-Окса

Сообщение #5  CaXXarnaja » 09 окт 2018, 13:20

CaXXarnaja

Сообщение #6  Окса-Окса » 09 окт 2018, 15:46

Примите заказ:

http://all-for-nails.ru/shop/kisti-dlya ... eep-smile/

Спасибо.
Окса-Окса

Сообщение #7  Rich » 09 окт 2018, 22:08

:hi_sm:
Все заказы добавилпа.
spasibo
Rich

Сообщение #8  Виктория_1703 » 09 окт 2018, 22:34

Виктория_1703

Сообщение #9  Rich » 10 окт 2018, 16:37

Rich