•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  Поиск

•  Ссылка на нас

•  Подписка
    Имя
    Страна

№60 Гель-лак от 75р. Новые LED-лампы от 350 р.

Совместно закупаемся косметикой, парфюмерией, средствами по уходу за волосами и телом

Сообщение #1  Rich » 10 фев 2019, 22:15

Горячая информация о закупке:
Состояние: Оплата зак.
Стоп: Не назначен

Изображение
По всем вопросам о закупке пишите в теме,
по личным в личку)

Представляю Вам закупку материалов для домашнего нанесения гель-лака!
Гель-лак для ногтей закрепляется с помощью УФ лампы и держится до 1 месяца!
Также в закупке представлены материалы для маникюра, наращивания и дизайна ногтей и красоты таких известных и качественных торговых марок, как Bluesky, RuNail, NFU, Jina, Severina , Renee, Lidan и многих других. В ассортименте - более 1000 расцветок лака, 100 видов пилок и кистей, 300 видов геля и акрила, а также многое другое, что поможет Вам сохранить истинную женскую красоту и обаяние.

Изображение

Уникальная новинка гибрид лака с гелем - представляет собой покрытие, укрепляющее ногти и являющееся одновременно гелем и лаком. Ослепительный блеск надолго обеспечен вашему мaникюpу! Гель-лак сушится в УФ-лампе не менее 36 Вт. 2-3 минуты и исключает какое-либо смазывание гель-лака и держится около двух - трех недель. Таким образом гель-лак можно использовать и при педикюре.
Красивая, широкая палитра цветовых оттенков, идеальная стойкость. Крепкие и здоровые ногти и легкая смена цвета без вреда натуральным ногтям перенесут Вас в мир восторга и подарят изюминку для вашего стиля!
Инновационное покрытие по сравнению с гелем не спиливается пилкой, а удаляется специальным раствором всего за 15 минут!

Сайт поставщика/прайс-листы
Официальный дистрибьютор марки Bluesky в России http://all-for-nails.ru/
Прайс:
Прайс ФИЗ март.xlsx

Обучающий курс по нанесению гель-лака
Обучающий курс по нанесению гель-лака
Необходимые материалы для укрепления ногтей гель-лаком
Изображение

Уникальная новинка гибрид лака с гелем - представляет собой покрытие, укрепляющее ногти и являющееся одновременно гелем и лаком. Ослепительный блеск надолго обеспечен вашему мaникюpу! Гель-лак сушится в УФ-лампе не менее 36Вт. 2-3 минуты и исключает какое-либо смазывание гель-лака и держится около двух - трех недель. Таким образом гель-лак можно использовать и при педикюре.

Красивая, широкая палитра цветовых оттенков, идеальная стойкость. Крепкие и здоровые ногти и легкая смена цвета без вреда натуральным ногтям перенесут Вас в мир восторга и подарят изюминку для вашего стиля!

Инновационное покрытие по сравнению с гелем не спиливается пилкой, а удаляется специальным раствором всего за 15 минут!

Перед нанесением гель-лака не нужно запиливать ноготь, а значит исключается вариант его травмирования. Он обладает удивительным свойством укрепления и делает гибкие ногти прочными, а жесткие ногти- гибкими.

Данная новинка Nail индустрии является гипоаллергенным покрытием.

Нанесение гель-лака:

+ Обрабатываем руки антисептиком или моем теплой водой с мылом.
ИзображениеИзображение

+ Апельсиновой палочкой, или пушером, аккуратно отодвигаем назад кутикулы, снимаем с ногтя птеригий (кожицу, наросшую на ногтевую пластинку). Внимание! К процессу удаления птеригия стоит подойти с самой большой ответственностью! Именно эта кожица, недостаточно тщательно удаленная, является источником 80% отслоек геля после моделирования.
Изображение
+ Придаем форму свободному краю ногтя. Затем тщательно протираемым ноготь обезжиривающим препаратом.
ИзображениеИзображение
+ Наносим на ноготь тонкий слой базового покрытия UV Base Coat на полмиллиметра отступая от кутикулы. Чтобы покрытие было максимально тонким и ровным, кисть нужно вести плоско по отношению к ногтевой пластине. Сушим UV Base Coat в ультрафиолетовой лампе 10 сек.
Изображение
+ Наносим на ноготь тонкий слой гель-лак, отступая от кутикулы на полмилиметра и сушим в УФ-лампе (36Вт.) 2-3 минуты. При этом необходимо учитывать, что гель-лак наносится очень тонко в 2 слоя.
ИзображениеИзображение
+ Наносим на ноготь тонкий слой завершающего покрытия UV Тор Coat, перекрывая предыдущие слои и запечатываем торец ногтя. Сушим в УФ-лампе (36Вт.) 2-3 минуты. Далее снимаем с ногтей лимпкий слой обезжиривателем.
ИзображениеИзображениеИзображение
Готово!
Изображение

Снятие гель-лака
+ Обрабатываем руки антисептиком или моем теплой водой с мылом.
Изображение
+ Смачиваем ватный диск жидкостью для снятия гель-лака и прикладываем к ногтю. Сдедите за тем, чтоб жидкость не попадала на околоногтевую кожу и кутикулу. Вокруг ногтя с ваткой наматываем фольгу. Держим 10-15 мин.
ИзображениеИзображение
+ Фольгу с ватой снимаете в той же последовательности, как и накладывали. Фольга и вата снимается с каждого пальца отдельно, а не совсех одновременно. Удалите апельсиновой палочкой остатки гель-лака. При необходимости остатки покрытия удаляются с помощью бафа им же можно придать ногтям форму.
ИзображениеИзображение
+ После шлифовки ноготь и кутикулу полезно обработать маслом для кутикулы, втирая его массажными движениями. Если этого не сделать, то ногтевая пластина будет сильно сохнуть и истончаться.
ИзображениеИзображение
ВСЁ!

Информация о закупке
Полный ассортимент продукции в прайсе. Наличие товара я узнаю только отправив заказ и получив счет.
Актуальные цены в прайсе. Цены на момент выкупа могут измениться. Окончательные цены будут проставлены на момент получения счета. Отказы не принимаю.
Свежий прайс:
ПРАЙС Декабрь ФИЗ.xlsx

Отзывы Шопоголиков
Отзывы Участников sp-shopogoliki.ru располагаются и ждем новых по ссылке: http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=94&t=1201

Другие отзывы
Всем привет! Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством Smile Гель лак дома для меня стал настоящим открытием 2015 года. Даже не знаю, почему раньше не делала себе его..
Изображение
Небольшая предыстория... (кому не интересно - смело листайте ниже))
Я очень люблю лаки, и считаю маникюр обязательным звеном в уходе каждой девушки. Еще лет 5-6 назад слово "маникюр" означало для меня лишь подпиливание ногтей и максимум покрытие лечебным лаком. Что такое кутикула, я по-моему, и не знала. Но у меня и возраст был, что думать надо было не о маникюре, так что я себя прощаю Smile Ногти, к слову, были, мягко говоря, в состоянии "не очень": постоянно слоились, ломались. Постепенно я начала ухаживать за своими руками, начала делать нормальный маникюр, затем пользоваться цветными лаками. Хоть у меня и маленькая ногтевая пластина, далекая от идеала, это меня не останавливало Smile Ногти начали приходить в божеский вид. Я нашла для себя идеальные лаки, которые и так нормально держались. Но этой осенью мне все-таки захотелось узнать, что такое, когда ногти несколько недель переливаются глянцем, не слезают кускам, на вид более плотные и т.д.... И я решилась на покрытие гель-лаком.

Так как человек я брезгливый, в салоны вообще не хожу (исключение - мелирование волос), маникюр делаю сама себе и не хочу никого подпускать к своим рукам, я решила, что сама справлюсь с покрытием (благо, в интернете много информации и видео), куплю базовый набор и начну делать шеллак. К тому же еще сыграла жадность - за те деньги, что мне сделают гель-лак можно купить половину базового набора уж точно.

Итак, что же нужно для новичка, желающего самому себе делать шеллак дома?
Изображение
Я пока что пробовала только гель-лаки Блюскай. Качеством я довольна, держаться они 14 дней железно, дальше я не экспериментировала, ноготь сильно отрастал и цвет надоедал.

У меня 8 оттенков, несколько аналогов по цветам CND.

1. Bluesky 40508/80508 - аналог CND Wildfire, желейный красный, ягодный. Самый первый оттенок, который я купила. Идеален в 3 слоя, в 2 просвечивает. На последнем фото в коллаже ему 12-13 дней.
ИзображениеИзображение
2. Bluesky 40573/80573 - аналог CND Dark Lava. В CND больше перелилов и фиолета, в Bluesky больше красноты. Очень полюбился мне этот оттенок. Красивый уже в 2 слоя при правильном нанесении.
ИзображениеИзображение
3. Bluesky 40547/80547 - аналог CND Cake Pop, нежно-розовый, очень приятный. Можно под френч, можно соло. Красиво смотрится на ногтях, можно в 2, можно в 3 слоя, смотря как нанесете. Один из любимых.
ИзображениеИзображение
5. Bluesky 40539/80539 - аналог CND Midnight Swim. Синий с блестками, делала на Новый Год. Очень красивый. 2 слоя. Проходила 13 дней, сняла сегодня.
ИзображениеИзображение
Я ношу шеллак беспрерывно уже 2,5 месяца, так ногти не то, что не испортились, они стали лучше! Перестали слоится и ломаться. Честно говоря, я очень удивлена, т.к. думала, что наоборот, без жертв не обойтись. Они наконец-то начали нормально отрастать ,хоть я и не люблю длинные ногти.

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Сейчас, наверное, уже каждая девушка хотя бы раз делала маникюр с помощью гель-лака. Пару лет назад за стойким покрытием я ходила в салон, но изучив как это все работает и что для этого нужно, решила делать маникюр гель-лаком сама.
Изображение
За год моя коллекция выросла до 32 экземпляров. Все лаки Bluesky Shellac Color. На мой взгляд, это идеальный вариант в соотношении цена-качество. У Bluesky очень богатая цветовая палитра, постоянно появляются новые коллекции и оттенки. Достаточно удобная кисть, которой легко работать с любой формой ногтевой пластины.

Светлая, "нюдовая" часть моей коллекции насчитывает 9 оттенков.
Изображение
Яркие, сочные, летние цвета.

Слева направо:

№115; №117; №039; №021; №L16; №40505; №018; №40521
Изображение
Темные, осенние цвета.
Изображение
Сине-зелено-черные оттенки.

Слева направо:

№001 Winter Collection; №032; №L15; №YYF09; №035.
Изображение
Лаки Bluesky Shellac отличного качества - хорошо ложатся, сохнут, не растекаются (за исключением пары оттенков), легко снимаются.

Гель-лак я не делаю на постоянной основе - пару недель похожу с гелем, затем снова делаю маникюр обычными лаками. Самый частый маникюр шеллак у меня - это, конечно, френч.

Держатся на мне лаки Bluesky Shellac (база и топ этой же марки) около 10-12 дней, затем снимаю, потому что уже сильно отрастают ногти.

Несколько фото моих маникюров, выполненных гель-лаками Bluesky Shellac.

Как сделать заказ
Заказ делаем через каталоги. Если что-то не нашли,пишите в теме, я добавлю.

Изображение
Гель-лак BLUESKY Berry, Winter Story, Premium
Гель-лак BLUESKY г. RevolveriX, Nude, Tribe
Гель-лак BLUESKY Termo 8 ml
Гель-лак Bluesky One Step 8 ml
Blusky Z 334 новых оттенка! 10мл
Базы и топы Bluesky (новинка - каучуковая база и сверкающий топ)
Стэмпинг
Сопутствующие жидкости, салфетки
Лечение и уход
Пилки, бафы
Насадки, фрезы
Кисти
Парафин, депиляция
Стразы
Kodi
Электрооборудование: УФ-лампы, машинки для коррекции, ванны для парафина

Приглашение

Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Rich 27 мар 2019, 22:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Rich
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (2)

Сообщение #2  Rich » 10 фев 2019, 22:17

ИзображениеВаше участие в закупке означает полное согласие с Договором оферты и Условиями данной закупки, расположенными под этим текстом. Если Вас не устраивают Правила, Условия, поставщик, цены или ассортимент, пожалуйста, воздержитесь от участия. Все уточняющие вопросы по данной закупке, ее поставщику, ассортименту или ценам задавайте в теме закупки.

ДОГОВОР - ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
ДОГОВОР - ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
(Агентский договор об оказании посреднических услуг по покупке и доставке товаров, на условиях предварительной оплаты на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru

Организатор совместной закупки, именуемый в дальнейшем «Агент», предлагает заключить агентский договор на организацию Совместной закупки на нижеизложенных условиях настоящей оферты лицу, зарегистрированному на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru, именуемому в дальнейшем Участник-«Принципал». Данный документ является официальным предложением - публичной офертой, который содержит все существенные условия на предоставление услуг по приобретению товаров.

1.Предмет договора и термины.
1.1 Размещение заказа Участником-«Принципалом» является его поручением «Агенту» за установленное вознаграждение совершать юридические и иные действия, обеспечивающие приобретение и доставку товаров. Наименование и количество товаров определяется заказом, оформленным в корзине заказов в соответствии с условиями и правилами, представленными на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. «Агент» действует от своего имени, но в интересах и за счет Участника-«Принципала».
Участник-«Принципал» предоставляет «Агенту» полномочия осуществлять следующие действия: выбрать продавца товара, провести переговоры и заключить с выбранным продавцом договор на покупку товара и оказание услуг по его транспортировке, исполнить договор. В случае ненадлежащего качества товаров предъявить соответствующие требования продавцу или изготовителю этих товаров, получить от них для Участника-«Принципала» денежные средства или товар, переданный взамен товара ненадлежащего качества. «Агент» не ограничен в совершении действий, определенных предметом договора.
1.2 В целях настоящей оферты нижеприведенные термины используются в следующем значении:
Оферта – настоящий документ - публичная оферта об оказании агентских услуг по приобретению и доставке товаров на условиях предварительной оплаты в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru.
Акцепт оферты – полное и безоговорочное принятие оферты. Безусловным принятием (акцептом) условий настоящей публичной оферты считается осуществление размещения заказа в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. Акцепт оферты создает Договор Оферты.
Договор оферты – договор между «Агентом» и Участником-«Принципалом» об оказании агентских услуг по покупке и доставке товаров на условиях предварительной оплаты в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru, акцепта оферты.
Участник-«Принципал» - лицо, зарегистрировавшееся на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru и осуществившее акцепт оферты, и являющееся, таким образом, заказчиком услуг «Агента» по заключенному договору оферты.
Система совместных покупок - это автоматическая система сбора заказов, в которой Участник-«Принципал» получает всю имеющуюся у «Агента» информацию о товаре и в которой Участник-«Принципал» оставляет заказ на приобретение товара, путем нажатия кнопки «Добавить в корзину», в соответствии со всеми условиями и правилами сайта.
Пользователь Сайта – дееспособное физическое лицо старше 18 лет, прошедшее процедуру регистрации, получающее доступ к Сайту и/или использующий информацию Сайта.
Персональные данные - любая информация о Пользователе (фамилия, имя, дата рождения, адрес, телефон, электронная почта и прочее), которая позволяет идентифицировать Пользователя.
Логин (ник) — псевдоним Пользователя, выбранный им при регистрации и используемый им в процессе пользования Сайтом. Запрещается регистрировать и использовать несколько Логинов одним и тем же Посетителем.
Пароль — символьная комбинация, выбираемая Пользователем самостоятельно и обеспечивающая в совокупности с Логином его идентификацию при использовании Сайта/Ресурса.
Цена - стоимость одной единицы товара, указанная в системе, которая не включает расходы по доставке и страхованию груза, погрузо-разгрузочным работам, банковским услугам и агентскому вознаграждению.
Агентское вознаграждение – организационный сбор, устанавливаемый «Агентом» в процентах к цене товара, который не может превышать 21 (двадцати одного) процента.
Заказ – позиции, указанные в корзине товаров, для приобретения «Агентом» для Участника-«Принципала».
Стоимость заказа – это цена товара, указанная в корзине Участника-«Принципала» с учетом агентского вознаграждения, расходов по транспортировке, страхованию и погрузо-разгрузочным работам заказа, банковских услуг, комплектации и организации передачи заказа Участнику-«Принципалу».
Корзина заказов - автоматическая система подсчета количества наименований, стоимостной оценки каждой позиции и стоимости всего заказа. В корзине товаров отображается состояние закупки на данный момент, где Участник-«Принципал» может оставлять свои пожелания и комментарии по размещенному заказу.
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ) - организация, осуществляющая получение, сортировку, хранение и выдачу Заказов Участнику-«Принципалу».
Правила предоставления агентских услуг – действующий свод правил и условий использования системы, опубликованный на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru.
Срок исполнения поручения – временной интервал, включающий сбор информации, обработку, транспортировку, сортировку и организацию передачи заказа Участника-«Принципала».
Товар Ненадлежащего Качества - товар, нормальная эксплуатация которого по прямому назначению невозможна в силу технического или функционального несоответствия (брак) или товар, имеющий видимые дефекты, устранить которые на месте невозможно, либо, стоимость устранения которых сопоставима со стоимостью товара. К Товарам Ненадлежащего Качества не относятся товары, отличающиеся по цвету и типоразмеру от заказанных.
В настоящей оферте могут быть использованы и другие термины, в этом случае толкование такого термина производится в соответствии с текстом настоящей оферты. В случае отсутствия однозначного толкования термина в тексте оферты следует руководствоваться толкованием термина на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru.

2. Порядок и условия предоставления агентских услуг.
2.1. Агентские услуги по приобретению и доставке товара предоставляются «Агентом» при условии 100 (сто) процентной предоплаты Участником-«Принципалом» размещенного заказа, с учетом агентского вознаграждения.
2.2. При оформлении Заказа, Участник-«Принципал» обязан заполнить всю необходимую информацию в полях, отмеченных обязательными к заполнению. Участник-«Принципал» несет полную ответственность за правильность и достоверность ввода данных и возможные последствия, связанные с вводом неправильных или недостоверных данных.
2.3. Участник-«Принципал» предоставляет «Агенту» полномочия осуществлять в интересах Участника-«Принципала», от лица «Агента», следующие действия:
- выбрать Поставщика (продавца) Товаров Заказа (Товары Заказа);
- провести переговоры и заключить Договор купли-продажи с Поставщиком;
- исполнить данный Договор, обеспечив покупку Товаров Заказа;
- заключить и исполнить договоры, связанные с обеспечением доставки Заказа до ЦВЗ;
- самостоятельно и на свое усмотрение выбрать контрагентов, которые будут осуществлять доставку Заказа для Участника-«Принципала» в ЦВЗ;
- купить товары Заказа на условиях, предусматривающих обязанность поставщика доставить Товар непосредственно «Агенту»;
- принять самостоятельно решение по страхованию Товара;
- совершить любые другие юридические и иные действия, необходимые для исполнения поручения по покупке и доставке Товаров Заказа;
- в случае обнаружения ненадлежащего качества Товара предъявить соответствующие требования поставщику или изготовителю Товара, получить от них для Участника-«Принципала» денежные средства или отремонтированный Товар или новый Товар, переданный взамен Товара ненадлежащего качества.
2.4. Срок исполнения поручения Участника-«Принципала» по настоящему договору до 45 (сорока пяти) рабочих дней с момента подтверждения «Агентом» принятия заказа, если иной срок доставки не будет указан «Агентом» в дополнительных условиях, размещенных на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. «Агент» не несет ответственность за нарушение указанного срока, если это нарушение допущено третьим лицом, привлеченным «Агентом» для доставки заказа Участнику-«Принципалу».
2.5. Товары Заказа подлежат передаче Участнику-«Принципалу» указанным при оформлении Заказа способом доставки и/или в выбранный ЦВЗ.
2.5.1. Условия хранения, максимальный срок хранения и выдачи Заказов для каждого ЦР указаны на странице "Как получить заказ" viewtopic.php?f=4&t=619.
Все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в корзине Участника закупки. Расчет оплаты за ЦВЗ производится на основании суммы закупки:
- сумма закупки до 1000 руб. = 5 руб. за ЦВЗ,
- сумма закупки от 1001 руб. до 2000 = 7 руб. за ЦВЗ,
- сумма закупки свыше 2001 руб. = 10 руб. за ЦВЗ.
По истечении срока бесплатного хранения (14 дней), ЦВЗ вправе требовать оплату за хранение с Участника-«Принципала», в сумме 10 рублей за каждый день просрочки. В случае необращения за заказом в течение 60 календарных дней, ЦВЗ имеет право реализовать данный товар по закупочной стоимости, средства от реализации направляются на содержание данного ЦВЗ.
2.6. «Агент» не несет ответственности за пересорт по цвету, рисунок, качество товара и упаковки, комплектацию, а также не обеспечивает гарантией товары, приобретенные Участником-«Принципалом» у продавца с помощью услуг «Агента». Все разногласия и споры по исполнению договора решаются согласно правил совместных покупок, размещенных на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. Если споры не будут разрешены путем переговоров, споры подлежат разрешению в суде по месту нахождения «Агента».
2.7. В соответствии с Федеральным Законом «О защите прав потребителей» в случае получения Товара Ненадлежащего Качества, возврат, обмен, дополнительные расходы, связанные с возмещением уплаченной стоимости, отправка Товаров Ненадлежащего качества для проведения экспертизы Поставщиком, с последующей компенсацией расходов по пересылке и замене Товаров Ненадлежащего Качества Поставщиком через «Агента», производятся за счет Участника-«Принципала» и на Условиях Закупки. Если в Условиях Закупки указано, что Поставщик брак не меняет, то замена товаров Ненадлежащего Качества не производится. Делая заказ в такой закупке, Участник-«Принципал» соглашается с данным условием.
2.7.1. Товар Ненадлежащего Качества может быть заменен на товар надлежащего качества или принят к возврату Поставщиком с последующим возмещением стоимости, согласно Порядку возмещения стоимости (п. 2.7.2).
2.7.2. Порядок возмещения стоимости Товаров Ненадлежащего Качества.
Возмещению Участнику-«Принципалу» подлежит Стоимость Товаров, уплаченная Участником-«Принципалом» «Агенту», за вычетом Агентского вознаграждения.
Возмещение стоимости Участнику-«Принципалу» производит «Агент» в течение 3 (трех) рабочих дней после возврата стоимости Товаров Ненадлежащего Качества Поставщиком на расчетный счет «Агента».
2.8. Если в Условиях Закупки указано, что Поставщик брак не меняет, то замена товаров Ненадлежащего Качества не производится. Делая заказ в такой закупке, Участник-«Принципал» соглашается с данным условием.
2.9. Товары надлежащего качества, поставляемые в рамках оказания «Агентом» услуг по настоящему Договору, возврату и обмену не подлежат, если иное не предусмотрено в Условиях Закупки.
2.10. Для получения Заказа в ЦВЗ, Участнику-«Принципалу» необходимо:
- Назвать свой ник на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru
- Предъявить паспорт или другое удостоверение личности
- В случае получения Заказа третьим лицом на имя Участника-«Принципала», необходимо предъявить копию паспорта или другого удостоверения личности Участника-«Принципала».
- Если заказ оформлен на юридическое лицо, предъявить доверенность от организации - юридического лица на получение товаров, либо иметь с собой печать организации.
2.11. При получении заказа и не выходя из Центра Раздач Участник-«Принципал» может проверить комплектность заказов и отсутствие признаков боя товаров из закупки. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара, необходимо в присутствии Раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.
3.Права и обязанности сторон.
3.1. Права и обязанности «Агента»
3.1.1. «Агент» обязан принятое на себя поручение исполнить на условиях договора и в размере, не превышающем стоимости заказа и полученной предоплаты.
3.1.1.1. «Агент» имеет право приобрести товар по более высокой цене только с согласия и за счет Участника-«Принципала» в случае изменения первоначальной цены более, чем на 10%. При увеличении цены в пределах 10% «Агент» имеет право приобрести такой товар за счет Участника-«Принципала» без предварительного уведомления о произошедшем изменении цены.
3.1.2. «Агент» обязан сообщать Участнику-«Принципалу» информацию о ходе исполнения поручения.
3.1.3. «Агент» обязан обеспечить отправку Заказа в адрес выбранного ЦВЗ Участником-«Принципалом» при оформлении Заказа.
3.1.3.1. В случае отказа Участника-«Принципала» принять Заказ, либо, если Участник-«Принципал» не явился в течение максимального срока хранения Заказа, ЦВЗ вправе принять Товары на реализацию. После реализации Товаров, в течение 5 (пяти) банковских дней, ЦВЗ возмещает Участнику-«Принципалу» стоимость Заказа, за вычетом 30% (тридцать процентов) от Цены Товаров, приняв разницу в стоимости реализации и Цены Товаров в качестве дополнительного вознаграждения за услугу по реализации Товаров Участника-«Принципала».
3.1.4. В случае Товара Ненадлежащего Качества, «Агент» обязан предоставить Участнику-«Принципалу» все необходимые сведения для осуществления возврата, обмена и возмещения стоимости Товаров Ненадлежащего Качества. В случае возврата денежных средств или обмена товара, стоимость доставки товара от Участника-«Принципала» «Агенту» и от «Агента» Продавцу, для проведения экспертизы, а также в обратных направлениях для случая обмена, оплачивается Участником-«Принципалом», с последующей компенсацией Поставщиком через «Агента», в случае экспертного признания брака.
3.1.5. «Агент» имеет право не сохранять (не пересылать Участнику-«Принципалу») оригинальную упаковку Товара, полученную от Продавца, за исключением случаев, когда Участник-«Принципал» заблаговременно, до отправки Товара, проинформировал «Агента» о необходимости сохранения оригинальной упаковки Товара.
3.1.6. «Агент» не несет ответственности перед Участником-«Принципалом» за порчу, утрату или кражу Товара из Заказа Участника-«Принципала», произошедшую во время пересылки Товара на адрес Участника-«Принципала». В таком случае «Агент» обязан предоставить Участнику-«Принципалу» копию квитанции (экспедиторской расписки) отправления и прочих документов, необходимых для розыска отправления и/или получения страхового возмещения Участником-«Принципалом». Все процедуры, связанные с розыском почтового отправления и/или получением страхового возмещения Участник-«Принципал» осуществляет самостоятельно. Если, при этом, страховое возмещение выплачивается «Агенту» или его представителю, по получении страхового возмещения «Агент» обязан перечислить всю полученную в качестве страхового возмещения сумму Участнику-«Принципалу» в течение 3 (трех) рабочих дней с момента получения страхового возмещения.
3.1.7. «Агент» не обязан информировать Участника-«Принципала» о тех лицах, с которыми он заключил договоры для исполнения Заказа.
3.1.8. «Агент» имеет право отказать Участнику-«Принципалу» в исполнении услуг по настоящему Договору до оплаты Заказа без объяснения причин.
3.1.9. «Агент» имеет право отказать Участнику-«Принципалу» в исполнении услуг по настоящему Договору после получения оплаты Заказа в случае:
- если Поставщик сообщает о невозможности поставки товара;
- если товар не соответствует Условиям доставки перевозчика, включая содержание товара, габариты и вес тары, необходимой для пересылки товара «Агенту»;
- у Агента есть сомнения в достоверности сведений, предоставленных Участником-«Принципалом» (в соответствии с п. 3.2.1. настоящего Договора);
3.1.10. В случае отказа «Агента» в исполнении поручения после оплаты, «Агент» возвращает Участнику-«Принципалу» средства, поступившие от Участника-«Принципала» в размере стоимости Товаров, которые «Агент» отказывается доставить Участнику-«Принципалу» на момент отказа, включая банковские расходы «Агента», в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента уведомления Участника-«Принципала» об отказе исполнения услуги.
3.1.11. «Агент» вправе:
- В порядке, предусмотренном ст. 359 ГК РФ, удерживать находящиеся у него вещи, которые подлежат передаче Участнику-«Принципалу», в обеспечение своих требований по договору.
- В порядке, предусмотренном ст. 410 ГК РФ, удержать причитающиеся ему по договору суммы из всех сумм, поступивших к нему за счет Участника-«Принципала».
- Потребовать возмещения расходов, связанных с исполнением своих обязанностей по договору.
- Получить агентское вознаграждение в порядке и на условиях договора.

3.2. Права и обязанности Участника-«Принципала»
3.2.1. Участник-«Принципал» обязуется перед размещением заказа на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru ознакомиться с правилами совместных покупок; заполнить необходимые данные в профиле: ФИО, в формате «Иванов Иван Иванович», указать № телефона и e-mail адрес. За корректность размещения данных в профиле, предоставленных «Агенту» во исполнение договора, ответственность несет Участник-«Принципал».
3.2.2. Участник-«Принципал» несет ответственность за правильность заполнения всех пунктов формы Заказа. В случае наличия ошибок или предоставления неполных или недостоверных сведений, с «Агента» полностью снимается ответственность за выполнение заказа.
3.2.3. Участник-«Принципал» обязан самостоятельно следить за сменой статусов своего Заказа. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств, при отсутствии доступа к Интернету, Участник-«Принципал» должен сообщить об этом «Агенту» любым другим доступным способом.
3.2.4. Участник-«Принципал» обязан в размерах, определенных Заказом, оплатить Агенту средства, необходимые для исполнения поручения или обеспечить Агента средствами для исполнения Заказа, т.е. оплатить стоимость Заказа, включая агентское вознаграждение, стоимость доставки, которая может быть указана отдельной строкой при оформлении Заказа при выборе способа доставки. Уплата Стоимости заказа осуществляется в течение 3 (трех) дней с момента подтверждения Агентом Заказа (если иное не указано в Условиях Закупки), и уведомления Агентом Участника-«Принципала» о необходимости оплатить Заказ.
По истечении данного срока «Агент» имеет право увеличить размер агентского вознаграждения до 30% от Стоимости Заказа. После оплаты Заказа Участник-«Принципал» обязуется известить об этом «Агента».
3.2.5. Участник-«Принципал» вправе получать от «Агента» информацию о ходе исполнения поручения.
3.2.6. Участник-«Принципал» обязан своевременно принять доставленный Заказ и оплатить все дополнительные услуги по хранению, сортировке и выдаче Заказа ЦР, при наличии таковых, согласно информации о ЦР, размещенной по постоянному адресу: viewtopic.php?f=4&t=619.
3.2.7. Участник-«Принципал» обязан осмотреть имущество, приобретенное для него «Агентом», и без промедления известить последнего об обнаруженных в этом имуществе недостатках или в сроки, указанные «Агентом».
3.2.8. Участник-«Принципал» вправе в любое время отказаться от исполнения договора, отменив поручение при условии предварительного возмещения «Агенту» убытков, вызванных отменой поручения.
3.2.9. Участник-«Принципал» имеет право требовать возврата уплаченных средств по Заказу в случаях и на условиях, определенных в настоящем Договоре, в соответствии с положениями настоящего Договора.
3.2.10. Участник-«Принципал» имеет право требовать компенсацию при ненадлежащем исполнении «Агентом» услуг по настоящему Договору, в соответствии с положениями настоящего Договора и действующим законодательством РФ.

4.Порядок расчетов и отчет «Агента».
4.1 Способ оплаты по договору: перечисление Участником-«Принципалом» денежных средств в валюте Российской Федерации (рубль) на счет «Агента». При этом обязанности Участника-«Принципала» в части оплаты по договору считаются исполненными со дня списания денежных средств банком Участника-«Принципала» со счета Участника-«Принципала».
4.2 Размер агентского вознаграждения определяется «Агентом» самостоятельно, но не может превышать 18 (восемнадцати) процентов от суммы размещенного заказа Участником-«Принципалом». В случае несвоевременной оплаты Заказа Участником-«Принципалом» размер агентского вознаграждения может быть увеличен до 30% от суммы Заказа.
4.3 Выплата агентского вознаграждения за исполнение поручения осуществляется Участником-«Принципалом» единовременно с оплатой размещенного заказа.
4.4 Отчет «Агента» об исполнении поручения отражается в корзине заказов Участника-«Принципала». Если в течение 3 (трех) дневного срока после изменения статуса заказа на «Выдано» Участник-«Принципал» не предъявил возражений по отчету, то отчет «Агента» считается принятым, а услуги «Агента» исполненными. Предъявление каких-либо документальных подтверждений в письменном виде Участник-«Принципал» от «Агента» не требует.

5. Урегулирование споров
5.1. Претензии Участника-«Принципала» принимаются в письменном виде через сервис "Жалобная книга" в срок не позднее 3 (трех) рабочих дней с момента получения товара. Претензии рассматриваются в срок не более 10 (десяти) рабочих дней.
5.2. В случае возникновения любых споров или разногласий, связанных с исполнением Договора, Стороны приложат все усилия для их разрешения путем проведения переговоров между Сторонами. Если споры не будут разрешены путем переговоров, споры подлежат разрешению в суде по месту нахождения «Агента».
5.3. При разрешении споров законодательство Российской Федерации о защите прав потребителей применяется только к отношениям, вытекающим из агентского договора, и не применяется к отношениям с Поставщиком. Претензии, связанные непосредственно с товаром, разрешаются на основании договора «Агента» и Поставщика, а также законодательства Российской Федерации.
5.4. В случае просрочки исполнения принятых по настоящему Договору обязательств (нарушения установленных сроков оказания услуг) по обстоятельствам, за которые не отвечает Участник-«Принципал», «Агент» обязан уплатить неустойку (пени) в размере, согласно Закону Российской Федерации «О защите прав потребителей». В соответствии со статьей 28 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» требования Участника-«Принципала» к «Агенту» не подлежат удовлетворению, если нарушение сроков оказания услуг произошло вследствие непреодолимой силы или по вине Участника-«Принципала».
5.5. При размещении Заказа, Участник-«Принципал» удостоверяет, что условия настоящего Договора принимаются им без каких-либо возражений и соответствуют его действительной воле как Участника-«Принципала».
При размещении Заказа Участник-«Принципал» уяснил значение используемых в настоящем Договоре терминов, слов и выражений, согласно их нормативно-правовому определению и/или толкованию в соответствии с законодательством Российской Федерации. Размещение пунктов настоящего Договора не обусловлено толкованием. Вся переписка по настоящему Договору может осуществляться по электронной почте, если иное прямо не указано в Договоре.

6. Форс-мажорные обстоятельства.
6.1. При повышении цены товара, от первоначально заявленной Поставщиком более, чем на 10%, «Агент» обязан известить об этом Участника-«Принципала». Решение об исполнении Заказа принимается индивидуально путем переговоров между Участником-«Принципалом» и «Агентом».
6.2. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), возникших после заключения настоящего Договора в результате событий чрезвычайного характера, которые «Агент» либо Участник-«Принципал» не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.
6.3. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые стороны не могут оказать влияние и за возникновение которых они не несут ответственности, например, наводнение, землетрясение, ураган, военные действия, а также отраслевая забастовка, акты и распоряжения органов государственной власти и управления, запреты или ограничения МПС и т.п.
6.4. Сторона, ссылающаяся на действие обстоятельств непреодолимой силы, обязана немедленно информировать другую сторону о наступлении подобных обстоятельств в письменной форме или иными способами связи.
6.5. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы срок выполнения обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют такие обязательства и их последствия.

7.Прочие условия
Настоящий договор заключается на основании главы 52 Гражданского кодекса Российской и вступает в силу с момента получения «Агентом» заказа от Участника-«Принципала» и действует до полного исполнения сторонами обязательств, предусмотренных договором и вытекающих из него.
В соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации в случае принятия изложенных выше условий и размещения заказа в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru любое физическое лицо, производящее акцепт этой оферты, становится Участником-«Принципалом».
В соответствии с пунктом 3 статьи 438 Гражданского Кодекса Российской Федерации акцепт оферты равносилен заключению договора на условиях, изложенных в оферте.

Внимание! Если Вы не согласны с каким-либо пунктом оферты, «Агент» предлагает Вам отказаться от использования агентских услуг.

Условия закупки:
  1. Минимальная сумма совместного заказа: 30 000 руб.
  2. ОРГ.сбор: 18%
  3. Сбор товара рядами: НЕТ.
  4. Транспортные расходы: Включены в орг сбор.
  5. Риски и пересорт, брак: Пересорт по цвету - на участнике, пересорт по артикулу - на организаторе, брак - отправка поставщику и возврат денежных средств или замена в след. закупке по согласованию с Участником.
  6. Форма оплаты, штрафы: 100% предоплата на карту СберБанка в течение двух дней с момента включения заказов в счет. С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить свой заказ в установленный срок. При несоблюдении сроков оплаты повышаю оргсбор до 30% через применение отрицательной скидки.
  7. Удобнее оплачивать через СберБанк Онлайн. После совершения оплаты обязательно и строго по чеку заполните отчет в «Моих заказах», внеся следующие данные в соответствующие поля: дата, время, сумма платежа с чека и ФИО владельца карты, с которой оплачивали. В теме закупки отписываться об оплате не нужно.
  8. Раздачи: во всех Центрах раздач, другие территории - по договоренности.
  9. Работа с претензиями: комплектность и отсутствие признаков боя товаров из закупки проверяйте при получении, не выходя из Центра Раздач. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара, необходимо в присутствии раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя или разлития подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.
  10. Другие условия: Участники-новички, у которых количество оплаченных СП на нашем сайте менее, чем в 5-ти закупках, до СТОПа вносят 100% предоплату по своим заказам на реквизиты, указанные именно для этой закупки в Вашей корзине - «Мои заказы». После внесения предоплаты обязательно заполните отчет, согласно Правил заполнения отчетов об оплате за заказы. При отсутствии предоплаты на момент СТОПа, заказы от Участников-новичков не будут приняты в обработку и на них будут проставлены отказы. Количество оплаченных СП отображается в корзине «Мои заказы».
    Участники из Черного списка и Участники с некорректной контактной информацией в профиле в закупку не принимаются.
Rich

Сообщение #3  Rich » 10 фев 2019, 22:17

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 453 шт. - 57% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
1йфя2цыч Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Выдано 22
1йфя2цыч Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Выдано 23
1йфя2цыч Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Выдано 20
1йфя2цыч Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Выдано 21
1йфя2цыч Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая 14 Выдано 19
368_-_479 BS 8 мл Chalk #02 156 Выдано 256
555uma555uma J Пушер средний МС-04 68 Отказано 510
555uma555uma Пинцет для бровей BAOL 0022 прямой 30 Отказано 512
555uma555uma Пинцет для бровей BAOL 0028 30 Отказано 511
A-lena S25 Лак для стемпинга черный 5ml 139 Отказано 179
A-lena Корректор ногтевого контура "RIO Profi" 130 Отказано 178
AGB BAL жидкость для снятия липкого слоя 125ml 67 Выдано 567
AGB BS 8 мл SHINE #12 156 Выдано 117
AGB BS Z#35 117 Отказано 228
AGB BS Z#36 137 Выдано 227
AGB BlueSky 10m Tribe №7 137 Отказано 456
AGB PÜF Rubber Base 10 ml 252 Отказано 569
AGB PÜF Rubber Base 10 ml 252 Отказано 570
AGB Лампа SUN 9X PLUS 36W (LED+UV) 1100 Выдано 571
AGB Набор салфеток в боксе. 8*4 см (90шт*2 ) 90 Выдано 568
AGB Насадка H0413P 210 Выдано 564
AGB Насадка силикон 212/1 X-COARSE 30 Отказано 116
AGB Насадка силикон 212/3 MEDIUM 30 Выдано 114
AGB Насадка силикон 214/1 X- COARSE 30 Выдано 115
AGB Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 109
AGB Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 110
AGB Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 111
AGB Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 112
AGB Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 113
AGB Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая 14 Выдано 565
AGB Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая 14 Выдано 566
AGB Пылесос 858-7 1450 Отказано 572
AGB Стразы SS3 - SS4 АВ стекло 40 Отказано 118
ANYMALISHEVA Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 191
ANYMALISHEVA Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 192
ANYMALISHEVA Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 193
ANYMALISHEVA Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 194
ANYMALISHEVA Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 195
Belo4ka Набор кистей д/дизайна 3 шт. (волосок) 60 Отказано 180
Belo4ka Насадка- L01610D 40 Выдано 181
Brianna BLUESKY Vegas #07, 8мл 169 Выдано 598
Brianna Зажим для С - изгиба 90 Отказано 390
Chocolate2111 S Жидкость д/удаления био-геля 100ml 50 Выдано 4
Chocolate2111 Баф синий 14 Выдано 459
Chocolate2111 Каучуковая база BlueSky, 8 мл 156 Выдано 65
Dashuta Насадка- H0108D 40 Отказано 232
Dashuta Насадка- L01610D 40 Выдано 231
Donatella14 EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 500 мл 175 Выдано 539
Donatella14 Jina Набор кистей д/дизайна 3шт. волосок NAPE-6 60 Отказано 540
Donatella14 Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Выдано 559
Donatella14 Кисть для дизайна "DEEP SMILE" 70 Выдано 538
FOMA2277 BS504 80 Отказано 498
FOMA2277 BS506 80 Выдано 490
FOMA2277 Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Выдано 9
FOMA2277 Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Выдано 393
FOMA2277 Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Выдано 182
FOMA2277 Стразы SS3 - SS4 белые стекло 40 Выдано 8
Helga BS 8 мл RevolveriX #24 169 Выдано 56
Helga Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Выдано 57
Irisha_B BS 8 мл Berry #03 156 Выдано 643
Irisha_B BS 8 мл Winter Story #29 156 Выдано 644
Irisha_B BS 8 мл Winter Story #38 156 Выдано 645
Jusy Ногтевые ножницы NS-1/2-D(ST) 183 Выдано 3
Jusy Ногтевые ножницы NS-1/4-S(CVD) 183 Выдано 557
Jusy Ножницы для кожи CS-1/8-HG-(CVD) изогнутые 175 Отказано 2
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 318
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 319
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 320
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 321
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 322
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 323
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 324
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 325
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 326
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 327
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 328
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 329
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 330
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 331
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 332
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 333
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 334
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 335
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 336
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 337
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 278
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 279
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 280
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 281
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 282
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 283
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 284
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 285
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 286
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 287
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 288
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 289
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 290
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 291
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 292
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 293
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 294
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 295
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 296
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 297
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Выдано 298
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Выдано 299
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Выдано 300
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Выдано 301
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Выдано 302
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Выдано 303
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Выдано 304
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Выдано 305
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Выдано 306
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Выдано 307
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Выдано 308
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Выдано 309
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Выдано 310
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Выдано 311
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Выдано 312
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Выдано 313
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Выдано 314
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Выдано 315
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Выдано 316
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Выдано 317
Kozlova_am Стразы SS3 стекло белые 220 Выдано 428
Krav #27 Масло мускатной розы для кутикулы 63 Выдано 634
LEN 15m BlueSky BAZE 160 Отказано 150
LEN BS 8 мл Rainbow #07 156 Выдано 151
LEN BlueSky Primer 10ml 120 Выдано 148
LEN Bluesky Top Coat Gel 15 ml 160 Отказано 149
Laros Машинка для коррекции 868-1 (25 000 оборотов) 1800 Отказано 563
LenaKondurina BLUESKY Vegas #07, 8мл 169 Выдано 602
Lyudmila2017 BS 8 мл One Step #24 156 Выдано 623
Lyudmila2017 BS Z#38 117 Отказано 621
Lyudmila2017 BS Z#53 117 Отказано 622
Lyudmila2017 BlueSky 08ml Nude 04 137 Отказано 624
Lyudmila2017 BlueSky 08ml Nude 06 137 Отказано 625
Lyudmila2017 BlueSky BASE RUBBER cover pink #1 10ml 143 Отказано 620
Myska BlueSky 08ml Nude 11 156 Выдано 537
Myska Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Выдано 535
Myska Пилка SunShine 180/240 RED 21 Выдано 534
Myska Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Выдано 536
Nastik BAL Масло ВИНОГРАД и КИВИ 9мл 99 Выдано 141
Nastik EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 500 мл 175 Выдано 134
Nastik Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Выдано 142
Nastik Кисть д/дизайна J&Z #1 25 Отказано 140
Nastik Насадка D023D 40 Выдано 137
Nastik Насадка А42-С 45 Отказано 135
Nastik Насадка керамическая GC-17 15 Выдано 138
Nastik Насадка керамическая WA 22 15 Выдано 136
Nastik Насадка- L01610D 40 Выдано 139
Nastik Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 406
Nastik Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Выдано 119
Nastik Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Выдано 120
Nastik Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Выдано 121
Nastik Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Выдано 122
Nastik Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Выдано 123
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Выдано 129
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Выдано 130
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Выдано 131
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Выдано 132
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Выдано 133
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Отказано 143
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Отказано 144
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Выдано 145
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Выдано 146
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Выдано 147
Nastik Пилка черная прямая 100/100 Китай 18 Выдано 124
Nastik Пилка черная прямая 100/100 Китай 18 Выдано 125
Nastik Пилка черная прямая 100/100 Китай 18 Выдано 126
Nastik Пилка черная прямая 100/100 Китай 18 Выдано 127
Nastik Пилка черная прямая 100/100 Китай 18 Выдано 128
Natali79 BS 8 мл SHINE #04 156 Отказано 468
Natali79 BS 8 мл SHINE #05 156 Отказано 469
Natali79 Насадка силикон 214/1 X- COARSE 30 Выдано 236
Natali79 Фольга отрывная в рулоне (банка, 2м) 40 Выдано 467
Natalia27 S25 Лак для стемпинга черный 5ml 139 Отказано 354
Natalia27 Баф фиолетовый 13.5 Выдано 188
Natalia27 Баф фиолетовый 13.5 Выдано 189
Natalia27 Насадка силикон 212/3 MEDIUM 30 Выдано 230
Natalia27 Насадка- H0108D 40 Отказано 482
Natalia27 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Выдано 183
Natalia27 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Выдано 184
Natalia27 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Выдано 185
Natalia27 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Выдано 186
Natalia27 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Выдано 187
Ptashka Z#287 124 Отказано 433
Solnechno 8 мл BlueSky Flower основа (White) 156 Выдано 400
Solnechno BS 8 мл SHINE #05 156 Отказано 399
Solnechno BlueSky "Flower" 8ml, 15 156 Выдано 412
Solnechno BlueSky "Flower" 8ml, 23 156 Выдано 411
Solnechno Bluesky Termo 8ml 11 156 Выдано 409
Solnechno EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 500 мл.) 167 Выдано 381
Solnechno Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Выдано 395
Solnechno Баф 13.5 Выдано 398
Solnechno Лампа SUN 9C PLUS 36W (LED+UV) 950 Отказано 382
Solnechno Лампа SUN 9X PLUS 36W (LED+UV) 1100 Выдано 650
Solnechno Набор кистей для геля 5 шт. (прозрачная ручка) 180 Отказано 410
Solnechno Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Выдано 396
Solnechno Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Выдано 397
Solnechno Пилка тонкая SunShine 180/240 12 Выдано 394
Sumka19 BS 12мл Premium Base 169 Выдано 275
Sumka19 BS 12мл Premium Top 169 Выдано 274
Sumka19 Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Выдано 60
Sumka19 Баф 13.5 Выдано 276
Sumka19 Баф 13.5 Выдано 277
Svetik40 Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск XY-1502 70 Выдано 611
Svetik40 Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск круглый по 12шт. XY-601 57 Отказано 350
Svetik40 Насадка D023D 40 Выдано 273
Svetik40 Насадка D023D 40 Выдано 518
Svetik40 Насадка H0108D 60 Отказано 271
Svetik40 Насадка А42-С 45 Отказано 515
Svetik40 Насадка керамическая WA 60 15 Выдано 516
Svetik40 Насадка- L01610D 40 Выдано 269
Svetik40 Насадка- L0210D 40 Выдано 270
Svetik40 Насадка- L0210D 40 Выдано 272
Svetik40 Насадка- L0210D 40 Выдано 517
Svetik40 Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Выдано 613
Svetik40 Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 612
Svetik40 Пилка тонкая SunShine 180/240 12 Выдано 349
Svetlana24 Пилка черная прямая 100/100 Китай 18 Приехало 542
Tatiana 2601 Баф оранжевый 14 Выдано 448
Tatiana 2601 Баф оранжевый 14 Выдано 449
Tatiana 2601 Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Выдано 339
Tatiana 2601 Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Выдано 447
Tatiana 2601 Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Выдано 267
Tatiana 2601 Пилка неон желтый SunShine 240/320 13 Отказано 268
Tomsa #104 Сияющая защита повышенной прочности 90 Выдано 174
Tomsa #28 Средство д/утолщения тонких, ломких ногтей 63 Отказано 173
Vikki Полигель tertio #8 (Cover Beige) 30ml 220 Отказано 577
Viktori Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Выдано 248
Viktori Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Выдано 249
Viktori Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Выдано 250
Viktori Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Выдано 251
Viktori Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Выдано 252
Viktori Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Отказано 254
Viktori Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Отказано 255
Viktori Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Выдано 253
Zabavnaya BAL жидкость для снятия липкого слоя 125ml 67 Выдано 432
Zabavnaya BS 12мл Premium #12 169 Выдано 610
Zabavnaya BS 8 мл RevolveriX #01 169 Выдано 385
Zabavnaya BS 8 мл RevolveriX #09 150 Отказано 604
Zabavnaya BS 8 мл RevolveriX #15 169 Выдано 605
Zabavnaya BS 8 мл SHINE #05 156 Отказано 383
Zabavnaya BS 8 мл Winter Story #39 137 Отказано 609
Zabavnaya BlueSky 08ml Nude 06 137 Отказано 224
Zabavnaya BlueSky 10m Tribe №7 137 Отказано 593
Zabavnaya EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 175 мл.) 94 Выдано 431
Zabavnaya Баф для полировки трехсторонний 22 Выдано 226
Zabavnaya Камифубуки PUF "Mirage" №3 17 Отказано 592
Zabavnaya Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Выдано 606
Zabavnaya Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Выдано 608
Zabavnaya Пилка зебра фигурная (луна) японская бумага120/120 12.8 Отказано 384
Zabavnaya Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая 14 Выдано 607
Zabavnaya Стразы SS3 - SS4 АВ стекло 40 Отказано 225
alexa33 BAL Жидкость д/ снятия лак- геля 1000мл 355 Выдано 259
alexa33 BlueSky 10m Tribe №2 137 Отказано 463
alexa33 BlueSky BASE RUBBER cover pink #5 10ml 110 Отказано 466
alexa33 BlueSky BASE RUBBER cover pink #7 10ml 143 Отказано 465
alexa33 Каучуковая топ BlueSky, 8 мл 156 Выдано 229
alexa33 Каучуковая топ BlueSky, 8 мл 156 Выдано 464
asy Парафин косметический 900гр Шоколад 375 Выдано 190
cherry_167890 BlueSky 10m Tribe №12 137 Отказано 52
cherry_167890 BlueSky 10m Tribe №5 137 Отказано 50
cherry_167890 BlueSky 10m Tribe №9 137 Отказано 51
cherry_167890 Баф 13.5 Выдано 53
cvetothek BS 8 мл One Step #25 137 Отказано 203
cvetothek Набор BlueSky для полигеля (кисть+обратные формы+выдавливатель) 265 Отказано 523
cvetothek Насадка H0413P 210 Выдано 520
cvetothek Насадка SJ-13 170 Отказано 521
cvetothek Стразы SS3 - SS4 АВ стекло 40 Отказано 522
diaria 15m BlueSky BAZE 160 Отказано 54
dudinaanna DL Cleaner-Sanitizer с распылителем 125ml 86 Отказано 454
dudinaanna DL Жидкость для снятия био-геля 1000ml 280 Отказано 455
dudinaanna Шарики для гласперленового стерилизатора 100 грамм 95 Выдано 460
elena468 BS 8 мл One Step #9 156 Выдано 552
elena468 BS 8 мл RevolveriX #36 150 Отказано 553
elena468 BS 8 мл RevolveriX #48 115 Отказано 496
elena468 BS518 80 Отказано 618
elena468 BlueSky Primer 8ml 156 Выдано 619
elena468 Баф оранжевый 14 Выдано 244
elena468 Баф синий 14 Выдано 245
elena468 Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 247
elena468 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Выдано 246
gmvmur BAL жидкость для снятия липкого слоя 125ml 67 Выдано 373
irinakiss BLUESKY TOP COAT GEL NO-CLEANCE 156 Выдано 163
irinakiss BLUESKY TOP GLOSSY, 8 ml. 156 Выдано 164
irinakiss BlueSky 08ml Nude 18 156 Выдано 167
irinakiss Каучуковая база BlueSky, 8 мл 156 Выдано 212
irkin66 BAL жидкость для снятия липкого слоя 125ml 67 Выдано 501
irkin66 BS Z#112 137 Выдано 505
irkin66 Bluesky Termo 8ml 12 137 Отказано 499
irkin66 S жидкость для разведения лака, Объём: 125 мл 66 Выдано 500
irkin66 Пилка зебра бумеранг 100/180 26 Выдано 504
irkin66 Пилка цветная бумеранг 23 Выдано 502
irkin66 Пилка цветная бумеранг (Корея) 23 Выдано 503
irochka BlueSky Primer 8ml 156 Выдано 435
irochka Баф 13.5 Выдано 437
irochka Каучуковая база BlueSky, 8 мл 156 Выдано 436
irochka Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №19 137 Отказано 506
irochka Набор для штампинга ( диск на 45 рисунков) 70 Выдано 507
irochka Пилка для полировки луна SunShine 22 Выдано 438
irochka Пилка для полировки луна SunShine 22 Выдано 439
irochka Пр.л. Крем д/ног против сухих мозолей 140 Отказано 440
kati BAL жидкость для снятия лак-геля 125ml 86 Выдано 574
kati Зажим-клипса для снятия гель-лака (10шт.) 70 Выдано 575
kati Камифубуки PUF "Mirage" №3 17 Отказано 573
kati Машинка для коррекции 868 (35 000 оборотов) 2650 Отказано 353
kati Салфетки безворсовые 4 цвета 20*20 77 Отказано 576
kostochka #402 2в1 средство для укрепления и роста ногтей 90 Отказано 260
kostochka BLUESKY TOP GLOSSY, 8 ml. 156 Выдано 263
kostochka BlueSky BASE RUBBER cover pink #8 10ml 143 Отказано 262
kostochka Антисептик Эмиталь 200ml спрей 180 Отказано 509
kostochka Пилка для полировки луна SunShine 22 Выдано 261
kra Lidan Клей для ресниц кр.9g 6803 60 Отказано 233
krosh BlueSky Base + Top 120 Выдано 519
krosh BlueSky BASE RUBBER cover pink #10 10ml 143 Отказано 107
krosh BlueSky BASE RUBBER cover pink #8 10ml 143 Отказано 106
krosh Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск прямоугольный XY-1801 по 12 шт 83 Отказано 108
lyly BLUESKY TOP COAT GEL NO-CLEANCE 156 Выдано 420
lyly BlueSky Primer 8ml 156 Выдано 423
lyly EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 175 мл.) 94 Выдано 414
lyly S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Выдано 421
lyly Баф 13.5 Выдано 417
lyly Каучуковая база BlueSky, 8 мл 156 Выдано 418
lyly Пилка SunShine 180/240 RED 21 Выдано 413
lyly Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Выдано 416
lyly Пилка зебра широкая 80/80 Китай 12 Отказано 419
lyly Пилка неон желтый SunShine 240/320 13 Отказано 422
lyly Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая 14 Выдано 415
moolli Баф 13.5 Выдано 165
moolli Баф 13.5 Выдано 166
moolli Насадка D023D 40 Выдано 430
moolli Пилка SunShine 180/240 RED 21 Выдано 5
moolli Пилка тонкая SunShine 180/240 12 Выдано 6
moolli Пилка тонкая SunShine 180/240 12 Выдано 7
moolli Пилка тонкая SunShine 180/240 12 Выдано 177
mystery BAL жидкость для снятия лак-геля 125ml 86 Выдано 636
mystery BAL жидкость для снятия липкого слоя 125ml 67 Выдано 637
mystery BS 8 мл Chalk #04 137 Отказано 642
mystery BS 8 мл SHINE #03 137 Отказано 641
mystery BlueSky Primer 10ml 120 Выдано 635
mystery BlueSky Z BASE 10 ml 137 Выдано 640
mystery BlueSky Z TOP 10 ml 137 Выдано 639
mystery Баф для полировки трехсторонний 22 Выдано 638
natalya_natalya S Жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 300мл 139 Выдано 366
natalya_natalya Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Выдано 365
natalya_natalya Пилка SunShine WHITE 100/180 бумеранг 13 Отказано 533
natashadych BS 8 мл Berry #13 137 Отказано 597
natashadych BS 8 мл Berry #20 156 Выдано 481
natashadych BS 8 мл Winter Story #14 156 Выдано 480
natashadych PÜF Top 10 ml 252 Выдано 491
natashadych Зажим для С - изгиба 90 Отказано 473
natashadych Камифубуки PUF "Mirage" №3 17 Отказано 492
natashadych Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №8 138 Отказано 596
natashadych Набор BlueSky для полигеля (кисть+обратные формы+выдавливатель) 265 Отказано 472
natashadych Насадка L0413P 220 Выдано 497
natashadych Насадка силикон 212/3 MEDIUM 30 Выдано 474
natashadych Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Выдано 475
natashadych Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Выдано 476
natashadych Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Выдано 477
natashadych Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Выдано 478
natashadych Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Выдано 479
natashadych Стикер MILV "Мульти/Геометрия" 30 Отказано 554
natashadych Фреза SJ-08 170 Отказано 493
nika48z 8 мл BlueSky Flower основа (White) 156 Выдано 589
nika48z Bluesky "Magic Coat" 8 ml №02 234 Отказано 264
nika48z Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Выдано 220
nika48z Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Выдано 221
nika48z Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Выдано 222
nika48z Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Выдано 223
olga-koshka #28 Средство д/утолщения тонких, ломких ногтей 63 Отказано 171
olga-koshka BlueSky Primer 10ml 120 Выдано 172
olga-koshka BlueSky BASE RUBBER cover pink #7 10ml 143 Отказано 581
olga-koshka EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 175 мл.) 94 Выдано 579
otk1975 #08 Натуральная основа под лак с протеинами 63 Выдано 444
otk1975 #16 Укрепляющий комплекс с акрилом 63 Отказано 446
otk1975 #17 Ультра-блеск с виниловым покрытием 63 Выдано 445
otk1975 #24 Клей для ремонта мгновенный результат 63 Отказано 443
otk1975 Пилка SunShine 180/240 RED 21 Выдано 441
otk1975 Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Выдано 442
penilloppa BS 8 мл RevolveriX #12 169 Отказано 342
penilloppa BS 8 мл RevolveriX #25 169 Выдано 341
penilloppa BS 8 мл RevolveriX #46 150 Отказано 340
penilloppa BS 8 мл Winter Story #07 156 Отказано 371
penilloppa BS 8 мл Winter Story #58 156 Выдано 370
penilloppa Kodi Rubber Base 08ml (Каучуковая основа для гель лака) 460 Отказано 344
penilloppa Kodi Ultrabond (Бескислотный праймер) 15ml 405 Выдано 343
penilloppa Преп для ногтей Bond Aid Nail Prep, 15 мл 180 Выдано 369
salda66rus2013ww 8 мл BlueSky Flower основа (White) 156 Выдано 514
salda66rus2013ww Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Выдано 513
sannikova BAL жидкость для снятия липкого слоя 125ml 67 Выдано 219
sannikova EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 175 мл.) 94 Выдано 345
sannikova S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Выдано 218
sannikova Клей Nail Glue 80 95 Отказано 169
sannikova Пилка черная фигурная 100/180 Корея 26 Отказано 170
sannikova Помпа большая 66 Отказано 168
svetlanapanshina2003 Баф для полировки трехсторонний 22 Приехало 524
timocha J Пушер большой МС-01 83 Отказано 429
tina76 BAL жидкость для снятия лак-геля 125ml 86 Выдано 562
tina76 BLUESKY TOP GLOSSY, 8 ml. 156 Выдано 560
tina76 Каучуковая база BlueSky, 8 мл 156 Выдано 561
tyumaeva Z#287 124 Отказано 237
tyumaeva Кисть д/дизайна J&Z #1 25 Отказано 338
tyumaeva Корректор ногтевого контура "RIO Profi" 130 Отказано 239
tyumaeva Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Выдано 240
tyumaeva Стразы SS3 - SS4 АВ стекло 40 Отказано 238
ulia13 BS 8 мл Chalk #12 156 Выдано 578
ulia13 BS 8 мл Chalk #14 156 Выдано 543
ulia13 BS 8 мл Chalk #22 137 Отказано 544
ulia13 Пилка зебра бумеранг 100/100 Китай 26 Выдано 541
verh Баф для полировки (Корея) 22 Выдано 105
verh Пилка SunShine WHITE 100/180 бумеранг 13 Отказано 101
verh Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Выдано 102
verh Пилка зебра широкая 80/80 Китай 12 Отказано 103
verh Пилка черная фигурная 100/100 Корея 27 Выдано 104
Айла Z#287 124 Отказано 367
Айла Пилка д/полировки ромб овальный SunShine 22 Выдано 161
Айла Пилка д/полировки ромб овальный SunShine 22 Выдано 162
Айла Пилка зебра фигурная (луна) японская бумага120/120 12.8 Отказано 159
Айла Пилка зебра фигурная (луна) японская бумага120/120 12.8 Отказано 160
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 12 Выдано 152
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 12 Выдано 153
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 12 Выдано 154
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 12 Выдано 155
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 12 Выдано 156
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 12 Выдано 157
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 12 Выдано 158
Артистка BlueSky 10m Tribe №12 137 Отказано 208
Артистка S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Выдано 209
Вика Насадка силикон 202 (Coars, для шлифовки средне-зернистая) 30 Выдано 374
Вика Насадка силикон 202 (Coars, для шлифовки средне-зернистая) 30 Выдано 375
Вика Насадка силикон 202 (Coars, для шлифовки средне-зернистая) 30 Выдано 376
Виктория_1703 BAOL Пушер H2682 42 Выдано 646
Виктория_1703 BAOL Пушер H2682 42 Выдано 647
Виктория_1703 BAOL Пушер H2830 42 Выдано 648
Виктория_1703 BAOL Пушер H2830 42 Выдано 649
Виктория_1703 Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №10 137 Отказано 71
Виктория_1703 Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №18 137 Отказано 72
Виктория_1703 Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №19 137 Отказано 73
Виктория_1703 Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №20 137 Отказано 74
Виктория_1703 Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №4 137 Отказано 66
Виктория_1703 Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №5 137 Отказано 67
Виктория_1703 Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №7 137 Отказано 68
Виктория_1703 Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №8 138 Отказано 69
Виктория_1703 Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №9 137 Отказано 70
Виктория_1703 Кожный антисептик Астрадез-септ 1 л. 220 Выдано 486
Виктория_1703 Кусачки для кутикулы PN-836-AB(6mm)-BJ 270 Выдано 483
Виктория_1703 Кусачки для кутикулы PN-836-AB(6mm)-BJ 270 Выдано 484
Виктория_1703 Кусачки для кутикулы PN-836-AB(6mm)-BJ 270 Выдано 485
Виктория_1703 Лопатка маникюрная Сталекс PE-10/3 (пушер+пика) 255 Отказано 95
Виктория_1703 Лопатка маникюрная Сталекс PE-10/3 (пушер+пика) 255 Отказано 96
Виктория_1703 Насадка силикон 202 (Coars, для шлифовки средне-зернистая) 30 Выдано 76
Виктория_1703 Насадка силикон 202 (Coars, для шлифовки средне-зернистая) 30 Выдано 80
Виктория_1703 Насадка силикон 202 (Coars, для шлифовки средне-зернистая) 30 Выдано 81
Виктория_1703 Насадка силикон 202 (Coars, для шлифовки средне-зернистая) 30 Выдано 82
Виктория_1703 Насадка силикон 202 (Х-COARSE) 30 Отказано 75
Виктория_1703 Насадка силикон 202 (Х-COARSE) 30 Отказано 78
Виктория_1703 Насадка силикон 202 (Х-COARSE) 30 Отказано 79
Виктория_1703 Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 77
Виктория_1703 Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 97
Виктория_1703 Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 98
Виктория_1703 Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 99
Виктория_1703 Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 100
Виктория_1703 Пилка SunShine WHITE 100/180 бумеранг 13 Выдано 88
Виктория_1703 Пилка SunShine WHITE 100/180 бумеранг 13 Выдано 89
Виктория_1703 Пилка SunShine WHITE 100/180 бумеранг 13 Выдано 90
Виктория_1703 Пилка SunShine WHITE 100/180 бумеранг 13 Выдано 91
Виктория_1703 Пилка SunShine WHITE 100/180 бумеранг 13 Выдано 92
Виктория_1703 Пилка зебра бумеранг 100/180 26 Выдано 83
Виктория_1703 Пилка зебра бумеранг 100/180 26 Выдано 84
Виктория_1703 Пилка зебра бумеранг 100/180 26 Выдано 85
Виктория_1703 Пилка зебра бумеранг 100/180 26 Выдано 86
Виктория_1703 Пилка зебра бумеранг 100/180 26 Выдано 87
Виктория_1703 Сталекс маникюрная Сталекс PE-10/2 (пушер+топорик) 255 Отказано 93
Виктория_1703 Сталекс маникюрная Сталекс PE-10/2 (пушер+топорик) 255 Отказано 94
ЕкатеринаМ Пилка черная бумеранг 100/180 25 Выдано 594
ЕкатеринаМ Пилка черная бумеранг 80/80 25 Выдано 595
Елена007 BlueSky TOP VELVET 8мл 156 Выдано 215
Елена007 Каучуковая база BlueSky, 8 мл 156 Выдано 216
Елена007 Каучуковая топ BlueSky, 8 мл 156 Выдано 217
Зая 18ml BlueSky TOP без липкого слоя 190 Отказано 368
Зая BLUESKY TOP GLOSSY, 8 ml. 156 Выдано 626
Зая Пилка зебра прямая 80/80 Китай 20 Выдано 628
Зая Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая 14 Выдано 627
Иришка82 BlueSky BASE RUBBER cover pink White 10ml 143 Отказано 355
Иришка82 BlueSky BASE RUBBER 10ml 120 Выдано 356
Иришка82 Mасло для ногтей со смолой мастикового дерева "Малина", 15 мл. 130 Отказано 372
Иришка82 S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Выдано 363
Иришка82 S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Выдано 364
Иришка82 Баф 13.5 Выдано 358
Иришка82 Баф 13.5 Выдано 359
Иришка82 Баф 13.5 Выдано 360
Иришка82 Баф 13.5 Выдано 361
Иришка82 Баф 13.5 Выдано 362
Иришка82 Корректор ногтевого контура "RIO Profi" 130 Отказано 357
КСЕНИЯ И #24 Клей для ремонта мгновенный результат 63 Отказано 351
КСЕНИЯ И Пилка д/полировки прямая (Корея) 33 Выдано 425
КСЕНИЯ И Пилка д/шлифовки широкая оранжевая 100/180 25 Выдано 427
КСЕНИЯ И Пилка черная фигурная 100/180 Корея 26 Отказано 426
КСЕНИЯ И Шелк для ремонта ногтей уп. 3м 170 Выдано 352
Катрина BlueSky Primer 8ml 156 Выдано 407
Катрина Набор BlueSky для полигеля (кисть+обратные формы+выдавливатель) 265 Отказано 408
Катрина Полигель tertio #8 (Cover Beige) 30ml 220 Отказано 453
Кузик Насадка D023D 40 Выдано 551
Кузик Насадка керамическая GC-17 15 Выдано 550
Кузик Насадка керамическая PA-20 15 Выдано 558
Кузик Насадка- L01610D 40 Выдано 545
Мари0605 Насадка керамическая PA-08 15 Отказано 631
Мари0605 Насадка силикон 212/3 MEDIUM 30 Выдано 458
МаринаК Стразы SS3 - SS4 АВ стекло 40 Отказано 582
Маринуська11 Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №5 137 Отказано 461
Маринуська11 Стразы SS3 - SS4 белые стекло 40 Выдано 462
Надежда82 T05 Лак для стемпинга 10 ml малиновый 70 Выдано 210
Надежда82 Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск прямоугольный XY-1801 по 12 шт 83 Отказано 211
Натали77 #03 Гель д/смягчения и удаления кутикулы 63 Отказано 241
Натали77 #13 Средство для удаления кутикулы 63 Отказано 614
Натали77 Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Выдано 242
Натали77 Баф 13.5 Выдано 243
Натали77 Стикер MILV "Мульти/Геометрия" 30 Отказано 546
ОЛЬГА27 Насадка керамическая GC-13 15 Выдано 508
ОЛЬГА27 Насадка- B0105D 40 Выдано 603
ОЛЬГА27 Насадка- L01610D 40 Выдано 391
ОЛЬГА27 Пилка неон желтый SunShine 240/320 13 Отказано 392
ОлЬгА 1 BS Z#321 124 Отказано 202
ОлЬгА 1 Стикер MILV "Мульти/Геометрия" 30 Отказано 590
Ольга Ник Лампа SUN 9C PLUS 36W (LED+UV) 950 Отказано 176
Ольга Ник Палитра на кольце на 24 цв 40 Выдано 583
Ольга Ник Палитра на кольце на 24 цв 40 Выдано 584
Ольга Ник Подлокотник кож.зам. 245 Отказано 585
Ольга Ник Слайдеры AEROGRAPHY collection 35 Выдано 588
Ольга Ник Стикер MILV "Мульти/Геометрия" 30 Отказано 586
Ольга Ник Стразы SS3 - SS4 АВ стекло 40 Отказано 175
Ольга Ник стикеры MILV Черно-белые 30 Отказано 587
Ольчушка DL Cleaner-Sanitizer с распылителем 125ml 86 Отказано 525
Ольчушка Баф цветной (с рисунком) 16 Выдано 633
Ольчушка Камифубуки PUF "Mirage" №3 17 Отказано 488
Ольчушка Камифубуки PUF "Mirage" №3 17 Отказано 489
Ольчушка Набор салфеток в боксе. 8*4 см (90шт*2 ) 90 Выдано 487
Ольчушка Насадка силикон 202/2 COARSE 30 Выдано 457
Ольчушка Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Выдано 632
Осинкина Bluesky Termo 8ml 1 137 Отказано 377
Осинкина Bluesky Termo 8ml 12 137 Отказано 378
Осинкина Bluesky Termo 8ml 32 137 Отказано 379
Осинкина Bluesky Termo 8ml 37 156 Выдано 380
Светлана777 BlueSky 08ml Nude 06 137 Отказано 13
Светлана777 BlueSky 10m Tribe №12 137 Отказано 389
Светлана777 Пилка тонкая SunShine 180/240 12 Выдано 386
Светлана777 Пилка тонкая SunShine 180/240 12 Выдано 387
Светлана777 Пилка тонкая SunShine 180/240 12 Выдано 388
Светлана777 Пилка черная широкая 80/80 Китай 27 Отказано 14
Светлана777 Пилка черная широкая 80/80 Китай 27 Отказано 15
Светлана777 Пилка черная широкая 80/80 Китай 27 Отказано 16
Светлана777 Пилка черная широкая 80/80 Китай 27 Отказано 17
Светлана777 Пилка черная широкая 80/80 Китай 27 Отказано 18
Ува Кисть д/дизайна веерная 23 Выдано 405
Ува Насадка А42-С 45 Отказано 59
Ува Насадка керамическая GC-13 15 Выдано 401
Ува Насадка керамическая GC-17 15 Выдано 235
Ува Насадка керамическая GC-44 15 Выдано 403
Ува Насадка керамическая WA 22 15 Выдано 234
Ува Насадка керамическая WA 60 15 Выдано 404
Ува Насадка керамическая WA-20 15 Выдано 402
Ува Насадка силикон 202/2 COARSE 30 Выдано 55
Ува Насадка силикон 212/3 MEDIUM 30 Выдано 64
Ува Насадка силикон 214/1 X- COARSE 30 Выдано 58
ЭльВуд Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Выдано 630
ЭльВуд Пилка неон желтый SunShine 240/320 13 Отказано 629
Ю1989 Cosmake №210 Миндальное масло д/ногтей и кутикулы 90 Отказано 527
Юльча 35 #400 Укрепляющий гель с кальцием 90 Отказано 258
Юльча 35 BLUESKY TOP GLOSSY, 8 ml. 156 Выдано 424
Юльча 35 Баф 13.5 Выдано 257
аленазор Баф цветной (с рисунком) 16 Выдано 63
аленазор Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Выдано 61
аленазор Пилка SunShine бумеранг белая 100/180 13 Выдано 62
алиса10 BS 8 мл Chalk #22 137 Отказано 615
алиса10 BlueSky 10m Tribe №1 137 Отказано 580
алиса10 BlueSky 10m Tribe №7 137 Отказано 616
алиса10 Баф оранжевый 14 Выдано 600
алиса10 Баф цветной (с рисунком) 16 Выдано 601
алиса10 Насадка H0413P 210 Выдано 528
алиса10 Насадка Абразивный копачок #180 13*19 25 Выдано 529
алиса10 Насадка Абразивный копачок #180 13*19 25 Выдано 530
алиса10 Насадка Абразивный копачок #180 13*19 25 Выдано 531
алиса10 Насадка керамическая GC-44 15 Выдано 548
алиса10 Насадка силикон 202 (Coars, для шлифовки средне-зернистая) 30 Выдано 532
алиса10 Палитра на кольце на 24 цв 40 Выдано 547
алиса10 Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Выдано 617
алиса10 Пилка неон желтый SunShine 240/320 13 Отказано 549
алиса10 Пилка неон желтый SunShine 240/320 13 Отказано 599
анастасия1988 EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 250 мл 85 Выдано 48
анастасия1988 Насадка Абразивный копачок #120 16*25 30 Выдано 46
анастасия1988 Насадка Абразивный копачок #80 13*19 25 Выдано 42
анастасия1988 Насадка Абразивный копачок #80 13*19 25 Выдано 45
анастасия1988 Насадка Абразивный копачок #80 13*19 25 Выдано 47
анастасия1988 Насадка Абразивный копачок #80 16*25 30 Выдано 44
анастасия1988 Пилка д/полировки ромб овальный SunShine 22 Выдано 37
анастасия1988 Пилка д/полировки ромб овальный SunShine 22 Выдано 39
анастасия1988 Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Отказано 41
анастасия1988 Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Выдано 33
анастасия1988 Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Выдано 34
анастасия1988 Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Выдано 49
анастасия1988 Пилка д/шлифовки широкая желтая 100/180 25 Выдано 35
анастасия1988 Пилка д/шлифовки широкая оранжевая 100/180 25 Выдано 36
анастасия1988 Пилка д/шлифовки широкая синяя 100/180 25 Выдано 40
анастасия1988 Пилка для полировки луна SunShine 22 Выдано 38
анастасия1988 Пилка тонкая H.D 17 Отказано 27
анастасия1988 Пилка тонкая H.D 17 Отказано 28
анастасия1988 Пилка тонкая H.D 17 Отказано 29
анастасия1988 Пилка тонкая SunShine 180/240 12 Выдано 24
анастасия1988 Пилка тонкая SunShine 180/240 12 Выдано 25
анастасия1988 Пилка тонкая SunShine 180/240 12 Выдано 26
анастасия1988 Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 30
анастасия1988 Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 31
анастасия1988 Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 32
анастасия1988 Резиновый держатель для колпачка 16*25 36 Отказано 43
валентина+4386 BLUESKY TOP GLOSSY, 8 ml. 156 Выдано 213
ирина новикова S Жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 300мл 139 Выдано 348
ирина новикова Каучуковая топ BlueSky, 8 мл 156 Выдано 347
ирина новикова Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №19 137 Отказано 346
катянастя BS 8 мл One Step #42 156 Выдано 434
катянастя EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 500 мл 175 Выдано 12
катянастя EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 500 мл.) 167 Выдано 11
катянастя Диск для стемпинга 10*15 см 110 Отказано 10
клава Кусачки для кутикулы PN-2/3-S(3mm)-BJ-LJ 343 Выдано 198
клава Кусачки для кутикулы PN-813-D(7mm)-BJ (NEW) 285 Отказано 196
клава Ногтевые ножницы NS-1/4-S(CVD) 183 Выдано 197
клава Пилка SunShine бумеранг белая 100/180 13 Выдано 199
клава Пилка тонкая SunShine 180/240 12 Выдано 200
клава Щипцы для кожи PN-2/6-D(6mm)- BJ 343 Выдано 201
крис BLUESKY TOP GLOSSY, 8 ml. 156 Выдано 451
крис BS 8 мл LUX Кошачий глаз #10 19 Отказано 1
крис Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №4 137 Отказано 450
крис Пилка неон желтый SunShine 240/320 13 Отказано 452
лава EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 500 мл 175 Выдано 591
ленка ленка BlueSky Primer 8ml 156 Выдано 555
ленка ленка Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №2 137 Отказано 556
надана BLUESKY Vegas #09, 8мл 169 Выдано 207
надана Bluesky "Magic Coat" 8 ml №01 234 Отказано 205
надана Bluesky Termo 8ml 41 156 Выдано 206
надана T01 Лак для стемпинга 10 ml черный 70 Выдано 204
натик1968 Насадка керамическая WA 60 15 Выдано 265
натик1968 Насадка силикон 212/3 MEDIUM 30 Выдано 266
о-ля-ля Полоски для депиляции 7*20 см упаковка 100 штук 105 Отказано 214
светуля-43 Cosmake №210 Миндальное масло д/ногтей и кутикулы 90 Отказано 494
светуля-43 T01 Лак для стемпинга 10 ml черный 70 Выдано 470
светуля-43 T02 Лак для стемпинга 10 ml белый 70 Отказано 471
светуля-43 Набор салфеток в боксе. 8*4 см (90шт*2 ) 90 Выдано 495
янчик35 Стразы SS3 - SS4 АВ стекло 40 Отказано 526

Образцы заказанных товаров:

Наименование: BS 8 мл LUX Кошачий глаз #10
Цена: 19 руб
Описание: Особенность покрытия, в том, что каждый цвет имеет золотистые микроблестки, еще больше золота в каждом блике!
Участники, заказавшие этот товар: крис

Наименование: Ножницы для кожи CS-1/8-HG-(CVD) изогнутые
Цена: 175 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Jusy
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Ногтевые ножницы NS-1/2-D(ST)
Цена: 183 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Jusy

Наименование: S Жидкость д/удаления био-геля 100ml
Цена: 50 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Chocolate2111

Наименование: Пилка SunShine 180/240 RED
Цена: 21 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: moolli, lyly, otk1975, Myska

Наименование: Пилка тонкая SunShine 180/240
Цена: 12 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: moolli, анастасия1988, Айла, клава, Svetik40, Светлана777, Solnechno

Наименование: Стразы SS3 - SS4 белые стекло
Цена: 40 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: FOMA2277, Маринуська11

Наименование: Lidan масло для кутикулы в карандаше
Описание: Ароматы в ассортименте
Участники, заказавшие этот товар: FOMA2277, Helga, Sumka19, Nastik, Натали77, Viktori, Solnechno, salda66rus2013ww, Myska, Donatella14

Наименование: Диск для стемпинга 10*15 см
Цена: 110 руб
Описание: пластина с рисунками для стемпинга 10см*15см ( 42-80 рисунков)
Участники, заказавшие этот товар: катянастя

Наименование: EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 500 мл.)
Цена: 167 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: катянастя, Solnechno

Наименование: EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 500 мл
Цена: 175 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: катянастя, Nastik, Donatella14, лава

Наименование: BlueSky 08ml Nude 06
Цена: 137 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Светлана777, Zabavnaya, Lyudmila2017

Наименование: Пилка черная широкая 80/80 Китай
Цена: 27 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Светлана777

Наименование: Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая
Цена: 14 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 1йфя2цыч, lyly, AGB, Zabavnaya, Зая

Наименование: Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 1йфя2цыч, аленазор, verh, Nastik, Natalia27, nika48z, elena468, Solnechno, natashadych, Myska

Наименование: Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180
Цена: 20 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 1йфя2цыч, Kozlova_am, Zabavnaya

Наименование: Пилка SunShine 120/180 BROWN
Цена: 13 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 1йфя2цыч, tyumaeva, Tatiana 2601, FOMA2277

Наименование: Пилка SunShine 180/240 BROWN
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 1йфя2цыч, Tatiana 2601, natalya_natalya, Zabavnaya, Svetik40, алиса10, ЭльВуд

Наименование: Пилка тонкая H.D
Цена: 17 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988

Наименование: Пилка тонкая деревяная
Цена: 9 руб
Описание:

Наименование: Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180
Цена: 25 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, Nastik, FOMA2277, Viktori, Solnechno, lyly, otk1975

Наименование: Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, Nastik

Наименование: Пилка д/шлифовки широкая желтая 100/180
Описание:

Наименование: Пилка д/шлифовки широкая оранжевая 100/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, КСЕНИЯ И

Наименование: Пилка д/полировки ромб овальный SunShine
Цена: 22 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, Айла

Наименование: Пилка для полировки луна SunShine
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, kostochka, irochka

Наименование: Пилка д/шлифовки широкая синяя 100/180
Описание:

Наименование: Насадка Абразивный копачок #80 13*19
Описание:

Наименование: Резиновый держатель для колпачка 16*25
Цена: 36 руб
Описание:

Наименование: Насадка Абразивный копачок #80 16*25
Цена: 30 руб
Описание:

Наименование: Насадка Абразивный копачок #120 16*25
Описание:

Наименование: EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 250 мл
Цена: 85 руб
Описание:

Наименование: BlueSky 10m Tribe №5
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: cherry_167890

Наименование: BlueSky 10m Tribe №9
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: cherry_167890

Наименование: BlueSky 10m Tribe №12
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: cherry_167890, Артистка, Светлана777

Наименование: Баф
Цена: 13.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: cherry_167890, moolli, Натали77, Юльча 35, Sumka19, Иришка82, Solnechno, lyly, irochka

Наименование: 15m BlueSky BAZE
Цена: 160 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: diaria, LEN

Наименование: Насадка силикон 202/2 COARSE
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ува, Ольчушка

Наименование: BS 8 мл RevolveriX #24
Цена: 169 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Helga

Наименование: Насадка силикон 214/1 X- COARSE
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ува, AGB, Natali79

Наименование: Насадка А42-С
Цена: 45 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ува, Nastik, Svetik40

Наименование: Пилка SunShine бумеранг белая 100/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: аленазор, клава

Наименование: Баф цветной (с рисунком)
Цена: 16 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: аленазор, алиса10, Ольчушка

Наименование: Насадка силикон 212/3 MEDIUM
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ува, AGB, Natalia27, натик1968, Мари0605, natashadych

Наименование: Каучуковая база BlueSky, 8 мл
Цена: 156 руб
Описание: Базовое покрытие для формирования стойкого и сверхпрочного Shellac-покрытия. Уникальное средство, обладая густой консистенцией, идеально выравнивает основание ногтя и подготавливает его к нанесению декоративных слоев. Каучуковая основа великолепно скрывает неровности ногтя, желобки, продольные бороздки и прочие дефекты. Средство полимеризуется в УФ-лампе в течении 2 минут, в LED-лампе – 30 секунд.
Участники, заказавшие этот товар: Chocolate2111, irinakiss, Елена007, lyly, irochka, tina76

Наименование: Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №4
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, крис

Наименование: Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №5
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, Маринуська11

Наименование: Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №7
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703

Наименование: Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №8
Цена: 138 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, natashadych

Наименование: Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №9
Описание:

Наименование: Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №10
Описание:

Наименование: Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №18
Описание:

Наименование: Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №19
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, ирина новикова, irochka

Наименование: Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №20
Описание:

Наименование: Насадка силикон 202 (Х-COARSE)
Описание:

Наименование: Насадка силикон 202 (Coars, для шлифовки средне-зернистая)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, Вика, алиса10

Наименование: Пилка SunShine 100/180 GOLD
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, ANYMALISHEVA, elena468, Kozlova_am

Наименование: Пилка зебра бумеранг 100/180
Цена: 26 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, irkin66

Наименование: Пилка SunShine WHITE 100/180 бумеранг
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, verh, natalya_natalya

Наименование: Сталекс маникюрная Сталекс PE-10/2 (пушер+топорик)
Цена: 255 руб
Описание:

Наименование: Лопатка маникюрная Сталекс PE-10/3 (пушер+пика)
Цена: 255 руб
Описание:

Наименование: Пилка зебра широкая 80/80 Китай
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: verh, lyly

Наименование: Пилка черная фигурная 100/100 Корея
Цена: 27 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: verh

Наименование: Баф для полировки (Корея)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: verh

Наименование: BlueSky BASE RUBBER cover pink #8 10ml
Цена: 143 руб
Описание: RUBBER BASE COVER PINK - идеальная основа под френч!Это уникальное средство, которое совмещает в себе каучуковую базу и "камуфляж".Камуфлирующая база позволяет в один шаг выравнить ногтевую пластину и нанести основу для французского маникюра.Коллекция состоит из 5 популярных камуфлирующих цветов.Сушить необходимо 2 минуты в УФ лучах, 1 минуту в LED лучах
Участники, заказавшие этот товар: krosh, kostochka

Наименование: BlueSky BASE RUBBER cover pink #10 10ml
Описание: RUBBER BASE COVER PINK - идеальная основа под френч!Это уникальное средство, которое совмещает в себе каучуковую базу и "камуфляж".Камуфлирующая база позволяет в один шаг выравнить ногтевую пластину и нанести основу для французского маникюра.Коллекция состоит из 5 популярных камуфлирующих цветов.Сушить необходимо 2 минуты в УФ лучах, 1 минуту в LED лучах
Участники, заказавшие этот товар: krosh

Наименование: Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск прямоугольный XY-1801 по 12 шт
Цена: 83 руб
Описание: В набор входит: скрапер, штамп, диск прямоугольный
Участники, заказавшие этот товар: krosh, Надежда82

Наименование: Пилка SunShine GARNET 100/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: AGB, Kozlova_am, Nastik, Svetik40, Ольчушка

Наименование: Насадка силикон 212/1 X-COARSE
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: AGB

Наименование: BS 8 мл SHINE #12
Описание: Любительницам блесток посвящается! Самые красивые и неповторимые блестки объединила в себе новая линейка Bluesky - SHINE!

Наименование: Стразы SS3 - SS4 АВ стекло
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: AGB, Ольга Ник, Zabavnaya, tyumaeva, cvetothek, янчик35, МаринаК

Наименование: Пилка черная прямая 100/100 Китай
Цена: 18 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastik, Svetlana24

Наименование: Насадка керамическая WA 22
Цена: 15 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastik, Ува

Наименование: Насадка D023D
Описание: Насадки для фрезера маникюра и педикюра, используются для придания ногтям правильной формы, а также иногда используется для процесса обработки огрубевшей кожи. На сегодняшний день алмазные насадки являются самыми популярными и востребованными. Обладают длительным сроком эксплуатации и минимальными травмирующими свойствами. Используется для выполнения профессионального маникюра даже в домашних условиях. С использованием фрезера, выполнение процедуры маникюра и педикюра проходит комфортнее, проще, быстрее и менее болезненно. Выполнение процедуры с использованием фрезера значительным образом сокращает время работы.
Участники, заказавшие этот товар: Nastik, Svetik40, moolli, Кузик

Наименование: Насадка керамическая GC-17
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastik, Ува, Кузик

Наименование: Насадка- L01610D
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastik, Belo4ka, Dashuta, Svetik40, ОЛЬГА27, Кузик

Наименование: Кисть д/дизайна J&Z #1
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastik, tyumaeva

Наименование: BAL Масло ВИНОГРАД и КИВИ 9мл
Цена: 99 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastik

Наименование: BlueSky Primer 10ml
Цена: 120 руб
Описание: SHELLAC Primer 10ml
Участники, заказавшие этот товар: LEN, olga-koshka, mystery

Наименование: Bluesky Top Coat Gel 15 ml
Цена: 160 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: LEN

Наименование: BS 8 мл Rainbow #07
Описание: Название "Rainbow" не случайно, вся радуга цветов в одной серии!
Участники, заказавшие этот товар: LEN

Наименование: Пилка зебра фигурная (луна) японская бумага120/120
Цена: 12.8 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Айла, Zabavnaya

Наименование: BLUESKY TOP COAT GEL NO-CLEANCE
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: irinakiss, lyly

Наименование: BLUESKY TOP GLOSSY, 8 ml.
Описание: Глянцевый топ Glossy BlueSky в объеме 8 мл. Классический прозрачный глянцевый топ Glossy Top с оптимально-жидкой консистенцией предназначен для защиты гель-лакового дизайна от выгорания, расслоения, сколов и трещин. Он надежно защищает маникюр от затирания свободного края, образования микротрещин от случайного удара, придает дизайну устойчивость при контакте с водой и бытовой химией. Благодаря своему компонентному составу закрепитель Топ прочно герметизирует между собой все слои покрытия, оставляя его эластичным и дышащим, позволяя цвету гель-лака сохраняться таким же ослепительно ярким, сочным и насыщенным, а натуральной ногтевой пластине получать питание от средств ухода. Финишное покрытие не меняет цвет декоративного гель-лака, продлевает стойкость маникюру до трех недель, и при этом не утяжеляет ногти. Оно наносится легко и без наплывов, быстро полимеризуется (2 минуты в UV-лампе и 30-60 секунд в LED-лампе), требует удаления липкого слоя (если не запланирована фиксация на остаточной дисперсии декоративных элементов). Препарат не обладает резким запахом, не содержит формальдегида, свинца и ртути. Экономичен по темпам расхода – для качественного выполнения топом своих функций его достаточно наносить тонким слоем.
Участники, заказавшие этот товар: irinakiss, валентина+4386, kostochka, Юльча 35, крис, tina76, Зая

Наименование: BlueSky 08ml Nude 18
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: irinakiss

Наименование: Помпа большая
Цена: 66 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: sannikova

Наименование: Клей Nail Glue 80
Цена: 95 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: sannikova

Наименование: Пилка черная фигурная 100/180 Корея
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: sannikova, КСЕНИЯ И

Наименование: #28 Средство д/утолщения тонких, ломких ногтей
Цена: 63 руб
Описание: - Средство предназначено для укрепления и утолщения мягких и тонких ногтей, а также ослабленных после ношения искусственных ногтей. - Формула препарата содержит микрочастицы железа и витамин "С". - Средство питает, защищает и соединяет слои внутри ногте
Участники, заказавшие этот товар: olga-koshka, Tomsa

Наименование: #104 Сияющая защита повышенной прочности
Цена: 90 руб
Описание: Уникальная формула с алмазными микровключениями укрепит ногти и увеличит срок носки лака до 10 дней. Кальциевый комплекс укрепит тонкие ногти, а частицы алмазов придадут маникюру зеркальный блеск. Применение: средство наносят в качестве укрепляющей основы и как завершающий слой для закрепления маникюра.
Участники, заказавшие этот товар: Tomsa

Наименование: Лампа SUN 9C PLUS 36W (LED+UV)
Цена: 950 руб
Описание: Вид оборудования LED лампа Мощность 36 Вт Количество диодов 18 шт. Таймер 30, 60 сек Максимальное время установки таймера 60 сек Напряжение сети 220~240 В Обладая уникальными светодиодами лампа SUN 9C PLUS с легкостью сушит (полимеризует), как все виды гель-лаков, так и все виды гелей. Данная лампа удовлетворит по функциям все желания любого салона красоты. На боковых стенках лампы расположены сенсоры автоматического включения с таймером. Как только на пересечении датчиков ложится рука, лампа включается. Размеры удобны как для маникюра, так и для педикюра. Лампа имеет стильный дизайн, корпус выполнен из качественного пластика.
Участники, заказавшие этот товар: Ольга Ник, Solnechno

Наименование: Корректор ногтевого контура "RIO Profi"
Цена: 130 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: A-lena, tyumaeva, Иришка82

Наименование: S25 Лак для стемпинга черный 5ml
Цена: 139 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: A-lena, Natalia27

Наименование: Набор кистей д/дизайна 3 шт. (волосок)
Цена: 60 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Belo4ka

Наименование: Баф фиолетовый
Цена: 13.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Natalia27

Наименование: Парафин косметический 900гр Шоколад
Цена: 375 руб
Описание: Парафин подготавливает кожу к более большему и быстрому впитыванию косметических средств, снимает отечность, существенно замедляет процесс старения , дает дополнительное увлажнение и питание коже. Добавленные в парафин масла какао, миндаля, кокоса и пальмы сделают кожу мягкой, нежной и бархатистой. Состав: Парафин косметический, стеарин, масло кокоса, масло миндаля, масло какао, масло пальмы, эфирные масла, парфюмерные композиции.
Участники, заказавшие этот товар: asy

Наименование: Кусачки для кутикулы PN-813-D(7mm)-BJ (NEW)
Цена: 285 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: клава

Наименование: Ногтевые ножницы NS-1/4-S(CVD)
Цена: 183 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: клава, Jusy

Наименование: Кусачки для кутикулы PN-2/3-S(3mm)-BJ-LJ
Цена: 343 руб
Описание:

Наименование: Щипцы для кожи PN-2/6-D(6mm)- BJ
Цена: 343 руб
Описание:

Наименование: BS Z#321
Цена: 124 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ОлЬгА 1

Наименование: BS 8 мл One Step #25
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: cvetothek

Наименование: T01 Лак для стемпинга 10 ml черный
Цена: 70 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: надана, светуля-43

Наименование: Bluesky "Magic Coat" 8 ml №01
Цена: 234 руб
Описание: Доброго времени суток, уважаемые партнеры! Встречаем новинку от BlueSky! Уже в наличии ХИТ этого сезона – Топ Magic Coat 08ml. Благодаря ярко – выраженной полосе, которая создается магнитными частицами, невероятный, магический эффект на ноготках обеспечен.
Участники, заказавшие этот товар: надана

Наименование: Bluesky Termo 8ml 41
Описание:

Наименование: BLUESKY Vegas #09, 8мл
Описание: Гель-лак на прозрачной основе, с большим количеством зелено-желтых, сиреневых хлопьев-хамелеонов.

Наименование: S Жидкость для обезжиривания 100ml
Цена: 58 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Артистка, sannikova, Иришка82, lyly

Наименование: T05 Лак для стемпинга 10 ml малиновый
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Надежда82

Наименование: Полоски для депиляции 7*20 см упаковка 100 штук
Цена: 105 руб
Описание: Специальные полоски, необходимые для проведения процедуры депиляции нежелательных волос с поверхности тела.
Участники, заказавшие этот товар: о-ля-ля

Наименование: BlueSky TOP VELVET 8мл
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Елена007

Наименование: Каучуковая топ BlueSky, 8 мл
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Елена007, alexa33, ирина новикова

Наименование: BAL жидкость для снятия липкого слоя 125ml
Цена: 67 руб
Описание: Используется для удаления дисперсионного (липкого) слоя, остающегося после отвердевания геля в УФ аппарате, также используется для очищения гелевых кистей, .протирания УФ ламп и рефлекторов внутри УФ аппаратов. Только для профессионального использования! РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:На ватный тампон нанести небольшое количество средства и тщательно протиреть этим тампоном поверхность ногтя, удаляя липкий слой. Совместим с акриловой и гелевой технологией.
Участники, заказавшие этот товар: sannikova, gmvmur, Zabavnaya, irkin66, AGB, mystery

Наименование: Баф для полировки трехсторонний
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Zabavnaya, svetlanapanshina2003, mystery

Наименование: BS Z#36
Описание: Новыя шикарная серия гель-лаков с богатой палитрой и новыми оттенками сезона 2015/2016 г.!

Наименование: BS Z#35
Цена: 117 руб
Описание: Новыя шикарная серия гель-лаков с богатой палитрой и новыми оттенками сезона 2015/2016 г.!

Наименование: Насадка- H0108D
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Dashuta, Natalia27

Наименование: Lidan Клей для ресниц кр.9g 6803
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: kra

Наименование: Z#287
Цена: 124 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: tyumaeva, Айла, Ptashka

Наименование: #03 Гель д/смягчения и удаления кутикулы
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Натали77

Наименование: Баф оранжевый
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: elena468, Tatiana 2601, алиса10

Наименование: Баф синий
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: elena468, Chocolate2111

Наименование: BS 8 мл Chalk #02
Описание: Нежнейшие пастельные и нюдовые оттенки)
Участники, заказавшие этот товар: 368_-_479

Наименование: #400 Укрепляющий гель с кальцием
Описание: Эксклюзивная формула препарата содержит кальций и биологически активный комплекс про-витамина В-5. Средство укрепляет мягкие, слабые ногти, создаёт неразрывную связь между слоями ногтевой пластины, делая ее прочной и эластичной. Применение: наносят 1-2 слоя на чистые ногти, уделяя особое внимание кончикам и повреждённым участкам. Может использоваться в качестве реставрирующего средства или в качестве основы под декоративный лак.
Участники, заказавшие этот товар: Юльча 35

Наименование: BAL Жидкость д/ снятия лак- геля 1000мл
Цена: 355 руб
Описание: Описание: Средство позволяет быстро и без особых усилий удалить гель-лак с натуральных ногтей, не причиняя вреда ногтевой пластине. Применение: На ватный тампон нанести небольшое количество жидкости. Тампон приложить к ногтю на 10-15 минут. После растворения гель-лака остатки удалить при помощи апельсиновой палочки. Завершив процедуру, помыть руки в проточной воде.
Участники, заказавшие этот товар: alexa33

Наименование: #402 2в1 средство для укрепления и роста ногтей
Описание: Средство предназначено для восстановления ослабленных ногтей. Полисиликон способствует регенерации, акриловый комплекс склеивает отошедшие кромки ногтя и останавливает расслаивание. Препарат стимулирует рост здоровых ногтей. Применение: средство рекомендуется использовать в качестве основы под декоративный лак или в качестве самостоятельного восстанавливающего средства. Для наилучшего результата маникюр завершают дополнительным слоем средства. Подходит для частого использования.
Участники, заказавшие этот товар: kostochka

Наименование: Bluesky "Magic Coat" 8 ml №02
Цена: 234 руб
Описание: Доброго времени суток, уважаемые партнеры! Встречаем новинку от BlueSky! Уже в наличии ХИТ этого сезона – Топ Magic Coat 08ml. Благодаря ярко – выраженной полосе, которая создается магнитными частицами, невероятный, магический эффект на ноготках обеспечен.
Участники, заказавшие этот товар: nika48z

Наименование: Насадка керамическая WA 60
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: натик1968, Ува, Svetik40

Наименование: Пилка неон желтый SunShine 240/320
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Tatiana 2601, ОЛЬГА27, lyly, крис, алиса10, ЭльВуд

Наименование: Насадка- L0210D
Описание: Насадки для фрезера маникюра и педикюра, используются для придания ногтям правильной формы, а также иногда используется для процесса обработки огрубевшей кожи. На сегодняшний день алмазные насадки являются самыми популярными и востребованными. Обладают длительным сроком эксплуатации и минимальными травмирующими свойствами. Используется для выполнения профессионального маникюра даже в домашних условиях. С использованием фрезера, выполнение процедуры маникюра и педикюра проходит комфортнее, проще, быстрее и менее болезненно. Выполнение процедуры с использованием фрезера значительным образом сокращает время работы.
Участники, заказавшие этот товар: Svetik40

Наименование: Насадка H0108D

Наименование: BS 12мл Premium Top
Описание: Парад цвета и плотности! Серия насыщенна пигментом, более плотная формула. Достаточно одного слоя для проявления цвета!
Участники, заказавшие этот товар: Sumka19

Наименование: BS 12мл Premium Base
Описание: Парад цвета и плотности! Серия насыщенна пигментом, более плотная формула. Достаточно одного слоя для проявления цвета!
Участники, заказавшие этот товар: Sumka19

Наименование: BS 8 мл RevolveriX #46
Цена: 150 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: penilloppa

Наименование: BS 8 мл RevolveriX #25
Описание:

Наименование: BS 8 мл RevolveriX #12
Описание:

Наименование: Kodi Ultrabond (Бескислотный праймер) 15ml
Цена: 405 руб
Описание: Это средство является грунтовочным, не содержит метакриловую кислоту Ultrabond безопаснее для натурального ногтя, чем кислотосодержащие средства Ultrabond практически не имеет запаха и позволяет не сжигать натуральную ногтевую пластину и кутикулу Средство Ultrabond прекрасно подходит для использования как в гелевых, так и в акриловых системах Экономно расходуется и обеспечивает постое и удобное моделирование ногтей Объём: 15 мл

Наименование: Kodi Rubber Base 08ml (Каучуковая основа для гель лака)
Цена: 460 руб
Описание: Rubber Base Kodi 7 ml - каучуковая прозрачная основа для гель лака. Используется, как базовый слой под гель лак. Базовое покрытие Коди поможет вам сделать отличный маникюр. Это один из тех компонентов, без которых не получится маникюр гель-лаками. Сушится он в среднем 2-3 минуты (зависит от уф или led лампы). Объём: 7 мл

Наименование: EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 175 мл.)
Цена: 94 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: sannikova, lyly, Zabavnaya, olga-koshka

Наименование: S Жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 300мл
Цена: 139 руб
Описание: Cleaner - жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя e 300 ml CLEANER эффективно обезжиривает и дегидратирует (избавляет от лишней поверхностной влажности) ногтевую пластину. Для улучшения сцепления поверхности ногтя с искусственными ногтями или лаковым покрытием, ногти необходимо обезжирить. Очищенная поверхность ногтевой пластины лучше сцепляется с лаком или укрепляющим покрытием, это значительно увеличивает стойкость маникюра. Удобный для маникюрных салонов объемом 300 мл.
Участники, заказавшие этот товар: ирина новикова, natalya_natalya

Наименование: Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск круглый по 12шт. XY-601
Цена: 57 руб
Описание:

Наименование: #24 Клей для ремонта мгновенный результат
Описание: - Этот специальный клей предназначен для склеивания больших и малых надломов Ваших естественных ногтей. - Каждая женщина знает, что этот клей настоящее спасение в случае, если ноготь случайно сломался, причем в самый неподходящий момент. - Одна капля кл
Участники, заказавшие этот товар: КСЕНИЯ И, otk1975

Наименование: Шелк для ремонта ногтей уп. 3м
Цена: 170 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: КСЕНИЯ И

Наименование: Машинка для коррекции 868 (35 000 оборотов)
Цена: 2650 руб
Описание: В комплект входит: блок аппарата с управлением, ручка аппарата, ножная педаль, подставка под ручку, набор бит (фрез). Технические характеристики: Мощность электродвигателя, Вт: 10 Напряжение, В: 220-240 Частота, Гц: 50-60 Скорость вращения, об/мин: до 35000
Участники, заказавшие этот товар: kati

Наименование: BlueSky BASE RUBBER cover pink White 10ml
Описание: Это абсолютно новое каучуковое базовое покрытие, которое используется как камуфляжный цвет для французского маникюра. Покрытие используется и как база под гель-лак, превосходно выравнивая ногтевую пластину и прочно сцепляя гель-лак с ногтем. Сушится в Уф-лампе 2 минуты, в лед-лампе - 30 секунд. BlueSky BASE RUBBER White 10ml – идеальна как основа для дизайна, в том числе и слайдеров.
Участники, заказавшие этот товар: Иришка82

Наименование: BlueSky BASE RUBBER 10ml
Описание: (каучуковая) Благодаря своей структуре позволяет с легкостью замаскировать все неровности ногтевой пластины, визуально исправить вверх растущий ноготок. Ногти приобретают идеально ровную поверхность, что делает Ваш маникюр еще более притягательным. Базовое каучуковое покрытие не только обеспечивает сверхпрочное сцепление покрытия цветного лакового геля с ногтем, но и защищает ногтевую пластину от проникновения в нее красящих пигментов. Наносить тонким слоем. В «трудных» местах, базу можно положить густым слоем. базу необходимо 2 минуты в УФ лучах, 1 минуту в LED лучах.

Наименование: 18ml BlueSky TOP без липкого слоя
Цена: 190 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Зая

Наименование: Преп для ногтей Bond Aid Nail Prep, 15 мл
Цена: 180 руб
Описание:

Наименование: BS 8 мл Winter Story #58
Описание: Насыщенные красные, серые, синие, зеленые, фиолетовые оттенки. Палитра достаточно "самостоятельная", поскольку включает в себя широкий спектр цветовых решений!

Наименование: BS 8 мл Winter Story #07
Описание: Насыщенные красные, серые, синие, зеленые, фиолетовые оттенки. Палитра достаточно "самостоятельная", поскольку включает в себя широкий спектр цветовых решений!

Наименование: Mасло для ногтей со смолой мастикового дерева "Малина", 15 мл.
Цена: 130 руб
Описание:

Наименование: Bluesky Termo 8ml 1
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Осинкина

Наименование: Bluesky Termo 8ml 12
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Осинкина, irkin66

Наименование: Bluesky Termo 8ml 32
Описание:

Наименование: Bluesky Termo 8ml 37
Описание:

Наименование: BS 8 мл SHINE #05
Описание: Любительницам блесток посвящается! Самые красивые и неповторимые блестки объединила в себе новая линейка Bluesky - SHINE!
Участники, заказавшие этот товар: Zabavnaya, Solnechno, Natali79

Наименование: BS 8 мл RevolveriX #01
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Zabavnaya

Наименование: Зажим для С - изгиба
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Brianna, natashadych

Наименование: 8 мл BlueSky Flower основа (White)
Описание: Основа для нанесения гель-лаков серии В для создания эффекта растекания!
Участники, заказавшие этот товар: Solnechno, salda66rus2013ww, nika48z

Наименование: Насадка керамическая GC-13
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ува, ОЛЬГА27

Наименование: Насадка керамическая WA-20
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ува

Наименование: Насадка керамическая GC-44
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ува, алиса10

Наименование: Кисть д/дизайна веерная
Цена: 23 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ува

Наименование: BlueSky Primer 8ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Катрина, lyly, irochka, ленка ленка, elena468

Наименование: Набор BlueSky для полигеля (кисть+обратные формы+выдавливатель)
Цена: 265 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Катрина, natashadych, cvetothek

Наименование: Bluesky Termo 8ml 11
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Solnechno

Наименование: Набор кистей для геля 5 шт. (прозрачная ручка)
Описание:

Наименование: BlueSky "Flower" 8ml, 23
Описание:

Наименование: BlueSky "Flower" 8ml, 15
Описание:

Наименование: Пилка д/полировки прямая (Корея)
Цена: 33 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: КСЕНИЯ И

Наименование: Стразы SS3 стекло белые
Цена: 220 руб
Описание: Завораживающий блеск и восхитительное сияние - прекрасное дополнение к маникюру. Стразы идеально подходят для нанесения на ногти, сохраняя свой блеск на протяжении всей носки.
Участники, заказавшие этот товар: Kozlova_am

Наименование: J Пушер большой МС-01
Цена: 83 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: timocha

Наименование: BS 8 мл One Step #42
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: катянастя

Наименование: Пр.л. Крем д/ног против сухих мозолей
Цена: 140 руб
Описание: Предназначен для ухода за жесткой, растрескавшейся и грубой кожей ног. Содержит повышенное количество масел, которые активно смягчают кожу, придают ей эластичность, снижают опасность появления трещин. Активные компоненты и их действие: Crinipan — запатентованный антисептик; эфирные масла (чайное дерево, сосна, лаванда, розмарин) успокаивают, антисептируют, дезодорируют; натуральные масла (ланолин, авокадо, жожоба) — длительное смягчение, увлажнение, заживление трещин; ментол и камфара — успокаивают, освежают и усиливают кровообращение.
Участники, заказавшие этот товар: irochka

Наименование: #08 Натуральная основа под лак с протеинами
Описание: - Для расслаившихся и чувствительных к лакам ногтей, разработана уникальная природная формула. - Она является основой под цветное лаковое покрытие, действует как натуральный защитный барьер для чувствительных ногтей против неблагоприятных воздействий тра
Участники, заказавшие этот товар: otk1975

Наименование: #17 Ультра-блеск с виниловым покрытием
Описание: - Этим препаратом можно прекрасно завершить Ваш маникюр. - Закрепляющая формула с винилом защищает лак от растрескивания и придает лаку ослепительный блеск. - Виниловая база оживляет и придает блеск потускневшей эмали ногтя, в то же время продлевая время

Наименование: #16 Укрепляющий комплекс с акрилом
Описание: - Предотвращает обламывание ногтей. - Формула разработана для укрепления тонких, ломающихся ногтей. - Средство включает в себя акрилат и частички серы и образует на ногте прочную пленку, которая укрепляет ногти и позволяет противостоять суровым воздейств

Наименование: Полигель tertio #8 (Cover Beige) 30ml
Описание: PolyGel Tertio - прочный эластичный материал, сочетающий в себе лучшие качества твердого геля и акрила. PolyGel Tertio умеренной вязкости, крепкой адгезии, без запаха. Полигель легко наносится, не растекается при работе, что позволяет регулировать скорость наращивания, быстро сохнет, обладает утонченной текстурой. С PolyGel Tertio можно не бояться отложений и усадки. Фирменное наименование: Tertio Тип: Полигель Объем: 30 мл. Цвет: палитра 8 цветов
Участники, заказавшие этот товар: Катрина, Vikki

Наименование: DL Cleaner-Sanitizer с распылителем 125ml
Цена: 86 руб
Описание: Использовать перед процедурами наращивания ногтей, маникюра, педикюра. Антибактериальное средство Sanitizer используется для обработки кожи рук и ногтей. Sanitizer также может использоваться для обработки пилок, инструментов, рабочих поверхностей, чистки UV и LED ламп. Используется для обработки рук мастера и клиента перед началом процедуры. Средство быстро впитывается, оставляя кожу чистой. Не требует последующего ополаскивания водой, нейтрализует болезнетворные бактерии. Обработать руки и инструменты, а также, нанести на обрабатываемую поверхность, перед тем, как приступить к маникюру или педикюру. Удаляет более чем 99,9% микробов и бактерий с обрабатываемой поверхности. Обладает противогрибковым эффектом. Объём: 125 ml
Участники, заказавшие этот товар: dudinaanna, Ольчушка

Наименование: DL Жидкость для снятия био-геля 1000ml
Цена: 280 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: dudinaanna

Наименование: BlueSky 10m Tribe №7
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: AGB, Zabavnaya, алиса10

Наименование: Шарики для гласперленового стерилизатора 100 грамм
Цена: 95 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: dudinaanna

Наименование: BlueSky 10m Tribe №2
Описание:

Наименование: BlueSky BASE RUBBER cover pink #7 10ml
Участники, заказавшие этот товар: alexa33, olga-koshka

Наименование: BlueSky BASE RUBBER cover pink #5 10ml
Цена: 110 руб

Наименование: Фольга отрывная в рулоне (банка, 2м)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Natali79

Наименование: BS 8 мл SHINE #04
Участники, заказавшие этот товар: Natali79

Наименование: T02 Лак для стемпинга 10 ml белый
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: светуля-43

Наименование: BS 8 мл Winter Story #14
Участники, заказавшие этот товар: natashadych

Наименование: BS 8 мл Berry #20
Описание: Коллекция неповторимых"ягодных оттенков".Палитра включает в себя самые востребованные оттенки красных, малиновых, бордовых цветов.

Наименование: Кусачки для кутикулы PN-836-AB(6mm)-BJ
Цена: 270 руб
Описание: Шипцы для кожи Длина щипцов: 10 см Длина лезвий: 6 мм Пружина: Двойная Соединение: Муфтовое Покрытие: Матовое Заточка: Ручная Материал: Инструментальная сталь

Наименование: Кожный антисептик Астрадез-септ 1 л.
Описание: Новый безспиртовой кожный антисептик "АСТРАДЕЗ-СЕПТ" Применение: дезинфекция рук медицинского персонала (в т.ч. хирургов), гигиеническая обработка рук, лица и слизистых, кожи операционных и инъекционных полей, обработка ступней ног для профилактики грибковых заболеваний. Обеззараживание небольших поверхностей и предметов обстановки, а также перчаток, надетых на руки. Состав ДВ: диклозан, ПГМГ, ЧАС, триамин, функциональные добавки, в т. ч. смягчающие кожу. Микробиологическая активность: бактерицидная (грамположительные и грамотрицательные бактерии); вирулицидная, в т. ч. по гепатитам, ВИЧ, полиомиелиту; фунгицидная, в т. ч. по трихофитиям. Особенности: • разрешен для кожи лица и слизистых оболочек; • бесспиртовой (водная основа); • четырехкомпонентный состав ДВ; • удобная упаковка. Упаковка: Флакон 1 л.

Наименование: Набор салфеток в боксе. 8*4 см (90шт*2 )
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ольчушка, светуля-43, AGB

Наименование: Камифубуки PUF "Mirage" №3
Цена: 17 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ольчушка, natashadych, kati, Zabavnaya

Наименование: BS506
Цена: 80 руб
Описание: Самый яркий и эффектный цвет шеллака имеет малиново-розовый оттенок с блеском. Ваш образ будет очень свежим и ярким с шеллаком Tutti Frutti!
Участники, заказавшие этот товар: FOMA2277

Наименование: PÜF Top 10 ml
Цена: 252 руб
Описание:

Наименование: Фреза SJ-08
Описание:

Наименование: Cosmake №210 Миндальное масло д/ногтей и кутикулы
Описание: 210 Миндальное масло для ногтей и кутикулы COSMAKE Миндальное масло обладает противовоспалительным, увлажняющим и смягчающим действием, активизирует процесс регенерации клеток, нормализует липидный и водный баланс кожи. 11мл.
Участники, заказавшие этот товар: светуля-43, Ю1989

Наименование: BS 8 мл RevolveriX #48
Цена: 115 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: elena468

Наименование: Насадка L0413P
Описание:

Наименование: BS504
Описание: Самый романтический оттенок шеллака romantique имеет светло-розовый матовый цвет, напоминающий цвет ногтя. Именно поэтому он так идеально подойдет для классического френч-маникюра
Участники, заказавшие этот товар: FOMA2277

Наименование: S жидкость для разведения лака, Объём: 125 мл
Цена: 66 руб
Описание: Современные высококачественные лаки не содержат ацетона - поэтому разбавление их ацетоном не дает положительного результата. Если Ваш любимый лак загустел, то теперь это не проблема. Новая жидкость для разведения лака содержит оптимальное соотношение необходимых растворителей, не содержит ацетона, масла и воды. Именно поэтому она не меняет структуру и текстуру лака. Просто добавьте во флакончик с лаком пару капель жидкости для разведения, и Вы получите необходимую консистенцию лака. Не изменяет структуру и текстуру лака Для домашнего и профессионального применения Подходит для всех типов лака
Участники, заказавшие этот товар: irkin66

Наименование: Пилка цветная бумеранг
Описание: цвета могут отличаться

Наименование: Пилка цветная бумеранг (Корея)
Описание:

Наименование: BS Z#112

Наименование: Набор для штампинга ( диск на 45 рисунков)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: irochka

Наименование: Антисептик Эмиталь 200ml спрей
Описание: Готовый к применению бесспиртовой кожный антисептик в виде бесцветной прозрачной жидкости без запаха или с запахом отдушки. Состав: сополимер водорастворимых солей полигексаметиленгуанидина (1,0±0,15%), алкилдиметилбензиламмоний хлорид (0,15±0,003 %), Тетранил У (ундециленамидопропилтримониум метосульфат) (2,0±0,3 %), а также функциональные и технологические компоненты. Дезредство обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий, включая микобактерии туберкулеза, вирусов, в том числе в отношении возбудителей парентеральных гепатитов, полиомиелита, ВИЧ-инфекции, патогенных грибов возбудителей кандидозов и трихофитии. Средство предназначено для обработки рук хирургов и других лиц, участвующих в проведении операции (5 мл х 2), для гигиенической обработки рук (3мл), для обработки операционных и инъекционных полей и локтевых сгибов доноров. Средство обладает пролонгированным антимикробным действием- 3 часа. Средство сохраняет свои свойства при замораживании и последующем оттаивании.
Участники, заказавшие этот товар: kostochka

Наименование: J Пушер средний МС-04
Цена: 68 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 555uma555uma

Наименование: Пинцет для бровей BAOL 0028
Описание:

Наименование: Пинцет для бровей BAOL 0022 прямой
Описание:

Наименование: BlueSky Base + Top
Описание: SHELLAC Base + Top 10 ml
Участники, заказавшие этот товар: krosh

Наименование: Насадка H0413P
Цена: 210 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: cvetothek, алиса10, AGB

Наименование: Насадка SJ-13
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: cvetothek

Наименование: Насадка Абразивный копачок #180 13*19
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: алиса10

Наименование: BlueSky 08ml Nude 11
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Myska

Наименование: Кисть для дизайна "DEEP SMILE"
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Donatella14

Наименование: Jina Набор кистей д/дизайна 3шт. волосок NAPE-6
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Donatella14

Наименование: Пилка зебра бумеранг 100/100 Китай
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ulia13

Наименование: BS 8 мл Chalk #14

Наименование: BS 8 мл Chalk #22
Участники, заказавшие этот товар: ulia13, алиса10

Наименование: Стикер MILV "Мульти/Геометрия"
Описание: цвета в ассортименте
Участники, заказавшие этот товар: Натали77, natashadych, Ольга Ник, ОлЬгА 1

Наименование: Палитра на кольце на 24 цв
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: алиса10, Ольга Ник

Наименование: BS 8 мл One Step #9
Описание:

Наименование: BS 8 мл RevolveriX #36
Описание:

Наименование: Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №2
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ленка ленка

Наименование: Насадка керамическая PA-20
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Кузик

Наименование: BAL жидкость для снятия лак-геля 125ml
Цена: 86 руб
Описание: Описание: Средство позволяет быстро и без особых усилий удалить гель-лак с натуральных ногтей, не причиняя вреда ногтевой пластине. Применение: На ватный тампон нанести небольшое количество жидкости. Тампон приложить к ногтю на 10-15 минут. После растворения гель-лака остатки удалить при помощи апельсиновой палочки. Завершив процедуру, помыть руки в проточной воде.
Участники, заказавшие этот товар: tina76, kati, mystery

Наименование: Машинка для коррекции 868-1 (25 000 оборотов)
Цена: 1800 руб
Описание: Аппарат для маникюра и педикюра мод.868-1 – профессиональный аппарат для маникюра и педикюра, а также для коррекции или снятия акриловых и гелевых ногтей. В комплект входит: блок аппарата с управлением, ручка аппарата, набор бит (фрез). Технические характеристики: Мощность электродвигателя, Вт: 10 Напряжение, В: 220-240 Частота, Гц: 50-60 Скорость вращения, об/мин: до 25000
Участники, заказавшие этот товар: Laros

Наименование: PÜF Rubber Base 10 ml
Цена: 252 руб
Описание:

Наименование: Лампа SUN 9X PLUS 36W (LED+UV)
Цена: 1100 руб
Описание: LED лампа SUN9X PLUS, мощностью 36W на 18 светодиодов, способна сушить гель лаки и гели. Имеет встроенный таймер, кнопки таймеров 30 и 60 сек. Имеет ЖК дисплей для удобства слежения за отсчётом таймера. Подходит для сушки кистей рук и ног. Помещаются все пальцы. Модель: SUN9X PLUS; Мощность: 36 Вт; Длина волны: 365 + 405nm; Подходит: UV-гель/LED гель/все виды гелей; Светодиодов: 18 шт; ЖК дисплей: есть; Кнопки таймера: есть (2 кнопки 30 и 60 сек); Питание: 100-240 В Размер: 210*120*80 мм; Вес: 450 г. Производитель: SUNUV (Китай)
Участники, заказавшие этот товар: AGB, Solnechno

Наименование: Пылесос 858-7
Цена: 1450 руб
Описание: В комплекте 2 сменных мешка для сбора пыли! Мощность 36 Вт. Габаритные размеры: 338х150х198 мм. Возможность установки таймера на 5, 10, 20 минут со световым табло.

Наименование: Зажим-клипса для снятия гель-лака (10шт.)
Описание: Фото может отличаться

Наименование: Салфетки безворсовые 4 цвета 20*20
Цена: 77 руб
Описание:

Наименование: BS 8 мл Chalk #12

Наименование: BlueSky 10m Tribe №1
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: алиса10

Наименование: Подлокотник кож.зам.
Цена: 245 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ольга Ник

Наименование: стикеры MILV Черно-белые
Описание: Цвета в ассортименте

Наименование: Слайдеры AEROGRAPHY collection
Цена: 35 руб
Описание: в ассортименте

Наименование: Пилка черная бумеранг 100/180
Описание: Корея
Участники, заказавшие этот товар: ЕкатеринаМ

Наименование: Пилка черная бумеранг 80/80
Описание: Корея
Участники, заказавшие этот товар: ЕкатеринаМ

Наименование: BS 8 мл Berry #13
Описание: Коллекция неповторимых"ягодных оттенков".Палитра включает в себя самые востребованные оттенки красных, малиновых, бордовых цветов.

Наименование: BLUESKY Vegas #07, 8мл
Описание: Гель-лак на прозрачной основе, с большим количеством разноцветных микроблесток.
Участники, заказавшие этот товар: Brianna, LenaKondurina

Наименование: Насадка- B0105D
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ОЛЬГА27

Наименование: BS 8 мл RevolveriX #09
Описание:

Наименование: BS 8 мл RevolveriX #15
Описание:

Наименование: BS 8 мл Winter Story #39

Наименование: BS 12мл Premium #12

Наименование: Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск XY-1502
Описание:

Наименование: #13 Средство для удаления кутикулы
Описание: - Уникальная формула этого средства удаляет омертвевшую ткань, минеральные масла делают кутикулу более мягкой и податливой. - Лечебный состав улучшает состояние кутикулы, а формула, обогащенная витаминами А, Е и D способствует росту здоровых ногтей. При
Участники, заказавшие этот товар: Натали77

Наименование: BS518
Описание: Классический черный оттенок идеально подойдет как для создания маникюра, так и для педикюра. Стильно смотрится на любой длине ногтей.

Наименование: BlueSky BASE RUBBER cover pink #1 10ml
Участники, заказавшие этот товар: Lyudmila2017

Наименование: BS Z#38

Наименование: BS Z#53

Наименование: BS 8 мл One Step #24
Описание:

Наименование: BlueSky 08ml Nude 04
Описание:

Наименование: Пилка зебра прямая 80/80 Китай
Цена: 20 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Зая

Наименование: Насадка керамическая PA-08
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Мари0605

Наименование: #27 Масло мускатной розы для кутикулы
Описание: Способ применения: втирать массирующими движениями утром и вечером в качестве ежедневного увлажняющего средства. Перед нанесением лака необходимо смывать, чтобы обезжирить ногтевую пластинеу. Уникальная терапия для восстановления ногтей и кутикулы. Масло мускатной розы содержит очень большое количество ненасыщенных жирных кислот, витаминов, что является основным питанием для кутикулы, а также тритинаин - ингредиент, активно участвующие в процессах регенерации кожи. Омолаживает и увлажняет сухую кожу кутикулы, предотвращает возникновение болезненных заусенцев. Не оставляет ощущения жирноcти, помогает мягко и ровно удалить кутикулу.
Участники, заказавшие этот товар: Krav

Наименование: BlueSky Z TOP 10 ml
Участники, заказавшие этот товар: mystery

Наименование: BlueSky Z BASE 10 ml

Наименование: BS 8 мл SHINE #03

Наименование: BS 8 мл Chalk #04

Наименование: BS 8 мл Berry #03
Участники, заказавшие этот товар: Irisha_B

Наименование: BS 8 мл Winter Story #29

Наименование: BS 8 мл Winter Story #38

Наименование: BAOL Пушер H2682
Цена: 42 руб
Описание:

Наименование: BAOL Пушер H2830
Цена: 42 руб
Описание:

Rich

Сообщение #4  Виктория_1703 » 13 фев 2019, 21:06

:hi_sm: :z5:
Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие) https://all-for-nails.ru/shop/kauchukov ... aya-10-ml/ номера: 4,5,7,8,9,10,18,19,20 - по 1 шт каждой
Кожный антисептик Астрадез-септ 1 л. https://all-for-nails.ru/shop/sredstva- ... -sept-1-l/
Насадка силикон 202 (Х-Coars, для шлифовки крупнозернистая) https://all-for-nails.ru/shop/silikonov ... ernistaya/ 3 шт.
Насадка силикон 202 (Coars, для шлифовки средне-зернистая) https://all-for-nails.ru/shop/silikonov ... ernistaya/ 3 шт.
Пилка SunShine GOLD 100/180 https://all-for-nails.ru/shop/pilki-sun ... -180-gold/ 5 шт.
Пилка SunShine ZEBRA 100/180 бумеранг https://all-for-nails.ru/shop/pilki-sun ... a-100-180/ 5 шт.
Пилка SunShine WHITE 100/180 бумеранг https://all-for-nails.ru/shop/pilki-sun ... a-100-180/ 5 шт.
Сталекс маникюрная Сталекс PE-10/2 (пушер+топорик) https://all-for-nails.ru/shop/lopatki-s ... -pe-10-2-/ 2 шт.
Лопатка маникюрная Сталекс PE-10/3 (пушер+пика) https://all-for-nails.ru/shop/lopatki-s ... -pe-10-3-/ 2 шт.
Если появится в наличии Средство для очистки инструмента "СФЕРА инструм" - положите, пожалуйста, мне в корзину перед Стопом
spasibo
Виктория_1703

Сообщение #5  Rich » 15 фев 2019, 17:29

Виктория_1703 писал(а)::hi_sm: :z5:
Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие) https://all-for-nails.ru/shop/kauchukov ... aya-10-ml/ номера: 4,5,7,8,9,10,18,19,20 - по 1 шт каждой
Кожный антисептик Астрадез-септ 1 л. https://all-for-nails.ru/shop/sredstva- ... -sept-1-l/
Насадка силикон 202 (Х-Coars, для шлифовки крупнозернистая) https://all-for-nails.ru/shop/silikonov ... ernistaya/ 3 шт.
Насадка силикон 202 (Coars, для шлифовки средне-зернистая) https://all-for-nails.ru/shop/silikonov ... ernistaya/ 3 шт.
Пилка SunShine GOLD 100/180 https://all-for-nails.ru/shop/pilki-sun ... -180-gold/ 5 шт.
Пилка SunShine ZEBRA 100/180 бумеранг https://all-for-nails.ru/shop/pilki-sun ... a-100-180/ 5 шт.
Пилка SunShine WHITE 100/180 бумеранг https://all-for-nails.ru/shop/pilki-sun ... a-100-180/ 5 шт.
Сталекс маникюрная Сталекс PE-10/2 (пушер+топорик) https://all-for-nails.ru/shop/lopatki-s ... -pe-10-2-/ 2 шт.
Лопатка маникюрная Сталекс PE-10/3 (пушер+пика) https://all-for-nails.ru/shop/lopatki-s ... -pe-10-3-/ 2 шт.
Если появится в наличии Средство для очистки инструмента "СФЕРА инструм" - положите, пожалуйста, мне в корзину перед Стопом
spasibo

:hi_sm:
Кожный антисептик Астрадез-септ 1 л. в прайсе нем увидела.
"Если появится в наличии Средство для очистки инструмента "СФЕРА инструм" - положите, пожалуйста, мне в корзину перед Стопом" - напомните, могу забыть.
Rich

Сообщение #6  Айла » 17 фев 2019, 14:29

:z5: https://all-for-nails.ru/shop/gel-laki- ... ils-10-ml/ гордая незнакомка арт №137
Айла
Населенный пункт: Верхняя Салда

Сообщение #7  Ольга Ник » 17 фев 2019, 22:50

Ольга Ник

Сообщение #8  ribka364 » 18 фев 2019, 15:34

:hi_sm: а где папка с лампами и машинками?можно добавить? spasibo
h!y h!y h!y
ribka364
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 9
Козерог (1) Мама мальчика (1) Первая покупка (1)
Гений СП (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)
Счастливы вместе (1) Садовод-огородник (1) Автоледи (1)

Сообщение #9  Rich » 18 фев 2019, 23:07

Айла писал(а)::z5: https://all-for-nails.ru/shop/gel-laki- ... ils-10-ml/ гордая незнакомка арт №137

В прайсе нет, видимо оптом не продают.
Rich

Сообщение #10  Rich » 18 фев 2019, 23:12

Ольга Ник писал(а)::hi_sm: :z5: https://all-for-nails.ru/shop/lampy-sun ... 6w-led-uv/ 1 шт

:z1:
Rich

Сообщение #11  Rich » 18 фев 2019, 23:13

ribka364 писал(а)::hi_sm: а где папка с лампами и машинками?можно добавить? spasibo

добавила)
Rich

Сообщение #12  FOMA2277 » 19 фев 2019, 13:16

Каталог вог и тертио нет
FOMA2277

Сообщение #13  Rich » 24 фев 2019, 11:07

FOMA2277 писал(а):Каталог вог и тертио нет

вог нет в прайсе, тертио немного позиций. Напишите, что интересует.
Rich

Сообщение #14  penilloppa » 11 мар 2019, 20:36

penilloppa
За участие в конкурсе (1) Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (1)

Сообщение #15  Иришка82 » 13 мар 2019, 15:43

Иришка82

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия