•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  Поиск

•  Ссылка на нас

•  Подписка
    Имя
    Страна

№60 Гель-лак от 75р. Новые LED-лампы от 350 р.

Совместно закупаемся косметикой, парфюмерией, средствами по уходу за волосами и телом

Сообщение #1  Rich » 10 фев 2019, 22:15

Горячая информация о закупке:
Состояние: Собираем
Стоп: Не назначен

Изображение
По всем вопросам о закупке пишите в теме,
по личным в личку)

Представляю Вам закупку материалов для домашнего нанесения гель-лака!
Гель-лак для ногтей закрепляется с помощью УФ лампы и держится до 1 месяца!
Также в закупке представлены материалы для маникюра, наращивания и дизайна ногтей и красоты таких известных и качественных торговых марок, как Bluesky, RuNail, NFU, Jina, Severina , Renee, Lidan и многих других. В ассортименте - более 1000 расцветок лака, 100 видов пилок и кистей, 300 видов геля и акрила, а также многое другое, что поможет Вам сохранить истинную женскую красоту и обаяние.

Изображение

Уникальная новинка гибрид лака с гелем - представляет собой покрытие, укрепляющее ногти и являющееся одновременно гелем и лаком. Ослепительный блеск надолго обеспечен вашему мaникюpу! Гель-лак сушится в УФ-лампе не менее 36 Вт. 2-3 минуты и исключает какое-либо смазывание гель-лака и держится около двух - трех недель. Таким образом гель-лак можно использовать и при педикюре.
Красивая, широкая палитра цветовых оттенков, идеальная стойкость. Крепкие и здоровые ногти и легкая смена цвета без вреда натуральным ногтям перенесут Вас в мир восторга и подарят изюминку для вашего стиля!
Инновационное покрытие по сравнению с гелем не спиливается пилкой, а удаляется специальным раствором всего за 15 минут!

Сайт поставщика/прайс-листы
Официальный дистрибьютор марки Bluesky в России http://all-for-nails.ru/
Прайс:
ПРАЙС Февраль ФИЗ.xlsx

Обучающий курс по нанесению гель-лака
Обучающий курс по нанесению гель-лака
Необходимые материалы для укрепления ногтей гель-лаком
Изображение

Уникальная новинка гибрид лака с гелем - представляет собой покрытие, укрепляющее ногти и являющееся одновременно гелем и лаком. Ослепительный блеск надолго обеспечен вашему мaникюpу! Гель-лак сушится в УФ-лампе не менее 36Вт. 2-3 минуты и исключает какое-либо смазывание гель-лака и держится около двух - трех недель. Таким образом гель-лак можно использовать и при педикюре.

Красивая, широкая палитра цветовых оттенков, идеальная стойкость. Крепкие и здоровые ногти и легкая смена цвета без вреда натуральным ногтям перенесут Вас в мир восторга и подарят изюминку для вашего стиля!

Инновационное покрытие по сравнению с гелем не спиливается пилкой, а удаляется специальным раствором всего за 15 минут!

Перед нанесением гель-лака не нужно запиливать ноготь, а значит исключается вариант его травмирования. Он обладает удивительным свойством укрепления и делает гибкие ногти прочными, а жесткие ногти- гибкими.

Данная новинка Nail индустрии является гипоаллергенным покрытием.

Нанесение гель-лака:

+ Обрабатываем руки антисептиком или моем теплой водой с мылом.
ИзображениеИзображение

+ Апельсиновой палочкой, или пушером, аккуратно отодвигаем назад кутикулы, снимаем с ногтя птеригий (кожицу, наросшую на ногтевую пластинку). Внимание! К процессу удаления птеригия стоит подойти с самой большой ответственностью! Именно эта кожица, недостаточно тщательно удаленная, является источником 80% отслоек геля после моделирования.
Изображение
+ Придаем форму свободному краю ногтя. Затем тщательно протираемым ноготь обезжиривающим препаратом.
ИзображениеИзображение
+ Наносим на ноготь тонкий слой базового покрытия UV Base Coat на полмиллиметра отступая от кутикулы. Чтобы покрытие было максимально тонким и ровным, кисть нужно вести плоско по отношению к ногтевой пластине. Сушим UV Base Coat в ультрафиолетовой лампе 10 сек.
Изображение
+ Наносим на ноготь тонкий слой гель-лак, отступая от кутикулы на полмилиметра и сушим в УФ-лампе (36Вт.) 2-3 минуты. При этом необходимо учитывать, что гель-лак наносится очень тонко в 2 слоя.
ИзображениеИзображение
+ Наносим на ноготь тонкий слой завершающего покрытия UV Тор Coat, перекрывая предыдущие слои и запечатываем торец ногтя. Сушим в УФ-лампе (36Вт.) 2-3 минуты. Далее снимаем с ногтей лимпкий слой обезжиривателем.
ИзображениеИзображениеИзображение
Готово!
Изображение

Снятие гель-лака
+ Обрабатываем руки антисептиком или моем теплой водой с мылом.
Изображение
+ Смачиваем ватный диск жидкостью для снятия гель-лака и прикладываем к ногтю. Сдедите за тем, чтоб жидкость не попадала на околоногтевую кожу и кутикулу. Вокруг ногтя с ваткой наматываем фольгу. Держим 10-15 мин.
ИзображениеИзображение
+ Фольгу с ватой снимаете в той же последовательности, как и накладывали. Фольга и вата снимается с каждого пальца отдельно, а не совсех одновременно. Удалите апельсиновой палочкой остатки гель-лака. При необходимости остатки покрытия удаляются с помощью бафа им же можно придать ногтям форму.
ИзображениеИзображение
+ После шлифовки ноготь и кутикулу полезно обработать маслом для кутикулы, втирая его массажными движениями. Если этого не сделать, то ногтевая пластина будет сильно сохнуть и истончаться.
ИзображениеИзображение
ВСЁ!

Информация о закупке
Полный ассортимент продукции в прайсе. Наличие товара я узнаю только отправив заказ и получив счет.
Актуальные цены в прайсе. Цены на момент выкупа могут измениться. Окончательные цены будут проставлены на момент получения счета. Отказы не принимаю.
Свежий прайс:
ПРАЙС Декабрь ФИЗ.xlsx

Отзывы Шопоголиков
Отзывы Участников sp-shopogoliki.ru располагаются и ждем новых по ссылке: http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=94&t=1201

Другие отзывы
Всем привет! Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством Smile Гель лак дома для меня стал настоящим открытием 2015 года. Даже не знаю, почему раньше не делала себе его..
Изображение
Небольшая предыстория... (кому не интересно - смело листайте ниже))
Я очень люблю лаки, и считаю маникюр обязательным звеном в уходе каждой девушки. Еще лет 5-6 назад слово "маникюр" означало для меня лишь подпиливание ногтей и максимум покрытие лечебным лаком. Что такое кутикула, я по-моему, и не знала. Но у меня и возраст был, что думать надо было не о маникюре, так что я себя прощаю Smile Ногти, к слову, были, мягко говоря, в состоянии "не очень": постоянно слоились, ломались. Постепенно я начала ухаживать за своими руками, начала делать нормальный маникюр, затем пользоваться цветными лаками. Хоть у меня и маленькая ногтевая пластина, далекая от идеала, это меня не останавливало Smile Ногти начали приходить в божеский вид. Я нашла для себя идеальные лаки, которые и так нормально держались. Но этой осенью мне все-таки захотелось узнать, что такое, когда ногти несколько недель переливаются глянцем, не слезают кускам, на вид более плотные и т.д.... И я решилась на покрытие гель-лаком.

Так как человек я брезгливый, в салоны вообще не хожу (исключение - мелирование волос), маникюр делаю сама себе и не хочу никого подпускать к своим рукам, я решила, что сама справлюсь с покрытием (благо, в интернете много информации и видео), куплю базовый набор и начну делать шеллак. К тому же еще сыграла жадность - за те деньги, что мне сделают гель-лак можно купить половину базового набора уж точно.

Итак, что же нужно для новичка, желающего самому себе делать шеллак дома?
Изображение
Я пока что пробовала только гель-лаки Блюскай. Качеством я довольна, держаться они 14 дней железно, дальше я не экспериментировала, ноготь сильно отрастал и цвет надоедал.

У меня 8 оттенков, несколько аналогов по цветам CND.

1. Bluesky 40508/80508 - аналог CND Wildfire, желейный красный, ягодный. Самый первый оттенок, который я купила. Идеален в 3 слоя, в 2 просвечивает. На последнем фото в коллаже ему 12-13 дней.
ИзображениеИзображение
2. Bluesky 40573/80573 - аналог CND Dark Lava. В CND больше перелилов и фиолета, в Bluesky больше красноты. Очень полюбился мне этот оттенок. Красивый уже в 2 слоя при правильном нанесении.
ИзображениеИзображение
3. Bluesky 40547/80547 - аналог CND Cake Pop, нежно-розовый, очень приятный. Можно под френч, можно соло. Красиво смотрится на ногтях, можно в 2, можно в 3 слоя, смотря как нанесете. Один из любимых.
ИзображениеИзображение
5. Bluesky 40539/80539 - аналог CND Midnight Swim. Синий с блестками, делала на Новый Год. Очень красивый. 2 слоя. Проходила 13 дней, сняла сегодня.
ИзображениеИзображение
Я ношу шеллак беспрерывно уже 2,5 месяца, так ногти не то, что не испортились, они стали лучше! Перестали слоится и ломаться. Честно говоря, я очень удивлена, т.к. думала, что наоборот, без жертв не обойтись. Они наконец-то начали нормально отрастать ,хоть я и не люблю длинные ногти.

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Сейчас, наверное, уже каждая девушка хотя бы раз делала маникюр с помощью гель-лака. Пару лет назад за стойким покрытием я ходила в салон, но изучив как это все работает и что для этого нужно, решила делать маникюр гель-лаком сама.
Изображение
За год моя коллекция выросла до 32 экземпляров. Все лаки Bluesky Shellac Color. На мой взгляд, это идеальный вариант в соотношении цена-качество. У Bluesky очень богатая цветовая палитра, постоянно появляются новые коллекции и оттенки. Достаточно удобная кисть, которой легко работать с любой формой ногтевой пластины.

Светлая, "нюдовая" часть моей коллекции насчитывает 9 оттенков.
Изображение
Яркие, сочные, летние цвета.

Слева направо:

№115; №117; №039; №021; №L16; №40505; №018; №40521
Изображение
Темные, осенние цвета.
Изображение
Сине-зелено-черные оттенки.

Слева направо:

№001 Winter Collection; №032; №L15; №YYF09; №035.
Изображение
Лаки Bluesky Shellac отличного качества - хорошо ложатся, сохнут, не растекаются (за исключением пары оттенков), легко снимаются.

Гель-лак я не делаю на постоянной основе - пару недель похожу с гелем, затем снова делаю маникюр обычными лаками. Самый частый маникюр шеллак у меня - это, конечно, френч.

Держатся на мне лаки Bluesky Shellac (база и топ этой же марки) около 10-12 дней, затем снимаю, потому что уже сильно отрастают ногти.

Несколько фото моих маникюров, выполненных гель-лаками Bluesky Shellac.

Как сделать заказ
Заказ делаем через каталоги. Если что-то не нашли,пишите в теме, я добавлю.

Изображение
Гель-лак BLUESKY Berry, Winter Story, Premium
Гель-лак BLUESKY г. RevolveriX, Nude, Tribe
Гель-лак BLUESKY Termo 8 ml
Гель-лак Bluesky One Step 8 ml
Blusky Z 334 новых оттенка! 10мл
Базы и топы Bluesky (новинка - каучуковая база и сверкающий топ)
Стэмпинг
Сопутствующие жидкости, салфетки
Лечение и уход
Пилки, бафы
Насадки, фрезы
Кисти
Парафин, депиляция
Стразы
Kodi
Электрооборудование: УФ-лампы, машинки для коррекции, ванны для парафина

Приглашение

Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Rich 18 фев 2019, 23:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Rich
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (2)

Сообщение #2  Rich » 10 фев 2019, 22:17

ИзображениеВаше участие в закупке означает полное согласие с Договором оферты и Условиями данной закупки, расположенными под этим текстом. Если Вас не устраивают Правила, Условия, поставщик, цены или ассортимент, пожалуйста, воздержитесь от участия. Все уточняющие вопросы по данной закупке, ее поставщику, ассортименту или ценам задавайте в теме закупки.

ДОГОВОР - ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
ДОГОВОР - ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
(Агентский договор об оказании посреднических услуг по покупке и доставке товаров, на условиях предварительной оплаты на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru

Организатор совместной закупки, именуемый в дальнейшем «Агент», предлагает заключить агентский договор на организацию Совместной закупки на нижеизложенных условиях настоящей оферты лицу, зарегистрированному на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru, именуемому в дальнейшем Участник-«Принципал». Данный документ является официальным предложением - публичной офертой, который содержит все существенные условия на предоставление услуг по приобретению товаров.

1.Предмет договора и термины.
1.1 Размещение заказа Участником-«Принципалом» является его поручением «Агенту» за установленное вознаграждение совершать юридические и иные действия, обеспечивающие приобретение и доставку товаров. Наименование и количество товаров определяется заказом, оформленным в корзине заказов в соответствии с условиями и правилами, представленными на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. «Агент» действует от своего имени, но в интересах и за счет Участника-«Принципала».
Участник-«Принципал» предоставляет «Агенту» полномочия осуществлять следующие действия: выбрать продавца товара, провести переговоры и заключить с выбранным продавцом договор на покупку товара и оказание услуг по его транспортировке, исполнить договор. В случае ненадлежащего качества товаров предъявить соответствующие требования продавцу или изготовителю этих товаров, получить от них для Участника-«Принципала» денежные средства или товар, переданный взамен товара ненадлежащего качества. «Агент» не ограничен в совершении действий, определенных предметом договора.
1.2 В целях настоящей оферты нижеприведенные термины используются в следующем значении:
Оферта – настоящий документ - публичная оферта об оказании агентских услуг по приобретению и доставке товаров на условиях предварительной оплаты в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru.
Акцепт оферты – полное и безоговорочное принятие оферты. Безусловным принятием (акцептом) условий настоящей публичной оферты считается осуществление размещения заказа в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. Акцепт оферты создает Договор Оферты.
Договор оферты – договор между «Агентом» и Участником-«Принципалом» об оказании агентских услуг по покупке и доставке товаров на условиях предварительной оплаты в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru, акцепта оферты.
Участник-«Принципал» - лицо, зарегистрировавшееся на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru и осуществившее акцепт оферты, и являющееся, таким образом, заказчиком услуг «Агента» по заключенному договору оферты.
Система совместных покупок - это автоматическая система сбора заказов, в которой Участник-«Принципал» получает всю имеющуюся у «Агента» информацию о товаре и в которой Участник-«Принципал» оставляет заказ на приобретение товара, путем нажатия кнопки «Добавить в корзину», в соответствии со всеми условиями и правилами сайта.
Пользователь Сайта – дееспособное физическое лицо старше 18 лет, прошедшее процедуру регистрации, получающее доступ к Сайту и/или использующий информацию Сайта.
Персональные данные - любая информация о Пользователе (фамилия, имя, дата рождения, адрес, телефон, электронная почта и прочее), которая позволяет идентифицировать Пользователя.
Логин (ник) — псевдоним Пользователя, выбранный им при регистрации и используемый им в процессе пользования Сайтом. Запрещается регистрировать и использовать несколько Логинов одним и тем же Посетителем.
Пароль — символьная комбинация, выбираемая Пользователем самостоятельно и обеспечивающая в совокупности с Логином его идентификацию при использовании Сайта/Ресурса.
Цена - стоимость одной единицы товара, указанная в системе, которая не включает расходы по доставке и страхованию груза, погрузо-разгрузочным работам, банковским услугам и агентскому вознаграждению.
Агентское вознаграждение – организационный сбор, устанавливаемый «Агентом» в процентах к цене товара, который не может превышать 21 (двадцати одного) процента.
Заказ – позиции, указанные в корзине товаров, для приобретения «Агентом» для Участника-«Принципала».
Стоимость заказа – это цена товара, указанная в корзине Участника-«Принципала» с учетом агентского вознаграждения, расходов по транспортировке, страхованию и погрузо-разгрузочным работам заказа, банковских услуг, комплектации и организации передачи заказа Участнику-«Принципалу».
Корзина заказов - автоматическая система подсчета количества наименований, стоимостной оценки каждой позиции и стоимости всего заказа. В корзине товаров отображается состояние закупки на данный момент, где Участник-«Принципал» может оставлять свои пожелания и комментарии по размещенному заказу.
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ) - организация, осуществляющая получение, сортировку, хранение и выдачу Заказов Участнику-«Принципалу».
Правила предоставления агентских услуг – действующий свод правил и условий использования системы, опубликованный на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru.
Срок исполнения поручения – временной интервал, включающий сбор информации, обработку, транспортировку, сортировку и организацию передачи заказа Участника-«Принципала».
Товар Ненадлежащего Качества - товар, нормальная эксплуатация которого по прямому назначению невозможна в силу технического или функционального несоответствия (брак) или товар, имеющий видимые дефекты, устранить которые на месте невозможно, либо, стоимость устранения которых сопоставима со стоимостью товара. К Товарам Ненадлежащего Качества не относятся товары, отличающиеся по цвету и типоразмеру от заказанных.
В настоящей оферте могут быть использованы и другие термины, в этом случае толкование такого термина производится в соответствии с текстом настоящей оферты. В случае отсутствия однозначного толкования термина в тексте оферты следует руководствоваться толкованием термина на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru.

2. Порядок и условия предоставления агентских услуг.
2.1. Агентские услуги по приобретению и доставке товара предоставляются «Агентом» при условии 100 (сто) процентной предоплаты Участником-«Принципалом» размещенного заказа, с учетом агентского вознаграждения.
2.2. При оформлении Заказа, Участник-«Принципал» обязан заполнить всю необходимую информацию в полях, отмеченных обязательными к заполнению. Участник-«Принципал» несет полную ответственность за правильность и достоверность ввода данных и возможные последствия, связанные с вводом неправильных или недостоверных данных.
2.3. Участник-«Принципал» предоставляет «Агенту» полномочия осуществлять в интересах Участника-«Принципала», от лица «Агента», следующие действия:
- выбрать Поставщика (продавца) Товаров Заказа (Товары Заказа);
- провести переговоры и заключить Договор купли-продажи с Поставщиком;
- исполнить данный Договор, обеспечив покупку Товаров Заказа;
- заключить и исполнить договоры, связанные с обеспечением доставки Заказа до ЦВЗ;
- самостоятельно и на свое усмотрение выбрать контрагентов, которые будут осуществлять доставку Заказа для Участника-«Принципала» в ЦВЗ;
- купить товары Заказа на условиях, предусматривающих обязанность поставщика доставить Товар непосредственно «Агенту»;
- принять самостоятельно решение по страхованию Товара;
- совершить любые другие юридические и иные действия, необходимые для исполнения поручения по покупке и доставке Товаров Заказа;
- в случае обнаружения ненадлежащего качества Товара предъявить соответствующие требования поставщику или изготовителю Товара, получить от них для Участника-«Принципала» денежные средства или отремонтированный Товар или новый Товар, переданный взамен Товара ненадлежащего качества.
2.4. Срок исполнения поручения Участника-«Принципала» по настоящему договору до 45 (сорока пяти) рабочих дней с момента подтверждения «Агентом» принятия заказа, если иной срок доставки не будет указан «Агентом» в дополнительных условиях, размещенных на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. «Агент» не несет ответственность за нарушение указанного срока, если это нарушение допущено третьим лицом, привлеченным «Агентом» для доставки заказа Участнику-«Принципалу».
2.5. Товары Заказа подлежат передаче Участнику-«Принципалу» указанным при оформлении Заказа способом доставки и/или в выбранный ЦВЗ.
2.5.1. Условия хранения, максимальный срок хранения и выдачи Заказов для каждого ЦР указаны на странице "Как получить заказ" viewtopic.php?f=4&t=619.
Все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в корзине Участника закупки. Расчет оплаты за ЦВЗ производится на основании суммы закупки:
- сумма закупки до 1000 руб. = 5 руб. за ЦВЗ,
- сумма закупки от 1001 руб. до 2000 = 7 руб. за ЦВЗ,
- сумма закупки свыше 2001 руб. = 10 руб. за ЦВЗ.
По истечении срока бесплатного хранения (14 дней), ЦВЗ вправе требовать оплату за хранение с Участника-«Принципала», в сумме 10 рублей за каждый день просрочки. В случае необращения за заказом в течение 60 календарных дней, ЦВЗ имеет право реализовать данный товар по закупочной стоимости, средства от реализации направляются на содержание данного ЦВЗ.
2.6. «Агент» не несет ответственности за пересорт по цвету, рисунок, качество товара и упаковки, комплектацию, а также не обеспечивает гарантией товары, приобретенные Участником-«Принципалом» у продавца с помощью услуг «Агента». Все разногласия и споры по исполнению договора решаются согласно правил совместных покупок, размещенных на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. Если споры не будут разрешены путем переговоров, споры подлежат разрешению в суде по месту нахождения «Агента».
2.7. В соответствии с Федеральным Законом «О защите прав потребителей» в случае получения Товара Ненадлежащего Качества, возврат, обмен, дополнительные расходы, связанные с возмещением уплаченной стоимости, отправка Товаров Ненадлежащего качества для проведения экспертизы Поставщиком, с последующей компенсацией расходов по пересылке и замене Товаров Ненадлежащего Качества Поставщиком через «Агента», производятся за счет Участника-«Принципала» и на Условиях Закупки. Если в Условиях Закупки указано, что Поставщик брак не меняет, то замена товаров Ненадлежащего Качества не производится. Делая заказ в такой закупке, Участник-«Принципал» соглашается с данным условием.
2.7.1. Товар Ненадлежащего Качества может быть заменен на товар надлежащего качества или принят к возврату Поставщиком с последующим возмещением стоимости, согласно Порядку возмещения стоимости (п. 2.7.2).
2.7.2. Порядок возмещения стоимости Товаров Ненадлежащего Качества.
Возмещению Участнику-«Принципалу» подлежит Стоимость Товаров, уплаченная Участником-«Принципалом» «Агенту», за вычетом Агентского вознаграждения.
Возмещение стоимости Участнику-«Принципалу» производит «Агент» в течение 3 (трех) рабочих дней после возврата стоимости Товаров Ненадлежащего Качества Поставщиком на расчетный счет «Агента».
2.8. Если в Условиях Закупки указано, что Поставщик брак не меняет, то замена товаров Ненадлежащего Качества не производится. Делая заказ в такой закупке, Участник-«Принципал» соглашается с данным условием.
2.9. Товары надлежащего качества, поставляемые в рамках оказания «Агентом» услуг по настоящему Договору, возврату и обмену не подлежат, если иное не предусмотрено в Условиях Закупки.
2.10. Для получения Заказа в ЦВЗ, Участнику-«Принципалу» необходимо:
- Назвать свой ник на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru
- Предъявить паспорт или другое удостоверение личности
- В случае получения Заказа третьим лицом на имя Участника-«Принципала», необходимо предъявить копию паспорта или другого удостоверения личности Участника-«Принципала».
- Если заказ оформлен на юридическое лицо, предъявить доверенность от организации - юридического лица на получение товаров, либо иметь с собой печать организации.
2.11. При получении заказа и не выходя из Центра Раздач Участник-«Принципал» может проверить комплектность заказов и отсутствие признаков боя товаров из закупки. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара, необходимо в присутствии Раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.
3.Права и обязанности сторон.
3.1. Права и обязанности «Агента»
3.1.1. «Агент» обязан принятое на себя поручение исполнить на условиях договора и в размере, не превышающем стоимости заказа и полученной предоплаты.
3.1.1.1. «Агент» имеет право приобрести товар по более высокой цене только с согласия и за счет Участника-«Принципала» в случае изменения первоначальной цены более, чем на 10%. При увеличении цены в пределах 10% «Агент» имеет право приобрести такой товар за счет Участника-«Принципала» без предварительного уведомления о произошедшем изменении цены.
3.1.2. «Агент» обязан сообщать Участнику-«Принципалу» информацию о ходе исполнения поручения.
3.1.3. «Агент» обязан обеспечить отправку Заказа в адрес выбранного ЦВЗ Участником-«Принципалом» при оформлении Заказа.
3.1.3.1. В случае отказа Участника-«Принципала» принять Заказ, либо, если Участник-«Принципал» не явился в течение максимального срока хранения Заказа, ЦВЗ вправе принять Товары на реализацию. После реализации Товаров, в течение 5 (пяти) банковских дней, ЦВЗ возмещает Участнику-«Принципалу» стоимость Заказа, за вычетом 30% (тридцать процентов) от Цены Товаров, приняв разницу в стоимости реализации и Цены Товаров в качестве дополнительного вознаграждения за услугу по реализации Товаров Участника-«Принципала».
3.1.4. В случае Товара Ненадлежащего Качества, «Агент» обязан предоставить Участнику-«Принципалу» все необходимые сведения для осуществления возврата, обмена и возмещения стоимости Товаров Ненадлежащего Качества. В случае возврата денежных средств или обмена товара, стоимость доставки товара от Участника-«Принципала» «Агенту» и от «Агента» Продавцу, для проведения экспертизы, а также в обратных направлениях для случая обмена, оплачивается Участником-«Принципалом», с последующей компенсацией Поставщиком через «Агента», в случае экспертного признания брака.
3.1.5. «Агент» имеет право не сохранять (не пересылать Участнику-«Принципалу») оригинальную упаковку Товара, полученную от Продавца, за исключением случаев, когда Участник-«Принципал» заблаговременно, до отправки Товара, проинформировал «Агента» о необходимости сохранения оригинальной упаковки Товара.
3.1.6. «Агент» не несет ответственности перед Участником-«Принципалом» за порчу, утрату или кражу Товара из Заказа Участника-«Принципала», произошедшую во время пересылки Товара на адрес Участника-«Принципала». В таком случае «Агент» обязан предоставить Участнику-«Принципалу» копию квитанции (экспедиторской расписки) отправления и прочих документов, необходимых для розыска отправления и/или получения страхового возмещения Участником-«Принципалом». Все процедуры, связанные с розыском почтового отправления и/или получением страхового возмещения Участник-«Принципал» осуществляет самостоятельно. Если, при этом, страховое возмещение выплачивается «Агенту» или его представителю, по получении страхового возмещения «Агент» обязан перечислить всю полученную в качестве страхового возмещения сумму Участнику-«Принципалу» в течение 3 (трех) рабочих дней с момента получения страхового возмещения.
3.1.7. «Агент» не обязан информировать Участника-«Принципала» о тех лицах, с которыми он заключил договоры для исполнения Заказа.
3.1.8. «Агент» имеет право отказать Участнику-«Принципалу» в исполнении услуг по настоящему Договору до оплаты Заказа без объяснения причин.
3.1.9. «Агент» имеет право отказать Участнику-«Принципалу» в исполнении услуг по настоящему Договору после получения оплаты Заказа в случае:
- если Поставщик сообщает о невозможности поставки товара;
- если товар не соответствует Условиям доставки перевозчика, включая содержание товара, габариты и вес тары, необходимой для пересылки товара «Агенту»;
- у Агента есть сомнения в достоверности сведений, предоставленных Участником-«Принципалом» (в соответствии с п. 3.2.1. настоящего Договора);
3.1.10. В случае отказа «Агента» в исполнении поручения после оплаты, «Агент» возвращает Участнику-«Принципалу» средства, поступившие от Участника-«Принципала» в размере стоимости Товаров, которые «Агент» отказывается доставить Участнику-«Принципалу» на момент отказа, включая банковские расходы «Агента», в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента уведомления Участника-«Принципала» об отказе исполнения услуги.
3.1.11. «Агент» вправе:
- В порядке, предусмотренном ст. 359 ГК РФ, удерживать находящиеся у него вещи, которые подлежат передаче Участнику-«Принципалу», в обеспечение своих требований по договору.
- В порядке, предусмотренном ст. 410 ГК РФ, удержать причитающиеся ему по договору суммы из всех сумм, поступивших к нему за счет Участника-«Принципала».
- Потребовать возмещения расходов, связанных с исполнением своих обязанностей по договору.
- Получить агентское вознаграждение в порядке и на условиях договора.

3.2. Права и обязанности Участника-«Принципала»
3.2.1. Участник-«Принципал» обязуется перед размещением заказа на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru ознакомиться с правилами совместных покупок; заполнить необходимые данные в профиле: ФИО, в формате «Иванов Иван Иванович», указать № телефона и e-mail адрес. За корректность размещения данных в профиле, предоставленных «Агенту» во исполнение договора, ответственность несет Участник-«Принципал».
3.2.2. Участник-«Принципал» несет ответственность за правильность заполнения всех пунктов формы Заказа. В случае наличия ошибок или предоставления неполных или недостоверных сведений, с «Агента» полностью снимается ответственность за выполнение заказа.
3.2.3. Участник-«Принципал» обязан самостоятельно следить за сменой статусов своего Заказа. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств, при отсутствии доступа к Интернету, Участник-«Принципал» должен сообщить об этом «Агенту» любым другим доступным способом.
3.2.4. Участник-«Принципал» обязан в размерах, определенных Заказом, оплатить Агенту средства, необходимые для исполнения поручения или обеспечить Агента средствами для исполнения Заказа, т.е. оплатить стоимость Заказа, включая агентское вознаграждение, стоимость доставки, которая может быть указана отдельной строкой при оформлении Заказа при выборе способа доставки. Уплата Стоимости заказа осуществляется в течение 3 (трех) дней с момента подтверждения Агентом Заказа (если иное не указано в Условиях Закупки), и уведомления Агентом Участника-«Принципала» о необходимости оплатить Заказ.
По истечении данного срока «Агент» имеет право увеличить размер агентского вознаграждения до 30% от Стоимости Заказа. После оплаты Заказа Участник-«Принципал» обязуется известить об этом «Агента».
3.2.5. Участник-«Принципал» вправе получать от «Агента» информацию о ходе исполнения поручения.
3.2.6. Участник-«Принципал» обязан своевременно принять доставленный Заказ и оплатить все дополнительные услуги по хранению, сортировке и выдаче Заказа ЦР, при наличии таковых, согласно информации о ЦР, размещенной по постоянному адресу: viewtopic.php?f=4&t=619.
3.2.7. Участник-«Принципал» обязан осмотреть имущество, приобретенное для него «Агентом», и без промедления известить последнего об обнаруженных в этом имуществе недостатках или в сроки, указанные «Агентом».
3.2.8. Участник-«Принципал» вправе в любое время отказаться от исполнения договора, отменив поручение при условии предварительного возмещения «Агенту» убытков, вызванных отменой поручения.
3.2.9. Участник-«Принципал» имеет право требовать возврата уплаченных средств по Заказу в случаях и на условиях, определенных в настоящем Договоре, в соответствии с положениями настоящего Договора.
3.2.10. Участник-«Принципал» имеет право требовать компенсацию при ненадлежащем исполнении «Агентом» услуг по настоящему Договору, в соответствии с положениями настоящего Договора и действующим законодательством РФ.

4.Порядок расчетов и отчет «Агента».
4.1 Способ оплаты по договору: перечисление Участником-«Принципалом» денежных средств в валюте Российской Федерации (рубль) на счет «Агента». При этом обязанности Участника-«Принципала» в части оплаты по договору считаются исполненными со дня списания денежных средств банком Участника-«Принципала» со счета Участника-«Принципала».
4.2 Размер агентского вознаграждения определяется «Агентом» самостоятельно, но не может превышать 18 (восемнадцати) процентов от суммы размещенного заказа Участником-«Принципалом». В случае несвоевременной оплаты Заказа Участником-«Принципалом» размер агентского вознаграждения может быть увеличен до 30% от суммы Заказа.
4.3 Выплата агентского вознаграждения за исполнение поручения осуществляется Участником-«Принципалом» единовременно с оплатой размещенного заказа.
4.4 Отчет «Агента» об исполнении поручения отражается в корзине заказов Участника-«Принципала». Если в течение 3 (трех) дневного срока после изменения статуса заказа на «Выдано» Участник-«Принципал» не предъявил возражений по отчету, то отчет «Агента» считается принятым, а услуги «Агента» исполненными. Предъявление каких-либо документальных подтверждений в письменном виде Участник-«Принципал» от «Агента» не требует.

5. Урегулирование споров
5.1. Претензии Участника-«Принципала» принимаются в письменном виде через сервис "Жалобная книга" в срок не позднее 3 (трех) рабочих дней с момента получения товара. Претензии рассматриваются в срок не более 10 (десяти) рабочих дней.
5.2. В случае возникновения любых споров или разногласий, связанных с исполнением Договора, Стороны приложат все усилия для их разрешения путем проведения переговоров между Сторонами. Если споры не будут разрешены путем переговоров, споры подлежат разрешению в суде по месту нахождения «Агента».
5.3. При разрешении споров законодательство Российской Федерации о защите прав потребителей применяется только к отношениям, вытекающим из агентского договора, и не применяется к отношениям с Поставщиком. Претензии, связанные непосредственно с товаром, разрешаются на основании договора «Агента» и Поставщика, а также законодательства Российской Федерации.
5.4. В случае просрочки исполнения принятых по настоящему Договору обязательств (нарушения установленных сроков оказания услуг) по обстоятельствам, за которые не отвечает Участник-«Принципал», «Агент» обязан уплатить неустойку (пени) в размере, согласно Закону Российской Федерации «О защите прав потребителей». В соответствии со статьей 28 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» требования Участника-«Принципала» к «Агенту» не подлежат удовлетворению, если нарушение сроков оказания услуг произошло вследствие непреодолимой силы или по вине Участника-«Принципала».
5.5. При размещении Заказа, Участник-«Принципал» удостоверяет, что условия настоящего Договора принимаются им без каких-либо возражений и соответствуют его действительной воле как Участника-«Принципала».
При размещении Заказа Участник-«Принципал» уяснил значение используемых в настоящем Договоре терминов, слов и выражений, согласно их нормативно-правовому определению и/или толкованию в соответствии с законодательством Российской Федерации. Размещение пунктов настоящего Договора не обусловлено толкованием. Вся переписка по настоящему Договору может осуществляться по электронной почте, если иное прямо не указано в Договоре.

6. Форс-мажорные обстоятельства.
6.1. При повышении цены товара, от первоначально заявленной Поставщиком более, чем на 10%, «Агент» обязан известить об этом Участника-«Принципала». Решение об исполнении Заказа принимается индивидуально путем переговоров между Участником-«Принципалом» и «Агентом».
6.2. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), возникших после заключения настоящего Договора в результате событий чрезвычайного характера, которые «Агент» либо Участник-«Принципал» не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.
6.3. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые стороны не могут оказать влияние и за возникновение которых они не несут ответственности, например, наводнение, землетрясение, ураган, военные действия, а также отраслевая забастовка, акты и распоряжения органов государственной власти и управления, запреты или ограничения МПС и т.п.
6.4. Сторона, ссылающаяся на действие обстоятельств непреодолимой силы, обязана немедленно информировать другую сторону о наступлении подобных обстоятельств в письменной форме или иными способами связи.
6.5. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы срок выполнения обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют такие обязательства и их последствия.

7.Прочие условия
Настоящий договор заключается на основании главы 52 Гражданского кодекса Российской и вступает в силу с момента получения «Агентом» заказа от Участника-«Принципала» и действует до полного исполнения сторонами обязательств, предусмотренных договором и вытекающих из него.
В соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации в случае принятия изложенных выше условий и размещения заказа в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru любое физическое лицо, производящее акцепт этой оферты, становится Участником-«Принципалом».
В соответствии с пунктом 3 статьи 438 Гражданского Кодекса Российской Федерации акцепт оферты равносилен заключению договора на условиях, изложенных в оферте.

Внимание! Если Вы не согласны с каким-либо пунктом оферты, «Агент» предлагает Вам отказаться от использования агентских услуг.

Условия закупки:
  1. Минимальная сумма совместного заказа: 30 000 руб.
  2. ОРГ.сбор: 18%
  3. Сбор товара рядами: НЕТ.
  4. Транспортные расходы: Включены в орг сбор.
  5. Риски и пересорт, брак: Пересорт по цвету - на участнике, пересорт по артикулу - на организаторе, брак - отправка поставщику и возврат денежных средств или замена в след. закупке по согласованию с Участником.
  6. Форма оплаты, штрафы: 100% предоплата на карту СберБанка в течение двух дней с момента включения заказов в счет. С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить свой заказ в установленный срок. При несоблюдении сроков оплаты повышаю оргсбор до 30% через применение отрицательной скидки.
  7. Удобнее оплачивать через СберБанк Онлайн. После совершения оплаты обязательно и строго по чеку заполните отчет в «Моих заказах», внеся следующие данные в соответствующие поля: дата, время, сумма платежа с чека и ФИО владельца карты, с которой оплачивали. В теме закупки отписываться об оплате не нужно.
  8. Раздачи: во всех Центрах раздач, другие территории - по договоренности.
  9. Работа с претензиями: комплектность и отсутствие признаков боя товаров из закупки проверяйте при получении, не выходя из Центра Раздач. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара, необходимо в присутствии раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя или разлития подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.
  10. Другие условия: Участники-новички, у которых количество оплаченных СП на нашем сайте менее, чем в 5-ти закупках, до СТОПа вносят 100% предоплату по своим заказам на реквизиты, указанные именно для этой закупки в Вашей корзине - «Мои заказы». После внесения предоплаты обязательно заполните отчет, согласно Правил заполнения отчетов об оплате за заказы. При отсутствии предоплаты на момент СТОПа, заказы от Участников-новичков не будут приняты в обработку и на них будут проставлены отказы. Количество оплаченных СП отображается в корзине «Мои заказы».
    Участники из Черного списка и Участники с некорректной контактной информацией в профиле в закупку не принимаются.
Rich

Сообщение #3  Rich » 10 фев 2019, 22:17

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 539 шт. - 77% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
1йфя2цыч Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Новый заказ 53
1йфя2цыч Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Новый заказ 54
1йфя2цыч Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 51
1йфя2цыч Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Новый заказ 52
1йфя2цыч Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая 14 Новый заказ 50
368_-_479 BS 8 мл Chalk #02 137 Новый заказ 331
A-lena S25 Лак для стемпинга черный 5ml 139 Новый заказ 230
A-lena Корректор ногтевого контура "RIO Profi" 130 Новый заказ 229
AGB BS 8 мл SHINE #12 137 Новый заказ 162
AGB BS Z#35 117 Новый заказ 287
AGB BS Z#36 117 Новый заказ 286
AGB Насадка силикон 212/1 X-COARSE 30 Новый заказ 161
AGB Насадка силикон 212/3 MEDIUM 30 Новый заказ 159
AGB Насадка силикон 214/1 X- COARSE 30 Новый заказ 160
AGB Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Новый заказ 154
AGB Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Новый заказ 155
AGB Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Новый заказ 156
AGB Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Новый заказ 157
AGB Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Новый заказ 158
AGB Стразы SS3 - SS4 АВ стекло 40 Новый заказ 163
ANYMALISHEVA Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 242
ANYMALISHEVA Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 243
ANYMALISHEVA Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 244
ANYMALISHEVA Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 245
ANYMALISHEVA Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 246
AlenkaEN Приглашение 0 Новый заказ 2
Belo4ka Набор кистей д/дизайна 3 шт. (волосок) 60 Новый заказ 231
Belo4ka Насадка- L01610D 40 Новый заказ 232
Brianna Зажим для С - изгиба 90 Новый заказ 478
Brianna Приглашение 0 Новый заказ 451
Chocolate2111 S Жидкость д/удаления био-геля 100ml 50 Новый заказ 32
Chocolate2111 Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Новый заказ 109
Dashuta Насадка- H0108D 40 Новый заказ 302
Dashuta Насадка- L01610D 40 Новый заказ 301
EleШa BS 8 мл One Step #68 137 Новый заказ 226
EleШa Баф 13.5 Новый заказ 227
FOMA2277 Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Новый заказ 38
FOMA2277 Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Новый заказ 486
FOMA2277 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 487
FOMA2277 Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Новый заказ 233
FOMA2277 Пилка зебра фигурная (луна) японская бумага120/120 12.8 Новый заказ 485
FOMA2277 Приглашение 0 Новый заказ 24
FOMA2277 Стразы SS3 - SS4 белые стекло 40 Новый заказ 37
Helga BS 8 мл RevolveriX #24 150 Новый заказ 94
Helga Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Новый заказ 95
Jusy Ногтевые ножницы NS-1/2-D(ST) 140 Новый заказ 31
Jusy Ножницы для кожи CS-1/8-HG-(CVD) изогнутые 175 Новый заказ 30
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 401
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 402
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 403
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 404
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 405
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 406
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 407
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 408
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 409
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 410
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 411
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 412
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 413
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 414
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 415
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 416
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 417
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 418
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 419
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 420
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Новый заказ 361
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Новый заказ 362
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Новый заказ 363
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Новый заказ 364
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Новый заказ 365
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Новый заказ 366
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Новый заказ 367
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Новый заказ 368
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Новый заказ 369
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Новый заказ 370
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Новый заказ 371
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Новый заказ 372
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Новый заказ 373
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Новый заказ 374
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Новый заказ 375
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Новый заказ 376
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Новый заказ 377
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Новый заказ 378
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Новый заказ 379
Kozlova_am Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Новый заказ 380
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Новый заказ 381
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Новый заказ 382
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Новый заказ 383
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Новый заказ 384
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Новый заказ 385
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Новый заказ 386
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Новый заказ 387
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Новый заказ 388
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Новый заказ 389
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Новый заказ 390
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Новый заказ 391
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Новый заказ 392
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Новый заказ 393
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Новый заказ 394
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Новый заказ 395
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Новый заказ 396
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Новый заказ 397
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Новый заказ 398
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Новый заказ 399
Kozlova_am Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180 20 Новый заказ 400
Kozlova_am Стразы SS3 стекло белые 235 Новый заказ 528
LEN 15m BlueSky BAZE 160 Новый заказ 195
LEN BS 8 мл Rainbow #07 137 Новый заказ 196
LEN BlueSky Primer 10ml 137 Новый заказ 193
LEN Bluesky Top Coat Gel 15 ml 160 Новый заказ 194
Lakretiya BlueSky 08ml Nude 12 137 Новый заказ 354
Lakretiya BlueSky 08ml Nude 24 137 Новый заказ 353
Lakretiya EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 175 мл.) 94 Новый заказ 33
Lutik32 Приглашение 0 Новый заказ 4
Mashuly Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Новый заказ 495
Nastik BAL Масло ВИНОГРАД и КИВИ 9мл 99 Новый заказ 186
Nastik EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 500 мл 175 Новый заказ 179
Nastik Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Новый заказ 187
Nastik Кисть д/дизайна J&Z #1 25 Новый заказ 185
Nastik Насадка D023D 60 Новый заказ 182
Nastik Насадка А42-С 45 Новый заказ 180
Nastik Насадка керамическая GC-17 15 Новый заказ 183
Nastik Насадка керамическая WA 22 15 Новый заказ 181
Nastik Насадка- L01610D 40 Новый заказ 184
Nastik Пилка SunShine GARNET 100/180 13 Новый заказ 501
Nastik Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 164
Nastik Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 165
Nastik Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 166
Nastik Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 167
Nastik Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 168
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Новый заказ 174
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Новый заказ 175
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Новый заказ 176
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Новый заказ 177
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Новый заказ 178
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Новый заказ 188
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Новый заказ 189
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Новый заказ 190
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Новый заказ 191
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Новый заказ 192
Nastik Пилка черная прямая 100/100 Китай 18 Новый заказ 169
Nastik Пилка черная прямая 100/100 Китай 18 Новый заказ 170
Nastik Пилка черная прямая 100/100 Китай 18 Новый заказ 171
Nastik Пилка черная прямая 100/100 Китай 18 Новый заказ 172
Nastik Пилка черная прямая 100/100 Китай 18 Новый заказ 173
Nastя Приглашение 0 Новый заказ 21
Natali79 BlueSky 08ml Nude 11 137 Новый заказ 309
Natali79 Насадка силикон 212/3 MEDIUM 30 Новый заказ 307
Natali79 Насадка силикон 214/1 X- COARSE 30 Новый заказ 308
Natalia27 S25 Лак для стемпинга черный 5ml 139 Новый заказ 438
Natalia27 Баф фиолетовый 13.5 Новый заказ 239
Natalia27 Баф фиолетовый 13.5 Новый заказ 240
Natalia27 Насадка силикон 212/3 MEDIUM 30 Новый заказ 299
Natalia27 Насадка- L01610D 40 Новый заказ 300
Natalia27 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 234
Natalia27 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 235
Natalia27 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 236
Natalia27 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 237
Natalia27 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 238
Olkamossi Приглашение 0 Новый заказ 27
Ptashka Z#287 124 Новый заказ 539
Solnechno 8 мл BlueSky Flower основа (White) 130 Новый заказ 494
Solnechno BS 8 мл SHINE #05 137 Новый заказ 493
Solnechno BlueSky "Flower" 8ml, 15 137 Новый заказ 507
Solnechno BlueSky "Flower" 8ml, 23 137 Новый заказ 506
Solnechno Bluesky Termo 8ml 11 137 Новый заказ 504
Solnechno EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 500 мл.) 167 Новый заказ 468
Solnechno Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Новый заказ 489
Solnechno Баф 13.5 Новый заказ 492
Solnechno Лампа SUN 9C PLUS 36W (LED+UV) 950 Новый заказ 469
Solnechno Набор кистей для геля 5 шт. (прозрачная ручка) 180 Новый заказ 505
Solnechno Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 490
Solnechno Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Новый заказ 491
Solnechno Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Новый заказ 488
Solnechno Приглашение 0 Новый заказ 467
Sumka19 BS 12мл Premium Base 169 Новый заказ 357
Sumka19 BS 12мл Premium Top 169 Новый заказ 356
Sumka19 Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Новый заказ 102
Sumka19 S Жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 300мл 139 Новый заказ 360
Sumka19 Баф 13.5 Новый заказ 358
Sumka19 Баф 13.5 Новый заказ 359
Svetik40 Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск круглый по 12шт. XY-601 57 Новый заказ 433
Svetik40 Насадка D023D 60 Новый заказ 352
Svetik40 Насадка H0108D 60 Новый заказ 350
Svetik40 Насадка- L01610D 40 Новый заказ 348
Svetik40 Насадка- L0210D 40 Новый заказ 349
Svetik40 Насадка- L0210D 40 Новый заказ 351
Svetik40 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Новый заказ 432
Tatiana 2601 Баф фиолетовый 13.5 Новый заказ 347
Tatiana 2601 Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Новый заказ 422
Tatiana 2601 Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Новый заказ 345
Tatiana 2601 Пилка неон желтый SunShine 240/320 13 Новый заказ 346
Tomsa #104 Сияющая защита повышенной прочности 90 Новый заказ 220
Tomsa #28 Средство д/утолщения тонких, ломких ногтей 63 Новый заказ 219
Viktori Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Новый заказ 323
Viktori Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Новый заказ 324
Viktori Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Новый заказ 325
Viktori Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Новый заказ 326
Viktori Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Новый заказ 327
Viktori Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Новый заказ 328
Viktori Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Новый заказ 329
Viktori Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Новый заказ 330
Viktori Приглашение 0 Новый заказ 18
Yana199 Приглашение 0 Новый заказ 20
Yancha Приглашение 0 Новый заказ 39
Ylya0703 Приглашение 0 Новый заказ 23
Zabavnaya BAL жидкость для снятия липкого слоя 125ml 67 Новый заказ 536
Zabavnaya BS 8 мл RevolveriX #01 150 Новый заказ 472
Zabavnaya BS 8 мл RevolveriX #06 150 Новый заказ 473
Zabavnaya BS 8 мл SHINE #05 137 Новый заказ 470
Zabavnaya BlueSky 08ml Nude 06 137 Новый заказ 283
Zabavnaya BlueSky 08ml Nude 12 137 Новый заказ 538
Zabavnaya EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 175 мл.) 94 Новый заказ 534
Zabavnaya Баф для полировки трехсторонний 22 Новый заказ 285
Zabavnaya Пилка д/полировки ромб овальный SunShine 22 Новый заказ 537
Zabavnaya Пилка зебра фигурная (луна) японская бумага120/120 12.8 Новый заказ 471
Zabavnaya Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Новый заказ 535
Zabavnaya Стразы SS3 - SS4 АВ стекло 40 Новый заказ 284
alexa33 BAL Жидкость д/ снятия лак- геля 1000мл 355 Новый заказ 335
alexa33 Каучуковая топ BlueSky, 8 мл 137 Новый заказ 298
asy Парафин косметический 900гр Шоколад 340 Новый заказ 241
cherry_167890 BS 8 мл Berry #07 137 Новый заказ 85
cherry_167890 BS 8 мл Winter Story #02 137 Новый заказ 83
cherry_167890 BS 8 мл Winter Story #12 137 Новый заказ 84
cherry_167890 BlueSky 10m Tribe №1 137 Новый заказ 86
cherry_167890 BlueSky 10m Tribe №12 137 Новый заказ 89
cherry_167890 BlueSky 10m Tribe №5 137 Новый заказ 87
cherry_167890 BlueSky 10m Tribe №9 137 Новый заказ 88
cherry_167890 Баф 13.5 Новый заказ 91
cherry_167890 Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Новый заказ 90
cvetothek BS 8 мл One Step #11 137 Новый заказ 257
cvetothek BS 8 мл One Step #25 137 Новый заказ 256
cvetothek BS 8 мл One Step #49 137 Новый заказ 255
cvetothek Пилка д/шлифовки широкая желтая 100/180 25 Новый заказ 254
diaria 15m BlueSky BAZE 160 Новый заказ 92
diaria BS 8 мл RevolveriX #01 150 Новый заказ 524
elena468 BS 12мл Premium #09 169 Новый заказ 341
elena468 BS 12мл Premium #18 169 Новый заказ 342
elena468 Баф оранжевый 14 Новый заказ 319
elena468 Баф синий 14 Новый заказ 320
elena468 Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 322
elena468 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 321
gmvmur BAL жидкость для снятия липкого слоя 125ml 67 Новый заказ 458
irinakiss BLUESKY TOP COAT GEL NO-CLEANCE 137 Новый заказ 208
irinakiss BLUESKY TOP GLOSSY, 8 ml. 137 Новый заказ 209
irinakiss BS 12мл Premium #23 169 Новый заказ 479
irinakiss BS 8 мл One Step #52 137 Новый заказ 213
irinakiss BS 8 мл One Step #55 137 Новый заказ 271
irinakiss BS Z#231 124 Новый заказ 480
irinakiss BS Z#243 124 Новый заказ 481
irinakiss BlueSky 08ml Nude 11 137 Новый заказ 269
irinakiss BlueSky 08ml Nude 18 137 Новый заказ 212
irinakiss Bluesky Termo 8ml 12 137 Новый заказ 270
irinakiss Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Новый заказ 268
kati Лампа SUN 8 48W (LED+UV) 1300 Новый заказ 436
kati Машинка для коррекции 868 (35 000 оборотов) 2650 Новый заказ 437
kostochka #402 2в1 средство для укрепления и роста ногтей 90 Новый заказ 336
kostochka BLUESKY TOP GLOSSY, 8 ml. 137 Новый заказ 339
kostochka BlueSky BASE RUBBER cover pink #8 10ml 143 Новый заказ 338
kostochka Пилка для полировки луна SunShine 22 Новый заказ 337
kra Lidan Клей для ресниц кр.9g 6803 60 Новый заказ 304
krosh BlueSky BASE RUBBER cover pink #10 10ml 143 Новый заказ 152
krosh BlueSky BASE RUBBER cover pink #8 10ml 143 Новый заказ 151
krosh Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск прямоугольный XY-1801 по 12 шт 83 Новый заказ 153
krosh Приглашение 0 Новый заказ 11
kyka77 Приглашение 0 Новый заказ 110
lissa Приглашение 0 Новый заказ 6
loginza2283 Приглашение 0 Новый заказ 3
lyly BLUESKY TOP COAT GEL NO-CLEANCE 137 Новый заказ 515
lyly BS 8 мл Chalk #15 137 Новый заказ 530
lyly BS 8 мл Rainbow #34 137 Новый заказ 531
lyly BS 8 мл Winter Story #15 137 Новый заказ 532
lyly BlueSky Primer 8ml 137 Новый заказ 521
lyly BlueSky TOP VELVET 8мл 137 Новый заказ 518
lyly EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 175 мл.) 94 Новый заказ 509
lyly S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Новый заказ 517
lyly Баф 13.5 Новый заказ 512
lyly Зажим для С - изгиба 90 Новый заказ 520
lyly Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Новый заказ 513
lyly Пилка SunShine 180/240 RED 21 Новый заказ 508
lyly Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Новый заказ 511
lyly Пилка зебра широкая 80/80 Китай 12 Новый заказ 514
lyly Пилка неон желтый SunShine 240/320 13 Новый заказ 519
lyly Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая 14 Новый заказ 510
lyly Помпа большая 66 Новый заказ 516
lysia22 Приглашение 0 Новый заказ 28
moolli Баф 13.5 Новый заказ 210
moolli Баф 13.5 Новый заказ 211
moolli Насадка D023D 60 Новый заказ 533
moolli Пилка SunShine 180/240 RED 21 Новый заказ 34
moolli Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Новый заказ 35
moolli Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Новый заказ 36
moolli Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Новый заказ 228
natalya_natalya S Жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 300мл 139 Новый заказ 450
natalya_natalya Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Новый заказ 449
nika48z Bluesky "Magic Coat" 8 ml №02 234 Новый заказ 340
nika48z Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 279
nika48z Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 280
nika48z Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 281
nika48z Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 282
olesia1979 Насадка керамическая GC-17 15 Новый заказ 106
olesia1979 Насадка керамическая GC-17 15 Новый заказ 303
olesia1979 Насадка керамическая PA-20 15 Новый заказ 107
olesia1979 Насадка керамическая PA-20 15 Новый заказ 222
olesia1979 Насадка силикон 202 (Coars, для шлифовки средне-зернистая) 30 Новый заказ 221
olesia1979 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 288
olesia1979 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 289
olesia1979 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 290
olesia1979 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 291
olesia1979 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 292
olesia1979 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 293
olesia1979 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 294
olesia1979 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 295
olesia1979 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 296
olesia1979 Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 297
olga-koshka #28 Средство д/утолщения тонких, ломких ногтей 63 Новый заказ 217
olga-koshka BlueSky Primer 10ml 137 Новый заказ 218
ollik Приглашение 0 Новый заказ 1
otk1975 Приглашение 0 Новый заказ 8
penilloppa BS 8 мл RevolveriX #12 150 Новый заказ 425
penilloppa BS 8 мл RevolveriX #25 150 Новый заказ 424
penilloppa BS 8 мл RevolveriX #46 150 Новый заказ 423
penilloppa BS 8 мл Winter Story #07 137 Новый заказ 456
penilloppa BS 8 мл Winter Story #58 137 Новый заказ 455
penilloppa Kodi Rubber Base 08ml (Каучуковая основа для гель лака) 460 Новый заказ 427
penilloppa Kodi Ultrabond (Бескислотный праймер) 15ml 405 Новый заказ 426
penilloppa Преп для ногтей Bond Aid Nail Prep, 15 мл 180 Новый заказ 454
ribka364 Диск для стемпинга 10*15 см 110 Новый заказ 49
ribka364 Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск круглый по 12шт. XY-601 57 Новый заказ 223
salda66rus2013ww Приглашение 0 Новый заказ 19
sannikova BAL жидкость для снятия липкого слоя 125ml 67 Новый заказ 278
sannikova EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 175 мл.) 94 Новый заказ 428
sannikova S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Новый заказ 277
sannikova Клей Nail Glue 80 95 Новый заказ 215
sannikova Пилка черная фигурная 100/180 Корея 26 Новый заказ 216
sannikova Помпа большая 66 Новый заказ 214
stasya1207 DL Cleaner-Sanitizer с распылителем 125ml 86 Новый заказ 355
sveta Приглашение 0 Новый заказ 9
timocha J Пушер большой МС-01 83 Новый заказ 529
tyumaeva Z#287 124 Новый заказ 310
tyumaeva Кисть д/дизайна J&Z #1 25 Новый заказ 421
tyumaeva Корректор ногтевого контура "RIO Profi" 130 Новый заказ 312
tyumaeva Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Новый заказ 313
tyumaeva Стразы SS3 - SS4 АВ стекло 40 Новый заказ 311
verh Баф для полировки (Корея) 22 Новый заказ 150
verh Пилка SunShine WHITE 100/180 бумеранг 13 Новый заказ 146
verh Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 147
verh Пилка зебра широкая 80/80 Китай 12 Новый заказ 148
verh Пилка черная фигурная 100/100 Корея 27 Новый заказ 149
Айла Z#287 124 Новый заказ 452
Айла Пилка д/полировки ромб овальный SunShine 22 Новый заказ 206
Айла Пилка д/полировки ромб овальный SunShine 22 Новый заказ 207
Айла Пилка зебра фигурная (луна) японская бумага120/120 12.8 Новый заказ 204
Айла Пилка зебра фигурная (луна) японская бумага120/120 12.8 Новый заказ 205
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Новый заказ 197
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Новый заказ 198
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Новый заказ 199
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Новый заказ 200
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Новый заказ 201
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Новый заказ 202
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Новый заказ 203
Артистка BlueSky 10m Tribe №12 137 Новый заказ 264
Артистка S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Новый заказ 265
Вика Насадка D023D 60 Новый заказ 462
Вика Насадка силикон 202 (Coars, для шлифовки средне-зернистая) 30 Новый заказ 459
Вика Насадка силикон 202 (Coars, для шлифовки средне-зернистая) 30 Новый заказ 460
Вика Насадка силикон 202 (Coars, для шлифовки средне-зернистая) 30 Новый заказ 461
Виктория_1703 Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №10 137 Новый заказ 116
Виктория_1703 Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №18 137 Новый заказ 117
Виктория_1703 Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №19 137 Новый заказ 118
Виктория_1703 Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №20 137 Новый заказ 119
Виктория_1703 Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №4 137 Новый заказ 111
Виктория_1703 Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №5 137 Новый заказ 112
Виктория_1703 Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №7 137 Новый заказ 113
Виктория_1703 Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №8 138 Новый заказ 114
Виктория_1703 Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №9 137 Новый заказ 115
Виктория_1703 Лопатка маникюрная Сталекс PE-10/3 (пушер+пика) 255 Новый заказ 140
Виктория_1703 Лопатка маникюрная Сталекс PE-10/3 (пушер+пика) 255 Новый заказ 141
Виктория_1703 Насадка силикон 202 (Coars, для шлифовки средне-зернистая) 30 Новый заказ 121
Виктория_1703 Насадка силикон 202 (Coars, для шлифовки средне-зернистая) 30 Новый заказ 125
Виктория_1703 Насадка силикон 202 (Coars, для шлифовки средне-зернистая) 30 Новый заказ 126
Виктория_1703 Насадка силикон 202 (Coars, для шлифовки средне-зернистая) 30 Новый заказ 127
Виктория_1703 Насадка силикон 202 (Х-COARSE) 30 Новый заказ 120
Виктория_1703 Насадка силикон 202 (Х-COARSE) 30 Новый заказ 123
Виктория_1703 Насадка силикон 202 (Х-COARSE) 30 Новый заказ 124
Виктория_1703 Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 122
Виктория_1703 Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 142
Виктория_1703 Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 143
Виктория_1703 Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 144
Виктория_1703 Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Новый заказ 145
Виктория_1703 Пилка SunShine WHITE 100/180 бумеранг 13 Новый заказ 133
Виктория_1703 Пилка SunShine WHITE 100/180 бумеранг 13 Новый заказ 134
Виктория_1703 Пилка SunShine WHITE 100/180 бумеранг 13 Новый заказ 135
Виктория_1703 Пилка SunShine WHITE 100/180 бумеранг 13 Новый заказ 136
Виктория_1703 Пилка SunShine WHITE 100/180 бумеранг 13 Новый заказ 137
Виктория_1703 Пилка зебра бумеранг 100/180 26 Новый заказ 128
Виктория_1703 Пилка зебра бумеранг 100/180 26 Новый заказ 129
Виктория_1703 Пилка зебра бумеранг 100/180 26 Новый заказ 130
Виктория_1703 Пилка зебра бумеранг 100/180 26 Новый заказ 131
Виктория_1703 Пилка зебра бумеранг 100/180 26 Новый заказ 132
Виктория_1703 Приглашение 0 Новый заказ 25
Виктория_1703 Сталекс маникюрная Сталекс PE-10/2 (пушер+топорик) 255 Новый заказ 138
Виктория_1703 Сталекс маникюрная Сталекс PE-10/2 (пушер+топорик) 255 Новый заказ 139
Елена007 BlueSky TOP VELVET 8мл 137 Новый заказ 274
Елена007 Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Новый заказ 275
Елена007 Каучуковая топ BlueSky, 8 мл 137 Новый заказ 276
Зая 18ml BlueSky TOP без липкого слоя 190 Новый заказ 453
Иришка82 BlueSky BASE RUBBER cover pink White 10ml 143 Новый заказ 439
Иришка82 BlueSky BASE RUBBER 10ml 130 Новый заказ 440
Иришка82 Mасло для ногтей со смолой мастикового дерева "Малина", 15 мл. 130 Новый заказ 457
Иришка82 S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Новый заказ 447
Иришка82 S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Новый заказ 448
Иришка82 Баф 13.5 Новый заказ 442
Иришка82 Баф 13.5 Новый заказ 443
Иришка82 Баф 13.5 Новый заказ 444
Иришка82 Баф 13.5 Новый заказ 445
Иришка82 Баф 13.5 Новый заказ 446
Иришка82 Корректор ногтевого контура "RIO Profi" 130 Новый заказ 441
КСЕНИЯ И #24 Клей для ремонта мгновенный результат 63 Новый заказ 434
КСЕНИЯ И Пилка д/полировки прямая (Корея) 33 Новый заказ 525
КСЕНИЯ И Пилка д/шлифовки широкая оранжевая 100/180 25 Новый заказ 527
КСЕНИЯ И Пилка черная фигурная 100/180 Корея 26 Новый заказ 526
КСЕНИЯ И Приглашение 0 Новый заказ 26
КСЕНИЯ И Шелк для ремонта ногтей уп. 3м 185 Новый заказ 435
Катрина BlueSky Primer 8ml 137 Новый заказ 502
Катрина Набор BlueSky для полигеля (кисть+обратные формы+выдавливатель) 265 Новый заказ 503
Мари0605 Приглашение 0 Новый заказ 15
Надежда82 T05 Лак для стемпинга 10 ml малиновый 70 Новый заказ 266
Надежда82 Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск прямоугольный XY-1801 по 12 шт 83 Новый заказ 267
Натали77 #03 Гель д/смягчения и удаления кутикулы 63 Новый заказ 316
Натали77 #200 Антисептическое масло для кутикулы с мятой 90 Новый заказ 314
Натали77 #24 Клей для ремонта мгновенный результат 63 Новый заказ 315
Натали77 Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Новый заказ 317
Натали77 Баф 13.5 Новый заказ 318
ОЛЬГА27 Насадка- L01610D 40 Новый заказ 483
ОЛЬГА27 Пилка неон желтый SunShine 240/320 13 Новый заказ 484
ОлЬгА 1 BS Z#321 124 Новый заказ 253
Ольга Ник Лампа SUN 9C PLUS 36W (LED+UV) 950 Новый заказ 225
Ольга Ник Приглашение 0 Новый заказ 13
Ольга Ник Стразы SS3 - SS4 АВ стекло 40 Новый заказ 224
Осинкина Bluesky Termo 8ml 1 137 Новый заказ 463
Осинкина Bluesky Termo 8ml 12 137 Новый заказ 464
Осинкина Bluesky Termo 8ml 32 137 Новый заказ 465
Осинкина Bluesky Termo 8ml 37 137 Новый заказ 466
Светлана777 BlueSky 08ml Nude 06 137 Новый заказ 43
Светлана777 BlueSky 10m Tribe №12 137 Новый заказ 477
Светлана777 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Новый заказ 474
Светлана777 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Новый заказ 475
Светлана777 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Новый заказ 476
Светлана777 Пилка черная широкая 80/80 Китай 27 Новый заказ 44
Светлана777 Пилка черная широкая 80/80 Китай 27 Новый заказ 45
Светлана777 Пилка черная широкая 80/80 Китай 27 Новый заказ 46
Светлана777 Пилка черная широкая 80/80 Китай 27 Новый заказ 47
Светлана777 Пилка черная широкая 80/80 Китай 27 Новый заказ 48
Т@тьянк@ #16 Укрепляющий комплекс с акрилом 63 Новый заказ 101
Т@тьянк@ #28 Средство д/утолщения тонких, ломких ногтей 63 Новый заказ 100
Т@тьянк@ #400 Укрепляющий гель с кальцием 90 Новый заказ 99
Т@тьянк@ #402 2в1 средство для укрепления и роста ногтей 90 Новый заказ 98
Ува Кисть д/дизайна веерная 23 Новый заказ 500
Ува Насадка А42-С 45 Новый заказ 97
Ува Насадка керамическая GC-13 23 Новый заказ 496
Ува Насадка керамическая GC-17 15 Новый заказ 306
Ува Насадка керамическая GC-44 23 Новый заказ 498
Ува Насадка керамическая WA 22 15 Новый заказ 305
Ува Насадка керамическая WA 60 15 Новый заказ 499
Ува Насадка керамическая WA-20 23 Новый заказ 497
Ува Насадка силикон 202/2 COARSE 30 Новый заказ 93
Ува Насадка силикон 212/3 MEDIUM 30 Новый заказ 108
Ува Насадка силикон 214/1 X- COARSE 30 Новый заказ 96
Ува Приглашение 0 Новый заказ 10
Юлия1995 BAL жидкость для снятия липкого слоя 125ml 67 Новый заказ 82
Юлия1995 Насадка керамическая GC-17 15 Новый заказ 81
Юльча 35 #400 Укрепляющий гель с кальцием 90 Новый заказ 334
Юльча 35 BLUESKY TOP GLOSSY, 8 ml. 137 Новый заказ 522
Юльча 35 Баф 13.5 Новый заказ 332
Юльча 35 Баф 13.5 Новый заказ 333
аленазор Баф цветной (с рисунком) 14.5 Новый заказ 105
аленазор Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая 12 Новый заказ 103
аленазор Пилка SunShine бумеранг белая 100/180 13 Новый заказ 104
анастасия1988 EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 250 мл 85 Новый заказ 79
анастасия1988 Насадка Абразивный копачок #120 16*25 30 Новый заказ 77
анастасия1988 Насадка Абразивный копачок #80 13*19 27 Новый заказ 73
анастасия1988 Насадка Абразивный копачок #80 13*19 27 Новый заказ 76
анастасия1988 Насадка Абразивный копачок #80 13*19 27 Новый заказ 78
анастасия1988 Насадка Абразивный копачок #80 16*25 30 Новый заказ 75
анастасия1988 Пилка д/полировки ромб овальный SunShine 22 Новый заказ 68
анастасия1988 Пилка д/полировки ромб овальный SunShine 22 Новый заказ 70
анастасия1988 Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Новый заказ 64
анастасия1988 Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Новый заказ 72
анастасия1988 Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Новый заказ 65
анастасия1988 Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Новый заказ 80
анастасия1988 Пилка д/шлифовки широкая желтая 100/180 25 Новый заказ 66
анастасия1988 Пилка д/шлифовки широкая оранжевая 100/180 25 Новый заказ 67
анастасия1988 Пилка д/шлифовки широкая синяя 100/180 25 Новый заказ 71
анастасия1988 Пилка для полировки луна SunShine 22 Новый заказ 69
анастасия1988 Пилка тонкая H.D 17 Новый заказ 58
анастасия1988 Пилка тонкая H.D 17 Новый заказ 59
анастасия1988 Пилка тонкая H.D 17 Новый заказ 60
анастасия1988 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Новый заказ 55
анастасия1988 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Новый заказ 56
анастасия1988 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Новый заказ 57
анастасия1988 Пилка тонкая деревяная 9 Новый заказ 61
анастасия1988 Пилка тонкая деревяная 9 Новый заказ 62
анастасия1988 Пилка тонкая деревяная 9 Новый заказ 63
анастасия1988 Резиновый держатель для колпачка 16*25 36 Новый заказ 74
валентина+4386 BLUESKY TOP GLOSSY, 8 ml. 137 Новый заказ 272
елена прекрасная Приглашение 0 Новый заказ 12
жу-жa Лампа SUN 9C PLUS 36W (LED+UV) 950 Новый заказ 523
жу-жa Приглашение 0 Новый заказ 482
ирина новикова S Жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 300мл 139 Новый заказ 431
ирина новикова Каучуковая топ BlueSky, 8 мл 137 Новый заказ 430
ирина новикова Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №19 137 Новый заказ 429
ирина новикова Приглашение 0 Новый заказ 16
катянастя EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 500 мл 175 Новый заказ 42
катянастя EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 500 мл.) 167 Новый заказ 41
катянастя Диск для стемпинга 10*15 см 110 Новый заказ 40
клава Кусачки для кутикулы PN-2/3-S(3mm)-BJ-LJ 270 Новый заказ 249
клава Кусачки для кутикулы PN-813-D(7mm)-BJ (NEW) 285 Новый заказ 247
клава Ногтевые ножницы NS-1/4-S(CVD) 140 Новый заказ 248
клава Пилка SunShine бумеранг белая 100/180 13 Новый заказ 250
клава Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Новый заказ 251
клава Щипцы для кожи PN-2/6-D(6mm)- BJ 270 Новый заказ 252
крис BS 8 мл LUX Кошачий глаз #10 19 Новый заказ 29
крис Приглашение 0 Новый заказ 17
маманати Приглашение 0 Новый заказ 7
марго05082011 Приглашение 0 Новый заказ 22
надана Active Bio-gel 423/025 120 Новый заказ 259
надана BLUESKY Vegas #09, 8мл 150 Новый заказ 263
надана Bluesky "Magic Coat" 8 ml №01 234 Новый заказ 261
надана Bluesky Termo 8ml 41 137 Новый заказ 262
надана T01 Лак для стемпинга 10 ml черный 70 Новый заказ 260
надана Приглашение 0 Новый заказ 258
настенька Приглашение 0 Новый заказ 14
натик1968 Насадка керамическая WA 60 15 Новый заказ 343
натик1968 Насадка силикон 212/3 MEDIUM 30 Новый заказ 344
о-ля-ля Полоски для депиляции 7*20 см упаковка 100 штук 105 Новый заказ 273
симонян Приглашение 0 Новый заказ 5

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Приглашение
Цена: 0 руб
Описание: Добавьте в корзину, если хотите, чтобы я пригласила вас в следующую закупку!
Участники, заказавшие этот товар: ollik, AlenkaEN, loginza2283, Lutik32, симонян, lissa, маманати, otk1975, sveta, Ува, krosh, елена прекрасная, Ольга Ник, настенька, Мари0605, ирина новикова, крис, Viktori, salda66rus2013ww, Yana199, Nastя, марго05082011, Ylya0703, FOMA2277, Виктория_1703, КСЕНИЯ И, Olkamossi, lysia22, Yancha, kyka77, надана, Brianna, Solnechno, жу-жa

Наименование: BS 8 мл LUX Кошачий глаз #10
Цена: 19 руб
Описание: Особенность покрытия, в том, что каждый цвет имеет золотистые микроблестки, еще больше золота в каждом блике!
Участники, заказавшие этот товар: крис

Наименование: Ножницы для кожи CS-1/8-HG-(CVD) изогнутые
Цена: 175 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Jusy
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Ногтевые ножницы NS-1/2-D(ST)
Цена: 140 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Jusy

Наименование: S Жидкость д/удаления био-геля 100ml
Цена: 50 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Chocolate2111

Наименование: EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 175 мл.)
Цена: 94 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Lakretiya, sannikova, lyly, Zabavnaya

Наименование: Пилка SunShine 180/240 RED
Цена: 21 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: moolli, lyly

Наименование: Пилка тонкая SunShine 180/240
Цена: 21 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: moolli, анастасия1988, Айла, клава, Svetik40, Светлана777, Solnechno, Zabavnaya

Наименование: Стразы SS3 - SS4 белые стекло
Цена: 40 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: FOMA2277

Наименование: Lidan масло для кутикулы в карандаше
Описание: Ароматы в ассортименте
Участники, заказавшие этот товар: FOMA2277, Helga, Sumka19, Nastik, Натали77, Viktori, Solnechno

Наименование: Диск для стемпинга 10*15 см
Цена: 110 руб
Описание: пластина с рисунками для стемпинга 10см*15см ( 42-80 рисунков)
Участники, заказавшие этот товар: катянастя, ribka364

Наименование: EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 500 мл.)
Цена: 167 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: катянастя, Solnechno

Наименование: EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 500 мл
Цена: 175 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: катянастя, Nastik

Наименование: BlueSky 08ml Nude 06
Цена: 137 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Светлана777, Zabavnaya

Наименование: Пилка черная широкая 80/80 Китай
Цена: 27 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Светлана777

Наименование: Пилка тонкая SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая
Цена: 14 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 1йфя2цыч, lyly

Наименование: Пилка SunShine ZEBRA 100/180 прямая
Цена: 12 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 1йфя2цыч, аленазор, verh, Nastik, Natalia27, nika48z, olesia1979, elena468, FOMA2277, Solnechno

Наименование: Пилка для шлифовки SunShine прямая изумруд 100/180
Цена: 20 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 1йфя2цыч, Kozlova_am

Наименование: Пилка SunShine 120/180 BROWN
Цена: 13 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 1йфя2цыч, tyumaeva, Tatiana 2601, FOMA2277

Наименование: Пилка SunShine 180/240 BROWN
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 1йфя2цыч, Tatiana 2601, natalya_natalya

Наименование: Пилка тонкая H.D
Цена: 17 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988

Наименование: Пилка тонкая деревяная
Цена: 9 руб
Описание:

Наименование: Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180
Цена: 25 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, Nastik, FOMA2277, Viktori, Solnechno, lyly

Наименование: Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, cherry_167890, Nastik

Наименование: Пилка д/шлифовки широкая желтая 100/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, cvetothek

Наименование: Пилка д/шлифовки широкая оранжевая 100/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, КСЕНИЯ И

Наименование: Пилка д/полировки ромб овальный SunShine
Цена: 22 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, Айла, Zabavnaya

Наименование: Пилка для полировки луна SunShine
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, kostochka

Наименование: Пилка д/шлифовки широкая синяя 100/180
Описание:

Наименование: Насадка Абразивный копачок #80 13*19
Описание:

Наименование: Резиновый держатель для колпачка 16*25
Цена: 36 руб
Описание:

Наименование: Насадка Абразивный копачок #80 16*25
Цена: 30 руб
Описание:

Наименование: Насадка Абразивный копачок #120 16*25
Описание:

Наименование: EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 250 мл
Цена: 85 руб
Описание:

Наименование: Насадка керамическая GC-17
Цена: 15 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Юлия1995, olesia1979, Nastik, Ува

Наименование: BAL жидкость для снятия липкого слоя 125ml
Цена: 67 руб
Описание: Используется для удаления дисперсионного (липкого) слоя, остающегося после отвердевания геля в УФ аппарате, также используется для очищения гелевых кистей, .протирания УФ ламп и рефлекторов внутри УФ аппаратов. Только для профессионального использования! РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:На ватный тампон нанести небольшое количество средства и тщательно протиреть этим тампоном поверхность ногтя, удаляя липкий слой. Совместим с акриловой и гелевой технологией.
Участники, заказавшие этот товар: Юлия1995, sannikova, gmvmur, Zabavnaya

Наименование: BS 8 мл Winter Story #02
Описание: Насыщенные красные, серые, синие, зеленые, фиолетовые оттенки. Палитра достаточно "самостоятельная", поскольку включает в себя широкий спектр цветовых решений!
Участники, заказавшие этот товар: cherry_167890

Наименование: BS 8 мл Winter Story #12
Описание: Насыщенные красные, серые, синие, зеленые, фиолетовые оттенки. Палитра достаточно "самостоятельная", поскольку включает в себя широкий спектр цветовых решений!

Наименование: BS 8 мл Berry #07
Описание: Коллекция неповторимых"ягодных оттенков".Палитра включает в себя самые востребованные оттенки красных, малиновых, бордовых цветов.

Наименование: BlueSky 10m Tribe №1
Описание:

Наименование: BlueSky 10m Tribe №5
Описание:

Наименование: BlueSky 10m Tribe №9
Описание:

Наименование: BlueSky 10m Tribe №12
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: cherry_167890, Артистка, Светлана777

Наименование: Баф
Цена: 13.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: cherry_167890, moolli, EleШa, Натали77, Юльча 35, Sumka19, Иришка82, Solnechno, lyly

Наименование: 15m BlueSky BAZE
Цена: 160 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: diaria, LEN

Наименование: Насадка силикон 202/2 COARSE
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ува

Наименование: BS 8 мл RevolveriX #24
Цена: 150 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Helga

Наименование: Насадка силикон 214/1 X- COARSE
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ува, AGB, Natali79

Наименование: Насадка А42-С
Цена: 45 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ува, Nastik

Наименование: #402 2в1 средство для укрепления и роста ногтей
Цена: 90 руб
Описание: Средство предназначено для восстановления ослабленных ногтей. Полисиликон способствует регенерации, акриловый комплекс склеивает отошедшие кромки ногтя и останавливает расслаивание. Препарат стимулирует рост здоровых ногтей. Применение: средство рекомендуется использовать в качестве основы под декоративный лак или в качестве самостоятельного восстанавливающего средства. Для наилучшего результата маникюр завершают дополнительным слоем средства. Подходит для частого использования.
Участники, заказавшие этот товар: Т@тьянк@, kostochka

Наименование: #400 Укрепляющий гель с кальцием
Описание: Эксклюзивная формула препарата содержит кальций и биологически активный комплекс про-витамина В-5. Средство укрепляет мягкие, слабые ногти, создаёт неразрывную связь между слоями ногтевой пластины, делая ее прочной и эластичной. Применение: наносят 1-2 слоя на чистые ногти, уделяя особое внимание кончикам и повреждённым участкам. Может использоваться в качестве реставрирующего средства или в качестве основы под декоративный лак.
Участники, заказавшие этот товар: Т@тьянк@, Юльча 35

Наименование: #28 Средство д/утолщения тонких, ломких ногтей
Цена: 63 руб
Описание: - Средство предназначено для укрепления и утолщения мягких и тонких ногтей, а также ослабленных после ношения искусственных ногтей. - Формула препарата содержит микрочастицы железа и витамин "С". - Средство питает, защищает и соединяет слои внутри ногте
Участники, заказавшие этот товар: Т@тьянк@, olga-koshka, Tomsa

Наименование: #16 Укрепляющий комплекс с акрилом
Описание: - Предотвращает обламывание ногтей. - Формула разработана для укрепления тонких, ломающихся ногтей. - Средство включает в себя акрилат и частички серы и образует на ногте прочную пленку, которая укрепляет ногти и позволяет противостоять суровым воздейств
Участники, заказавшие этот товар: Т@тьянк@

Наименование: Пилка SunShine бумеранг белая 100/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: аленазор, клава

Наименование: Баф цветной (с рисунком)
Цена: 14.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: аленазор

Наименование: Насадка керамическая PA-20
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: olesia1979

Наименование: Насадка силикон 212/3 MEDIUM
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ува, AGB, Natalia27, Natali79, натик1968

Наименование: Каучуковая база BlueSky, 8 мл
Описание: Базовое покрытие для формирования стойкого и сверхпрочного Shellac-покрытия. Уникальное средство, обладая густой консистенцией, идеально выравнивает основание ногтя и подготавливает его к нанесению декоративных слоев. Каучуковая основа великолепно скрывает неровности ногтя, желобки, продольные бороздки и прочие дефекты. Средство полимеризуется в УФ-лампе в течении 2 минут, в LED-лампе – 30 секунд.
Участники, заказавшие этот товар: Chocolate2111, irinakiss, Елена007, Mashuly, lyly

Наименование: Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №4
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703

Наименование: Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №5
Описание:

Наименование: Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №7
Описание:

Наименование: Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №8
Цена: 138 руб
Описание:

Наименование: Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №9
Описание:

Наименование: Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №10
Описание:

Наименование: Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №18
Описание:

Наименование: Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №19
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, ирина новикова

Наименование: Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие), 8 мл, №20
Описание:

Наименование: Насадка силикон 202 (Х-COARSE)
Описание:

Наименование: Насадка силикон 202 (Coars, для шлифовки средне-зернистая)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, olesia1979, Вика

Наименование: Пилка SunShine 100/180 GOLD
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, ANYMALISHEVA, elena468, Kozlova_am

Наименование: Пилка зебра бумеранг 100/180
Цена: 26 руб
Описание:

Наименование: Пилка SunShine WHITE 100/180 бумеранг
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, verh

Наименование: Сталекс маникюрная Сталекс PE-10/2 (пушер+топорик)
Цена: 255 руб
Описание:

Наименование: Лопатка маникюрная Сталекс PE-10/3 (пушер+пика)
Цена: 255 руб
Описание:

Наименование: Пилка зебра широкая 80/80 Китай
Цена: 12 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: verh, lyly

Наименование: Пилка черная фигурная 100/100 Корея
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: verh

Наименование: Баф для полировки (Корея)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: verh

Наименование: BlueSky BASE RUBBER cover pink #8 10ml
Цена: 143 руб
Описание: RUBBER BASE COVER PINK - идеальная основа под френч!Это уникальное средство, которое совмещает в себе каучуковую базу и "камуфляж".Камуфлирующая база позволяет в один шаг выравнить ногтевую пластину и нанести основу для французского маникюра.Коллекция состоит из 5 популярных камуфлирующих цветов.Сушить необходимо 2 минуты в УФ лучах, 1 минуту в LED лучах
Участники, заказавшие этот товар: krosh, kostochka

Наименование: BlueSky BASE RUBBER cover pink #10 10ml
Описание: RUBBER BASE COVER PINK - идеальная основа под френч!Это уникальное средство, которое совмещает в себе каучуковую базу и "камуфляж".Камуфлирующая база позволяет в один шаг выравнить ногтевую пластину и нанести основу для французского маникюра.Коллекция состоит из 5 популярных камуфлирующих цветов.Сушить необходимо 2 минуты в УФ лучах, 1 минуту в LED лучах
Участники, заказавшие этот товар: krosh

Наименование: Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск прямоугольный XY-1801 по 12 шт
Цена: 83 руб
Описание: В набор входит: скрапер, штамп, диск прямоугольный
Участники, заказавшие этот товар: krosh, Надежда82

Наименование: Пилка SunShine GARNET 100/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: AGB, Kozlova_am, Nastik

Наименование: Насадка силикон 212/1 X-COARSE
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: AGB

Наименование: BS 8 мл SHINE #12
Описание: Любительницам блесток посвящается! Самые красивые и неповторимые блестки объединила в себе новая линейка Bluesky - SHINE!

Наименование: Стразы SS3 - SS4 АВ стекло
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: AGB, Ольга Ник, Zabavnaya, tyumaeva

Наименование: Пилка черная прямая 100/100 Китай
Цена: 18 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastik

Наименование: Насадка керамическая WA 22
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastik, Ува

Наименование: Насадка D023D
Цена: 60 руб
Описание: Насадки для фрезера маникюра и педикюра, используются для придания ногтям правильной формы, а также иногда используется для процесса обработки огрубевшей кожи. На сегодняшний день алмазные насадки являются самыми популярными и востребованными. Обладают длительным сроком эксплуатации и минимальными травмирующими свойствами. Используется для выполнения профессионального маникюра даже в домашних условиях. С использованием фрезера, выполнение процедуры маникюра и педикюра проходит комфортнее, проще, быстрее и менее болезненно. Выполнение процедуры с использованием фрезера значительным образом сокращает время работы.
Участники, заказавшие этот товар: Nastik, Svetik40, Вика, moolli

Наименование: Насадка- L01610D
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastik, Belo4ka, Natalia27, Dashuta, Svetik40, ОЛЬГА27

Наименование: Кисть д/дизайна J&Z #1
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastik, tyumaeva

Наименование: BAL Масло ВИНОГРАД и КИВИ 9мл
Цена: 99 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastik

Наименование: BlueSky Primer 10ml
Описание: SHELLAC Primer 10ml
Участники, заказавшие этот товар: LEN, olga-koshka

Наименование: Bluesky Top Coat Gel 15 ml
Цена: 160 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: LEN

Наименование: BS 8 мл Rainbow #07
Описание: Название "Rainbow" не случайно, вся радуга цветов в одной серии!
Участники, заказавшие этот товар: LEN

Наименование: Пилка зебра фигурная (луна) японская бумага120/120
Цена: 12.8 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Айла, Zabavnaya, FOMA2277

Наименование: BLUESKY TOP COAT GEL NO-CLEANCE
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: irinakiss, lyly

Наименование: BLUESKY TOP GLOSSY, 8 ml.
Описание: Глянцевый топ Glossy BlueSky в объеме 8 мл. Классический прозрачный глянцевый топ Glossy Top с оптимально-жидкой консистенцией предназначен для защиты гель-лакового дизайна от выгорания, расслоения, сколов и трещин. Он надежно защищает маникюр от затирания свободного края, образования микротрещин от случайного удара, придает дизайну устойчивость при контакте с водой и бытовой химией. Благодаря своему компонентному составу закрепитель Топ прочно герметизирует между собой все слои покрытия, оставляя его эластичным и дышащим, позволяя цвету гель-лака сохраняться таким же ослепительно ярким, сочным и насыщенным, а натуральной ногтевой пластине получать питание от средств ухода. Финишное покрытие не меняет цвет декоративного гель-лака, продлевает стойкость маникюру до трех недель, и при этом не утяжеляет ногти. Оно наносится легко и без наплывов, быстро полимеризуется (2 минуты в UV-лампе и 30-60 секунд в LED-лампе), требует удаления липкого слоя (если не запланирована фиксация на остаточной дисперсии декоративных элементов). Препарат не обладает резким запахом, не содержит формальдегида, свинца и ртути. Экономичен по темпам расхода – для качественного выполнения топом своих функций его достаточно наносить тонким слоем.
Участники, заказавшие этот товар: irinakiss, валентина+4386, kostochka, Юльча 35

Наименование: BlueSky 08ml Nude 18
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: irinakiss

Наименование: BS 8 мл One Step #52
Описание:

Наименование: Помпа большая
Цена: 66 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: sannikova, lyly

Наименование: Клей Nail Glue 80
Цена: 95 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: sannikova

Наименование: Пилка черная фигурная 100/180 Корея
Цена: 26 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: sannikova, КСЕНИЯ И

Наименование: #104 Сияющая защита повышенной прочности
Описание: Уникальная формула с алмазными микровключениями укрепит ногти и увеличит срок носки лака до 10 дней. Кальциевый комплекс укрепит тонкие ногти, а частицы алмазов придадут маникюру зеркальный блеск. Применение: средство наносят в качестве укрепляющей основы и как завершающий слой для закрепления маникюра.
Участники, заказавшие этот товар: Tomsa

Наименование: Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск круглый по 12шт. XY-601
Цена: 57 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ribka364, Svetik40

Наименование: Лампа SUN 9C PLUS 36W (LED+UV)
Цена: 950 руб
Описание: Вид оборудования LED лампа Мощность 36 Вт Количество диодов 18 шт. Таймер 30, 60 сек Максимальное время установки таймера 60 сек Напряжение сети 220~240 В Обладая уникальными светодиодами лампа SUN 9C PLUS с легкостью сушит (полимеризует), как все виды гель-лаков, так и все виды гелей. Данная лампа удовлетворит по функциям все желания любого салона красоты. На боковых стенках лампы расположены сенсоры автоматического включения с таймером. Как только на пересечении датчиков ложится рука, лампа включается. Размеры удобны как для маникюра, так и для педикюра. Лампа имеет стильный дизайн, корпус выполнен из качественного пластика.
Участники, заказавшие этот товар: Ольга Ник, Solnechno, жу-жa

Наименование: BS 8 мл One Step #68
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: EleШa

Наименование: Корректор ногтевого контура "RIO Profi"
Цена: 130 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: A-lena, tyumaeva, Иришка82

Наименование: S25 Лак для стемпинга черный 5ml
Цена: 139 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: A-lena, Natalia27

Наименование: Набор кистей д/дизайна 3 шт. (волосок)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Belo4ka

Наименование: Баф фиолетовый
Цена: 13.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Natalia27, Tatiana 2601

Наименование: Парафин косметический 900гр Шоколад
Цена: 340 руб
Описание: Парафин подготавливает кожу к более большему и быстрому впитыванию косметических средств, снимает отечность, существенно замедляет процесс старения , дает дополнительное увлажнение и питание коже. Добавленные в парафин масла какао, миндаля, кокоса и пальмы сделают кожу мягкой, нежной и бархатистой. Состав: Парафин косметический, стеарин, масло кокоса, масло миндаля, масло какао, масло пальмы, эфирные масла, парфюмерные композиции.
Участники, заказавшие этот товар: asy

Наименование: Кусачки для кутикулы PN-813-D(7mm)-BJ (NEW)
Цена: 285 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: клава

Наименование: Ногтевые ножницы NS-1/4-S(CVD)
Цена: 140 руб
Описание:

Наименование: Кусачки для кутикулы PN-2/3-S(3mm)-BJ-LJ
Цена: 270 руб
Описание:

Наименование: Щипцы для кожи PN-2/6-D(6mm)- BJ
Цена: 270 руб
Описание:

Наименование: BS Z#321
Цена: 124 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ОлЬгА 1

Наименование: BS 8 мл One Step #49
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: cvetothek

Наименование: BS 8 мл One Step #25
Описание:

Наименование: BS 8 мл One Step #11
Описание:

Наименование: Active Bio-gel 423/025
Цена: 120 руб
Описание: Голографические лаки для ногтей - одно из самых интересных изобретений в лаковой индустрии. Благодаря радужному пигменту они всегда эффектно смотрятся на ногтях, особенно при направленном освещении. Женщины любят их за легкое и плотное нанесение, а также за большую скорость высыхания, что так важно в современном жизненном ритме. Голографические лаки хорошо смотрятся как на коротких, так и на длинных ногтях. Особенностью Active Bio-gel Color gel polish Prisma EL Corazon® является использование его в качестве лака для стемпинга. Он не только плотно наносится, быстро высыхает, но и великолепно смотрится в сочетании с основным матовым лаком, образуя на ногтях потрясающие орнаменты, популярность которых возрастает все больше и больше
Участники, заказавшие этот товар: надана

Наименование: T01 Лак для стемпинга 10 ml черный
Цена: 70 руб
Описание:

Наименование: Bluesky "Magic Coat" 8 ml №01
Цена: 234 руб
Описание: Доброго времени суток, уважаемые партнеры! Встречаем новинку от BlueSky! Уже в наличии ХИТ этого сезона – Топ Magic Coat 08ml. Благодаря ярко – выраженной полосе, которая создается магнитными частицами, невероятный, магический эффект на ноготках обеспечен.

Наименование: Bluesky Termo 8ml 41
Описание:

Наименование: BLUESKY Vegas #09, 8мл
Описание: Гель-лак на прозрачной основе, с большим количеством зелено-желтых, сиреневых хлопьев-хамелеонов.

Наименование: S Жидкость для обезжиривания 100ml
Цена: 58 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Артистка, sannikova, Иришка82, lyly

Наименование: T05 Лак для стемпинга 10 ml малиновый
Цена: 70 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Надежда82

Наименование: BlueSky 08ml Nude 11
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: irinakiss, Natali79

Наименование: Bluesky Termo 8ml 12
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: irinakiss, Осинкина

Наименование: BS 8 мл One Step #55
Описание:

Наименование: Полоски для депиляции 7*20 см упаковка 100 штук
Цена: 105 руб
Описание: Специальные полоски, необходимые для проведения процедуры депиляции нежелательных волос с поверхности тела.
Участники, заказавшие этот товар: о-ля-ля

Наименование: BlueSky TOP VELVET 8мл
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Елена007, lyly

Наименование: Каучуковая топ BlueSky, 8 мл
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Елена007, alexa33, ирина новикова

Наименование: Баф для полировки трехсторонний
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Zabavnaya

Наименование: BS Z#36
Цена: 117 руб
Описание: Новыя шикарная серия гель-лаков с богатой палитрой и новыми оттенками сезона 2015/2016 г.!

Наименование: BS Z#35
Цена: 117 руб
Описание: Новыя шикарная серия гель-лаков с богатой палитрой и новыми оттенками сезона 2015/2016 г.!

Наименование: Насадка- H0108D
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Dashuta

Наименование: Lidan Клей для ресниц кр.9g 6803
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: kra

Наименование: Z#287
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: tyumaeva, Айла, Ptashka

Наименование: #200 Антисептическое масло для кутикулы с мятой
Описание: Мята снимает болезненные ощущения и воспаление кутикулы, масла виноградных косточек и жожоба смягчают и питают ногти. Ногти становятся упругими и гибкими, а кутикула приобретает здоровый вид без трещин, воспалений и заусенцев. Применение: наносят 1-2 капли средства на ног­ти и кутикулу, дают впитаться, остатки средства массажными движениями втирают в ногтевое ложе. Перед нанесением декоративного лака ноги рекоменду­ется обезжирить.
Участники, заказавшие этот товар: Натали77

Наименование: #24 Клей для ремонта мгновенный результат
Описание: - Этот специальный клей предназначен для склеивания больших и малых надломов Ваших естественных ногтей. - Каждая женщина знает, что этот клей настоящее спасение в случае, если ноготь случайно сломался, причем в самый неподходящий момент. - Одна капля кл
Участники, заказавшие этот товар: Натали77, КСЕНИЯ И

Наименование: #03 Гель д/смягчения и удаления кутикулы
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Натали77

Наименование: Баф оранжевый
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: elena468

Наименование: Баф синий
Описание:

Наименование: BS 8 мл Chalk #02
Описание: Нежнейшие пастельные и нюдовые оттенки)
Участники, заказавшие этот товар: 368_-_479

Наименование: BAL Жидкость д/ снятия лак- геля 1000мл
Цена: 355 руб
Описание: Описание: Средство позволяет быстро и без особых усилий удалить гель-лак с натуральных ногтей, не причиняя вреда ногтевой пластине. Применение: На ватный тампон нанести небольшое количество жидкости. Тампон приложить к ногтю на 10-15 минут. После растворения гель-лака остатки удалить при помощи апельсиновой палочки. Завершив процедуру, помыть руки в проточной воде.
Участники, заказавшие этот товар: alexa33

Наименование: Bluesky "Magic Coat" 8 ml №02
Цена: 234 руб
Описание: Доброго времени суток, уважаемые партнеры! Встречаем новинку от BlueSky! Уже в наличии ХИТ этого сезона – Топ Magic Coat 08ml. Благодаря ярко – выраженной полосе, которая создается магнитными частицами, невероятный, магический эффект на ноготках обеспечен.
Участники, заказавшие этот товар: nika48z

Наименование: BS 12мл Premium #09
Цена: 169 руб
Описание: Парад цвета и плотности! Серия насыщенна пигментом, более плотная формула. Достаточно одного слоя для проявления цвета!

Наименование: BS 12мл Premium #18
Описание: Парад цвета и плотности! Серия насыщенна пигментом, более плотная формула. Достаточно одного слоя для проявления цвета!

Наименование: Насадка керамическая WA 60
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: натик1968, Ува

Наименование: Пилка неон желтый SunShine 240/320
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Tatiana 2601, ОЛЬГА27, lyly

Наименование: Насадка- L0210D
Описание: Насадки для фрезера маникюра и педикюра, используются для придания ногтям правильной формы, а также иногда используется для процесса обработки огрубевшей кожи. На сегодняшний день алмазные насадки являются самыми популярными и востребованными. Обладают длительным сроком эксплуатации и минимальными травмирующими свойствами. Используется для выполнения профессионального маникюра даже в домашних условиях. С использованием фрезера, выполнение процедуры маникюра и педикюра проходит комфортнее, проще, быстрее и менее болезненно. Выполнение процедуры с использованием фрезера значительным образом сокращает время работы.
Участники, заказавшие этот товар: Svetik40

Наименование: Насадка H0108D
Участники, заказавшие этот товар: Svetik40

Наименование: BlueSky 08ml Nude 24
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Lakretiya

Наименование: BlueSky 08ml Nude 12
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Lakretiya, Zabavnaya

Наименование: DL Cleaner-Sanitizer с распылителем 125ml
Цена: 86 руб
Описание: Очищение ногтей Дезинфицирующий состав Снятие липкого слоя Удаление излишков влаги Флакон с капельным дозатором. Препарат для очищения и дегидратации (удаления влаги) натуральных ногтей. Средство подходит для антисептической обработки перед процедурами наращивания и маникюра. Устраняет загрязнение, масло и влагу, особенно актуально после "мокрого" маникюра. Применяется перед нанесением акрила, геля, шёлка или декоративного лака, для улучшения сцепления покрытия с ногтевой пластиной. Рекомендации по применению: нанести необходимое количество средства на обрабатываемую область, излишки стереть безворсовой салфеткой. Объём: 125 мл
Участники, заказавшие этот товар: stasya1207

Наименование: BS 12мл Premium Top
Участники, заказавшие этот товар: Sumka19

Наименование: BS 12мл Premium Base
Участники, заказавшие этот товар: Sumka19

Наименование: S Жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 300мл
Цена: 139 руб
Описание: Cleaner - жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя e 300 ml CLEANER эффективно обезжиривает и дегидратирует (избавляет от лишней поверхностной влажности) ногтевую пластину. Для улучшения сцепления поверхности ногтя с искусственными ногтями или лаковым покрытием, ногти необходимо обезжирить. Очищенная поверхность ногтевой пластины лучше сцепляется с лаком или укрепляющим покрытием, это значительно увеличивает стойкость маникюра. Удобный для маникюрных салонов объемом 300 мл.
Участники, заказавшие этот товар: Sumka19, ирина новикова, natalya_natalya

Наименование: BS 8 мл RevolveriX #46
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: penilloppa

Наименование: BS 8 мл RevolveriX #25
Описание:

Наименование: BS 8 мл RevolveriX #12
Описание:

Наименование: Kodi Ultrabond (Бескислотный праймер) 15ml
Цена: 405 руб
Описание: Это средство является грунтовочным, не содержит метакриловую кислоту Ultrabond безопаснее для натурального ногтя, чем кислотосодержащие средства Ultrabond практически не имеет запаха и позволяет не сжигать натуральную ногтевую пластину и кутикулу Средство Ultrabond прекрасно подходит для использования как в гелевых, так и в акриловых системах Экономно расходуется и обеспечивает постое и удобное моделирование ногтей Объём: 15 мл

Наименование: Kodi Rubber Base 08ml (Каучуковая основа для гель лака)
Цена: 460 руб
Описание: Rubber Base Kodi 7 ml - каучуковая прозрачная основа для гель лака. Используется, как базовый слой под гель лак. Базовое покрытие Коди поможет вам сделать отличный маникюр. Это один из тех компонентов, без которых не получится маникюр гель-лаками. Сушится он в среднем 2-3 минуты (зависит от уф или led лампы). Объём: 7 мл

Наименование: Шелк для ремонта ногтей уп. 3м
Цена: 185 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: КСЕНИЯ И

Наименование: Лампа SUN 8 48W (LED+UV)
Цена: 1300 руб
Описание: Фото может отличаться от оригинала
Участники, заказавшие этот товар: kati

Наименование: Машинка для коррекции 868 (35 000 оборотов)
Цена: 2650 руб
Описание: В комплект входит: блок аппарата с управлением, ручка аппарата, ножная педаль, подставка под ручку, набор бит (фрез). Технические характеристики: Мощность электродвигателя, Вт: 10 Напряжение, В: 220-240 Частота, Гц: 50-60 Скорость вращения, об/мин: до 35000
Участники, заказавшие этот товар: kati

Наименование: BlueSky BASE RUBBER cover pink White 10ml
Описание: Это абсолютно новое каучуковое базовое покрытие, которое используется как камуфляжный цвет для французского маникюра. Покрытие используется и как база под гель-лак, превосходно выравнивая ногтевую пластину и прочно сцепляя гель-лак с ногтем. Сушится в Уф-лампе 2 минуты, в лед-лампе - 30 секунд. BlueSky BASE RUBBER White 10ml – идеальна как основа для дизайна, в том числе и слайдеров.
Участники, заказавшие этот товар: Иришка82

Наименование: BlueSky BASE RUBBER 10ml
Описание: (каучуковая) Благодаря своей структуре позволяет с легкостью замаскировать все неровности ногтевой пластины, визуально исправить вверх растущий ноготок. Ногти приобретают идеально ровную поверхность, что делает Ваш маникюр еще более притягательным. Базовое каучуковое покрытие не только обеспечивает сверхпрочное сцепление покрытия цветного лакового геля с ногтем, но и защищает ногтевую пластину от проникновения в нее красящих пигментов. Наносить тонким слоем. В «трудных» местах, базу можно положить густым слоем. базу необходимо 2 минуты в УФ лучах, 1 минуту в LED лучах.

Наименование: 18ml BlueSky TOP без липкого слоя
Цена: 190 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Зая

Наименование: Преп для ногтей Bond Aid Nail Prep, 15 мл
Цена: 180 руб
Описание:

Наименование: BS 8 мл Winter Story #58

Наименование: BS 8 мл Winter Story #07

Наименование: Mасло для ногтей со смолой мастикового дерева "Малина", 15 мл.
Описание:

Наименование: Bluesky Termo 8ml 1
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Осинкина

Наименование: Bluesky Termo 8ml 32
Описание:

Наименование: Bluesky Termo 8ml 37
Описание:

Наименование: BS 8 мл SHINE #05
Описание: Любительницам блесток посвящается! Самые красивые и неповторимые блестки объединила в себе новая линейка Bluesky - SHINE!
Участники, заказавшие этот товар: Zabavnaya, Solnechno

Наименование: BS 8 мл RevolveriX #01
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Zabavnaya, diaria

Наименование: BS 8 мл RevolveriX #06
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Zabavnaya

Наименование: Зажим для С - изгиба
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Brianna, lyly

Наименование: BS 12мл Premium #23

Наименование: BS Z#231
Описание:

Наименование: BS Z#243
Описание:

Наименование: 8 мл BlueSky Flower основа (White)
Описание: Основа для нанесения гель-лаков серии В для создания эффекта растекания!
Участники, заказавшие этот товар: Solnechno

Наименование: Насадка керамическая GC-13
Цена: 23 руб
Описание:

Наименование: Насадка керамическая WA-20
Описание:

Наименование: Насадка керамическая GC-44
Описание:

Наименование: Кисть д/дизайна веерная
Описание:

Наименование: BlueSky Primer 8ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Катрина, lyly

Наименование: Набор BlueSky для полигеля (кисть+обратные формы+выдавливатель)
Цена: 265 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Катрина

Наименование: Bluesky Termo 8ml 11
Описание:

Наименование: Набор кистей для геля 5 шт. (прозрачная ручка)
Цена: 180 руб
Описание:

Наименование: BlueSky "Flower" 8ml, 23
Описание:

Наименование: BlueSky "Flower" 8ml, 15
Описание:

Наименование: Пилка д/полировки прямая (Корея)
Цена: 33 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: КСЕНИЯ И

Наименование: Стразы SS3 стекло белые
Цена: 235 руб
Описание: Завораживающий блеск и восхитительное сияние - прекрасное дополнение к маникюру. Стразы идеально подходят для нанесения на ногти, сохраняя свой блеск на протяжении всей носки.
Участники, заказавшие этот товар: Kozlova_am

Наименование: J Пушер большой МС-01
Цена: 83 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: timocha

Наименование: BS 8 мл Chalk #15
Описание: Нежнейшие пастельные и нюдовые оттенки)
Участники, заказавшие этот товар: lyly

Наименование: BS 8 мл Rainbow #34
Описание: Название "Rainbow" не случайно, вся радуга цветов в одной серии!

Наименование: BS 8 мл Winter Story #15

Rich

Сообщение #4  Виктория_1703 » 13 фев 2019, 21:06

:hi_sm: :z5:
Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие) https://all-for-nails.ru/shop/kauchukov ... aya-10-ml/ номера: 4,5,7,8,9,10,18,19,20 - по 1 шт каждой
Кожный антисептик Астрадез-септ 1 л. https://all-for-nails.ru/shop/sredstva- ... -sept-1-l/
Насадка силикон 202 (Х-Coars, для шлифовки крупнозернистая) https://all-for-nails.ru/shop/silikonov ... ernistaya/ 3 шт.
Насадка силикон 202 (Coars, для шлифовки средне-зернистая) https://all-for-nails.ru/shop/silikonov ... ernistaya/ 3 шт.
Пилка SunShine GOLD 100/180 https://all-for-nails.ru/shop/pilki-sun ... -180-gold/ 5 шт.
Пилка SunShine ZEBRA 100/180 бумеранг https://all-for-nails.ru/shop/pilki-sun ... a-100-180/ 5 шт.
Пилка SunShine WHITE 100/180 бумеранг https://all-for-nails.ru/shop/pilki-sun ... a-100-180/ 5 шт.
Сталекс маникюрная Сталекс PE-10/2 (пушер+топорик) https://all-for-nails.ru/shop/lopatki-s ... -pe-10-2-/ 2 шт.
Лопатка маникюрная Сталекс PE-10/3 (пушер+пика) https://all-for-nails.ru/shop/lopatki-s ... -pe-10-3-/ 2 шт.
Если появится в наличии Средство для очистки инструмента "СФЕРА инструм" - положите, пожалуйста, мне в корзину перед Стопом
spasibo
Виктория_1703

Сообщение #5  Rich » 15 фев 2019, 17:29

Виктория_1703 писал(а)::hi_sm: :z5:
Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие) https://all-for-nails.ru/shop/kauchukov ... aya-10-ml/ номера: 4,5,7,8,9,10,18,19,20 - по 1 шт каждой
Кожный антисептик Астрадез-септ 1 л. https://all-for-nails.ru/shop/sredstva- ... -sept-1-l/
Насадка силикон 202 (Х-Coars, для шлифовки крупнозернистая) https://all-for-nails.ru/shop/silikonov ... ernistaya/ 3 шт.
Насадка силикон 202 (Coars, для шлифовки средне-зернистая) https://all-for-nails.ru/shop/silikonov ... ernistaya/ 3 шт.
Пилка SunShine GOLD 100/180 https://all-for-nails.ru/shop/pilki-sun ... -180-gold/ 5 шт.
Пилка SunShine ZEBRA 100/180 бумеранг https://all-for-nails.ru/shop/pilki-sun ... a-100-180/ 5 шт.
Пилка SunShine WHITE 100/180 бумеранг https://all-for-nails.ru/shop/pilki-sun ... a-100-180/ 5 шт.
Сталекс маникюрная Сталекс PE-10/2 (пушер+топорик) https://all-for-nails.ru/shop/lopatki-s ... -pe-10-2-/ 2 шт.
Лопатка маникюрная Сталекс PE-10/3 (пушер+пика) https://all-for-nails.ru/shop/lopatki-s ... -pe-10-3-/ 2 шт.
Если появится в наличии Средство для очистки инструмента "СФЕРА инструм" - положите, пожалуйста, мне в корзину перед Стопом
spasibo

:hi_sm:
Кожный антисептик Астрадез-септ 1 л. в прайсе нем увидела.
"Если появится в наличии Средство для очистки инструмента "СФЕРА инструм" - положите, пожалуйста, мне в корзину перед Стопом" - напомните, могу забыть.
Rich

Сообщение #6  Айла » 17 фев 2019, 14:29

:z5: https://all-for-nails.ru/shop/gel-laki- ... ils-10-ml/ гордая незнакомка арт №137
Айла
Населенный пункт: Верхняя Салда

Сообщение #7  Ольга Ник » 17 фев 2019, 22:50

Ольга Ник

Сообщение #8  ribka364 » 18 фев 2019, 15:34

:hi_sm: а где папка с лампами и машинками?можно добавить? spasibo
h!y h!y h!y
ribka364
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 9
Козерог (1) Мама мальчика (1) Первая покупка (1)
Гений СП (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)
Счастливы вместе (1) Садовод-огородник (1) Автоледи (1)

Сообщение #9  Rich » 18 фев 2019, 23:07

Айла писал(а)::z5: https://all-for-nails.ru/shop/gel-laki- ... ils-10-ml/ гордая незнакомка арт №137

В прайсе нет, видимо оптом не продают.
Rich

Сообщение #10  Rich » 18 фев 2019, 23:12

Ольга Ник писал(а)::hi_sm: :z5: https://all-for-nails.ru/shop/lampy-sun ... 6w-led-uv/ 1 шт

:z1:
Rich

Сообщение #11  Rich » 18 фев 2019, 23:13

ribka364 писал(а)::hi_sm: а где папка с лампами и машинками?можно добавить? spasibo

добавила)
Rich

Сообщение #12  FOMA2277 » 19 фев 2019, 13:16

Каталог вог и тертио нет
FOMA2277

Сообщение #13  Rich » 24 фев 2019, 11:07

FOMA2277 писал(а):Каталог вог и тертио нет

вог нет в прайсе, тертио немного позиций. Напишите, что интересует.
Rich

Сообщение #14  penilloppa » 11 мар 2019, 20:36

penilloppa
За участие в конкурсе (1) Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (1)

Сообщение #15  Иришка82 » 13 мар 2019, 15:43

Иришка82

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия