•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  Поиск

•  Ссылка на нас

•  Подписка
    Имя
    Страна

№64 Гель-лак от 19 р. Электрооборудование до -70%

Совместно закупаемся косметикой, парфюмерией, средствами по уходу за волосами и телом

Сообщение #1  Юлия » 07 янв 2020, 22:37

Горячая информация о закупке:
Состояние: Собираем
Стоп: 22.02.2020 г.

Всем доброго дня и отличного настроения!
Меня зовут Юлия :meeting:

мой № телефона: 7-922-026-30-39
доступен для Вас пн.-пт. с 9.00 до 21.00, сб.-вс. - выходной.

Представляю Вам закупку материалов для домашнего нанесения гель-лака!
Гель-лак для ногтей закрепляется с помощью УФ лампы и держится до 1 месяца!
Также в закупке представлены материалы для маникюра, наращивания и дизайна ногтей и красоты таких известных и качественных торговых марок, как Bluesky, RuNail, NFU, Jina, Severina , Renee, Lidan и многих других. В ассортименте - более 1000 расцветок лака, 100 видов пилок и кистей, 300 видов геля и акрила, а также многое другое, что поможет Вам сохранить истинную женскую красоту и обаяние.

Изображение

Уникальная новинка гибрид лака с гелем - представляет собой покрытие, укрепляющее ногти и являющееся одновременно гелем и лаком. Ослепительный блеск надолго обеспечен вашему мaникюpу! Гель-лак сушится в УФ-лампе не менее 36 Вт. 2-3 минуты и исключает какое-либо смазывание гель-лака и держится около двух - трех недель. Таким образом гель-лак можно использовать и при педикюре.
Красивая, широкая палитра цветовых оттенков, идеальная стойкость. Крепкие и здоровые ногти и легкая смена цвета без вреда натуральным ногтям перенесут Вас в мир восторга и подарят изюминку для вашего стиля!
Инновационное покрытие по сравнению с гелем не спиливается пилкой, а удаляется специальным раствором всего за 15 минут!

Сайт поставщика/прайс-листы
Сайт поставщика https://all-for-nails.ru/ - Официальный дистрибьютор марки Bluesky в России.

Информация о закупке
Сумма заказа 30000 руб.
Полный ассортимент продукции в прайсе. Наличие товара я узнаю только отправив заказ и получив счет.
Актуальные цены в прайсе. Цены на момент выкупа могут измениться. Окончательные цены будут проставлены на момент получения счета. Отказы не принимаю.
Прайс ФИЗ ЯНВАРЬ 20.xlsx

Отзывы Шопоголиков
Отзывы Участников sp-shopogoliki.ru располагаются и ждем новых по ссылке: viewtopic.php?f=94&t=1201

Другие отзывы
Всем привет! Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством Smile Гель лак дома для меня стал настоящим открытием 2015 года. Даже не знаю, почему раньше не делала себе его..
Небольшая предыстория... (кому не интересно - смело листайте ниже))
Я очень люблю лаки, и считаю маникюр обязательным звеном в уходе каждой девушки. Еще лет 5-6 назад слово "маникюр" означало для меня лишь подпиливание ногтей и максимум покрытие лечебным лаком. Что такое кутикула, я по-моему, и не знала. Но у меня и возраст был, что думать надо было не о маникюре, так что я себя прощаю Smile Ногти, к слову, были, мягко говоря, в состоянии "не очень": постоянно слоились, ломались. Постепенно я начала ухаживать за своими руками, начала делать нормальный маникюр, затем пользоваться цветными лаками. Хоть у меня и маленькая ногтевая пластина, далекая от идеала, это меня не останавливало Smile Ногти начали приходить в божеский вид. Я нашла для себя идеальные лаки, которые и так нормально держались. Но этой осенью мне все-таки захотелось узнать, что такое, когда ногти несколько недель переливаются глянцем, не слезают кускам, на вид более плотные и т.д.... И я решилась на покрытие гель-лаком.

Так как человек я брезгливый, в салоны вообще не хожу (исключение - мелирование волос), маникюр делаю сама себе и не хочу никого подпускать к своим рукам, я решила, что сама справлюсь с покрытием (благо, в интернете много информации и видео), куплю базовый набор и начну делать шеллак. К тому же еще сыграла жадность - за те деньги, что мне сделают гель-лак можно купить половину базового набора уж точно.

Итак, что же нужно для новичка, желающего самому себе делать шеллак дома?
Я пока что пробовала только гель-лаки Блюскай. Качеством я довольна, держаться они 14 дней железно, дальше я не экспериментировала, ноготь сильно отрастал и цвет надоедал.

У меня 8 оттенков, несколько аналогов по цветам CND.

1. Bluesky 40508/80508 - аналог CND Wildfire, желейный красный, ягодный. Самый первый оттенок, который я купила. Идеален в 3 слоя, в 2 просвечивает. На последнем фото в коллаже ему 12-13 дней.
ИзображениеИзображение
2. Bluesky 40573/80573 - аналог CND Dark Lava. В CND больше перелилов и фиолета, в Bluesky больше красноты. Очень полюбился мне этот оттенок. Красивый уже в 2 слоя при правильном нанесении.
ИзображениеИзображение
3. Bluesky 40547/80547 - аналог CND Cake Pop, нежно-розовый, очень приятный. Можно под френч, можно соло. Красиво смотрится на ногтях, можно в 2, можно в 3 слоя, смотря как нанесете. Один из любимых.
ИзображениеИзображение
5. Bluesky 40539/80539 - аналог CND Midnight Swim. Синий с блестками, делала на Новый Год. Очень красивый. 2 слоя. Проходила 13 дней, сняла сегодня.
Я ношу шеллак беспрерывно уже 2,5 месяца, так ногти не то, что не испортились, они стали лучше! Перестали слоится и ломаться. Честно говоря, я очень удивлена, т.к. думала, что наоборот, без жертв не обойтись. Они наконец-то начали нормально отрастать ,хоть я и не люблю длинные ногти.

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Сейчас, наверное, уже каждая девушка хотя бы раз делала маникюр с помощью гель-лака. Пару лет назад за стойким покрытием я ходила в салон, но изучив как это все работает и что для этого нужно, решила делать маникюр гель-лаком сама.
За год моя коллекция выросла до 32 экземпляров. Все лаки Bluesky Shellac Color. На мой взгляд, это идеальный вариант в соотношении цена-качество. У Bluesky очень богатая цветовая палитра, постоянно появляются новые коллекции и оттенки. Достаточно удобная кисть, которой легко работать с любой формой ногтевой пластины.
Светлая, "нюдовая" часть моей коллекции насчитывает 9 оттенков.
Яркие, сочные, летние цвета.

Слева направо:

№115; №117; №039; №021; №L16; №40505; №018; №40521

Темные, осенние цвета.
Сине-зелено-черные оттенки.
Слева направо:
№001 Winter Collection; №032; №L15; №YYF09; №035.
Лаки Bluesky Shellac отличного качества - хорошо ложатся, сохнут, не растекаются (за исключением пары оттенков), легко снимаются.

Гель-лак я не делаю на постоянной основе - пару недель похожу с гелем, затем снова делаю маникюр обычными лаками. Самый частый маникюр шеллак у меня - это, конечно, френч.

Держатся на мне лаки Bluesky Shellac (база и топ этой же марки) около 10-12 дней, затем снимаю, потому что уже сильно отрастают ногти.

Несколько фото моих маникюров, выполненных гель-лаками Bluesky Shellac.

Как сделать заказ
Выбираем в каталогах или
Заказ пишем в теме по форме:

1. Ссылка на товар с сайта поставщика
  2. Наименование товара, артикул (если есть)
  3. Размер
  4. Цвет
  5. Количество
Я добавляю в каталог Ваш заказ и кладу Вам в корзину.

Изображение
Электрооборудование до -70%
Специальные жидкости
Уход за ногтями, все для маникюра
Бафы, пилки, терки, кисти, инструменты
Пилки SMART со сменными файлами
Насадки

Базы, топы, праймеры (Kodi, BlueSky - каучуковые, камуфляжные и пр.)
ВlueSky серии 10 ml:С, V, W и др. Распродажа по 30 р.
Гель-лак BlueSky основная серия. Распродажа по 39 р.
Гель-лак ВlueSky с тонкой кистью Распродажа по 29р
Гель-лак ВlueSky 8 ml-серия А, Кошачий глаз и др. от 19 р.
Гель-лак ВlueSky Berry, Winter Story, Premium, серия В (Flower) "по-мокрому"
ВlueSky 8 мл One Step
ВlueSky Shine, Nude, Chalk, Rainbow, Термо, Vegas
Гель-лак RevolveriX BlueSky, Favorite Новинка!
BlueSky-гели, жидкие камни, гель-краски Распродажа от 50р.!
Гель-лак ВlueSky 10 ml серия Z
Гель-лак Lidan, лечение, клей
Гель B.O. объем 56 мл и 15мл
Полигель, база tertio
Püf one step, гель-паста (Корея)
Гель-лак PUF Eco (снимается спиртом)
Гель-лак Master series 14 мл Новинка!
Jina наращивание, укрепление

Дизайн
Лаки для стемпинга Распродажа от 39 р.!
Наборы, штампы, пластины для стемпинга
Разное полезное

Приглашение

Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Юлия 30 янв 2020, 07:19, всего редактировалось 1 раз.
Юлия
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Знак симпатии (1)

Сообщение #2  Юлия » 07 янв 2020, 23:02

ИзображениеВаше участие в закупке означает полное согласие с Договором оферты и Условиями данной закупки, расположенными под этим текстом. Если Вас не устраивают Правила, Условия, поставщик, цены или ассортимент, пожалуйста, воздержитесь от участия. Все уточняющие вопросы по данной закупке, ее поставщику, ассортименту или ценам задавайте в теме закупки.

ДОГОВОР - ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
ДОГОВОР - ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
(Агентский договор об оказании посреднических услуг по покупке и доставке товаров, на условиях предварительной оплаты на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru

Организатор совместной закупки, именуемый в дальнейшем «Агент», предлагает заключить агентский договор на организацию Совместной закупки на нижеизложенных условиях настоящей оферты лицу, зарегистрированному на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru, именуемому в дальнейшем Участник-«Принципал». Данный документ является официальным предложением - публичной офертой, который содержит все существенные условия на предоставление услуг по приобретению товаров.

1.Предмет договора и термины.
1.1 Размещение заказа Участником-«Принципалом» является его поручением «Агенту» за установленное вознаграждение совершать юридические и иные действия, обеспечивающие приобретение и доставку товаров. Наименование и количество товаров определяется заказом, оформленным в корзине заказов в соответствии с условиями и правилами, представленными на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. «Агент» действует от своего имени, но в интересах и за счет Участника-«Принципала».
Участник-«Принципал» предоставляет «Агенту» полномочия осуществлять следующие действия: выбрать продавца товара, провести переговоры и заключить с выбранным продавцом договор на покупку товара и оказание услуг по его транспортировке, исполнить договор. В случае ненадлежащего качества товаров предъявить соответствующие требования продавцу или изготовителю этих товаров, получить от них для Участника-«Принципала» денежные средства или товар, переданный взамен товара ненадлежащего качества. «Агент» не ограничен в совершении действий, определенных предметом договора.
1.2 В целях настоящей оферты нижеприведенные термины используются в следующем значении:
Оферта – настоящий документ - публичная оферта об оказании агентских услуг по приобретению и доставке товаров на условиях предварительной оплаты в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru.
Акцепт оферты – полное и безоговорочное принятие оферты. Безусловным принятием (акцептом) условий настоящей публичной оферты считается осуществление размещения заказа в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. Акцепт оферты создает Договор Оферты.
Договор оферты – договор между «Агентом» и Участником-«Принципалом» об оказании агентских услуг по покупке и доставке товаров на условиях предварительной оплаты в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru, акцепта оферты.
Участник-«Принципал» - лицо, зарегистрировавшееся на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru и осуществившее акцепт оферты, и являющееся, таким образом, заказчиком услуг «Агента» по заключенному договору оферты.
Система совместных покупок - это автоматическая система сбора заказов, в которой Участник-«Принципал» получает всю имеющуюся у «Агента» информацию о товаре и в которой Участник-«Принципал» оставляет заказ на приобретение товара, путем нажатия кнопки «Добавить в корзину», в соответствии со всеми условиями и правилами сайта.
Пользователь Сайта – дееспособное физическое лицо старше 18 лет, прошедшее процедуру регистрации, получающее доступ к Сайту и/или использующий информацию Сайта.
Персональные данные - любая информация о Пользователе (фамилия, имя, дата рождения, адрес, телефон, электронная почта и прочее), которая позволяет идентифицировать Пользователя.
Логин (ник) — псевдоним Пользователя, выбранный им при регистрации и используемый им в процессе пользования Сайтом. Запрещается регистрировать и использовать несколько Логинов одним и тем же Посетителем.
Пароль — символьная комбинация, выбираемая Пользователем самостоятельно и обеспечивающая в совокупности с Логином его идентификацию при использовании Сайта/Ресурса.
Цена - стоимость одной единицы товара, указанная в системе, которая не включает расходы по доставке и страхованию груза, погрузо-разгрузочным работам, банковским услугам и агентскому вознаграждению.
Агентское вознаграждение – организационный сбор, устанавливаемый «Агентом» в процентах к цене товара, который не может превышать 21 (двадцати одного) процента.
Заказ – позиции, указанные в корзине товаров, для приобретения «Агентом» для Участника-«Принципала».
Стоимость заказа – это цена товара, указанная в корзине Участника-«Принципала» с учетом агентского вознаграждения, расходов по транспортировке, страхованию и погрузо-разгрузочным работам заказа, банковских услуг, комплектации и организации передачи заказа Участнику-«Принципалу».
Корзина заказов - автоматическая система подсчета количества наименований, стоимостной оценки каждой позиции и стоимости всего заказа. В корзине товаров отображается состояние закупки на данный момент, где Участник-«Принципал» может оставлять свои пожелания и комментарии по размещенному заказу.
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ) - организация, осуществляющая получение, сортировку, хранение и выдачу Заказов Участнику-«Принципалу».
Правила предоставления агентских услуг – действующий свод правил и условий использования системы, опубликованный на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru.
Срок исполнения поручения – временной интервал, включающий сбор информации, обработку, транспортировку, сортировку и организацию передачи заказа Участника-«Принципала».
Товар Ненадлежащего Качества - товар, нормальная эксплуатация которого по прямому назначению невозможна в силу технического или функционального несоответствия (брак) или товар, имеющий видимые дефекты, устранить которые на месте невозможно, либо, стоимость устранения которых сопоставима со стоимостью товара. К Товарам Ненадлежащего Качества не относятся товары, отличающиеся по цвету и типоразмеру от заказанных.
В настоящей оферте могут быть использованы и другие термины, в этом случае толкование такого термина производится в соответствии с текстом настоящей оферты. В случае отсутствия однозначного толкования термина в тексте оферты следует руководствоваться толкованием термина на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru.

2. Порядок и условия предоставления агентских услуг.
2.1. Агентские услуги по приобретению и доставке товара предоставляются «Агентом» при условии 100 (сто) процентной предоплаты Участником-«Принципалом» размещенного заказа, с учетом агентского вознаграждения.
2.2. При оформлении Заказа, Участник-«Принципал» обязан заполнить всю необходимую информацию в полях, отмеченных обязательными к заполнению. Участник-«Принципал» несет полную ответственность за правильность и достоверность ввода данных и возможные последствия, связанные с вводом неправильных или недостоверных данных.
2.3. Участник-«Принципал» предоставляет «Агенту» полномочия осуществлять в интересах Участника-«Принципала», от лица «Агента», следующие действия:
- выбрать Поставщика (продавца) Товаров Заказа (Товары Заказа);
- провести переговоры и заключить Договор купли-продажи с Поставщиком;
- исполнить данный Договор, обеспечив покупку Товаров Заказа;
- заключить и исполнить договоры, связанные с обеспечением доставки Заказа до ЦВЗ;
- самостоятельно и на свое усмотрение выбрать контрагентов, которые будут осуществлять доставку Заказа для Участника-«Принципала» в ЦВЗ;
- купить товары Заказа на условиях, предусматривающих обязанность поставщика доставить Товар непосредственно «Агенту»;
- принять самостоятельно решение по страхованию Товара;
- совершить любые другие юридические и иные действия, необходимые для исполнения поручения по покупке и доставке Товаров Заказа;
- в случае обнаружения ненадлежащего качества Товара предъявить соответствующие требования поставщику или изготовителю Товара, получить от них для Участника-«Принципала» денежные средства или отремонтированный Товар или новый Товар, переданный взамен Товара ненадлежащего качества.
2.4. Срок исполнения поручения Участника-«Принципала» по настоящему договору до 45 (сорока пяти) рабочих дней с момента подтверждения «Агентом» принятия заказа, если иной срок доставки не будет указан «Агентом» в дополнительных условиях, размещенных на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. «Агент» не несет ответственность за нарушение указанного срока, если это нарушение допущено третьим лицом, привлеченным «Агентом» для доставки заказа Участнику-«Принципалу».
2.5. Товары Заказа подлежат передаче Участнику-«Принципалу» указанным при оформлении Заказа способом доставки и/или в выбранный ЦВЗ.
2.5.1. Условия хранения, максимальный срок хранения и выдачи Заказов для каждого ЦР указаны на странице "Как получить заказ" viewtopic.php?f=4&t=619.
Все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в корзине Участника закупки. Расчет оплаты за ЦВЗ производится на основании суммы закупки:
- сумма закупки до 1000 руб. = 5 руб. за ЦВЗ,
- сумма закупки от 1001 руб. до 2000 = 7 руб. за ЦВЗ,
- сумма закупки свыше 2001 руб. = 10 руб. за ЦВЗ.
По истечении срока бесплатного хранения (14 дней), ЦВЗ вправе требовать оплату за хранение с Участника-«Принципала», в сумме 10 рублей за каждый день просрочки. В случае необращения за заказом в течение 60 календарных дней, ЦВЗ имеет право реализовать данный товар по закупочной стоимости, средства от реализации направляются на содержание данного ЦВЗ.
2.6. «Агент» не несет ответственности за пересорт по цвету, рисунок, качество товара и упаковки, комплектацию, а также не обеспечивает гарантией товары, приобретенные Участником-«Принципалом» у продавца с помощью услуг «Агента». Все разногласия и споры по исполнению договора решаются согласно правил совместных покупок, размещенных на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. Если споры не будут разрешены путем переговоров, споры подлежат разрешению в суде по месту нахождения «Агента».
2.7. В соответствии с Федеральным Законом «О защите прав потребителей» в случае получения Товара Ненадлежащего Качества, возврат, обмен, дополнительные расходы, связанные с возмещением уплаченной стоимости, отправка Товаров Ненадлежащего качества для проведения экспертизы Поставщиком, с последующей компенсацией расходов по пересылке и замене Товаров Ненадлежащего Качества Поставщиком через «Агента», производятся за счет Участника-«Принципала» и на Условиях Закупки. Если в Условиях Закупки указано, что Поставщик брак не меняет, то замена товаров Ненадлежащего Качества не производится. Делая заказ в такой закупке, Участник-«Принципал» соглашается с данным условием.
2.7.1. Товар Ненадлежащего Качества может быть заменен на товар надлежащего качества или принят к возврату Поставщиком с последующим возмещением стоимости, согласно Порядку возмещения стоимости (п. 2.7.2).
2.7.2. Порядок возмещения стоимости Товаров Ненадлежащего Качества.
Возмещению Участнику-«Принципалу» подлежит Стоимость Товаров, уплаченная Участником-«Принципалом» «Агенту», за вычетом Агентского вознаграждения.
Возмещение стоимости Участнику-«Принципалу» производит «Агент» в течение 3 (трех) рабочих дней после возврата стоимости Товаров Ненадлежащего Качества Поставщиком на расчетный счет «Агента».
2.8. Если в Условиях Закупки указано, что Поставщик брак не меняет, то замена товаров Ненадлежащего Качества не производится. Делая заказ в такой закупке, Участник-«Принципал» соглашается с данным условием.
2.9. Товары надлежащего качества, поставляемые в рамках оказания «Агентом» услуг по настоящему Договору, возврату и обмену не подлежат, если иное не предусмотрено в Условиях Закупки.
2.10. Для получения Заказа в ЦВЗ, Участнику-«Принципалу» необходимо:
- Назвать свой ник на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru
- Предъявить паспорт или другое удостоверение личности
- В случае получения Заказа третьим лицом на имя Участника-«Принципала», необходимо предъявить копию паспорта или другого удостоверения личности Участника-«Принципала».
- Если заказ оформлен на юридическое лицо, предъявить доверенность от организации - юридического лица на получение товаров, либо иметь с собой печать организации.
2.11. При получении заказа и не выходя из Центра Раздач Участник-«Принципал» может проверить комплектность заказов и отсутствие признаков боя товаров из закупки. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара, необходимо в присутствии Раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.
3.Права и обязанности сторон.
3.1. Права и обязанности «Агента»
3.1.1. «Агент» обязан принятое на себя поручение исполнить на условиях договора и в размере, не превышающем стоимости заказа и полученной предоплаты.
3.1.1.1. «Агент» имеет право приобрести товар по более высокой цене только с согласия и за счет Участника-«Принципала» в случае изменения первоначальной цены более, чем на 10%. При увеличении цены в пределах 10% «Агент» имеет право приобрести такой товар за счет Участника-«Принципала» без предварительного уведомления о произошедшем изменении цены.
3.1.2. «Агент» обязан сообщать Участнику-«Принципалу» информацию о ходе исполнения поручения.
3.1.3. «Агент» обязан обеспечить отправку Заказа в адрес выбранного ЦВЗ Участником-«Принципалом» при оформлении Заказа.
3.1.3.1. В случае отказа Участника-«Принципала» принять Заказ, либо, если Участник-«Принципал» не явился в течение максимального срока хранения Заказа, ЦВЗ вправе принять Товары на реализацию. После реализации Товаров, в течение 5 (пяти) банковских дней, ЦВЗ возмещает Участнику-«Принципалу» стоимость Заказа, за вычетом 30% (тридцать процентов) от Цены Товаров, приняв разницу в стоимости реализации и Цены Товаров в качестве дополнительного вознаграждения за услугу по реализации Товаров Участника-«Принципала».
3.1.4. В случае Товара Ненадлежащего Качества, «Агент» обязан предоставить Участнику-«Принципалу» все необходимые сведения для осуществления возврата, обмена и возмещения стоимости Товаров Ненадлежащего Качества. В случае возврата денежных средств или обмена товара, стоимость доставки товара от Участника-«Принципала» «Агенту» и от «Агента» Продавцу, для проведения экспертизы, а также в обратных направлениях для случая обмена, оплачивается Участником-«Принципалом», с последующей компенсацией Поставщиком через «Агента», в случае экспертного признания брака.
3.1.5. «Агент» имеет право не сохранять (не пересылать Участнику-«Принципалу») оригинальную упаковку Товара, полученную от Продавца, за исключением случаев, когда Участник-«Принципал» заблаговременно, до отправки Товара, проинформировал «Агента» о необходимости сохранения оригинальной упаковки Товара.
3.1.6. «Агент» не несет ответственности перед Участником-«Принципалом» за порчу, утрату или кражу Товара из Заказа Участника-«Принципала», произошедшую во время пересылки Товара на адрес Участника-«Принципала». В таком случае «Агент» обязан предоставить Участнику-«Принципалу» копию квитанции (экспедиторской расписки) отправления и прочих документов, необходимых для розыска отправления и/или получения страхового возмещения Участником-«Принципалом». Все процедуры, связанные с розыском почтового отправления и/или получением страхового возмещения Участник-«Принципал» осуществляет самостоятельно. Если, при этом, страховое возмещение выплачивается «Агенту» или его представителю, по получении страхового возмещения «Агент» обязан перечислить всю полученную в качестве страхового возмещения сумму Участнику-«Принципалу» в течение 3 (трех) рабочих дней с момента получения страхового возмещения.
3.1.7. «Агент» не обязан информировать Участника-«Принципала» о тех лицах, с которыми он заключил договоры для исполнения Заказа.
3.1.8. «Агент» имеет право отказать Участнику-«Принципалу» в исполнении услуг по настоящему Договору до оплаты Заказа без объяснения причин.
3.1.9. «Агент» имеет право отказать Участнику-«Принципалу» в исполнении услуг по настоящему Договору после получения оплаты Заказа в случае:
- если Поставщик сообщает о невозможности поставки товара;
- если товар не соответствует Условиям доставки перевозчика, включая содержание товара, габариты и вес тары, необходимой для пересылки товара «Агенту»;
- у Агента есть сомнения в достоверности сведений, предоставленных Участником-«Принципалом» (в соответствии с п. 3.2.1. настоящего Договора);
3.1.10. В случае отказа «Агента» в исполнении поручения после оплаты, «Агент» возвращает Участнику-«Принципалу» средства, поступившие от Участника-«Принципала» в размере стоимости Товаров, которые «Агент» отказывается доставить Участнику-«Принципалу» на момент отказа, включая банковские расходы «Агента», в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента уведомления Участника-«Принципала» об отказе исполнения услуги.
3.1.11. «Агент» вправе:
- В порядке, предусмотренном ст. 359 ГК РФ, удерживать находящиеся у него вещи, которые подлежат передаче Участнику-«Принципалу», в обеспечение своих требований по договору.
- В порядке, предусмотренном ст. 410 ГК РФ, удержать причитающиеся ему по договору суммы из всех сумм, поступивших к нему за счет Участника-«Принципала».
- Потребовать возмещения расходов, связанных с исполнением своих обязанностей по договору.
- Получить агентское вознаграждение в порядке и на условиях договора.

3.2. Права и обязанности Участника-«Принципала»
3.2.1. Участник-«Принципал» обязуется перед размещением заказа на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru ознакомиться с правилами совместных покупок; заполнить необходимые данные в профиле: ФИО, в формате «Иванов Иван Иванович», указать № телефона и e-mail адрес. За корректность размещения данных в профиле, предоставленных «Агенту» во исполнение договора, ответственность несет Участник-«Принципал».
3.2.2. Участник-«Принципал» несет ответственность за правильность заполнения всех пунктов формы Заказа. В случае наличия ошибок или предоставления неполных или недостоверных сведений, с «Агента» полностью снимается ответственность за выполнение заказа.
3.2.3. Участник-«Принципал» обязан самостоятельно следить за сменой статусов своего Заказа. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств, при отсутствии доступа к Интернету, Участник-«Принципал» должен сообщить об этом «Агенту» любым другим доступным способом.
3.2.4. Участник-«Принципал» обязан в размерах, определенных Заказом, оплатить Агенту средства, необходимые для исполнения поручения или обеспечить Агента средствами для исполнения Заказа, т.е. оплатить стоимость Заказа, включая агентское вознаграждение, стоимость доставки, которая может быть указана отдельной строкой при оформлении Заказа при выборе способа доставки. Уплата Стоимости заказа осуществляется в течение 3 (трех) дней с момента подтверждения Агентом Заказа (если иное не указано в Условиях Закупки), и уведомления Агентом Участника-«Принципала» о необходимости оплатить Заказ.
По истечении данного срока «Агент» имеет право увеличить размер агентского вознаграждения до 30% от Стоимости Заказа. После оплаты Заказа Участник-«Принципал» обязуется известить об этом «Агента».
3.2.5. Участник-«Принципал» вправе получать от «Агента» информацию о ходе исполнения поручения.
3.2.6. Участник-«Принципал» обязан своевременно принять доставленный Заказ и оплатить все дополнительные услуги по хранению, сортировке и выдаче Заказа ЦР, при наличии таковых, согласно информации о ЦР, размещенной по постоянному адресу: viewtopic.php?f=4&t=619.
3.2.7. Участник-«Принципал» обязан осмотреть имущество, приобретенное для него «Агентом», и без промедления известить последнего об обнаруженных в этом имуществе недостатках или в сроки, указанные «Агентом».
3.2.8. Участник-«Принципал» вправе в любое время отказаться от исполнения договора, отменив поручение при условии предварительного возмещения «Агенту» убытков, вызванных отменой поручения.
3.2.9. Участник-«Принципал» имеет право требовать возврата уплаченных средств по Заказу в случаях и на условиях, определенных в настоящем Договоре, в соответствии с положениями настоящего Договора.
3.2.10. Участник-«Принципал» имеет право требовать компенсацию при ненадлежащем исполнении «Агентом» услуг по настоящему Договору, в соответствии с положениями настоящего Договора и действующим законодательством РФ.

4.Порядок расчетов и отчет «Агента».
4.1 Способ оплаты по договору: перечисление Участником-«Принципалом» денежных средств в валюте Российской Федерации (рубль) на счет «Агента». При этом обязанности Участника-«Принципала» в части оплаты по договору считаются исполненными со дня списания денежных средств банком Участника-«Принципала» со счета Участника-«Принципала».
4.2 Размер агентского вознаграждения определяется «Агентом» самостоятельно, но не может превышать 18 (восемнадцати) процентов от суммы размещенного заказа Участником-«Принципалом». В случае несвоевременной оплаты Заказа Участником-«Принципалом» размер агентского вознаграждения может быть увеличен до 30% от суммы Заказа.
4.3 Выплата агентского вознаграждения за исполнение поручения осуществляется Участником-«Принципалом» единовременно с оплатой размещенного заказа.
4.4 Отчет «Агента» об исполнении поручения отражается в корзине заказов Участника-«Принципала». Если в течение 3 (трех) дневного срока после изменения статуса заказа на «Выдано» Участник-«Принципал» не предъявил возражений по отчету, то отчет «Агента» считается принятым, а услуги «Агента» исполненными. Предъявление каких-либо документальных подтверждений в письменном виде Участник-«Принципал» от «Агента» не требует.

5. Урегулирование споров
5.1. Претензии Участника-«Принципала» принимаются в письменном виде через сервис "Жалобная книга" в срок не позднее 3 (трех) рабочих дней с момента получения товара. Претензии рассматриваются в срок не более 10 (десяти) рабочих дней.
5.2. В случае возникновения любых споров или разногласий, связанных с исполнением Договора, Стороны приложат все усилия для их разрешения путем проведения переговоров между Сторонами. Если споры не будут разрешены путем переговоров, споры подлежат разрешению в суде по месту нахождения «Агента».
5.3. При разрешении споров законодательство Российской Федерации о защите прав потребителей применяется только к отношениям, вытекающим из агентского договора, и не применяется к отношениям с Поставщиком. Претензии, связанные непосредственно с товаром, разрешаются на основании договора «Агента» и Поставщика, а также законодательства Российской Федерации.
5.4. В случае просрочки исполнения принятых по настоящему Договору обязательств (нарушения установленных сроков оказания услуг) по обстоятельствам, за которые не отвечает Участник-«Принципал», «Агент» обязан уплатить неустойку (пени) в размере, согласно Закону Российской Федерации «О защите прав потребителей». В соответствии со статьей 28 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» требования Участника-«Принципала» к «Агенту» не подлежат удовлетворению, если нарушение сроков оказания услуг произошло вследствие непреодолимой силы или по вине Участника-«Принципала».
5.5. При размещении Заказа, Участник-«Принципал» удостоверяет, что условия настоящего Договора принимаются им без каких-либо возражений и соответствуют его действительной воле как Участника-«Принципала».
При размещении Заказа Участник-«Принципал» уяснил значение используемых в настоящем Договоре терминов, слов и выражений, согласно их нормативно-правовому определению и/или толкованию в соответствии с законодательством Российской Федерации. Размещение пунктов настоящего Договора не обусловлено толкованием. Вся переписка по настоящему Договору может осуществляться по электронной почте, если иное прямо не указано в Договоре.

6. Форс-мажорные обстоятельства.
6.1. При повышении цены товара, от первоначально заявленной Поставщиком более, чем на 10%, «Агент» обязан известить об этом Участника-«Принципала». Решение об исполнении Заказа принимается индивидуально путем переговоров между Участником-«Принципалом» и «Агентом».
6.2. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), возникших после заключения настоящего Договора в результате событий чрезвычайного характера, которые «Агент» либо Участник-«Принципал» не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.
6.3. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые стороны не могут оказать влияние и за возникновение которых они не несут ответственности, например, наводнение, землетрясение, ураган, военные действия, а также отраслевая забастовка, акты и распоряжения органов государственной власти и управления, запреты или ограничения МПС и т.п.
6.4. Сторона, ссылающаяся на действие обстоятельств непреодолимой силы, обязана немедленно информировать другую сторону о наступлении подобных обстоятельств в письменной форме или иными способами связи.
6.5. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы срок выполнения обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют такие обязательства и их последствия.

7.Прочие условия
Настоящий договор заключается на основании главы 52 Гражданского кодекса Российской и вступает в силу с момента получения «Агентом» заказа от Участника-«Принципала» и действует до полного исполнения сторонами обязательств, предусмотренных договором и вытекающих из него.
В соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации в случае принятия изложенных выше условий и размещения заказа в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru любое физическое лицо, производящее акцепт этой оферты, становится Участником-«Принципалом».
В соответствии с пунктом 3 статьи 438 Гражданского Кодекса Российской Федерации акцепт оферты равносилен заключению договора на условиях, изложенных в оферте.

Внимание! Если Вы не согласны с каким-либо пунктом оферты, «Агент» предлагает Вам отказаться от использования агентских услуг.

Условия закупки:
  1. Минимальная сумма совместного заказа: 30 000 руб.
  2. ОРГ.сбор: 20%
  3. Сбор товара рядами: Нет.
  4. Транспортные расходы: Включены в орг сбор.
  5. Риски и пересорт, брак: Пересорт по цвету - на участнике, пересорт по артикулу - на организаторе, брак - отправка поставщику и возврат денежных средств или замена в след. закупке по согласованию с Участником.
  6. Форма оплаты, штрафы: 100% предоплата на карту СберБанка в течение двух дней с момента включения заказов в счет. С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить свой заказ в установленный срок. При несоблюдении сроков оплаты повышаю оргсбор до 30% через применение отрицательной скидки.
  7. Удобнее оплачивать через СберБанк Онлайн. После совершения оплаты обязательно и строго по чеку заполните отчет в «Моих заказах», внеся следующие данные в соответствующие поля: дата, время, сумма платежа с чека и ФИО владельца карты, с которой оплачивали. В теме закупки отписываться об оплате не нужно.
  8. Раздачи: во всех Центрах раздач, другие территории - по договоренности.
  9. Работа с претензиями: комплектность и отсутствие признаков боя товаров из закупки проверяйте при получении, не выходя из Центра Раздач. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара, необходимо в присутствии раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя или разлития подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.
  10. Другие условия: Участники-новички, у которых количество оплаченных СП на нашем сайте менее, чем в 5-ти закупках, до СТОПа вносят 100% предоплату по своим заказам на реквизиты, указанные именно для этой закупки в Вашей корзине - «Мои заказы». После внесения предоплаты обязательно заполните отчет, согласно Правил заполнения отчетов об оплате за заказы. При отсутствии предоплаты на момент СТОПа, заказы от Участников-новичков не будут приняты в обработку и на них будут проставлены отказы. Количество оплаченных СП отображается в корзине «Мои заказы».
    Участники из Черного списка и Участники с некорректной контактной информацией в профиле в закупку не принимаются.
Юлия

Сообщение #3  Юлия » 07 янв 2020, 23:08

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 591 шт. - 65% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
100661irihka Кусачки д/кутикулы Вaol Y5060 (6мм) 210 Новый заказ 420
159 BS 8 мл RevolveriX #16 169 Новый заказ 280
159 BlueSky 8ml А32 19 Отказано 279
159 BlueSky Shellac #532 10ml Classic Line 39 Новый заказ 286
159 BlueSky Shellac #549 10ml Classic Line 39 Новый заказ 285
159 BlueSky Shellac #563 10ml Classic Line 39 Новый заказ 278
159 BlueSky Shellac #590 10ml Classic Line 39 Новый заказ 284
159 BlueSky Shellac #606 10ml Classic Line 39 Новый заказ 283
159 BlueSky Shellac #610 10ml Classic Line 39 Новый заказ 282
159 BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line 39 Новый заказ 281
159 BlueSky Shellac #626 10ml Classic Line 39 Новый заказ 277
159 Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 276
17fevral BAL 15 мл Средство для удаления кутикулы кремообразное 120 Новый заказ 350
1Наталья 555 EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя ПОМПА 150 мл 115 Новый заказ 221
1Наталья 555 Пилка PUF (арт. L 338-4) 150/180 24 Новый заказ 217
1Наталья 555 Пилка SunShine луна фиолетовая 150/150 21 Новый заказ 220
1Наталья 555 Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Новый заказ 219
1Наталья 555 Пилка д/шлифовки PUF (арт. S 002) 100/150 47 Новый заказ 218
20105ivan Приглашение 0 Новый заказ 37
7470259 BlueSky Shellac #513 10ml Classic Line 39 Новый заказ 375
7470259 BlueSky Shellac #520 10ml Classic Line 39 Зафиксировано 380
7470259 BlueSky Shellac #532 10ml Classic Line 39 Новый заказ 379
7470259 BlueSky Shellac #603 10ml Classic Line 39 Новый заказ 378
7470259 BlueSky Shellac #619 10ml Classic Line 39 Новый заказ 377
7470259 BlueSky Shellac #620 10ml Classic Line 39 Новый заказ 376
7470259 Набор салфеток в боксе. 8*4 см (90шт*2 ) 90 Новый заказ 381
A-lena Магнит для гель-лаков "Цветок" 60 Зафиксировано 421
AGB BS 8 мл Nude #21 156 Новый заказ 191
AGB BS 8 мл Nude #21 156 Новый заказ 212
AGB BS Tribe #07 137 Новый заказ 190
AGB BlueSky 8 ml Rainbow 7-12 156 Новый заказ 620
AGB Bluesky, Гель-лак "Rainbow", 8 ml. 156 Новый заказ 201
AGB Набор салфеток в боксе. 8*4 см (90шт*2 ) 90 Новый заказ 195
AGB Насадка резиновая под колпачок 7мм 35 Новый заказ 192
AGB Пилка SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая прямая 14 Новый заказ 193
AGB Пилка SunShine SOLID 150/150 прямая фиолетовая 13 Новый заказ 194
AlenkaEN Приглашение 0 Новый заказ 2
Angel_86 Кисть д/дизайна дотц J&Z двухсторонний (дер.ручка) 20 Новый заказ 44
Brianna Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 576
Brianna Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 577
Brianna Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 578
Brianna Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 579
Brianna Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 580
Brianna Приглашение 0 Новый заказ 27
DYMDIMON BlueSky BASE RUBBER 10ml (каучуковая) 120 Новый заказ 57
DYMDIMON BlueSky TOP RUBBER 10ml (каучуковый) 120 Новый заказ 56
ELENA79 BAL Антисептик с распылителем 125ml 50 Новый заказ 275
ELENA79 Насадка керамическая WA-60 15 Новый заказ 182
ELENA79 Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Новый заказ 179
ELENA79 Пилка SunShine луна салатовая 220/220 21 Новый заказ 181
ELENA79 Пилка SunShine тонкая неон розовый 240/320 13 Новый заказ 180
Elena1908 Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 545
Elena1908 Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 546
Elena1908 Пилка SunShine тонкая неон желтый 240/320 13 Новый заказ 548
Elena1908 Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Новый заказ 547
EleШa BS 8ml A055 19 Новый заказ 302
EleШa BlueSky 8ml А32 19 Отказано 303
EleШa BlueSky Shellac #629 10ml Classic Line 39 Новый заказ 301
EleШa BlueSky Z BASE 10 ml 137 Новый заказ 300
FOMA2277 BlueSky Shellac #609 10ml Classic Line 39 Новый заказ 349
FOMA2277 Smart Сменный файл Zebra Прямая 180 гр. (упаковка 50 шт.) 240 количество: *; Отказано 273
FOMA2277 Набор салфеток в боксе. 8*4 см (90шт*2 ) 90 Новый заказ 274
FOMA2277 Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Новый заказ 106
FOMA2277 Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Новый заказ 107
FOMA2277 Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Новый заказ 108
FOMA2277 Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Новый заказ 109
FOMA2277 Пилка д/шлифовки фигурная (луна) 100/180 25 Новый заказ 621
FOMA2277 Пилка для шлифовки SunShine ПРЯМАЯ ЖЕЛТАЯ 100/180 20 Новый заказ 462
FOMA2277 Пилка для шлифовки SunShine ПРЯМАЯ ЖЕЛТАЯ 100/180 20 Новый заказ 463
FOMA2277 Приглашение 0 Новый заказ 45
Foxy BS 14мл Master series 121 247 Новый заказ 88
Foxy BS 14мл Master series 139 247 Новый заказ 89
Foxy BS 14мл Master series 156 247 Новый заказ 480
Foxy BS 14мл Master series 93 247 Новый заказ 481
Foxy Smart Сменный файл Black Прямой 100 гр. 40 количество: 10 шт.; Новый заказ 262
Funtik2020 BlueSky Shellac #529 10ml Classic Line 39 Новый заказ 459
Funtik2020 BlueSky Shellac #559 10ml Classic Line 39 Новый заказ 458
Funtik2020 BlueSky Shellac #574 10ml Classic Line 39 Новый заказ 457
LARISA96 BlueSky TOP Temperature Change 10ml #2 85 Новый заказ 118
Leva13 BlueSky Shellac #563 10ml Classic Line 39 Новый заказ 400
Leva13 BlueSky Shellac #602 10ml Classic Line 39 Новый заказ 399
Leva13 Bluesky 4D гель 01 50 Новый заказ 401
Leva13 Глитер для зеркальной втирки 1/256 #LB 800 60 цвет: *; Новый заказ 402
Lika1988 BS 8ml A055 19 Новый заказ 456
Lika1988 BlueSky Shellac #559 10ml Classic Line 39 Новый заказ 445
Lika1988 BlueSky Shellac #606 10ml Classic Line 39 Новый заказ 441
Lika1988 BlueSky Shellac #612 10ml Classic Line 39 Новый заказ 439
Lika1988 BlueSky Shellac #626 10ml Classic Line 39 Новый заказ 435
Lika1988 BlueSky Shellac #627 10ml Classic Line 39 Новый заказ 440
Lika1988 Smart Сменный файл Black Прямой 100 гр. 40 количество: 10 шт.; Новый заказ 434
Lika1988 Крючок для снятия гель - лака M&X 65 Новый заказ 442
Lika1988 Металлическая основа-пилка Прямая (17.8 * 2см) 28 количество: 1; Новый заказ 433
Lika1988 Набор кистей д/геля 3 шт.(мятный) 60 Новый заказ 443
Lika1988 Пушер BAOL H1667 54 Новый заказ 436
Lika1988 Силиконовые колпачки для снятия гель лака 70 Зафиксировано 438
Lika1988 Силиконовые колпачки для снятия гель лака 70 Зафиксировано 444
Lika1988 Щетка с ручкой (круглая) 40 Новый заказ 437
Lutik32 Приглашение 0 Новый заказ 4
Marina1987Popova BlueSky Shellac #530 10ml Classic Line 39 Новый заказ 530
Marina1987Popova BlueSky Shellac #536 10ml Classic Line 39 Новый заказ 531
Marina1987Popova BlueSky Shellac #559 10ml Classic Line 39 Новый заказ 532
Marina1987Popova BlueSky Shellac #606 10ml Classic Line 39 Новый заказ 527
Marina1987Popova BlueSky Shellac #617 10ml Classic Line 39 Новый заказ 526
Marina1987Popova BlueSky Shellac #619 10ml Classic Line 39 Новый заказ 538
Marina1987Popova BlueSky Shellac #626 10ml Classic Line 39 Новый заказ 525
Marina1987Popova S Жидкость для снятия шеллака 125ml 66 Новый заказ 539
Marina1987Popova Баф фиолетовый 14 Новый заказ 536
Marina1987Popova Набор для стемпинга (7 рисунков) с метал.скрапером 45 Новый заказ 533
Marina1987Popova Пилка цветная бумеранг Корея 180/220 23 Новый заказ 537
Marusenka Smart Сменный файл Black Прямой 100 гр. 40 количество: 10 шт.; Новый заказ 183
Marusenka Металлическая основа-пилка Прямая (17.8 * 2см) 28 количество: 1; Новый заказ 184
NATA2507 EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя ПОМПА 150 мл 115 Новый заказ 203
NATA2507 S Жидкость для обезжиривания 150ml 72 Новый заказ 202
NATA2507 Набор кистей д/геля 4 шт.(оранжевый) 75 Новый заказ 206
NATA2507 Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 205
NATA2507 Разделитель для пальцев ног 8 Новый заказ 204
NATA2507 Стекловолокно на основе 45 Новый заказ 207
NaTaLi4ka BS 14мл Master series 114 247 Новый заказ 125
NaTaLi4ka J акрил 0,5oz natural NEW 100 Новый заказ 65
NaTaLi4ka Пылесос 308 599 Новый заказ 186
NaTaLi_G BlueSky Shellac #609 10ml Classic Line 39 Новый заказ 544
NaTaLi_G EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 150 мл 69 Новый заказ 543
Naduha19 BlueSky Shellac #533 10ml Classic Line 39 Новый заказ 504
Naduha19 BlueSky Shellac #560 10ml Classic Line 39 Новый заказ 618
Naduha19 BlueSky Shellac #563 10ml Classic Line 39 Новый заказ 502
Naduha19 BlueSky Shellac #598 10ml Classic Line 39 Новый заказ 503
Naduha19 BlueSky Shellac #606 10ml Classic Line 39 Новый заказ 617
Naduha19 BlueSky Shellac #619 10ml Classic Line 39 Новый заказ 505
Naduha19 BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line 39 Новый заказ 501
Naduha19 Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Новый заказ 609
Naduha19 S Жидкость для снятия шеллака 125ml 66 Новый заказ 613
Naduha19 Баф неон 15.5 Новый заказ 575
Narayana BlueSky Shellac #553 10ml Classic Line 39 Новый заказ 151
Narayana BlueSky Shellac #559 10ml Classic Line 39 Новый заказ 150
Narayana BlueSky Shellac #598 10ml Classic Line 39 Новый заказ 573
Narayana BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line 39 Новый заказ 149
Narayana S Жидкость для обезжиривания 150ml 72 Новый заказ 574
Nastя Приглашение 0 Новый заказ 19
Nata1e4ka Приглашение 0 Новый заказ 36
Natali79 Пылесос 308 599 Новый заказ 162
Octopus BlueSky 8ml А28 19 Зафиксировано 542
Octopus BlueSky 8ml А32 19 Отказано 541
OlgaCool Палитра на спице 50шт. черная 95 Зафиксировано 391
Olgaolga81 Приглашение 0 Новый заказ 38
Olkamossi Приглашение 0 Новый заказ 24
Romashka27 Приглашение 0 Новый заказ 33
SVN BS 8ml A055 19 Новый заказ 234
SVN BlueSky 3D гель Жидкие камни #16 50 Новый заказ 353
SVN BlueSky 8ml А105 19 Отказано 236
SVN BlueSky 8ml А108 19 Зафиксировано 235
SVN BlueSky 8ml А32 19 Отказано 237
SVN BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36 19 Отказано 233
SVN BlueSky Shellac #529 10ml Classic Line 39 Новый заказ 64
SVN BlueSky Shellac #530 10ml Classic Line 39 Новый заказ 55
SVN BlueSky Shellac #550 10ml Classic Line 39 Новый заказ 54
SVN BlueSky Shellac #551 10ml Classic Line 39 Новый заказ 53
SVN BlueSky Shellac #568 10ml Classic Line 39 Новый заказ 52
SVN BlueSky Shellac #572 10ml Classic Line 39 Новый заказ 63
SVN BlueSky Shellac #598 10ml Classic Line 39 Новый заказ 51
SVN BlueSky Shellac #603 10ml Classic Line 39 Новый заказ 62
SVN BlueSky Shellac #610 10ml Classic Line 39 Новый заказ 111
SVN BlueSky Shellac #620 10ml Classic Line 39 Новый заказ 110
SVN BlueSky Shellac #624 10ml Classic Line 39 Новый заказ 50
SVN BlueSky Гель-краска с липким слоем 8г #3 (D140) 50 Новый заказ 232
SVN Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 006 30 Зафиксировано 48
SVN Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 022 30 Зафиксировано 49
Solnechno Приглашение 0 Новый заказ 28
Strikoz-ka Кисть д/дизайна дотц J&Z двухсторонний (дер.ручка) 20 Новый заказ 552
Strikoz-ka Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 550
Strikoz-ka Пилка SunShine зебра скошенная 100/180 21.5 Новый заказ 549
Strikoz-ka Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Новый заказ 551
Sнежок BlueSky Shellac #513 10ml Classic Line 39 Новый заказ 398
Tomsa Приглашение 0 Новый заказ 30
Vasilisa EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя ПОМПА 150 мл 115 Новый заказ 388
Vasilisa Контейнер под насадки круглый (большой) 83 Новый заказ 461
Vasilisa Магнит для гель-лаков "Цветок" 60 Зафиксировано 390
Vasilisa Фимо-дизайн-нарезка (75-90шт.) фрукты 15 цвет: *; Новый заказ 389
Viktori Приглашение 0 Новый заказ 16
Yana199 Приглашение 0 Новый заказ 18
Ylya0703 Приглашение 0 Новый заказ 21
alexa33 EVI professional Гель д/удаления кутикулы с маслом арганы 70 мл 145 Новый заказ 87
alexa33 Smart Сменный файл RED Прямой 240 гр.(уп.10 шт) 60 количество: 10 шт.; Новый заказ 431
alexa33 Пилка SunShine SOLID 150/150 прямая фиолетовая 13 Новый заказ 429
alexa33 Пилка зебра прямая японская бумага 150/180 19.8 Новый заказ 430
alexa33 Подушка силиконовая для стемпинга (сменная) 36 Новый заказ 432
alla29 BlueSky Shellac #621 10ml Classic Line 39 Новый заказ 331
alla29 BlueSky Shellac #627 10ml Classic Line 39 Новый заказ 330
alla29 S Жидкость для обезжиривания 150ml 72 Новый заказ 328
alla29 Бафф синий 15 Новый заказ 329
alla29 Дисплей овал-ромашка на 20 матовый 14 Новый заказ 336
alla29 Карусель-стразы "Color splash" пластик 45 цвет: *; Новый заказ 333
alla29 Магнит для гель-лаков "Цветок" 60 Зафиксировано 335
alla29 Набор для стемпинга скрапер,штамп, пластина пластиковая XY-1506 65 Новый заказ 334
alla29 Пигмент РUF "Черная жемчужина" 44 цвет: *; Новый заказ 332
alla29 Приглашение 0 Новый заказ 337
anetta Приглашение 0 Новый заказ 374
anita314 BlueSky Shellac #549 10ml Classic Line 39 Новый заказ 144
anita314 BlueSky Shellac #592 10ml Classic Line 39 Новый заказ 143
anita314 BlueSky Shellac #595 10ml Classic Line 39 Новый заказ 142
anita314 BlueSky Shellac #600 10ml Classic Line 39 Новый заказ 141
anita314 BlueSky Shellac #612 10ml Classic Line 39 Новый заказ 145
anita314 BlueSky Shellac #620 10ml Classic Line 39 Новый заказ 146
anita314 BlueSky Shellac #626 10ml Classic Line 39 Новый заказ 140
anita314 Кусачки для кутикулы PN-2/9-S(9mm)-LJ 270 Новый заказ 148
anita314 Пилка SunShine тонкая неон розовый 240/320 13 Новый заказ 147
annaforostina BlueSky 8ml Кошачий глаз #22 19 Зафиксировано 392
annaforostina Бульон серебро 0,4 мм металлизированный (банка) 55 цвет: *; Новый заказ 396
annaforostina Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 013 30 Отказано 395
annaforostina Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-06 29 Отказано 393
annaforostina Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-10 29 Отказано 394
anuta BS 8ml A055 19 Новый заказ 497
anuta BlueSky Shellac #519 10ml Classic Line 39 Отказано 498
anuta BlueSky Shellac #520 10ml Classic Line 39 Зафиксировано 500
anuta BlueSky Shellac #528 10ml Classic Line 39 Зафиксировано 499
anuta BlueSky Shellac #559 10ml Classic Line 39 Новый заказ 496
anuta BlueSky Shellac #606 10ml Classic Line 39 Новый заказ 495
cherry_167890 BS Tribe #05 137 Новый заказ 427
cherry_167890 PUDDING Clear 8 ml 208 Новый заказ 428
cherry_167890 Пилка SunShine тонкая неон зеленый 240/320 13 Новый заказ 426
cherry_167890 Пилка тонкая SunShine RED 180/240 прямая (пластиковая основа) 21 Новый заказ 425
cvetothek BS 8 мл Charm #20 156 Зафиксировано 451
cvetothek BS 8 мл Charm #57 156 Зафиксировано 450
cvetothek BlueSky 8ml А108 19 Зафиксировано 448
cvetothek BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36 19 Отказано 449
cvetothek BlueSky Shellac #577 10ml Classic Line 39 Новый заказ 454
cvetothek BlueSky Shellac #606 10ml Classic Line 39 Новый заказ 452
cvetothek BlueSky Shellac #609 10ml Classic Line 39 Новый заказ 453
cvetothek EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 150 мл 69 Новый заказ 446
cvetothek S Антибактериальное средство д/обработки ногтей с распылителем(Sanitaizer) 125ml 99 Новый заказ 447
cvetothek Коврик для маникюра (силикон) цветной 160 Отказано 39
cvetothek Набор для градиента (упак.12) XY-611 52 Новый заказ 40
cvetothek РUF Хлопья ЮКИ "Silver" 74 цвет: *; Новый заказ 455
detki0113 Дизайн "Битое стекло" на клеевой основе 25 цвет: *; Новый заказ 610
detki0113 Дизайн "Битое стекло" на клеевой основе 25 цвет: *; Новый заказ 611
detki0113 Приглашение 0 Новый заказ 35
dushka Ручка для машинок 202 (25000 об.) 950 Новый заказ 507
elena211276 BlueSky Shellac #536 10ml Classic Line 39 Новый заказ 254
elena211276 BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line 39 Новый заказ 253
elena211276 EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 150 мл 69 Новый заказ 259
elena211276 Баф неон 15.5 Новый заказ 257
elena211276 Баф фиолетовый 14 Новый заказ 258
elena211276 Баф цветной (с рисунком) 15.5 Новый заказ 256
elena211276 Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 006 30 Зафиксировано 255
irochka BS 8 мл Charm #08 156 Зафиксировано 323
irochka BS 8ml A055 19 Новый заказ 322
irochka BlueSky Shellac #551 10ml Classic Line 39 Новый заказ 345
irochka BlueSky Shellac #553 10ml Classic Line 39 Новый заказ 321
irochka BlueSky Shellac #559 10ml Classic Line 39 Новый заказ 344
irochka BlueSky Shellac #578 10ml Classic Line 39 Новый заказ 343
irochka BlueSky Shellac #584 10ml Classic Line 39 Новый заказ 342
irochka BlueSky Shellac #610 10ml Classic Line 39 Новый заказ 341
irochka BlueSky Shellac #620 10ml Classic Line 39 Новый заказ 340
irochka BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line 39 Новый заказ 338
irochka BlueSky Shellac #624 10ml Classic Line 39 Новый заказ 346
irochka BlueSky Shellac #627 10ml Classic Line 39 Новый заказ 339
irochka EVI professional Гель д/удаления кутикулы с маслом арганы 70 мл 145 Новый заказ 351
irochka NEW BlueSky 8 ml А 107 30 Отказано 347
irochka S Жидкость для обезжиривания 150ml 72 Новый заказ 324
krosh BlueSky TOP No-cleanse без запаха 10ml 120 Новый заказ 423
krosh BlueSky Z BASE 10 ml 137 Новый заказ 58
krosh Приглашение 0 Новый заказ 10
ksanta Пигмент Золотая осень 1 25 цвет: *; Новый заказ 260
ksanta Пигмент Золотая осень 3 25 цвет: *; Новый заказ 261
kyka77 Приглашение 0 Новый заказ 26
lenchik Приглашение 0 Новый заказ 90
lirina BlueSky Shellac #551 10ml Classic Line 39 Новый заказ 466
lirina BlueSky Shellac #602 10ml Classic Line 39 Новый заказ 467
lirina Кусачки для кутикулы PN-2/9-S(9mm)-LJ 270 Новый заказ 469
lirina Пилка SunShine SOLID 150/150 прямая фиолетовая 13 Новый заказ 470
lirina Пилка SunShine тонкая неон розовый 240/320 13 Новый заказ 468
lissa Приглашение 0 Новый заказ 6
loginza2283 Приглашение 0 Новый заказ 3
lola1919195 Зажим-клипса для снятия гель-лака (5шт.) 40 Новый заказ 485
lola1919195 Зажим-клипса для снятия гель-лака (5шт.) 40 Новый заказ 486
lola1919195 Маска медицинская трехслойная Голубая (комплект 50 шт.) 80 Новый заказ 483
lola1919195 Маска медицинская трехслойная Голубая (комплект 50 шт.) 80 Новый заказ 484
lysia22 Приглашение 0 Новый заказ 25
moolli Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Новый заказ 43
moolli Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 41
moolli Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 42
nika48z Пилка SunShine луна фиолетовая 150/150 21 Новый заказ 557
nika48z Пилка SunShine луна фиолетовая 150/150 21 Новый заказ 558
nika48z Пилка SunShine луна фиолетовая 150/150 21 Новый заказ 559
nika48z Пилка SunShine луна фиолетовая 150/150 21 Новый заказ 560
nika48z Пилка SunShine луна фиолетовая 150/150 21 Новый заказ 561
nika48z Пилка SunShine луна фиолетовая 150/150 21 Новый заказ 562
ollik Приглашение 0 Новый заказ 1
otk1975 Приглашение 0 Новый заказ 8
salda66rus2013ww Набор салфеток в уп. 5*5 см (90шт*6) 120 Новый заказ 583
salda66rus2013ww Палитра на кольце (миндаль) прозрачная 50шт. 70 Новый заказ 416
salda66rus2013ww Палитра на кольце (миндаль) прозрачная 50шт. 70 Новый заказ 581
salda66rus2013ww Палитра на кольце (миндаль) прозрачная 50шт. 70 Новый заказ 582
salda66rus2013ww Палитра на кольце (миндаль) прозрачная 50шт. 70 Новый заказ 584
salda66rus2013ww Пилка SunShine тонкая неон желтый 240/320 13 Новый заказ 414
salda66rus2013ww Пилка SunShine тонкая неон желтый 240/320 13 Новый заказ 415
salda66rus2013ww Приглашение 0 Новый заказ 17
shtefanovaa #25 Антистресс востановитель после искусственных ногтей 63 Новый заказ 222
shtefanovaa BlueSky Z BASE 10 ml 137 Новый заказ 105
shtefanovaa EVI professional Гель д/удаления кутикулы с маслом арганы 70 мл 145 Новый заказ 208
shtefanovaa Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Новый заказ 209
shtefanovaa Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Новый заказ 210
shtefanovaa Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Новый заказ 211
shtefanovaa Баф неон 15.5 Новый заказ 97
shtefanovaa Баф неон 15.5 Новый заказ 98
shtefanovaa Баф неон 15.5 Новый заказ 99
shtefanovaa Баф неон 15.5 Новый заказ 100
shtefanovaa Баф неон 15.5 Новый заказ 101
shtefanovaa Баф цветной (с рисунком) 15.5 Новый заказ 94
shtefanovaa Баф цветной (с рисунком) 15.5 Новый заказ 95
shtefanovaa Баф цветной (с рисунком) 15.5 Новый заказ 96
shtefanovaa Пилка SunShine тонкая неон желтый 240/320 13 Новый заказ 103
shtefanovaa Пилка SunShine тонкая неон зеленый 240/320 13 Новый заказ 104
shtefanovaa Пилка SunShine тонкая неон розовый 240/320 13 Новый заказ 102
shtefanovaa Полоски д/френча 15 цвет: *; Новый заказ 240
studentka T02 Лак для стемпинга 10 ml белый 70 Новый заказ 348
svetlana-verhola BlueSky 8ml А108 19 Зафиксировано 373
svetlana-verhola BlueSky 8ml А32 19 Отказано 370
svetlana-verhola BlueSky 8ml А87 19 Зафиксировано 369
svetlana-verhola BlueSky Shellac #549 10ml Classic Line 39 Новый заказ 372
svetlana-verhola BlueSky Shellac #612 10ml Classic Line 39 Новый заказ 371
timocha Насадка - колпачок на основе 13мм. 240 гр. 22 Новый заказ 137
timocha Насадка резиновая под колпачок 13мм 47 Новый заказ 138
timocha Насадка силикон 212/1 X-COARSE 30 Новый заказ 139
timocha Формы узкие 500шт. 170 Зафиксировано 185
vfif BlueSky 8ml Кошачий глаз #22 19 Зафиксировано 585
vfif BlueSky Shellac #532 10ml Classic Line 39 Новый заказ 595
vfif BlueSky Shellac #553 10ml Classic Line 39 Новый заказ 594
vfif BlueSky Shellac #577 10ml Classic Line 39 Новый заказ 612
vfif BlueSky Shellac #579 10ml Classic Line 39 Новый заказ 593
vfif BlueSky Shellac #581 10ml Classic Line 39 Новый заказ 592
vfif BlueSky Shellac #602 10ml Classic Line 39 Новый заказ 591
vfif BlueSky Shellac #609 10ml Classic Line 39 Новый заказ 590
vfif BlueSky Shellac #618 10ml Classic Line 39 Новый заказ 589
vfif BlueSky Shellac #619 10ml Classic Line 39 Новый заказ 588
vfif EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя ПОМПА 150 мл 115 Новый заказ 598
vfif EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 175 мл.) 94 Новый заказ 599
vfif T03 Лак для стемпинга 10 ml золото 70 Новый заказ 597
vfif Баф цветной (с рисунком) 15.5 Новый заказ 601
vfif Баф цветной (с рисунком) 15.5 Новый заказ 602
vfif Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 006 30 Зафиксировано 587
vfif Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 013 30 Отказано 586
vfif Гель-лак BlueSky 130 30 Новый заказ 608
vfif Гель-лак BlueSky 131 30 Новый заказ 607
vfif Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-08 29 Зафиксировано 596
vfif Дисплей овал-ромашка на 20 матовый 14 Зафиксировано 605
vfif Дисплей овал-ромашка на 20 прозрачный 14 Зафиксировано 606
vfif Магнит для гель-лаков "Магия притяжения" 45 Зафиксировано 604
vfif Пилка зебра прямая 100/180 22 Новый заказ 603
vfif Пушер BAOL H1667 54 Новый заказ 600
wickedkitten Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Новый заказ 494
wickedkitten Пилка SunShine тонкая MYLAR розовая 80/80 14 Новый заказ 493
Автоледи BlueSky 8ml А105 19 Отказано 476
Автоледи BlueSky Shellac #612 10ml Classic Line 39 Новый заказ 478
Автоледи BlueSky Shellac #620 10ml Classic Line 39 Новый заказ 477
Автоледи BlueSky Shellac #624 10ml Classic Line 39 Новый заказ 475
Айла BAL Антисептик с распылителем 125ml 50 Новый заказ 320
Айла Пилка SunShine д/шлифовки двойная ромб 27 Новый заказ 316
Айла Пилка SunShine д/шлифовки двойная ромб 27 Новый заказ 317
Айла Пилка SunShine луна фиолетовая 150/150 21 Новый заказ 318
Айла Пилка SunShine луна фиолетовая 150/150 21 Новый заказ 319
Айла Пилка тонкая SunShine RED 180/240 прямая (пластиковая основа) 21 Новый заказ 354
Айла Пилка тонкая SunShine RED 180/240 прямая (пластиковая основа) 21 Новый заказ 355
Айла Пилка тонкая SunShine RED 180/240 прямая (пластиковая основа) 21 Новый заказ 356
Айла Пилка тонкая SunShine RED 180/240 прямая (пластиковая основа) 21 Новый заказ 357
Айла Пилка тонкая SunShine RED 180/240 прямая (пластиковая основа) 21 Новый заказ 358
Айла Пилка тонкая SunShine RED 180/240 прямая (пластиковая основа) 21 Новый заказ 359
Айла Пилка тонкая SunShine RED 180/240 прямая (пластиковая основа) 21 Новый заказ 360
Айла Пилка тонкая SunShine RED 180/240 прямая (пластиковая основа) 21 Новый заказ 361
Анаксанамун BS 8ml A055 19 Новый заказ 153
Анаксанамун BlueSky 8ml А32 19 Отказано 173
Анаксанамун BlueSky 8ml Кошачий глаз #22 19 Зафиксировано 172
Анаксанамун BlueSky Base + Top 8 ml 156 Новый заказ 170
Анаксанамун BlueSky Shellac #523 10ml Classic Line 39 Отказано 154
Анаксанамун BlueSky Shellac #532 10ml Classic Line 39 Новый заказ 171
Анаксанамун BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line 39 Новый заказ 152
Анаксанамун EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 150 мл 69 Новый заказ 155
Аномалия BlueSky Shellac #530 10ml Classic Line 39 Новый заказ 567
Аномалия BlueSky Shellac #550 10ml Classic Line 39 Новый заказ 566
Аномалия BlueSky Shellac #551 10ml Classic Line 39 Новый заказ 565
Аномалия BlueSky Shellac #612 10ml Classic Line 39 Новый заказ 569
Аномалия Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 005 30 Зафиксировано 568
Аномалия Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 022 30 Зафиксировано 564
Анютка21 BlueSky Shellac #520 10ml Classic Line 39 Зафиксировано 535
Анютка21 BlueSky Shellac #528 10ml Classic Line 39 Зафиксировано 534
Анютка21 BlueSky Shellac #572 10ml Classic Line 39 Новый заказ 540
Анютка21 Пилка SunShine луна 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 25 Новый заказ 529
Анютка21 Пилка SunShine луна салатовая 220/220 21 Новый заказ 528
Брюни Кисть д/геля №4 прямая All-for-nails 70 Новый заказ 382
Брюни Набор кистей д/геля 3 шт.(мятный) 60 Новый заказ 383
Велена76 Приглашение 0 Новый заказ 29
Вика T04 Лак для стемпинга 10 ml серебро 70 Новый заказ 263
Вика Набор штамп "small glas" (прозрач. силикон) + скрапер 53 Новый заказ 264
Виктория_1703 BAL Жидкость для снятия липкого слоя, 1000 мл. 254 Новый заказ 362
Виктория_1703 Smart Сменный файл Red Прямой 180 гр. (упаковка 50 шт.) 300 количество: *; Новый заказ 265
Виктория_1703 Smart Сменный файл Red Прямой 180 гр. (упаковка 50 шт.) 300 количество: *; Новый заказ 266
Виктория_1703 Smart Сменный файл Zebra Прямая 180 гр. (упаковка 50 шт.) 240 количество: *; Новый заказ 267
Виктория_1703 Smart Сменный файл Zebra Прямая 180 гр. (упаковка 50 шт.) 240 количество: *; Новый заказ 268
Виктория_1703 Кожный антисептик Астрадез-септ 1 л 220 Новый заказ 363
Виктория_1703 Приглашение 0 Новый заказ 22
Евгеша BlueSky Shellac #529 10ml Classic Line 39 Новый заказ 177
Евгеша BlueSky Shellac #620 10ml Classic Line 39 Новый заказ 175
Евгеша BlueSky Shellac 635 10ml Classic Line 39 Новый заказ 174
Евгеша Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 006 30 Зафиксировано 178
Евгеша Насадка керамическая GC 12 Новый заказ 93
Евгеша Насадка керамическая WA 12 Новый заказ 92
Евгеша Пилка SunShine тонкая неон зеленый 240/320 13 Новый заказ 176
Евгеша Пилка SunShine тонкая неон розовый 240/320 13 Новый заказ 91
Евгеша Приглашение 0 Новый заказ 47
Илюшина BlueSky Shellac #612 10ml Classic Line 39 Новый заказ 506
КСЕНИЯ И Приглашение 0 Новый заказ 23
Катенька86 BlueSky BASE 10ml 120 Новый заказ 417
Катенька86 BlueSky Shellac #603 10ml Classic Line 39 Новый заказ 419
Катенька86 Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 013 30 Отказано 418
Катенька86 Насадка H0108D 40 Новый заказ 120
Катенька86 Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 119
Колечко BlueSky Shellac #558 10ml Classic Line 39 Новый заказ 387
Колечко BlueSky Shellac #602 10ml Classic Line 39 Новый заказ 386
Колечко BlueSky Shellac #606 10ml Classic Line 39 Новый заказ 385
Колечко BlueSky Shellac #621 10ml Classic Line 39 Новый заказ 384
Ксюша BS 8 мл One Step #10 156 Новый заказ 512
Ксюша BlueSky BASE RUBBER 10ml (каучуковая) 120 Новый заказ 509
Ксюша BlueSky Shellac #602 10ml Classic Line 39 Новый заказ 513
Ксюша BlueSky TOP RUBBER 10ml (каучуковый) 120 Новый заказ 508
Ксюша EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 150 мл 69 Новый заказ 510
Ксюша EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 150 мл 69 Новый заказ 511
Ксюша Баф неон 15.5 Новый заказ 517
Ксюша Магнит для гель-лаков "Двойной" 75 Зафиксировано 514
Ксюша Пилка SunShine луна 100/100 голубая основа (инд. упаковка) 22 Новый заказ 515
Ксюша Пилка зебра бумеранг 100/180 13 Новый заказ 516
ЛЕНОК BlueSky Shellac #513 10ml Classic Line 39 Новый заказ 70
ЛЕНОК BS 8ml A055 19 Новый заказ 158
ЛЕНОК Base Гель 14ml 180 Новый заказ 295
ЛЕНОК BlueSky 8ml А105 19 Отказано 69
ЛЕНОК BlueSky 8ml А85 19 Отказано 67
ЛЕНОК BlueSky 8ml А87 19 Зафиксировано 68
ЛЕНОК BlueSky BASE 10ml 120 Новый заказ 157
ЛЕНОК BlueSky Shellac #529 10ml Classic Line 39 Новый заказ 161
ЛЕНОК BlueSky Shellac #579 10ml Classic Line 39 Новый заказ 292
ЛЕНОК BlueSky Shellac #619 10ml Classic Line 39 Новый заказ 159
ЛЕНОК BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line 39 Новый заказ 121
ЛЕНОК BlueSky Shellac 635 10ml Classic Line 39 Новый заказ 160
ЛЕНОК Баф неон 15.5 Новый заказ 117
ЛЕНОК Баф цветной (с рисунком) 15.5 Новый заказ 116
ЛЕНОК Бафф оранжевый 13.5 Новый заказ 115
ЛЕНОК Пилка SunShine тонкая неон зеленый 240/320 13 Новый заказ 114
ЛЕНОК Пилка SunShine тонкая неон розовый 240/320 13 Новый заказ 113
ЛЕНОК Стекловолокно на основе 45 Новый заказ 293
Ларисенок Приглашение 0 Новый заказ 299
Мари0605 Приглашение 0 Новый заказ 13
Маруся28 BlueSky Shellac #530 10ml Classic Line 39 Отказано 60
Маруся28 BlueSky Shellac #602 10ml Classic Line 39 Новый заказ 61
Маруся28 S Антибактериальное средство д/обработки ногтей с распылителем(Sanitaizer) 125ml 99 Новый заказ 327
Маруся28 T01 Лак для стемпинга 10 ml черный 70 Новый заказ 239
Маруся28 T02 Лак для стемпинга 10 ml белый 70 Новый заказ 238
Маруся28 Дисплей овал-ромашка на 20 прозрачный 14 Зафиксировано 325
Маруся28 Дисплей овал-ромашка на 20 прозрачный 14 Зафиксировано 326
Маруся28 Разделитель для пальцев ног 8 Новый заказ 59
Набиева Ирина BlueSky BASE RUBBER 10ml (каучуковая) 120 Новый заказ 479
Набиева Ирина BlueSky Shellac #572 10ml Classic Line 39 Новый заказ 294
Набиева Ирина BlueSky Shellac #612 10ml Classic Line 39 Новый заказ 482
Набиева Ирина BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line 39 Новый заказ 287
Набиева Ирина BlueSky Shellac #624 10ml Classic Line 39 Новый заказ 619
Набиева Ирина Стекловолокно на основе 45 Новый заказ 296
Натали77 BlueSky BASE RUBBER 10ml (каучуковая) 120 Новый заказ 521
Натали77 BlueSky Shellac #553 10ml Classic Line 39 Новый заказ 524
Натали77 BlueSky Shellac #603 10ml Classic Line 39 Новый заказ 523
Натали77 BlueSky TOP RUBBER 10ml (каучуковый) 120 Новый заказ 522
Наташа1975 Баф для полировки трехсторонний 22 Новый заказ 519
Наташа1975 Зажим-клипса для снятия гель-лака (5шт.) 40 Новый заказ 460
Наташа1975 Пилка зебра широкая 100/180 26 Новый заказ 520
Наташа1975 Приглашение 0 Новый заказ 518
Ольга Ник Кисть для смахивания пыли "Рыбка" 75 Новый заказ 553
Ольга Ник Кожный антисептик Астрадез-септ 1 л 220 Новый заказ 563
Ольга Ник Насадка керамическая H0615TB-F для снятия гель-лака 540 Новый заказ 424
Ольга Ник Насадка керамическая L0614T-F для снятия гель-лака 270 Новый заказ 66
Ольга Ник Пилка зебра прямая японская бумага 150/180 19.8 Новый заказ 554
Ольга Ник Приглашение 0 Новый заказ 12
Ольчушка Насадка силикон 212/1 X-COARSE 30 Новый заказ 304
Ольчушка Пилка PUF (арт. L 338-4) 150/180 24 Новый заказ 112
Сакура Приглашение 0 Новый заказ 46
Светлага BlueSky Shellac #540 10ml Classic Line 39 Новый заказ 615
Светлага BlueSky Shellac #619 10ml Classic Line 39 Новый заказ 614
Светлага SHELLAC Top Coat Gel 8 ml 156 Новый заказ 616
Ува BAL Антисептик с распылителем 125ml 50 Новый заказ 313
Ува BAL жидкость для растворения акрила 125ml 55 Новый заказ 314
Ува EVI professional Лосьон антибактериальный для обработки ногтей и рук (Спрей 100 мл) 70 Новый заказ 312
Ува Кисть д/дизайна All-for-nails №003 55 Новый заказ 315
Ува Приглашение 0 Новый заказ 9
Юлия Пар TERTIO RUBBER BASE Камуфлирующая 63 цвет: 1; Новый заказ 156
Юлия Пар Гель-лак LIDAN #S54 термо 15 Новый заказ 298
алиса10 Набор насадок SJ - 120 (30 шт.) 180 Новый заказ 406
алиса10 Насадка H0108D 40 Новый заказ 405
алиса10 Насадка А45-К 45 Новый заказ 403
алиса10 Насадка силикон 212 (Х-Fine, для полировки экстрамягкая) 30 Новый заказ 404
алиса10 Палитра на кольце (миндаль) матовая 50шт. 70 Новый заказ 409
алиса10 Пилка SunShine луна 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 25 Новый заказ 408
алиса10 Пилка SunShine луна фиолетовая 150/150 21 Новый заказ 407
анастасия1988 EVI professional Средство для удаления лака и гель-лака 500 мл 182 Новый заказ 272
анастасия1988 Насадка - колпачок 120 грит 13мм 25 Новый заказ 85
анастасия1988 Насадка - колпачок 180 грит 13мм 25 Новый заказ 84
анастасия1988 Насадка - колпачок 80 грит 13мм 25 Новый заказ 86
анастасия1988 Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Новый заказ 78
анастасия1988 Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Новый заказ 79
анастасия1988 Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Новый заказ 80
анастасия1988 Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Новый заказ 81
анастасия1988 Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Новый заказ 82
анастасия1988 Пилка SunShine д/шлифовки двойная ромб 27 Новый заказ 72
анастасия1988 Пилка SunShine тонкая MYLAR розовая 80/80 14 Новый заказ 200
анастасия1988 Пилка д/полировки широкая SunShine 22 Новый заказ 71
анастасия1988 Пилка д/шлифовки фигурная (луна) 100/180 25 Новый заказ 75
анастасия1988 Пилка д/шлифовки фигурная (луна) 100/180 25 Новый заказ 77
анастасия1988 Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Новый заказ 74
анастасия1988 Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Новый заказ 76
анастасия1988 Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Новый заказ 196
анастасия1988 Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Новый заказ 197
анастасия1988 Пилка для шлифовки широкая 100/180 25 Новый заказ 73
анастасия1988 Пилка для шлифовки широкая 100/180 25 Новый заказ 122
анастасия1988 Пилка для шлифовки широкая 100/180 25 Новый заказ 123
анастасия1988 Пилка зебра прямая 100/180 22 Новый заказ 199
анастасия1988 Пилка цветная бумеранг Корея 180/220 23 Новый заказ 198
анастасия1988 Разделитель для пальцев ног 8 Новый заказ 83
анна2013 BlueSky Shellac #505 10ml Classic Line 39 Отказано 491
анна2013 BlueSky Shellac #540 10ml Classic Line 39 Новый заказ 487
анна2013 BlueSky Shellac #542 10ml Classic Line 39 Новый заказ 187
анна2013 BlueSky TOP No-cleanse без запаха 10ml 120 Новый заказ 488
анна2013 Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 005 30 Зафиксировано 189
анна2013 Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 016 30 Зафиксировано 188
анна2013 Гель-лак BlueSky 124 30 Новый заказ 492
анна2013 Пилка SunShine тонкая неон зеленый 240/320 13 Новый заказ 489
анна2013 Пилка SunShine тонкая неон зеленый 240/320 13 Новый заказ 490
анна2013 Приглашение 0 Новый заказ 124
анна2013 Пушер BAOL H1667 54 Новый заказ 297
бутон Приглашение 0 Новый заказ 31
виолетта BlueSky BASE RUBBER 10ml (каучуковая) 120 Новый заказ 397
екатерина денисова BlueSky Shellac #559 10ml Classic Line 39 Новый заказ 213
екатерина денисова Приглашение 0 Новый заказ 32
елена прекрасная Приглашение 0 Новый заказ 11
ирина новикова Приглашение 0 Новый заказ 14
карапузик BlueSky 8ml А107 19 Зафиксировано 290
карапузик BlueSky Shellac #621 10ml Classic Line 39 Новый заказ 289
карапузик BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line 39 Новый заказ 288
карапузик Баф фиолетовый 14 Новый заказ 252
карапузик Пилка SunShine тонкая MYLAR розовая 80/80 14 Новый заказ 291
карапузик Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Новый заказ 250
карапузик Пушер BAOL H2778 98 Новый заказ 251
катрин BlueSky Shellac #513 10ml Classic Line 39 Новый заказ 242
катрин BlueSky 8ml Кошачий глаз #13 19 Зафиксировано 245
катрин BlueSky Shellac # 589 10ml 39 Новый заказ 243
катрин BlueSky Shellac #523 10ml Classic Line 39 Отказано 249
катрин BlueSky Shellac #591 10ml Classic Line 39 Новый заказ 244
катрин Дизайн "Битое стекло" на клеевой основе 25 цвет: *; Новый заказ 246
катрин Кисть д/геля №4 овал All-for-nails 80 Новый заказ 241
катрин Палитра на кольце (миндаль) прозрачная 50шт. 70 Новый заказ 247
катрин Палитра на кольце (миндаль) прозрачная 50шт. 70 Новый заказ 248
киса BAL Масло 15мл ДЫНЯ 99 Новый заказ 135
киса BlueSky 8ml А105 19 Отказано 223
киса BlueSky 8ml А87 19 Зафиксировано 134
киса BlueSky Shellac #505 10ml Classic Line 39 Отказано 310
киса BlueSky Shellac #506 10ml Classic Line 80 Зафиксировано 311
киса BlueSky Shellac #519 10ml Classic Line 39 Отказано 352
киса BlueSky Shellac #529 10ml Classic Line 39 Новый заказ 228
киса BlueSky Shellac #530 10ml Classic Line 39 Новый заказ 229
киса BlueSky Shellac #532 10ml Classic Line 39 Новый заказ 230
киса BlueSky Shellac #551 10ml Classic Line 39 Новый заказ 131
киса BlueSky Shellac #553 10ml Classic Line 39 Новый заказ 367
киса BlueSky Shellac #559 10ml Classic Line 39 Новый заказ 227
киса BlueSky Shellac #563 10ml Classic Line 39 Новый заказ 226
киса BlueSky Shellac #568 10ml Classic Line 39 Новый заказ 225
киса BlueSky Shellac #584 10ml Classic Line 39 Новый заказ 368
киса BlueSky Shellac #598 10ml Classic Line 39 Новый заказ 129
киса BlueSky Shellac #602 10ml Classic Line 39 Новый заказ 130
киса BlueSky Shellac #603 10ml Classic Line 39 Новый заказ 132
киса BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line 39 Отказано 309
киса BlueSky Shellac #626 10ml Classic Line 39 Новый заказ 231
киса EVI professional Лосьон антибактериальный для обработки ногтей и рук (Спрей 100 мл) 70 Новый заказ 305
киса J акрил 0,5oz natural NEW 100 Новый заказ 133
киса NEW BlueSky 8 ml А004 30 Отказано 224
киса Smart Сменный файл Black Прямой 100 гр. 40 количество: 10 шт.; Новый заказ 570
киса Smart Сменный файл Zebra Прямой 180 гр. 40 количество: 10 шт.; Новый заказ 306
киса TERTIO RUBBER BASE Камуфлирующая 63 цвет: 3; Новый заказ 364
киса Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 005 30 Зафиксировано 128
киса Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 006 30 Зафиксировано 127
киса Контейнер под насадки круглый (большой) 83 Новый заказ 572
киса Металлическая основа-пилка Прямая (17.8 * 2см) 28 количество: 1; Новый заказ 136
киса Набор баночек 12 шт. в контейнере 5 гр (ЧЕРНАЯ КРУГЛАЯ) 90 Новый заказ 422
киса Насадка твердосплавная D0202P 180 Новый заказ 307
киса Насадка твердосплавная D0605P 250 Новый заказ 308
киса Палитра на кольце (миндаль) прозрачная 50шт. 70 Новый заказ 571
киса Пилка PUF (арт. L 338-4) 150/180 24 Новый заказ 366
киса Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Новый заказ 126
киса Пилка тонкая SunShine RED 180/240 прямая (пластиковая основа) 21 Новый заказ 365
киса Пилка тонкая SunShine RED 180/240 прямая (пластиковая основа) 21 Новый заказ 410
киса Пилка тонкая SunShine RED 180/240 прямая (пластиковая основа) 21 Новый заказ 411
киса Пилка тонкая SunShine RED 180/240 прямая (пластиковая основа) 21 Новый заказ 412
киса Пилка тонкая SunShine RED 180/240 прямая (пластиковая основа) 21 Новый заказ 413
киса Приглашение 0 Новый заказ 34
крис Приглашение 0 Новый заказ 15
люпин BlueSky Shellac #592 10ml Classic Line 39 Новый заказ 474
люпин BlueSky Shellac #598 10ml Classic Line 39 Новый заказ 471
люпин BlueSky Shellac #617 10ml Classic Line 39 Новый заказ 473
люпин BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line 39 Новый заказ 472
маманати Приглашение 0 Новый заказ 7
марго05082011 Кисть для смахивания пыли "Рыбка" 75 Новый заказ 464
марго05082011 Маска медицинская трехслойная Голубая (комплект 50 шт.) 80 Новый заказ 465
марго05082011 Машинка для коррекции 202 розовая 35000 2200 Новый заказ 269
марго05082011 Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 214
марго05082011 Пилка SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая прямая 14 Новый заказ 215
марго05082011 Пилка SunShine SOLID 150/150 прямая фиолетовая 13 Новый заказ 216
марго05082011 Приглашение 0 Новый заказ 20
марго05082011 Фреза алмазная D030D-M (Blue) Шар, Диаметр - 3 мм. 50 Новый заказ 270
марго05082011 Фреза алмазная D040D-M (Blue) Шар, Диаметр - 4 мм. 50 Новый заказ 271
наталья BlueSky Shellac #563 10ml Classic Line 39 Новый заказ 164
наталья BlueSky Shellac #612 10ml Classic Line 39 Новый заказ 163
наталья T01 Лак для стемпинга 10 ml черный 70 Новый заказ 165
наталья Дисплей ромашка на 36 48 Зафиксировано 166
наталья Насадка керамическая GC 12 Новый заказ 169
наталья Насадка керамическая WA 12 Новый заказ 168
наталья Приглашение 0 Новый заказ 167
натаха777 BlueSky Shellac #563 10ml Classic Line 39 Новый заказ 556
натаха777 Фимо-дизайн-нарезка (75-90шт.) фрукты 15 цвет: *; Новый заказ 555
симонян Приглашение 0 Новый заказ 5

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Приглашение
Цена: 0 руб
Описание: Добавьте в корзину, если хотите, чтобы я пригласила вас в следующую закупку!
Участники, заказавшие этот товар: ollik, AlenkaEN, loginza2283, Lutik32, симонян, lissa, маманати, otk1975, Ува, krosh, елена прекрасная, Ольга Ник, Мари0605, ирина новикова, крис, Viktori, salda66rus2013ww, Yana199, Nastя, марго05082011, Ylya0703, Виктория_1703, КСЕНИЯ И, Olkamossi, lysia22, kyka77, Brianna, Solnechno, Велена76, Tomsa, бутон, екатерина денисова, Romashka27, киса, detki0113, Nata1e4ka, 20105ivan, Olgaolga81, FOMA2277, Сакура, Евгеша, lenchik, анна2013, наталья, Ларисенок, alla29, anetta, Наташа1975

Наименование: Коврик для маникюра (силикон) цветной
Цена: 160 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: cvetothek

Наименование: Набор для градиента (упак.12) XY-611
Цена: 52 руб
Описание:

Наименование: Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая
Цена: 13 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: moolli, Катенька86, NATA2507, марго05082011, 159, Elena1908, Strikoz-ka, Brianna

Наименование: Пилка SunShine GARNET 120/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: moolli, анастасия1988, FOMA2277, киса, ELENA79

Наименование: Кисть д/дизайна дотц J&Z двухсторонний (дер.ручка)
Цена: 20 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Angel_86, Strikoz-ka

Наименование: Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 006
Цена: 30 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: SVN, киса, Евгеша, elena211276, vfif

Наименование: Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 022
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: SVN, Аномалия

Наименование: BlueSky Shellac #624 10ml Classic Line
Цена: 39 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: SVN, irochka, Автоледи, Набиева Ирина

Наименование: BlueSky Shellac #598 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: SVN, киса, люпин, Naduha19, Narayana

Наименование: BlueSky Shellac #568 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: SVN, киса

Наименование: BlueSky Shellac #551 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: SVN, киса, irochka, lirina, Аномалия

Наименование: BlueSky Shellac #550 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: SVN, Аномалия

Наименование: BlueSky Shellac #530 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: SVN, киса, Marina1987Popova, Аномалия

Наименование: BlueSky TOP RUBBER 10ml (каучуковый)
Цена: 120 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: DYMDIMON, Ксюша, Натали77

Наименование: BlueSky BASE RUBBER 10ml (каучуковая)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: DYMDIMON, виолетта, Набиева Ирина, Ксюша, Натали77

Наименование: BlueSky Z BASE 10 ml
Цена: 137 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: krosh, shtefanovaa, EleШa

Наименование: Разделитель для пальцев ног
Цена: 8 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Маруся28, анастасия1988, NATA2507

Наименование: BlueSky Shellac #530 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Маруся28

Наименование: BlueSky Shellac #602 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Маруся28, киса, Колечко, Leva13, lirina, Ксюша, vfif

Наименование: BlueSky Shellac #603 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: SVN, киса, 7470259, Катенька86, Натали77

Наименование: BlueSky Shellac #572 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: SVN, Набиева Ирина, Анютка21

Наименование: BlueSky Shellac #529 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: SVN, ЛЕНОК, Евгеша, киса, Funtik2020

Наименование: J акрил 0,5oz natural NEW
Цена: 100 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: NaTaLi4ka, киса

Наименование: Насадка керамическая L0614T-F для снятия гель-лака
Цена: 270 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ольга Ник

Наименование: BlueSky 8ml А85
Цена: 19 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ЛЕНОК

Наименование: BlueSky 8ml А87
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ЛЕНОК, киса, svetlana-verhola

Наименование: BlueSky 8ml А105
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ЛЕНОК, киса, SVN, Автоледи

Наименование: BlueSky Shellac #513 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ЛЕНОК, катрин, 7470259, Sнежок

Наименование: Пилка д/полировки широкая SunShine
Цена: 22 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988

Наименование: Пилка SunShine д/шлифовки двойная ромб
Цена: 27 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, Айла

Наименование: Пилка для шлифовки широкая 100/180
Цена: 25 руб
Описание:

Наименование: Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180
Описание:

Наименование: Пилка д/шлифовки фигурная (луна) 100/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, FOMA2277

Наименование: Насадка - колпачок 180 грит 13мм
Описание:

Наименование: Насадка - колпачок 120 грит 13мм
Описание:

Наименование: Насадка - колпачок 80 грит 13мм
Описание:

Наименование: EVI professional Гель д/удаления кутикулы с маслом арганы 70 мл
Цена: 145 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: alexa33, shtefanovaa, irochka

Наименование: BS 14мл Master series 121
Цена: 247 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Foxy

Наименование: BS 14мл Master series 139
Описание:

Наименование: Пилка SunShine тонкая неон розовый 240/320
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Евгеша, shtefanovaa, ЛЕНОК, anita314, ELENA79, lirina

Наименование: Насадка керамическая WA
Цена: 12 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Евгеша, наталья

Наименование: Насадка керамическая GC
Цена: 12 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Евгеша, наталья

Наименование: Баф цветной (с рисунком)
Цена: 15.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: shtefanovaa, ЛЕНОК, elena211276, vfif

Наименование: Баф неон
Цена: 15.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: shtefanovaa, ЛЕНОК, elena211276, Ксюша, Naduha19

Наименование: Пилка SunShine тонкая неон желтый 240/320
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: shtefanovaa, salda66rus2013ww, Elena1908

Наименование: Пилка SunShine тонкая неон зеленый 240/320
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: shtefanovaa, ЛЕНОК, Евгеша, cherry_167890, анна2013

Наименование: BlueSky Shellac #620 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: SVN, anita314, Евгеша, irochka, 7470259, Автоледи

Наименование: BlueSky Shellac #610 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: SVN, 159, irochka

Наименование: Пилка PUF (арт. L 338-4) 150/180
Цена: 24 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ольчушка, 1Наталья 555, киса

Наименование: Бафф оранжевый
Цена: 13.5 руб
Описание:

Наименование: BlueSky TOP Temperature Change 10ml #2
Цена: 85 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: LARISA96

Наименование: Насадка H0108D
Цена: 40 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Катенька86, алиса10

Наименование: BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ЛЕНОК, Narayana, Анаксанамун, elena211276, 159, Набиева Ирина, карапузик, irochka, люпин, Naduha19

Наименование: BS 14мл Master series 114
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: NaTaLi4ka

Наименование: Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 005
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: киса, анна2013, Аномалия

Наименование: BAL Масло 15мл ДЫНЯ
Цена: 99 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: киса

Наименование: Металлическая основа-пилка Прямая (17.8 * 2см)
Цена: 28 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: киса, Marusenka, Lika1988

Наименование: Насадка - колпачок на основе 13мм. 240 гр.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: timocha

Наименование: Насадка резиновая под колпачок 13мм
Цена: 47 руб
Описание:

Наименование: Насадка силикон 212/1 X-COARSE
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: timocha, Ольчушка

Наименование: BlueSky Shellac #626 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: anita314, киса, 159, Lika1988, Marina1987Popova

Наименование: BlueSky Shellac #600 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: anita314

Наименование: BlueSky Shellac #595 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: anita314

Наименование: BlueSky Shellac #592 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: anita314, люпин

Наименование: BlueSky Shellac #549 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: anita314, 159, svetlana-verhola

Наименование: BlueSky Shellac #612 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: anita314, наталья, svetlana-verhola, Lika1988, Автоледи, Набиева Ирина, Илюшина, Аномалия

Наименование: Кусачки для кутикулы PN-2/9-S(9mm)-LJ
Цена: 270 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: anita314, lirina

Наименование: BlueSky Shellac #559 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Narayana, екатерина денисова, киса, irochka, Lika1988, Funtik2020, anuta, Marina1987Popova

Наименование: BlueSky Shellac #553 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Narayana, irochka, киса, Натали77, vfif

Наименование: BS 8ml A055
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Анаксанамун, ЛЕНОК, SVN, EleШa, irochka, Lika1988, anuta

Наименование: BlueSky Shellac #523 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Анаксанамун, катрин

Наименование: EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 150 мл
Цена: 69 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Анаксанамун, cvetothek, Ксюша

Наименование: TERTIO RUBBER BASE Камуфлирующая
Цена: 63 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Юлия Пар, киса

Наименование: BlueSky BASE 10ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ЛЕНОК, Катенька86

Наименование: BlueSky Shellac #619 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ЛЕНОК, 7470259, Naduha19, Marina1987Popova, vfif, Светлага

Наименование: BlueSky Shellac 635 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ЛЕНОК, Евгеша

Наименование: Пылесос 308
Цена: 599 руб
Описание: Встроенный фильтр Мощность: 25W.
Участники, заказавшие этот товар: Natali79, NaTaLi4ka

Наименование: BlueSky Shellac #563 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: наталья, киса, 159, Leva13, Naduha19, натаха777

Наименование: T01 Лак для стемпинга 10 ml черный
Цена: 70 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: наталья, Маруся28

Наименование: Дисплей ромашка на 36
Цена: 48 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: наталья

Наименование: BlueSky Base + Top 8 ml
Цена: 156 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Анаксанамун

Наименование: BlueSky Shellac #532 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Анаксанамун, киса, 159, 7470259, vfif

Наименование: BlueSky 8ml Кошачий глаз #22
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Анаксанамун, annaforostina, vfif

Наименование: BlueSky 8ml А32
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Анаксанамун, SVN, 159, EleШa, svetlana-verhola, Octopus

Наименование: Пилка SunShine луна салатовая 220/220
Цена: 21 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ELENA79, Анютка21

Наименование: Насадка керамическая WA-60
Цена: 15 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ELENA79

Наименование: Smart Сменный файл Black Прямой 100 гр.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Marusenka, Foxy, Lika1988, киса

Наименование: Формы узкие 500шт.
Цена: 170 руб
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #542 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анна2013

Наименование: Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 016
Описание:

Наименование: BS Tribe #07
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: AGB

Наименование: BS 8 мл Nude #21
Описание:

Наименование: Насадка резиновая под колпачок 7мм
Цена: 35 руб
Описание:

Наименование: Пилка SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая прямая
Цена: 14 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: AGB, марго05082011

Наименование: Пилка SunShine SOLID 150/150 прямая фиолетовая
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: AGB, марго05082011, alexa33, lirina

Наименование: Набор салфеток в боксе. 8*4 см (90шт*2 )
Цена: 90 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: AGB, FOMA2277, 7470259

Наименование: Пилка цветная бумеранг Корея 180/220
Цена: 23 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, Marina1987Popova

Наименование: Пилка зебра прямая 100/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, vfif

Наименование: Пилка SunShine тонкая MYLAR розовая 80/80
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, карапузик, wickedkitten

Наименование: Bluesky, Гель-лак "Rainbow", 8 ml.
Описание:

Наименование: S Жидкость для обезжиривания 150ml
Цена: 72 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: NATA2507, irochka, alla29, Narayana

Наименование: EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя ПОМПА 150 мл
Цена: 115 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: NATA2507, 1Наталья 555, Vasilisa, vfif

Наименование: Набор кистей д/геля 4 шт.(оранжевый)
Цена: 75 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: NATA2507

Наименование: Стекловолокно на основе
Цена: 45 руб
Описание: Комплект -10 шт. Стекловолокно предназначено для наращивания ногтей без использования форм, идеально подходит для донаращивания недостающих уголков, удлинения свободного края или ремонта ногтей. Используется при моделировании гелевой системой, густыми базами и гель-лаками. Позволяет создать прочную и тонкую конструкцию. Не требует особых навыков. Способ применения: - Подготовить ногтевую пластину: снять глянец мягким бафом, обезжирить, нанести дегидратор и праймер. - Сделать заготовки волокон нужной длины. Выровнять полотно в один ряд при помощи апельсиновой палочки. - Нанести основу (гель, базу или гель-лак) на половину ногтевой пластины. - Положить заготовку на ноготь, аккуратно прижимая пинцетом. - Верхушку волокон перекрыть гелем и просушить. - Полностью покрыть ноготь тонким слоем геля, делая плавный переход от волокон к натуральному ногтю. Просушить. - Запечатать свободный край изнутри при помощи геля. Просушить. - Сделать поэтапный опил. - Выполнить дизайн или нанести цветное покрытие по технологии. - Нанести финишное покрытие и заполимеризовать.
Участники, заказавшие этот товар: NATA2507, ЛЕНОК, Набиева Ирина

Наименование: Lidan масло для кутикулы в карандаше
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: shtefanovaa, wickedkitten, Naduha19

Наименование: Пилка д/шлифовки PUF (арт. S 002) 100/150
Цена: 47 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 1Наталья 555

Наименование: Пилка SunShine черная бумеранг 100/180
Цена: 12.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 1Наталья 555, карапузик, Elena1908, Strikoz-ka

Наименование: Пилка SunShine луна фиолетовая 150/150
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 1Наталья 555, Айла, алиса10, nika48z

Наименование: #25 Антистресс востановитель после искусственных ногтей
Цена: 63 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: shtefanovaa

Наименование: NEW BlueSky 8 ml А004
Описание:

Наименование: BlueSky Гель-краска с липким слоем 8г #3 (D140)
Цена: 50 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: SVN

Наименование: BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: SVN, cvetothek

Наименование: BlueSky 8ml А108
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: SVN, svetlana-verhola, cvetothek

Наименование: T02 Лак для стемпинга 10 ml белый
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Маруся28, studentka

Наименование: Полоски д/френча
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: shtefanovaa

Наименование: Кисть д/геля №4 овал All-for-nails
Цена: 80 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: катрин

Наименование: BlueSky Shellac # 589 10ml
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #591 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: BlueSky 8ml Кошачий глаз #13
Описание:

Наименование: Дизайн "Битое стекло" на клеевой основе
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: катрин, detki0113

Наименование: Палитра на кольце (миндаль) прозрачная 50шт.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: катрин, salda66rus2013ww, киса

Наименование: Пушер BAOL H2778
Цена: 98 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: карапузик

Наименование: Баф фиолетовый
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: карапузик, elena211276, Marina1987Popova

Наименование: BlueSky Shellac #536 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: elena211276, Marina1987Popova

Наименование: EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 150 мл
Цена: 69 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: elena211276, Ксюша, NaTaLi_G

Наименование: Пигмент Золотая осень 1
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ksanta

Наименование: Пигмент Золотая осень 3
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ksanta

Наименование: T04 Лак для стемпинга 10 ml серебро
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Вика

Наименование: Набор штамп "small glas" (прозрач. силикон) + скрапер
Цена: 53 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Вика

Наименование: Smart Сменный файл Red Прямой 180 гр. (упаковка 50 шт.)
Цена: 300 руб
Описание: Принцип действия: к основе из хирургической стали (не окисляется, ударопрочная, отлично поддаётся термо- и химической стерилизации) приклеиваются сменные файлы различной абразивности (качественные , не осыпаются, на липкой основе, влагостойкие, прочные). Сменный файл для каждого клиента, дезинфицируем только стальную основу - удобство и абсолютная безопасность!
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Smart Сменный файл Zebra Прямая 180 гр. (упаковка 50 шт.)
Цена: 240 руб
Описание: Принцип действия: к основе из хирургической стали (не окисляется, ударопрочная, отлично поддаётся термо- и химической стерилизации) приклеиваются сменные файлы различной абразивности (качественные , не осыпаются, на липкой основе, влагостойкие, прочные). Сменный файл для каждого клиента, дезинфицируем только стальную основу - удобство и абсолютная безопасность!
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, FOMA2277

Наименование: Машинка для коррекции 202 розовая 35000
Цена: 2200 руб
Описание: В комплект входит: блок аппарата с управлением, ручка аппарата, ножная педаль, подставка под ручку, набор бит (фрез). Технические характеристики: Мощность электродвигателя, Вт: 20 Напряжение, В: 220-240 Скорость вращения, об/мин: до 35000
Участники, заказавшие этот товар: марго05082011

Наименование: Фреза алмазная D030D-M (Blue) Шар, Диаметр - 3 мм.
Описание: Фреза (насадка) с алмазным напылением шар (бор сферический) D030D-M (Blue) Фреза может быть использована для: - счищения поднятой кутикулы - шлифовки среза после удаления кутикулы - обработки бокового валика - обработки мозолей и трещин - обработки свободного края ногтя Насечка: Средняя (Medium) Форма: Шар Диаметр рабочей поверхности: 3 мм.

Наименование: Фреза алмазная D040D-M (Blue) Шар, Диаметр - 4 мм.
Описание:

Наименование: EVI professional Средство для удаления лака и гель-лака 500 мл
Цена: 182 руб
Описание: EVI PROFESSIONAL СРЕДСТВО ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ГЕЛЬ-ЛАКА (005-015), 500 МЛ Безопасное, эффективное и экономичное средство для удаления гель-лака с натуральных ногтей. Эффективный состав средства быстро и без усилий снимает все виды гель-лака не нанося вреда ногтевой пластине. Входящий в состав ПЭГ 40 - обладает смягчающими и защитными свойствами, препятствует излишнему испарению влаги. Рекомендация по применению: Приложить пропитанный средством ватный диск или специальные спонжи к ногтю и обернуть его фольгой (для ускорения процесса предварительно зашлифуйте покрытие полировочной пилочкой). Оставить для воздействия в зависимости от покрытия не менее чем на 15 мин. Снять гель-лак при помощи пушера. Если на ногтях осталось небольшое количество покрытия, необходимо опилить его с помощью пилочки для натуральных ногтей. После процедуры протереть ногтевую пластину дезинфектором, промыть руки под проточной водой, нанести на ногти и кутикулу питательное масло или крем.

Наименование: BAL Антисептик с распылителем 125ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ELENA79, Ува, Айла

Наименование: BS 8 мл RevolveriX #16
Цена: 169 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 159

Наименование: BlueSky Shellac #606 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 159, Колечко, Lika1988, cvetothek, anuta, Marina1987Popova, Naduha19

Наименование: BlueSky Shellac #590 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 159

Наименование: BlueSky Shellac #621 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: карапузик, alla29, Колечко

Наименование: BlueSky 8ml А107
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: карапузик

Наименование: BlueSky Shellac #579 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ЛЕНОК, vfif

Наименование: Base Гель 14ml
Цена: 180 руб
Описание:

Наименование: Пушер BAOL H1667
Цена: 54 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анна2013, Lika1988, vfif

Наименование: Гель-лак LIDAN #S54 термо
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Юлия Пар

Наименование: BlueSky Shellac #629 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: EleШa

Наименование: EVI professional Лосьон антибактериальный для обработки ногтей и рук (Спрей 100 мл)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: киса, Ува

Наименование: Smart Сменный файл Zebra Прямой 180 гр.
Описание:

Наименование: Насадка твердосплавная D0202P
Описание:

Наименование: Насадка твердосплавная D0605P
Цена: 250 руб
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #505 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: киса, анна2013

Наименование: BlueSky Shellac #506 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: BAL жидкость для растворения акрила 125ml
Цена: 55 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ува

Наименование: Кисть д/дизайна All-for-nails №003
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ува

Наименование: BS 8 мл Charm #08
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: irochka

Наименование: Дисплей овал-ромашка на 20 прозрачный
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Маруся28, vfif

Наименование: S Антибактериальное средство д/обработки ногтей с распылителем(Sanitaizer) 125ml
Цена: 99 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Маруся28, cvetothek

Наименование: Бафф синий
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: alla29

Наименование: BlueSky Shellac #627 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: alla29, irochka, Lika1988

Наименование: Пигмент РUF "Черная жемчужина"
Цена: 44 руб
Описание:

Наименование: Карусель-стразы "Color splash" пластик
Описание:

Наименование: Набор для стемпинга скрапер,штамп, пластина пластиковая XY-1506
Цена: 65 руб
Описание:

Наименование: Магнит для гель-лаков "Цветок"
Цена: 60 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: alla29, Vasilisa, A-lena

Наименование: Дисплей овал-ромашка на 20 матовый
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: alla29, vfif

Наименование: BlueSky Shellac #584 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: irochka, киса

Наименование: BlueSky Shellac #578 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: NEW BlueSky 8 ml А 107
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #609 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: FOMA2277, cvetothek, NaTaLi_G, vfif

Наименование: BAL 15 мл Средство для удаления кутикулы кремообразное
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 17fevral

Наименование: BlueSky Shellac #519 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: киса, anuta

Наименование: BlueSky 3D гель Жидкие камни #16
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: SVN

Наименование: Пилка тонкая SunShine RED 180/240 прямая (пластиковая основа)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Айла, киса, cherry_167890

Наименование: BAL Жидкость для снятия липкого слоя, 1000 мл.
Цена: 254 руб
Описание: Жидкость используется при работе с натуральными и искусственными ногтями. Действие жидкости: обезжиривает; снимает липкий слой; улучшает сцепление между покрытиями; очищает от загрязнений, масла, влаги. Рекомендация по применению. Промокните поверхность ногтевой пластины чистой безворсовой салфеткой, смоченной жидкостью для снятия липкого слоя, обратной стороной салфетки снимите остаточную липкость. Состав:Isopraponol, ethylacetat, miniral oil, tocopheryl acetate, fragrance.
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703

Наименование: Кожный антисептик Астрадез-септ 1 л
Цена: 220 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, Ольга Ник

Наименование: BlueSky Shellac #520 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 7470259, anuta, Анютка21

Наименование: Кисть д/геля №4 прямая All-for-nails
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Брюни

Наименование: Набор кистей д/геля 3 шт.(мятный)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Брюни, Lika1988

Наименование: BlueSky Shellac #558 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Колечко

Наименование: Фимо-дизайн-нарезка (75-90шт.) фрукты
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Vasilisa, натаха777

Наименование: Палитра на спице 50шт. черная
Цена: 95 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: OlgaCool

Наименование: Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-06
Цена: 29 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: annaforostina

Наименование: Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-10
Описание:

Наименование: Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 013
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: annaforostina, Катенька86, vfif

Наименование: Бульон серебро 0,4 мм металлизированный (банка)
Описание:

Наименование: Bluesky 4D гель 01
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Leva13

Наименование: Глитер для зеркальной втирки 1/256 #LB 800
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Leva13

Наименование: Насадка А45-К
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: алиса10

Наименование: Насадка силикон 212 (Х-Fine, для полировки экстрамягкая)
Описание:

Наименование: Набор насадок SJ - 120 (30 шт.)
Описание:

Наименование: Пилка SunShine луна 100/180 голубая основа (инд. упаковка)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: алиса10, Анютка21

Наименование: Палитра на кольце (миндаль) матовая 50шт.
Описание:

Наименование: Кусачки д/кутикулы Вaol Y5060 (6мм)
Цена: 210 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 100661irihka

Наименование: Набор баночек 12 шт. в контейнере 5 гр (ЧЕРНАЯ КРУГЛАЯ)
Цена: 90 руб
Описание:

Наименование: BlueSky TOP No-cleanse без запаха 10ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: krosh, анна2013

Наименование: Насадка керамическая H0615TB-F для снятия гель-лака
Цена: 540 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ольга Ник

Наименование: BS Tribe #05
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: cherry_167890

Наименование: PUDDING Clear 8 ml
Цена: 208 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: cherry_167890

Наименование: Пилка зебра прямая японская бумага 150/180
Цена: 19.8 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: alexa33, Ольга Ник

Наименование: Smart Сменный файл RED Прямой 240 гр.(уп.10 шт)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: alexa33

Наименование: Подушка силиконовая для стемпинга (сменная)
Цена: 36 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: alexa33

Наименование: Щетка с ручкой (круглая)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Lika1988

Наименование: Силиконовые колпачки для снятия гель лака
Описание:

Наименование: Крючок для снятия гель - лака M&X
Цена: 65 руб
Описание:

Наименование: BS 8 мл Charm #57
Описание:

Наименование: BS 8 мл Charm #20
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #577 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: cvetothek, vfif

Наименование: РUF Хлопья ЮКИ "Silver"
Цена: 74 руб
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #574 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Funtik2020

Наименование: Зажим-клипса для снятия гель-лака (5шт.)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Наташа1975, lola1919195

Наименование: Контейнер под насадки круглый (большой)
Цена: 83 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Vasilisa, киса

Наименование: Пилка для шлифовки SunShine ПРЯМАЯ ЖЕЛТАЯ 100/180
Цена: 20 руб
Описание: Пилка для шлифовки SunShine Прямая Пилка предназначена для работы с натуральной и наращенной ногтевой пластиной. Универсальный и удобный шлифовщик для ногтей корейской марки "SunShine" идеально подходит для подготовки натуральных ногтей к нанесению геля, гель-лака, биогеля, акрила и т.д. Прекрасно подходит для опиливания верхнего слоя гель-лака (финиш геля) перед снятием материала с ногтя и для шлифовки ногтевой пластины. Структура пилки пористая, упругая, немного пружинит, что создает комфорт в работе. Пилка прекрасно очищается под проточной водой, чистится щеткой, подходит для обработки в УФ стерилизаторах. Грит: 100/180 Размер: 178/19 мм. Форма: Прямая Цвет: Желтый Основа: пластик
Участники, заказавшие этот товар: FOMA2277

Наименование: Кисть для смахивания пыли "Рыбка"
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: марго05082011, Ольга Ник

Наименование: Маска медицинская трехслойная Голубая (комплект 50 шт.)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: марго05082011, lola1919195

Наименование: BlueSky Shellac #617 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: люпин, Marina1987Popova

Наименование: BS 14мл Master series 156
Описание:

Наименование: BS 14мл Master series 93
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #540 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анна2013, Светлага

Наименование: Гель-лак BlueSky 124
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #528 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: anuta, Анютка21

Наименование: BlueSky Shellac #533 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Naduha19

Наименование: Ручка для машинок 202 (25000 об.)
Цена: 950 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: dushka

Наименование: BS 8 мл One Step #10
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ксюша

Наименование: Магнит для гель-лаков "Двойной"
Описание:

Наименование: Пилка SunShine луна 100/100 голубая основа (инд. упаковка)
Описание:

Наименование: Пилка зебра бумеранг 100/180
Описание:

Наименование: Баф для полировки трехсторонний
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Наташа1975

Наименование: Пилка зебра широкая 100/180
Цена: 26 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Наташа1975

Наименование: Набор для стемпинга (7 рисунков) с метал.скрапером
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Marina1987Popova

Наименование: S Жидкость для снятия шеллака 125ml
Цена: 66 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Marina1987Popova, Naduha19

Наименование: BlueSky 8ml А28
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Octopus

Наименование: Пилка SunShine зебра скошенная 100/180
Цена: 21.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Strikoz-ka

Наименование: Набор салфеток в уп. 5*5 см (90шт*6)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: salda66rus2013ww

Наименование: BlueSky Shellac #618 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: vfif

Наименование: BlueSky Shellac #581 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-08
Описание:

Наименование: T03 Лак для стемпинга 10 ml золото
Описание:

Наименование: EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 175 мл.)
Цена: 94 руб
Описание:

Наименование: Магнит для гель-лаков "Магия притяжения"
Описание:

Наименование: Гель-лак BlueSky 131
Описание:

Наименование: Гель-лак BlueSky 130
Описание:

Наименование: SHELLAC Top Coat Gel 8 ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Светлага

Наименование: BlueSky Shellac #560 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Naduha19

Наименование: BlueSky 8 ml Rainbow 7-12
Описание:

Юлия

Сообщение #4  Виктория_1703 » 15 янв 2020, 23:03

Виктория_1703

Сообщение #5  марго05082011 » 28 янв 2020, 12:00

марго05082011
Ваш населённый пункт, если его нет в выпадающем списке: п.Северный
Медали: 1
Первая покупка (1)

Сообщение #6  марго05082011 » 29 янв 2020, 01:50

марго05082011
Ваш населённый пункт, если его нет в выпадающем списке: п.Северный
Первая покупка (1)

Сообщение #7  Юлия » 30 янв 2020, 07:34

:hi_sm:
Все заказы добавила.
spasibo h!y
Юлия

Сообщение #8  Айла » 04 фев 2020, 20:24

Последний раз редактировалось Айла 09 фев 2020, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Айла
Населенный пункт: Верхняя Салда

Сообщение #9  Виктория_1703 » 04 фев 2020, 23:32

Виктория_1703

Сообщение #10  Юлия » 09 фев 2020, 22:41

:z1:
616 нет в наличии.
Юлия

Сообщение #11  Юлия » 09 фев 2020, 22:44

Юлия

Сообщение #12  dushka » 12 фев 2020, 12:18

Юля привет мне нужна ручка к бор машинке 202 но количество оборотов я не знаю узнай пожалуйста можно мне взять на 35000 оборотов или нет
опознавательных знаков на самой машинке нет спасибо
dushka

Сообщение #13  Vasilisa » 12 фев 2020, 16:54

Vasilisa
Олимпиада Шопоголиков (1)

Сообщение #14  FOMA2277 » 14 фев 2020, 18:59

FOMA2277

Сообщение #15  Юлия » 18 фев 2020, 16:03

dushka писал(а):Юля привет мне нужна ручка к бор машинке 202 но количество оборотов я не знаю узнай пожалуйста можно мне взять на 35000 оборотов или нет
опознавательных знаков на самой машинке нет спасибо

Надя, привет.
Есть наклейка на машине сколько она ватт?
Юлия

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия