•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  Поиск

•  Ссылка на нас

№17 Индийский супермаркет здоровья и красоты!

Широкий выбор товаров от всех болезней и для красоты напрямую из Индии!

Совместная закупка товаров для здоровья

Сообщение #16  Vitalinka » 06 дек 2019, 21:30

Света, что с закупкой? Никаких оповещений не пишите...
Vitalinka
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Мастер СП (1) Гений СП (1) За преданность (1)
Оптовый покупатель (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение #17  SP-online » 07 дек 2019, 04:01

Vitalinka писал(а)::hi_sm: Когда будет раздача заказа?

Цитирую своё ЛС Вам:
SP-online писал(а): :hi_sm:
У нас было 3 посылки. Одна из них блуждает в кулуарах почты РФ. Это от меня, либо от кого-то еще не зависит!
В корзинах в информации от Организатора я написала всю информацию, которой владею. Всё, что приехало в двух других посылках сдано на раздачу. Остальное, т.е. то, что в статусе Зафиксировано ждём.

Если среди Участников есть ранее пострадавшие от почты РФ в части подобного блуждания посылок после их ошибочной доставки вообще не в тот город, напишите, пожалуйста, сколько в итоге по срокам ждали всю их бюррократию (хотя бы примерно). Их прописанный стандарт 90 дней с момента претензии. А сколько по факту получалось кто-нибудь знает?
SP-online
Населенный пункт: Другой
Ваш населённый пункт, если его нет в выпадающем списке: Москва

Сообщение #18  irkin66 » 02 янв 2020, 14:37

Есть информация по поводу посылки? В корзине нет зафиксированного, написано, что включено в счёт. По факту данные позиции были уже оплачены.
irkin66

Сообщение #19  ~Ася~ » 09 янв 2020, 17:00

Что с остатками из закупки которые не получены?
Изображение
~Ася~
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Олимпиада Шопоголиков (1)
Love is... (1) Пасхальное яйцо (1) Дева (1)
Многодетная мама (1) Гений СП (1) Синее перо (1)
Счастливы вместе (1) Выращиваю цветочки (1) Автоледи (1)

Сообщение #20  SP-online » 10 янв 2020, 17:00

irkin66 писал(а):Есть информация по поводу посылки? В корзине нет зафиксированного, написано, что включено в счёт. По факту данные позиции были уже оплачены.

~Ася~ писал(а):Что с остатками из закупки которые не получены?

Здравствуйте.
Всё, что оплачено - всё подтверждено ранее. Статус меняли на «Зафиксированно» для того, чтобы не возникло путаницы при сдаче на раздачу того, что пришло. После того, как раздали приехавшее, статус изменили обратно на единственно верный для товаров, которые еще не приехали, т.е. на «Включено в счет».
Иной информации пока, к сожалению, нет.
SP-online
Населенный пункт: Другой
Ваш населённый пункт, если его нет в выпадающем списке: Москва

Сообщение #21  ~Ася~ » 17 фев 2020, 00:47

Что нового по закупке?
Изображение
~Ася~
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Олимпиада Шопоголиков (1)
Love is... (1) Пасхальное яйцо (1) Дева (1)
Многодетная мама (1) Гений СП (1) Синее перо (1)
Счастливы вместе (1) Выращиваю цветочки (1) Автоледи (1)

Сообщение #22  кошечка » 21 фев 2020, 11:12

Привет! По потеряшкам есть новости? Или все так же глухо?
кошечка

Сообщение #23  кошечка » 26 фев 2020, 11:16

Какой то полный игнор на вопросы о закупке. Очень хочу узнать информацию о своем заказе. У меня в МЗ стоит оплата 25.09.19. Со дня оплаты прошло 5 месяцев! Месяц товары мы ждём по обычной схеме, 4 месяца гуляет по нашей стране? Может эту ситуацию пора как-то решать?
кошечка

Сообщение #24  Наталья Ивановна » 27 фев 2020, 14:24

Поддержу Кошечку!
Очень странная и затянутая ситуация!
На сайте почты России можно отследить движение даже заказного письма, не говоря уж о посылке! Просто так потеряться посылка не может!
В любом случае, грузы страхуются, страховая выплата в случае потери/урона груза должна быть.

Ну и молчание организатора на заданные вопросы непонятно. Терпение терпением, но оно же небезгранично!

К какому-то итогу по сложившейся ситуации давайте приходить. 5 месяцев зависшей оплаты и доставки товара - это большой срок.
Наталья Ивановна

Сообщение #25  кошечка » 03 мар 2020, 14:52

А в ответ тишина...
кошечка

Сообщение #26  Lana » 09 мар 2020, 01:05

Уважаемые Участники закупки!
Ситуация в данном выкупе сложилась следующая: одна из посылок по этому выкупу ошибочно уехала в другой город, там пролежала до востребования положенный период и почтовики отправили ее обратно в Индию, хотя Организатор звонила на горячую линию с просьбой пересылки по месту назначения. Доехала ли она до продавца и отправил ли он ее нам снова - неизвестно.
В пути посылки по следующему выкупу, возможно по их прибытию ситуация прояснится.
Организатор SP-online заканчивает деятельность на нашем сайте, новый выкуп передан другому Организатору, она попробует выяснить у поставщика судьбу затерявшегося груза.
Нам в данной ситуации остается только ждать. Заказ был полностью оплачен поставщику, поэтому по прибытию груза обратно в Индию он должен отослать его вновь.
К сожалению, за работу Почты России мы не можем нести ответственность. Очень надеемся, что посылка все-таки до нас доедет.
Lana
Администратор
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Сообщение #27  Наталья Ивановна » 11 мар 2020, 18:48

Здравствуйте.
Больше всего меня смущает фраза "Доехала ли она до продавца и отправил ли он ее нам снова - неизвестно."
Я правильно понимаю, что по истечению практически полугода, информации, где находится оплаченный нами товар нет и более того, с продавцом связь никто не держит?

"В пути посылки по следующему выкупу, возможно по их прибытию ситуация прояснится."
Объясните, как это связано с нашей посылкой, оплаченной и отправленной в сентябре 2019 года?
Опять же смущает слово "возможно", а если нет?

Я вот не поленилась и посчитала стоимость затерявшегося товара, получается около 11 000 рублей с учётом орг.сбора, деньги небольшие, но и немалые. Скоро полгода, как Участники закупки их оплатили, когда придёт товар непонятно, сколько ещё ждать - месяц, два, полгода - также непонятно....
поэтому у меня предложение: пусть Организатор закупки вернёт нам наши деньги и мы все, ещё более терпеливо, будем ждать, когда же посылка приедет к нам.

Я думаю, что за свои деньги Организатор будет более настойчивее интересоваться судьбой оплаченного товара.
А как только заказанные товары придут в центры раздачи - мы тут же их оплатим.

Вряд ли кто-то из участников этой закупки будет против предложенного мной выхода из сложившейся ситуации.
Наталья Ивановна

Сообщение #28  Vitalinka » 11 мар 2020, 20:27

:hi_sm:
Прекрасное предложение...нам нельзя задерживать оплату заказа...а то что оплаченная закупка непонятно где с сентября месяца организатора устраивает.
Vitalinka
Медали: 5
Мастер СП (1) Гений СП (1) За преданность (1)
Оптовый покупатель (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение #29  Belyanina » 14 мар 2020, 18:46

Я полностью поддерживаю Наталью Ивановну и давно оформила возврат (который так и висит в игноре). Сама сталкивалась с потерей груза, но ситуация решалась гораздо быстрее, т.к. у почты все ограничено по срокам. Неужели так сложно связаться с продавцом на предмет сложившейся ситуации, ведь, если груз отправили обратно, он давно должен был доехать! И будьте добры, предоставьте все документы, подтверждающие заявку на поиск груза, номер накладной и т.д., потому что на данный момент это выглядит так, как будто Организатор, получив оплату, просто сбежал, а нас бесконечно кормят завтраками! Лично для меня вопрос принципиальный, тк сумма заказа достаточно большая!
Belyanina

Сообщение #30  Elena71 » 17 мар 2020, 14:06

Всем, привет! А вообще кроме нас ''бедолаг'', кто то это читает. Как именно добиться возврата денег?
Последний раз редактировалось Elena71 17 мар 2020, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Elena71

Пред.След.

Вернуться в Товары для здоровья