профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

NatashkaM

Моя страничка

NatashkaM

Сообщение #1  NatashkaM » 24 апр 2014, 07:54

Изображение


PC163901.jpg


Изображение


Я мама двух очаровательных мальчуганов.

Организатором СП стала в декабре 2013г. Стараюсь выполнять свою работу на отлично. Всегда отвечу на все Ваши вопросы. По телефону звоните с 10 до 21. Если не отвечаю или сбрасываю, значит ребенок спит. Перезвоните позже.

Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось NatashkaM 30 сен 2015, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

NatashkaM

Сообщение #2  NatashkaM » 24 июл 2014, 23:27

С 28.07 по 31.07 буду в небольшом "отпуске". :yahoo: Не теряйте. Если есть вопросы - звоните, пишите в темах закупок, приеду всем отвечу!
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

NatashkaM

Сообщение #3  NatashkaM » 28 окт 2014, 18:47

Уважаемые Участники закупок и Организаторы, обращаюсь к Вам с просьбой. Одной нашей хорошей знакомой срочно требуется операция в Израиле, у нее опухоль головного мозга. Денег на операцию не хватает. Если кто-то может помочь, ПОМОГИТЕ пожалуйста! Вот ее страничка в Одноклассниках, там и реквизиты все есть - http://www.odnoklassniki.ru/profile/515589440877. Спасибо за понимание!!!
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

NatashkaM

Сообщение #4  NatashkaM » 24 мар 2016, 20:29

image (2).jpg


Это сынок наших знакомых!
Вот, что пишет мама мальчика:
"SOS!!! Дорогие друзья давайте поможем Владику все вместе
стать полноценным ребенком для его выздоровления сделано уже очень много но и результаты у нас уже очень хорошие одним нам дальше не справиться поэтому я вынуждена обратиться к Вам за помощью.
ДЦП - так много горя в этих трех буквах но это не приговор
это бесконечная борьба с самим собой и со своим недугом.
У Владика ДЦП атонически астотическая форма тяжёлой степени, спастический тетропорез, задержка психомоторного развитя, симптоматическая эпилепсия,миопия 3 степени
астигматизм.
Родился Владик 6.01.2008г. недоношенный на 31 неделе с весом 1890гр и ростом 43 см 9 суток ИВЛ и 1,5 месяца в больнице в 2 месяца сыночку сделали операцию по припайке сетчатки. Потихоньку сынок рос и начал догонять своих сверстников держал головку пытался переворачиваться как пришло время ставить прививку после этого у нас все и началось. Владик перестал держать голову, лежать на животике и все попытки к движению пришли к нулю. И в 10 месяцев как гром среди ясного неба диагноз ДЦП что с ном делать и где лечить не знали врачи ничего не говорят и 5 лет лечений в ТАГИЛЕ никчему не привели сынок даже не сидел и голову не держал. В 5.5 лет мы узнали про центр "САКУРА" в городе Челябинске. И У НАС НАЧАЛАСЬ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ. Сейчас Влад ходит в специализированный садик правда он находится в другом конце города на ГГМ самостоятельно сидит, кушает, пьет, ходит с поддержкой, на последнем курсе реабилитации начал самостоятельно ходить между канатов, стоит у опоры, болтаем без умолку, и конечно же готовимся в школу в этом году в 1класс. Давайте всем миром поможем Владику встать на ножки.
После последнего курса нам выставили счет 241 300,00 руб
т. мамы 8-982-714-00-79
КАРТА СБЕРБАНКА 63900216 9021290834"
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

NatashkaM

Сообщение #5  NatashkaM » 05 июн 2017, 23:42

Уважаемые Участники, в период с 12.06.2017г. ориентировочно по 20.06.2017г. я в отпуске. Все СТОПы в закупках состоятся после 20.06.2017г. при условии 100% сбора за время моего отсутствия. Если у Вас есть ко мне вопросы - жду их до 11.06.2017г. включительно.
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

NatashkaM

Сообщение #6  NatashkaM » 02 авг 2018, 20:40

Уважаемые Участники, в период с 11.08.2018г. по 25.08.2018г. я в отпуске. Все СТОПы в закупках состоятся после 25.08.2018г. при условии 100% сбора за время моего отсутствия. Если у Вас есть ко мне вопросы - жду их до 10.08.2018г. включительно в мои темы Вопросы по закупкам решаю только в теме, ЛС для личного
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)


Вернуться в Знакомьтесь: наши Организаторы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо