профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Лисичка

Со всеми прощаюсь! Работать здесь было замечательно!

Лисичка

Сообщение #1  лисичка » 25 апр 2014, 16:13

Изображение

Изображение

Скрытие отключено
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

Изображение


Немного о себе:
Организацией СП занимаюсь сравнительно давно, сначала в соц. сетях, теперь здесь!
Предана этому сайту и нежно люблю его!
Я люблю красиво одеваться сама, красиво и модно одевать своих детишек, слежу за собой. периодически сижу на диетах...))
Большинство моих интересов отражены в моих закупках, в которых Вы также можете поучаствовать вместе со мной:





МОИ ЗАКУПКИ

МОЙ ПРИСТРОЙ С НОВИНКАМИ


За хвасты обязательно поощряю скидкой на организаторский процент в следующей закупке:
1% за просто отзыв
2% - за хвастик с реальными фото товара
О скидке напоминайте, пожалуйста, сами перед оплатой след закупки!
Привыкайте еще дополнительно экономить - участвуя в конкурсах и делая хвасты о приобретениях!!! ah

Девочки, но есть и нюансы - строго отношусь к просрочкам платежа, за что поднимаю орг сбор до 30%.
Ответственно к закупкам отношусь сама, чего жду и от Вас - ответственности, вежливости и уважения к моей работе!
Последний раз редактировалось лисичка 29 дек 2014, 15:24, всего редактировалось 5 раз(а).
Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом! Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос! После 14.01 на сайт выходить не буду!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)

Лисичка

Сообщение #2  лисичка » 06 май 2014, 02:27

Уважаемые заказчицы, временно нахожусь не дома - поэтому мой телефон не доступен, в интернет периодически выходить имею возможность, поэтому если нужно что-то сообщить - пишите в личку либо здесь. в закупками все в порядке, за всем слежу, все всем добавляю в 2-х суточный срок.
Уважаемые Организаторы, с оплатами тоже постараюсь ничего не пропустить!
Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом! Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос! После 14.01 на сайт выходить не буду!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)

Лисичка

Сообщение #3  лисичка » 11 июн 2014, 21:15

Уважаемые Участники закупок!
Уведомляю о том, что с 14 июня до 15 июля ухожу в отпуск с этого сайта) тел если и будет включен. то будет в роуминге и отвечать на него не буду.
Все закупки, которые Вы оплатили. но еще не получили - все сдам в ближайшее время .
Модный ребенок - в пятницу 13 июня.
Платья Фактори Фешн еще не приехали, их заберу перед отъездом в субботу в Екатеринбурге (пообщали, что будут работать), разберу. на след неделе все сдаст мой муж. Если вдруг работать не будут - то или муж будет разбирать или не поеду пока. билеты еще не покупала.
Сибирское здоровье - в пятницу 13 июня.
Недоложенное - в пятницу 13 июня.

Те закупки,которые пока набирается - по ним СТОПы будут не раньше второй половины июля, даже если 100% наберется раньше - меня просто не будет здесь в это время.

Уважаемые Организаторы!
Те закупки, по которым намечается оплата - отслеживаю и оплачу в срок. забирать будет мой муж или подруга.


Всем желаю приятного лета, отпуска, отдыха! Морей, солнца, ягод, зелени!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом! Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос! После 14.01 на сайт выходить не буду!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)

Лисичка

Сообщение #4  лисичка » 28 июл 2014, 15:59

Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)

Лисичка

Сообщение #5  лисичка » 13 авг 2014, 14:00

НОВИНКИ №13 ПЛАТЬЯ-ТРИКОТАЖ Factory Fashion ЗДЕСЬ
УСПЕВАЕМ В ЭТОТ ЗАКАЗ!Приедет до 1 сентября!!!
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВЫБОР В КАТАЛОГАХ!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом! Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос! После 14.01 на сайт выходить не буду!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)

Лисичка

Сообщение #6  лисичка » 27 сен 2014, 19:04

РАСПРОДАЖА В МОЕМ ПРИСТРОЕ! БОЛЬШИЕ СКИДКИ НА МНОГИЕ ПОЗИЦИИ!!!!

ДЕВОЧКИ, СИЛЬНО СНИЗИЛА ЦЕНЫ
НА ЖЕНСКУЮ ОДЕЖДУ!
ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ,
ДЕТСКУЮ ОБУВЬ!

ДОМА ЗАВАЛ УЖЕ, РЕШИЛА НЕ ЖАДНИЧАТЬ))
УСПЕВАЙТЕ ВЫГОДНО КУПИТЬ БРЮЧКИ, БЛУЗОЧКИ, ШАПОЧКИ НА ДЕВОЧЕК, ПРЕЛЕСТНЫЕ ТУФЕЛЬКИ НА МАЛЫШКУ, АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ДЕТСКИХ ПРИЧЕСОК)
Изображение
Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом! Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос! После 14.01 на сайт выходить не буду!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)

Лисичка

Сообщение #7  лисичка » 29 дек 2014, 14:12

Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом!
Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос!
После 14.01 на сайт выходить не буду!
Те грузы, которые в пути - все раздам-развезу сама в указанные в темах сроки! Не волнуйтесь по этому поводу!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)


Вернуться в Знакомьтесь: наши Организаторы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо