профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Кс@ша

Кс@ша

Сообщение #31  NatKa » 10 авг 2018, 11:21

Оксана, добрый день. В закупке наливные духи стоит статус "раздача". По моим данным у меня нет заказов в ЦР. И по факту в ЦР мне ничего не выдали. Поправьте данные, пожалуйста.
Аватар пользователя
NatKa
Населенный пункт: Верхняя Салда

Кс@ша

Сообщение #32  Кс@ша » 10 авг 2018, 15:45

Здравствуйте. Напишите номер закупки
Аватар пользователя
Кс@ша
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Знаток специй (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Выручалочка (1)

Кс@ша

Сообщение #33  ООльгица » 22 фев 2019, 18:58

Оксана, доброго времени суток! Я Участница Вашей закупки "№2 Товары из Вьетнама: кофе, чай, сладости, косметика". Не можете меня соорентировать по первому закупу ориентировочные сроки поставки товара в наши ЦВ. spasibo
Аватар пользователя
ООльгица
Населенный пункт: Нижний Тагил

Кс@ша

Сообщение #34  Кс@ша » 22 фев 2019, 20:29

ООльгица писал(а):Оксана, доброго времени суток! Я Участница Вашей закупки "№2 Товары из Вьетнама: кофе, чай, сладости, косметика". Не можете меня соорентировать по первому закупу ориентировочные сроки поставки товара в наши ЦВ. spasibo

Здравствуйте. Наш заказ надеюсь приедет в Тагил к концу февраля. Потом 2-3 дня на разбор. Перед 8 марта думаю заказы уже развезут по ЦВЗ.
Аватар пользователя
Кс@ша
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Знаток специй (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Выручалочка (1)

Кс@ша

Сообщение #35  ООльгица » 23 фев 2019, 23:35

:th:
Аватар пользователя
ООльгица
Населенный пункт: Нижний Тагил

Пред.

Вернуться в Знакомьтесь: наши Организаторы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо