профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Cheery

Cheery

Сообщение #1  Cheery » 15 май 2014, 19:51

Изображение

всех заглянувших на мою страничку.
Изображение

Меня зовут Елена, обращаться ко мне на "ты"
Мой телефон для связи 89122744123.

В совместных покупках, как Участник, я делаю покупки уже несколько лет, как на этом сайте, так и на других.
А на нашем сайте я стала Организатором не так давно, поэтому выбор закупок пока не велик. Но, я думаю, с вашей помощью это исправлю :grin: Будем вместе с Вами и нашим любимым сайтом экономить семейный бюджет :wink3:

Я работаю инженером-конструктором, но у меня есть хобби :smile3: Меня всегда интересовала и интересует тема красоты, поэтому в свободное от работы время (к сожалению, его сейчас не так много) я занимаюсь наращиванием ресничек и подрабатываю визажистом :kiss:
Я общительная и разносторонняя личность, я за здоровый образ жизни, активно занимаюсь спортом и слежу за своим правильным и здоровым питанием. И Вас к этому призываю :clapping: :dance2:

Если будут вопросы, пожалуйста, звоните или пишите, с радостью Вам отвечу.

А вот и мои закупки
Добро пожаловать!!!
Аватар пользователя
Cheery
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Первая покупка (1) Я люблю этот сайт! (1) Сестренка (1)
Идеальная хозяйка (1) Автоледи (1)

Cheery

Сообщение #2  ПЛАТокси » 16 май 2014, 00:19

:good: Mauridia_21 Mauridia_21 Mauridia_21 :dance: :dance: :dance:
Аватар пользователя
ПЛАТокси
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Мама двух мальчиков (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (1) Сестренка (1)
Счастливы вместе (1) Умелые ручки (1) Модница (1)


Вернуться в Знакомьтесь: наши Организаторы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо