профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #16  Кс@ша » 14 янв 2014, 09:32

Тоже перевела. Дай Бог здоровья этому ребеночку, да и вообще всем деткам на земле!!!
Аватар пользователя
Кс@ша
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Знаток специй (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Выручалочка (1)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #17  Пинаева » 14 янв 2014, 09:36

Кс@ша писал(а):Тоже перевела. Дай Бог здоровья этому ребеночку, да и вообще всем деткам на земле!!!

спасибо огромное!
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #18  Пинаева » 14 янв 2014, 09:39

сумма сбора-15 174 427!! перечислено в клинику фондом РМК 1 040 000 собрано - 11 044 186 -поступления с фонда МВ-250 438 осталось 2 840 803
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #19  Пинаева » 14 янв 2014, 09:43

Елена Сопова
Всем привет от Никитки! Не писала несколько дней, так как хотела порадовать чем- нибудь хорошим, но все не получалось! Два дня Никита старательно боролся с температурой, но без антибиотиков все таки не смог - не обошлось . А в воскресенье вечером количество тромбоцитов упало до 22 и началось кровотечение. Ночью в экстренном порядке перелили тромбоконцентрат. Всю ночь от испуга и от боли в животе он лежал свернувшись комочком как маленький дрожащий котенок. А утром из за резко упавших лейкоцитов нас переводят на особо стерильный режим. Но перед этим дрожащего малыша дважды помыли и подстригли. Глаза стали большими-пребольшими и Никитка опять стал похож на олененка. Так его зовут в отделении ТКМ в Екатеринбурге. Настроение улучшилось только после переливания эритромассы, гемоглобин немного поднялся и теперь можно помечтать о домашних мясных котлетках. Настоящий мужчина - сытый мужчина, даже если он еще совсем малыш. Спасибо, что Ваши добрые мысли нас поддерживают!!!!
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #20  julia_vs » 14 янв 2014, 10:54

Только бы успеть...денежку перевела. :cray: Никите здоровья!!!!!!! Ты выдержишь малыш!!!
Нужно помочь и не быть равнодушными.....
Аватар пользователя
julia_vs
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 15
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Наряжаем ёлочку! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1)
Бронзовая медаль (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Я - сова! (1)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #21  dubik1984 » 14 янв 2014, 12:20

дай, Бог, здоровья малышу
перевела маленько денежек
Аватар пользователя
dubik1984
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 4
Фанат СП (1) Синее перо (1) Сокровище форума (1)
Валентинка - поцелуй (1)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #22  Пинаева » 14 янв 2014, 12:52

dubik1984 писал(а):дай, Бог, здоровья малышу
перевела маленько денежек

спасибо!
julia_vs писал(а):Только бы успеть...денежку перевела. :cray: Никите здоровья!!!!!!! Ты выдержишь малыш!!!
Нужно помочь и не быть равнодушными.....

Спасибо! Дай бог!
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #23  Пинаева » 14 янв 2014, 13:13

[color="#0000FF"][size="4"]ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ "ПРИНЕСИ КОПИЛКУ"!!!![/size][/color]

Дорогие Участники группы!
Нам поступило предложение, которое мы с радостью поддерживаем:
"У каждого в доме есть копилка,или коробочка куда мы кладем мелочь, у меня есть например огрооомный мешок.Если каждый принесет на ту же городскую площадь, еще можно порядочно собрать"
Т.к. о таких мероприятиях нужно уведомлять заранее, то планируем проведение акции "Копилка" на 25 января, на городской площади г. Первоуральска! Время проведения с 13 до 15.
Сейчас для уведомления Администрации и органов УВД необходимо определиться с количеством участников (кто будет от начала и до конца).
Нам нужна помощь в проведении акции: очень нужны еще волонтеры, кто сможет раздавать листовки и поможет со сбором средств. Пожалуйста, отметьтесь в теме, кто точно сможет 25 января с 13 до 15 провести с нами эту акцию.


С МОЕЙ СТОРОНЫ, Я УТОЧНЮ КУДА МОЖНО ПРИНЕСТИ В ТАГИЛЕ И НАПИШУ АДРЕС! Я СОБЕРУ ВСЕ ЧТО БУДЕТ И ОТВЕЗУ В ПЕРВОУРАЛЬСК 25 ЧИСЛА!
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #24  Пинаева » 14 янв 2014, 13:13

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ "ПРИНЕСИ КОПИЛКУ"!!!!

Дорогие Участники группы!
Нам поступило предложение, которое мы с радостью поддерживаем:
"У каждого в доме есть копилка,или коробочка куда мы кладем мелочь, у меня есть например огрооомный мешок.Если каждый принесет на ту же городскую площадь, еще можно порядочно собрать"
Т.к. о таких мероприятиях нужно уведомлять заранее, то планируем проведение акции "Копилка" на 25 января, на городской площади г. Первоуральска! Время проведения с 13 до 15.
Сейчас для уведомления Администрации и органов УВД необходимо определиться с количеством участников (кто будет от начала и до конца).
Нам нужна помощь в проведении акции: очень нужны еще волонтеры, кто сможет раздавать листовки и поможет со сбором средств. Пожалуйста, отметьтесь в теме, кто точно сможет 25 января с 13 до 15 провести с нами эту акцию.


С МОЕЙ СТОРОНЫ, Я УТОЧНЮ КУДА МОЖНО ПРИНЕСТИ В ТАГИЛЕ И НАПИШУ АДРЕС! Я СОБЕРУ ВСЕ ЧТО БУДЕТ И ОТВЕЗУ В ПЕРВОУРАЛЬСК 25 ЧИСЛА![/quote]
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #25  Пинаева » 14 янв 2014, 13:17

Пинаева писал(а):ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ "ПРИНЕСИ КОПИЛКУ"!!!!

Дорогие Участники группы!
Нам поступило предложение, которое мы с радостью поддерживаем:
"У каждого в доме есть копилка,или коробочка куда мы кладем мелочь, у меня есть например огрооомный мешок.Если каждый принесет на ту же городскую площадь, еще можно порядочно собрать"
Т.к. о таких мероприятиях нужно уведомлять заранее, то планируем проведение акции "Копилка" на 25 января, на городской площади г. Первоуральска! Время проведения с 13 до 15.
Сейчас для уведомления Администрации и органов УВД необходимо определиться с количеством участников (кто будет от начала и до конца).
Нам нужна помощь в проведении акции: очень нужны еще волонтеры, кто сможет раздавать листовки и поможет со сбором средств. Пожалуйста, отметьтесь в теме, кто точно сможет 25 января с 13 до 15 провести с нами эту акцию.


С МОЕЙ СТОРОНЫ, Я УТОЧНЮ КУДА МОЖНО ПРИНЕСТИ В ТАГИЛЕ И НАПИШУ АДРЕС! Я СОБЕРУ ВСЕ ЧТО БУДЕТ И ОТВЕЗУ В ПЕРВОУРАЛЬСК 25 ЧИСЛА!
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #26  Пинаева » 14 янв 2014, 13:19

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ "ПРИНЕСИ КОПИЛКУ"!!!!

Дорогие Участники группы!
Нам поступило предложение, которое мы с радостью поддерживаем:
"У каждого в доме есть копилка,или коробочка куда мы кладем мелочь, у меня есть например огрооомный мешок.Если каждый принесет на ту же городскую площадь, еще можно порядочно собрать"
Т.к. о таких мероприятиях нужно уведомлять заранее, то планируем проведение акции "Копилка" на 25 января, на городской площади г. Первоуральска! Время проведения с 13 до 15.
Сейчас для уведомления Администрации и органов УВД необходимо определиться с количеством участников (кто будет от начала и до конца).
Нам нужна помощь в проведении акции: очень нужны еще волонтеры, кто сможет раздавать листовки и поможет со сбором средств. Пожалуйста, отметьтесь в теме, кто точно сможет 25 января с 13 до 15 провести с нами эту акцию.


С МОЕЙ СТОРОНЫ, Я УТОЧНЮ КУДА МОЖНО ПРИНЕСТИ В ТАГИЛЕ И НАПИШУ АДРЕС! Я СОБЕРУ ВСЕ ЧТО БУДЕТ И ОТВЕЗУ В ПЕРВОУРАЛЬСК 25 ЧИСЛА!
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #27  Пинаева » 14 янв 2014, 13:20

п
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!Никита Сопов 5 лет.ПРИНЕСИ КОП

Сообщение #28  Пинаева » 14 янв 2014, 13:20

Пинаева писал(а):Привет, меня зовут Марина.

Пишу от знакомого мне человека:

девочки,всем привет......

много создавалось тем,много кому мы с Вами помогли....это показатель того,что в нашем сердце есть место для милосердия и любви к чужим детям...мы не очерствели,как многие в этом мире.....и вот очередной крик о помощи

и сейчас уже не посторонний мне человек просит помочь...

это наши друзья,замечательная семья из Первоуральска

Сюжет про Никиту

СТАТЬЯ ПО НИКИТУ

Сообщение не в тему (флуд)
С чего все началось ! Как такая страшная болезнь догнала такого шустрика - до сих пор удивляемся!!! Никита всегда чем то занят! Когда малышу было 2 года 5 мес. - диагноз острый лимфобластный лейкоз прозвучал как гром среди ясного неба. Лечились долго, сложно 1год 6 мес. Медсестры говорили - Никита залетает в процедурную как тайфун!!! 1 октября 2012 года- рецидив! 2 блока и 2 флага высокодозной химиотерапии - он несмотря на ужасное самочувствие выдержал с улыбкой, и даже меня всегда успокаивал! 7 февраля 2013 была сделана пересадка костного мозга от старшего брата ( 645 мл). Оба мальчика вели себя как герои. Сложнейшая реабилитация! Вся семья немного успокоилась, даже стали ходить в кружок лепки соленого теста! А так как Никита здорово танцует- думали весной пойти в танцевальную секцию! Но планы, планы... 28 ноября 2013 начался молекулярный рецидив, через две недели опухолевых бластов уже 3,5%. В России нет протоколов для лечения 2 рецидива, донора в нашем банке тоже нет! Время отбирает шанс на жизнь малыша с каждой секундой! Клиника Хадасси в Израиле согласилась нас принять. Так что срочно собираемся!


В марте 2011 Никите был поставлен диагноз острый лимфобластный лейкоз. Малыш мужественно выдержал два года высокодозной химиотерапии, пересадку костного мозга от старшего брата, 9 месяцев сложнейшей реабилитации. 28.11.2013 произошел 2-й рецидив. В России нет стратегии лечения после 2-го рецидива и не найден совместимый донор в банке нашей страны для 2-й пересадки.
Изображение
Изображение
Изображение
девочки,Никите 5 лет,3 из них он вынужден бороться с этой болезнью..
это такой светлый и милый человечек....это просто источник энергии,даже в такой ситуации....


УМОЛЯЮ,давайте поможем!!!!!

на данный момент ждём официальный счёт,чтобы открыть группы сбора в соц сетях..без него нельзя...


мама Никиты,Лена,до последнего молчала и ничего не говорила...не хотела чтобы кто-либо переживал и нервничал..но вопрос критичный,встал ребром...вчера вечером она мне позвонила и попросила помочь....

вот её любимое выражение
Сообщение не в тему (флуд)
Когда мне плохо - я начинаю молчать.
Мне проще, запереть боль в себе.

Не причинив вреда другому

вчера она молчать уже не могла..........................умоляю!!!!!! помогите!!!!!

Девочки,очень Вас прошу,не проходите мимо...................

Сотни нитей свяжутся в канаты, мелкой капелькой наполнится река и поддержит детскую ручонку, нашей с Вами помощи рука…

из реквизитов тоже пока что было вчера у неё,потому что когда с таким сталкиваешься,не понимаешь что нужно и куда бежать....

Деньги можно перечислить:

№ карты сбербанка 4276880051679003

ИНН 7707083893

КПП 667102006

БИК 046577674

Кор. Счет 30101810500000000674

Счет Банка 47422810816549940001

№ лицевого счета сбербанка 40817810016540395818 л/с Сопова Елена Геннадьевна

№ карты Газпомбанка 4874156360202829 (Elena Sopova)

Яндекс деньги 410012066991716

КИВИ кошелек +79222023472

группа в контакте http://vk.com/club62979554

группа в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/52105426763950


Когда болен ребенок - любая помощь бесценна!!! Спасибо!!!
Изображение
Болезнь не выбирает, не щадит и не дает отсрочек! Она превращает наших деток в маленьких "взрослых", без права на детство, без права на счастье! Она делит жизнь на "до" и "после". Но мы можем помочь ребенку сделать это "после" счастливым! Только наша ДОБРОТА и СОСТРАДАНИЕ дают Никите шанс на выздоровление! Только мы - отзывчивые люди, можем дать ВЕРУ и НАДЕЖДУ в счастливое будущее! ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ МАЛО!!!

девочки,может лично кто с Первоуральска захочет поддержать
вот номер телефона мамы
89826200346 Лена Сопова

Сумма сбора 1 5 174 427 рублей!!!!на 10.01 собрано 12 156 125,16 !осталось собрать 3 018 302,14 !
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #29  Пинаева » 15 янв 2014, 12:26

сумма сбора-15 174 427!! перечислено в клинику фондом РМК 1 040 000 собрано - 11 066 869 -поступления с фонда МВ-254 838 осталось 2 812 720
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #30  Пинаева » 16 янв 2014, 09:47

сумма сбора-15 174 427!! перечислено в клинику фондом РМК 1 040 000 собрано - 11 115 228 -поступления с фонда МВ-254 838 осталось 2 764 361
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

Пред.След.

Вернуться в Нужна Ваша помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо