•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  Поиск

№28 Распродажи Турции! Скидки до 90%! Оргсбор 0%

Участвуем в совместных покупках одежды, обуви, игрушек, хозтоваров, товаров для красоты и здоровья за рубежом

Сообщение #46  Тусичка » 27 апр 2021, 01:42

Доброй ночи, Ольга. Туфельки на сайте 73,99 мы умножаем на 16,7 или ещё что то входит в стоимость, у меня получилось меньше сумма, может что ещё не посчитала? Спасибо.
Тусичка
Населенный пункт: Нижний Тагил

Сообщение #47  Valentina22 » 27 апр 2021, 09:34

Тусичка писал(а):Доброй ночи, Ольга. Туфельки на сайте 73,99 мы умножаем на 16,7 или ещё что то входит в стоимость, у меня получилось меньше сумма, может что ещё не посчитала? Спасибо.

:hi_sm:
Мы туфельки выкупили, в пятницу. Сейчас Вы смотрите цены по акции. О весенних акциях не предупреждают, мы бы с удовольствием выкупили бы по акции.
Мы выкупали еще по 16,5. 16,7 с 26.04,2021
3OQwg4o8Y1E.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Valentina22
Медали: 2
Выручалочка (1) Валентинка - поцелуй (1)

Сообщение #48  Valentina22 » 27 апр 2021, 09:38

Набиева Ирина писал(а):Ольга, скажите пожалуйста, что с ценой на футболку Женская футболка adidas W BB T FM6201 изначально цена была 1692 рубля сейчас цена 2837 рублей. Цена на сайте не изменилась... Сбора нет откуда взялась такая разница 1145 руб? Сумма не маленькая... Почему не предупредили...

Здравствуйте!
В этой закупке я сама цен точных не вижу. Напоминаю выкупаем мы через посредник и об этом написано в условиях. А посредник не знает той цены какую видим мы. Она скидывает мне только скрины того, что выкупилось.
yQxd8McDz18.jpg

206*16,5= 3399
Valentina22

Сообщение #49  Тусичка » 27 апр 2021, 10:50

Valentina22 писал(а):
Тусичка писал(а):Доброй ночи, Ольга. Туфельки на сайте 73,99 мы умножаем на 16,7 или ещё что то входит в стоимость, у меня получилось меньше сумма, может что ещё не посчитала? Спасибо.

Мы туфельки выкупили, в пятницу. Сейчас Вы смотрите цены по акции. О весенних акциях не предупреждают, мы бы с удовольствием выкупили бы по акции.
Мы выкупали еще по 16,5. 16,7 с 26.04,2021
3OQwg4o8Y1E.jpg

Хорошо, спасибо. Поняла.
Тусичка

Сообщение #50  Набиева Ирина » 27 апр 2021, 14:52

Ольга, добрый день. Цена на футболку на сайте 102,5. Я готова была выкупить за эту цену, но Вы изменили цену без моего уведомления. Выкупать товар за полную стоимость я не буду. Товар убирайте из корзины.
Набиева Ирина
Населенный пункт: Верхняя Салда

Сообщение #51  Valentina22 » 27 апр 2021, 22:16

Набиева Ирина писал(а):Ольга, добрый день. Цена на футболку на сайте 102,5. Я готова была выкупить за эту цену, но Вы изменили цену без моего уведомления. Выкупать товар за полную стоимость я не буду. Товар убирайте из корзины.

Повторюсь
205*16,5= 3383руб
Цены я сама не придумываю, выкупаю через посредника. Отказаться от товара мы не можем. Все риски, по повышению или понижению цен, покупатель берет на себя.
yQxd8McDz18.jpg
Valentina22

Сообщение #52  Тусичка » 27 апр 2021, 23:24

Оля здравствуйте. Вопрос на будущее, уж очень мне нравится закупка, когда мы переходим на сайт и видим цену со скидкой, то что поучается не факт, что посредник выкупит именно с такой скидкой, он видит совершенно другую цену ? Вот в прошлую закупку мне пришли очень суперские ботинки, так там цена без скидки, чуть не десять тысяч, а я купила за 2200 с доставкой, меня честно в пот бросила, как только я подумала о том что посредник выкупил бы по цене без скидки.....Вопрос чтоб не попасть в просак, как ориентироваться по ценнику, я зашла на сайт и вижу оранжевый ценник(цена со скидкой), делаю заказ в перерасчете на лиры именно по скидочной цене, как мне понять что цена по которой считаю я и посредник совпадет или не совпадет? Потому что заказывая туфельки там был ценник со скидкой по которому я считала, а посредник видит другую цену, это первый раз когда наши желания с посредником не совпали. :declare: Спасибо.
Тусичка

Сообщение #53  Valentina22 » 27 апр 2021, 23:45

Тусичка писал(а):Оля здравствуйте. Вопрос на будущее, уж очень мне нравится закупка, когда мы переходим на сайт и видим цену со скидкой, то что поучается не факт, что посредник выкупит именно с такой скидкой, он видит совершенно другую цену ? Вот в прошлую закупку мне пришли очень суперские ботинки, так там цена без скидки, чуть не десять тысяч, а я купила за 2200 с доставкой, меня честно в пот бросила, как только я подумала о том что посредник выкупил бы по цене без скидки.....Вопрос чтоб не попасть в просак, как ориентироваться по ценнику, я зашла на сайт и вижу оранжевый ценник, делаю заказ в перерасчете на лиры именно по оранжевой цене, как мне понять что цена по которой считаю я и посредник совпадет или не совпадет? Потому что заказывая туфельки там был оранжевый ценник по которому я считала, а посредник видит другую цену, это первый раз когда наши желания с посредником не совпали. :declare: Спасибо.

Скорей всего придётся больше закупку не открывать. Потому, что выхода другого нет. С посредником могу общаться только через соц.сети, а это не факт, что мы в одно время в сети. Зашла я сделала заказ, зашла она начала выкупать по той цене, что есть на тот момент. Единственное она мне высылает скриншоты по факту выкупа. Вот как-то так.
Valentina22

Сообщение #54  Тусичка » 27 апр 2021, 23:53

Valentina22 писал(а):
Тусичка писал(а):Оля здравствуйте. Вопрос на будущее, уж очень мне нравится закупка, когда мы переходим на сайт и видим цену со скидкой, то что поучается не факт, что посредник выкупит именно с такой скидкой, он видит совершенно другую цену ? Вот в прошлую закупку мне пришли очень суперские ботинки, так там цена без скидки, чуть не десять тысяч, а я купила за 2200 с доставкой, меня честно в пот бросила, как только я подумала о том что посредник выкупил бы по цене без скидки.....Вопрос чтоб не попасть в просак, как ориентироваться по ценнику, я зашла на сайт и вижу оранжевый ценник, делаю заказ в перерасчете на лиры именно по оранжевой цене, как мне понять что цена по которой считаю я и посредник совпадет или не совпадет? Потому что заказывая туфельки там был оранжевый ценник по которому я считала, а посредник видит другую цену, это первый раз когда наши желания с посредником не совпали. :declare: Спасибо.

Скорей всего придётся больше закупку не открывать. Потому, что выхода другого нет. С посредником могу общаться только через соц.сети, а это не факт, что мы в одно время в сети. Зашла я сделала заказ, зашла она начала выкупать по той цене, что есть на тот момент. Единственное она мне высылает скриншоты по факту выкупа. Вот как-то так.

Но, что сказать ...грустно...хорошая закупка, вот только этот ньюанс очень важный, если нет других вариантов то, сложно так в слепую делать заказ. Может есть другой вариант сотрудничества с посредником? Может ей отсылать свои скриншоты по цене если совпадает выкупает посредник , если не совпадают скриншоты не выкупает посредник. Закупка то хорошая !
Тусичка

Сообщение #55  Valentina22 » 28 апр 2021, 00:08

Тусичка писал(а):
Valentina22 писал(а):

Но, что сказать ...грустно...хорошая закупка, вот только этот ньюанс очень важный, если нет других вариантов то, сложно так в слепую делать заказ. Может есть другой вариант сотрудничества с посредником? Может ей отсылать свои скриншоты по цене если совпадает выкупает посредник , если не совпадают скриншоты не выкупает посредник. Закупка то хорошая !

На данный момент веду с ней переписку (удалось одновременно оказаться в соц сетях). Она то же не хочет нас потерять. Сейчас узнаю, что она нам предложит и выдвину свои предложения. Постараемся найти консенсус.
Valentina22

Сообщение #56  Valentina22 » 28 апр 2021, 00:18

Так мы и договорились, буду прописывать цену. и если она дороже то она выкупать не будет. Попробуем так.
Valentina22

Сообщение #57  Гармония » 28 апр 2021, 00:35

Гармония
Медали: 1
Первая покупка (1)

Сообщение #58  Valentina22 » 28 апр 2021, 01:11

Гармония писал(а)::hi_sm:
https://m.trendyol.com/larasima/erkek-s ... p-43901158
Р.110 см
Цена 25 лир
:z5:

:hi_sm: :z1: spasibo
Valentina22

Сообщение #59  Тусичка » 28 апр 2021, 11:30

Valentina22 писал(а):Так мы и договорились, буду прописывать цену. и если она дороже то она выкупать не будет. Попробуем так.

Очень хорошая новость, очень уж закупка хорошая! spasibo
Тусичка

Сообщение #60  asv » 28 апр 2021, 20:10

asv
Населенный пункт: Верхняя Салда

Пред.След.

Вернуться в Покупки за рубежом