сторе крокид дс тасти приправыч крокс брусянские медовый профкосм силуэт маник серна сем трика пресервы доляна корейская байрон парфюм суперфу гортензии анатом саломея верди

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #1  Татьяночка » 26 июл 2013, 14:52

Здравствуйте!
В этой теме я, как Организатор закупки, и Вы, как покупатели, будем делиться фотографиями, ссылками, и конечно своими впечатлениями от покупок с этого сайта.
Изображение
Вот уже отправляем 3-ю заупку, а просто свой отзыв или "хвастик" с фото еще и не написали. Ассортимент у поставщика просто огромный. Много таких товаров, о существовании которых и не догадаешься.
Пожалуйста, поделитесь своими отзывами о приобретенных товарах, пишите то, что приходит в голову, любой отзыв и хороший, и наоборот, главное, объективный, ведь это поможет нам всем Участникам соориентироваться в покупках.
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #2  allaparf » 18 сен 2013, 18:08

картинка030.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
allaparf
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 6
Наряжаем ёлочку! (1) Полный комплект (1) Мастер СП (1)
Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #3  julia_vs » 02 окт 2013, 22:13

сима-ленд люблю :good: всегда есть то, что хочется, и что вроде не хочется, но становится"надо" :derisive:.
За несколько закупок похвастаюсь)), фото нет :blush2:
- Артикул: 669364 Зеркало на подставке "Королева" http://www.sima-land.ru/item/669364/, аккуратненькое такое, маленькое,в косметичку любую влезет)). Понравилось, решила подругам на Новый год подарить такие же :dance4:.
- Артикул: 661484 Рамка д/фото стекло аромат цветущей яблони 10*15 см http://www.sima-land.ru/item/661484/, отличная :ok: , стекло, на подарок хорошая
- Фломастеры 10 цветов "Jambo" толстые, в блистере Артикул: 539084,на сайте нет уже, классные, толстые, маленьким деткам удобно держать в руке
- Органайзер для хранения сумок ( ЦЕНА ЗА 2 ремня 16 крючков) 642654 Артикул: 642654 http://www.sima-land.ru/item/642654/ ну вообщем покупала для шкафа-купе, предполагала, что может и не подойти (для обычной двери очень хорошо, цепляется ремешок с крючками на дверь)..но у у мужа руки из того места растут :blush2: он внутрь дверцы шкафа-купе всунул, сумки нормально держат, лучше когда сумки с тонкими ручками. Не нравится только, когда дверь открывается,сумки на ремне этом вместе с ней перемещаются, муж сказал,что придумает что-нить))
- Мелки цветные, 10 цветов Артикул: 774453 http://www.sima-land.ru/item/774453/ мелки брала для икееевской доски, они ну очень хорошие, мягко рисуют, цвета яркие :good3:

Что не стоит брать по моему мнению так это Спираль "Радуга" темный блеск, не крепкая, быстро запуталась и сломалась :negative:

Таня спасибо за закупочку!
Аватар пользователя
julia_vs
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 15
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Наряжаем ёлочку! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1)
Бронзовая медаль (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Я - сова! (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #4  Ирусик » 16 окт 2013, 17:05

ТАТЬЯНА спасибо за закупку!!!!!!!!!!!всё нравится и качество не плохое и цены :ok: :ok: :ok: :good: :good: детки в восторге :yahoo: :yahoo:
Аватар пользователя
Ирусик
Населенный пункт: Свободный
Медали: 1
Идеальная хозяйка (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #5  Фея » 17 окт 2013, 19:18

девочки, заказывала шары такие: Наименование: Воздушные шары "С днем рождения!" Медведь, набор 25 шт, 10 дюймов, МИКС © Наша разработка (защищено авторским правом) Артикул: 321896 Цена: 68.71 руб.
Шары красивые, большие... вечером надули все шары и ночь была веселой, они все полопались :sad:
Аватар пользователя
Фея
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 7
За участие в конкурсе (1) Знаток специй (1) Halloween (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Мама мальчика (1) Фанат СП (1)
Автоледи (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #6  Илька@ » 30 окт 2013, 18:31

Татьяна, спасибо за открытки ! Неожидала такой красоты
Изображение
Изображение
в реале она красивее...
Изображение
Аватар пользователя
Илька@
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #7  Леля )) » 29 ноя 2013, 12:52

Коляска для кукол трость Артикул: 464014 цена 243.77 орг16.00%.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Леля ))
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Любимый участник СП (1)
Синее перо (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #8  julia_vs » 15 дек 2013, 21:15

Заказывала на Симе Открытка на подставке "Любимому" Артикул: 610619 Цена: 110.00 http://www.sima-land.ru/item/610619/
Изображение
Очень порадовала, стеклянная, красивая, вложена в картонную коробочку .

Изображение Изображение

Изображение

Решила заранее заказать :smile3: на день св. Валентина, подарю мужу любимому give_heart.
Смотрите сами какая хорошенькая.. Думаю ему понравится))
Аватар пользователя
julia_vs
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 15
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Наряжаем ёлочку! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1)
Бронзовая медаль (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Я - сова! (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #9  julia_vs » 15 дек 2013, 21:16

Еще очень понравились мозаики-головоломки

Изображение
Изображение
Изображение

Размер у рамки небольшой: 20 * 14,5 см. Сама мозаика яркая, сделана из дерева, края деталей не цепляются.
Изображение

Это сама рамка без деталек
Изображение

Сами детальки толщиной 2,5 -3 мм, сверху оклеены пленкой, с нижней стороны - гладко обработанное дерево. Вставляются все детальки легко и без усилий (сын уже опыта набрался :yes3:).
Изображение
Рекомендую, но с осторожностью для маленьких деток, детальки есть очень маленькие..
Аватар пользователя
julia_vs
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 15
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Наряжаем ёлочку! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1)
Бронзовая медаль (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Я - сова! (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #10  Goddess » 26 дек 2013, 10:48

Сегодня забрала свою первую покупку с СП-11 Мелочи жизни. Сималенд+канцтовары.Один только минус вместо Сувенир "Варвар - лучник" пришел с копьем, ну я ни сколько не расстроилась. А в общем мне понравилось. :th:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватар пользователя
Goddess
Населенный пункт: Талица
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Дева (1)
Мама двух мальчиков (1) Любитель СП (1) Я люблю этот сайт! (1)
Счастливы вместе (1) Люблю читать (1) Люблю кошек (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #11  Goddess » 08 янв 2014, 12:02

Перед новым годом еще одну посылочку забирала. Не понравилось качество елочных игрушек(фото ниже) хотя за ту цену что были куплены сильно не расстроило. elka_vkl Заказывала маме обруч с магнитными роликами, разборный, в коробке. Думала тяжелый, а нет довольно легкий.все собирается и обратно разбирается. Даже магнитики проверила :smile3: Далее по списку. Коврик придверный "Welcome след" 40*60 см серый KW-114 вместо него пришел коричневый и другой рисунок (Нашли куда пристроить :smile3: ) d_canon
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватар пользователя
Goddess
Населенный пункт: Талица
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Дева (1)
Мама двух мальчиков (1) Любитель СП (1) Я люблю этот сайт! (1)
Счастливы вместе (1) Люблю читать (1) Люблю кошек (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #12  Lyubov-isaeva » 08 янв 2014, 14:31

Участвую почти в каждой закупке с момента регистрации на данном сайте. Отличная закупка - есть все и даже больше! Mauridia_21 Качество товаров приятно удивляет несмотря на смешные цены :good:
На фото лишь малая часть (что по дому собрала :mosking: остальное уже раздарила dm_idet )
Огромное спасибо Организатору Татьяне за МОБИЛЬНОСТЬ :th:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Lyubov-isaeva
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Мама девочки (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)
Автоледи (1) Люблю кошек (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #13  allaparf » 07 мар 2014, 23:39

Спасибо Татьяне за закупку!вот и мои хвастики

креп для цветов 44.20 руб
сердце сувенирное на палочке 39.95 руб(6 шт)
лента декоративная 45 м 19.30 руб
органза 135 руб 4.5 метра
мягкая игрушка 61.41 руб
сделала 2 букета с конфетами и мягкими игрушками ,осталось ещё много материала,буду всех подружек одаривать! Mauridia_21
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
allaparf
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 6
Наряжаем ёлочку! (1) Полный комплект (1) Мастер СП (1)
Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #14  NikMariya » 14 мар 2014, 22:31

Оставлю свой отзыв об этой закупке. Сима-ленд-моя палочка выручалочка. Я здесь заказываю уже не в первый раз подарки для родных, друзей и просто нужные вещи. На НГ заказывала игрушки для деток друзей -мягкие игрушки лошадки и наборы строителя с каской и инструментами. Порадовало их качество,и детки были очень довольны. Свекру и свекрови заказывала тапочки домашние с прикольными надписями Босс и Жена царя,они в восторге)) Подругам заказывала посуду в подарок, сестре шерстяной плед. Не могу нарадоваться на качество и цены.
Себе брала кувшинчик "Бистро", давно хотела что-то подобное. Сейчас храню в нем компотики, которые сварила для сына, удобно, в холодильнике место мало занимает. И ставлю его на праздничный стол с компотом или соком. Мама по моему примеру тоже его заказала.Еще брала вешалку для брюк, тоже рекомендую. Экономится место в шкафу и брюки висят аккуратно и не мнутся,не падают.
Еще заказывала игры "Для нетрезвой компании","Под градусом". Опробовали на корпоративе на работе, было весело, у меня их даже попросили на время)) Еще повезло заказать коробку одноразовых перчаток, сейчас вот их не вижу на сайте.Тоже очень удобная и нужная вещь, у меня кот, в них я мою лоток ему.
Часто заказываю на Симе пальчиковые батарейки, вещь нужная в доме всегда. Так же понравилась коробочка для хранения нижнего белья "Трусы неделька". Вместительная и выглядит аккуратненько. Заказывала и маме и сестре, чтобы закрыть ряд))),им тоже понравилось. Заказывала еще рамочки из фетра,это для детского творчества, сделали с ребенком в подарок бабушке и тете.
Но особо выручила меня Сима на 8 марта, когда надо было заказать 15 одинаковых подарков для коллег -женщин моего мужа. Не раздумывая зашли на Симу и выбрали чудесные косметички (женщинам всегда пригодится) и мыло ручной работы.И для всего этого красивые подарочные пакеты. Остались довольны все-и те,кто получил подарки,и мы, кто их заказал.Моего мужа расцеловали)) Косметички замечательные,очень миленькие и вместительные.А мыло выше всяких похвал и на вид, и на запах, аромат потрясный! Пожалела,что не заказала себе :grin: Себе к 8 марта заказывала выпрямители для волос с керамическим покрытием, тоже осталась очень довольна и ценой и качеством! :good:
Хочется выразить благодарность Организатору Татьяночке за такую замечательную закупку, которая нужна на все случаи жизни и очень экономит семейный бюджет! моя семья обожает Симу-ленд! give_heart Сима-ленд-закупка на все времена! И отдельное спасибо Татьяночке за ее вежливость, предупредительность,отзывчивость и ответственное отношение к своей работе орга. ah ah ah
Добавляю лишь малую часть того,что я приобрела на Симе,остальное уже подарено и радует своих хозяев.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!
Аватар пользователя
NikMariya
Населенный пункт: Свободный
Медали: 11
Рецепты к новогоднему столу (1) Love is... (1) Дева (1)
Мама мальчика (1) Фанат СП (1) Любимый участник СП (1)
Счастливы вместе (1) Умелые ручки (1) Автоледи (1)
Худею (1) Люблю кошек (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #15  NikMariya » 29 мар 2014, 23:45

Спешу похвастаться своими новыми приобретениями на Сима-ленде)) В этот раз заказывала флисовые пледы нам с мужем и сыну. Сегодня забрала. Очень довольна,красивые,мягонькие, шовчики все целые, расцветка равномерная. Ну и как обычно на Симе порадовала цена!)) За такую цену в магазинах видела только тонюсенькие и размерами маленькие.Я заказала 2 спальный и 1.5спальный. Сейчас уже под одеялами жарко спать, сегодня уже положила сына спать под пледиком. ))
Еще заказала ролик для одежды, у нас кот, линяет,мебель чистить от его шерсти. Разок испробовала уже, чистит хорошо.
Танечке спасибо за закупку! Фото моих хвастов ниже))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!
Аватар пользователя
NikMariya
Населенный пункт: Свободный
Медали: 11
Рецепты к новогоднему столу (1) Love is... (1) Дева (1)
Мама мальчика (1) Фанат СП (1) Любимый участник СП (1)
Счастливы вместе (1) Умелые ручки (1) Автоледи (1)
Худею (1) Люблю кошек (1)

След.

Вернуться в Хвасты товаров для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

сторе крокид дс тасти приправыч крокс брусянские медовый профкосм силуэт маник серна сем трика пресервы доляна корейская байрон парфюм суперфу гортензии анатом саломея верди