профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

О нарушениях в работе Организаторов

Школа шопоголиков (как сделать заказ, как оплатить и много другой полезной информации)

О нарушениях в работе Организаторов

Сообщение #121  loya » 15 ноя 2022, 11:17

:hi_sm:

Lana писал(а)::hi_sm:
Организатор Sollar начала делать переводы по итогам переговоров с поставщиками. Большинство из них нерусские продавцы рынка Садовод, поэтому процесс сложный.
Заявки все Ваши видим и держим на контроле.


Сообщение от Sollar » 08 окт 2022, 17:56
Порошок и футболки были отправлены обратно поставщику, деньги за товар я НЕ ПОЛУЧИЛА, на сегодняшний день поставщик говорит, что товар не получал, пытаюсь договориться с ним, поэтому возврат делаю за все, КРОМЕ порошка и футболок панда
Надеюсь, что вопрос решится.

C 8 октября так и не решился вопрос с поставщиком ???
Аватар пользователя
loya
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 4
Мама двух девочек (1) Гений СП (1) За преданность (1)
Я люблю этот сайт! (1)

О нарушениях в работе Организаторов

Сообщение #122  loya » 18 ноя 2022, 12:34

loya писал(а)::hi_sm:
Прошу разобраться с закупкой № 27 Акция ЛИКВИДАЦИЯ Организатор Sollar
Оплачивали за доставку 29 августа.

Сообщение от Sollar » 21 сен 2022, 01:14
Внимание! Один груз потерялся, сейчас нашелся, получат и распределяют
НО доставка за него больше, чем я включала в оплату, поэтому добавлена в сумму тем Участникам, чьи товары задержались
Я советовалась с администратором по этой ситуации и мне посоветовали так сделать. Поэтому просьба доплатить, чтобы товары могли оперативно выдать

Доплату сделала 21 сентября

Сообщение от Sollar » 08 окт 2022, 17:56
Порошок и футболки были отправлены обратно поставщику, деньги за товар я НЕ ПОЛУЧИЛА, на сегодняшний день поставщик говорит, что товар не получал, пытаюсь договориться с ним, поэтому возврат делаю за все, КРОМЕ порошка и футболок панда
Надеюсь, что вопрос решится.
Это было ее последнее посещение сайта

Форму на возврат заполнила 12 октября. На сегодняшний день возврат не произведен


Когда все-таки будет возврат по данной закупке ???
Аватар пользователя
loya
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 4
Мама двух девочек (1) Гений СП (1) За преданность (1)
Я люблю этот сайт! (1)

О нарушениях в работе Организаторов

Сообщение #123  Колбаска » 21 ноя 2022, 11:36

Мне она должна деньги не за потерянную закупку, а раньше была закупка. Просто не оказалось в наличии товара. Но тишина, и на сайт не заходит.
Аватар пользователя
Колбаска
Населенный пункт: Нижний Тагил

О нарушениях в работе Организаторов

Сообщение #124  Ялло » 24 ноя 2022, 20:55

9.10.2022 заполнила форму возвратаза закупку № 27 Акция ЛИКВИДАЦИЯ организатора Sollar. Деньги не возвращает,на телефон и сообщения не отвечает. Прошу посодействовать.
Аватар пользователя
Ялло
Населенный пункт: Нижний Тагил

Пред.

Вернуться в Важная информация

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: polina и гости: 501

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо