бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

О нарушениях в работе Организаторов

Школа шопоголиков (как сделать заказ, как оплатить и много другой полезной информации)

О нарушениях в работе Организаторов

Сообщение #16  Дзинь » 07 июн 2018, 11:35

Светлана!
Уже лично к Вам обращаюсь.
Исключительно ради своих любимиц Елены Бэ и Эллен. Ну Катя еще, которая Нола. А, еще Даша, которая кормит и одевает моих внуков.
Отлично ведь работают! И очень приятны в общении.
Однако, паршивые овцы все стадо портят!
Ну неужели Вы хотите похерить из за этих овец плоды многолетнего труда?
Я ведь на сайте практически с самого начала и вижу сколь труда в него вложено.
Давайте выгоним паршивых?
Аватар пользователя
Дзинь
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 5
За участие в конкурсе (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Бабушка (1) Гений СП (1)

О нарушениях в работе Организаторов

Сообщение #17  Lana » 07 июн 2018, 13:32

Moon писал(а):Полностью согласна с предыдущим Участником!
В предыдущей закупке не приехал товар на сумму 260р, перенесли в новый выкуп, добавила ещё заказ, сумму с предыдущего выкупа с боем но добилась чтобы Организатор перенесла в новый выкуп, и когда была объявлена оплата, моя сумма с предыдущего выкупа благополучно исчезла, осталась только та, которую оплатила уже в новом выкупе...
В итоге администрация посылает к Организатору, а Организатор пишет что товар сдан в цр...
А цр выдаёт товар через систему, а в системе у меня висит долг...

Вчера лично разговаривала с Организатором по поводу Вас, она сказала все проверит. Никакого долга у Вас на раздаче в системе сейчас не числится. Если у Вас есть еще какая-либо переплата, то необходимо заполнить заявку на возврат - как я Вам и написала, все денежные вопросы нужно решать с Организатором, администрация вмешивается, если при этом нарушаются правила. Организатор утверждает, что с ней Вы вообще по этому поводу не связывались.

Дзинь писал(а):Здравствуйте, важаемые администраторы.
я вижу что Вы очень много делаете для развития сайта. Изменения видны постоянно.
И орги в основном очень хорошие.
Неужели Вы не можете приструнить нерадивых оргов? Они же Вам все дело портят!
Вот буквально сегодня получила очередное письмо с глупыми угрозами. Черным по белому в закупке написано что стоп 4.05
два дня тому назад все было включено в счет.
А если я раздумала покупать в этой закупке? Это мое право...

В связи с Вашими многократными нарушениями правил нашего сайта Ваше участие в закупках возможно только по предоплате. Делайте заказы обдуманно и рассчитывайте свой бюджет перед заказом. При неоплате до Стопа статус заказа будет меняться на Отказано либо Новый заказ с переносом в следующий выкуп на усмотрение Организатора. Обращаю Ваше внимание, что только за повторное нарушение другие Участники вносятся в ЧС навсегда и участие в закупках для них уже невозможно.
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

О нарушениях в работе Организаторов

Сообщение #18  Moon » 07 июн 2018, 15:49

В теме неоднократно писала, при чем не я одна, помониторте тему...
И к 12 часам, да, удивительно но сумма оплаты наконец-то указана верно.
Аватар пользователя
Moon
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 2
Советник форума (1) Сестренка (1)

О нарушениях в работе Организаторов

Сообщение #19  margo13 » 19 июн 2018, 15:14

Здравствуйте.
Жалуюсь на организатора Татьяну (Камелия) закупка №41 Волгошуз. Детская обувь без рядов.

С 01.06.2018 года Участники пишут сообщения "когда будет раздача", т.к. срок истек согласно информации о закупке: (по моим данным от должен прийти 01.06.2018г ,т.к. стоп 12.05+3д.+3д.=18.05.2018 +7д.=25.05.2018 и +(7-10 дн.) =01.06.2018 - 04.06.2018г ) "Минималка - 10 единиц. Склад очень подвижный, проверяйте наличие на сайте
Добавляю заказы с сайта, там всегда актуальное наличие. Цена Мелкий опт. Бронирую по набору минималки 90%, в течение 2-3 дней принимаю дозаказы, затем оплата 2-3 дня, собирают груз 7 дней, доставка транспортной компанией 7-10 дней"....

17.06.18 я позвонила на сотовый, который указан на странице закупки, Татьяна (Камелия) была крайне удивлена, что до сих пор мы не получили груз и сказала, что она здесь ни причем, что все отдала курьеру очень давно.

Сегодня 19.06.2018 в закупке стоит статус "Раздача", но в моем заказе "включено в счет" И судя по таблице заказов, только пять участников могут получить свой заказ, т.к. у них по данным таблицы статус "Приехало".

Прошу администрацию разобраться с нашей ситуацией. c;k
Аватар пользователя
margo13
Населенный пункт: Нижний Тагил

О нарушениях в работе Организаторов

Сообщение #20  Lana » 19 июн 2018, 18:45

margo13 писал(а):Здравствуйте.
Жалуюсь на организатора Татьяну (Камелия) закупка №41 Волгошуз. Детская обувь без рядов.

С 01.06.2018 года Участники пишут сообщения "когда будет раздача", т.к. срок истек согласно информации о закупке: (по моим данным от должен прийти 01.06.2018г ,т.к. стоп 12.05+3д.+3д.=18.05.2018 +7д.=25.05.2018 и +(7-10 дн.) =01.06.2018 - 04.06.2018г ) "Минималка - 10 единиц. Склад очень подвижный, проверяйте наличие на сайте
Добавляю заказы с сайта, там всегда актуальное наличие. Цена Мелкий опт. Бронирую по набору минималки 90%, в течение 2-3 дней принимаю дозаказы, затем оплата 2-3 дня, собирают груз 7 дней, доставка транспортной компанией 7-10 дней"....

17.06.18 я позвонила на сотовый, который указан на странице закупки, Татьяна (Камелия) была крайне удивлена, что до сих пор мы не получили груз и сказала, что она здесь ни причем, что все отдала курьеру очень давно.

Сегодня 19.06.2018 в закупке стоит статус "Раздача", но в моем заказе "включено в счет" И судя по таблице заказов, только пять участников могут получить свой заказ, т.к. у них по данным таблицы статус "Приехало".

Прошу администрацию разобраться с нашей ситуацией. c;k

Курьер был сегодня, все заказы из этой закупки уехали
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

О нарушениях в работе Организаторов

Сообщение #21  margo13 » 19 июн 2018, 23:05

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, предусмотрен ли какой либо штраф за не сданный во время товар в ЦР?
Аватар пользователя
margo13
Населенный пункт: Нижний Тагил

О нарушениях в работе Организаторов

Сообщение #22  margo13 » 19 июн 2018, 23:08

Lana писал(а):
margo13 писал(а):Здравствуйте.
Жалуюсь на организатора Татьяну (Камелия) закупка №41 Волгошуз. Детская обувь без рядов.

С 01.06.2018 года Участники пишут сообщения "когда будет раздача", т.к. срок истек согласно информации о закупке: (по моим данным от должен прийти 01.06.2018г ,т.к. стоп 12.05+3д.+3д.=18.05.2018 +7д.=25.05.2018 и +(7-10 дн.) =01.06.2018 - 04.06.2018г ) "Минималка - 10 единиц. Склад очень подвижный, проверяйте наличие на сайте
Добавляю заказы с сайта, там всегда актуальное наличие. Цена Мелкий опт. Бронирую по набору минималки 90%, в течение 2-3 дней принимаю дозаказы, затем оплата 2-3 дня, собирают груз 7 дней, доставка транспортной компанией 7-10 дней"....

17.06.18 я позвонила на сотовый, который указан на странице закупки, Татьяна (Камелия) была крайне удивлена, что до сих пор мы не получили груз и сказала, что она здесь ни причем, что все отдала курьеру очень давно.

Сегодня 19.06.2018 в закупке стоит статус "Раздача", но в моем заказе "включено в счет" И судя по таблице заказов, только пять участников могут получить свой заказ, т.к. у них по данным таблицы статус "Приехало".

Прошу администрацию разобраться с нашей ситуацией. c;k

Курьер был сегодня, все заказы из этой закупки уехали

А все таки, только сегодня уехали заказы?! А по телефону уверяла Татьяна (Камелия) что очень давно. И откуда, куда и во сколько уехали заказы?
Аватар пользователя
margo13
Населенный пункт: Нижний Тагил

О нарушениях в работе Организаторов

Сообщение #23  Мистика » 13 авг 2018, 02:15

Будьте любезны повлиять на госпожу Твитти. 3 марта мы оплатили ей заказанный товар в закупке Кик 5, на что давалось ровно сутки, нарушение ведения закупки на лицо. Многим девочкам был увеличен тут же орг до 30%, всегда умиляют Организаторы, которые не идут на уступки, но просят к себе снисхождения. Сегодня середина августа ни товара, ни возврата денег. Кормит непонятными отписками. Мы не банки и деньги в долг не выдаём. Мы требуем вернуть деньги Участникам закупки, люди негодуют.
Аватар пользователя
Мистика
Населенный пункт: Верхняя Салда

О нарушениях в работе Организаторов

Сообщение #24  Anja » 25 окт 2018, 17:02

Организатор закупки "Сималенд" (№49) Татьяночка не проявила себя как Организатор, а отстранилась от решения проблемы.
11.10.2018 забрала закупку №49 Сималенд и обнаружила, что вместо комбинезона на ребенка 6-9 мес. (размером 68-74), вложен комбинезон с другим артикулом на ребенка 1,5-2 года. В связи с тем, что в правилах закупки прописано, что одежда возврату и обмену не подлежит (но это не мой "косяк", а лопухнулся Организатор, который на стадии приемки д.б. устранить этот момент), тут же написала в личном сообщении Организатору Татьяночке: описала ситуацию и попросила пояснить каким образом ей вернуть товар (сообщение от 11.10.2018 во вложении). Подождала ответ, реакции нет. Чтобы меня совсем не проигнорировали, вечером того же дня заполнила форму возврата. Форма возврата висела в статусе "новая" 3 дня (решила подождать, раз дается 5 дней), затем статус был изменен на "в обработке". При этом никаких комментариев в заявке не видно (как оказалось, пока не провалишься (кто бы еще об этом знал (*просьба к администраторам сайта отформатировать форму, чтобы при открытии сразу видно было комментарий и когда его написали, а также дату и время смены статуса заявки, по возможности делать рассылку о добавлении комментария и смене статуса заявления на возврат)). 23.10.2018 статус заявки изменился на "отказано", ну может 22.10.2018 (при условии, что не сразу заметила). Когда увидела статус «отказано» начала искать как можно посмотреть причину отказа, случайно провалилась в комментарии. В комментариях Организатор Татьяночка (явно задним числом, т.к. 11,12 и 13 октября заявка имела статус «новая») написала, что необходимо вернуть товар Организатору 11.10.2018 (без пояснения каким образом я должна это сделать (хотя в личном письме просила пояснить порядок возврата)).
В итоге проявилась Организатор Татьяночка только когда прошли все сроки возврата: и вдруг на личные письма стала отвечать и даже отыскала мой номер телефона. Развела руками сказав, что ситуация неприятная, но во всем виновата я. Т.е. совместная закупка вообще теряет смысл в плане «мнимой экономии» если я каждый раз буду выкидывать по 400 руб.
С момента подачи заявки на возврат до отказа в возврате товара/ денежных средств мной были оплачены еще 3 закупки Сималенд №№ 50,51,52. В закупке Сималенд № 53 часть товара было со статусом «зафиксировано». В личном письме и по телефону Организатору сообщила, что в ее закупках участвовать не буду и соответственно оплачивать тоже ничего не буду, что необходимо с заказа снять статус «зафиксировано». В итоге Организатор Татьяночка не только не сняла статус «зафиксировано», но и перевела на следующий день заказ в статус «включено в счет».
Закупку № 53 Сималенд я оплачивать не буду (о чем сообщила заранее).
Прошу администраторов сайта проследить, чтобы меня не занесли в ЧС и *добавили прозрачности сайту.
Вложения
Форма возврата.pdf
(105.25 KiB) Скачиваний: 680
Дальнейшая переписка.pdf
(174.69 KiB) Скачиваний: 674
сообщение от 23.10.2018.pdf
(325.21 KiB) Скачиваний: 654
Сообщение от 11.10.2018.pdf
(213.66 KiB) Скачиваний: 689
Аватар пользователя
Anja
Населенный пункт: Город, которого нет в списке

О нарушениях в работе Организаторов

Сообщение #25  Татьяночка » 26 окт 2018, 16:06

Anja писал(а):Организатор закупки "Сималенд" (№49) Татьяночка не проявила себя как Организатор, а отстранилась от решения проблемы.
11.10.2018 забрала закупку №49 Сималенд и обнаружила, что вместо комбинезона на ребенка 6-9 мес. (размером 68-74), вложен комбинезон с другим артикулом на ребенка 1,5-2 года. В связи с тем, что в правилах закупки прописано, что одежда возврату и обмену не подлежит (но это не мой "косяк", а лопухнулся Организатор, который на стадии приемки д.б. устранить этот момент), тут же написала в личном сообщении Организатору Татьяночке: описала ситуацию и попросила пояснить каким образом ей вернуть товар (сообщение от 11.10.2018 во вложении). Подождала ответ, реакции нет. Чтобы меня совсем не проигнорировали, вечером того же дня заполнила форму возврата. Форма возврата висела в статусе "новая" 3 дня (решила подождать, раз дается 5 дней), затем статус был изменен на "в обработке". При этом никаких комментариев в заявке не видно (как оказалось, пока не провалишься (кто бы еще об этом знал (*просьба к администраторам сайта отформатировать форму, чтобы при открытии сразу видно было комментарий и когда его написали, а также дату и время смены статуса заявки, по возможности делать рассылку о добавлении комментария и смене статуса заявления на возврат)). 23.10.2018 статус заявки изменился на "отказано", ну может 22.10.2018 (при условии, что не сразу заметила). Когда увидела статус «отказано» начала искать как можно посмотреть причину отказа, случайно провалилась в комментарии. В комментариях Организатор Татьяночка (явно задним числом, т.к. 11,12 и 13 октября заявка имела статус «новая») написала, что необходимо вернуть товар Организатору 11.10.2018 (без пояснения каким образом я должна это сделать (хотя в личном письме просила пояснить порядок возврата)).
В итоге проявилась Организатор Татьяночка только когда прошли все сроки возврата: и вдруг на личные письма стала отвечать и даже отыскала мой номер телефона. Развела руками сказав, что ситуация неприятная, но во всем виновата я. Т.е. совместная закупка вообще теряет смысл в плане «мнимой экономии» если я каждый раз буду выкидывать по 400 руб.
С момента подачи заявки на возврат до отказа в возврате товара/ денежных средств мной были оплачены еще 3 закупки Сималенд №№ 50,51,52. В закупке Сималенд № 53 часть товара было со статусом «зафиксировано». В личном письме и по телефону Организатору сообщила, что в ее закупках участвовать не буду и соответственно оплачивать тоже ничего не буду, что необходимо с заказа снять статус «зафиксировано». В итоге Организатор Татьяночка не только не сняла статус «зафиксировано», но и перевела на следующий день заказ в статус «включено в счет».
Закупку № 53 Сималенд я оплачивать не буду (о чем сообщила заранее).
Прошу администраторов сайта проследить, чтобы меня не занесли в ЧС и *добавили прозрачности сайту.

Спасибо за сообщение.
Ситуация сложилась спорная.
Разбираемся по порядочку и по датам.
1) Самое главное правило viewtopic.php?f=4&t=619 получения своих интернет заказов следующее:
- Комплектность и отсутствие признаков боя товаров из закупки проверяйте при получении, не выходя из ЦВЗ. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара необходимо в присутствии раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя или разлития подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.
В этой частной ситуации ключевое слово "Комплектность " , а не битый и т.п. товар .

Артикулы по текстилю большую часть поставщик сималенд не клеит на отгруженное изделие, или чаще этикетка на текстиле не совпадает с артикулом сайта( этикетка является номером производителя текстиля), текстиль раскладываем по названию торговой марки и по размеру. В нашей ситуации я полностью согласна, что в момент комплектования заказов темы "Сималенд" (№49 ) раскладчица вложила в Ваш заказ комбинезон по названию торговой марки и по цвету и не обратила внимание на размер т.к. этот товар был 1 шт в единственном экземпляре.
Совершенно согласна с вашим выражением " ... лопухнулся Организатор" т.к. товары комплектую последние месяцы не я, а мой помощник.
Решить эту ситуацию с обменом/ денежным возмещением я не отказывалась. Я поняла, что способом заполнения "формы возврата" Вы пытались информировать меня об этой ситуации.
Если Участником заполнена "форма возврата", то Организатор в срок до 5 дней обязан выполнить этот возврат или информировать о причине по продлению этого срока.
Ежедневно я проверяю все данные , заполненные для меня внутри "формы возврата".
Далее я или выполняю возвраты , подтверждая текстом и кнопкой "возврат выполнен"
или не выполняю денежные возвраты, подтверждая текстом причину по продлению срока и кнопкой "заявка в обрабтке".
и есть третий вариант, "в заявке отказано", где тоже описывается причина отказа, чтобы закрепилась "кнопка"
Чтобы утвердилась кнопка "заявка в обработке" , а не осталась как "новая заявка" ,я написала текст, в котором сразу же 11 октября уведомила Вас о том, что
товар срочно нужно мне вернуть обратно.
Изображение
Далее , 20 октября я , не дождавшись обратно от Вас товара, уведомила о том, что срок договоренностей закончен.Работника ЦВЗ регулярно спрашивала, приехал ли мне возврат по текстилю
2) Обращаю внимание, что в моем профиле более 2-х лет прописано предупреждение о том, что
Все частные Вопросы по закупкам решаю только в самой теме , личные сообщения не читаю и на вопросы по товарам не отвечаю т.к. ЛС для личного общения с админ и рекламодателями,
об этом Вы знали.
- В моих темах есть номер телефона
- Если у Вас есть вопросы, на которые хотите знать ответ, то дополнительно ведется тема на форуме "Задайте вопрос " viewtopic.php?f=4&t=522 и в тм же разделе, где Вы сейчас написали текст "О нарушениях в работе Организаторов "
- Горячая линия . На форуме находится телефон.
3) Как понять цель Вашего решения написать сейчас письмо здесь в теме "О нарушениях в работе Организаторов" , а НЕ написать о сложившейся ситуации сразу же 11 октября в теме закупки "Сималенд" (№49) , именно там, где Вы писали просьбу принять заказ на комбинезон?
4) Как понять это решение ...
Anja писал(а): В закупке Сималенд № 53 часть товара было со статусом «зафиксировано». В личном письме и по телефону Организатору сообщила, что в ее закупках участвовать не буду и соответственно оплачивать тоже ничего не буду, что необходимо с заказа снять статус «зафиксировано». В итоге Организатор Татьяночка не только не сняла статус «зафиксировано», но и перевела на следующий день заказ в статус «включено в счет».
Закупку № 53 Сималенд я оплачивать не буду (о чем сообщила заранее).
Прошу администраторов сайта проследить, чтобы меня не занесли в ЧС и *добавили прозрачности сайту.

значит с текстом договра оферты и
Условиями закупок viewtopic.php?f=4&t=473 Вы все таки ознакомлены .
Напоминаю,
Изображение
5) На сегодня я пообщалась с поставщиком по данной ситуации, благодаря нашему совместному долгосрочному и добропорядочному сотрудничеству, поставщик входит в положение и готов забрать комбинезон обратно.
Прошу передать мне этот товар обратно через ЦВЗ, где Вы всегда получаете свои заказы, в срок не позже 5 дней с сегодняшней даты. Работники ЦВЗ проделают дальнейшие действия.
Спасибо за внимание к темам.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

О нарушениях в работе Организаторов

Сообщение #26  Anja » 28 окт 2018, 21:04

Добрый день!
В ПН выходной, товар передам во ВТ, т.к. в ПН центр раздач не работает.
Оказывается с поставщиком все-таки можно договориться было бы желание у организатора поработать.
Целью написать здесь было уведомить организаторов, что неоплата мной закупки №53 Сималенд обоснована и чтобы меня не занесли в ЧС.
Не понятно я должна была вопросы написать в закрытой закупке №49Сималенд? И опять осталась бы виновата, что не там написала! А личные сообщения Вы читаете и ни раз писали мне по заменам и я Вам отвечала. По другим формам не лажу. Итак потратила слишком много времени на переписки.
Закупку №53 я оплачивать не буду, так как большую часть товара заказала на другом сайте и оплатила его.
Аватар пользователя
Anja
Населенный пункт: Город, которого нет в списке

О нарушениях в работе Организаторов

Сообщение #27  Татьяночка » 30 окт 2018, 23:53

Anja писал(а):Добрый день!
В ПН выходной, товар передам во ВТ, т.к. в ПН центр раздач не работает.
Оказывается с поставщиком все-таки можно договориться было бы желание у организатора поработать.
Целью написать здесь было уведомить организаторов, что неоплата мной закупки №53 Сималенд обоснована и чтобы меня не занесли в ЧС.
Не понятно я должна была вопросы написать в закрытой закупке №49Сималенд? И опять осталась бы виновата, что не там написала! А личные сообщения Вы читаете и ни раз писали мне по заменам и я Вам отвечала. По другим формам не лажу. Итак потратила слишком много времени на переписки.
Закупку №53 я оплачивать не буду, так как большую часть товара заказала на другом сайте и оплатила его.

Добрый день.
1) Работники ЦВЗ известили меня о том, что оформлен возврат. Работники ЦВЗ отлично знают свою работу и все своевременно заявленные претензии согласно договору
- - Комплектность и отсутствие признаков боя товаров из закупки проверяйте при получении, не выходя из ЦВЗ. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара необходимо в присутствии раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя или разлития подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются,
оформляют соотв . образом и для этого в ЦВЗ существует бланк.
2)В личные сообщения я действительно пишу информацию про отказанные товары или рекламу с целью известить участника выкупа и соориентировать своевременно подобрать замены т.к. в темах сималенд сообщений много и доставляет Вам сложности на поиск ответа. Но в личные сообщения я отправляю только извещения, и совсем не жду на это извещение ответы в личку т.к. прием заказов ведется в темах. Проверьте, мною ни разу не принят заказ из личного сообщения.
3)Обращаю внимание, риск.. пересорт.. брак.. и т.п. возможен во всех продажах, в том числе подобная ситуация может случиться и на том "другом" сайте и на всех закупках мира. Любой договор по оказанию услуг включает этот пункт. Возврат товаров возможен только при соблюдении определенных условий договора .
В вашей конкретной ситуации перестаньте обвинять организатора, обратите внимание на свои действия.
Из пред событий, Вы:
- получаете товар,
- проверяете его где- то рядом с ЦВЗ ( а почему не на площадке ЦВЗ?)
- уносите домой
- после заполняете "форму возврата"
- с Ваших слов, просматриваете эту форму
- получаете от организатора ответ в рамках срока и не реагируете на этот ответ длительное время- товар так и лежит у Вас
- далее я вынуждена прописать после всех сроков отказ в возврате и даже тема уже "ушла" в архив
- после начинаете писать личные сообщения с претензиями кому то .. несмотря на мое письменное обращение на форуме с просьбой важное не писать в личке, а писать в теме...товар все так и лежит у Вас
Я догадываюсь что, поведением "нападения" Вы оправдываете свое нарушение в закупках. С какой целью? Наш сайт , работающие на сайте Организаторы ,оказывает качественные надежные услуги в соответствии существующего договора оферты.
Свой заказ из темы № 53 сималенд Вы обязаны оплатить , в ином случае вынуждена выполнить условия договора, где При несоблюдении сроков оплаты Вам будет повышен оргсбор до 30% через проставление отрицательной скидки и т.д.
Диалог по этому вопросу я прошу закончить, как только пройдет процедура по денежному возврату с поставщиком, я выполню Вам денежный возврат в теме № 49 . На сегодня я могу выполнить возврат в сумме оргсбора 6%.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

О нарушениях в работе Организаторов

Сообщение #28  Lana » 01 ноя 2018, 07:52

Anja писал(а):...
Закупку №53 я оплачивать не буду, так как большую часть товара заказала на другом сайте и оплатила его.

Договор Оферты для каждой закупки свой. Согласно ему, Вы обязаны оплатить сделанные заказы, отказаться от них Вы могли только до объявления Стопа в закупке, удалив их из своей корзины, пока статус заказа был "Новый заказ". Статус "Зафиксировано" означает отправку Ваших заказов в общей заявке для поставщика, статус "Включено в счет" - подтверждение поставщиком наличия данного товара, включение его в счет Организатору и отгрузку, поэтому отказ от товара уже невозможен. Нарушение правил влечет за собой внесение в ЧС и невозможность дальнейшего участия в закупках.
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

О нарушениях в работе Организаторов

Сообщение #29  Anja » 04 ноя 2018, 01:11

Добрый день!
Создавая договор оферты Вы бы сначала изучили понятия... какую комплектность я должна была проверить? Может быть наличие товара?
P.s.: Условия о комплектности (ст. 478 ГК РФ) оговариваются сторонами в договоре купли-продажи. Под комплектностью понимается совокупность отдельных составляющих товар частей, образующих единое целое и используемых по общему назначению. Комплектность характеризует товар как сложную вещь, например, гарнитур мебели. Понятие комплектности применяется к технически сложным изделиям (оборудование, бытовая техника и т.д.).

Занималась перепиской, так как в договоре прописано, что одежда возврату не подлежит
Аватар пользователя
Anja
Населенный пункт: Город, которого нет в списке

О нарушениях в работе Организаторов

Сообщение #30  Lana » 04 ноя 2018, 03:04

Anja писал(а):Добрый день!
Создавая договор оферты Вы бы сначала изучили понятия... какую комплектность я должна была проверить? Может быть наличие товара?
P.s.: Условия о комплектности (ст. 478 ГК РФ) оговариваются сторонами в договоре купли-продажи. Под комплектностью понимается совокупность отдельных составляющих товар частей, образующих единое целое и используемых по общему назначению. Комплектность характеризует товар как сложную вещь, например, гарнитур мебели. Понятие комплектности применяется к технически сложным изделиям (оборудование, бытовая техника и т.д.).

Занималась перепиской, так как в договоре прописано, что одежда возврату не подлежит

В договоре указана комплектность заказа, а не товара. Заказ участника закупки может состоять из нескольких товаров.
Переписку по данному вопросу с Вами заканчиваем - вопрос о возврате комбинезона Организатором решен; если Вы желаете продолжать делать покупки на нашем сайте - оплачивайте заказ в закупке №53 Сималенд согласно Договора оферты и Правил выхода из ЧС viewtopic.php?p=108081#p108081
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Пред.След.

Вернуться в Важная информация

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди