•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  Поиск

•  Ссылка на нас

Прощай, "Черный Список"!

Школа шопоголиков (как сделать заказ, как оплатить и много другой полезной информации)

Прощай, "Черный Список"!

Сообщение #46  Anna.Saltikova » 14 ноя 2017, 20:43

Доброго времени суток! Произошла смешная ситуация с закупкой Долина орехов 2. Пятница 10 число конец рабочей недели я работаю и времени не хватает зашла на сайт и увидела что оплата даже не помню сумму около 500₽. Находилась на работе пришёл начальник отвлёк и из головы вылетело, работы у всех хватает и организатора понимаю, но! На следующий день я Организатору позвонила и объяснила ситуацию на что услышала грубый ответ. Я конечно все понимаю, но у меня есть участие в закупках где нужно платить и по 20 тысяч! И при этом закупок у меня дай бог, с Организаторами я дружу и думаю принесла сайту не мало денег! Но из за таких вот новых горе организаторов, которые грубят и не понимают людей сайт теряет доходы! 500₽ это конечно для меня по крайней мере курам на смех! Больше вот в такие пробные закупки я ни ногой вообще ни за что и ни когда! Уважаемая администрация сайта пожалуйста удалите меня из ЧС, я хочу что-нибудь купить) и икру забрали, хочу икру! Пожалуйста :help: ah
Anna.Saltikova
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 8
Love is... (1) Лев (1) Круглые сутки в сети (1)
Люблю путешествовать (1) Студент (1) Худею (1)
Люблю кошек (1) Люблю собак (1)

Прощай, "Черный Список"!

Сообщение #47  Lana » 15 ноя 2017, 04:05

Anna.Saltikova писал(а):Доброго времени суток! Произошла смешная ситуация с закупкой Долина орехов 2. Пятница 10 число конец рабочей недели я работаю и времени не хватает зашла на сайт и увидела что оплата даже не помню сумму около 500₽. Находилась на работе пришёл начальник отвлёк и из головы вылетело, работы у всех хватает и организатора понимаю, но! На следующий день я Организатору позвонила и объяснила ситуацию на что услышала грубый ответ. Я конечно все понимаю, но у меня есть участие в закупках где нужно платить и по 20 тысяч! И при этом закупок у меня дай бог, с Организаторами я дружу и думаю принесла сайту не мало денег! Но из за таких вот новых горе организаторов, которые грубят и не понимают людей сайт теряет доходы! 500₽ это конечно для меня по крайней мере курам на смех! Больше вот в такие пробные закупки я ни ногой вообще ни за что и ни когда! Уважаемая администрация сайта пожалуйста удалите меня из ЧС, я хочу что-нибудь купить) и икру забрали, хочу икру! Пожалуйста :help: ah

В данном случае, назначив штрафной орг.сбор 30%, Организатор действовала по правилам сайта, что строго требуется ото всех организаторов. На оплату Вам было отведено 2 дня - правильно? Нарушив сроки оплаты, Вы подвели организатора и могли бы сорвать всю закупку. Чтобы этого не повторялось вновь, для просрочивших оплату и введен штраф 30%, о чем прописано в условиях каждой закупки. Чтобы продолжать участвовать в закупках - оплатите свой долг, пусть это будет первое и последнее Ваше нарушение.
О стиле общения с Участниками для Организатора будет проведена отдельная беседа.
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Прощай, "Черный Список"!

Сообщение #48  Anna.Saltikova » 15 ноя 2017, 10:26

Lana писал(а):
Anna.Saltikova писал(а):Доброго времени суток! Произошла смешная ситуация с закупкой Долина орехов 2. Пятница 10 число конец рабочей недели я работаю и времени не хватает зашла на сайт и увидела что оплата даже не помню сумму около 500₽. Находилась на работе пришёл начальник отвлёк и из головы вылетело, работы у всех хватает и организатора понимаю, но! На следующий день я Организатору позвонила и объяснила ситуацию на что услышала грубый ответ. Я конечно все понимаю, но у меня есть участие в закупках где нужно платить и по 20 тысяч! И при этом закупок у меня дай бог, с Организаторами я дружу и думаю принесла сайту не мало денег! Но из за таких вот новых горе организаторов, которые грубят и не понимают людей сайт теряет доходы! 500₽ это конечно для меня по крайней мере курам на смех! Больше вот в такие пробные закупки я ни ногой вообще ни за что и ни когда! Уважаемая администрация сайта пожалуйста удалите меня из ЧС, я хочу что-нибудь купить) и икру забрали, хочу икру! Пожалуйста :help: ah

В данном случае, назначив штрафной орг.сбор 30%, Организатор действовала по правилам сайта, что строго требуется ото всех организаторов. На оплату Вам было отведено 2 дня - правильно? Нарушив сроки оплаты, Вы подвели организатора и могли бы сорвать всю закупку. Чтобы этого не повторялось вновь, для просрочивших оплату и введен штраф 30%, о чем прописано в условиях каждой закупки. Чтобы продолжать участвовать в закупках - оплатите свой долг, пусть это будет первое и последнее Ваше нарушение.
О стиле общения с Участниками для Организатора будет проведена отдельная беседа.

Конечно первый и последний! Больше я у новых организаторов ничего брать не собираюсь!
Anna.Saltikova
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 8
Love is... (1) Лев (1) Круглые сутки в сети (1)
Люблю путешествовать (1) Студент (1) Худею (1)
Люблю кошек (1) Люблю собак (1)

Прощай, "Черный Список"!

Сообщение #49  Natasha » 16 ноя 2017, 21:26

Добрый вечер! Организатор меня убрала из ЧС. Но я не могу войти ни в одну закупку. Что нужно сделать?
Natasha
Медали: 2
Полный комплект (1) Я люблю этот сайт! (1)

Прощай, "Черный Список"!

Сообщение #50  Lana » 17 ноя 2017, 03:05

Natasha писал(а):Добрый вечер! Организатор меня убрала из ЧС. Но я не могу войти ни в одну закупку. Что нужно сделать?

Проверьте доступ сейчас
Lana
Администратор
Знак симпатии (3)

Прощай, "Черный Список"!

Сообщение #51  loshmanova » 13 янв 2018, 14:27

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Организатор должен звонить с информацией о внесении участника в Черный список? Организатор закупки Nola (№ 28 Игрушки, товары для детей от "РЦ Восток". Nola Раздача
Вам необходимо забрать заказ до 13.01.18. За каждый просроченный день будет начисляться штраф 10 рублей) прислала 29.12.2017 письмо, что необходимо произвести оплату, 30.12.2017 внесла в черный список. Может сначала смотреть статус участника, что совсем уже не новичок,а статус Gold/ У меня были обстоятельства, и к ко всему прочему не было доступа к интернету. Как только смогла зайти, сразу прочитала сообщения и оплатила заказ 08.01.2018, бесплатное хранение до 13.01.2018. Сегодня (13.01.2018) пришла в центр, прибавили какой то еще сбор 5 руб, все оплатила. Просто в данной ситуации, если бы Организатор мне позвонил, я бы попросила родственников и все бы перечислили. Как то надо индивидуально подходить и ценить покупателей, а не рубить с плеча. Цена вопроса чуть больше 100 руб. Прошу убрать из черного списка.
loshmanova

Re: Прощай, "Черный Список"!

Сообщение #52  loshmanova » 13 янв 2018, 14:32

Должен ли звонить Организатор Участнику перед занесением в черный список?
loshmanova

Прощай, "Черный Список"!

Сообщение #53  Nola » 13 янв 2018, 22:25

loshmanova писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, Организатор должен звонить с информацией о внесении участника в Черный список? Организатор закупки Nola (№ 28 Игрушки, товары для детей от "РЦ Восток". Nola Раздача
Вам необходимо забрать заказ до 13.01.18. За каждый просроченный день будет начисляться штраф 10 рублей) прислала 29.12.2017 письмо, что необходимо произвести оплату, 30.12.2017 внесла в черный список. Может сначала смотреть статус участника, что совсем уже не новичок,а статус Gold/ У меня были обстоятельства, и к ко всему прочему не было доступа к интернету. Как только смогла зайти, сразу прочитала сообщения и оплатила заказ 08.01.2018, бесплатное хранение до 13.01.2018. Сегодня (13.01.2018) пришла в центр, прибавили какой то еще сбор 5 руб, все оплатила. Просто в данной ситуации, если бы Организатор мне позвонил, я бы попросила родственников и все бы перечислили. Как то надо индивидуально подходить и ценить покупателей, а не рубить с плеча. Цена вопроса чуть больше 100 руб. Прошу убрать из черного списка.

Добрый вечер, я Вам уже ответила в ЛС. У Организаторов так же бывают разные обстоятельства, тем более накануне праздника, когда хочется , чтоб все получили свои заказы, а я в свою очередь оплаты, так как закупка была мной оплачена и уже сдана в ЦР, оплата закончилась 28/12, а не плательщиков было более 20 чел. со статусом Gold. В силу своих обстоятельств я болела фолликулярной ангиной + заболел ребенок, поэтому обзвонить всех Участников я не могла + по статистике за последние 6-12 мес. именно Участники со статусом Gold не оплачивают закупки во время в отличие от новичков, поэтому статус Участникам Gold не дает никаких преимуществ и отсрочек, правила для всех одинаковы. С Вашей стороны, можно было написать комментарий, буду отсутствовать. Спасибо, из ЧС убрала. noviygod-31
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Прощай, "Черный Список"!

Сообщение #54  Олесик111 » 10 фев 2018, 12:11

Добрый день,Организатор убрала меня из ЧС ,а прав доступа всё равно нет
Олесик111
Ваш населённый пункт, если его нет в выпадающем списке: Верхняя Салда

Прощай, "Черный Список"!

Сообщение #55  Зуева Ольга » 10 фев 2018, 15:25

Добрый день! Организатор меня убрала из ЧС. Но я не могу войти ни в одну закупку. Что нужно сделать?
Зуева Ольга

Прощай, "Черный Список"!

Сообщение #56  Lana » 10 фев 2018, 22:29

Олесик111 писал(а):Добрый день,Организатор убрала меня из ЧС ,а прав доступа всё равно нет

максим зуев писал(а):Добрый день! Организатор меня убрала из ЧС. Но я не могу войти ни в одну закупку. Что нужно сделать?

Попробуйте обновить кеш CTRL+F5
Lana
Администратор
Знак симпатии (3)

Прощай, "Черный Список"!

Сообщение #57  юля шери » 15 фев 2018, 00:55

Здравствуйте . Извиняюсь за просроченную оплату . Уберите пожалуйста из чёрного списка и восстановите доступ к закупкам.
юля шери
Медали: 1
Фанат СП (1)

Прощай, "Черный Список"!

Сообщение #58  ellada123 » 28 мар 2018, 20:19

Здравствуйте, Организатор написал в закупке - Информация от организатора: СТОП 25.03. Прошу отредактировать свои заказы. 26.03 в 2 часа ночи, т.е. через 2 часа после срока окончания стопа, пишу личное сообщение Организатору с просьбой отредактировать мой заказ - убрать лишние позиции. На что Организатор отвечает что товар готовится к отправке. Товар еще не отправлен и наверняка Организатор после стопа будет сверять позиции и созваниваться или писать поставщику! Неужели так сложно отредактировать заказ, притом что изначально заказ был странноватый крышки для банок на 2500 тыс. руб. а вместо этого занести человека в черный список.
ellada123

Прощай, "Черный Список"!

Сообщение #59  Lana » 29 мар 2018, 12:55

ellada123 писал(а):Здравствуйте, Организатор написал в закупке - Информация от организатора: СТОП 25.03. Прошу отредактировать свои заказы. 26.03 в 2 часа ночи, т.е. через 2 часа после срока окончания стопа, пишу личное сообщение Организатору с просьбой отредактировать мой заказ - убрать лишние позиции. На что Организатор отвечает что товар готовится к отправке. Товар еще не отправлен и наверняка Организатор после стопа будет сверять позиции и созваниваться или писать поставщику! Неужели так сложно отредактировать заказ, притом что изначально заказ был странноватый крышки для банок на 2500 тыс. руб. а вместо этого занести человека в черный список.

Оповещение о Стопе написано 24.03 утром:
Изображение
Заказ поставщику был отправлен в понедельник 26.03 и в понедельник же был оплачен счет, иначе товар поставщик не резервирует.
Ваше сообщение о редактировании заказа было отправлено 26.03 в 23:02, то есть через сутки после Стопа и уже после оплаты счета:
Изображение
Поэтому в ЧС Вы внесены по всем правилам сайта.
Заказ Вы делали сами, сами положили в корзину такое количество. Заказы бывают разные, кто-то заказывает на родственников, коллег и т.д. большое количество сразу, Организатор не обязан обзванивать и списываться со всеми Участниками, так вообще Стоп не дождаться. За свой заказ отвечает сам Участник.
Lana
Администратор
Знак симпатии (3)

Прощай, "Черный Список"!

Сообщение #60  IRAIDA26 » 05 апр 2018, 09:57

Здравствуйте . Извиняюсь за просроченную оплату. Основной долг оплачен. сколько нужно еще доплатить? закупка №52 КАПРИЗ -организатор закупки Атлас. Уберите пожалуйста из чёрного списка и восстановите доступ к закупкам.
IRAIDA26

Пред.След.

Вернуться в Важная информация