- 8(908)910-80-06 с 9.00 до 21.00
- Главная
- Новые закупки
- Скоро стоп
- Организаторы
- Центры выдачи
- Пристрой
- Важное
Задайте вопрос
Задайте вопрос
Если у Вас что-то не получается, Вы не знаете с чего начать или в чем-то сомневаетесь, задавайте свои вопросы в этой теме, мы с радостью на них ответим.
Уважаемые Участники!
Просьба писать реальные вопросы по работе форума, за флуд в этой теме будут выноситься предупреждения!
Перед тем, как написать свой вопрос, прочитайте сообщения на последних 1-2 страницах - возможно там уже есть ответ.
Уважаемые Участники!
Просьба писать реальные вопросы по работе форума, за флуд в этой теме будут выноситься предупреждения!
Перед тем, как написать свой вопрос, прочитайте сообщения на последних 1-2 страницах - возможно там уже есть ответ.
-

Lana - Администратор
-
- Населенный пункт: Нижний Тагил
- Медали: 16
-
-
-
-
Задайте вопрос
Появилось сообщение на проверку актуальности телефонного номера, но при выборе ответа не срабатывает и сообщение постоянно выходит вновь. Из-за этого нет доступа к закупкам. Что делать?
-

Tomsa -
- Населенный пункт: Нижний Тагил
Задайте вопрос
Здравствуйте, не могу с телефона открыть мою корзину.
Жму на иконку в правом верхнем углу, вроде нажимается, но вижу только много рекламы разных закупок. С компьютера все нормально.
Избранное и События также не нажимаются
Появилось в феврале
Спасибо
добавлю- на телефоне я вижу 30 строк рекламы закупок, то есть то что на компьютере я вижу как карусельку , на телефоне выглядит как 30 строк (я посчитала!)
Жму на иконку в правом верхнем углу, вроде нажимается, но вижу только много рекламы разных закупок. С компьютера все нормально.
Избранное и События также не нажимаются
Появилось в феврале
Спасибо
добавлю- на телефоне я вижу 30 строк рекламы закупок, то есть то что на компьютере я вижу как карусельку , на телефоне выглядит как 30 строк (я посчитала!)
-

Kuna -
- Населенный пункт: Нижний Тагил
Задайте вопрос
Присоединяюсь к вопросам! Пробовала и закладку удалять и заново заходить... С компа норм, а С телефона не дает
-

styusha28@mail.ru -
- Населенный пункт: Нижний Тагил
- Медали: 1
-
Задайте вопрос
styusha28@mail.ru писал(а):Присоединяюсь к вопросам! Пробовала и закладку удалять и заново заходить... С компа норм, а С телефона не дает
Программист работает, скоро исправим
-

Lana - Администратор
-
- Населенный пункт: Нижний Тагил
- Медали: 16
-
-
-
-
Задайте вопрос
Kuna писал(а):Здравствуйте, не могу с телефона открыть мою корзину.
Жму на иконку в правом верхнем углу, вроде нажимается, но вижу только много рекламы разных закупок. С компьютера все нормально.
Избранное и События также не нажимаются
Появилось в феврале
Спасибо
добавлю- на телефоне я вижу 30 строк рекламы закупок, то есть то что на компьютере я вижу как карусельку , на телефоне выглядит как 30 строк (я посчитала!)
Есть какие-то подвижки? Инструкция? Что сделать ? По-прежнему не могу работать с телефоном. Неудобно.
-

Kuna -
- Населенный пункт: Нижний Тагил
Задайте вопрос
Kuna писал(а):Здравствуйте, не могу с телефона открыть мою корзину.
Жму на иконку в правом верхнем углу, вроде нажимается, но вижу только много рекламы разных закупок. С компьютера все нормально.
Избранное и События также не нажимаются
Появилось в феврале
Спасибо
добавлю- на телефоне я вижу 30 строк рекламы закупок, то есть то что на компьютере я вижу как карусельку , на телефоне выглядит как 30 строк (я посчитала!)
У меня наоборот- с компьютера так
-

НатаЯ -
- Населенный пункт: Нижний Тагил
Задайте вопрос
НатаЯ писал(а):Kuna писал(а):Здравствуйте, не могу с телефона открыть мою корзину.
Жму на иконку в правом верхнем углу, вроде нажимается, но вижу только много рекламы разных закупок. С компьютера все нормально.
Избранное и События также не нажимаются
Появилось в феврале
Спасибо
добавлю- на телефоне я вижу 30 строк рекламы закупок, то есть то что на компьютере я вижу как карусельку , на телефоне выглядит как 30 строк (я посчитала!)
У меня наоборот- с компьютера так
На компьюетере для обновления кеша нажмите CTRL+F5 на любой странице
-

Lana - Администратор
-
- Населенный пункт: Нижний Тагил
- Медали: 16
-
-
-
-
Re: Задайте вопрос
Здравствуйте, почему пишут нет прав на чтение этого форума?
-

елена маковская -
- Населенный пункт: Город, которого нет в списке
Re: Задайте вопрос
елена маковская писал(а):Здравствуйте, почему пишут нет прав на чтение этого форума?
Вы в Черном Списке за неуплату заказа в закупке №77 Китайская косметика и медицина, Организатор Эllen
Для выхода из ЧС свяжитесь с Организатором в ЛС ucp.php?i=pm&mode=compose&u=65
Полные правила выхода из ЧС здесь: viewtopic.php?p=108081#p108081
-

Lana - Администратор
-
- Населенный пункт: Нижний Тагил
- Медали: 16
-
-
-
-
Re: Задайте вопрос
Здравствуйте! Подскажите как быть: у меня две закупки появился статус Выдано, по факту я закупки не получала
-

НатальяП -
- Населенный пункт: Нижний Тагил
Re: Задайте вопрос
НатальяП писал(а):Здравствуйте! Подскажите как быть: у меня две закупки появился статус Выдано, по факту я закупки не получала
Нужно подойти в ЦВЗ, скорее всего случайно проставили статусы, пусть поищут Ваш заказ. Если не найдут, звоните из ЦВЗ на горячую линию 89089108006
-

Lana - Администратор
-
- Населенный пункт: Нижний Тагил
- Медали: 16
-
-
-
-
Задайте вопрос
Я не могу у себя зайти в избранное
выдает ошибку, ранее такого не было
Not Found
The requested URL /sp_favorites.php was not found on this server.
Apache/2.4.7 (Ubuntu) Server at sp-shopogoliki.ru Port 80
Помогите исправить, заранее спасибо
- Zolga
-
- Населенный пункт: Нижний Тагил
- Медали: 2
-
Задайте вопрос
Zolga писал(а)::hi_sm:
Я не могу у себя зайти в избранное
выдает ошибку, ранее такого не было
Not Found
The requested URL /sp_favorites.php was not found on this server.
Apache/2.4.7 (Ubuntu) Server at sp-shopogoliki.ru Port 80
Помогите исправить, заранее спасибо
Здравствуйте!
Программист просит уточнить, с любой ли страницы возникает такая ошибка или только с определенной?
-

Lana - Администратор
-
- Населенный пункт: Нижний Тагил
- Медали: 16
-
-
-
-
Задайте вопрос
Здравствуйте. 05.01.2024 я получила в ЦВЗ ГГМ свой заказ из закупки "ЭКСПРЕСС сбор! №10 «ОДИН в ОДИН». Оригиналы•••Тестеры". До сих пор в личном кабинете отражается информация, что заказ не получен и идёт начисление за хранение. Сегодня сумма уже 940 рублей. Как убрать это сообщение?
-

Ангора -
- Населенный пункт: Нижний Тагил
Задайте вопрос
Ангора писал(а):Здравствуйте. 05.01.2024 я получила в ЦВЗ ГГМ свой заказ из закупки "ЭКСПРЕСС сбор! №10 «ОДИН в ОДИН». Оригиналы•••Тестеры". До сих пор в личном кабинете отражается информация, что заказ не получен и идёт начисление за хранение. Сегодня сумма уже 940 рублей. Как убрать это сообщение?
Статус Выдано поставили.
ЦВЗ вовремя не отметили видимо
-

Lana - Администратор
-
- Населенный пункт: Нижний Тагил
- Медали: 16
-
-
-
-
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Открылась новая закупка
Успевайте, скоро СТОП
Организаторы
Анонсы
Телеграм
Viber-чат о закупках
Группа ВКонтакте
Группа Одноклассники
Поиск по каталогам
Поиск по форуму
Центры выдачи заказов
Отзывы
Пристрой Организаторов
Универсальные закупки для всей семьи
Верхняя одежда
Одежда
Белье, колготки, купальники
Головные уборы, платки, перчатки, варежки
Сумки, зонты
Обувь
Верхняя одежда
Одежда
Обувь
Игрушки и товары для детей
Товары для школы и офиса
Косметика, парфюмерия
Бижутерия, украшения
Ногтевой уход
Товары для здоровья
Товары для дома
Посуда
Домашний текстиль
Бытовая химия
Бытовая техника, электроника
Дача, сад, огород
Спорт, активный отдых
Книги, хобби, рукоделие
Товары для праздников
Продукты, десерты, напитки
Товары для животных



















