•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  Поиск

•  Ссылка на нас

Задайте вопрос

Школа шопоголиков (как сделать заказ, как оплатить и много другой полезной информации)

Задайте вопрос

Сообщение #1396  Lana » 11 янв 2013, 20:24

Если у Вас что-то не получается, Вы не знаете с чего начать или в чем-то сомневаетесь, задавайте свои вопросы в этой теме, мы с радостью на них ответим.
Изображение
Уважаемые Участники!
Просьба писать реальные вопросы по работе форума, за флуд в этой теме будут выноситься предупреждения!
Перед тем, как написать свой вопрос, прочитайте сообщения на последних 1-2 страницах - возможно там уже есть ответ.
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #1397  Lana » 20 дек 2019, 10:00

petrovaon писал(а)::hi_sm: интересует вопрос по закупке № 387 Любимый Сималенд.Оргсбор 0% на раздел"Игрушка" в ц.р г Верхняя Салда заказы где то потерялись,мы их ни как не можем получить.В других ц.р заказы уже давно выданы,уже две недели назад,даже в последующих закупках Сималенда ,большинство заказов выдано.Организатор заказы( № 387 Любимый Сималенда)отправил,но до ц,р В-Салда они видимо не доехали,пожалуйста разберитесь с нашей пропажей

Одна коробка по случайности уехала в Нижнюю Салду, оттуда должны ее скоро привезти.
Извините за неудобства
Lana
Администратор
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #1398  Лёлька » 20 дек 2019, 12:46

Здравствуйте. Хотелось бы добавить по поводу ЦР Нижняя Салда, свои заказы получаем самые последние, когда уже все Участники получили.. Очень бы хотелось получить заказанные подарки до Нового Года.. horovod Zabanili
Спасибо
Лёлька
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 7
Рак (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Ищу вторую половинку (1) Худею (1)
Люблю собак (1)

Задайте вопрос

Сообщение #1399  Сакура » 23 дек 2019, 00:04

:hi_sm: почему при статусе "Сортировка" заказ пропадет с мз и даже со списка заказов в теме?
Сакура

Задайте вопрос

Сообщение #1400  Сакура » 23 дек 2019, 15:14

Вчера в ожидании было 4 заказа, сегодня уже 2, так и забыть можно что заказывали
Сакура

Задайте вопрос

Сообщение #1401  специя » 23 дек 2019, 16:01

Сакура писал(а)::hi_sm: почему при статусе "Сортировка" заказ пропадет с мз и даже со списка заказов в теме?

Здравствуйте,
скажите где такой статус "Сортировка" у меня в МЗ его нет,
мобильной версией не пользуюсь, только на компе.
специя
Медали: 4
Стрелец (1) Первая покупка (1) Мастер СП (1)
Я люблю этот сайт! (1)

Задайте вопрос

Сообщение #1402  Сакура » 23 дек 2019, 16:50

специя писал(а):
Сакура писал(а)::hi_sm: почему при статусе "Сортировка" заказ пропадет с мз и даже со списка заказов в теме?

Здравствуйте,
скажите где такой статус "Сортировка" у меня в МЗ его нет,
мобильной версией не пользуюсь, только на компе.

в некоторых темах в мз в НОВЫЕ ЗАКАЗЫ есть то что уже на разборе и статус стоит Сортировка
Изображение
при этом в Ожидании закупки вообще нет!

а вот другие заказы не понятно где, у меня вообще в viewtopic.php?f=161&t=40994 закупке нет не в МЗ не в списке заказов моего заказа, у меня там несколько позиций и все куда то пропали!
АДМИНИСТРАЦИЯ, ЧТО ЗА ЕРУНДА?
СДЕЛАЙТЕ УЖЕ НОРМАЛЬНО ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПРОПАДАЛО!!!! ТАКЖЕ ВОТ НЕ ПРИЕХАЛ ТОВАР И ОРГ НЕ ОПОВЕСТИЛ В ТЕМЕ ИЛИ ЛИЧКЕ ОБ ЭТОМ И ВЕДЬ ИНОЙ РАЗ НЕ НАЙДЕШЬ В "ВСЕ ЗАКАЗЫ" ЧТО СТАТУС "отказано" и надо форму на возврат заполнять
Сакура

Задайте вопрос

Сообщение #1403  Lana » 24 дек 2019, 10:57

Уважаемые Участники закупок!
Просьба обновить страницу корзины Мои заказы через CTRL+F5 для очистки кэша.
Если Вы просматриваете сайт через мобильное устройство, то необходимо обновить кэш используемого браузера.
Lana
Администратор
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #1404  Сакура » 25 дек 2019, 00:25

возможно ли статус Сортировка сделать как то тоже отдельно как Раздача , Ожидание?
или Сортировку в Ожидании сделать?
Сакура

Задайте вопрос

Сообщение #1405  Lana » 25 дек 2019, 10:01

Сакура писал(а):возможно ли статус Сортировка сделать как то тоже отдельно как Раздача , Ожидание?

Сделали - проверьте, пожалуйста
Lana
Администратор
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #1406  Сакура » 25 дек 2019, 14:54

Lana писал(а):
Сакура писал(а):возможно ли статус Сортировка сделать как то тоже отдельно как Раздача , Ожидание?

Появилось в ожидании, только уж сортировка долго происходит
Сакура

Задайте вопрос

Сообщение #1407  Счастье » 25 дек 2019, 16:16

t07054
Сакура писал(а):
Lana писал(а):

Появилось в ожидании, только уж сортировка долго происходит

Присоединяюсь, с нововведениями, заказы получаем оооочень долго. Раньше заказ в течение 2-3 максимум недель, теперь одна закупка по месяцу с лишним длится (((( крайне неудобно, уже начинаешь задумываешься, а надо ли?! несколько раз опоздали с подарками из-за этих сортировок!!!
Счастье
Рак (1) Виртуоз СП (1) Автоледи (1)
Модница (1)

Задайте вопрос

Сообщение #1408  Lana » 25 дек 2019, 17:31

Счастье писал(а):t07054
Сакура писал(а):Появилось в ожидании, только уж сортировка долго происходит

Присоединяюсь, с нововведениями, заказы получаем оооочень долго. Раньше заказ в течение 2-3 максимум недель, теперь одна закупка по месяцу с лишним длится (((( крайне неудобно, уже начинаешь задумываешься, а надо ли?! несколько раз опоздали с подарками из-за этих сортировок!!!

Сейчас отгружаются только полностью оплаченные заказы на момент сбора груза для данного ЦВЗ. Если все в порядке с оплатой, то заказ комплектуется в груз непосредственно после разбора закупки, иногда прямо со стола разборщика забираем. В разборе закупок задержек нет, приехавшие грузы забираем из транспортных компаний ежедневно.
Lana
Администратор
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #1409  Сакура » 25 дек 2019, 18:26

Lana писал(а):
Счастье писал(а):t07054
Сакура писал(а):Появилось в ожидании, только уж сортировка долго происходит

Сейчас отгружаются только полностью оплаченные заказы на момент сбора груза для данного ЦВЗ. Если все в порядке с оплатой, то заказ комплектуется в груз непосредственно после разбора закупки, иногда прямо со стола разборщика забираем. В разборе закупок задержек нет, приехавшие грузы забираем из транспортных компаний ежедневно.

я всегда всё оплачиваю вовремя, но доставки до ГГМ правда стали дольше!!! смотрела по другим цр уже выдано и получено, а ггм сортировка и все
Сакура

Задайте вопрос

Сообщение #1410  Счастье » 25 дек 2019, 22:01

Сейчас отгружаются только полностью оплаченные заказы на момент сбора груза для данного ЦВЗ. Если все в порядке с оплатой, то заказ комплектуется в груз непосредственно после разбора закупки, иногда прямо со стола разборщика забираем. В разборе закупок задержек нет, приехавшие грузы забираем из транспортных компаний ежедневно.[/quote]

я всегда всё оплачиваю вовремя, но доставки до ГГМ правда стали дольше!!! смотрела по другим цр уже выдано и получено, а ггм сортировка и все[/quote]
Мной закупки оплачиваются в день объявления об оплате. Закупки все получили, а ГГМ нет ((((( наказаны, как маленькие ))))
Счастье
Рак (1) Виртуоз СП (1) Автоледи (1)
Модница (1)

Задайте вопрос

Сообщение #1411  Сакура » 25 дек 2019, 22:10

Счастье писал(а):Сейчас отгружаются только полностью оплаченные заказы на момент сбора груза для данного ЦВЗ. Если все в порядке с оплатой, то заказ комплектуется в груз непосредственно после разбора закупки, иногда прямо со стола разборщика забираем. В разборе закупок задержек нет, приехавшие грузы забираем из транспортных компаний ежедневно.

я всегда всё оплачиваю вовремя, но доставки до ГГМ правда стали дольше!!! смотрела по другим цр уже выдано и получено, а ггм сортировка и все[/quote]
Мной закупки оплачиваются в день объявления об оплате. Закупки все получили, а ГГМ нет ((((( наказаны, как маленькие ))))[/quote]

Мои две закупки всё-таки доползли до Ггм
Сакура

Пред.След.

Вернуться в Важная информация