•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  Поиск

•  Ссылка на нас

Задайте вопрос

Школа шопоголиков (как сделать заказ, как оплатить и много другой полезной информации)

Задайте вопрос

Сообщение #1411  Lana » 11 янв 2013, 20:24

Если у Вас что-то не получается, Вы не знаете с чего начать или в чем-то сомневаетесь, задавайте свои вопросы в этой теме, мы с радостью на них ответим.
Изображение
Уважаемые Участники!
Просьба писать реальные вопросы по работе форума, за флуд в этой теме будут выноситься предупреждения!
Перед тем, как написать свой вопрос, прочитайте сообщения на последних 1-2 страницах - возможно там уже есть ответ.
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #1412  Lana » 25 дек 2019, 22:24

Сакура писал(а):я всегда всё оплачиваю вовремя, но доставки до ГГМ правда стали дольше!!! смотрела по другим цр уже выдано и получено, а ггм сортировка и все
Мной закупки оплачиваются в день объявления об оплате. Закупки все получили, а ГГМ нет ((((( наказаны, как маленькие ))))
Мои две закупки всё-таки доползли до Ггм

Доставка на ГГМ как всегда по вторникам и пятницам, если груз не разобран в ЦВЗ, то и статусы не проставлены - тут уже их прерогатива когда это делать, мы естественно заинтересованы, чтобы это было как можно быстрее, но к сожалению в каждый ЦВЗ мы не можем приезжать и работать за них на приеме
Lana
Администратор
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #1413  Счастье » 25 дек 2019, 22:41

Lana писал(а):
Сакура писал(а):я всегда всё оплачиваю вовремя, но доставки до ГГМ правда стали дольше!!! смотрела по другим цр уже выдано и получено, а ггм сортировка и все
Мной закупки оплачиваются в день объявления об оплате. Закупки все получили, а ГГМ нет ((((( наказаны, как маленькие ))))
Мои две закупки всё-таки доползли до Ггм

Доставка на ГГМ как всегда по вторникам и пятницам, если груз не разобран в ЦВЗ, то и статусы не проставлены - тут уже их прерогатива когда это делать, мы естественно заинтересованы, чтобы это было как можно быстрее, но к сожалению в каждый ЦВЗ мы не можем приезжать и работать за них на приеме

Так раньше все было быстро и оперативно, а последнее время сроки увеличились вдвое (((( Разница по доставке заказов в ЦВ достигает недели (Центр, Вагонка и т.д. получили, мы на ГГМ не можем получить, потому что курьера даже не было). Курьер развозит товар в разные дни по Тагилу?
Счастье
Медали: 4
Рак (1) Виртуоз СП (1) Автоледи (1)
Модница (1)

Задайте вопрос

Сообщение #1414  Счастье » 25 дек 2019, 22:45

Интересует закупка № 1 Удивительные НОВОГОДНИЕ товары телемагазина, без рядов, заказы уже неделю в статусе сортировка (((((
Счастье
Модница (1)

Задайте вопрос

Сообщение #1415  Юлия Пар » 25 дек 2019, 22:47

Счастье писал(а):Интересует закупка № 1 Удивительные НОВОГОДНИЕ товары телемагазина, без рядов, заказы уже неделю в статусе сортировка (((((

Вот этого точно быть не может. Вчера при мне его разбирать только начали
Юлия Пар
Ваш населённый пункт, если его нет в выпадающем списке: Нижний Тагил
Медали: 5
Овен (1) Мама девочки (1) За доброту и отзывчивость (1)
Я люблю этот сайт! (1) Любимая подруга (1)

Задайте вопрос

Сообщение #1416  Lana » 25 дек 2019, 23:23

Счастье писал(а):Так раньше все было быстро и оперативно, а последнее время сроки увеличились вдвое (((( Разница по доставке заказов в ЦВ достигает недели (Центр, Вагонка и т.д. получили, мы на ГГМ не можем получить, потому что курьера даже не было). Курьер развозит товар в разные дни по Тагилу?

Доставка по разным ЦВЗ осуществляется по графику, по всем ЦВЗ Нижнего Тагила + Верхняя и Нижняя Салда - дважды в неделю в разные дни, Екатеринбург - раз в неделю. Бывает по разным причинам доставка смещается на 1 день позже, но точно не на неделю или даже не 2-3 дня. Что касается ЦВЗ Гальянка, то сюда доставка строго по вторникам и пятницам.
Счастье писал(а):Интересует закупка № 1 Удивительные НОВОГОДНИЕ товары телемагазина, без рядов, заказы уже неделю в статусе сортировка (((((

Эта закупка поступила в Сортировочный центр 22.01, с 24.01 она на доставке
Lana
Администратор
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #1417  Счастье » 26 дек 2019, 10:19

Lana писал(а):
Счастье писал(а):Так раньше все было быстро и оперативно, а последнее время сроки увеличились вдвое (((( Разница по доставке заказов в ЦВ достигает недели (Центр, Вагонка и т.д. получили, мы на ГГМ не можем получить, потому что курьера даже не было). Курьер развозит товар в разные дни по Тагилу?

Доставка по разным ЦВЗ осуществляется по графику, по всем ЦВЗ Нижнего Тагила + Верхняя и Нижняя Салда - дважды в неделю в разные дни, Екатеринбург - раз в неделю. Бывает по разным причинам доставка смещается на 1 день позже, но точно не на неделю или даже не 2-3 дня. Что касается ЦВЗ Гальянка, то сюда доставка строго по вторникам и пятницам.

Эта закупка поступила в Сортировочный центр 22.01, с 24.01 она на доставке

Комментарий организатора: Сообщение #26 Татьяночка » 09 дек 2019, 20:39

Счастье писал(а):
:hi_sm: когда заказы будут в ЦР? Интересует ГГМ Нижний Тагил. Спасибо.

трек груза трек НТВРВЕГ-1/0512 , еще в пути, Ориентировочное
время прибытия 16.12.2019, далее в период с 17-20декабря будет сдача во все ЦВЗ
На дворе 26.12.2019, заказов нет в ЦВЗ.
Счастье
Модница (1)

Задайте вопрос

Сообщение #1418  Lana » 26 дек 2019, 10:29

Счастье писал(а):Комментарий организатора: Сообщение #26 Татьяночка » 09 дек 2019, 20:39

Счастье писал(а):

Груз получен самим Организатором в ТК 17.12, однако в Сортировочный центр она его доставила 22.12
Lana
Администратор
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #1419  Счастье » 26 дек 2019, 10:33

Lana писал(а):
Счастье писал(а):Комментарий организатора: Сообщение #26 Татьяночка » 09 дек 2019, 20:39

Счастье писал(а):

Груз получен самим Организатором в ТК 17.12, однако в Сортировочный центр она его доставила 22.12

В таком случае вопрос к Организатору, почему нарушает свои же обещания по сдаче заказов.
Счастье
Модница (1)

Задайте вопрос

Сообщение #1420  katuxa1408 » 26 дек 2019, 17:30

Измените картинку нахождения цр в Екб Героев России, сегодня пришлось поискать, данные то старые на фото!
Вложения
IMG_20191226_162829.jpg
katuxa1408
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 14
Лев (1) Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Бриллиантовое перо (1) Популярный писатель (1)
Круглые сутки в сети (1) Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1)
Автоледи (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)

Задайте вопрос

Сообщение #1421  ksanta » 28 дек 2019, 09:11

Здравствуйте! Вопрос по закупке НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, НОСКИ, КОЛГОТКИ. Оплата была 10.12, в теме указано, что доставка через неделю после оплаты. Три недели прошло, статус как был ВКЛЮЧЁНО В СЧЕТ, так и остался. Организатор сказала, что доставка в мой ЦР в четверг-пятницу. Но заказ так и не пришел. Подскажите, где находится мой заказ и почему такая долгая доставка?
ksanta
Медали: 1
Виртуоз СП (1)

Задайте вопрос

Сообщение #1422  Счастье » 28 дек 2019, 13:55

Закупка №21 УРСУС - мода для настоящих мужчин. Организатор не отвечает на сообщения, когда мы получим свои заказы????
Счастье
Модница (1)

Задайте вопрос

Сообщение #1423  nika2006 » 29 дек 2019, 15:17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что за нововведения на форуме, которые ухудшили ситуацию? Antikvarnt не отвечает на вопросы ни в теме, ни в личку. Темы в стадии сортировка сутками. Например 20 Рукоделие NatashkaM. Конкретно я жду из этих покупок подарки. И что? Все орги ответили, что получим до нового года. У меня цр в Екатеринбурге. Я должна теперь новые подарки покупать? Хочу договориться, чтобы в Тагиле забрать, а никто не отвечает. Как-то, кроме получения доходов на форуме от узов, озадачьтесь соблюдением правил оргами и администрацией.
nika2006
Медали: 5
Рак (1) Мама девочки (1) Фанат СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Автоледи (1)

Задайте вопрос

Сообщение #1424  Лёлька » 29 дек 2019, 19:59

Присоединяюсь, курьер в ЦР Нижняя Салда вторник и пятница... Жду подарки, во вторник ЦР работает до 14 и даже не сомневаюсь что свои заказы к новому году я не получу.. ЦР начинает ставить статусы приехало уже после закрытия... Орги пишут одни даты по доставке, а на деле это не соблюдается... С этими нововведениями вообще ничего понять не могу, что когда ждать...
Лёлька
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 7
Рак (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Ищу вторую половинку (1) Худею (1)
Люблю собак (1)

Задайте вопрос

Сообщение #1425  Счастье » 29 дек 2019, 23:30

Где находится сортировка? Я готова свои заказы забирать самостоятельно. Странно все получается сейчас с этими разборами.
Счастье
Модница (1)

Задайте вопрос

Сообщение #1426  Lana » 30 дек 2019, 02:11

nika2006 писал(а):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что за нововведения на форуме, которые ухудшили ситуацию? Antikvarnt не отвечает на вопросы ни в теме, ни в личку. Темы в стадии сортировка сутками. Например 20 Рукоделие NatashkaM. Конкретно я жду из этих покупок подарки. И что? Все орги ответили, что получим до нового года. У меня цр в Екатеринбурге. Я должна теперь новые подарки покупать? Хочу договориться, чтобы в Тагиле забрать, а никто не отвечает. Как-то, кроме получения доходов на форуме от узов, озадачьтесь соблюдением правил оргами и администрацией.

Antikvarnt не отвечает, так сильно занят другими вопросами, не имеющими отношения к сайту. По вопросам доставки обращайтесь на горячую линию, я всегда отвечаю.
Доставка в Екатеринбург завтра 30.12, Ваши заказы №20 Рукоделие и №94 Натали есть в грузе, ожидайте статус Приехало. В прошлую доставку в среду 25.12 заказ Рукоделие не попал, т.к. только в этот день был получен груз в ТК.

Лёлька писал(а):Присоединяюсь, курьер в ЦР Нижняя Салда вторник и пятница... Жду подарки, во вторник ЦР работает до 14 и даже не сомневаюсь что свои заказы к новому году я не получу.. ЦР начинает ставить статусы приехало уже после закрытия... Орги пишут одни даты по доставке, а на деле это не соблюдается... С этими нововведениями вообще ничего понять не могу, что когда ждать...

Доставка в Нижнюю Салду также завтра 30.12. Задержка в выставлении статусов в Вашем ЦВЗ никак не связана с нововведениями, это партнерский пункт выдачи, у которого есть другая основная работа, на которой также предновогодний аврал.

Уважаемые Участники, поверьте, мы делаем все возможное для того, чтобы Ваши заказы были доставлены в ЦВЗ до Нового Года, однако не все зависит от нас - некоторые грузы так и не успели прибыть на терминал транспортной компании, поэтому их доставка по ЦВЗ переносится на январь. В понедельник 30.12 из Сортировочного центра будет осуществлена доставка во все ЦВЗ сайта, будут отгружены все заказы, которые на момент отправки не имеют задолженностей.
Lana
Администратор
Знак симпатии (3)

Пред.След.

Вернуться в Важная информация