•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  Поиск

•  Ссылка на нас

Задайте вопрос

Школа шопоголиков (как сделать заказ, как оплатить и много другой полезной информации)

Задайте вопрос

Сообщение #1531  Lana » 11 янв 2013, 20:24

Если у Вас что-то не получается, Вы не знаете с чего начать или в чем-то сомневаетесь, задавайте свои вопросы в этой теме, мы с радостью на них ответим.
Изображение
Уважаемые Участники!
Просьба писать реальные вопросы по работе форума, за флуд в этой теме будут выноситься предупреждения!
Перед тем, как написать свой вопрос, прочитайте сообщения на последних 1-2 страницах - возможно там уже есть ответ.
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #1532  Lana » 30 май 2020, 21:12

Счастье писал(а):Поддерживаю. Почему все получают свои заказы вовремя, а гальянка нет? Вы заявляете дни недели на доставку (вт. и пт), но свои же правила систематически нарушаете!!! Все очень не очень со стороны организации процессов доставки.

В ЦВЗ Гальянка все отправлено. В Верхнюю и Нижнюю Салду тоже только сегодня уехали заказы. Вторник и пятница - это планируемые дни доставки, но если есть непредвиденные обстоятельства, то доставку вынуждены переносить. В любом случае, выбирается максимально ближайшая дата.
Lana
Администратор
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #1533  Счастье » 30 май 2020, 23:08

Lana писал(а):
Счастье писал(а):Поддерживаю. Почему все получают свои заказы вовремя, а гальянка нет? Вы заявляете дни недели на доставку (вт. и пт), но свои же правила систематически нарушаете!!! Все очень не очень со стороны организации процессов доставки.

В ЦВЗ Гальянка все отправлено. В Верхнюю и Нижнюю Салду тоже только сегодня уехали заказы. Вторник и пятница - это планируемые дни доставки, но если есть непредвиденные обстоятельства, то доставку вынуждены переносить. В любом случае, выбирается максимально ближайшая дата.

Не первый год участвую в закупках и могу объективно оценить уровень доставки в выбранный ЦР. Судя по тому, что заказы мы получаем не вовремя, непредвиденные обстоятельства Вас не покидают. Я могу понять раз, два, даже три раза в переносе доставки, но не на постоянной основе.
Счастье
Медали: 4
Рак (1) Виртуоз СП (1) Автоледи (1)
Модница (1)

Задайте вопрос

Сообщение #1534  Lana » 30 май 2020, 23:42

Счастье писал(а):Не первый год участвую в закупках и могу объективно оценить уровень доставки в выбранный ЦР. Судя по тому, что заказы мы получаем не вовремя, непредвиденные обстоятельства Вас не покидают. Я могу понять раз, два, даже три раза в переносе доставки, но не на постоянной основе.

Здесь Вы не объективны) На этой неделе доставка перенесена на день позже впервые за несколько месяцев. Также месяц назад на Гальянку доставка была перенесена со вторника на понедельник - смотрю по графику доставок, записи сохраняются. Заказы, к сожалению, сами доставляться не умеют, а ждут курьера. Если у него нет возможности совершить рейс, то приходится немного подождать.
Если заказ имеет статус Сортировка, но не попал на доставку, то причины могут быть следующие: несвоевременная оплата со стороны участника; не отмечена оплата Организатором; закупка поступила на разбор когда груз для ЦВЗ уже был собран или выехал.
Lana
Администратор
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #1535  Сакура » 31 май 2020, 03:23

Звонила в начале 6 часа в цр,девушка сказала что работают до 6, закупки не привозили, последний раз 26 вроде числа, хотела забрать, но увы, начало воскресенья уже, а статуса Приехало нет до сих пор, видимо привезли под закрытие, а то и позже, даже Верхняя Салда уже в статусе Приехало, хотя в графике работы суббота вообще не рабочий день у них, а Ггм, который работает каждый день все на Сортировке.
Сакура

Задайте вопрос

Сообщение #1536  Lana » 31 май 2020, 11:32

Сакура писал(а):Звонила в начале 6 часа в цр,девушка сказала что работают до 6, закупки не привозили, последний раз 26 вроде числа, хотела забрать, но увы, начало воскресенья уже, а статуса Приехало нет до сих пор, видимо привезли под закрытие, а то и позже, даже Верхняя Салда уже в статусе Приехало, хотя в графике работы суббота вообще не рабочий день у них, а ГГМ, который работает каждый день все на Сортировке.

В Верхней Салде работают наши люди по найму, поэтому мы можем им менять график работы сами, и для приема закупок люди специально были вызваны на работу, получить заказы Участники смогут только с понедельника. У Вас же на ГГМ проставятся статусы сегодня после 12:00 и сегодня же приходите и получайте.
Не нужно сравнивать разные цвз, у нас ни для кого нет специальных условий! Курьер не может разорваться и привезти грузы всем и сразу! Большая просьба: наберитесь немного терпения и дождитесь выставления статусов, не отвлекаясь на такую переписку работа будет организована быстрее.
Lana
Администратор
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #1537  Счастье » 01 июн 2020, 14:01

Здравствуйте, поясните работу организатора Малинка. Заказы с большой задержкой. Обратной связи нет. Конкретно интересует закупка №100 ♕LOREAL,WELLA,MATRIX,КERASTASE,SCHWARZKOPF Еще на прошлой неделе Организатор сообщала, что заказы должны были быть на сортировке, но прошла неделя, а статусы заказов не изменились?
Счастье
Модница (1)

Задайте вопрос

Сообщение #1538  mystery » 02 июн 2020, 03:18

Здравствуйте!
Я участвовала в закупке №25 G*i*l*l*e*t*t*e-аналоги Организатор Margarit-ka. тема в архиве
Заказ мной был оплачен,но статус после оплаты поменялся на "отказано",чуть позже я про эту закупку забыла. Пролистывая свои заказы я вспомнила про закупку и написала Организатору ЛС с просьбой о возврате денег.Мои сообщения были проигнорированы и ответа от организатора я не получила.Как мне вернуть свои деньги?
Оплачивала 1 декабря 2019 в 22:43:45 сумма 1389 руб.
Скриншот моей оплаты Изображение скриншот оплаты
mystery

Задайте вопрос

Сообщение #1539  Сакура » 02 июн 2020, 14:23

Ранее можно было нажать кнопку в корзине и статус был Выдано или Получено, сейчас нет такого, как мне убрать закупки, которые забрали уже?
Сакура

Задайте вопрос

Сообщение #1540  Lana » 02 июн 2020, 15:59

Сакура писал(а):Ранее можно было нажать кнопку в корзине и статус был Выдано или Получено, сейчас нет такого, как мне убрать закупки, которые забрали уже?

Из-за часто повторяющихся случаев, когда Участник случайно ее нажимал, еще не получив заказ, мы убрали ее.
По неотмеченным статусам Выдано можно писать в теме своего ЦВЗ либо при следующем посещении ЦВЗ сказать об этом непосредственно выдающему.
Lana
Администратор
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #1541  Счастье » 02 июн 2020, 16:34

Счастье писал(а):Здравствуйте, поясните работу организатора Малинка. Заказы с большой задержкой. Обратной связи нет. Конкретно интересует закупка №100 ♕LOREAL,WELLA,MATRIX,КERASTASE,SCHWARZKOPF Еще на прошлой неделе Организатор сообщала, что заказы должны были быть на сортировке, но прошла неделя, а статусы заказов не изменились?

На мой вопрос кто-нибудь ответит?
Счастье
Модница (1)

Задайте вопрос

Сообщение #1542  Lana » 02 июн 2020, 17:36

Счастье писал(а):
Счастье писал(а):Здравствуйте, поясните работу организатора Малинка. Заказы с большой задержкой. Обратной связи нет. Конкретно интересует закупка №100 ♕LOREAL,WELLA,MATRIX,КERASTASE,SCHWARZKOPF Еще на прошлой неделе Организатор сообщала, что заказы должны были быть на сортировке, но прошла неделя, а статусы заказов не изменились?

дождитесь вечера, Организатор ответит на все вопросы в своих темах по окончанию рабочей смены
Lana
Администратор
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #1543  Счастье » 03 июн 2020, 10:16

Lana писал(а):
Счастье писал(а):

дождитесь вечера, Организатор ответит на все вопросы в своих темах по окончанию рабочей смены

Обратной связи от организатора не наблюдаю.
Счастье
Модница (1)

Задайте вопрос

Сообщение #1544  Малинка » 03 июн 2020, 14:44

Извиняюсь за задержку с ответом, уточняла информацию
по этой закупке ждем доставку, трек который скинул менеджер это трек 99 закупки

Цитирую менеджера "сначала формируется заказ *на складе поставщика ( разные фирмы- разные склад/фирма, доставка )) затем сборка( работа в меньше составе на складе согласно нормам)- затем очередь на отгрузку-затем доставка с не основнго ТК на основной ТК-и сейчас доставка самой ТК идет не 4 дня а 7-9 дней"

на период ограничений закупку закрою пока не настроится работа между поставщиками и ТК
Малинка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

Задайте вопрос

Сообщение #1545  mystery » 08 июн 2020, 02:27

mystery писал(а):Здравствуйте!
Я участвовала в закупке №25 G*i*l*l*e*t*t*e-аналоги Организатор Margarit-ka. тема в архиве
Заказ мной был оплачен,но статус после оплаты поменялся на "отказано",чуть позже я про эту закупку забыла. Пролистывая свои заказы я вспомнила про закупку и написала Организатору ЛС с просьбой о возврате денег.Мои сообщения были проигнорированы и ответа от организатора я не получила.Как мне вернуть свои деньги?

Мне к кому еще можно обратиться? Почему мои вопросы и просьбы игнорируются абсолютно всеми? Я уже и в ЦВЗ спрашивала,мою просьбу записали на листочек и видимо тут тоже неизвестно когда ответят((((
mystery

Задайте вопрос

Сообщение #1546  Lana » 09 июн 2020, 00:44

mystery писал(а):
mystery писал(а):Здравствуйте!

Мне к кому еще можно обратиться? Почему мои вопросы и просьбы игнорируются абсолютно всеми? Я уже и в ЦВЗ спрашивала,мою просьбу записали на листочек и видимо тут тоже неизвестно когда ответят((((

ответила в ЛС
Lana
Администратор
Знак симпатии (3)

Пред.След.

Вернуться в Важная информация