профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #16  Koryakovaep » 30 дек 2020, 23:22

В магазине икра лучше, предпраздничное настроение испорчено!
Аватар пользователя
Koryakovaep
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #17  Джулиана » 04 янв 2021, 10:55

Видимо это всё таки касается развесной икры, которую Вы заказали. Потому что беру уже который раз икру НЕ развесную, а в фабричной упаковке, икра на 10 баллов из 10-ти !!! В этом году жалею, что взяла всего две банки по 200 гр, съели за два раза, надеюсь что ещё будет закуп. Вот уж точно с магазинной не сравнить. Про магазинную даже говорить не хочу, брали разную раньше всегда и по производителю и по цене, но после этой в магазине больше не берём.
Ещё скажу, что отвечаю только за икру кеты, т.к. берём здесь только её (она крупнее), про горбушу не знаю.
Аватар пользователя
Джулиана
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #18  ирен » 07 янв 2021, 22:31

В этом году тоже заказала развесную , качество не очень . Сильно соленая и икринки раздавлены . Всегда брала икру кеты в банках фабричную у нее качество 10 + . Буду заказывать только ее , проверили другого поставщика и многие поняли, лучше подороже зато проверенный и очень вкусная икра. Светлана спасибо за закупку, Вы стараетесь для нас, но на вкус и цвет у каждого свое мнение .
Аватар пользователя
ирен
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #19  ValentinaG » 06 мар 2021, 12:29

Покупали 3 банки печени в 2020году вкусная, отличного качества решила полакомится вкуснятиной открыла в банке половина
жидкости с маслом, пересоленая,от лаврушки горечь,продукт кому деньги не куда девать.
Изображение
Аватар пользователя
ValentinaG
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #20  Жаннет » 30 ноя 2021, 02:15

Не однократно участвовала в данной закупке и всегда оставалась довольна. Так же решила поучаствовать в выкупе №32 (порадовать себя к Н.Г.) попробовать икру нового производителя г. Екатеринбурга. НЕ вздумайте брать 100% подделка!!! за 2437р 0,5кг какой то гадости!. Икринки жесткие не раскусываются, но когда все же Вам удастся это сделать у Вас во рту останется кучка каких то пленок не прозрачного белого цвета, которые не жуются. И это подобие икры еще очень жидкое, словно в каком то рассоле, на второй день обратила внимание рыбой не пахнет вообще. Мне очень жаль потраченных денег!
Аватар пользователя
Жаннет
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #21  Infinia » 06 мар 2022, 01:17

Девочки доброго времени суток! Икру кижуча берем много лет-шикарно! На новый год берём ещё кету-тоже отлично!Пробовали стерлядь и осетровую-осётр благороднее,но кижуч всё равно вкуснее! :yahoo:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Infinia
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #22  liliа » 07 янв 2023, 13:20

Добрый день! Вчера открыли баночку икры ( горбуша 200 гр.) и это был ужас - запах потом даже с рук не смывается, оказалась протухшей.Заказывала 2 банки, одна вкусная, а вторая просто кошмар.Хранили одинаково.Я понимаю, что денег сейчас никто не вернёт, но видимо одна банка вышла у меня почти четыре тысячи.Больше Я в такую лотерею не играю(Очень обидно было вчера.Не думала, что за такие деньги так получиться.Раньше почти всегда участвовала, было все хорошо.Даже не ожидала такого подвоха(((
Аватар пользователя
liliа
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Гений СП (1)

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #23  Lana » 08 янв 2023, 00:59

liliа писал(а):Добрый день! Вчера открыли баночку икры ( горбуша 200 гр.) и это был ужас - запах потом даже с рук не смывается, оказалась протухшей.Заказывала 2 банки, одна вкусная, а вторая просто кошмар.Хранили одинаково.Я понимаю, что денег сейчас никто не вернёт, но видимо одна банка вышла у меня почти четыре тысячи.Больше Я в такую лотерею не играю(Очень обидно было вчера.Не думала, что за такие деньги так получиться.Раньше почти всегда участвовала, было все хорошо.Даже не ожидала такого подвоха(((

:hi_sm:
По условиям хранения для икры нужна температура -4 -6 градусов, в бытовых холодильниках же +4 +6 - эта икра без консерваантов и слабосоленая, поэтому долго в бытовом холодильнике храниться не может. Поэтому я и советовала после получения икру заморозить, чтобы она не испортилась до Нового Года. Если потом размораживать не в тепле, а в холодильнике в течение 3-4 часов, то вкус и качество абсолютно не страдает.
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #24  liliа » 08 янв 2023, 13:13

Lana писал(а):
liliа писал(а):Добрый день! Вчера открыли баночку икры ( горбуша 200 гр.) и это был ужас - запах потом даже с рук не смывается, оказалась протухшей.Заказывала 2 банки, одна вкусная, а вторая просто кошмар.Хранили одинаково.Я понимаю, что денег сейчас никто не вернёт, но видимо одна банка вышла у меня почти четыре тысячи.Больше Я в такую лотерею не играю(Очень обидно было вчера.Не думала, что за такие деньги так получиться.Раньше почти всегда участвовала, было все хорошо.Даже не ожидала такого подвоха(((

:hi_sm:
По условиям хранения для икры нужна температура -4 -6 градусов, в бытовых холодильниках же +4 +6 - эта икра без консерваантов и слабосоленая, поэтому долго в бытовом холодильнике храниться не может. Поэтому я и советовала после получения икру заморозить, чтобы она не испортилась до Нового Года. Если потом размораживать не в тепле, а в холодильнике в течение 3-4 часов, то вкус и качество абсолютно не страдает.

Здравствуйте! А я в морозилке и хранила, одну открывали на Новый год, вторую на рождество, доставала утром перед праздниками и вечером открывали.Это поставщик такую "чудесную" баночку послал
Аватар пользователя
liliа
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Гений СП (1)

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #25  Dimon » 02 янв 2024, 14:50

Хотелось бы написать отзыв по "ИКРЕ" Икра палтуса черная, «Авача», 100 г. Да баночка красивая, икра на вид то же. НО НА ЭТОМ ПЛЮСЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ. На вкус Это что-то отвратительное!!! Читала отзывы, думала, ну людям не угодить. Попала сама. Это не икра, а какое-то месиво: вкус не понятно чего, "икринки" даже не желейные а мягкие и противного вкуса. Хорошо, что перед подачей на стол попробовала сама, а то позору было бы. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ 100% Как такое можно продавать!
Аватар пользователя
Dimon
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Бриллиант хвастов (1)

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #26  Koryakovaep » 19 янв 2024, 14:33

Здравствуйте, в этом году ну очеееень вкусная икра,спасибо огромное Организатору закупки!
Аватар пользователя
Koryakovaep
Населенный пункт: Нижний Тагил

Пред.

Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо