бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

распродажи со склада и магазинов, очень низкие цены

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #1  sima » 10 ноя 2020, 23:31

Уважаемые Участники!

Оставляйте отзывы о полученных товарах, интересно узнать Ваше мнение.
Кроме того, Ваши отзывы помогут другим Участникам определиться с выбором.
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #2  Sollar » 23 ноя 2020, 19:05

Получили товар, всем довольны, качество отличное, лежали на складе в упаковках несколько десятков лет.

Там, где, видимо, упаковка порвалась, то немного пыль на сгибе видна и на полотенцах вафельных, но это не страшно, все равно стирать.

Изображение Изображение

Полотенца махровые отличные, махра качество СССР, сейчас такого и не вижу, и цена смешная, взяли белые полотенца (всем рекомендую!), еще цветные небольшие и достались еще махровые полотенца 70*140 см, а сегодня посмотрели в каталоге Фаберлик, так там махровое полотенце такого размера со скидкой стоит 999 руб. (без скидки 1400 руб)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

вот махровые полотенца 70*140 см, качество СССР отличное

Изображение Изображение Изображение

Очень понравились простыни, качество отличное, плотные, приятные, 100% хлопок без примесей, белые отличные и цветные

Изображение Изображение Изображение

наволочки разные, на двух на сгибе как раз попалась такая пыльная полоса, видимо, как лежали в бумаге, бумага порвалась на сгибе и они пыль собирали)) все отстиралось, конечно

Изображение

подушки не плотные и не толстые, на фото видно, нам удобно такие

Изображение

одеяла и то и другое взяли - отличные! еще будем брать

Изображение Изображение

тушенка мясная, не рубленая, а кусковая, очень вкусная

Изображение Изображение

мыло хозяйственное видно, что качественное, советское, ничего ему не делается, сравнивали с хозяйственным мылом из магазина - небо и земля
вата отличная, почти в 5 раз дешевле, чем в аптеке, пластырь широкий, не засохший, хранился правильно

Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Sollar
Населенный пункт: Нижняя Тура

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #3  ValentinaG » 16 дек 2020, 12:23

Получили свой заказ, все качественное,просто чудеса времен СССР, огромная благодарность Вам Наталья что открыли
такую ликвидацию, жду пополнения в каталогах. dm_idet spasibo
Изображение
Аватар пользователя
ValentinaG
Населенный пункт: Верхняя Салда

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #4  solnce » 01 янв 2021, 22:39

Заказывала икру, очень понравилась. Плотная, в меру соленая, ровная, вкусная! Хотя с закупкой немного замучала организатора, так как две штуки мне не дали, а одна баночка рисковала быть незабранной из-за временного неудобства, но икра была вкусной и советую купить!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
solnce
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Близнецы (1) Мама мальчика (1) Фанат СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #5  Илька@ » 02 янв 2021, 21:15

Заказывала икру,очень понравилась!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватар пользователя
Илька@
Населенный пункт: Нижний Тагил

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #6  Марина22 » 04 янв 2021, 16:11

solnce писал(а):Заказывала икру, очень понравилась. Плотная, в меру соленая, ровная, вкусная! Хотя с закупкой немного замучала организатора, так как две штуки мне не дали, а одна баночка рисковала быть незабранной из-за временного неудобства, но икра была вкусной и советую купить!


Неужели никто не знает вкус настоящей икры?????Икра- подделка. На вид похожа, но по вкусу сразу понятно. Отзывы обманутых здесь https://otzovik.com/reviews/ikra_krasna ... delikates/
Аватар пользователя
Марина22
Населенный пункт: Нижний Тагил

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #7  Sollar » 04 янв 2021, 17:53

Марина22 писал(а):
solnce писал(а):Заказывала икру, очень понравилась. Плотная, в меру соленая, ровная, вкусная! Хотя с закупкой немного замучала организатора, так как две штуки мне не дали, а одна баночка рисковала быть незабранной из-за временного неудобства, но икра была вкусной и советую купить!


Неужели никто не знает вкус настоящей икры?????Икра- подделка. На вид похожа, но по вкусу сразу понятно. Отзывы обманутых здесь https://otzovik.com/reviews/ikra_krasna ... delikates/


Не обязательно подделка, это может быть и другой вариант
Изображение
Аватар пользователя
Sollar
Населенный пункт: Нижняя Тура

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #8  Ялло » 07 янв 2021, 12:44

Добрый день.
Мне тоже совсем не понравился ВКУС икры. На вид она не плохая, цельная, подделка или нет, не поняла. На вкус отвратительная, совсем не икра.
Полотенца большие цветные и маленькие белые очень хорошего качества, рекомендую.
Аватар пользователя
Ялло
Населенный пункт: Нижний Тагил

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #9  Sollar » 07 янв 2021, 15:05

Ялло писал(а):Добрый день.
Мне тоже совсем не понравился ВКУС икры. На вид она не плохая, цельная, подделка или нет, не поняла. На вкус отвратительная, совсем не икра.
Полотенца большие цветные и маленькие белые очень хорошего качества, рекомендую.



Ялло, можете фото полотенец разместить?
Изображение
Аватар пользователя
Sollar
Населенный пункт: Нижняя Тура

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #10  Счастье » 09 янв 2021, 18:30

Получила сегодня свой заказ с тушёнкой люкс. Тушёнка не понравилась, из всей банки весом 525 гр. всего один маленький кусочек мяса, остальное жилы и месиво не подлежащее описанию. Своих денег не стоит однозначно. Может, конечно, мне так «повезло», хотя сомневаюсь. Рисковать больше не буду, проще кг говядины купить, чем такую тушенку.
Аватар пользователя
Счастье
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 4
Рак (1) Виртуоз СП (1) Автоледи (1)
Модница (1)

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #11  Sollar » 10 янв 2021, 00:31

Счастье писал(а):Получила сегодня свой заказ с тушёнкой люкс. Тушёнка не понравилась, из всей банки весом 525 гр. всего один маленький кусочек мяса, остальное жилы и месиво не подлежащее описанию. Своих денег не стоит однозначно. Может, конечно, мне так «повезло», хотя сомневаюсь. Рисковать больше не буду, проще кг говядины купить, чем такую тушенку.


При отзывах желательно размещать фото, чтобы не быть голословными. И по-моему кг говядины не стоит 180 руб.
Изображение
Аватар пользователя
Sollar
Населенный пункт: Нижняя Тура

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #12  Счастье » 10 янв 2021, 02:29

Sollar писал(а):
Счастье писал(а):Получила сегодня свой заказ с тушёнкой люкс. Тушёнка не понравилась, из всей банки весом 525 гр. всего один маленький кусочек мяса, остальное жилы и месиво не подлежащее описанию. Своих денег не стоит однозначно. Может, конечно, мне так «повезло», хотя сомневаюсь. Рисковать больше не буду, проще кг говядины купить, чем такую тушенку.


При отзывах желательно размещать фото, чтобы не быть голословными. И по-моему кг говядины не стоит 180 руб.

Фотографии делать не стала на такую продукцию, отдали тушенку кошке. Ценник со всеми расходами составляет 224 руб. за банку. Кг говядины за 448 руб. можно купить. Если у других тушёнка отличная, пусть скажут своё мнение, я своё озвучила.
Аватар пользователя
Счастье
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 4
Рак (1) Виртуоз СП (1) Автоледи (1)
Модница (1)

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #13  Sollar » 10 янв 2021, 15:43

Счастье писал(а):
Sollar писал(а):
Счастье писал(а):Получила сегодня свой заказ с тушёнкой люкс. Тушёнка не понравилась, из всей банки весом 525 гр. всего один маленький кусочек мяса, остальное жилы и месиво не подлежащее описанию. Своих денег не стоит однозначно. Может, конечно, мне так «повезло», хотя сомневаюсь. Рисковать больше не буду, проще кг говядины купить, чем такую тушенку.


При отзывах желательно размещать фото, чтобы не быть голословными. И по-моему кг говядины не стоит 180 руб.

Фотографии делать не стала на такую продукцию, отдали тушенку кошке. Ценник со всеми расходами составляет 224 руб. за банку. Кг говядины за 448 руб. можно купить. Если у других тушёнка отличная, пусть скажут своё мнение, я своё озвучила.


я ни в коем случае с Вами не спорю, тк свою тушенку еще не получила и ничего не могу сказать
но это правило: если критикуешь, то докажи наглядно
вполне допускаю, тк сейчас не угадаешь, в магазине бывает берем еще хуже
Изображение
Аватар пользователя
Sollar
Населенный пункт: Нижняя Тура

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #14  olgaмс » 14 янв 2021, 15:14

Здравствуйте, заказывала полотенце, вату и лейкопластырь все понравилось, полотенце хорошее( приложу фото какое есть) спасибо за закупку!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
olgaмс
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Сестренка (1)

Акция ЛИКВИДАЦИЯ

Сообщение #15  ValentinaG » 15 янв 2021, 14:47

Огромная благодарность Вам Наталья качество товара отличное,простыни н/д содержания просто не заметная пыль на сгибе,
наволочки 70*70 приличные в данное время в магазине такого товара не купить. spasibo
Изображение
Аватар пользователя
ValentinaG
Населенный пункт: Верхняя Салда

След.

Вернуться в Хвасты прочих товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди