садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

Отзывы. Свежая рыба. Без ТР,

Отзывы. Свежая рыба. Без ТР,

Сообщение #1  Valentina22 » 22 мар 2021, 18:53

Уважаемые Участники!
Оставляйте отзывы о полученных товарах, интересно узнать Ваше мнение.
Кроме того, Ваши отзывы помогут другим Участникам определиться с выбором.

За подробный отзыв с фото - скидка 2% в любой моей закупке.
Изображение
Аватар пользователя
Valentina22
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Выручалочка (1) Валентинка - поцелуй (1)

Отзывы. Свежая рыба. Без ТР, Оргсбор 0%.

Сообщение #2  tanis1960 » 05 май 2021, 11:37

Пнравился фарш куриный Добавляю лук репчатый делаю котлетки жарю беляши Очень вкусный Домашние не догадались что это курица Рекомендую
Аватар пользователя
tanis1960
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы. Свежая рыба. Без ТР, Оргсбор 0%.

Сообщение #3  Ирина 777 » 23 сен 2021, 09:24

Добрый день! Заказывала филе минтая....но вместо отдельных тушек, как на фото в каталоге привезли прессованное мясо рыбы в брикетах. Не обратила внимание на слово "пиленое" в наименовании продукта. Так что, если кто будет заказывать - имейте это ввиду! Минтай идет не тушками. К сожалению..... Добавьте реальное фото продукта. Пж.
Аватар пользователя
Ирина 777
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Профессионал СП (1)

Отзывы. Свежая рыба. Без ТР, Оргсбор 0%.

Сообщение #4  Zolga » 24 сен 2021, 00:00

Сегодня получила сельдь соленую - немного солоновата, но реально вкусная.
Аватар пользователя
Zolga
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Любитель СП (1) Бриллиант хвастов (1)

Отзывы. Свежая рыба. Без ТР, Оргсбор 0%.

Сообщение #5  Elena75 » 25 сен 2021, 13:01

Заказывала 1 кг. Окуня морского. Это 2 или 3 рыбы. Пришло с перевесом 2.5 кг. Понятно когда заказываешь крупную рыбу может быть такой перевес. Но окунь это не крупная рыба и можно было нафасовать не 3 кг, а 1 или 1.5. Организатор просто навязывает товар. Ведёт себя некорректно. Не рекомнедую
Аватар пользователя
Elena75
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы. Свежая рыба. Без ТР, Оргсбор 0%.

Сообщение #6  Valentina22 » 25 сен 2021, 13:43

Elena75 писал(а):Заказывала 1 кг. Окуня морского. Это 2 или 3 рыбы. Пришло с перевесом 2.5 кг. Понятно когда заказываешь крупную рыбу может быть такой перевес. Но окунь это не крупная рыба и можно было нафасовать не 3 кг, а 1 или 1.5. Организатор просто навязывает товар. Ведёт себя некорректно. Не рекомнедую

Уважаемые Участники закупки!
Большая просьба, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия закупки!

1.jpg

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватар пользователя
Valentina22
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Выручалочка (1) Валентинка - поцелуй (1)

Отзывы. Свежая рыба. Без ТР,

Сообщение #7  *iriska* » 29 дек 2021, 10:23

Добрый день. Учавствовала в данной закупке. Хочу поделиться впечатлением о приобретенных креветках. Могу точно сказать, что они превзошли мои ожидания. Наледи, как бывает на весовых креветках, не было совершенно, чистятся легко, не разваливаются( такое бывает, когда размораживают и снова замораживают). Короче ум отъешь. Конечно пугает колличество килограмм и соответственно цена. Но мы и не едим их каждый день. Спасибо Организатору
Screenshot_20211229-085433_Samsung Internet.jpg
20211227_184226.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
*iriska*
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы. Свежая рыба. Без ТР,

Сообщение #8  Valentina22 » 29 дек 2021, 10:27

*iriska* писал(а):Добрый день. Учавствовала в данной закупке. Хочу поделиться впечатлением о приобретенных креветках. Могу точно сказать, что они превзошли мои ожидания. Наледи, как бывает на весовых креветках, не было совершенно, чистятся легко, не разваливаются( такое бывает, когда размораживают и снова замораживают). Короче ум отъешь. Конечно пугает колличество килограмм и соответственно цена. Но мы и не едим их каждый день. Спасибо Организатору
Screenshot_20211229-085433_Samsung Internet.jpg
20211227_184226.jpg

:hi_sm:
Всегда пожалуйста, жду в своих закупках!
Обязательно напомните про скидку 2%.
Изображение
Аватар пользователя
Valentina22
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Выручалочка (1) Валентинка - поцелуй (1)


Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп