профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Прощай, "Черный Список"!

Школа шопоголиков (как сделать заказ, как оплатить и много другой полезной информации)

Прощай, "Черный Список"!

Сообщение #1  info » 28 апр 2014, 20:05

Уважаемые Участники, попавшие в Черный Список!
Чтобы выйти из него, Вам нужно выполнить совсем немногое - оплатить свои заказы.
Доступ к закупкам для ЧС закрыт!


Правила выхода из ЧС следующие:
  1. Заходите в свою корзину и все неоплаченные закупки, которые имеют статус Включено в счет или сменились на статус Отказано, - оплачиваете со штрафным орг.сбором 30%, предварительно связавшись с Организатором, занесшим Вас в ЧС.
  2. В случае, если Ваш товар пристроен, необходимо выкупить любые другие товары из пристроя Организатора на сумму не менее суммы задолженности, учитывая штрафной орг.сбор 30%. Раздел Пристроя ЗДЕСЬ.
  3. После оплаты долга в течение 2-х дней будет производиться сверка Ваших оплат с другими Организаторами. Если больше никаких долгов у Вас нет, "Черная метка" с Вас будет снята; в противном случае возвращаемся к пункту №1 данных правил.

Как узнать, кто добавил Вас в Черный Список?
  • При внесении участника в ЧС, об этом автоматически отправляется личное сообщение с указанием темы неоплаченной закупки и ника Организатора - найдите это сообщение в своей личной почте.
  • При утере сообщения можно позвонить на горячую линию сайта 89089108006

Как узнать контакты Организатора, занесшего Вас в ЧС?
  • В самой первой строке верхнего меню выбрать пункт Организаторы, щелкнуть в списке по нику нужного организатора и на странице его профиля найти ссылку для отправки ему личного сообщения
  • Позвонить на горячую линию сайта 89089108006 для получения контактов Организатора.

Уважаемые Участники закупок!
В Черный Список попасть очень просто, а вернуть доверие - тяжело. Поэтому ОПЛАЧИВАЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ ВОВРЕМЯ! Либо заранее договаривайтесь с Организатором об отсрочке оплаты и делайте об этом пометку в корзине.


УЧАСТНИКОВ, ОБМАНУВШИХ ПО ОПЛАТЕ ИЛИ ПОПАВШИХ В СПИСОК ПОВТОРНО, ИЗ ЧС НЕ ВЫПУСКАЕМ!
Аватар пользователя
info
Населенный пункт: Верхняя Салда

Прощай, "Черный Список"!

Сообщение #2  янчик35 » 12 авг 2021, 00:43

Здравствуйте, последнее время получается редко выходить в интернет. Сад, заготовки. Получилось так, что не заходила на сайт и не видела что стоит оплата в закупке долина орехов. Сегодня зашла и увидела сообщение что внесена в ЧС. Я впервые в такой ситуации за много лет участия. Прошу убрать из чс, заказ оплатила сразу как увидела сообщение. Заранее спасибо.
Аватар пользователя
янчик35
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Близнецы (1) Полный комплект (1) Фанат СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Садовод-огородник (1)
Автоледи (1) Студент (1) Люблю кошек (1)
Люблю собак (1)

Прощай, "Черный Список"!

Сообщение #3  aqvarelll » 12 авг 2021, 00:47

:hi_sm: будет производиться сверка Ваших оплат с другими Организаторами. Если больше никаких долгов у Вас нет, "Черная метка" с Вас будет снята
янчик35 писал(а):Здравствуйте, последнее время получается редко выходить в интернет. Сад, заготовки. Получилось так, что не заходила на сайт и не видела что стоит оплата в закупке долина орехов. Сегодня зашла и увидела сообщение что внесена в ЧС. Я впервые в такой ситуации за много лет участия. Прошу убрать из чс, заказ оплатила сразу как увидела сообщение. Заранее спасибо.
Аватар пользователя
aqvarelll
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Позитив форума (1) Знак симпатии (1) Сестренка (1)
Идеальная хозяйка (1)

Прощай, "Черный Список"!

Сообщение #4  9222161855 » 12 мар 2022, 20:40

:hi_sm: пожалуйста уберите меня из чёрного списка. Благодарю.
Аватар пользователя
9222161855
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)

Прощай, "Черный Список"!

Сообщение #5  КИСЯ мой » 10 окт 2022, 11:13

Здравствуйте. Удалите из чёрного списка, пожалуйста. Организатор закупки редко читает сообщения. spasibo
Аватар пользователя
КИСЯ мой
Населенный пункт: Нижний Тагил

Прощай, "Черный Список"!

Сообщение #6  olinka » 03 дек 2022, 14:10

Здравствуйте, долго не заходила на форум, за это время собрался ряд, который на протяжении 3х закупок не выкупался.
Недавно зашла, оказалась в чс. Сразу оплатила деньги по заказу, затем прочитав правила выхода из чс оплатила еще проценты штрафа (через несколько мтнут) сейчас в расчетах с оргом зачтена только сумма выкупа. Прошу учесть всю оплаченную сумму и убрать меня из чс.
Спасибо.
Аватар пользователя
olinka
Населенный пункт: Нижняя Салда


Вернуться в Важная информация

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 186

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо